[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic

Страница 30 из 32 « Первая 202324252627282930 3132
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.05.2007, 00:03   #1161
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artuff:
Попробуй стать в другое место. Лично у меня это прокатывало! ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 06:50   #1162
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artuff:, 2DimonKDF:
Для тех. вопросов по Г1, Г2, Г2а есть отдельная тема.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:20   #1163
Antony_A

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Амалия link=board=gothic&t=1144749815&start=3076475#30764 85 date=04/26/07, в 00:42:18
Доброй ночи!
Вопрос про храм Спящего.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас послал меня в город орков. Орк Таррок, что в шахте сидит, сделал мне Улу-Мулу. Ну, я преспокойненько иду к оркам, открываю ворота. А они на меня все разом напали. Заглянула в инвентарь - амулета нема! Хотя Горн до этого подивился: мол, какая у тебя красивая побрякушечка на ручке. *:) Что-то я торможу. Улу-Мулу на мне надет или нет? И почему тогда он не срабатывает? *:-/

Привет, :) я не понял, о каком городе орков, идёт речь?

Об этом?

[spoiler]"Смело проникаем в земли орков, возможно, придется перебить охрану — стражей из Старого Лагеря, но это ерунда. Башня Ксардаса хорошо видна издалека, но вот незадача — в узком горном каньоне нас ждут три голема, защищающие покой Ксардаса. Первым будет каменный (Stone Golem), на первый взгляд он кажется неуязвимым, но это только для тех, кто не удосужился прочесть книги. Каменный голем отлично разбивается молотом, главное — бейте не переставая, тогда вы будете сбивать ему удар. Подберите сердце каменного голема. Следующий на очереди — ледяной голем (Ice Golem). Несколько огненных заклинаний — и еще одно сердце у нас в инвентаре. Последнее препятствие — огненный голем (Fire Golem). Для него худший враг — водяные заклинания (Ice Bolt и т.п.). Теперь у нас есть все три големовских сердца, входим в башню. На первом этаже нас встретит огненный демон (Fire Demon), его задача — следить, чтобы попасть к некроманту могли только достойные кандидаты. Свою профпригодность можно доказать, отдав сердца поверженных големов (+2000 за три сердца). Взамен получим руну телепортации к некроманту, с помощью которой можно попасть в рабочий кабинет Ксардаса великого и ужасного."
[/spoiler]






Добавление от 05/12/07, в 21:26:43
Может, я не о том *месте спрашиваю, но там очень много орков, не получается их победить …. *:) Помогите, чем можете….

Добавление от 05/12/07, в 21:29:03
Может, я не о том *месте спрашиваю, но там очень много орков, не получается их победить …. Помогите, чем можете…. *:)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:34   #1164
Antony_A

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Амалия link=board=gothic&t=1144749815&start=3076475#30764 85 date=04/26/07, в 00:42:18
Доброй ночи!
Вопрос про храм Спящего.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас послал меня в город орков. Орк Таррок, что в шахте сидит, сделал мне Улу-Мулу. Ну, я преспокойненько иду к оркам, открываю ворота. А они на меня все разом напали. Заглянула в инвентарь - амулета нема! Хотя Горн до этого подивился: мол, какая у тебя красивая побрякушечка на ручке. *:) Что-то я торможу. Улу-Мулу на мне надет или нет? И почему тогда он не срабатывает? *:-/

Здравствуйте, *:) я не понял, о каком городе орков, идёт речь?

Об этом?

[spoiler]
"Смело проникаем в земли орков, возможно, придется перебить охрану — стражей из Старого Лагеря, но это ерунда. Башня Ксардаса хорошо видна издалека, но вот незадача — в узком горном каньоне нас ждут три голема, защищающие покой Ксардаса. Первым будет каменный (Stone Golem), на первый взгляд он кажется неуязвимым, но это только для тех, кто не удосужился прочесть книги. Каменный голем отлично разбивается молотом, главное — бейте не переставая, тогда вы будете сбивать ему удар. Подберите сердце каменного голема. Следующий на очереди — ледяной голем (Ice Golem). Несколько огненных заклинаний — и еще одно сердце у нас в инвентаре. Последнее препятствие — огненный голем (Fire Golem). Для него худший враг — водяные заклинания (Ice Bolt и т.п.). Теперь у нас есть все три големовских сердца, входим в башню. На первом этаже нас встретит огненный демон (Fire Demon), его задача — следить, чтобы попасть к некроманту могли только достойные кандидаты. Свою профпригодность можно доказать, отдав сердца поверженных големов (+2000 за три сердца). Взамен получим руну телепортации к некроманту, с помощью которой можно попасть в рабочий кабинет Ксардаса великого и ужасного."
[/spoiler]

Добавление от 05/12/07, в 21:35:15

Может, я не о том  месте спрашиваю, но там очень много орков, не получается их победить …. Помогите, чем можете….  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:56   #1165
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A:

Может, я не о том  месте спрашиваю, но там очень много орков, не получается их победить …. Помогите, чем можете….  
А ты на каком уровне туда полез ? если в начале игры то естественно, там нечего делать.   ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 22:07   #1166
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Вопрос: Здравствуйте,   я не понял, о каком городе орков, идёт речь?
Речь идет об деревни вокруг входа в Храм Спящего, в которой живут орки.
Ответ: Эта деревня (скорее!) расположена на юге Миненталя, за мостом, охраняемым орками. Отправляйся на юг - не пропустишь! ;)
Вопрос: Может, я не о том  месте спрашиваю, но там очень много орков, не получается их победить …. Помогите, чем можете….  
Ответ: Не спеши, просто проходи игру - сам все поймешь! ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:15   #1167
venm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Вопросы по Gothic

hi ет снова я  ;D Назрел такой вопрос: давным давно играл в локалку от 1с, там когда идешь в башню ксардаса у леденого голема лежит какой-то осколок сердца что ли (непомню точно :-* ), он требует 500 маны, кто нить одевал его? интересно как выглядит его каст.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:21   #1168
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2venm:
Назрел такой вопрос: давным давно играл в локалку от 1с, там когда идешь в башню ксардаса у леденого голема лежит какой-то осколок сердца что ли (непомню точно ), он требует 500 маны, кто нить одевал его? интересно как выглядит его каст.
Обычная Ледяная стрела
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 20:28   #1169
Antony_A

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1144749815&start=3494850#34948 66 date=05/12/07, в 21:56:53
2Antony A:

А ты на каком уровне туда полез ? если в начале игры то естественно, там нечего делать. * ;)
У меня уровень 17
очков обучения 77, как мне их потратить?

[spoiler]
Ли не хочет двуручному мечу обучить…

Нужно попасть в башню Ксардаса…

В старый лагерь не пускают, а мимо поселения орков не пройдёшь, их очень много штук 50 наверно… скорость нападения у них высока.

Где можно и у кого купить свитки вызова голема, и.т. п., если таковые свитки там есть?
Посоветуйте методы, как орков устранили?
Какие свитки лучше использовать, чтоб победить орков?
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 21:23   #1170
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A: Зачем тебе их убивать? Если тебе по сюжету туда надо то к этому моменту у тебя улумулу есть, а с ней они тебя не тронут, а раньше туда нет смысла соватся. К какому лагерю ты присоединился? Для того чтобы Ли обучал тебя двуручному мечу, ты должен быть наёмником и у тебя должен быть 1ый уровень одноручного.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 21:27   #1171
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A:
2Сидр:

В "Обсуждение" !!!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 23:22   #1172
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Привет готоманам!
Я вот про какой-то крутой меч прочитала, кажется, Уризель называется. А где его достать. С ним связан какой-то квест? Помнится, когда я проходила за Старый лагерь, такого оружия у меня не было.  :( А хотелось бы испробовать  :)
Сейчас играю за послушника Болотного лагеря. Может, мне по статусу он не положен?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 23:26   #1173
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Амалия:
Сейчас играю за послушника Болотного лагеря. Может, мне по статусу он не положен?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Положен... ;) Сходи к Ксардасу... поговори с ним...

Или тебе все подробно рассказать? Чтобы не интересно потом было играть....
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 08:26   #1174
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Амалия:
Положен...
Более того - необходим.
Как же ты без него?
Небольшая подсказка - находится он
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в храме Спящего
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 20:49   #1175
Antony_A

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Амалия link=board=gothic&t=1144749815&start=3511775#35117 86 date=05/21/07, в 23:22:40
Привет готоманам!
Я вот про какой-то крутой меч прочитала, кажется, Уризель называется. А где его достать. С ним связан какой-то квест? Помнится, когда я проходила за Старый лагерь, такого оружия у меня не было. *:( А хотелось бы испробовать *:)
Сейчас играю за послушника Болотного лагеря. Может, мне по статусу он не положен?

Имеет ли смысл играть за болотный лагерь или за новый лагерь,

сюжет игры будет отличаться? *:)

За какой лагерь играть интереснее? *:)


Добавление от 05/22/07, в 20:57:50
Где  можно добыть доспехи "Улу-Мулу"?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:03   #1176
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A: Улу-мулу - не доспех! Сюжет игры  - не отличается, за исключением некоторых второстепенных заданий, особенных для данных лагерей.
А поинтересней для меня за болотный. Просто очень интересный лагерь, все такие больные и такие прикольные. И задания у них - конфетка! ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:55   #1177
Antony_A

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Улу-мулу не доспех, а что тогда оно?  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:07   #1178
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A:
Улу-мулу не доспех, а что тогда оно?
Оно есть оружиЁ ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:20   #1179
Antony_A

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1144749815&start=3513600#35136 08 date=05/22/07, в 22:07:43
2Antony A:
Оно есть оружиЁ ;)
Где *можно прибрести оружие Улу-Мулу и на каком этапе игры? *:)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:23   #1180
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A:
Где  можно прибрести оружие Улу-Мулу и на каком этапе игры?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест Ур-Шака, после разговоров с Ксардасом... выполнение его квестов... Все рассказывать не нужно - играть не интересно будет ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 21:39   #1181
BloodAlex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Гдето читал что в болотном лагере на болоте(где домик) можно взять с собой спутника. Я перебил всех Болотожоров но там этова самова спутника нет пробывал преходить в разное время но бестолку. (щяс играю в 3 эпизоде) кто знает помагите.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 21:49   #1182
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2BloodAlex:
Может быть его забили болотожоры! ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 13:03   #1183
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

BloodAlex:  Послушника этого зовут Шрет. Как абсолютно верно сказал DimonKDF Шрета убили болотожёры, раз он нигде не появляется. Спасти его можно и он даже будет следовать везде за ГГ, но толку от этого не будет никакого, разве что надоедать как Мад он не будет. Думаю, что это одна из обрезанных веток первоначального замысла.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:42   #1184
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Доброго всем вечера! Я снова принялась за любимую Готику  :D
Шрета убили болотожёры, раз он нигде не появляется. Спасти его можно
Действительно, Шрета убивают болотожоры, причем у меня на глазах и уже во второй раз! Ужас! *:o Подскажите, плиз, как его спасти. Что-то захотелось побродить по просторам Готики в компании *:) Я буквально опаздываю на несколько секунд. Даже пыталась эту заразу на себя отвлечь (бегала вокруг и лупила мечом), а она и в ус себе не дует, продолжает на Шрета бросаться! *>:(
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:45   #1185
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Амалия:
продолжает на Шрета бросаться!
Ледяную глыбу отменили?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:33   #1186
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Амалия:
Подскажите, плиз, как его спасти.
Дело это занудное и не благодарное, но если так хочется...
1) Постарайся подойти к болотожёрам первой и сразу вымани их на себя магией или стрелой. Тогда Шрет убежит и ты сможешь встретить его, когда он будет возвращатся домой по краю болота.
2) Не очень честный приём. Используй баг с огненным шаром. Швырни шар в болотожёра и сразу же достань лук. Монстр сгорит в две секунды. Там нужно убить всего 2-3 болотожёров и Шрет спасён.
3) Забеги в хижину до того как Шрет из неё выбежал и сразу ложись спать. После сна там всё так чудно перетасовывается и от этого порой получается или увести Шрета, или выманить болотожёров на себя с тем, чтобы увести их подальше, а потом быстро прибежать к Шрету и забрать его.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 21:04   #1187
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Народ, подскажите, плиз, где искать вход в затопленную башню Ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 18:39   #1188
BloodAlex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Спасибо за помощь :) После вашых расказов мне его и спасать не хочется ;D

Есть ещё пару вопросов:
Когда начинаеш игру,пробежав по ущелью немного дальше ворот с лева(если смотреть в сторону старова лагеря) есть решотка за ней виднеется проход уходящий кудато в глубь горы... вот,возможно ли открыть эту решотку ?
Второй вопрос:
В начале четвёртой главы узнаётся что обрушылась и затопилась Старая Шахта, ради интереса я туда сбегал но никах разрушений там нет :o только охрана старой шахты кидается драца ;D Можно ли перемомочить всю охрану не имея последствий в дальнейшем прохождении ? (я пробывал но чёта Ян не убивается он один из Бессмертных ?) :(
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 18:50   #1189
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

BloodAlex:
вот,возможно ли открыть эту решотку ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открыть невозможно. Я как то пролез за неё мясным жуком, но там ничего нет.

Можно ли перемомочить всю охрану не имея последствий в дальнейшем прохождении ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можешь убивать всех, кого сможешь там убить, раз уж ты такой у нас кровожадный ;). Никто на тебя за это не обидится.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 19:29   #1190
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2 BloodAlex:
(я пробывал но чёта Ян не убивается он один из Бессмертных ?)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начальник шахты Ян однозначно бессмертный. Также бессмертен и шеф стражников Асгхан. Чтобы они не мешали зачистке шахты, их приходится усыплять. 8)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:23   #1191
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2BloodAlex:
вот,возможно ли открыть эту решотку ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это один из вырезанных квестов. Если за решетку пробраться, то грузится локация, но там темнота и пустота. В ГолденМоде Квест восстановлен, как и множество других.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:45   #1192
Tchernobog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Доброе вам всем время суток, дорогие Готы!!! Наконец-то разжился первой Готикой (и это после прохождения 2 и 3)..... и чувствую, что если вы мне не поможете, то придётся её сносить=((( Как заставить баала Лукора на орочьем кладбище, идти за тобой, или как можно (читами в смысле) перейти на след ступень этого квеста???? Если эта тема уже где-та обсуждалась на 48(!) страницах этого форума, то киньте туда ссылочку, ибо просмотреть всё у меня времени не хватит, ибо модем=(
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:44   #1193
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Tchernobog:  
Как заставить баала Лукора на орочьем кладбище, идти за тобой
Он и так за тобой пойдёт. Ты, наверное, не знаешь как заставить его помогать тебе дальше после того, как ты отыскал обе половины свитка?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В третьем, двухэтажном зале, в центре, есть такая площадка с коллонами. Иди туда и Люкор среагирует на тебя.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:06   #1194
tecka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

помогите пожайлуста. в главе "кладбище орков " собрал два обрывка письма. люкор перевел это письмо и дал свиток телепортации орков . использовал его , взял "меч смерти". далее продвижений нет. люкор отвечает только ОК. может я что-то не то сделал?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:39   #1195
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2tecka:
может я что-то не то сделал?
Нет, всё верно. Подведи Люкора поближе к комнате, где меч взял, в проходе завяжется диалог, ну и... будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:01   #1196
tecka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

не. люкор вообще нехочет двигаться сместа . он стоит в середине зала откуда идут  входы в три тонеля. пробовал превращаться в живность, начинает драться .
доводил  в таком виде до зала где взял меч , после чего превращался опять в человека , он разворачивается и  уходит. что делать? может я не внимательно прочел диолог когда он отдавал мне свиток телепорта? ума не приложу
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:56   #1197
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2tecka: Варианты ответов:
1. Попробуй поставить патч http://travel.ag.ru/gothic/g1/.
2. Превратись прямо перед ним в животное. Тогда он, по идее, должен пойти за тобой. Ведешь его в зал с четырьмя колонами.
3. Если остались орки,подцепи их на себя, потом беги к Люкору. Он начне их бить, а ты веди весь этот паровоз в зал, и будет тебе счастье :)
4. Можно попробовать сделать второго Люкора Марвином. Ищи чит в нете.
5. Вруби Марвин, вселись в Люкора (кнопка "К", вроде) и отведи куда надо.
6. Загрузись, в крайнем случае :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 19:35   #1198
BloodAlex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Спасибо за помощь :)

Сколько можно интересно прокачивать Двух Ручьник ?
Я прокачал до 10% но дальше не вкакую :'( вроде и в пятую главу перешол и пунктов обучения 49 имеется подхожу к Ли но вопроса чтоб обучиться дальше нет,такаяже песня с Арболетом 40% прокачал и дальше некак :(
Да и ещё вопросик в Болотном лагере на болотак(где Болотожоры тусуются)на одном островке есть какаета чаша на подставке из неё идёт синий дым(или ещё чёта)что это такое ?
Чють не забыл ;D В заброшенном храме (где с Горном юнитор добываеш) На одном здании есть колонна к ней подходиш она начинает светиться кабота чёта можно с ней сделать только не чиво не выходит я думал её можно опрокинуть на другое здание и там побегать ::)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 19:41   #1199
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

BloodAlex:
Сколько можно интересно прокачивать Двух Ручьник ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пока не истратишь на это 70 очков обучения :D. Там всего два уровня - 1-й и 2-й. Потом учится уже нечему.

в Болотном лагере на болотак(где Болотожоры тусуются)на одном островке есть какаета чаша на подставке
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет от неё толку, нереализованный замысел разработчиков, как я полагаю.

В заброшенном храме (где с Горном юнитор добываеш) На одном здании есть колонна к ней подходиш она начинает светиться кабота чёта можно с ней сделать только не чиво не выходит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она падает, только в другую сторону.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:24   #1200
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2BloodAlex:
Сколько можно интересно прокачивать Двух Ручьник ?
Я прокачал до 10% но дальше не вкакую
Это и есть максимум для первой готики! Должно быть написано МАСТЕР 10%. Всё, ты мастер *:D
такаяже песня с Арболетом 40%
Сколько? *:o м.б. опечатка? тоже 10% должно быть.
Ответить с цитированием
Страница 30 из 32 « Первая 202324252627282930 3132


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика