[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 141 из 153 « Первая 4191131134135136137138139140141 142143144145146147148151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.08.2009, 11:56   #5601
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ADAM:
Эко тебя угнало,видимо ты любитель консолей,хоть есть ли малый шанс поиграть на ПК в "Risen" или ты его нам не оставишь ,а вообще тема про новое о "Risen"
Да я не против ПК, просто сеальнов этом поколении ПК неиграбелен в принципе. На ПС куда больше действительно хороших игр. Временами поигрываю в ПС2, так вот жалею, что пропустил то поколение, там действительно было больше шедевральных игр чем где либо и это факт. :)

По роликам могу сказать, что очень напомнило Готику 3. Графика just the same, maybe a little better. Геймплейно всё же ближе к Готике 2. Единственное, что не понравилось корявая анимация.  :'(

2FreeSergey:
Чет АИ мне совсем не понравился. Гномы абсолютно не проявляют признаков мышления - атакуют в лоб, при чем поскольку один мешал подойти другому, то тот другой так и пытался подойти несколько раз, но натыкался на первого и опять отступал назад.
Мне это намомнило гоблинов из Готики 3. Ту действовали очень похоже и так же тупо.

Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:10   #5602
Beriya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне это намомнило гоблинов из Готики 3. Ту действовали очень похоже и так же тупо.
Это да. Довольно подлый вид монстров был. Особенно если ещё и маг с ними. Кстати вот интересно, а гномомаги будут?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:26   #5603
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Beriya link=board=gothic&t=1182504738&goto=5178770 date=08/13/09, в 12:10:01
Кстати вот интересно, а гномомаги будут?
Ой не надо. :)
Я тут смотрел на этих артилеристов и думал, что пипка герою. Одни бьют, другие закидывают. Жаль что не нападают одновременно, хотя в начале игры, вероятно, 1-2 гнома будет хватать для быстрой смерти.
С другой стороны, кабаны в видео PC Games вроде не стеснялись нападать с двух сторон. Они даже без закликивания страшные звери. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:34   #5604
Beriya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

С другой стороны, кабаны в видео PC Games вроде не стеснялись нападать с двух сторон. Они даже без закликивания страшные звери.
Неоспоримый ФАКТ!!
Как специалист в сфере туризма (охотничьего в том числе), я тебе больше скажу:). Экстримальнее охоты на кабана в средней полосе может быть лишь охота на медведя.:)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:55   #5605
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2corba:
Судя по этому видео (первые 10 сек), та самая обложка родом НЕ из России и наши локализаторы отношения к ней никакого не имеют. Остается только, что разработчиком сего плаката является сам издатель. Верно?
Если перечитаешь цитату Элинд еще разок заметишь, что она ничего другого и не утверждала ;)

2Злой Гений:
1) Еще больше убедился, что движок от Г3 и не только по внешнему виду, но и по некоторым "болезням", например откключение анимации воды на определенном расстоянии.
Сколько ж можно говорить - это ШЕЙДЕР :) и его можно перенести на ЛЮБОЙ движок, естественно с поправкой кода движка по входным данным, посылаемым на шейдер. Да, шейдер весьма корявенький, по крайней мере в варианте Г3 (в Ризен не видел)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:14   #5606
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb: А то, что им до сих пор сглаживание с HDR подружить не удалось, и софтверный физический API? Это точно те же болезни, что и в движке Г3 плюс плавание *- это наводит на мысли. Впрочем мы можем только гадать, они все равно не признаются. Да это и не важно уже, если они нормальную оптимизацию сделали, что по демке врятли мы определим, т.к. мир будет меньше.
Хотя, кое у кого есть уже тестовая версия, могли бы и отписать по поводу скорости *:)

Кстати, при стрельбе из лука, на скринах ГГ заблюрен, а на видео нет. Это настраиваемо, или полностью выключили блюр в настройках?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:59   #5607
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bdeimos:
С другой стороны, кабаны в видео PC Games вроде не стеснялись нападать с двух сторон. Они даже без закликивания страшные звери.
Возвращение непобедимой армии кабанов?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:02   #5608
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрел ролики с предыдущей страницы. Мда, анимация со времен первых видео совсем не изменилась. Осталась такой же ужасной: странные движения, герой скользит по земле, а не идет, анимация ударов стала хуже, чем была в Г1-2. Еще один странный феномен заметил - на море волн почти нет, а всплески появляются как от большого шторма. Да и самого улучшения воды я не заметил - море как было плоским, так и осталось. Печально это :-/
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:04   #5609
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ещё "пару капель" за английскую версию "Risen" - http://www.imdb.com/title/tt1475543/

В кастинге всплыл довольно любопытный спойлер!
Актёр Timothy Watson озвучивает некоего персонажа по имени Romanov.

Видимо наш, из иммигрантов =)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:05   #5610
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ещё "пару капель" за английскую версию Risen - http://www.imdb.com/title/tt1475543/

В кастинге всплыл довольно любопытный спойлер!
Актёр Timothy Watson озвучивает некоего персонажа по имени Romanov.

Видимо наш, из иммигрантов =)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:47   #5611
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
2corba: Судя по этому видео (первые 10 сек), та самая обложка родом НЕ из России и наши локализаторы отношения к ней никакого не имеют. Остается только, что разработчиком сего плаката является сам издатель. Верно?

Если перечитаешь цитату Элинд еще разок заметишь, что она ничего другого и не утверждала
Элинд делала намек на то, что НД могут перерисовать картинку. Они могли бы это сделать, если бы картинку рисовали именно они!!! А, судя по всему, обложка разработана издателем и будет предоставлена всем локализаторам во всем мире. Естественно без права на какие-либо изменения (кроме локализации). Так что, я уверен, в России мы увидим именно эту обложку!
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:36   #5612
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1182504738&goto=5179198 date=08/13/09, в 15:47:02
А, судя по всему, обложка разработана издателем и будет предоставлена всем локализаторам во всем мире.
А ты договор локализации видел? :)
Уже приводили п
ример
обложки Ведьмака от НД.
Возможно все.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:34   #5613
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bdeimos:
Посмотрел варианты обложек Ведьмака. Сама картинка сильных изменений не претерпела, но заметно различие в цвете - оригинал выдержан в кроваво-красной палитре, а локализация в чёрной. Думаю, если в НД сделают свою версию обложки для Risen, то значительных отличий от незачётного оригинала мы скорее всего не увидим. Впрочем, на этот вопрос можно получить более точный ответ на форуме НД или от присутствующих на АГ представителей ресурса Risengame.ru.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:42   #5614
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от bdeimos link=board=gothic&t=1182504738&goto=5179309 date=08/13/09, в 16:36:10
А ты договор локализации видел? :)
Уже приводили п
ример
обложки Ведьмака от НД.
Особенно в представленной тобой коллекции "обложек Ведьмака от НД" порадовала эта картинка. ;D

Сам договор я, естессно, не видел, но очень сильно сомневаюсь, что локализаторам, не имеющим никаких прав  позволяют менять по своему желанию содержимое коробочки или ее оформление (естественно, за исключением локализации).

"
Возможно все
, что разрешено". ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:04   #5615
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
А то, что им до сих пор сглаживание с HDR подружить не удалось
Насколько я помню, отсутствие сглаживания вызвано использованием системы освещения deffered lighting. Это не баг движка, а ограничение этой технологии. На абсолютную правоту не претендую, но кажется дело обстоит так.

софтверный физический API
Тут я полагаю, что инфу поняли правильно. Возможно неточность перевода или кто-то что-то недопонял. Применяется nvidia PhysX, а он работает на процессоре видеокарты. Или я ошибаюсь?

это наводит на мысли
Это наводит только на мысли, что может быть да, а может быть нет :)

2corba:
А, судя по всему, обложка разработана издателем и будет предоставлена всем локализаторам во всем мире.
Да, если подумать, скорее всего так и есть.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:15   #5616
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Тут я полагаю, что инфу поняли правильно. Возможно неточность перевода или кто-то что-то недопонял. Применяется nvidia PhysX, а он работает на процессоре видеокарты. Или я ошибаюсь?
Все сейчас стараются физику перелжить с проца на видео,а PB делают наоборот:увеличивают напругу на проц.Как бы так.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:40   #5617
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=5179581 date=08/13/09, в 19:04:02
Тут я полагаю, что инфу поняли правильно. Возможно неточность перевода или кто-то что-то недопонял. Применяется nvidia PhysX, а он работает на процессоре видеокарты. Или я ошибаюсь?
Помоему никак по другому это не понять и не перевести:
Some of that workload is caused by Nvidia's Physx Engine since Risen uses the CPU calculated version and not GPU Physx.
Цитата:
Сообщение от LinaK link=board=gothic&t=1182504738&goto=5179598 date=08/13/09, в 19:15:25
Все сейчас стараются физику перелжить с проца на видео,а PB делают наоборот:увеличивают напругу на проц.Как бы так.
Не все. Где то на WoR я читал что в Risen нет таких сложных расчетов чтобы считать их на видеокарте, вполне можно обойтись процессором.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:27   #5618
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати.. Мне бред приснился утром, но думая на трезвую голову...
Помните, в Г2 была табличка? ( http://lki.ru/text.php?id=1557 )
А в Ризене есть кучи Гномов... и что после этого думать? Тогда было смешно, теперь вызывает кривую улыбку как перед инсультом...
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:41   #5619
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Применяется nvidia PhysX
Не NVidiaPhysX, а Ageya, как и в Г3, а он только софтверный, что и наводит ...
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:12   #5620
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=5179723 date=08/13/09, в 20:41:54
Не NVidiaPhysX, а Ageya, как и в Г3, а он только софтверный, что и наводит ...
Никакой Ageia больше нет, NV купила ее с потрохами, теперь это NVIDIA® PhysX®.
Впрочем поддержки в Risen карты Ageia тоже нет.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:14   #5621
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1182504738&goto=5179454 date=08/13/09, в 17:42:33
очень сильно сомневаюсь, что локализаторам, не имеющим никаких прав *позволяют менять по своему желанию содержимое коробочки или ее оформление
В случае с Ведьмаком и Готиками, обложка менялась локализатором. Точно также, много локализированных игр от НД имеют свои обложки. Так что я не исключаю такую возможность.
С чего ты решил, что у локализатора нет прав? :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:57   #5622
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Killer-m:
Помоему никак по другому это не понять и не перевести:
Согласен, перевод верный. Видимо физрасчеты удобно встраиваются в один из потоков на многоядерниках, ведь ядра могут быть загружены неравномерно. В любом случае не думаю что стоит беспокоится об этом. по крайней мере если у тебя не одноядерник, хех :devil:

2Злой Гений:
Не NVidiaPhysX, а Ageya, как и в Г3, а он только софтверный, что и наводит ...
Хоть бы добавлял "кажется" ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:44   #5623
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2MЕATBUG:
Мда, анимация со времен первых видео совсем не изменилась. Осталась такой же ужасной: странные движения, герой скользит по земле
Тоже заметил, не то что скользит, а очень плавный бег, не хватает резкости в движении.
анимация ударов стала хуже, чем была в Г1-2
но точно лучше чем в Г3

А вот атака гномов *совсем не впечатляет, нападают по одному и как-то вяло, гоблины в первых частях были в разы активнее и шустрее, этакие живчики.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:06   #5624
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Killer-m:
Никакой Ageia больше нет, NV купила ее с потрохами, теперь это NVIDIA® PhysX®.
Впрочем поддержки в Risen карты Ageia тоже нет.
Сейчас нет, а во времена Г3 был, и Г3, как и Ризен использовала софтверный драйвер, без поддержки аппаратного ускорения ни на видяхах, ни на спец. ускорителях. Именно это и позволяет сделать вывод, что ничего с тех пор не изменилось у Пираний.

2TATb:
Хоть бы добавлял "кажется"
Имеется ввиду тот вариант, что использовали ПБ (а он не поддерживал аппаратное ускорение), и не "кажется", а ФАКТ.

Но у нас уже холиворы начинаются, пора завязывать, и суть не втом, новый двиг, или старый, а в том, что он грузит цпу, не используя при этом в полной мере мощности видяхи, и для некоторых систем это может стать проблеммой, хотя, если особо сложной физики нету, то не страшно.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:03   #5625
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=5180472 date=08/14/09, в 11:06:57
Но у нас уже холиворы начинаются, пора завязывать, и суть не втом, новый двиг, или старый, а в том, что он грузит цпу, не используя при этом в полной мере мощности видяхи, и для некоторых систем это может стать проблеммой, хотя, если особо сложной физики нету, то не страшно.
Имхо, почему нет поддержки GPU PhysX:
1)Работает только на видеокартах Nvidia
2)Лишняя нагрузка на видеокарту, например вместо заготовленной анимации брызг воды, будет расчитываться *в реальном времени траектория 10000 частиц.
3)Создание 2-х видов эффектов, т.к. на процессоре очень сложные эффекты не постичать.
4)Возможно не вписывается в бюджет или во временные рамки.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:34   #5626
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Имхо, почему нет поддержки GPU PhysX:
есть и софтрверна версия
Лишняя нагрузка на видеокарту, например вместо заготовленной анимации брызг воды, будет расчитываться  в реальном времени траектория 10000 частиц.
ну сюда то физику лепить не обязательно.
Создание 2-х видов эффектов, т.к. на процессоре очень сложные эффекты не постичать.
не думаю, что PhysX не умеет масштабировать сложность эффектов.

Возможно не вписывается в бюджет или во временные рамки.
главная, и наиболее вероятная причина.

Остается надеяться, что проект будет успеен в коммерческом плане, и в продолжениях качественная физика улучшит и разнообразит геймплей.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:11   #5627
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот вам пятничный скриншот, если кто-то еще не видел: http://www.worldofrisen.de/gallery_pic1684.htm?PHPSESSID=257a715bcfacf1312115 b33ac97ed88d, кушайте на здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:21   #5628
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Первое впечатление - Старая шахта напополам с Храмом Спящего(красный туман - какбе лава) ;D
А вообще, кто там хотел тёмной палитры? Вот вам и тёмная палитра.
А с учётом того, что много времени мы проведём под землёй, жажда тёмных тонов быстро удовлетворится ;)
Можно даже иногда специально заходить в пещеры, чтобы увидеть там Готику, тогда как наверху будет Ризен с его пестротой...
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:35   #5629
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А эти чудики на скриншоте всё синхронно делают?  :D

2Злой Гений:
и суть не втом, новый двиг, или старый, а в том, что
пора завязывать с обсуждением того, о чём никто не знает конкретно.  :)

2FreeSergey:
Чет АИ мне совсем не понравился.
Аналогично.
То, что продемонстрированно в роликах, выглядит совсем не здорово.
Опять монстры, по всей видимости, будут выстраиваться в очередь на заклание к ГГ.
Хорошо, хоть начинают с дальнего боя, а потом переключаются на ближний, но в нем, увы, тупят...
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:57   #5630
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Видимо,это уже на подходе к жерлу,а может и нет.Кроваво-красная палитра это что-то новенькое.
Опять монстры, по всей видимости, будут выстраиваться в очередь на заклание к ГГ.
Ну тут смотря какие,по роликам из геймстара я увидел что кабаны и гоблогномы не брезгуют треснуть вдвоем,а вот мухи ждали очереди.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:07   #5631
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=5181773 date=08/14/09, в 22:11:15
Вот вам пятничный скриншот, если кто-то еще не видел: http://www.worldofrisen.de/gallery_pic1684.htm?PHPSESSID=257a715bcfacf1312115 b33
ac97ed88d, кушайте на здоровье.
Так вот вы какие, Исчадия Ада о_О

Немного недопонял, а где же рога и хвост =)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:44   #5632
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Вот вам пятничный скриншот, если кто-то еще не видел
В такой позе застыли как буд-то бегуны перед стартом, а мужик на верхней площадке с факелом тренер ихней, сейчас *факелом отмашку сделает и начнутся дьявольские бега
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:37   #5633
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2vikus791:
Да, да, да)))

Скриншот забавный, но до обидного неинформативный. Стены пещеры, пара гулей, да человек (ГГ?) наверху. Уступы, кстати, сделаны аккурат так, чтобы по ним можно было вскарабкаться.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:18   #5634
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

С этого момента последние новости можно также найти в русской части сайта WorldOfRisen.de :) В ближайшие дни откроется форум.

Интервью с фанами на BBQ

В этом видеоролике, который представители сайта risenfans.de смонтировали из кадров, снятых на BBQ (барбекю ) Deep Silver и Сообщества, слово предоставляется фанам. Все твердят в один голос, что, похоже, Ризен получился именно таким, как мы и надеялись.

Видео на risenfans.de

З.ы. Пока только на немецком, но мы скоро расскажем о чем там речь.

RISEN с размытием и без

GameStar опубликовал несколько скриншотов, которые иллюстрируют разницу между картинками с включеным и выключенным размытием (blur), которая особенно заметна в отдалении .

Ниже переводы заглавий ссылок, чтобы вам было легче ориентироваться:

Dschungel - Ohne = Джунги - без размытия
Dschungel - Mit = Джунги - с размытием
Felsen - Ohne = Скалы - без размытия
Felsen - Mit = Скалы - с размытием
Kuste - Ohne = Берег - без размытия
Kuste - Mit = Берег - с размытием
Hafen - Ohne = Залив - без размытия
Hafen - Mit = Залив - с размытием

Скриншоты на GameStar
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 02:36   #5635
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

По ИИ
А вам не приходило в голову, что это как-то будет связано с уровнем сложности?
;) Например как в Г3 1.72?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 03:20   #5636
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ьРисень - Новая игра Пиранха Бйтес

кстати - странно что минималка все-таки требует шейдеры 3 - я когда на форуме спрашивал., мне еще официально обещали шм 2 ^^ жаль моя карта не поянет ;(

чертов х-ясчик - [strike]шести[/strike]8угольные руки - но не запустится ибо шейдеры. блин.и с каждым следующим скрином видно, что особых мощностей оно не требует - проекта вроде "шейдершок" не существует?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 08:26   #5637
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deus ex Vina:
кстати - странно что минималка все-таки требует шейдеры 3
жаль моя карта не поянет
А какие карты потянут? Geforce9800  потянет?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:22   #5638
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Gamer92: Потянет но не на максимальных настройках ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:33   #5639
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2RONNAN:
пора завязывать с обсуждением того, о чём никто не знает конкретно.  
Конкретно ВСЕ знают о том, что движком Ризен не поддерживается авппаратное ускорени е физики.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:45   #5640
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Блюр очено ненавязчивый,можно с ним играть.Да и вообще задние планы на голову выше г3-шных.Нету адской замыленности.Вероятно детализация задних планов будет самой требовательной настройкой аки гта 4.
Ответить с цитированием
Страница 141 из 153 « Первая 4191131134135136137138139140141 142143144145146147148151 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика