[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 108 из 188 « Первая 85898101102103104105106107108 109110111112113114115118158 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.01.2007, 20:11   #4281
Gothic_MASTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FC Barcelona:
Взаимно об Обливионе. >:( ;D
_____________
Подскажите, после того, как в Клане Молота поговорил с Ингваром, выковал меч, опять поговорил, он меня послал к кузнецам из других Кланов, получить согласие. Я поговорил с ними, получил согласие. Прихожу к нему, а он со мной не говорит. Точнее говорит, но доступны действия (Обворовать) и (Завершить разгвор). А что-либо про согласие кузнецов отсутствует.

Флейм на острую тему, что идет в начале поста, будет оч строго пресекаться. Пока только пред, потом баны и отлучения. Пост провокатора стерт.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:33   #4282
Igirik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А у меня Готика 3 тормозит на низшем разрешении и низкой детализации,хотя система нормальная
Процессор 1,8 ГЦ ,9600pro,1024 MP ОЗУ,320 гб HDD.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:52   #4283
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь отдал 12-й заряженный кубок?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:56   #4284
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Igirik: Для Готики 3 это НЕнормальная система.
2SuperMiner:
Кто-нибудь отдал 12-й заряженный кубок?
Это невозможно:). Вернее, с фиксом из "Исправляем Gothic 3" возможно, но он только для европейских версий.. В принципе можно скачать оригинальный файлы, да.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:26   #4285
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Почему же чит? Думаю, если усыпить, отобрать старый меч, то он достанет новый "неюзанный" когда проснется
Так только с огром можно, с королем не получается, пробовал:).
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:31   #4286
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ну и опять 2All: Спасите, помогите. :)

Был в клане Волка один такой товарищ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
друид Богир
, очень хороший человек. Матерый человечище, я бы сказал. Он, после короткого со мной знакомства
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
научил меня охотится, не замерзать в сибирс... упс... нордмарской тайге, долго и быстро бегать (садист он, такие методы применял... - ужас)
, но я сделал глупость: сообщил ему прямо вот так сразу, о том, что уже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убил милую зверушку - Белого Потрошителя
. Старикан прямо поменялся в лице, когда услыхал об этом страшном событии, но тем не менее, нашел в себе мужество
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подарить мне свое бунгало с камином и волчий камень, при помощи которого он и стал великим охотником - читер он, после этого
, а потом развернулся и пошел себе куда-то. Сказал, что ему пора. Пошел он мимо засеки славного камрада
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Корвина и его веселых ребят дровоСЕКов (с ним кстати, тоже неприятность вышла - его случайно загрызли волки)
, в направлении Клана Молота,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но не прямо по дороге, а свернул на объездную,
где его и затоптали всем стадом шерстистые носороги, при фланговой поддержке гоблинов. Я сделал все, для его спасеня, но сделаного оказалось недостаточно :(.
Соответственно, вопросы:
1. Этот Чингачгук нордмарских просторов, еще для чего-нибудь нужен, или пусть валяется там, где упал?
2. И нужен ли еще для чего бригадир клановых заготовителей целлюлозы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Больших саблезубов, я по его просьбе выкосил, но задание сдавал уже его трупу. Не справились всего с двумя волками - а еще охотники! Убийцы орков! Тьфу!...


Заранее благодарен :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:54   #4287
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Yart: Не нужен:). Он же сказал - ухожу, чтоб встретить свою смерть:) ВотЪ и встретил... Кстати, если б ты за ним не ходил он блуждал бы до посинения, т.к в отсутствие ГГ бои не происходят. Я например во время блужданий по Нордмару его пару раз встречал, и он меня посылал куда подальше.
2Fire MaG: Ну хоть что-то честное:). А то добыть один из лучших мечей пару раз скастовав на Короля сон ... :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:00   #4288
Le-delire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

помогите разобратся что случилось!
в трелисе зделала все квесты кроме тех которые связаны с убийством орков (решила оставить на конец) правда кроме тех кто занял ферму рядом с пещерой , их по заданию неморы надо было убить.
набрала нужное количество репутации и меня пустили к Ваку но он говорит типа не желаю дальше рисковать и наподает на меня втом числе и его собратья.
та же история с гельдерном но там я не одново орка неубила и как только подхожу к Грогу он говорит тоже самое и наподает.проблема в том что там куча заданий и валом опыта.
может ето потому что у орков репутация 11 а у повстанцев 63 ? что мне делать?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:18   #4289
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Не нужен
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гм. Значит не зря я у него перед неравным боем с носорогами мечик-то с луком отобрал... А то, понимаешь иду я по лесу, вижу - ба!, да это же моего друга пытаются съесть два саблезуба! Ну я стал ему помогать, ну задел пару раз, но какого он решил, что после этого я враг ему? Ну я ему популярно объяснил, что пусть он и Чингачгук здесь, но меня реально техасский рейнджер Чак Норрис и Реддока учил драцца, так что нефиг тута. Ну забрал потом ножик с рогаткой. Чтоб не баловался. А на товарща Амнезию кастанул. Чтоб не брал в голову этот эпизод.

Обратно 2All, спасибо тов. Arahhis'у, с Чингачгуком все прояснилось. Остается открытым вопрос: не зря ли погиб в неравной битве с двумя волками мужественный защитник нордмарского леса и его любители дикой флоры в количестве n-1? (один остался, спас я его :))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если кто не понял: погиб Корвин и почти все его дровосеки. Кроме одного - он до сих пор чего-то там пилит, бедолага.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 00:33   #4290
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

еще вопрос -) не замечал ли кто что герой входит в раж? -) первый раз заметил во дворце зубена...после десятка килов все стали падать с 1-2 ударов...терь когда чистил в нордмаре плавильню их тоже самое...бегу не останавливаясь просто раздаю пинки по все стороны...
зы на что влияет выносливость кроме дальности бега -)))
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 00:58   #4291
NikBritvaMcKearc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Учителя навыков "мастер-вор", "создание взрывающихся стрел" и "улучшение брони" до сих пор неизвестны?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 01:49   #4292
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ребят, помогите с сундуком- в пещере 5 троллей около Окары. Там стоят 3 сундука: 1 безымянный, 1 железный, и еще 1. По списку у меня стабильно шли вепоны, последним взял зазубренный топор из сундука у Ролланда. Прихожу сюда- какая-то хрень, а не Катана падает. Один раз падал магический посох за 11к золотых, но собственно где Катана и дальше по списку? Сундук списочный 100% .
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 02:05   #4293
NikBritvaMcKearc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut:
Я сейчас тоже ищу списочное оружие (по списку с сайта миртана.ру), катану нашел, но она в игре называется просто "меч". Ну это ладно. В списке расположения сундуков вроде не упоминается твой сундук, может просто ошибся? Попробуй найди другой списочный сундук и посмотри что из него выпадет.
У меня тоже из этой области вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при описании местанахождения сундуков несколько раз упоминается орк в Гельдерне по имени Нимрот. Искал - нету. Где он? Он еще скипетр вроде должен попросить найти
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 02:08   #4294
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Это главный орк, стоит около храма с шаманами. Немрок кажется :)
А катана= меч? Что за бред?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 02:10   #4295
Le-delire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нимрот вроде помошника Грога находиться возле входа в здание с шаманами он даёт задания связаные с шахтами.
ответте на мой вопрос
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 03:28   #4296
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Le-delire:
помогите разобратся что случилось!
Люди, читайте ФАК. Или хотя бы пару страниц темы. Вопрос "Почему меня все мочат?" помоему самый задаваемый.
Все мочат, потому что ты их мочишь. Города освобождала?
Вот. Я тоже первый раз освобождал. Пришлось заново начинать.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 03:58   #4297
NikBritvaMcKearc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut: 2Le-delire:
Дык в том то и дело, что в Гельдерне есть орк Немрок (как раз тот, что квесты с шахтами дает), а в описании размещеня списочных сундуков упоминается именно Нимрот http://myrtana.ru/gothic3/chests.php . Сундук, конечно, можно и без него найти, но все же... непорядок вобщем.
2Xobbut:
А катана= меч? Что за бред?
Выдержка как раз из вышеуказанной страницы:
"14. Меч (который должен быть катаной)"
Т.е. в игре его назвали просто "Меч" :)
Кстати только что навестил я этих троллей, у них нет списочного сундука, так что не парься :)
2Le-delire:
Нападают, потому что много городов от орков освободила. Но что интересно - нападают, только если поговорить с главой города, а так дружелюбны. Тут есть 2 выхода:
1) Загрузиться чуть пораньше и не освобождать города больше трех - не очень привлекательный вариант
2) Так как понятное дело, что ты выбрала путь против орков, просто убивать их, заранее выполняя все побочные квесты, которые можно. Этим, во-первых, ты не много потеряешь - главари немного дают заданий, а во-вторых, будет больше мотивации пройти игру еще раз. Я для себя выбрал второй (сейчас второй раз прохожу), что и тебе советую.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 04:09   #4298
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Какой шанс выпадения заготовки из магической руды из сундука? 183 раза релоадил- только раз выпала, но из-за глюка не сохранился :(((
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 04:20   #4299
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

можно подсчитать...весь список предметов -) на среднее число занятых слотов -) будет примерный % имхо -)
я зачистил больше 2\3 игры выпала только 1 -)
никогда не выбивал их загрузками...на все воля рандома...а квест ли не порадовал..точнее окончание...никакой драмы...
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 10:44   #4300
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

еще вопрос -) не замечал ли кто что герой входит в раж? -) первый раз заметил во дворце зубена...после десятка килов все стали падать с 1-2 ударов...терь когда чистил в нордмаре плавильню их тоже самое...бегу не останавливаясь просто раздаю пинки по все стороны...
было один раз в плавильне,после того,как начав зачищать "снизу" и убил какого-то там главаря орки начали  умирать с олного удара/выстрела,я просто бежал,стреляв из лука с уроном 40 и орки умирали от одной стрелы...
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 12:54   #4301
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

не замечал ли кто что герой входит в раж? -) первый раз заметил во дворце зубена...после десятка килов все стали падать с 1-2 ударов...терь когда чистил в нордмаре плавильню их тоже самое...бегу не останавливаясь просто раздаю пинки по все стороны
У меня тоже самое и там-же
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:25   #4302
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Абилка "Волчья выносливость" распространяется только на бег или можно и орков нарезать с меньшими затратами энергии.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:38   #4303
259908

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не могу выучить владение двумя оружиями и хорошое владение доспехами.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:43   #4304
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Explander: Ну хоть скилы и статсы твоего персонажа поведай.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:45   #4305
259908

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Мастре одноручного меча.300 силы,170 ловкость,50 навок кузнеца.
У меня просто скиллов вообще таких неету у учителей,пусто.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:01   #4306
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alakor:
Только на бег.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:07   #4307
259908

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как выучить владение двумя оружиями и хорошое владение доспехами если у учителей их нету или как это исправить?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:34   #4308
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот возник вопрос, простите если уже был: Что за навык скрывающийся под вопросительными знаками?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:40   #4309
ALex_CRYSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от I Am Sorry link=board=gothic&t=1160550306&start=4300#4307 date=01/07/07, в 13:34:28
Вот возник вопрос, простите если уже был: Что за навык скрывающийся под вопросительными знаками?
Вроде или
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сбить с ног
или
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Удар в прыжке
, но этот навык выучить низзя.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:50   #4310
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Может я ошибаюсь,но вроде в готе действует такая фишка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чем выше уровень героя,тем приятнее вещи выкидывает рандом

P.S.Или это всё уже давно знают?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:51   #4311
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LINAK-11111:
Это не рандом, а списочные сундуки.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:57   #4312
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нет,про списочные сундуки это отдельный разговор.Я именно про рандомные сундуки.Тут недавно был пост о чистых магических заготовках(а именно 5 штук).Я позырил скрин и увидел 80 уровень.И именно это натолкнуло меня на эту мысль.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:01   #4313
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ALex CRYSIS: Так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сбивание с ног
по-моему есть в другом навыке. Скорее всего
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
удар в прыжке
.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:02   #4314
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Explander: Учителя первого навыка владения двумя мечами - в пустыне хде угодно, второго - Иштар, Ургасал. Навыку тяжелых доспехов никто не учт без фикса из темы "Исправляем Готику 3".
2LINAK-11111: Я на 13 уровне после хрен-знает-скольки-загрузок вытаскивал из сундука около драконов под Кап Дуном (XXL) и вызов демона, и вызов голема, и метеор, и армию мрака потом даж. Так что не, чистый рендом ...
Я позырил скрин и увидел 80 уровень
Это вроде бы мой скрин был %)) И там была только одна заготовка, вызванная читами чтобы показать как она выглядит в инвентаре. Кста, мне за 80 заготовки вообще не выпадали, только награда квестовая.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:09   #4315
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
(XXL)
Это тоесть неподписанные сундуки?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:17   #4316
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: Уху... Они на картах сундуков зеленым цветом обозначены. Правда их мало, но вещи из них при оприделенном кол-ве сейв/лоадов (правда сам я этот метод в игре не юзаю, только для проверок, т.к что (сколько) попало - то (столько) попало) действительно полезные. В Миртане таких сундуков всего 9 из 67 неподписанных. На карте Нордмара же они почему-то не отмечены
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 16:34   #4317
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Это опять я, со своими вопросами :)

Недавно проводил товарища
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ронара, из Клана Волка
до его усадьбы в лесах близ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Клана Молота (блин, возле самых ворот почти. Ему что, охотится больше негде??)
. Причем попыток было две:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот охотникЪ, шоб ему жилось кайфово, попер в свою усадьбу самой короткой, на его, охотЪничий взгляд, дорогой. Т.е. не мимо лагеря дровосеков, под горой Клана Волка и далее на Клан Молота, а свернул в сторону Южного моста. Был успешно загрызен четырмя саблезубами, которые почему-то там паслись.
Хорошо, что я перед прогулкой сохранился, в общем :).
2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я, таки, зачистил местность, предполагаемого мной пути энтого деятеля. Я зачистил Южный мост (эти орки такие наивные!), я зщачистил местность по дороге от указанного моста до склепа Эйнара, от склепа, до долбаной дачи этого неудачника Ронара, с которым не зря не захотел никуда ходить Богир, и немного далее. Причем местность я зачистил не только вдоль дороги, но и все долины и плато, которые мне попадались - тоже зачистил от всего что двигалось. Пощадил только оленей и зайцев, и то, лишь за то, что они: А) умирают с одного удара, Б) даже если и не подохнут с одного пинка, защекотать энтого неудержимого в бою берсеркера Ронара до смерти, все равно не смогут, т.к. я рядом и всегда начеку. Осмотрев еще раз плоды труда своего, и убедившись, что ни один снежный волк не превратился на всякий случай в кактус, в целях маскировки, я начал осуществлять этапирование гражданина Ронара к месту его постоянного пребывания. Какого же было мое несоразмерное удивление, когда это жЫвотное, вместо того, чтобы двигать по длинному пути, поперлось по описанному мною в п.1 короткому! Этот путь я зачистил от монстров, еще когда топал в Клана Молота вместе со стариной Богиром, который и на кулаках уделал бы любого носорога, будь он хоть тыщу раз шерсистый, если бы не гоблины. Эти мелкие твари, эти предки орков, они с детского возраста приучаются ставить взрослым мужикам, типа Богира, подножки, когда те ведут серьезные базары с различными оппонентами. Впрочем я отвлекся.
По доставке тов. Ронара, на ПМЖ в его родной дачный участок, я решил оказать на него моральное давление, путем выписки ему некоторого количества профилактических люлей. Немного успокоив сови нервы, я скастовал на него приготовленную Амнезию. И он ухитрился удивить меня второй раз: вместо того, чтобы подняться и задать идиотский вопрос: "Мама, где я?", он с воплем: "Щас я тебе помогу!!!" (цитирую дословно, между прочим), кидается опять в драку. Успокоив его вторично, я решил дождаться его пробуждения вторично. Он встал, и как ни в чем не бывало купил у меня свой же лук. Я так и не понял: он лох или просто дурачек?


Соответственно вопрос: были ли еще у кого случаи подобного явно суицидального поведения ковоируемых неписей (я имею ввиду не сознательно проложеного пути разрабами сквозь толпы монстров, а именно выбора неписью между двумя дорогами: длинной и опасной и короткой и безопасной)?

Кстати, случай описанный SashBash'ем (и еще рядом камрадов - просто устал уже пост редактировать. Писал все это в 4 утра, но из-за глюков инета приходится вывешивать тока щас) в нормдмарской плавильне, имел место быть и у меня. Причем не только в плавильне (меня там, кстати убили возле печки, а сейв был еще на входе, так что повторять подвиг я буду после того, как доберусь до Клана Огня и Монастыря), но и на
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
самой восточной
дороге, той которая идет вдоль
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
восточного побережья Нордмара
. Там есть толпа орков, которая чем-то мешает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Клану Огня, кажеться (чем мешает - непонятно мне пока - Клан Огня на запаже страны, орки на востоке (???) )
. Они тоже поначалу убивались как положено - кучей ударов, а потом начали сыпаться от плевков (гм..., и могу точно сказать, что главаря я пришил одним из последних). М-да, замечу, и в плавильне и для указанной мной оккупационной команды я себе на помощь (и для атмосферы ;)) призывал демона. Так вот, мы с ним на пару валили орков с одного удара.

Если кто в курсах, обратите пожалуйста на наш с SashBash'ем, WenDDDDDox'ом и SuperMiner'ом совместный вопрос, потому как непонятно. Или это фишка разрабов такая - типа, чтоб облегчить жисть ГГ, или же бага... ХЗ! А знать хочется.

Заранее спасибо :)

ЗЫ С рождеством всех форумчан :).
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:26   #4318
259908

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как выучить владение двумя оружиями и хорошое владение доспехами если у учителей их нету или как это исправить?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:38   #4319
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Explander:
У кого конкретно нету?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К Ахмеду в Бакареше подходил?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:43   #4320
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Explander:
Ты бы почитал, что тебе Arahhis: ответил:
Учителя первого навыка владения двумя мечами - в пустыне хде угодно, второго - Иштар, Ургасал. Навыку тяжелых доспехов никто не учт без фикса из темы "Исправляем Готику 3".
От себя добавлю (выдрано из ФАКа):
Бой с двумя мечами
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Achmed * <> * Bakaresh * <> *
Angar * <> * Mora Sul * <> *
Daro * <> * Ben Sala * <> *
Kayor * <> * Mora Sul (возле города) * <> *
Navaras * <> * Ben Erai * <> *
Silvio * <> * Bakaresh * <>
*
Ответить с цитированием
Страница 108 из 188 « Первая 85898101102103104105106107108 109110111112113114115118158 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика