[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 90 из 120 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.09.2006, 23:44   #3561
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2InnosZorn:
отказались от первоначального концепта своего мира, в частности бестиария, развитого в перовой и второй Готике..
и пошли на поводу у моды и создали попсового вида монстров.
Не спеши делать столь категорические выводы... Если вид некоторых монстров был изменен, то на это вероятно были более веские причины, чем влияние
моды
. Основная - это начальная прокачанность ГГ. Ведь по идее для танка, каким должен быть ГГ после Г2, ни орки, ни мракорисы, ни даже пресловутые драконы проблемы не составят. Не говоря уже о кровяных мухах или волках. Но в то же время усиление монстров без изменения дизайна было бы воспринято игроками, мягко говоря, неадекватно.

2ProVAIDER:
немцы в демку играют?
Никаких официальных демок не выходило! Так что если нет достоверных данных, не провоцируй флуд.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 04:01   #3562
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, ролик достаточно информационный. Помните, мы обсуждали, что означают цифры 100 на мечах и луках? На этом ролике цифры вообще не стоят в этих слотах. IMHO, это было кол-во и для демки их просто нагенерили по 100 штук. Так что мечи со временем портиться не будут.

Интересно, что полоски здоровья, стамины и маны перенесли вправо. Возможно, это настраиваемый интерфейс, возможно - из-за малого разрешения экрана это происходит автоматически...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 07:56   #3563
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые ролики на Миртане. Немного пережаты. Еще не качал... Все они уже были или там есть нечто новое?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:08   #3564
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.pluto13.com/
http://gothic.rpgdot.com/index.php?hsaction=10077&newsid=50788

Немецкая Готика 3 пошла в печать. Фрицы таки дождались...

А мы ждем локализацию от GFI, что обещалась сделать все вовремя.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:20   #3565
mosyak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

всех поздравлюя игра ушла в печать!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:23   #3566
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Rando link=board=gothic&t=1110441920&start=3550#3557 date=09/12/06, в 23:30:02


Насчет последнего ролика. В Нордмаре Ледяной Голем прошел возле ГГ даже не шолохнувшись. Почему он не атаковал его? К тому же очень понравилась тень ГГ когда он бежит с факелом.
Этот голем Страж\охранник по этому и не наподает!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:23   #3567
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Darth_Gamer:
Новые ролики на Миртане. Немного пережаты. Еще не качал... Все они уже были или там есть нечто новое?
Уже были.

На Halycon Media появилось еще пару скринов из книжни арта Готики 3. Они уже были раньше, но в более низком качестве. Теперь же весь текст спокойно читается.

Добавление от 09/13/06, в 08:29:35
2marazmus:
Немецкая Готика 3 пошла в печать
Это просто отличная новость!

2mosyak:
всех поздравлюя игра ушла в печать!
Вообщем так. Я пока собщения подобного рода оставлю - понимаю что эмоции и все такое.
Но потом задним числом я их все потру - так что на увелечение счетчика не надейтесь.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 11:12   #3568
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Хорошо, немецкая ушла в печать.
А английская? Тоже?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 11:55   #3569
Entroll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1110441920&start=3550#3567 date=09/13/06, в 11:12:34
Хорошо, немецкая ушла в печать.
А английская? Тоже?
Судя по последнему ролику - да и это не может не радовать.

А для американцев в ноябре наверное выйдет нечто вроде 1.01 с различными фиксами.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 13:48   #3570
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1110441920&start=3550#3567 date=09/13/06, в 11:12:34
Хорошо, немецкая ушла в печать.
А английская? Тоже?
Да, завод Sony Aвстрия тиражирует также и англ. версию. 13 октября европейский релиз, не только немецкий. К русской версии это не относится.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 14:44   #3571
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2yellow helicopter:
Да, завод Sony Aвстрия тиражирует также и англ. версию.
А где про это было написано? У первоисточника http://www.pluto13.com/ информация, что разработчики (немцы) передали мастер-диск на тиражирование и ничего нет про то, что английскую версию будут штамповать там же..
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:07   #3572
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
А где про это было написано?
На rpgdot вроде про Sony написано.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:23   #3573
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Судя по информации о боевой системе (все было на форуме и не только) некий аналог того, что нас ждет можно обнаружить поиграв в Принца Персии (1-й и 2-й точно, 3-й не знаю-не играл). Судите сами. Вот как в Принцах:
ЛКМ-удар, ПКМ-блок, движение(W,A,S,D)+прыжок(пробел)+ЛКМ = удар в прыжке. Только что разделения по степени нажатия ЛКМ нет. Можно двигаться во время боя. ИМХО не слишком удобно, так как управление движением всё под левую руку - пальцы немеют. Мы, конечно, здесь сделать ничего не можем, но хочется надеяться, что обещание возможности приблизить настройки боевой системы к Г1 и Г2 будет иметь место.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:23   #3574
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я имел в виду, что австрийский завод SONY скорее всего будет немецкую версию штамповать и не факт, что английская там же будет печататься...
Но на самом деле это неважно :) Предлагаю закрыть этот вопрос
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:49   #3575
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

"Поздравляю всех Готов", :pivo::pivo::pivo:
Цитата с www.crpg.ru
"Вчера вечером на вебсайте разработчиков появился следующий пресс-релиз:
Сегодня, в 02:20, мастер-диск игры послали на тиражирование в Sony
Austria. Это означает, что долгие три с половиной года позади, и
разработка игры наконец-то завершилась. Европейский релиз Gothic 3
состоится 13 октября.

А это, сами понимаете, означает, что до выхода игры остался ровно один
месяц." ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:59   #3576
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На Миртане появилось интервью с локализаторами - ориентировочное время выхода русской версии - "Предположительно русская версия игры появится в магазинах в конце октября."
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 16:05   #3577
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

прошу прощения...за то что малость дал волю чувствам..(я не со зла, я любя))) я большой фанат этой игры и мне просто стало обидно из-за того что модели существ были переделаны, именно это было неким отличием готики от других РПГ игр.. в какой ещё игре вы видели горбатых волков? или динозавров без лап? )) (глорхи то бишь)

ладно.. в принципе буду наедятся что Достопочтенный 2fokon: прав, хотя лично мне совершенно не ясно, что ужасного в идеи обнуления статов ГГ? особенно для людей проходивших готику не раз.


удалить после прочтения :)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 16:35   #3578
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Но на самом деле это неважно
Как говорится, тебе не важно, ты и не обсуждай.
Мне это очень важно.
Потому я и спросил.
Европейски релиз - понятие растяжимое. В Европе, насколько я помню, не только немецкоеязычное население.
И поскольку прямых указаний нет, я спрашиваю, может кто то знает.
Надеюсь понятно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:26   #3579
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alex@ER link=board=gothic&t=1110441920&start=3550#3573 date=09/13/06, в 15:23:26
Я имел в виду, что австрийский завод SONY скорее всего будет немецкую версию штамповать и не факт, что английская там же будет печататься...
Но на самом деле это неважно :) Предлагаю закрыть этот вопрос
Я думаю там же. Насколько я знаю у европейских версий издатель - Jowood, независимо от страны и языка. Соотв. он занимается печатью дисков, и если у Jowood договор на тиражирование с Sony Австрия, то все европейские версии печатаются там, с тем чтобы быть одновременно выпущенными 13-го октября.  
Если бы речь шла исключительно о немецком релизе, мне так сдаётся что локальный тираж проще и дешевле было бы в самой Германии и отпечатать.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 21:39   #3580
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На первый раз посты потер. На второй будут предупреждения.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:12   #3581
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

7 новых скринов http://www.speedtree.com/
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:22   #3582
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На www.onlinewelten.com очередное видео (третья часть) -
http://www.onlinewelten.com/downloads,514,413,0,1,gothic_3_gc_2006_gameplay_vi deo_part_3.html
Вроде как дело происходит в Нордмаре. Показаны гоблины.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:28   #3583
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интервью с шишкой из Aspyr (издатель Г3 в США).
http://gothic3.aspyr.com/default/news/7

Язык английский. Интересны разве что факты про пираний и про озвучку в студии ААА класса. В остальном общеупотребительный треп для тех, кто все еще не в теме.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 09:45   #3584
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2NetViper:
7 новых скринов http://www.speedtree.com/
Графика ничего так - скрин на берегу прятный. Герой кстати фигурирует на скрине с какой корягой из подкласса дубин.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 10:06   #3585
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

7 новых скринов
Графика на высоте, кора дерева очень реалистична. Хорошо, что ГГ внешне не изменился - лицо то же и косичка на месте. В руке коряга- может быть их можно подбирать с земли (как в HL-2)?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 10:56   #3586
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.onlinewelten.com/downloads,514,413,0,1,gothic_3_gc_2006_gameplay_vi deo_part_3.html
Отсмотрел видео. Надо сказать что три части видео сайта все вместе являются самым лушим и информативным видео про готику 3.
О том что внутри ролика
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нордмар
Молимся Инносу - молить можно о многом. Например можно вымолить себе файерболл за 5 очков обучения и 500 золота. Вариантов масса.
Показано забитие свиньи на мясо.
Потом убийство чувака хедшотом из лука. Стрела натурально так торчит из башки.
Бой с группой из четырех гоблинов. Гоблины не очень подвижны - отморозились видать :)
Напоследок бой со стаей волков - волки такие же пассивные как и гоблины


Вообщем всем рекомендую. И быть может это еще не последняя часть.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 11:00   #3587
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Может я с луны упал, но посмотрите на полоски индикатора! Они же теперь скомпонованы в одном углу (по мне так шикарно, о лучшем я даже и не мечтал). PS: Я про скрины на спидтри.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 11:20   #3588
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic 3 ушла на золото

Только что прочитал в новостях на сайте 7го волка,http://www.7wolf.ru/index_list_news_...14.zhtml#55485что третья часть ушла на золото. Да возрадуются все готоманы.
Ых, ждёмс релиза, и поскорейй бы русскую версию...

зы. И редактор для 3й части очень ждём... :)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:21   #3589
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2NetViper:
7 новых скринов http://www.speedtree.com/
Кто-нить может выложить эти скрины в другом месте, а то у меня они не грузятся... :(
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:34   #3590
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Goly:
Кто-нить может выложить эти скрины в другом месте, а то у меня они не грузятся...
На Миртане поищи.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:00   #3591
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Отсмотрел новый видеоролик - действительно очень занимательный.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На алтарях можно молиться о повышении жизни, маны, выносливости, об изучении заклов... Не перебор ли? Зато здорово, что за это нужно деньги платить - тут уж не побегаешь после каждого левелапа к алтарю. Кстати об уровнях. В начале ролика у героя нулевой уровень, до первого нужно 500 опыта. В конце - третий уровень, до четвертого - 4000 опыта. Ясно, что начисление очков обучения начисляется не так, как раньше, иначе было бы 5000. Поэтому рискну предположить, что в начале игры уровни станет повышать легче и быстрее, а к концу игры - наоборот, сложнее.

По моему убеждению, свинья к Нордмару не подходит совершенно, почему-то не представлял раньше свиней, бегающих среди снегов... ::) Удивило, что ГГ зарубил ее спокойно - никто из неписей даже не шелохнулся (хотя как минимум один был - у алтаря стоял).

Теперь можно драться от первого лица. Жаль, ГГ в ролике так и не подрался, только мечом помахал.

Что касается гоблинов, то не понравились совершенно. Во-первых, здоровые, во-вторых, без дубинок, в-третьих, бегут так, словно герой выкурил косячок болотника (когда наступает эффект замедления движения). Волки тоже атакуют не пойми как. В Г2 набегали стаей, а здесь подходят медленно, бежать начинают только после выстрела, да и то по одиночке. Мне вообще не нравятся атаки монстров, такое ощущение, что после того, как они к ГГ подойдут, у них начинаются сомнения - кусать или нет. А сам ГГ в это время их спокойно шпыняет из лука. Печально, а ведь игра уже в печать вышла.

Слова диктора мне воспринимать сложно, но уловил фразу "siebzig Stunden" - "70 часов". Возможно, цифра, как-то связанная с прохождением.


Кстати, по ссылке на ролик есть еще и интервью с Каем. Есть там что интересное или одна болтовня?
И дайте ссылку на инфу, где сказано, что Готика на золото ушла, ссылкаmir age у меня не открывается.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:01   #3592
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

не очень порадовало, что хелс, стамина и мана -бары сделали в "стопке".. лучще бы они были как в предыдущих частях...
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:04   #3593
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
По моему убеждению, свинья к Нордмару не подходит совершенно, почему-то не представлял раньше свиней, бегающих среди снегов...  Удивило, что ГГ зарубил ее спокойно - никто из неписей даже не шелохнулся (хотя как минимум один был - у алтаря стоял).
видимо свинья ничья была :D
И дайте ссылку на инфу, где сказано, что Готика на золото ушла, ссылкаmir age у меня не открывается.
а разве на АГ.ру не написано еще? ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:52   #3594
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Кстати, по ссылке на ролик есть еще и интервью с Каем. Есть там что интересное или одна болтовня?
Одна болтовня - если не шпрехаешь, то не качай.

А атаки монстров имхо еще не сделаны были на тот момент. Вернее не прописано поведение мне кажется.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 17:37   #3595
ZeR012

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Меня тоже не очень порадовало, что все в одной "стопке" сразу вспоминаешь "Обливион"; может быть это все настраивается(если нет, то вся надежда на мододелов или разрабов если они выпустят патч...)?
З.Ы. Что ж ждем русского релиза, а он будет очень скоро (если верить GFI)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 17:42   #3596
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ZeR012:
Меня тоже не очень порадовало, что все в одной "стопке" сразу вспоминаешь "Обливион"; может быть это все настраивается(если нет, то вся надежда на мододелов или разрабов если они выпустят патч...)?
А я вот не пойму чем плохо? Тем что Обливион напоминает? Это, простите, бред.
Вот когда поиграем, тогда можно и выводы сделать - удобно или нет.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 17:57   #3597
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=3575#3583 date=09/14/06, в 09:45:37
2NetViper:
Графика ничего так - скрин на берегу прятный. Герой кстати фигурирует на скрине с какой корягой из подкласса дубин.
Ребята, по моему вы ошибаетесь. Где вы корягу увидели, :o этоже посох. ;)
Посмотрите, на его левую кисть, чуть выше ее, и все поймете ;D.
А графика Гуд!!!


Добавление от 09/14/06, в 18:17:40
Sailes:
Вот ссылочка которую ты просил.
www.crpg.ru
Там энто и описано, ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 19:28   #3598
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Только что просмотрел скрины.Очень понравились новые монстры, на диких кабанов смахивают.Но выглядят мне кажеться как-то не живо.Да графа действительно классная даже блик меча отображаются на солнце.И очень интересует вопрос что существо зеленое над которым ГГ стоит с луком??
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 20:51   #3599
Geck0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да вот... посмотрел скрины и я. Все очень реалистично и красиво, да и интерфейс на экране ничего так смотрится. А вот, что за чудик, видимо подстреленный из лука ГГем, для меня тоже не ясно ::) =)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 21:23   #3600
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

(радостно потирая руки)

Посмотрел тута ссылки новые (чуток шпрехаю, но помогло мало: Как и отпостил FreeSergey -
Одна болтовня
).
Скрины разные: есть те, что оставляют впечатление приятное (
скрин на берегу
), и не очень (практически всё осальное) *:(
Но одно могу заявить смело: пофиг,
вспоминаешь "Обливион"
, или
выглядят как-то не живо
! всё равно игра - уже хит (посмотреть, хотябы, тор100 трэкера), и играть в неё будут. Причем до тех пор (да и позже) пока пираньи не выпустят в свет очередной свой шедевр!

жду-у-у-у!!!  :love:

P.S.: имхо, а в руке у ГГ действительно посох  ;)
Ответить с цитированием
Страница 90 из 120 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика