[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2

Страница 1 из 12 1 234567811 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.02.2003, 17:55   #1
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic 2

Вышла. А почему нет обещанного наложения предметов в одну ячейку???? А ваще СУПЕР
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 18:27   #2
MacDee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Bigdon: вот люблю я такие рецензии блн :)! А по конкретнее расскажи плиз. Че за релиз (англ., пиратка англ., пиратака русская)? Но это еще фигня. Главное расскажи побольше о самой игре! Как оно там,  ... на воле? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 23:04   #3
frozzen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

у меня русская пиратка с немецким голосом и построчным русским переводом от неизвестно кого...
а на воле хорошо ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 11:35   #4
MacDee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2[Adolf]: Отлично! Отлично, просто замечательно! Спасибо за содержательный ответ.... ;)

Ребятаааааааа! Ну вы че, издеваетесь? :) Ну раскажите хоть о чем то поподробнее. Больше всего хотелось бы услышать о самом мире, но это конечно вопрос слишком объемный. Вот по конкретнее.              ...мда, а если поконкретнее то опять же слишком объемно ;). Ладно, расскажите че заметили нового и что больше всего порадовало во второй Готике?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 11:49   #5
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2MacDee:
Ладно, расскажите че заметили нового и что больше всего порадовало во второй Готике?
Ты не обижайся, просто всего лишь единицы пока пиратку приобрели. А впечатления люди ещё с демки имеют(тема "Когда выйдет Готика 2"), почитай.  ;) Думаю, скоро появится тема "Прохождение Готики 2", вот отууда можно будет что-нибудь почерпнуть! :)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 15:53   #6
MacDee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim: Мдя, не поспориш! :) Хотя тему я эту читал - там, и правда, впечатления, но от дэмки. А хочется фактов по реалистичнее. Ладно бум ждать тему по прохождению, но просьбу всетаки оставляю - расскажите, люди добрые, кто что может... :)

2[Adolf]: сорри, моя первая фраза в посте №4 конечно же относилась к frozzen.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 16:06   #7
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Игра супер!!!! Мне понравилась даже больше чем Морр. У меня русская пиратка. Купил в Одессе на Книжном рынке 2 диска. Графика СУПЕР геймплей тоже. Только меня пугает то что невидно пока трёх обещанных классов. И ещё что-то она на мойм пне 1600 256 РАМ и Гефорсе 2 64 даже не бегает, хотя всё на серединке стоит :( !!!!!!Уж больно капризная. Всем настоятельно советую. Мир наверное большой, весь ещё не облазил- страшно. В городе для выполнения одного задания бегал 4 реальных часа. Куча нового оружия, брони, монстров. Гильдий наверное куча. ЕСТЬ ДАЖЕ БОРДЕЛЬ С РУССКОЙ ШЛ...ОЙ!!!! Нелинейность видно во многом. По красоте можно сравнить только с какой небудь фотографией, но это дело вкуса и железа :) В начале гораздо труднее чем в первой, во-первых не знаешь чё выбрать(в плане действий) во-вторых прокачиваться по-сложнее стало. Бесит отсутствие квиксейва, а обычный процесс очень долго происходит. Куча нычек в самом же начале пути................ По десяти бальной 9.5  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 19:35   #8
BuckS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2

2Bigdon:
кинь скринов
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 21:39   #9
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Сюжет в краце таков: война с орками, люди воюют между собой (крестьяне восстают протип короля из-за высоких налогов). И я сейчас стою перед выбором: стать наёмником крестьян(Новый лагерь первой части) или остаться на стороне короля(Старый лагерь). Болотных я ещё не видел. Мир по видимому очень большой, т.к. дорога от города до лагеря повстанцев с периодическими битвами(от которых адреналин с ушей течёт) заняла около 1.5 часов реального времени. Если отнять от этого времени загрузки и битвы получится где-то минут 15-25. Причём всё что окружало героя не могло вызвать ничего кроме воссторга. Без карты играть очень трудно, а стоит она 250 золота что очень много. Совет: в городе устроится легче. Перевод хоть и пиратский, нотрадует не смотря на "ZIHTN FIHTN DRIHTN PIHTEN". В русскоязычном буквенном виде присутствуют слова типа "обосрать, попустить" и т.п. Процесс зарабатывания денег очень интересен и правдоподобен: вы можете быть от помошника крестьянина до подмастерья ремесленника(на начальном этапе). Деньги очень нужны и на дороге валяются редко и в небольших количествах. Если видите одного волка и он просто стоит и рычит а ещё хуже с воем убегает в непонятном направлении-- бегите в противоположную сторону, т.к. через пару секунд прибежит целая стая. Искусственный интеллект как у монстров так и у неписей простот супер. Не хватает только шкалы отношения, а она играет большую роль. Совет: перед каждым диалогом на всякий пожарный сохраняйтесь. Очень много побочных квестов.  2BuckS: ок. только это через пару дней(дома нета нету)...
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 22:50   #10
CyberFOX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

У нас уже видел русскую пиратку на 2CD. Покупать её как-то стремно... Кто-нибудь видел с англ. версией?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 11:25   #11
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Ну вот и я прикоснулся к святому.
Полная версия 7 Волка, два диска, устанавливается на 1.86 Gb, запускается без дисков. Но почему вырезали интро, непонятно.
Немецкое ядро, перевод всплывающий (заменили титры на русский), немецкую речь можно отключить, но я оставил - жену третирую. :)

Настроек немного, все как в первой части. Монстры не прибавили полигонов ни на грамм, но мир изменился конкретно. Дикий восторг. На 1024х768х32 все на max (отрисовка 300%) дергает при входе в город на PIV-2GHz, 512RIMM, GF4 Ti4200. Вот так.
К положительному моменту можно отнести, что дальность прорисовки по-умолчанию 180% и поменяв на 300% разницу можно заметить только специально присматриваясь, а на 180% идет гораздо глаже.
Деревья огромны, под ветром качаются, трава по пояс, кустарники. Все это так заслоняет обзор, что можно упасть с обрыва не заметив его. DS (Dungeon Siege) в таких диких лесах очищала линию зрения убирая деревья, стоило перенять.
Всякие полезные травки, грибочки стали совершенно сливаться с дикой растительностью и найти их теперь затруднительно, ориентируемся по всплывающим подсказкам.
Следя за постами счастливых обладателей демо, читал не раз о возросшей сложности боя с монстрами. Помня волков из первой части и свой первый поход в лес я, увидев здесь волка сразу по началу игры лихорадочно стал искать обходные пути. Зря - по-двое выношу не напрягаясь. Соответственно и экспа за них упала со 120 до 30 очков. Возможно это из-за прихода драконов.
EAX работает отлично (не в пример первой части, где с EAX были постоянные вылеты), а вот достать/убрать оружие - все также возможны промахи - потеря времени.
Как правильно заметил Bigdon денег катастрофически не хватает. Думаю попробовать прямо от начала пробраться в город и обучиться свежевать животных - по пути к городу я зарезал кучу волков - шкурки, естественно, пропали.
Так и не смог найти внутреигровые часы. Очень нужны.

Обсудим?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 13:02   #12
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
Ты же вроде смотрел дему.
Слышал, у алтарей Инноса можно получать +1 к силе. Нашел один алтарь по дороге в город: можно помолиться даром, за 10 монет, за 50 и за 100. Ни один вариант ничего не меняет, надпись одна: "Иннос благодорит тебя".
Как и что дает молитва? Как силу увеличить?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 14:02   #13
dj_dmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Люди, кто купил, скажите пожалуйста где живёте...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 18:00   #14
Olmage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Где есть английская версия????? В Москве желательно.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 18:10   #15
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Olmage:
Английская еще даже на золото не ушла. Я бы тоже хотел. Говорят: скоро. Март, наверное.

2[Adolf]:
Питер.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 18:35   #16
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav: Игровое время можно посмотреть в меню сохранения игры.Волки то были молодые, а вот нормальные(60 НР)--даже одного трудновато завалить на втором уровне при силе 20, 20% одноручного скилла и рапире на 18 а они по одиночке редко ходят.
В город лучше пробираться не по пропуску торговца а поработав немного на крестьянина(самое начало).

Люди а у всех лажа с классами??? Что-то мне не попадалось ещё меню выбора.
А я уже нашёл бутылку +5 к ловкости и перекати-поле +1 к ловкости, но оставлю на потом... Характеристика макс.100 обычной прокачкой :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 18:50   #17
Dmitryn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Bigdon:
Люди а у всех лажа с классами??? Что-то мне не попадалось ещё меню выбора.
Я Gothic 2 в глаза не видел, но сильно подозреваю (судя по Gothic 1), что меню выбора классов нет. Т.е., класс - условен, ты его выбираешь качая какую-либо характеристику.
Чтобы использовать руны (заклинания) нужно было выучить соотв. навык и присоединиться к магам, но это можно было сделать достаточно поздно (только во второй главе). Так что если хочешь стать магом - копи skillpoint.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 20:03   #18
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Не мог бы кто-нибудь ответить на следующие вопросы:
1)не изменилась ли система начисления skillpoint'ов (в смысле - по десятке за уровень?)
2)Насколько модифицировался AI и будет ли сносно бегать высокоуважаемая Gothic2 на скромном PIII 700, 768Mb RAM  и Asus GF2 Pro 32Mb. :-/
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 22:21   #19
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR: 1)Система скиллпоинтов осталась та же, только вот скиллов стало по больше. 2) Искусственный интеллект лучше чем в первой звери убегают, зовут на помощь, люди могут злится и обижаться, что отражается на игре. Отключив все дополнительные настройки, снизив качество текстур, дальность видимости и тому подобные штуки будет бегать, но не увидишь всей красы игры.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 23:37   #20
Vovanoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Текущее время игры можно увидеть, нажав N (список квестов);В первой части  на кровати можно было выспаться до выздоровления, а тут такого нету... У меня щас 8 уровень, дружу с ворами в канализации, меня готовы принять в милицию (ученик алхимика), дал по башке кому-то из наемников,туда приперся сам, без сопровождающего (он так в городе и тусуется) а маги просят 1000 монет за вход... Щас вот бегаю тудым-сюдым, не знаю, куда податься, к кому присоединиться...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 02:02   #21
Sklif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Всё, сегодня её купил!!! Просто супер, уже дошёл до второй главы, посылают через толпы орков к какому-то генералу... Затягивает игрушка... сегодня я за ней почти 5 часов просидел, несмотря на то, что завтра экзамен. Всем настоятельно советую, не разочаруетесь!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 03:24   #22
Xeland

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Может немного не в тему, но все же.
В первую готику не играл. Впечатления от игры пока не весьма ясные. Ну и сразу вопрос есть. Подскажите как level up сделать? Ну или skillpoint распределить? Вроде очки для распределения есть, а как параметры увеличить не знаю :(.
Если кто даст ссылочку с описанием, тому отдельное большое спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 03:41   #23
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Xeland:
В каждом лагере есть определённые люди у которых в диалоге есть топик на прокачку какого-либо навыка. Вот у этих людей и надо качать.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 10:45   #24
dj_dmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Блин, все уже купили, может и в Киеве есть, сёдни еду смотреть...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 11:16   #25
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Bigdon:
Игровое время можно посмотреть в меню сохранения игры.
Ну, это слишком уже, в сохраненки все время лазать. Вчера нашел время в журнале.

Волки то были молодые, а вот нормальные(60 НР)--даже одного трудновато завалить на втором уровне при силе 20, 20% одноручного скилла и рапире на 18 а они по одиночке редко ходят.
В начале да, молодые. Но я уже и до взрослых добрался, особых проблем не ощутил (ничего еще не качал, все как в начале).

В город лучше пробираться не по пропуску торговца а поработав немного на крестьянина(самое начало).
Почему? Я прошел под видом крестьянина, пропуск не понадобился, но я его взял у торговца и в городе получил от него принудительный квест.
Кстати, в переводе бывают фатальные ошибки. По переводу на квест дали два дня, а на самом деле оказалось два часа. Квест запорол.
В характеристиках половина не переведена (скиллы на оружие, еще что-то). У всех так?

2Vovanoff:
Текущее время игры можно увидеть, нажав N (список квестов);
Да, вчера нашел, спасибо.

В первой части  на кровати можно было выспаться до выздоровления, а тут такого нету...
Вот здесь не согласен, появляется надпись: "Вы выспались и отдохнули". Здоровье восстанавливается.


Очень сильно проработаны побочные квесты и влияние твоих действий. По первому разу в городе (на этой немецкой версии) опаснее, чем в лесу: сохранятся приходится постоянно, иначе можно влететь на ненужный квест или запороть нужный. И думать над ответами: раз выбрав ответ в разговоре с NPS, тот, при повторении вопроса, уже не тупо повторяет свой ответ, а говорит примерно следующее: "Я же обрисовал тебе свои условия. Ты их выполнил?" Ты: "Нет". NPS: "Тогда не понимаю, зачем ты снова задаешь этот вопрос?"
Я уже сплавал в океан, не особенно надеясь увидеть морского змея: так и есть, змей вырезан, просто падаешь в меню.

2Bigdon:
2Vovanoff:
У меня два вопроса:
в порту меня отметелил хам, стоящий возле трактира, все отнял. Как вы с ним поступили?
И важный: при входе в город, мастер-охотник (шкурник) учит шкуры снимать за 5 очков (нигде, кстати, не указывается, что он забирает эти очки).
Кто учит остальным умениям по освежеванию (когти, зубы, крылья, жала)?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 13:15   #26
dj_dmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Я уже сплавал в океан, не особенно надеясь увидеть морского змея: так и есть, змей вырезан, просто падаешь в меню.
Бжжжжжжж, стой, ты хочеш сказать что игра глючит ??? Если да то накой мине её брать, лучше подожду оригинала...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 13:28   #27
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2[Adolf]:
Бжжжжжжж, стой, ты хочеш сказать что игра глючит ??? Если да то накой мине её брать, лучше подожду оригинала...
Это ты слабо пытаешься отговорить себя от покупки? :)
Не глючит она: очень стабильна.
А в меню выпадает из океана, т.к. конец игры. Просто пираты вырезали все видео (нет ни заставки, ни вставок).
В оригинале морским змеем ограничевают океан, чтобы герой не заплывал за буйки: выплывает морской змей и съедает героя (должно быть видео). Границы карты нужно же как-то ограничить.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 15:44   #28
dj_dmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav: Млин, я уже перепугался. А пираты хоть какое-то видео оставили ??? И ваще, нахрен они его вырезали - оставили бы, занимала бы 3 диска, больше было бы денег...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 16:08   #29
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2[Adolf]:
А пираты хоть какое-то видео оставили ???
Нет.

И ваще, нахрен они его вырезали - оставили бы, занимала бы 3 диска, больше было бы денег...
Сам задаюсь этим вопросом - оригинальная версия на двух дисках, вместе с видео. Откуда три?
Может вырезали чтобы с переводом не мучиться?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 16:19   #30
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

будет ли сносно бегать высокоуважаемая Gothic2 на скромном PIII 700, 768Mb RAM *и Asus GF2 Pro 32Mb
Бегать будет, но плохо.
Мой знакомый с аналогичной машиной, вчера отнес ее на апгрейд.
Говорит как в город зашел, так и все... Полные тормоза.
У меня P-IV 1,6; 384RIMM; Radeon8500 64DDR;
и то задумываюсь об апгрейде.
Хотя бегает вполне прилично, но хочется большего.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 17:01   #31
Vovanoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Stanislav
Того хама у таверны я сначала стороной обходил, а когда сил прибавилось, то дал ему по башке и сам у него все забрал.
Кексу, который деньги взаймы дает, надо сразу же после займа надавать по башке (надо, чтобы с собой было пару-тройку мечей и лечение; он тебя вырубает и забирает меч, ты встаешь, лечишься, берешь другой меч и продолжаешь его колотить /у меня получилось со второй попытки/, после чего забираешь у него все шмотки, оружие и золотишко с камина); если его не обезоружить сразу, то когда он наедет с возвратом долга, он очень много здоровья имеет, я его безоружного еле забил; А за учиненное безобразие платишь штраф паладинам 100 монет, и все ОК.
Снимать шкуры, вырывать крылья и клыки учит кекс, который стоит на пути к здоровенному тролю (на карте в самом верху)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 17:09   #32
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Vovanoff:
Снимать шкуры, вырывать крылья и клыки учит кекс, который стоит на пути к здоровенному тролю (на карте в самом верху)
У меня карты пока нет, но судя по старым картам это самый верхний правый угол карты. Как же туда в начале добраться? Или никак и все зубы, крылья, когти потеряны?

Кексу, который деньги взаймы дает, надо сразу же после займа надавать по башке
Я пока не занимал, что, обязательно занимать?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 18:38   #33
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav: Я сначала скинул все ценной в трущобах по дальше от чужих глаз а потом подошёл к этому хаму. Он меня отметелил а потом всё нормально. Я ж те о чём и говорил не надо было брать пропуск, он только всё портит. Этот тип даёт тебе два дня на то чтобы ты подкинул одной торговке на рынке липовый заказ на оружие, а потом настучал на неё в милицию.

Народ, а как вы думаете можно ли играть за город и за наёмников??? Я уже в наёмниках, параллельно выполнил задания всех мастеров(для кузнеца орка не обязательно убивать требуемый топор орка я нашел мирнолежащий в пещере бандитов она налево от города из восточных ворот) и стал учеником лучника.

Как вы думаете, для чего нужна овца???
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 22:34   #34
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=ti_main&t=1044366904&start=0#29 date=02/07/03, в 15:19:00

Бегать будет, но плохо.
Мой знакомый с аналогичной машиной, вчера отнес ее на апгрейд.
Говорит как в город зашел, так и все... Полные тормоза.
У меня P-IV 1,6; 384RIMM; Radeon8500 64DDR;
и то задумываюсь об апгрейде.
Хотя бегает вполне прилично, но хочется большего.
Спасибо за информацию, хотя и несколько неутешительную(этоя про сис. конфиг.) :P
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 00:44   #35
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Хммм...Интересный БАГ. Большие ящерицы - вераны, которые обычно тусуются на берегу.


Вот решил я поплавать, посмотреть на острова, на разбитые корабли. Но была одна проблема - вераны. Серьёзный противник для начала игры.:) Выхожу на берег, а там вераны, я бегом в воду - думаю спасусь бегством - авось отвалют. Плыву-плыву и вот веран уже нагнал меня, уже идёт(именно ИДЁТ, потому что вераны и по земле, и по воде в Готике ХОДЯТ) на одном уровне со мной, но почему-то не кусает :). Я остановился - думаю приму смерть с достоинством. Веран даже не пошевелился... Вся фишка в том, что в воде НИКТО НИКОГО НЕ КУСАЕТ. Но это вас не кусают, а вот вы...Достаточно просто выйти на мелководье, чтобы можно было встать на землю и соответственно достать меч. И вот веран мёртв - 120 экспы, абсолютно беспомощный веран хочу заметить =)).
ЗЫ: Кстати есть ещё баг с вераном-утопленником, это когда веран поплыл за вами под воду :).Но это не интересно, лучше уж самому его убить, тем более не всегда работает.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 01:05   #36
Vovanoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Redfor
Странно... Я от ентих тварей пытался вплавь сбежать, так они меня и в воде закусывали насмерть, а я ниче сделать на плаву не мог :o

Stanislav
Насчет кекса, где деньги можно занять - занимать вроде не обязательно, я просто мимо проходил, зашел с ним побазарить, а он наглый оказался, большой процент затребовал, еще угрожать начал ( типа, если вовремя не отдашь, я тебя шлепну), ну я ему за наглость и накостылял (сложновато, но это того стоило- экспа и золотишко у меня прибавились) :D

Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 01:22   #37
BuckS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2

2[Adolf]:
а где в Киеве ты нашел. На Петровке или на Караваевых дачах?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 01:40   #38
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav:  - вот накопилось несколько вопросов...
1)у меня P4-1600,256DDR,GeForce2-64 mb.Демка летала при полных настройках.А выше написано о глюках.в полной версии требования увеличили что-ли????
2)Насчёт EAX. В первой готике он был реализован паршиво. Дело даже не в ошибках и глюках.Не было соответствующего качества.EAx с трудом можно было отличить от хорошего стерео.Как дела со второй частью?????
3) Интересно услышать о новых монстрах\оружии\магии....А дракона видел?????
4) К моему счастью ужесточили финансы - играть в этом плане интересней стало????? Или разработчики переборщили?????
5) как вообще сюжет???? Интересно играть,затягивает сюжетная линия???? Много второстепенных квестов,не влияющих на сюжет?????
6) - много глюков в игре,сделаных нашими доблестными переводчиками????????
Вроде пока всё.Ещё подумаю над вопросами...;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 02:00   #39
Gabriel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Bigdon: Овца нужны для того, чтобы стать наставником в монастыре магов огня и ещё они затребуют плюс к овце денег 1000-офигели-да!!! Но я думаю оно того стоит(правда я ещё не занимался этим)

Около 1000 реально зароботать, если ты поступишь учеником у мастера-алхимика в городе с паладинами и на первом задании у него продашь ему грибы, а грибов у меня было одного вида штук 40 и другоо вида 20 штук-и он у меня всё это купил где-то за 1000(ничего сделка!!), а потом мне как бы невзначай заявляет-вы лоханулусь, батенька, всерьёз и надолго, грибы то особенные с особым свойством, если их съешь(определённое количество) прибавиться вам магической энергии, а скока съесть грибов и скока прибавится магии он утаил... Вот такие вот дела. Подмастерьем кузнеца в этом городе не советовал бы становится, так как первым знаниям по кузнечному мастерству учит кузнец в лагере ополчения и он же говорит, что если будешь нашим человеком, научу тебя делать оружие магическое, а кузнец из города заявляет, что на следующем уровне(сила вроде ему нужна) он сможет научить тебя делать обычное оружие паладинов, вообщем галяк всякий
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 02:27   #40
Sklif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Dark Lawyer:
1)Просто мир стал больше, скорее всего просто машине надо больше обрабатывать... хотя я могу и ошибаться.
2)ЕАХ реализован отлично, никаких глюков и качество весьма сносное.
3)--- (в первую не играл, не знаю что новое, а что старое), драконов пока не встретил, но они не за горами.
4)С финансами особых проблем нет, конечно не хватает иногда, но в этом-то и весь кайф.
5)Затягивает по самые я... простите, уши! Оторваться от игры довольно проблематично, время пролетает незаметно.
6)Перевод не ахти, во многих случаях звучит более чем забавно... Что сказать, машинный перевод который пытались залатать руками, но руки растут не из того места.

P.S. Это моё чисто субъективное мнение, и на него не стоит слишком полагаться, я всё ещё под впечатлением от игры.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 12 1 234567811 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика