[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 26 из 84 « Первая 161920212223242526 272829303132333676 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.02.2005, 16:44   #1001
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Кеманорель:
меня вот дядя учить совершенно двуручу не хочет и не учит...3 раза проходить пытался и нишиша...
Это ты в какой главе хочешь, чтобы он тебя учил?
Для этого навроде как надо быть обученным одноручному полностью,
учить начинают в 4-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 17:09   #1002
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Граф:
Для этого навроде как надо быть обученным одноручному полностью,
учить начинают в 4-й главе.
раньше, сразу после вступления в стражи (но с мастером по одноручу)...
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 01:26   #1003
smol_Lich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Вчера купил,написано "Готика"
Двое сказали залезть на вышку,поискать сокола и ушли.
Нападал на волка,больше одного удара сделать не успеваю,его реально завалить,или пока мышей поискать?
Сокола я не увидел,что с ним делать?
Я вообще ту "Готику" купил?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 01:53   #1004
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2smol Lich:
хмм... это мод для "Готики", Диккурик называется... Волков пока валить не надо, поище на верхотуре, найдешь полезности... одна из них поможет избавиться от волков (не убивая)...
 А раз есть мод, то должна где-то быть и сама "Готика"  ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 02:13   #1005
smol_Lich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

От волков избавился,где искать сокола?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 03:48   #1006
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Чем дальше я прохожу "Готику", тем больше у меня появдяется вопросов.Естественно, всё это пишу на форум.Вопрос эстетики - можно ли пройти квест "Ксардас Некромант"(Xardas the Necromancer) так, чтобы он не попал в проваленные квесты и не висел в списке текущих?(то бишь был в списке завершённых.УСПЕШНО ЗАВЕРШЁННЫХ)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 08:47   #1007
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Василь Иваныч Чапаев:
можно ли пройти квест "Ксардас Некромант"(Xardas the Necromancer) так, чтобы он не попал в проваленные квесты и не висел в списке текущих?(то бишь был в списке завершённых.УСПЕШНО ЗАВЕРШЁННЫХ)
Нельзя,такова линия игры.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 08:49   #1008
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic


2smol Lich:
1. Это уже вопрос по Диккурику, а на по Г1...
2. Дык вроде нету там сокола... иди себе с миром...
3. Поиграй все же для начала в оригинал Г1, должна же она где-то у тебя быть, без нее Дикурик бы не пошел...

2Василь Иваныч Чапаев: К сожалению, нет... Даже если долго тянуть с его здаванием, то все равно он запишется в проваленные... ГГ млин шибко умный, не хочет задевать чувства Магов Воды сообщением, что они маялись дурью, собираю туеву хучу руды...
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 13:25   #1009
cherep.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Что лучше качать? Одноручные лил двуручные? Луки или арбалеты? Во второй готике арбалеты были намного круче луков. И я только зря потратил кучу очков на луки. Тоже самое и с мечами. Только в начале игры хороши одноручные. Это дисбаланс? Или я лох?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 13:30   #1010
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Jack Niсholson:
Что лучше качать? Одноручные лил двуручные? Луки или арбалеты?
Дело вкуса,экспы на все хватает.Мой выбор:одноруч и лук 1-уровень,двуруч и арбалет до упора.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 14:21   #1011
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Jack Niсholson:
в первой Готике можно всё прокачать до упора; просто в начале игры ты не найдешь двурчников, только кирку ;), да и учить никто не станет сразу. Арбалету тоже станут учить намного позже, чем луку, так что сначала всё равно придется потратиться на одноруч как минимум.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 18:22   #1012
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

народ, подскажите кто что слышал и где про аддон к Готике "Bedrohung-скрытая угроза"?
Судя по описанию он интересней Диккурика.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 18:36   #1013
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nikolass:
народ, подскажите кто что слышал и где про аддон к Готике "Bedrohung-скрытая угроза"?
Судя по описанию он интересней Диккурика
Вам сюда  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 21:55   #1014
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Раз уж зашел разговор о модах... Есть ли в природе русификация, хоть какая-нибудь мода Мирандорф (кажись, так)? Если есть, может, кто и ссылку даст? Или направит куда...
2Nikolass: Качай, он и вправду интереснее (я бы сказал, гораздо просто).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 23:22   #1015
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Ну, раз создатели такие злые и не дадут пройти игру идеально, а ГГ такой добрый, то буду плакать при входе в журнал квестов.Но если кто найдёт выход с Ксардасом, то пишите!
Да, кстати: спаибо всем, кто откликнулся на мой вопрос!
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 16:40   #1016
cherep.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Почему Ларс не берёт меня в шайку? Я выполнил его задание, принёс 400 руды. И уровень у меня 6. А когда я говорю: "ну что, типа, бферёш меня в шайку". Появляется натпись - условие: 5 уровень. А ларс говорит: типа иди выполняй другие поручения. Но их никто не даёт.
Ну я взял и побил Ларса. Забрал у него кольцо, всю руду, и главное его топор. А он и не обиделся. Ну вякал там типа: "Э! Это моё оружие!". Ну я его и затыкал. Но вё равно в банду меня не берёт. В чём проблема? Уровень то шестой.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 16:49   #1017
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

В чём проблема?
Принеси ему(Ларесу) список из Старой Шахты(Диего даёт задание "Испытание веры")
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 16:55   #1018
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2IdolAres:
Раз уж зашел разговор о модах... Есть ли в природе русификация, хоть какая-нибудь мода Мирандорф (кажись, так)? Если есть, может, кто и ссылку даст? Или направит куда...
А ты в Вопроснице не забыл задать этот вопрос? Ведь ты его задал только в 2 темах, но повторю:
Пока нет, но делает 2Donate2005:, так что ждёмс!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 14:51   #1019
Olmage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Напали тут на меня 3 рудокопа....Некий Grim выманил за стены замка. Навалял им - они упали. Через 15 сек встали как ни в чем не бывало :-( Бил мечом. Как до смерти их завалить??
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:04   #1020
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Olmage:
Напали тут на меня 3 рудокопа....
А ты когда они еще валяются, в себя приходят, не убирая меча еще раз нажимаешь CTRL+"вперед" (действие в общем) и наблюдаешь как ГГ театрально втыкает в тушку вражины меч/топор и т. д. А убить наповал сразу можно только из лука/арбалета или магией. Так что с этими игрушками надо осторожно, если не хочешь устранить навсегда оппонента.

З. Ы. И к тому же зачем тебе их валить? Они потом от тебя прикольно бегать будут, если близко подойдешь.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 17:16   #1021
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Как до смерти их завалить??
"Сtrl" +"вперёд"...

А вообще в ГI лучше подождать пока  встанет Перс и убить его из лука или Магией...
Таким образом можно получить дополнительную Ехр...

Именных Персов лучше не убивать...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 19:32   #1022
elkusss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

люди у меня есть На фтп версия первой готики Первый диск 670мегов а второй 270 так тут не будет полная игра второй диск не полный ?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 19:53   #1023
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2elkusss:
Скорее всего версия урезанная, без диалогов - озвучки.
Т.е. игра не полная ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 20:25   #1024
elkusss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

не скорее он не загрузил до конца.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 00:10   #1025
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Приветствую, уважаемые!
Будете смеяться, но "Готику" я открыл для себя неделю назад. Очень понравилось, даже после Морровинда :)
По ходу игры возникают вопросы, так что... Начнём: у меня диск от Руссобита "Готика.Коллекционное издание". На него нужны какие-либо патчи (чтобы квесты не глючили) и где, если что их брать?
Ну и сразу - возникло острое желание "про запас" купить"Готику2", лицензию. Стоит ДВД брать? А то опять эту громадную коробку с кучей СиДи не хочется покупать... И тот же вопрос - на Г2 какие есть патчи?
Вы наверно спросите "мол. на патчах помешался"... Это просто жизненный опыт, обидно из-за какой-то мелочи в затык попадать (вспомнить тот же кривоватый Морр).
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 03:55   #1026
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Lenivets:
у меня диск от Руссобита "Готика.Коллекционное издание". На него нужны какие-либо патчи (чтобы квесты не глючили) и где, если что их брать?
По хорошему нужны...Но их пока нет...
А Вообще Готику I нужны было брать от Снежков....

Ну и сразу - возникло острое желание "про запас" купить"Готику2", лицензию. Стоит ДВД брать? А то опять эту громадную коробку с кучей СиДи не хочется покупать... И тот же вопрос - на Г2 какие есть патчи?
Ну лично я взял ДвД...
На лицензию патчей тоже нет...
Хотя нет...Есть Один:)

Вы наверно спросите "мол. на патчах помешался"... Это просто жизненный опыт, обидно из-за какой-то мелочи в затык попадать (вспомнить тот же кривоватый Морр).
Ну так Лицензия вышла недавно...
А до этого была Пиратка Немецкая...На неё Патчи нужны...
Так что спрашивать небудем:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 04:03   #1027
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Lenivets:
у меня диск от Руссобита "Готика.Коллекционное издание". На него нужны какие-либо патчи (чтобы квесты не глючили) и где, если что их брать?


Я никаких глюков и проблем с квестами не заметил. Про патчи тоже никакой информации не было.

Стоит ДВД брать? А то опять эту громадную коробку с кучей СиДи не хочется покупать...


Как по мне, так все-равно...

на Г2 какие есть патчи?


На лицензионную версию от Акеллы нужно установить вот *этот патч. Более подробно об этом патче - *здесь.


Пока писал ответ, Impert0r успел ответить раньше, так что не сочтите...
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 15:19   #1028
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Спасибо ответившим :)
Ещё вопросик: из того, что я прочитал про первую Готику, понял, что возможно, не вступая ни в какой лагерь, выполнить все их квесты, а только потом определиться с выбором. Так ли это?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 15:23   #1029
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Lenivets:
Спасибо ответившим
Ещё вопросик: из того, что я прочитал про первую Готику, понял, что возможно, не вступая ни в какой лагерь, выполнить все их квесты, а только потом определиться с выбором. Так ли это?
Да, это так. Если хочешь срубить экспы, иль просто посмотреть что есть что - вперед
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 17:32   #1030
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Lenivets:
из того, что я прочитал про первую Готику, понял, что возможно, не вступая ни в какой лагерь, выполнить все их квесты, а только потом определиться с выбором. Так ли это?
нейтралом можно выполнить квесты всех лагерей на вступление, но вот после присоединения к Болотному лагерю, например, появляется парочка недоступных другим лагерям заданий. Для Старого и Нового после присоединения вроде бы один и тот же квест даётся.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 02:24   #1031
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2S@ndro:
Квест почти одинаковый, но чуть отличается в деталях...
А работать в итоге все равно на Братство приходится...
Только без доп. миссий...
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 11:38   #1032
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Продолжим: *у торговцев восстанавливается запас товаров и руды? А то в СЛ скупил всё что можно: руду, стрелы etc...
И ещё - в одном из прохождений написано, что в Старой шахте "...в левом проходе лежит лук и кольцо "+5 ловкость", а в правом - очень хороший Stone Crusher". Лук с кольцом нашёл без проблем, а вот дубину - не могу :( Где искать-то?
По "Ночи Ворона"  - Готика2 без него прекрасно идёт или для полноты картины стоит дождаться локализации от Акеллы и поставить всё кучей?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 11:45   #1033
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Готхиц

2Lenivets:
У торговцев запасы товаров и руды пополняются с каждой главой.

Во втором ответвлении перебей всех краулеров, или вымани их на стражей и там в самом конце на земле лежит "Крушитель". Смотри внимательнее.

Готика 2 и без аддона хороша. Советую пройти сначало её, для общего ознакомления , а потом и адд-он поставить. *С адд-он сложнее намного играть ;).
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 18:00   #1034
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Готхиц

2[Lenivets]: 2[Филин Ух]: выманивание Тараканов имеет и второи плюс: они как минимум 1го охранника угробят (если нет можно им помоч:пока рядом монстры на тебя не осерчают, но финальныи удар оставь тараканам)- можно подобратьмеч... и не лезь к тараканам с коротким оружием... там баг нехорошии-или лук или длинныи меч... но с длинным мечом камнекрушитель не нужен.
Кольцо (кажетса) лежит в ответлении возле двух треплющичся темплеров на середине высоты шачты.(там 5 тараканов!)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 19:07   #1035
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Да затыка в том, что в ответвлении нет дубины :(  Есть полузасыпанная дверь, скелет, придавленный камнем, а дубины - нет...
А что за баг? Я правда всё равно из лука их пострелял, а то в ближнем бою они меня с полпинка выносят.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 02:45   #1036
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Несколько вопросов по руссобитовской Готике, хотя больше подходят для готиковской "багзиллы", наверное
Код:
:)
- у Фиска в первой главе респаунится руда - по 1500 кусков появляется. В чём прикол? Других торговцев не проверял пока, это для всех действительно, или просто отдельный баг в этой версии?
- В случае с Мордрагом по заданию Торуса можно избить его (после чего получить квест от Фиска), потом тут же попросить довести до Нового Лагеря и он согласится, вручив потом экспы и кольцо для Ларса. Насколько я помню, у Снежков прокатывал только один из вариантов, так?
- Не получается проникнуть в дом Фиска и рядом стоящий складик с сундуками - перс просто подходит к двери и тупо на неё пялится, не делая даже попыток взяться за ручку. Та же фигня с сундуками в этих домах, если проникнуть туда марвином - к сундукам даже прикоснуться не получается. Что за ерунда?
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 20:59   #1037
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

- у Фиска в первой главе респаунится руда - по 1500 кусков появляется. В чём прикол? Других торговцев не проверял пока, это для всех действительно, или просто отдельный баг в этой версии?
Хм... Не знаю, не знаю, надо проверить, но если честно - не помню, чтобы в 1-ой гл. респаунилась руда =), обычно по переходу в сл. главу.
- В случае с Мордрагом по заданию Торуса можно избить его (после чего получить квест от Фиска), потом тут же попросить довести до Нового Лагеря и он согласится, вручив потом экспы и кольцо для Ларса. Насколько я помню, у Снежков прокатывал только один из вариантов, так?
Помоему прокатывает и то, и то. ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 22:36   #1038
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

У меня следующая проблема- зашёл в храм, побил 4 шаманов, вернулся к Ксардасу, потом достал армор...вернулся, К сказал что супер меч зарядит маг огня... я бился бился Мильтон молчит как партизан... открыл солюшен там сказано что он должен быть у Сатураса, а этот чел у меня у моста стоит! Чё делать та?!

З.Ы. (Где Лестер?)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 22:41   #1039
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Durandal:
У меня следующая проблема- зашёл в храм, побил 4 шаманов, вернулся к Ксардасу, потом достал армор...ю он сказал что меч зарядит маг огня... я бился бился Мильтон молчит как партизан...
Может Ксар меч себе оставил? =) Был тут такой глюк.
Сатураса, а он у моста стоит!
У какого моста?
З.Ы. (Где Лестер?)
Его помоему не должно быть на карте, а если должно, то
наверно в "Ущелье 4-ёх друзей" - тайном месте встречи, или в форте...
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 23:19   #1040
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Beliar@Alexey:
Не оставил!

У моста, ведущего в старый лагерь (предупреждает об агрессивности стражников)

Я имел ввиду для задания Диего его надо найти, а я никак не могу! (почему он тогда в этом ущелье если я его не предупредил???)
Ответить с цитированием
Страница 26 из 84 « Первая 161920212223242526 272829303132333676 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика