[AGFC: Valley of Gothic] Озвучка Готики (модов и пр.)

Страница 8 из 12 12345678 9101112
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.09.2004, 21:43   #281
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

Да нет, похоже все так.
Вот сравнительная таблица скорости и процента сжатия для различных архиваторов:
http://itc.ua/img/dpk/2004/3/arch1.htm

...так что 7-zip рулит...
Погоди-ка... по табличным данным выходит, что рулит винзип... У него указан наибольший процент сжатия... Что-то с этой табличкой нечисто...
Я сам только что попробовал:
102 метра озвучки сжались rar'ом до 87 метров, а 7-zip'ом до 77 метров... Хорошая прибавка к пенсии получается:)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 22:39   #282
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Fiore:
Что-то с этой табличкой нечисто...
М...да...по правильному это должен быть процент сжатия...но я, как "великий юзер", воспринял это, как остаток от 100%...и....оказался прав. :)

Хорошая прибавка к пенсии получается
вот и о том же
...так что 7-zip рулит...
Вобщем остаток озвучки заливаю в 7-zip и в нем же выкладываю полный пакет.
Со среды продолжаем работу, так что в начале следующей недели выложу финал.
Всем успехов. *:pivo:


ЗЫ: ОФФТОП

...а в полку-то, Модераторов, прибыло... :o
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 09:03   #283
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:

Ну, вот и я наконец-то докачал озучку. Пока вставлять некуда, так что прослушал просто так - отдельно. Первое впечатление - мне понравилось. Правда, понравилось.
А вот, по моему косяки:
DIA_ADDON_CASSIA_ADD_15.00.WAV
DIA_ADDON_CASSIA_ADD_15.02.WAV - озвучены мужским голосом

Для сравнения - DIA_ADDON_CASSIA_ADD_16.01.WAV,DIA_ADDON_CASSIA_AD D_16.03.WAV, DIA_ADDON_CASSIA_ADD_16.04.WAV - уже нормальным женским.

Дальше
DIA_ADDON_DIEGO_COMEON_15.00.WAV
DIA_ADDON_DIEGO_PERM_15.00.WAV
DIA_ADDON_DIEGO_TOGETHER_15.00.WAV
DIA_ADDON_DIEGO_WARTEHIER_15.00.WAV ну и т.д - озвучены голосом не Diego.
Хотя, может так и должно быть? После имени персонажа что слово обозначает? Вот эти COMEON, PERM, TOGETHER и др? Таких примеров много.

А из голосов очень понравился голос Луции - настоящая актриса! И вообще, мне кажется, что у вас получается лучше чем в оригинале. В вашей озвучке присутствует то, чего, по-порой  нет у немцев, нет у англичан. Это - эмоциональность. Буквально в каждом голосе. Ваши голоса - это голоса реальных живых, убедительных персонажей. У же по голосу начинает ощущаться характер героя. Одним словом (вру - двумя: МОИ ВОСТОРГИ).
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 09:53   #284
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Rodent:
Спасибо! *:pivo:

DIA_ADDON_CASSIA_ADD_15.00.WAV
DIA_ADDON_CASSIA_ADD_15.02.WAV - озвучены мужским голосом
...так и должно. :)
Ведь они озвучены 15-ым голосом, а это голос Героя. Остальное тоже в порядке. 16-ый голос -женский.
DIA_ADDON_DIEGO_COMEON_15.00.WAV
DIA_ADDON_DIEGO_PERM_15.00.WAV
DIA_ADDON_DIEGO_TOGETHER_15.00.WAV
DIA_ADDON_DIEGO_WARTEHIER_15.00.WAV ну и т.д - озвучены голосом не Diego.
То же, что и в первом случае; 15-ый голос.
Но, все равно, огромное спасибо за желание помочь. Когда я выложу всё, тогда только ваша помощь позволит выявить все косяки. :)

ЗЫ: 2All:
Ни чего не слышно по поводу локализации?
Хотелось бы знать, чтобы не делать двойную работу по озвучке всей Второй Готики.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 10:17   #285
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
Так а когда ты начнешь выкладывать 7-зипом?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 10:48   #286
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour: Про нашу официальную локализацию ничего конкретного нет. Уже появилась пиратская Готика 2 с аддоном на литых заводских дисках, слепленная из английской Готики 2 и  немецкоязычного аддона. Тоесть половина диалогов на английском, половина на немецком. Имеются баги.  Все это  несколько наводит на печальные размышления.

Озвучка всей Готики ни в коем случае не будет двойной работой. Это как ювелирные украшения, сделанные разными мастерами. Или как скрипки от Страдивари и Гварнери. Каждая является шедевром. То что у Вас получилось мы уже слышим.   То чего удалось озвучить официальным локализаторам - нет. Я бы очень хотел чтобы вы продолжили работу. Однако, осознаю, насколько это тяжелое занятие. Если откроете банковский счет - право, не посчитаю зазорным выслать символический перевод.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 11:52   #287
lybyr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

Мой огромный СПАСИБО всем кто участвовал в озвучке! Впервые начал не пролистывать разговоры а искать озвученные и наслаждаться ими. Так держать. А Луции:-*
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 14:17   #288
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Volk lobo:
Так а когда ты начнешь выкладывать 7-зипом?
Со следующей недели.

2Rodent:
Если откроете банковский счет - право, не посчитаю зазорным выслать символический перевод.
Спасибо.  :) Но мысль интересная...Вот если б AG заинтересовался...
Все равно на всю озвучку спонсоров искать придется.... ;D

2lybyr:
А Луции
У же передал.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 19:49   #289
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
Я уже свои эмоции выразил:) Скажу сразу они не поменялись:)
2Rodent: Если откроете банковский счет - право, не посчитаю зазорным выслать символический перевод.
Спасибо.   Но мысль интересная...Вот если б AG заинтересовался...
Все равно на всю озвучку спонсоров искать придется....
Ну а чего нет? В принципе можно кинуть клич по комьюнити, и каждый, я думаю, смог бы что-то пожертвовать:)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 00:26   #290
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
Все равно на всю озвучку спонсоров искать придется
Если все форумцы скинут хотя бы понемногу будет приличная сумма. Скажи скока надо всего, а там и поделить можно, даже можно в отдельную тему это выделить.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 01:24   #291
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Volk lobo:
Огромное спасибо за желание помочь! *
Но это была, скорее, шутка, чем реальное желание.
Пока об этом речи не идет.
Еще раз спасибо. :pivo:

2All:
Вторую часть обрабатываем во всю.
Я думаю, что, когда ее выложу, потребуется "тестинг", чтобы выявить все ошибки, и только после выкладывать полную версию.
В первой части больше ни кто не нашел "косяков"?
Эх, затянулась работка... :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 09:43   #292
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
В первой части больше ни кто не нашел "косяков"?
Названия некоторых файлов выполнены строчными буквами, т. е без использования Caps Lock. Это никак не отразится?
И по-моему не везде одинакый уровень (громкость).
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 10:10   #293
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

В какой битрэйт wav --> mp3 лучше закодить?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 13:58   #294
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Rodent:
Названия некоторых файлов выполнены строчными буквами, т. е без использования Caps Lock. Это никак не отразится?
В игру встали без проблем. *:)

И по-моему не везде одинакый уровень (громкость).
Об этом я уже писал. К сожалению после сжимания с 16 бит. до 4 бит. имеем такой дисбаланс.

2DimaD:
В какой битрэйт wav --> mp3 лучше закодить?
Ёлы-палы! Если б я знал... *:-/

2Fiore:
Прости. Только сейчас увидел твой ответ №288.  :)
Так же, огромное спасибо. :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 07:33   #295
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
1) Напомни, плз, когда думаете все (всю игру) переозвучить...
2) Можно ли выложить перевод на украинском сервере?
3) Спасибо тебе лично и всей комманде огромное! Перевод - супер. Хорошо что не побоялись использовать голоса под указанных выше персонажей...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 12:37   #296
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)


Не Блудвин, а Бладвин.

В остально все нормально, но не привычно как-то с ударением в некоторых именах.

ЗЫ: Но послушать удалось пока только 1 архив.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 20:38   #297
Makim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

;D Выражаю огромный РЕСПЕКТ за проделанную работу по озвучке, наконец услышал хоть и часть Готики 2 на русском, но все же это классссс... Игра красивая, а с родным языком это просто сказка....Голоса очень подходят к персонажам.
Было бы прикольно всю Готику 2 услышать на русском......
...может правда какньть помочь??? ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 21:34   #298
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2MW 7:
не привычно как-то с ударением в некоторых именах.
Ударения брали с немецких исходников.

Не Блудвин, а Бладвин
Так написано в скриптах. *;)

2InterNed:
Напомни, плз, когда думаете все (всю игру) переозвучить
Ой, не знаю. Не в этом году, точно. К весне 2005. Не раньше. *:)

Можно ли выложить перевод на украинском сервере?
Почему нет? Пока он ни кому не принадлежит. *;)

2InterNed: 2Makim:
Спасибо на добром слове, но не расслабляйтесь. Ищите слабые места. *:pivo: *:)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 23:08   #299
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

Так написано в скриптах.
Дак, надо было брать
с немецких исходников.
:)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 12:20   #300
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
К сожалению после сжимания с 16 бит. до 4 бит. имеем такой дисбаланс.
Но ведь можно же произвести нормализацию файлов по уровню!?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 12:54   #301
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Rodent:
Но ведь можно же произвести нормализацию файлов по уровню!?
[quote=f1timour link=board=gothic&t=1090496537&start=200#224 date=09/23/04, в 20:36:59]

[quote]

Второе это техническая сторона.
Только после того, как нами были записаны все голоса, и мы стали разбивать на файлы и вставлять в игру, выяснилось – баланс оставляет желать лучшего.
Поверьте, что во время записи и после, когда звукорежиссер сводил все звуковые потоки под один баланс, мы самым тщательным образом корректировали звук, иначе, зачем бы мы записывались в профессиональной студии.
Но вся фича оказалась в том, что профессиональная студия *не может качественно работать со звуком меньше чем 16 битного размера. И последующее сжимание его до 4 бит, самым плачевным образом сказалась на его качестве. Обидно.
Пропали глубина, объем и адресная окраска (как-то: улица, дом, пещера и т.д.)
Но, к большому сожалению, мы все это обнаружили только после того, как стали вставлять звук в игру.
Переделывать всю работу было глупо (и для настроения актеров – политически не верно)
Поэтому я решил выложить готовые файлы на «бета тестирование», тем более что мы и так затянули по срокам.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 15:16   #302
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
Звуковые исходники-то, не сжатые, хоть остались?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 16:03   #303
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Rodent:
Звуковые исходники-то, не сжатые, хоть остались?
Только те, которые добиваем сейчас.
Ты понимаешь, даже если попробовать выправить весь оставшийся звук хотя бы сейчас. То пока не нарежешь с качественного источника отдельные файлы, т.е. пока не сожмешь их до 4 бит., работать с ненарезанным исходником не получится. Ни одна из известных звуковых программ не позволяет обрабатывать звук в потоке. Вернее она позволяет это делать, но со звуком не менее 16 бит. А если выправлять звук на уже нарезанных файлах, то надеюсь, ты понимаешь, что обработать даже оставшиеся 2000 файлов потребуется времени вагон и мы не сможем выложить остаток даже к Новому Году. *:)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 11:51   #304
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour: Вот ведь! Жаль то как!
А какими прогами пользовались?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 12:21   #305
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Rodent:
А какими прогами пользовались?
После пробы различных вариантов остановились в итоге на Sound Forge, как самой оптимальной. Тем более, что это почти единственная прога позволяющая сжимать звук до 4 бит. в принятом в Готике формате IMA ADPCM. *:)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 19:19   #306
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
Даешь 7-зип, даешь 7-зип, но я не настаиваю :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 23:58   #307
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

Цитата:
Сообщение от Rodent link=board=gothic&t=1090496537&start=275#299 date=10/04/04, в 12:20:29
2f1timour:
Но ведь можно же произвести нормализацию файлов по уровню!?
Ты прав! Нормализацию при правильном мастеринге ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО делать! И вообще по уровню "0Дб". А в озвучке: "-9Дб" >:(
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 03:14   #308
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

С молчаливого согласия 2Rodent: ;)
привожу ниже мой ответ на его вопрос в приват.
Надеюсь, что этим, хоть частично отвечу всем кто хотел узнать, как мы до всего этого дошли, а так же: "кто виноват и что делать"?

2basilio58: Очень надеюсь на твой совет и помошь.

А так же всех других, уважаемых мною Готов. *:)


Ок! И так по порядку....
Для того чтобы убыстрить процесс озвучки мы записывали каждого героя в отдельный, но единый звуковой файл.
Пример: Сатурас - 180 реплик. Записаны (т.е. начитаны актером) в один поток (звуковой файл) с промежутками (естественно) между репликами. Для последующего разбивания на файлы в соответствии со скриптами. Это было сделано для того чтобы звукорежиссер не делал во время озвучки эту адову и очень тормозящую по времени работу.
Представьте, что звукорежиссер записав одну реплику, должен был потратить время чтобы согласно названию скрипта найти немецкий оригинал и заменить его на русский. И так с каждой репликой. Не считая времени на подправку каждого файла, т.к актер мог изменить посыл, силу голоса, удаленность от микрофона и т.д. Ужас! Мы потратили (к счастью) всего одну смену (7 часов), чтобы понять, что этот темп приведет нас к осени 2005 года.
Вот по этому, всю жуткую работу, мы решили взвалить на редакторов. Которые не отвлекаясь больше ни на что, тупо разбивали потоковые файлы на реплики и замещали немецкие русскими.
Дальше....
Этот метод оказался удобным еще и потому, что позволял звукорежиссеру обработать под единый баланс, и что там еще делают эти звукорежиссеры со звуком *:), и т.д. сразу со всем начитанным актерами материалом.
Ну, удобно же?!
Теперь по звуку....
Он записывался в формате не ниже 16 бит. Не могу сейчас сказать со 100% уверенностью, но вроде он записывался аж в 32 битном формате, а нам для дальнейшей обработки передавался в 16 битах для экономии места на CD.
Вот, теперь вспомнил. Так и было.
Как сказал звукорежиссер это не должно повлиять на качество. Но, он же, зная, что нам, в конечном итоге, предстоит сжимание до 4 бит, по этому поводу как раз высказывал большие опасения за конечный продукт.
Так вот. Формат 32 бита. Когда озвучка была закончена, т.е. когда актеры все отговорили, звукорежиссер потратил еще 2-3 смены, как раз на то чтобы свести и подогнать весь звук под немецкий оригинал.
Не доверять этому звукорежиссеру в качестве обработки звука причины, пока, не было. И в этот раз, я считаю, *он тоже сработал хорошо.
То есть, что я хочу сказать. Все редактирование звука происходило с качественными, 32 битными, не нарезанными исходниками.
Наше последующее вмешательство сводилось, по сути, к следующему:
1. Нарезать файлы, заменяя немецкие оригиналы
2. Одновременно с замещением и сохранением, сохранять их уже с 4 битным форматом....
...вот здесь и оказалась, теперь я понимаю, засада...
Зачем понадобилось ужимать их до 4 бит?
Ну, во первых, в таком формате они стоят в игре, а во вторых выложить их для скачивания в большем формате, значит увеличить объем и вес, как минимум в 2-4 раза.
Вот, собственно, и вся цена вопроса.
Возникает вполне закономерное замечание. Если 4 битный звук так ухудшает качество, то почему мы не сделали хотя бы такой логический шаг, как: не нарезанный пока исходник ужать до 4 бит, подправить баланс и все что нужно и уже в таком виде нарезать. Логично?
Да! Вроде логично. Ну, потратили бы, как звукорежиссер, 2-3 смены (не нарезанных исходников всего-то *108, это же не 5382 файла с которыми, понятно, и за зиму не управится) чтобы подготовить исходники к последующей нарезке....
Вроде, повторюсь, логично....но на практике оказалось, что, изменяя битность всего потока, при сохранении нарезанного файла, прога не присваивает ему автоматом 4 бита, а предлагает записать его всё в том же 16 битном формате!!! И все изменения совершенные с потоком в формате 4 бита.....не воспринимает!!! *:(

Заключая все выше сказанное, с грустью, подвожу итог.
Так как со звукорежиссером у нас работа была, на данном этапе, закончена, мы решили нарезать файлы с исходников не трогая и не изменяя в настройках звука ни чего, тем более что, к сожалению, в этом ни чего, и не понимали, имею ввиду более или менее профессиональный подход. (мы по другой части :-/)
Актерам не терпелось услышать результат своей работы, и я принял решение нарезать файлы, вставить в Игру, и выложить для скачивания этот удобный по размерам 4 битный (будь он не ладен) формат. *:)

Вот. Это коротенько...
Теперь у меня вопрос.
Насколько я понимаю, звук встал в Игру чудовищным образом?
Эх. Так хотелось всех порадовать.
Но! Все в наших силах! Я привык доводить работу до конца.
В конце концов, ну что такое 5382 файла? Это же не 20500?
Сделаем!!!
Вот только чтобы не зря работали, обращаюсь с просьбой.
Попробуйте, кто разбирается, подкорректировать звук на своих 4-х битных озвученных файлах. Результат обнародуйте.
Я восприму к сведению.
В конце концов, для того и выкладывал, чтобы обсудить и подправить.

Тем более если замахиваться на всю Вторую Готику. *8)
Всем удачи. :pivo:

ЗЫ: Стоит ли выкладывать остаток?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 08:27   #309
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
ЗЫ: Стоит ли выкладывать остаток?
Все проблемы понятны, но в общем качество хорошее, и скачав 2/3 озвучки, не хотелось бы остаться без конца. Выкладывать обязательно стоит, ждем.  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 10:20   #310
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

Выкладывай обязательно. Обсуждению не подлежит.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 10:29   #311
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour: Нормализацию выложенных файлов каждый может сделать себе самостоятельно. Насколько я помню, звуковые редакторы позволяют нормализовать одновременно большое количество маленьких файликов. При этом происходит автоматическое разжатие файла во временную директорию, нормализация и возвращение файлов  в исходный формат с одновременным удалением промежуточных продуктов. Так что "0"Дб - это не проблема.

Если я правильно понял, то вам нужна была программа, нарезающая 4-битный поток в маленькие файлы с одновременной нормализацией по уровню при сохранении битности и Sound Forge c этим не справился. Мы ведь на выходе опять получили 16 бит IMA ADPCM.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 11:44   #312
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Rodent:
Если я правильно понял, то вам нужна была программа, нарезающая 4-битный поток в маленькие файлы с одновременной нормализацией по уровню при сохранении битности и Sound Forge c этим не справился. Мы ведь на выходе опять получили 16 бит IMA ADPCM.
Ну вот, видишь... *:-/ Всего знать нельзя.
В силу своей "компетентности", сделали что смогли...
В любом случае, жду предложений и советов, как это аптимизировать и улучшить, чтобы в дальнейшем делать на более качественном уровне. *:)
Надеюсь на помощь.

ЗЫ: 2All:
И все таки хотел бы подправить все, что сделали и выложить еще раз уже "пропатченую версию озвучки".
Жду от вас результатов тестинга и советов. *:pivo:
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 00:51   #313
Makim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)


...по поводу остальной части озвучки, надо выложить, ждем!!! :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 14:29   #314
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

Выложил остаток!
11 файлов по 10 мб.  (7-zip)

Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 14:56   #315
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour: А *недоозвученные из первой партии, в этом архиве имеются?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 16:02   #316
Makim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

......поскажите пжалста а куда именно выложили остальные файлы  :alkash:  ::)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 16:02   #317
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
Выложил остаток!
11 файлов по 10 мб.  (7-zip)
Хм... а где выложил-то?
И будешь ли выкладывать ВСЮ озвучку в 7-zip?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:01   #318
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2Rodent:
А  недоозвученные из первой партии, в этом архиве имеются?
К сожалению нет.  :(
Я подозреваю, что недоозвученых файлов прибавится.
Хочу дождаться от вас список всех "косяков" и все вместе исправить и доделать.

2Makim: 2TycoooN:
Я отписал 2Alexxxey: в приват.
Вся информация у него.

2TycoooN:
будешь ли выкладывать ВСЮ озвучку в 7-zip?
Хочу это сделать когда все будет "исправлено и дополнено".
А ты что, так и не качаешь до сих пор?  :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:34   #319
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
А ты что, так и не качаешь до сих пор?
Ну да, в общем-то :)
Зачем спешить?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:52   #320
more

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр

Цитата:
Сообщение от f1timour link=board=gothic&t=1090496537&start=300#313 date=10/08/04, в 14:29:42
Выложил остаток!
11 файлов по 10 мб.  (7-zip)
В Г1 кажется есть dll декодирующая mp3 файлы,
в любом случае, сделать подобную для Г2 не займет много времени.
На выходные займусь этим вопросом. В понедельник отчитаюсь.
По поводу пакетной конвертации звуковых файлов также могу помочь.
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12 12345678 9101112


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика