[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 63 из 94 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.01.2007, 10:10   #2481
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2allkkkkkk:
Как пройти ловушки, там где решетка падает на голову? Какие нужно нажимать кнопки и как?
Посмотри здесь.

как починить амулет Иноса? Ватрас не хочет уходить из города , пока не придет другой маг воды. Где его взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе нужно закончить основной квест в Яркендаре, тогда Миксир уйдет в Хоринис и сможет заменить Ватраса.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 11:58   #2482
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Arachn1d:
Подтверждаю, святой свет. Кстати такую же руну дают при вступлении в паладины...
Святой свет можно найти Минентале в начале где мертвый пал и остер.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 13:01   #2483
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Нашло на меня,и я убил паладина Сержио в монастыре,в инвентаре которого нашел ключ:"ключ от портала в монастыре Инноса"-,а что он открывает?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 13:25   #2484
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Марв:
Нашло на меня,и я убил паладина Сержио в монастыре,в инвентаре которого нашел ключ:"ключ от портала в монастыре Инноса"-,а что он открывает?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЕМНИП, порталом в игре "обозвали" ворота Монастыря. т.е. это ключи от входа в Монастырь Инноса.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:25   #2485
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В прохождение говориться, что не нужно отдавать Ром Бальтраму, типа он еще пригодится. Я вот уже в Яркендаре давно и тут этого рома полно, для чего он нужен был я так и не понял?
2. В Яркендаре есть две зеленые таблички, я так понял что одна нужна для привратника в лагере бандитов (Франко вроде зовут) но способа как войти в лагерь, не убивая его, я не нашел... или он все же есть? Зачем тогда две таблички если вторую потом можно забрать обратно, с трупа?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:50   #2486
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ZiRReX:
1. В прохождение говориться, что не нужно отдавать Ром Бальтраму, типа он еще пригодится. Я вот уже в Яркендаре давно и тут этого рома полно, для чего он нужен был я так и не понял?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужен не ром а пакет который ты отнес скипу если его не относить то в ланерь пиратов можно попасть ваще бесплатно.

В Яркендаре есть две зеленые таблички, я так понял что одна нужна для привратника в лагере бандитов (Франко вроде зовут) но способа как войти в лагерь, не убивая его, я не нашел... или он все же есть? Зачем тогда две таблички если вторую потом можно забрать обратно, с трупа?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Другого способа попасть в лагерь нет.А табличка нужна чтобы пройти ловушки в храме аданоса ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:40   #2487
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите, есть ли разница в прохождении Яркендара во 2ой и 3ей главе, кроме того, что меняется монстрятник?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:10   #2488
allkkkkkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Не могу пройти там, где кнопки: нажимаешь одну и решетка падает и убивает. Напиток ускорения не помогает. Как нажать три кнопки, чтобы решетка не упала?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:12   #2489
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Anuriel
В принципе ничем, но лучше проходить во 2-ой главе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых Ларес не идет в лес в 3-ей главе (у меня 2.6);
во-вторых за**ешся обходить искателей(ИМХО Когтем их валить лучше).
А монстров по-моему столько же.


Добавление от 01/08/07, в 23:16:16
Цитата:
Сообщение от allkkkkkk link=board=gothic&t=1144744995&start=2475#2487 date=01/08/07, в 23:10:29
Не могу пройти там, где кнопки: нажимаешь одну и решетка падает и убивает. Напиток ускорения не помогает. Как нажать три кнопки, чтобы решетка не упала?
Глянь-ка здесь http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_adanos
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 10:20   #2490
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В диалоге с Ларесом пропала строчка "Пошли". Теперь он не может отвести меня к магам воды (первый раз такая проблема) Я уже просил отвести меня на ферму Онара(сам не знаю, зачем) и вот теперь эта строчка вообще пропала. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 10:43   #2491
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:
В диалоге с Ларесом пропала строчка "Пошли". Теперь он не может отвести меня к магам воды (первый раз такая проблема) Я уже просил отвести меня на ферму Онара(сам не знаю, зачем) и вот теперь эта строчка вообще пропала. Что делать?
Ты чтоли не можешь взять орнамент и попасть в яркендар.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты просто выуди из него орнамент с помощью марвина и преспокойно иди к магам воды дальше должно быть все так как если бы ты пришел с ларесом .


Добавление от 01/09/07, в 09:46:28
А кто нибудь проходил ловушки в храме Аданоса честно?Я имею в виду по табличкам .Расскажите об этом.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 11:05   #2492
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ещё вопрос: Я купил у Игнаца свиток превращение в драконнего снеппера, где ещё такой можно найти/купить/своровать в I главе?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 11:41   #2493
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вопросы немного на другую тему. 1. Не совсем понимаю формулы расчета силы, ловкости и возможности оружия по убойной силе. Как зависит владение одноручником + моя сила + убойность оружия?
2. Повышается ли навык владения одноручником от повышения навыка двуручника?
3. Коготь Белиара. Оставить ли его себе или отдать? Читая форум поняла, что он вначале вроде бы не очень сильный. Так? И его сила будет повышаться со временем, по мере увеличения моего навыка, но все равно будет меньше другого оружия. Или тут рассматривается его магическая сила?
4. Уже больше никто не хочет меня учить. Я табличками повысила силу владения оружием. Что делать? Это уже все? По другому я не смогла бы сражаться. А сейчас не могу взять более сильное оружие. Сила без амулетов и колец 76%, а ловкость 68%. ??? Владение одноручником, луком, арбалетом - мастер. Двуручником - боец. Свитками превращения в других животных не пользуюсь. Марвином тоже. В помощники никого не беру(так интереснее, но труднее). Прорываюсь сама.
5. Много нашла рун. Кто будет обучать ими пользоваться? А то пробую использовать и пишут: недостаточно магических навыков... Сама магия развита у меня на 125%.
Сейчас весь бандитский лагерь зачистила. С Квахордоном пообщалась. Готовлюсь к бою с Вороном. Потом в Рудники.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 11:45   #2494
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2RozoR:
А кто нибудь проходил ловушки в храме Аданоса честно?Я имею в виду по табличкам .Расскажите об этом.
Страниц 5 назад обсуждали
2USSRxTiPro:
найти/купить/своровать в I главе?
Если послушник - в монастыре.
А так только Игнац и Цурис.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:13   #2495
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
1. Не совсем понимаю формулы расчета силы, ловкости и возможности оружия по убойной силе. Как зависит владение одноручником + моя сила + убойность оружия?
Разберемся.
Урон = (урон от оружия + сила (или ловкость, если оружие стрелковое)) - защита противника.
Владение же влияет только на процент попадания критическим ударом и на особые приемы, получаемые по достижении нового уровня мастерства, прописываемого как новичок, боец, мастер.
3.
Или тут рассматривается его магическая сила?
Именно. О "Когте Белиара".
Сила без амулетов и колец 76%, а ловкость 68%.
Сила не исчисляется процентами, ты перепутала с владением оружием. Силу и ловкость можно поднимать хоть до 200 и больше. Учителя в игре есть, у многих есть определенный лимит - качают, например, только до 60 процентов. Прокачаться дальше - нужно найти другого учителя, иногда в поздних главах. Я не совсем понимаю, какие учителя тебе нужны, однако вот:
учителя по оружию и учителя повышения навыков.
5. Много нашла рун. Кто будет обучать ими пользоваться? А то пробую использовать и пишут: недостаточно магических навыков... Сама магия развита у меня на 125%.
Повторю: процентами исчисляются только умения владения одноручным оружием/двуручным оружием/луком/арбалетом. Все остальное - циферками.;)
При чем такой нюанс,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сколько бы у тебя не было процентов выше 100 процентов владения оружием, эффект тот же, что при 100 процентов, выше проценты ничего не дают. Подчеркиваю - только в тех навыках, исчисляемых процентами.

А насчет рун. Обычные руны телепорта ты можешь использовать. Руны паладина ты получишь только при игре за паладина, за исключением одной руны, используемой всеми (паладинский свет), все остальные руны - руны мага и используется только при игре за мага, после изучение специального навыка.

2USSRxTiPro:
В диалоге с Ларесом пропала строчка "Пошли". Теперь он не может отвести меня к магам воды (первый раз такая проблема) Я уже просил отвести меня на ферму Онара(сам не знаю, зачем) и вот теперь эта строчка вообще пропала. Что делать?
Дополню. Теперь ничем, как кроме кода, ты не сможешь выудить у него орнамент. На будущие прохождения (надеюсь :)): никогда не проси Лареса отвести к Онару, иначе остальные опции прогулок исчезнут и не появятся.
2RozoR:
кто нибудь проходил ловушки в храме Аданоса честно?Я имею в виду по табличкам .Расскажите об этом.
Вот один из мыслителей. Пост №1843.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:19   #2496
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
2. Повышается ли навык владения одноручником от повышения навыка двуручника?
После достижения определённого уровня. Кажется, после 36% умения.
5. Много нашла рун.
Сможешь использовать если будешь проходить за мага.
4. Уже больше никто не хочет меня учить.
Силе  и ловкости в начале игры учителя обычно учат до 90. Качайся сколько считаешь для себя нужным, а вот потом можно пускать в ход эликсиры и скрижали. Боевые навыки - до 75% у Корда; стрельба - у Волка,кажеться, лук до 100 можно качать, но реально это не нужно ведь есть скрижали. Арбалет у Драгомира до 60% или у Руги до 75%, если проходишь за стражника. Думай, высчитывай.
3. Коготь Белиара. Оставить ли его себе или отдать?
Он пригодится только, если ты не маг (магом получишь за него прикольные руны) и если ты слабо прокачана.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:41   #2497
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Да, с процентами я перепутала, но цифры такие, как написала. В остальном все поняла. Играю (как писала выше) за будущего паладина, но руной "святой свет" и еще какой-то воспользоваться не могу. Сейчас 23 уровня.

Добавление от 01/09/07, в 11:57:27
 Всегда забывала спросить. Есть задание от Кассии украсть кольцо Константино. Так вот, этого кольца НЕТ. Может баг такой? Сколько не пробовала, никак не могу найти. Даже пробовала сохраниться, треснуть его, обыскать пока не очнулся - все напрасно. Следовательно никакого другого задания мне Кассия не даст. И что делать? Как еще можно открыть эту злополучную дверь в канализации? Другие обитатели канализации со мной больше не о чем не говорят. А Ренгару я в самом начале сглупу сдала. И что?... Вообще эту Гильдию Воров мне надо сдавать, или как захочу, на мое усмотрение? Она (гильдия) еще что-то дает?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:03   #2498
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Есть задание от Кассии украсть кольцо Константино. Так вот, этого кольца НЕТ. Может баг такой? Сколько не пробовала, никак не могу найти. Даже пробовала сохраниться, треснуть его, обыскать пока не очнулся - все напрасно. Следовательно никакого другого задания мне Кассия не даст. И что делать?
А ты воровству обучалась? Кольцо нужно украсть не из инвентаря, а в меню разговоров.
Как еще можно открыть эту злополучную дверь в канализации? Другие обитатели канализации со мной больше не о чем не говорят. А Ренгару я в самом начале сглупу сдала. И что?... Вообще эту Гильдию Воров мне надо сдавать, или как захочу, на мое усмотрение? Она (гильдия) еще что-то дает?
Почитай это и это.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:05   #2499
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2luciano:
Так в монастырь через горы попасть можно, я уже так посох Ультара покупал.
Кто там продает?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:11   #2500
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro: Горакс и Каррас с 5-й главы.

Добавление от 01/09/07, в 12:13:14
2arlina k:
Вообще эту Гильдию Воров мне надо сдавать, или как захочу, на мое усмотрение? Она (гильдия) еще что-то дает?
Сдать ее успеешь всегда. Однако с этим советую повременить до более поздних глав - все ж таки, опыт и квесты.
2Anuriel:
Подскажите, есть ли разница в прохождении Яркендара во 2ой и 3ей главе, кроме того, что меняется монстрятник?
2DimonKDF:
В принципе ничем, но лучше проходить во 2-ой главе.
Дополню: если играем за мага, то лучше, ИМХО, в 3-й. Очень хорошие руны появляются в этой главе, без которых в Яркендаре магу трудновато.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:27   #2501
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

 Извините, что без личных именных обращений. Я все прочитала. Нигде о кольце этого Константино ничего нет. Джаспера я тоже кокнула. Уж очень он меня рассердил (уж не помню за что). Ну так вот, возвращаясь к "нашим баранам", ключик-то "волшебный золотой" от дверки заветной, кто мне даст? И будут ли у меня снова задания от воров, а то заглохло все?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:49   #2502
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Нигде о кольце этого Константино ничего нет.
2Vinny B:
А ты воровству обучалась? Кольцо нужно украсть не из инвентаря, а в меню разговоров.
Поправочка - колечко Константино в сундуке Константино.
ключик-то "волшебный золотой" от дверки заветной, кто мне даст?
Я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. Ключ от чего?
И будут ли у меня снова задания от воров, а то заглохло все?
После принятия в гильдию, т.е. после доставки кольца Константино - будут.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:59   #2503
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Джаспера я тоже кокнула. Уж очень он меня рассердил (уж не помню за что). Ну так вот, возвращаясь к "нашим баранам", ключик-то "волшебный золотой" от дверки заветной, кто мне даст? И будут ли у меня снова задания от воров, а то заглохло все?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[q]В: Как найти гильдию воров? Можно ли вступить в нее, как это сделать?
О1: Можно сдать ментам кого-нибудь из их шайки (Ренгару, Хальвора или Нагура), тогда в портовой пивной трактирщик расскажет вам о странном парне, который ищет вас. Когда мы к нему подойдем, нам попытаются навешать люлей. На его трупике найдем ключ от канализации. В те времена проблем с экологией было мало, и отходы скидывались прямо в море. Там вход и ищите.
О2: Можно вступить в гильдию, не проливая крови. Надо просто оставить всех трех преступников на свободе, и тогда нам отдадут ключ миром (если после этого вы вступите в гильдию, то вас будут учить на сто золотых дешевле). Вы можете сдать гильдию ментам или вступить в нее (сдать ее мы можем в любое время). Выбор за вами.[/q]
Это что касается поступления.
А как же ты попала в подземелье, встретилась с Кассией, убила Джаспера если
ключик-то "волшебный золотой" от дверки заветной
тебе Атилла еще не дал?! :o


[p=Paladin1]здаровте Вам! ;)
Поправочка - колечко Константино в сундуке Константино.
- запамятовал. :-[[/p]
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 14:07   #2504
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ну я про это и говорю! Ни в диалогах, ни в сундуке ничего нет! Я периодически появляюсь у Константино и вскрываю его сундук. (Телепорт же в Хоринес работает). Может в других Главах что-нибудь появится. А с воровством у меня все в порядке. Ого! А ключ - от двери в канализации у воров. ГГ подбегает и с таким отчаяньем говорит: "Мне никогда не открыть это без правильного ключа!"
А в гильдию меня уже видно не примут. Ну ладно, будем жить относительно "честно".  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 14:19   #2505
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

[p=Vinny_B]Приветствую! Бывает. ;)[/p]

2arlina k: Не знаю, от чего так. Или глюк, или что. Кольцо появляется в 1-й главе, и, по-моему, еще даже до взятия соответствующего квеста. Ну ладно, вот код -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ItRi_Prot_Point_01_MIS

А ключ - от двери в канализации у воров. ГГ подбегает и с таким отчаяньем говорит: "Мне никогда не открыть это без правильного ключа!"
Джаспер даст ключ от этой двери в 3-й главе.
Но не все замки взламываются.
Есть два рода замков - для ключей и для отмычек. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 14:20   #2506
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Vinny B.
Атиллу я давно убила, ключ у него забрала. У Кассии повысила ловкость. Обучилась взлому замков и воровству. Но не все замки взламываются. О двери и ключе писала выше.
Ладно, не будем застревать на этой теме, а то другим скучно будет.
Но все равно всем спасибо!

Добавление от 01/09/07, в 13:28:17
Paladin1.
Все поняла. Надеюсь, успеешь прочитать, пока не удалили.


Добавление от 01/09/07, в 13:30:22
Мне Джаспер уже ничего не даст. Не судьба.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:50   #2507
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Мне Джаспер уже ничего не даст. Не судьба.
По-моему, ключ можно было снять с тела джаспера.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:54   #2508
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

D@NG3r:
По-моему, ключ можно было снять с тела джаспера.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЕМНИП, нельзя: Джаспер выдает ключ только в 3-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 18:03   #2509
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Vinny B:
Джаспер выдает ключ только в 3-й главе.
Выдавать-то выдает, но это не мешает тебе отобрать его в первой. ;)

2arlina k:
Обучилась взлому замков и воровству. Но не все замки взламываются.
Некоторые сундуки имеют ключи, отмычкой их не открыть.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 18:19   #2510
Serg1_4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Народ помогите, играл на двух машинах
тоскал туда-сюда сэйвы
пока играл только на карте хоринесса все окей,
но после того как поиграл в яркиндаре активировал там пару телепортов
после этого вернулся в хориннес
и сохранился. сэйв перенес на другую машину,
запустился,в хоринесе вроде все как прежде,
а в яркиндаре телепорты не работают и камни которыми активируются они закончились как решать трабл ???? плз
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 19:17   #2511
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Serg1 4: Уж не знаю, что это за диковинные глюки. Ну, если тебе нужны телепорты, то вот код фокусирующих камней:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ItMi_Focus
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 20:48   #2512
tsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Vinny B link=board=gothic&t=1144744995&start=2450#2497 date=01/09/07, в 12:03:34
2arlina k:

А ты воровству обучалась? Кольцо нужно украсть не из инвентаря, а в меню разговоров.
Почитай это и это.
Вы будете смеяться, но я тупо взял кольцо из сундука Константино, когда тот спал.

Добавление от 01/09/07, в 20:01:58
Цитата:
Сообщение от RozoR link=board=gothic&t=1144744995&start=2450#2490 date=01/09/07, в 09:43:40

А кто нибудь проходил ловушки в храме Аданоса честно?Я имею в виду по табличкам .Расскажите об этом.
Я этот вопрос слово-в-слово уже три раза задавал, молчат все, как партизаны :)
Похоже, никто себя этой проблемой не утруждал. :smoke:
Хотя я слышал такую версию:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала идет человек(три человечка), потом типа Аданос(волны - очень похоже нарисовано!) и над ними Иннос(знак - солнышко лучистое)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 21:21   #2513
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Razor:
2tsu:
На счет ловушек в храме здесь
http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_adanos
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 22:35   #2514
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2tsu:
Я этот вопрос слово-в-слово уже три раза задавал, молчат все, как партизаны
Похоже, никто себя этой проблемой не утруждал.
Неужели так трудно прочитать последние страницы темы?
Пост #1843(я его уже приводил) и вот еще попыточка - пост #1131.
2DimonKDF:
На счет ловушек в храме здесь
Вопрос был - как пройти это место по табличкам, а не по спойлером или методом тупого втыка.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 22:43   #2515
tsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1144744995&start=2500#2513 date=01/09/07, в 21:35:29
2tsu:
Неужели так трудно прочитать последние страницы темы?
Читал твои ссылки, спасибо. Месяц назад почему-то никто не откликнулся.
Но я привел еще одну версию, поэтому и ответил человеку ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 09:42   #2516
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

 Всем доброго времени суток!
Извините, но я вернусь к Константино. Действительно, нужно просто взять кольцо у него в сундуке, пока он спит. Но раз у меня произошел такой баг, то я хочу воспользоваться кодом. Код мне дали, но как правильно его вводить и куда я не знаю. Я никогда еще ни в одной игре этим не пользовалась. А сейчас все-таки хочется выполнить все задания. Подскажите, пожалуйста, как мне воспользоваться кодом. Извините, если мой вопрос для кого-то наивен.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 10:33   #2517
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

arlina k:
Подскажите, пожалуйста, как мне воспользоваться кодом. Извините, если мой вопрос для кого-то наивен.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тут почитай для начала. ;)
после того, как вошла в режим MARVIN жмешь F2 (консоль), вызываешь команду INSERT, и вводишь код нужной вещщи. т.е. у тебя должна быть прописана такая строка в консоли
Код:
insert ItRi_Prot_Point_01_MIS
.
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 10:37   #2518
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Всем доброго времени суток!
Извините, но я вернусь к Константино. Действительно, нужно просто взять кольцо у него в сундуке, пока он спит. Но раз у меня произошел такой баг, то я хочу воспользоваться кодом. Код мне дали, но как правильно его вводить и куда я не знаю. Я никогда еще ни в одной игре этим не пользовалась. А сейчас все-таки хочется выполнить все задания. Подскажите, пожалуйста, как мне воспользоваться кодом. Извините, если мой вопрос для кого-то наивен.
Включаеш консоль( с помощью "b marvin b ") нажимаешь F2  открывается консоль и в водишь туда  insert ...(и код вместо точек) отключать консоль  также как и включать только вместо "marvin" вводишь "42"
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:11   #2519
Serg1_4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin 1
спасибо, думаю этого хватит ))

еще такой вопрос
глюк связаный с тем же насколько я понял в яркиндаре есть 2 мертвых пирата
если их найти то у них будет кольцо одного из командиров пиратов
так вот они у меня почемуто живые,
можно ли их убивать или на меня ополчаться все пираты??

Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:44   #2520
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Serg1 4:
глюк связаный с тем же насколько я понял в яркиндаре есть 2 мертвых пирата
не Ангус и Хэнк ли случайно?
если их найти то у них будет кольцо одного из командиров пиратов
"кольцо Моргана"
так вот они у меня почемуто живые,
:o
можно ли их убивать или на меня ополчаться все пираты??
Мочи: по сюжету они и так мертвы, навряд ли кто-то будет расстраиваться из-за того, что ты "поглумишься" над ходячими трупами. Ну а если обидятся, то будем знать, что пираты тоже чтят своих мертвых. ;)
Ответить с цитированием
Страница 63 из 94 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика