[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 148 из 188 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153154155158 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.03.2007, 18:32   #5881
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LINAK-11111:
1)Где можно взять посох тёмного мага?
2Fire MaG:
Задай этот вопрос тут
Ну я здесь отвечу.
Посох Тёмного мага *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(треб. ДЗ 160; треб. нав. «маг. пос.»; урон 40; защ. эн. +40; мана +50; бонус «тёмный маг»)
{не "посох тьмы"} находится в магическом списочном сундучке №44.

2RealDevil:
По мне пусть уж лучше аддон норм сделают.
А мне хотелось бы увидеть и патч и аддон. Денежки-то они уже получили и потратили, а прибрать сор за собой? Не нужно, что ли? Даёшь и патч и адд-он!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 20:00   #5882
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от V@lerich link=board=gothic&t=1160550306&start=5875#5875 date=03/10/07, в 16:54:13
2LINAK-11111:,
2Fire MaG:,
2busta:,
Я попзже напишу нужно ли 2 файла или одного будет достаточно, а то уменя сомнения насчет того что менять надо обои файлы. Я как раз прошел за Ксардаса, а теперь хочу палладинам кубки раздать и за Инноса сыграть.
Мои сомнения не подтвердились, файлов нужно действительно 2, но у меня они весят 169 и 18 метров соответсвенно.
2ВСЕМ:
Я уже читал про выборы путей, но все равно понять не могу.
1.Играл за Ксардаса, Асассины красные - короче злые
2. За Инноса, - Зеленые - типа друзья
За Белиара пока не играл.
И кстати раньше после захвата 2 городов тебе глава отвечал, что мол никому не верю всех под нож. А теперь 3 города реально захватить, а вчетвертом эта песня. А в пятом уже все красные сразу. Это я так понял патч исправил!?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 20:43   #5883
LA_LIBERTE13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Наконец-то скачал чудно-сказочный файлик usp10.dll(все стало обуенно!!) и теперь начну вас мучить вопросами.(извините за возможную повторяемость,но модем не позволяет осилить все вышеописанное,да и играть,собственно, хочется).
1.Стоит ли лепить из ГГ кузнеца?будет ли возможность выковать по-настоящему мощный меч?
2.Меня смущает навык,позволяющий получать больше очков умений(при росте в уровне),ведь для его получения необходимо нехило вложиться в "древнее энание"(100 ед)и вопрос:стоит ли оно того?Каков эффект,т.е.сколько бонусных баллов будут давать?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:00   #5884
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Camarade:
Стоит ли лепить из ГГ кузнеца?будет ли возможность выковать по-настоящему мощный меч?
Имхо,нестоит. Блюпринтов в игре не так много,хороший меч в игре можно сковать ближе к концу игры,когда ты и палкой троля сможешь убить,темболее по ходу игры будешь получать этот навык за выполнение некоторых квестов.
2.Меня смущает навык,позволяющий получать больше очков умений(при росте в уровне),ведь для его получения необходимо нехило вложиться в "древнее энание"(100 ед)и вопрос:стоит ли оно того?Каков эффект,т.е.сколько бонусных баллов будут давать?
ну ДЗ 100 не так уж много,можно получить не тратя ниодного очка обучения,об этом написано в  ФАКе.За каждый уровень будешь получать 1 бонусное очко обучения.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:02   #5885
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Camarade:
Стоит ли лепить из ГГ кузнеца?будет ли возможность выковать по-настоящему мощный меч?
Можно, навык кузнеца довольно полезен. Однако самые мощные клинки ты в любом случае вытянешшь из списочных сундуков, так что решай сам, стоит тратить опыт или нет.

стоит ли оно того?Каков эффект,т.е.сколько бонусных баллов будут давать?
При повышении уровня будешь получать не 10 очков обучения, а 11. А ДЗ поднять до необходимой отметки довольно просто - либо в Мора Сул сбегать, либо торговцев на прочность пробить, чтобы таблички древнего знания выбить. Подробнее о халявном ДЗ тут.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:04   #5886
No_Limit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

привет! Слушайте, а если играть за ксардоса, хоть кто-то остается лояльным к ГГ? Я сунулась к Зубену, убили, к Робару, так же. Или только орки лояльны? Я просто к ним не суюсь, они меня давно уже не любят. Главные как увидят, так сразу нападают...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:13   #5887
Nike5407

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Слышьте люди,а чё за скилл такой "?" и где его мона выучить?,подскажите плиз,а то я уже зачибурахался искать его
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:22   #5888
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nike5407:
Слышьте люди,а чё за скилл такой "?" и где его мона выучить?,подскажите плиз,а то я уже зачибурахался искать его
его нельзя выучить,его вырезали из игры разработчики.Это было то ли атака в прыжке,то ли третья ступень владения двуручным оружием.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:38   #5889
Nike5407

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

busta:его нельзя выучить,его вырезали из игры разработчики.Это было то ли атака в прыжке,то ли третья ступень владения двуручным оружием.Спасибо за инфу ;D,я просто читал где то,помоему на плэйграунде,что этот скилл можно выучить,короче меня кинули практически

Добавление от 03/10/07, в 20:49:15
2No Limit: По сути все останутся лояльны
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:49   #5890
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta:
Это было то ли атака в прыжке,то ли третья ступень владения двуручным оружием.
Если быть точным, это третья степень владения двумечным боем.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:56   #5891
Nike5407

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Если быть точным, это третья степень владения двумечным боем.
Разрабы гады,всё изгадили :(
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:04   #5892
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nike5407:
Разрабы гады,всё изгадили
Вам не кажется, что эта тема постепенно превращается во флудильню.
Если и так дальше пойдёт, правила этой темы сильно изменяться.

2Nike5407:
Тебе Устное замечание за флуд. Прочитай правила форума.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:30   #5893
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Если быть точным, это третья степень владения двумечным боем.
откуда такая инфа?насколько я помню на форуме были дискусии на счет того что это
то ли атака в прыжке,то ли третья ступень владения двуручным оружием
,но к разумному выводу вроде непривело. Может интервью есть где разрабы подтверждают это? Откуда такая точность?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:53   #5894
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta:
Сон можно выучить у магов воды в Варанте.
Не учат :( Обошел всех, кроме
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
того, который в тюрьме сидит

Рандом?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 01:11   #5895
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Прошел За Инноса разница не велика концовка почти одинаковая с Ксардасом.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:20   #5896
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от RealDevil link=board=gothic&t=1160550306&start=5875#5878 date=03/10/07, в 17:22:05
2vad78:Они не спешат с патчами так как нужно аддон делать. По мне пусть уж лучше аддон норм сделают.
Уже писал в новостях, но выпуск аддона, IMO, не исправляет бракованный продукт, так как аддон является отдельно продаваемым продуктом.
Понятно, что делать аддон выгоднее для продавца, чем выпускать патчи, но не факт, что выгоднее для покупателя. Тем более, не исключено что в аддоне глюков будет не менее, чем в оригинальной игре.
IMO, выпуск аддона без предварительной исправлении игры патчами, есть не что иное как необоснованное извлечение прибыли на конечном потребителе. Играть в преобретенный продукт без возможности завершить одни из основных квестов невозможно, а, по сути, принуждение к приобретению нового продукту (аддона) для того, чтобы иметь возможность использовать старый - необоснованное обогащение. IMO
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 03:00   #5897
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta:
откуда такая инфа?насколько я помню на форуме были дискусии на счет того что этото ли атака в прыжке,то ли третья ступень владения двуручным оружием
третьей ступенью двуручного оружия этот навык не может быть в принципе, потому что для него есть отдельная иконка (как видно, например, на этом скрине).

Откуда такая точность?
Уже довольно давно FreeSergey уточнял, что навык под знаком вопроса не атака в прыжке, а именно третья ступень двумечного боя. Откуда была эта информация, к сожалению не припомню, но в этой теме все есть, при желании можно найти.

2hshshn:
Не учат  Обошел всех
Путь Аданоса выбрал?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 04:13   #5898
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2vad78: Команда разработчиков не может сидеть без дела, это на одной зарплате потери в десятки килоевр в месяц. Патчи обычно делаются далеко не всей командой, плюс исправления надо серьёзно тестировать (по-хорошему надо проверять вообще всё с нуля), в это время люди тоже свободны - ничего нового по патчу делать не надо. Соответственно, работы над аддоном совершенно оправданы и не могут не радовать.

2Sailes:
Путь Аданоса выбрал?
Понял.

2Camarade:
Стоит ли лепить из ГГ кузнеца?будет ли возможность выковать по-настоящему мощный меч?
К концу игры почти любой меч будет очень мощным :) Самые мощные ковать не нужно, но будет возможность выковать несколько штук довольно любопытных. LP в игре с избытком, прокачка кузнеца серьёзного ущерба не нанесёт.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:11   #5899
Evil_Demonika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот интересно - это только меня постоянно зверюшки дикие загрызают, или еще кто-нибудь с этим мучается? Может ли помочь крутая броня? И вообще мне прямо страшно ходить туда, где больше 3-4 врагов (особенно животных или зомби) сидит - убьют как пить дать! На развалины в пустыне с кучей зомби смотрю с ужасом...
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:33   #5900
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Evil Demonika:Нет не только тебя они грызут. Борровы и волки особенно достают. Эффективность брони  чуть раньше обсуждалась, почитай там. Если с мечом не получается, попробуй с луком походить.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:34   #5901
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Evil Demonika:
Вот интересно - это только меня постоянно зверюшки дикие загрызают, или еще кто-нибудь с этим мучается? Может ли помочь крутая броня? И вообще мне прямо страшно ходить туда, где больше 3-4 врагов (особенно животных или зомби) сидит - убьют как пить дать! На развалины в пустыне с кучей зомби смотрю с ужасом...
Достаточно ведь приспособиться ;), например если ты лучник, то стреляй, и одновременно отходи ;), а главное стреляй в голову, и у них не будет шансов.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:44   #5902
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Evil Demonika:
Вот интересно - это только меня постоянно зверюшки дикие загрызают, или еще кто-нибудь с этим мучается? Может ли помочь крутая броня? И вообще мне прямо страшно ходить туда, где больше 3-4 врагов (особенно животных или зомби) сидит - убьют как пить дать! На развалины в пустыне с кучей зомби смотрю с ужасом...
Загрызали в v1.0, в 1.09 уже не сильно(наерно в 1.8 тоже).Крутая броня конечно поможет,но лучше в добавок прокачать здоровье до 300 едениц.С большими группами врагов я делал так:рубил-кромсал,убегал,лечился,рубил-кромсал.Можешь магию какую-нибудь изучить(ИМХО лучше ледяное копье). ;)

2Sailes:
третья ступень владения двуручным оружием
.
ступенью двуручного оружия этот навык не может быть в принципе
опечатался,имел в виду владение двумечным боем 3 ступени. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:49   #5903
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2All:У меня такой вопрос:
Для чего нужны сердца каменного и ледяного големов?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:51   #5904
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RealDevil:
Для чего нужны сердца каменного и ледяного големов?
Просто продавать, т.к. ни в одном рецепте и квесте не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:08   #5905
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ВСЕМ: Если кто то играл за Орков pls help me
1. Кан говорит возьми моих генералов и убей всех повстанцев - Каких генералов?
2. Почему квесты данные Каном не выделяются нигде в дневнике?
3. Кто обучит регенерации жизни после набора 75 % за орков?
4. Где купить Орочьи доспехи?
5. Нужно ли снова вырезать Ардею и Готу?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:11   #5906
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3. Кто обучит регенерации жизни после набора 75 % за орков?
Кан.
4. Где купить Орочьи доспехи?
Тебе даст их Вак в Трелисе или Кан в Фаринге, после уничтожения повстанцев.
5. Нужно ли снова вырезать Ардею и Готу?
Нет, т.к. когда освобождаешь, то это не защитывается за квест.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:12   #5907
Loyo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Привет всем. У меня очень смешной вопрос: ГГ чихает! Вот так вот прямо "АаПЧХИ! Полоска выносливости серого цвета. Собственно вопрос - он болен? или это атмосфера так действует? Ну там затхлый воздух в пещере... песок в пустынях... Извините - самому смешно, но хотелось бы разобраться.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:17   #5908
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Loyo:
Привет всем. У меня очень смешной вопрос: ГГ чихает! Вот так вот прямо "АаПЧХИ!
Да, он чихает, не очень смешно.
Полоска выносливости серого цвета.
То, что он чихает - он не болен, а полоска серого цвета - он болен, выпей пузырек с синим крестиком (или че там), короче их полно, для восстановления сил, и все пойдет.
Это не из-за атмосферы, а от того что тебя кто-то укусил: варан, троль ударил, или потрашитель укусил.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:18   #5909
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: Thanks,  Я уже вырезал Немору, Окару, Реддок, Убил Инога.
Надо ли вырезать Венгард, что бы уничтожить повстанцев? И надо ли вырезать всех на перевале в Нордмар?  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:20   #5910
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
Надо ли вырезать Венгард, что бы уничтожить повстанцев?
Обязательно, это столица повстанцев.
И надо ли вырезать всех на перевале в Нордмар?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:23   #5911
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
И надо ли вырезать всех на перевале в Нордмар?
Анога? Если его то да.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:44   #5912
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Все прошел за Белиара + Орки концовки почти одинаковые в 3х случаях. Не понял одного когда играешь повстанцем и убиваешь орков то главы орочьих городов тебе говорят что мол все плохо, а потом в драку лезут. За Белиара вырезал всех никто и не заподозрил. Короче все зеленые. Непонятно то у них телепатия - то ее нет. И вот еще с оружием не наводится на Орков в связи с тем что асассины начинают кипиш. Бъешь наугад и после первого удачного попадания уже имя главы города видно - атаковать проще.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:27   #5913
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Можно ли как-то вручную понизить показатели защиты, а то глюкнуло и теперь мой ГГ без доспехов имеет защиту 60-60-30, а показатели доспехов плюсуются уже к этим  :(
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:30   #5914
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Накаряков:
Можно ли как-то вручную понизить показатели характеристик защиты, а то глюкнуло и теперь мой ГГ без доспехов имеет защиту 60-60-30, а показатели доспехов плюсуются уже к этим.
Насколько я знаю, понизить можно только силу, ловкость, ДЗ, алхимию и т.д. через консоль, а насчет доспехов...
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:48   #5915
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

парочка вопросов:
1)можно объединить огненные покупные стрелы с самоделными?
2)я играю за орков и не хочу их обижать а в трелисе у хашишина в доме списочный сундукс и часовой не спит-можно сундчёк законно обобрать?сном пробовал-бьют :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 17:07   #5916
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LINAK-11111:
2)я играю за орков и не хочу их обижать а в трелисе у хашишина в доме списочный сундукс и часовой не спит-можно сундчёк законно обобрать?сном пробовал-бьют
кастани туман и открывай сундук, на это только маги враждебно реагируют,воин-стражники нормально. ;)

1)можно объединить огненные покупные стрелы с самоделными?
нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 17:56   #5917
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Loyo:
ГГ чихает!
А ещё чихают все НПС, и зомби и скелеты тоже чихают. Я так понимаю и Пираньи сами наверно постоянно чихают, на монитор некогда посмотреть пока игру делали...
2LINAK-11111:
у хашишина в доме списочный сундукс и часовой не спит-можно сундчёк законно обобрать?
Туман не прокатывает я пробовал. Говорят: "убери магию", а как кастуешь сразу гасят. Я открыл списочный сундук этот просто: побил обоих, пока валяются быстро обчистил сундук, их самих, и быстро амнезию на обоих, пока не встали. Всё ОК было. Никто даже не заругал за воровство.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:07   #5918
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Говорят: "убери магию", а как кастуешь сразу гасят
А ты непробовал кастовать за пределами города/видимости НПС,вобще помогает если скастуешь то незамечают.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:17   #5919
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta:
ты непробовал кастовать за пределами города/видимости НПС,вобще помогает если скастуешь то незамечают.
Это уже обсуждалось, раньше, можешь поискать :). Туман только для того, чтоб в тебя не попали стрелы ;).
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:28   #5920
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Это уже обсуждалось, раньше, можешь поискать . Туман только для того, чтоб в тебя не попали стрелы .
Если туман недействует,то все сундуки тогда можно открывать в присутсвии орков/людей? Странно,когда я его кастовал в городе на меня никто некидался(кроме магов(странно почему только маги/шаманы)),и сундуки спокойно открывал в присутсвии НПС,без тумана эти же сундуки открывать неудавалось. Слышались крики в роде "убери свои лапы" и ГГ отходил от сундука,после чего завязывался бой.
Ответить с цитированием
Страница 148 из 188 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153154155158 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика