[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 115 из 159 « Первая 1565105108109110111112113114115 116117118119120121122125 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.10.2010, 00:21   #4561
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2fokon:
Ранее было заявлено, что весь лут будет разложен вручную. Я так быстро обобрал сундуки, что даже не *обратил внимание на их содержимое. Помню монеты были, яблоки и еще какая-то муть. Ничего стоящего не нашел. Или кто-то был удачливее в демке?
А как же огненный молот, доспехи и тд, конечно это все показательно было разложено, но все же. А что касается обычных сундуков, находил амулеты
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 02:02   #4562
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2fokon:
Кстати, кто-нибудь обратил внимание на содержимое сундуков в демке?
Думаю что в полной версии оставят только щит и медальон гоблинов....а если верить скриншотам на фешире ещё должна быть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
броня(та что с меховым воротником)
:)

2SteaM:
А как же огненный молот, доспехи и тд
Разработчики говорили что в полной версии этого не будет...пластинчатая броня в самом начале это слишком ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:44   #4563
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
Разработчики говорили что в полной версии этого не будет...пластинчатая броня в самом начале это слишком
Нет понятное дело что в начале всего не дадут)) Я так и написал) Я просто вот думаю что от королевы жуков с пустыми руками не отпустят, ведь дадут что нибудь интересное, пусть и слабенькое по характеристикам.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:33   #4564
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2SteaM: Опыта дадут, мало что ли? ))
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:54   #4565
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2SteaM:
Я просто вот думаю что от королевы жуков с пустыми руками не отпустят
Насколько я понял(полной уверенности до релиза нет) из животных выпадают только естественные трофеи :) Остальное из сундуков  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 10:26   #4566
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
Насколько я понял(полной уверенности до релиза нет) из животных выпадают только естественные трофеи  Остальное из сундуков
2СтарыйДобрыйРокер:
Опыта дадут, мало что ли? ))
Было бы вверх идиотизма если бы из королевской Жучихи вывалился новенький топорик или доспех) Я имею ввиду что позади нее может быть сундук в котором будет, допустим амулет слабенький, или та же руна какая нибудь. Ведь может быть такой вариант)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 10:42   #4567
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2SteaM: 2Ecser: Какой смысл гадать на кофейной гуще,что дадут,что не дадут,игра уже через неделю выходит,там всё воотчию увидим ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:36   #4568
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ADAM:
игра уже через неделю выходит,там всё воотчию увидим *;)
Да всего неделя - демка заезжена насквозь (по двум островам).
Ресурсы все просмотрены - но как ни странно желание играть именно в эту Арканию Г4 - стало больше * :)
Видимо уж действительно соскучился по новым Готикам - хотя ни какая она не Готика *;D

ЗЫ: немецкую лицензию мне привезут с небольшой задержкой.
Придется сперва играть русскую лицензию - и похоже такое произойдет впервые.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:08   #4569
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2SteaM:
Я имею ввиду что позади нее может быть сундук в котором будет, допустим амулет слабенький, или та же руна какая нибудь.
Если оставят продолжение подземелья то сундуки будут! :) Что там будет это уже другой вопрос...Единственный вариант это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
броня,но она скорее всего будет не там


2ADAM:
Какой смысл гадать на кофейной гуще
Долго ждали :) А близость релиза делает ожидания просто не выносимым...

2Pa:
немецкую лицензию мне привезут с небольшой задержкой.
А зачем? Вы учите немецкий!? Или мода говорит что в игры надо играть в оригинале?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:24   #4570
Penis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Народец а в полной точно все это останется ? :(

)Рпг составляюшая полное говнецо , гг делает все у себя в кормашке
2)Мир какой-то не живой
3)Спать нельзя
4)гг не умеет плавать
5)Квестики неинтересные и очень допотопные
6)Куча багов
7)Свободы действия нет вроде кажется открытые пространства а такое чувства игрушка коридорная
8)Боевая система это детский сад аказуалена полностью даже ребенок справится
9)Враги тупые
10)Что касается химии столики химические стоят для красоты
11)Навыки гг упрошены по допотопному , наверное разрабы с халтурили
12)Массы физики нет как в Обливионе
13)Камера отдаляется настолько далеко хоть с лупой смотри что там происходит
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:39   #4571
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Чебурашка:
)Рпг составляюшая полное говнецо , гг делает все у себя в кормашке
2)Мир какой-то не живой
3)Спать нельзя
4)гг не умеет плавать
5)Квестики неинтересные и очень допотопные
6)Куча багов
7)Свободы действия нет вроде кажется открытые пространства а такое чувства игрушка коридорная
8)Боевая система это детский сад аказуалена полностью даже ребенок справится
9)Враги тупые
10)Что касается химии столики химические стоят для красоты
11)Навыки гг упрошены по допотопному , наверное разрабы с халтурили
12)Массы физики нет как в Обливионе
13)Камера отдаляется настолько далеко хоть с лупой смотри что там происходит
В полной версии игры, которая поступит в продажу 12 октября, всё будет так же, однако есть надежда что может быть позже комьюнити патчами что-нибудь из этого исправят, но скорее всего проходить игру по второму разу будет уже не так интересно.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:38   #4572
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А правильно ли я понимаю, что те три заклинания, по одному на бога, и есть все, что у нас в распоряжении? Плюс парочка рун (откуда они взялись, правда, неясно) со всяким мусором типа быстрого бега...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:45   #4573
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas: Думаю что руны будут различные. На призыв скорее всего, друидски и т.п. мб всякие огненные дожди и т.д. Но конкретно в скилах те 3 это все что будет.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:57   #4574
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum: Окуда такие выводы? С небес нахватал,если нет то ссылки на источник,твои домыслы врядли кому тут интересны >:(
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:04   #4575
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
А правильно ли я понимаю, что те три заклинания, по одному на бога,
По скилам скорее всего да :P Если только в полной версии что то не поменяют что мало вероятно...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:08   #4576
Inqizitor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Saf-Saf link=board=gothic&t=1182333989&goto=5940637 date=09/30/10, в 13:48:31
она у меня 20 фпс показала в 1280х1024
Разгони процессор до 4ггц или поменяй на i920@4000 - тогда тормозов не будет. Под Windows 2000 все работает нормально.
В первой Готике только боевка убогая по сравнению с 3 частью. А так - интереснейшая игра, сделанная кривыми руками, поэтому сейчас и звук заикается, и тормозит она.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:10   #4577
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Пруфпик или не было. Трепать умеют все.
Вот это был плевок. Мааленький. А в моем предыдущем посте где ты его увидел - не понимаю ^_^
какие же вы, фанбои чувствительные ;D да в этой же теме полно пруфлинков на интервью с разрабами и комьюнити манагерами, о концовке сказано было достаточно подробно все (и даже варианты), кроме имени главврага.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:22   #4578
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Злой Гений:
какие же вы, фанбои чувствительные
Мне на тебя совершенно по барабану. Это так, совершенно для информации. А вот то, что ты хамишь, ни в чьих глазах тебя не повышает.

да в этой же теме полно пруфлинков на интервью с разрабами
"Здесь полно" это не аргумент. Если ты высказываешься, приводи аргументы. Без них это бла-бла и флуд. Потрудись, найти интервью, где рассказан сюжет и концовка, и дай сюда ссылку, тогда я публично признаю, что ты был прав. До тех пор ты остаешься треплом.
И конечно, я сам не собираюсь искать  доказательств твоей правоты, в которой я сильно сомневаюсь, у меня есть чем заняться. Усек? Свободен.

Да, и пунктуацию русского языка выучи, орел.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:23   #4579
lesshij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

промгэймсмэйлру ответл на вопросы тинэйджеров локализаторам http://progames.mail.ru/press_conference/28/view
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:24   #4580
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ADAM:
Окуда такие выводы?
Из жизненного опыта ;D
Обычно, если не было форс-мажора, временной промежуток между тем когда игра "ушла на золото" и появилась в продаже составляет от 3-х недель. Если в gold-master версии обнаруживают недочёты, баги или вносят изменения в геймплей, то делают к патч к gold-master версии и выпускают его уже после официального релиза.

2lesshij:
промгэймсмэйлру ответл на вопросы тинэйджеров локализаторам http://progames.mail.ru/press_conference/28/view
Из ответов лохализаторов *;D
Q: Будет ли игра линейна или для каждой ситуации нужно выбирать пути решения(если да то сколько их будет)?
A: Игра по большей части линейна, но иногда вам будет предоставлен выбор.

Q: На какую из частей игры Аркания больше всего похожа?
A: Наверное, на вторую часть
IMHO что-то первое со вторым как-то не вяжется, не помню чтобы Г2 была "по большей части линейна".
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:38   #4581
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
не помню чтобы Г2 была "по большей части линейна".
Вообще то она именно такой и есть. ЕМПНИ то в игре всего пара выборов, и оба они связаны с тем какую профу взять и к какой групировки пристать, что в принципе влияет только на то чем мы в конце будем Дракошу умертвлять. Ну да у трех группировок разные квесты, но все эти квесты прямые как рельса, без всяких ответвлений. Вот в третьей части (каким бы гавном она не была) уже больше нелинейности, там аж три финала (мб больше не помню.)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:40   #4582
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2lesshij:
промгэймсмэйлру ответл на вопросы тинэйджеров локализаторам
>не бойтесь, вас ждет МОРЕ КРОВИ!  
*лихорадочно вспоминает демку*
>На какую из частей игры Аркания больше всего похожа? - Наверное, на вторую часть
О_о
>Какой момент локализации был самый сложный? - Решить, какие использовать названия – примитивных «луркеров» и «снепперов», сомнительных «шныгов» и «глорхов» или непривычных «жабоящеров» и «когтехватов» :)
По-моему, они остановились на третьем варианте. Я, блин, в шоке. Там теперь кровомухи и мракозвери вместо сами знаете кого.
Млин.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:42   #4583
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
IMHO что-то первое со вторым как-то не вяжется, не помню чтобы Г2 была "по большей части линейна".
Все части Готики, кроме третьей были полностью линейны.
Да, в первой и второй Готике можно было вступать в разные гильдии, но подумайте сами - что от этого менялось? Фактически маг мы или воин, меняется лишь броня и оружие - всё. Ну да, во второй Готике для магов были доступны квесты монастыря. Но фактически уже со второй главы Готика 1 и 2 проходилась по одному шаблону, без каких-либо отступов в сторону.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:52   #4584
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

ппц, это просто порваЛОЛ :DDDDD
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:02   #4585
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Жесть))) Правда ему явно не хватает еще человек 50, что бы тру слэм устроить)))
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:03   #4586
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Левор:
Однако в готиках до этой самой Аркании всегда была свобода выбора, которая давала дополнительную, пусть небольшую, но всё же нелинейность. Например в Г1 я ещё в первой главе вырезал всех орков на карте вплоть до входа в храм спящего и всё это без читов,
а в Г4 геймплей это движение по коридору из невидимых стен и дверей запертых ключами. В одном из официальных видеообзоров
показывают квест где у дверей стоит орк, так вот нельзя в Г4 навалять этому орку, перелезть через забор или украсть у него ключ
от двери, только выполнив его квест ГГ сможет продвинуться дальше по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:07   #4587
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
Например в Г1 я ещё в первой главе вырезал всех орков на карте вплоть до входа в храм спящего и всё это без читов,
Ну это называть нелинейностью можно с БОЛЬШОЙ натяжкой. Гораздо ближе другое, более грубое, слово,  задр...о.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:09   #4588
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
А зачем? Вы учите немецкий!?
Не смешите мои тапочки - мне 63 года и в школу (даже высшую) уже давно не хожу.
Правда - век живи - век учись *;)
Или мода говорит что в игры надо играть в оригинале?
Не мода - а суровая необходимость *:P
Не доверяю я отечественной офф лоХализации - тем более от Акеллы (бывшего 7-го волка ИМХО).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:17   #4589
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Кстати то, что показано в этом ролике это очередной баг разработчиков, так склеивать анимации нельзя - попробуйте как в реальной жизни сделать кувырок в сторону на 50% и вернуться в исходное положение не завершив кульбит.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:38   #4590
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ADAM:
Окуда такие выводы?
Ты думаешь,что в релизной версии Аркании все будет лучше в сравнении с демкой?Чудес не бывает,неужели они смогу поправить АЙ,запихать монстров,разложить по углам карты вещи,если даже в маленькой демке этим и не пахло.Видит Бог,что я не желал провала Аркании(в моем понимании), и хотел чтобы она вышла превосходной или достойной,но сейчас все факты против этого.
ЗЫ:Я люблю жанр РПГ от 3 лица,и хотел бы видеть больше достойных проектов,не взирая на пристрастия,но время показывает,что это количество уменьшается.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:20   #4591
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ХуулРех:
Чудес не бывает,неужели они смогу поправить АЙ,запихать монстров,разложить по углам карты вещи,если даже в маленькой демке этим и не пахло
Все-таки следует учитывать, что демка это лишь обрезок полной версии игры. Судя по всему мы сейчас играем в ту же версию демки, что и показывалась на выставках, которые проходили задолго до того, как дему выложили в инет. (не факт, но есть вероятность) Поэтому, imho не стоит так однозначно утверждать, что мы не увидим отличий в AИ и насыщенности мира.

2Inqizitor:
она у меня 20 фпс показала в 1280х1024Разгони процессор до 4ггц
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
или поменяй на i920@4000 - тогда тормозов не будет. Под Windows 2000 все работает нормально.
В первой Готике только боевка убогая по сравнению с 3 частью. А так - интереснейшая игра, сделанная кривыми руками, поэтому сейчас и звук заикается, и тормозит она
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Да в разгоне все (4ghz), и на i7 сейчас менять смысла нет, через пол года на buldozer или Sandy Bridge пересяду. Насчет тормозов, они нa windows 7 x64 полюбому будут при любом разгоне проца - это софтовый конфликт 64bit в Г1. По крайней мере пока нормальный фикс не выйдет от мелкомягких, или дрова не подправит Nvidia
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 05:51   #4592
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Злой Гений:
2Edelas:
Задачка на сообразительность. Кто сейчас получит по преду за флейм?
Спокойнее, товарищи! Мы люди северные, а не какие-то горячие бразильцы.
2Saf-Saf:
это лишь обрезок полной версии игры.
Да. Но именно кусок мира, со всеми возможностями. Следует различать понятия "обрезанная", т.е. ограниченная какой-либо небольшой территорией и "урезанная", т.е. с недоступностью большинства возможностей. Поскольку делать урезанную смысла нет никакого - это просто антиреклама, то можно сделать вывод, что перед нами порезанная версия. А, коли так, то все возможности/абилки/скиллы - какие есть в демке, те и все, других не будет.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:05   #4593
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2luciano:
Поскольку делать урезанную смысла нет никакого - это просто антиреклама, то можно сделать вывод, что перед нами порезанная версия.
Подчас, сроки и полное осутствие свободного (нераспределенного) времени подталкивают разработчиков выкладывать все as it is, т.е. как есть. Логично, что при наличие в закромах разработчиков рабочей демки (как минимум не лагающей) пусть и с урезанным миром и тупым АИ, но все же уже обкатаной на выставках, проще выложить ее, чем делать одну и ту же работу (демку) дважды.  
А, коли так, то все возможности/абилки/скиллы - какие есть в демке, те и все, других не будет
Поживем увидим. Ждать осталось не долго.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:41   #4594
Penis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Народец не надейтесь ведь некоторые журналистики уже опробывали полную , говорят все как в демке это полный фейлик уууххее ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:54   #4595
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Чебурашка:
Народец не надейтесь ведь некоторые журналистики уже опробывали полную , говорят все как в демке это полный фейлик уууххее
Ссылочку бы дал, пожалуйста. Очень почитать интересно, узнать что же они там говорят (дословно)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:51   #4596
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Джовуд облажался с Арканией, целевая аудитория игры Аркания в Германии "по достоинству" оценила "игру".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=889564
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:17   #4597
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Прочитал-таки рецензию от Игромании. Порадовали, честно говоря, адекватностью. Молодцы :) И грязью не поливали, и не фанбойствовали.
А вот некоторые комменты на фан-форуме доставляют) (хотя есть и много адекватных ребят)
Оправданость ожиданий я бы поставил 90%!
Смотря что считать ожиданиями(
Чё-то уж слишком предвзято оценили, музыке я бы ваще 100% поставил.
Я кроме музыки на загрузочном экране ничего не запомнил. Да и кто сравнится с Розенкранцем...
Не согласен с рецензией. Игромания отстойные рецензии стала делать... Да и мне, как истинному фанату готики, ПЛЕВАТЬ НА РЕЦЕНЗИИ! ЕДа и я фанат разборчивый, а не хаваю то, что дают! Если Gothic 3 мне не понравилась - значит не понравилась, а если демка Gothic 4 зацепила - значит зацепила! Я только надеюсь, что в игре будет всё так же классно, как и в демке, но в некоторых моментах получше будет. А на Игроманию и других рецензовов- пофигу.
Фанат такой фанат...
Я бы Оправданность ожиданий 100% поставил))). Нет, конечно, думал, что лучше будет, но всё равно классная получилась
Капитан Очевидность недоумевает...
Я вообще за все части готики ниразу никакими алхимическими столами темболее крафтом непользовался. Да и вообще я невижу смысла задрачивать в оффлайн игре и заниматся ерундой. В Аркании зделан упор на сюжет и графику да и больше ролевой игре ненадо.
Без комментариев.


Добавление от 10/06/10, в 21:23:50
2Hybernaculum: записанный там в плюсы "живой мир" вызывает сильное удивление. И где они его нашли?...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:50   #4598
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
целевая аудитория игры Аркания в Германии "по достоинству" оценила "игру".
Эммм?.. Кто-кто оценил? Целевая аудитория? Ты сам-то свою ссылку читал, не? Пресса уже стала целевой аудиторией игры? То есть игру делали спецом ориентируясь на предпочтения рецензента журнала CBS и для него? *;D
Или ты осознанно подменяешь понятия?
Журнал CBS поставил игре оценку "хорошо". Все. Остальное в теме рассуждения Элинд.
О том как аудитория в Германии или где либо еще оценит игру можно говорить ТОЛЬКО после релиза, когда в игру поиграет достаточное количество людей.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:54   #4599
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
записанный там в плюсы "живой мир" вызывает сильное удивление. И где они его нашли?
Бегающих кур и оленей увидели и галочку поставили напротив пункта "живой мир" ;D

Добавление от 10/06/10, в 22:14:01
2NetViper:
Если бы точным, то оценка журнала CBS не "хорошо", а всего на 0.1 больше чем "удовлетворительно".
Тираж у журнала весьма большой для Германии и он уже вышел.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:37   #4600
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
Если бы точным, то оценка журнала CBS не "хорошо", а всего на 0.1 больше чем "удовлетворительно".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 — sehr gut
2 — gut
3 — befriedigend
4 — ausreichend
5 — mangelhaft

Удовлетворительно у них - это 3.
2.5, переводя на нашу шкалу, это 4- (четыре с минусом).
2,49 - ближе к "хорошо", если округлять.

Тираж у журнала весьма большой для Германии и он уже вышел.
Какое отношение имеет тираж журнала, к тому как аудитория якобы оценила игру? Ты немного отвелекись от фанатичного
Джовуд облажался с Арканией
и подумай - как аудитория может оценить игру не играя? Игру оценил журналист и только.
Ответить с цитированием
Страница 115 из 159 « Первая 1565105108109110111112113114115 116117118119120121122125 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика