[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 113 из 135 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.01.2006, 19:47   #4481
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2yokogamer: такой же вопрос волновал и меня, и камрады ответили, что последние 2 руны паладина, боевая - уничтожить зло и лечебная - сильное ранение НЕ ДАДУТ. Видать, чтоб на Ирдорате жизнь малиной не казалась. Как будто и без них не пройдешь. ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:52   #4482
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RAMull: И что, их без читов никак недостать ?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:57   #4483
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Пират:
И что, их без читов никак недостать ?
Читами вроде можно. Только точно не помню у кого. Одна руна вроде находится у призрачного лорда Архола со свитой скелетов, тот который на Ирдорате, перед залом где Марио нас поджидает. Вторая руна у кого не помню.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 00:48   #4484
Szer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Совсем нет ! Есть руны которые очень нужны ! Например Уничтожить дьяволов !
в упор не понимаю, чем эта руна так тебе впилась :) Финальный босс ложится с 5-6 ударов двуруча. Лично я только святую стрелу юзал для уничтожения ищущих на расстоянии, потому что разговаривать с ними долго >__<
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 07:56   #4485
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RAMull:
лечебная - сильное ранение НЕ ДАДУТ. Видать, чтоб на Ирдорате жизнь малиной не казалась. Как будто и без них не пройдешь.
Вторая руна у кого не помню.
У полковника орков, если за пала играешь, в Хоринисе, у которого карта.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 07:58   #4486
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Самую последнюю боевую паладинскую руну снимаешь с темного лорда Архола уже в Иродрате, а лечебная, насколько я помню с главаря орды орков в пещерке у Хориниса(вместе с картой)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 10:50   #4487
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Szer: Этим и понравилась ! Она особенно удобна, в комнате с кучей Ищущих !
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:58   #4488
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Помогите плиз!!! Как вести себя в склепе около двора Онара, я в разной последовательности и убивал стражей и открывал сундуки. Все равно куча скелетов вылазиет и крошит. Так должно быть или это баг?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 20:04   #4489
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok:

Как вести себя в склепе около двора Онара, я в разной последовательности и убивал стражей и открывал сундуки. Все равно куча скелетов вылазиет и крошит. Так должно быть или это баг
Так и должно быть. Оставьте пока этот склеп и возвращайтесь в 4-й или 5-й главе, после должной прокачки.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 20:53   #4490
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RVR: Да плевал бы я на этот склеп, только скачал файл сохранения с интернета, там герой 19 уровня, и склеп пустой. Неужели он читами пользовался. Кстати, о сэйве этом. Я как ни пытаюсь - максимум в первой главе до 18 уровня, никак не пойму, где он опыта столько достал.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 21:23   #4491
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok:

Ну, без читов теоретически можно зачистить склеп - выманить нежить по-одному, привести к неписям, юзать свитки. Но это теоретически - на практике же это морока на грани возможного. Определенно это стоит того, чтобы наплевать на этот склеп до хорошей прокачки.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 21:45   #4492
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RVR:
Определенно это стоит того, чтобы наплевать на этот склеп до хорошей прокачки.
Я тоже так считаю.

2Gusyok:
Я как ни пытаюсь - максимум в первой главе до 18 уровня, никак не пойму, где он опыта столько достал.
В это прохождение ушел в Яркендар 19 уровнем. В Хоринисе остались в живых:

- нежить из склепа
- нежить из шахты за лагерем Декстера
- нежить из пещеры с клинком Дракона
- все мракорисы, кроме убитого вместе с Бартоком на охоте
- 2 варга рядом с пещерой Сагитты
- 2 варга в лесу у маяка (лениво было из арбалета валить)
- нежить на болоте по дороге к маяку от Акила
- элитный орк в лесу у маяка

Вместо этого убил кучу шныгов, мух и глорхов по дороге к крепости в Минентале, а также несколько орков и ящериц рядом с Гестатом, пока ходил к нему за доспехом из ползунов. Думаю, то что осталось в Хоринисе на порядок превышает убитое в Минентале по количеству опыта. Но при этом 19 уровень был набран. Квесты, кстати, тоже кое-какие оставил на потом. Так что, если постараться, в Яркендар можно уйти и 20 уровнем.

З.Ы Млин, я опять что ли ветку перепутал? ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 21:46   #4493
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RVR:
Ну, без читов теоретически можно зачистить склеп - выманить нежить по-одному, привести к неписям, юзать свитки. Но это теоретически - на практике же это морока на грани возможного. Определенно это стоит того, чтобы наплевать на этот склеп до хорошей прокачки.
гы, мона обойтись одним свитком превращения!
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:01   #4494
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:

З.Ы Млин, я опять что ли ветку перепутал?
С этого и надо было начинать. ;) В аддоне элементарно больше квестов => больше экспы.

2VannDamm:

гы, мона обойтись одним свитком превращения!
Могу ошибаться, но разве в оригинале это возможно? AFAIR, у торговцев этих свитков (превращение в мракориса, драконьего снеппера) так просто не найти, да и толпа скелетов ГГ и в виде зверюшки, наверное, запинает... :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:18   #4495
Szer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Этим и понравилась ! Она особенно удобна, в комнате с кучей Ищущих !
так зачем тебе уничтожение дьяволов, если они спокойно святой стрелой убиваются? :) Палу нужна только святая стрела и то больше для удобства.
кстати, комната с кучей ищущих зачищается одной бутылкой ускорения :D Бежим и с ходу атакуем. 4
никак не пойму, где он опыта столько достал.
если ты не заметил, то он долину рудников вычистил :) Это совсем несложно, если есть бутылки ускорения и пара свитков превращения.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 12:22   #4496
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Можно ли где-нибудь найти файл с картинкой, где ГГ в доспехах паладина стоит(он еще на обложке игры от Акеллы изображен)?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 12:33   #4497
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Орласт:
Можно ли где-нибудь найти файл с картинкой, где ГГ в доспехах паладина стоит(он еще на обложке игры от Акеллы изображен)?
Если это где сзади него дракон , то где то на сайтах про Г2 , постараюсь найти дам ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 13:31   #4498
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Орласт:
На сайте акеллы посмотри ;) Вроде был...
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 14:06   #4499
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Сhernyg:
А ты скрин предоставь пожалуйста(что тебе ледяной говорил)
Ага. Т.е. мне надо ща Готику установить, начать её заново, марочиться и все ради того чтобы дать тебе скрин? Хорошая шутка.
2Szer:
кстати, комната с кучей ищущих зачищается одной бутылкой ускорения
Нафиг? Эта комната зачищается с арбалетом. Или с руной так НАМНОГО проще.
2Орласт:
Можно ли где-нибудь найти файл с картинкой, где ГГ в доспехах паладина стоит(он еще на обложке игры от Акеллы изображен)?
Игра от Акеллы? Вот и ищи её там. Можно еще посмотреть на официальном сайте Готики 2.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 21:28   #4500
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RVR: В 3й главе у Зуриса(Цуриса) мона в мракориса превратиться и в сепаков и варгов .
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 21:44   #4501
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Сhernyg:

Читаем тему - речь шла о 1-й главе и уровнях < 20. А в начале игры, насколько я помню, эти свитки в оригинале недоступны.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 13:52   #4502
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Никогда так не делал, по этомухчу узнать: Если в ПЕРВОЙ главе зачистить (полностью)долину рудников, то во второй главе орки и проч. респавнятся или как?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 14:00   #4503
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Никогда так не делал, по этомухчу узнать: Если в ПЕРВОЙ главе зачистить (полностью)долину рудников, то во второй главе орки и проч. респавнятся или как?
Нельзя без кодов попасть в рудниковую долину в первой главе.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 14:23   #4504
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hichhuk: Можно еще как.Зайди сюда travel.ag.ru/gothic/g2/info_minental и прочитай.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 14:24   #4505
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hichhuk: Можно, тут даже указано как - http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_minental
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 14:40   #4506
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Орласт:
Можно ли где-нибудь найти файл с картинкой, где ГГ в доспехах паладина стоит(он еще на обложке игры от Акеллы изображен)?
Вот http://www.myrtana.ru/myrtana.html
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:01   #4507
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Купил сегодня я вторую Готику, не какую нибудь там, а вполне лицензионную на DVD. Пришёл домой, думаю щас поиграю, ага как бы не так. В общем установил я её вполне нормально, потом ввёл регистрационный код, тоже вроде всё ок. Дальше появилось окно Star Force с надписью "Идёт проверка диска". Ну вот проверка закончилась и всё - окошко закрылось и нифига - так изображение рабочего стола и осталось, без всяких даже намёков на загрузку игры.  :(
Вопрос: что с этим делать, блин?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:51   #4508
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
Купил сегодня я вторую Готику, не какую нибудь там, а вполне лицензионную на DVD. Пришёл домой, думаю щас поиграю, ага как бы не так. В общем установил я её вполне нормально, потом ввёл регистрационный код, тоже вроде всё ок. Дальше появилось окно Star Force с надписью "Идёт проверка диска". Ну вот проверка закончилась и всё - окошко закрылось и нифига - так изображение рабочего стола и осталось, без всяких даже намёков на загрузку игры.  
Вопрос: что с этим делать, блин?
Не повезло :( У меня тожь Акелла, но идетъ все ок. Конфа моего железа примерно с твоим совпадает, тока у мну Пень 3000. Если повторная установка на другой диск не помогает, то можно предположить, что СтарФорс колбасит, наверняка же виртуальные диски есть. Может их временно отключить? Или у продавцов диск заменять на такой же - авось отпустит. Если не жалко времени - сделать образ системного диска, поставить заново форточки и проверить игру на чистой системе. В общем, стандартный набор действий. От полученных результатов и отталкиваться.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:24   #4509
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2BigMaus:
Сделал всё, как ты советовал: поотключал различные виртуальные диски, потом переустановил Винду вместе с игрой. Результат: ни фига, всё как было так и осталось - проверка диска и всё... *:(

С этими СтарФорсами уже и начинаешь *думать: "А не проще ли было купить пиратку, которая стоит в три раза дешевле, и не морочить голову всей этой ерундой" *::)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:31   #4510
Szer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

напиши в техподдержку. Она вполне живая :) Сам к ним обращался по поводу готики2
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:39   #4511
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
Кстати, Старфорс зело привередливо к приводам относится. Я уже не  раз сталкивался с ситуацией, когда на одном приводе какая-нибудь игра запускается, а на другом козью морду показывает. Если есть возможность, попробуй поменять сам привод DVD на модель другой фирмы - а вдруг да и заработает.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 00:14   #4512
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Ingridis:
Если есть возможность, попробуй поменять сам привод DVD на модель другой фирмы - а вдруг да и заработает.
Класс, называется купи настоящую лицензионную версию игры, а потом пойди и поменяй себе DVD-ROM, из-за того, что видите ли, Старфорсу не все приводы подходят.  :D
Эээ... а нельзя мне как то попроще с этой проблемой разобраться - не очень то охота из-за игрушки идти и менять себе DVD привод.  :)

2Szer:
напиши в техподдержку.
Да, кстати, а вдруг в самом деле поможет?  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:03   #4513
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
С этими СтарФорсами уже и начинаешь думать: "А не проще ли было купить пиратку, которая стоит в три раза дешевле, и не морочить голову всей этой ерундой"
Не проще, поверь мне. Пиратка будет мучать тебя не меньше старфорса. Постоянное выкидывание в самом неподходящем месте, тупой перевод, кривые имена. И ,конечно, самое главное -- русские буквы в перемешку с немецкими. Это просто жесть. Я у друга поиграл и решил купить лицензионную.
Да! и еще: ради такой игры DVD-rom нежалко поменять  ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 14:18   #4514
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
А че у тебя за проивод, скоко ему лет? И попробуй(если есть возможность) проверить игру на других компах? Какая у тебя версия ОС? А ДВД можно по манибэку взять.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 15:08   #4515
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2ГЫМ НЮК:
А че у тебя за проивод,
LG, самый простой. :(
скоко ему лет?
Почти год.
Та не я не думаю, что это из-за моего привода - другие диски он ведь читает нормально, хотя бывает немного тормозит при их чтениии...  ::)
Какая у тебя версия ОС?
WinXP Pr SP2.
попробуй(если есть возможность) проверить игру на других компах?
Скорее всего сегодня уже проверю - тогда можно будет делать хоть какие то выводы.
А ДВД можно по манибэку взять.
Это как, можно по русски?  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 16:23   #4516
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif: Погодь привод менять! Можь че с диском. Попробуй на другой системе проверить, у друзей, например. Или опять таки к продавцам - пусть при тебе игру  поставят и запустят. Если пойдет - то задумывайся о приводе, если не пойдет - пусть меняют на диск, который запустится.

ЗЫ Манибэк. Это возможность протестить железо по договоренности с продавцом. Взять вещь и протестить ее на своем железе - если не подойдет - вернуть без объяснения причин. Как правило тебе дается день-два в эти дни продавец чек не пробивает.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 19:50   #4517
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Вопросец есть: какие коды у рун телепортации? А то начал игру заного. Бегать влом.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 20:23   #4518
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Cruel Altergod:

Если так уж влом бегать:

ItRu_PalTeleportSecret - в секретную комнату для пала
ItRu_TeleportSeaport - в гавань (Хоринис)
ItRu_TeleportMonastery - в монастырь
ItRu_TeleportFarm - к наемникам (двор Онара)
ItRu_TeleportXardas - к Ксардасу
ItRu_TeleportPassNW - к проходу в Хоринисе
ItRu_TeleportPassOW - к проходу в Минентале
ItRu_TeleportOC - в крепость (Миненталь)
ItRu_TeleportOWDemonTower - к старой башне Ксардаса (Миненталь)
ItRu_TeleportTaverne - в таверну "Мертвая Гарпия".
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 20:57   #4519
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RVR:
ItRu_TeleportTaverne - в таверну "Мертвая Гарпия".
А это случаем не из Аддона?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 21:53   #4520
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2ZveroBoyyy: в третьей главе у Орлана в продаже есть руна... Мона незаметить при заглядывании в инвент, и при повторном "загляде" она исчезнет(он ее сам оденет).

ЗЫ.(прросто для интереса)Были ж вроде коды, которые тебя телепортировали в совсем левые места( к восточным воротам хориниса кажись например)? Или я путаю?
Ответить с цитированием
Страница 113 из 135 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика