[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2

Страница 2 из 12 12 3456789 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.02.2003, 09:31   #41
dj_dmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2BuckS:У меня ещё её нету, но вот сёдни собираюсь взять. Позвонил вчер другу который там был, говорит что уже вышла, ДАК ШО ЕЗЖААЙ НА ПЕРОВКУ - ТАМ ГОТИКА2 !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 12:09   #42
WOLFMAN
A.G.F.C.
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 16
WOLFMAN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Что делать когда паладин посылает к генералу в бывшую колонию? Там орки  по дороге а завалить их нереально.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 12:22   #43
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

С финансами особых проблем нет, конечно не хватает иногда, но в этом-то и весь кайф
- отлично....
Перевод не ахти, во многих случаях звучит более чем забавно... Что сказать, машинный перевод который пытались залатать руками, но руки растут не из того места.
- а глюков типа кладбища орков в первой части пока не было?????
И ещё - на диске только русский перевод,немецкого нет????
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 15:11   #44
corak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2[Adolf]:

В приват.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 16:08   #45
Sklif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2IronDan:
 От орков надо убегать, пока их сделать не представляется возможным. В ущелье я вообще нашёл путь без единого орка, но около замка их как собак нерезаных.
 Я вот запоролся дальше, ентот генерал даёт задание отыскать три группы рудокопов, добывающих медь, так вот две группы я нашёл, а третья повезла ящики с рудой в замок, так вот их не в замке, не по пути к нему не наблюдается... :(
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 17:09   #46
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Люди скажите пожалуйста где найти экспидицию палладинов(рудниковую долину)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 17:58   #47
WOLFMAN
A.G.F.C.
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 16
WOLFMAN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Sklif:
Где ты их нашел. Одна из них замочена краулерами. Там есть труп с письмом, что руду где-то заныкали, а где? Другую группу, которая поперлась обходным путем тоже найти не могу.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 19:12   #48
Sklif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2IronDan:
Там где на карте рядом два крестика стоит одна из групп, они попросят тебя загасить каких-то монстров рядом с лагерем, скажут, что они добыли два ящика руды и попросят больше людей...
А я оказывается нашёл только одну группу...
Одна из них замочена краулерами
Где она?

P.S. Я предлагаю обсуждать вопросы по прохождению в форуме предназначеном для этого.
http://forums.gothic.ag/?board=ti_ar...0&t=1044569801
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:03   #49
Miguel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Народ у меня такой вопрос. Купил тут недавно Готику 2 пиратскую от Фаргуса, устанавливаю, запускаю, а она на запуске виснет. Пробовал переставлять, винду сносил даже не помогает, так все и виснет. Может у кого подобная ситуация была помогите. А то уж больно поиграть в нее хотца.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 09:50   #50
Neo@1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Кто знает, где купить Gothic 2 в Красноярске?????????
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 13:18   #51
Sklif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Увидел дракона... это было последнее что я увидел в этой жизни... один раз плюнул своим огнём и снёс меня за пределы пещеры. Но дракона могли бы сделать и побольше, а то куцый он какой-то получился, не намного больше троля... кому хочется посмотреть, он в рудниковой долине, от замка на северо-восток есть гора, на самой вершине - ото чудо. Ещё один в пещере к западу от замка, но к нему я подходить не стал, судя по окружающей его обстановке должен быть кислотный.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 13:28   #52
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Sklif:  - интересно,как его тогда мочить???? Читал,что вроде есть гильдия охотников за драконами...Есть там такая????
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 17:51   #53
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Возможно их убивать так же как и големов из пеервой части....Надо проверить. Я тоже видел одного в Новом лагере в Рудниковой долине. Ледянной...
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 18:42   #54
frozzen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Dark Lawyer:
Читал,что вроде есть гильдия охотников за
охотники есть и много а вот гильдия ?пока не видел
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 18:45   #55
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Народ помогите, надо в рудниковую долину. Я уже в такие чегеря залазил, но так и не нашёл... :-/

2Miguel: Не обращай внимания она подумает и одуплится через минутку-две. У меня та же фигня была. Типа "loading" а в панеле задач "не отвечает", я готов был разбить диском монитор, отошёл от компа, возвращаюсь-- пошла.

Кто-нибудь видел отмычку постоянного действия как в Морровинде???

!!!Готик- это наркотик!!!
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 22:27   #56
XOWN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Люди, научите играть.
1. Скилл поинты я так понял у каких-то перцов подымать надо? Там меня научили мечом одноручным махаться. Так что я уже скиллпоинт лоханул?
2. Шрифт поменять нельзя, очень херово читается порой?
3. Как биться хорошо? Или можно просто тыкать клавишу?
4. Где вообще классы, рассы и тд?
5. Замок начальный он нужен для чего ещё? Там какие-то предметы требует. Может для алхимии какой? Уж извините книги прочитать не могу.(шрифт) :(
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 22:36   #57
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! Долинка то выдалась. А кто как горна освобождал?? если освобождали. У меня 1000 уже есть, только жалко, может как-то по другому. Сбегал я в новый лагерь а там ж..а.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 23:10   #58
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Sklif link=board=ti_main&t=1044366904&start=35#50 date=02/09/03, в 12:18:39
Увидел дракона... это было последнее что я увидел в этой жизни... один раз плюнул своим огнём и снёс меня за пределы пещеры. Но дракона могли бы сделать и побольше, а то куцый он какой-то получился, не намного больше троля... кому хочется посмотреть, он в рудниковой долине, от замка на северо-восток есть гора, на самой вершине - ото чудо. Ещё один в пещере к западу от замка, но к нему я подходить не стал, судя по окружающей его обстановке должен быть кислотный.
драконов можно замочить только в 4. главе , имея амулет глаз инноса

ещё есть такой прикол:
драконов с помошью заклинания можно уменьшить и он будет тебе по колено ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 23:13   #59
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Bigdon link=board=ti_main&t=1044366904&start=35#56 date=02/09/03, в 21:36:35
НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! Долинка то выдалась. А кто как горна освобождал?? если освобождали. У меня 1000 уже есть, только жалко, может как-то по другому. Сбегал я в новый лагерь а там ж..а.
поговори с милтоном и диего, они тебе денег подкинут.
кстати диего охраняет 3 или 4 ящика с рудой.
если смотреть по карте то диего сидит в чём-то похожем на подкову
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 23:19   #60
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Bigdon link=board=ti_main&t=1044366904&start=35#54 date=02/09/03, в 17:45:29
Народ помогите, надо в рудниковую долину. Я уже в такие чегеря залазил, но так и не нашёл... :-/


от таверны одна из дорог ведёт в колонию. там ещё два паладина перед дверью стоят. после двери налево, сквозь пещеру с крысами, потом через мост и ещё одна пещера это и есть вход в колонию


Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 10:51   #61
Miguel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Bigdon: Большое спасибо, кстати я тоже хотел разбить монитор токо клавой :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 11:36   #62
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Dark Lawyer:
у меня P4-1600,256DDR,GeForce2-64 mb.Демка летала при полных настройках.А выше написано о глюках.в полной версии требования увеличили что-ли????
Не знаю, в демо я не играл. Может действительно, мир стал больше? Идет-то все также, без загрузок. На PIV-2GHz, 512RIMM, GF4 Ti4200 в дождь сильное замедление, подергивание.

Насчёт EAX. В первой готике он был реализован паршиво. Дело даже не в ошибках и глюках.Не было соответствующего качества.EAx с трудом можно было отличить от хорошего стерео.Как дела со второй частью?????
Здесь все в порядке. В пещерах эхо, если говоришь под навесом - такой гул, что стекла дрожат. И не вылетает.

Интересно услышать о новых монстрах\оружии\магии....А дракона видел?????
Дракона пока не видел и как-то не хочу пока. :) Elit Orc очень понравился - красивый. Правда толком рассмотреть не удалось - он позировать не хочет, а уговорить не удалось. :)  
Самому интереснее будет находить, потерпи.

К моему счастью ужесточили финансы - играть в этом плане интересней стало????? Или разработчики переборщили?????
Не переборщили, но с финансами вначале проблемы. Карта паршивая - $250 (для примера доспехи тоже $250). А шкура волка стоит $3. Вот так.

как вообще сюжет???? Интересно играть,затягивает сюжетная линия???? Много второстепенных квестов,не влияющих на сюжет?????
Затягивает так, что ели на работу ушел. Квестов такая же куча, как и в первой части: от каждого по квесту, практически.

много глюков в игре,сделаных нашими доблестными переводчиками????????
Нашел пару, думаю будут еще. Это глюки в переводе - квесты не выполнить, т.е. выполняются с ненужным нам концом. Но квесты второстепенные, так что не влияют.
Сама игра стабильна, на удивление. За 13 часов ни разу не вылетела.
А, вспомнил один неприятный: пытался в одном месте залезть на стену и так и остался с раскорюченными руками. Esc не работает - только ALT+TAB - перезагрузка.

2Gabriel:
Около 1000 реально зароботать, если ты поступишь учеником у мастера-алхимика в городе с паладинами и на первом задании у него продашь ему грибы, а грибов у меня было одного вида штук 40 и другоо вида 20 штук-
То же самое и у охотника - себестоимость шкуры волка $10, берут только за $3, а если стать его учеником, он и берет все трофеи по себестоимости.

так как первым знаниям по кузнечному мастерству учит кузнец в лагере ополчения и он же говорит
А какие это "первые знания"? Я в ополчение не вступал, но кузнец там не предлагал меня учить чему-либо.


Так, теперь наберитесь терпения - мои наболевшие:
1. Как выполнить квест от алхимика в порту, с заклинанием "Забыть"? На кого действовать? И при каких обстоятельствах?
2. Не нашел топора орка для кузнеца. Знаю, что в пещере, не могу найти пещеру. Нашел другую, видимо - от Восточных ворот на право, но там Орк воин и волк - без шансов. Нужная пещера, как я понял налево, к маяку?
А кто-нибудь орка убивал для кузнеца?
3. Как вынести "мерзавцев" с маяка? Подойти не могу - мне хватает две стрелы.
4. До момента присоединения кожаный доспех (25, 20, 5) лучший? Или можно лучше найти? Где?
5. На каком уровне выносили наемника в полном доспехе у входа в крестьянскую усадьбу, того, кто обыскать на деньги норовит? Не получается, а хочется. Сила 35, меч палладина 20, навык одноручным 30. Есть свободных 20 опыта, куда вложить? Могу в силу до 55 - все равно не могу убить. Могу в навык одноручным до 40 (начиная с 30 увеличения навыка на 5 стоит 10 опыта, поэтому только до 40) - тоже, кстати, не помогает.
6. Все тренера говорят, что имея навык в одноручном, качая параллельно двуруч, одноручный тоже улучшится и наоборот. Действительно так? И навык визуально увеличивается (т.е. имея одноруч 30 и прокачав двуруч до 30 я получу одноруч 35, например)?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 12:17   #63
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Так, теперь наберитесь терпения - мои наболевшие:
1. Как выполнить квест от алхимика в порту, с заклинанием "Забыть"? На кого действовать? И при каких обстоятельствах?
2. Не нашел топора орка для кузнеца. Знаю, что в пещере, не могу найти пещеру. Нашел другую, видимо - от Восточных ворот на право, но там Орк воин и волк - без шансов. Нужная пещера, как я понял налево, к маяку?
А кто-нибудь орка убивал для кузнеца?
3. Как вынести "мерзавцев" с маяка? Подойти не могу - мне хватает две стрелы.
4. До момента присоединения кожаный доспех (25, 20, 5) лучший? Или можно лучше найти? Где?
5. На каком уровне выносили наемника в полном доспехе у входа в крестьянскую усадьбу, того, кто обыскать на деньги норовит? Не получается, а хочется. Сила 35, меч палладина 20, навык одноручным 30. Есть свободных 20 опыта, куда вложить? Могу в силу до 55 - все равно не могу убить. Могу в навык одноручным до 40 (начиная с 30 увеличения навыка на 5 стоит 10 опыта, поэтому только до 40) - тоже, кстати, не помогает.
6. Все тренера говорят, что имея навык в одноручном, качая параллельно двуруч, одноручный тоже улучшится и наоборот. Действительно так? И навык визуально увеличивается (т.е. имея одноруч 30 и прокачав двуруч до 30 я получу одноруч 35, например)?
1. выбираешь жертву (мне кажется лучше всего для этого квеста подходит гритта, которая живёт в доме около столяра), бьёшь её до тех пор пока она не свалится без сознания, когда она встаёт кастуешь на неё "забыть" и довольный бежишь к алхимику ;)

2. да , по дороге к маяку, но НАВЕРХ подниматься не надо, так и идёшь вдоль стен города. как раз под  дорогой наверх и есть нужная тебе пещера

3. не вынесешь пока не будешь мин. уровня 10-15, так что оставь их на потом :)

4. как вступишь в какую-нибудь гильдию тебе дадут доспех который по любому лучше. так что выбери лагерь который тебе больше нравиться, а деньги тебе ещё пригодятся

5. ооо, вокруг этого гада я долго кругами бегал. наверно уровень 15-20


6. теперь про навыки и силу. навык это твой процент на крит. удар. при этом ударе складывается ущерб от твоего оружия + сила.
теперь про "двойное" качание: например, ты хочешь качать одноручник и докачал его до 30(т.е. боец) каждые следуюшие 5 пунктов одноручника будут стоть тебе 10 пунктов опыта, 5 из них идут на одноручник, 5 на двуручник. и так до тех пор пока двуручник не дойдёт до бойца (30). та же история повторяется с мастером (60) и експертом(90)

лук и арбалет тоже качаются параллельно
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 12:29   #64
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
выбираешь жертву (мне кажется лучше всего для этого квеста подходит гритта, которая живёт в доме около столяра), бьёшь её до тех пор пока она не свалится без сознания, когда она встаёт кастуешь на неё "забыть" и довольный бежишь к алхимику
Да, я тоже о ней сразу подумал. :)
Просто мне казалось, что это заклинание будет нужно позже, для какого-нибудь другого квеста.

. теперь про навыки и силу. навык это твой процент на крит. удар. при этом ударе складывается ущерб от твоего оружия + сила.
теперь про "двойное" качание: например, ты хочешь качать одноручник и докачал его до 30(т.е. боец) каждые следуюшие 5 пунктов одноручника будут стоть тебе 10 пунктов опыта, 5 из них идут на одноручник, 5 на двуручник. и так до тех пор пока двуручник не дойдёт до бойца (30). та же история повторяется с мастером (60) и експертом(90)
Упс. Тяжело, для начала. В Готике первой по-другому.
Итак: теперь (у меня одноруч уже 30 и каждое повышение на 5 пунктов стоит 10 опыта. Двуруч у меня 10) если я вложу десять в одноруч, то получу одноруч 35, двуруч 15? Вкладывал, но не заметил, чтобы двуруч поднялся. Наверное действительно не заметил.
А если я сейчас вложу 20 очков в двуруч и подниму его тоже до 30 сколько будет стоить повышение одноруча и двуруча дальше?
И вообще (пока считать лень), если ты уже подсчитывал: как выгоднее качать? Сначала одноруч до 100, потом двуруч или параллельно?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:01   #65
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis: 2Stanislav: Всем привет, вчера начал играть. Впечатления - супер! Такого удовольствия давно не получал.
Пока только вопросы:
1. Где искать главаря гильдии воров, которых ищет Андре? И когда их "сдавать" Андре?
2. Как развить талант вскрытие замков? А то некоторые сундуки Непись отказывается открывать даже отмычкой(нахрен она нужна???).

2Stanislav: Кстати, Стас, ты про часики спрашивал? А ты в курсе, что Марвин Мод и здесь работает? ;)
И команду clock в статистике персонажа никто не отменял. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:13   #66
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Да, я тоже о ней сразу подумал. :)
Просто мне казалось, что это заклинание будет нужно позже, для какого-нибудь другого квеста.
после того как выполнишь квест, у того же алхимика можно будет купить 3 таких свитка ;)

Упс. Тяжело, для начала. В Готике первой по-другому.
Итак: теперь (у меня одноруч уже 30 и каждое повышение на 5 пунктов стоит 10 опыта. Двуруч у меня 10) если я вложу десять в одноруч, то получу одноруч 35, двуруч 15? Вкладывал, но не заметил, чтобы двуруч поднялся. Наверное действительно не заметил.
А если я сейчас вложу 20 очков в двуруч и подниму его тоже до 30 сколько будет стоить повышение одноруча и двуруча дальше?
И вообще (пока считать лень), если ты уже подсчитывал: как выгоднее качать? Сначала одноруч до 100, потом двуруч или параллельно?
ты всё правильно написал. ИМХО качать одно- и двуручник до 100 не имеет смысла. и там и там есть хорошие мечи. просто вкладываешь пункты туда куда тебе надо и всё.

место захоронения хорошего одноручника: по дороге к чёрному троллю есть навесной мост. недалеко после него будет коридирчик вправо. там ещё всякие развалины и пирамиды. обходишь всех монстров (если не можешь убить) и поднимаешся на самую высокую пирамиду. с помощью отмычки можно достать 65/65 одноручник (сила/урон) :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:13   #67
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
Где искать главаря гильдии воров, которых ищет Андре? И когда их "сдавать" Андре?
В канализации. Ключ у Атиллы. Если ты засадил воришку, укравшего кошелек у торговца, то Атилла придет за тобой с топором.

Как развить талант вскрытие замков? А то некоторые сундуки Непись отказывается открывать даже отмычкой(нахрен она нужна???).
Без навыка он отказывается открывать все сундуки, кроме незапертых, которые в самом начале. Навык можно получить либо у столяра (заплатив долги его племянницы), либо у воров в канализации.
Но и с навыком многие двери и некоторые сундуки недоступны - только ключом ("Мне нужен верный ключ"). :)

Кстати, Стас, ты про часики спрашивал? А ты в курсе, что Марвин Мод и здесь работает?
И команду clock в статистике персонажа никто не отменял.
Да, я нашел уже. В журнале сразу есть, без консоли.

2Aramis:
ты всё правильно написал. ИМХО качать одно- и двуручник до 100 не имеет смысла. и там и там есть хорошие мечи. просто вкладываешь пункты туда куда тебе надо и всё.
Хорошо, но:
А если я сейчас вложу 20 очков в двуруч и подниму его тоже до 30 сколько будет стоить повышение одноруча и двуруча дальше?
Так сколько?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:22   #68
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_main&t=1044366904&start=35#64 date=02/10/03, в 12:01:12
2Aramis: 2Stanislav: Всем привет, вчера начал играть. Впечатления - супер! Такого удовольствия давно не получал.
Пока только вопросы:
1. Где искать главаря гильдии воров, которых ищет Андре? И когда их "сдавать" Андре?
2. Как развить талант вскрытие замков? А то некоторые сундуки Непись отказывается открывать даже отмычкой(нахрен она нужна???).
чтобы попасть к ворам надо всего лишь прыгнуть в воду и плыть направо. сразу за краном будет дверь в канализацию. нам туда правда без клыича не пройти ;)

как получить ключь:
1.сдавать подряд всех воров.
2. помогать всем ворам ;)

вот список тех кто пинадлежить к ворам(неполный)
1. торговец, который в начале игры сидит перед городом.
2. ренгару, тип, который постоянно околачивется на торговой площади.
3. тип, который сидит в баре в порту
4. продавец рыбы в порту

взламывать замки учит столяр или кто-то из гильдии воров
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:24   #69
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2


2Aramis:
Хорошо, но:
Так сколько?
пока навыки на одном уровне( боец-боец, мастер-мастер), повышение стоит 5 пунктов
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:25   #70
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
3. тип, который сидит в баре в порту
4. продавец рыбы в порту
А как этих двух сдать (я их городу продаю)?
Тот, который в кабаке сидит не хочет общаться, чует видимо.
Второй же просто продавец.
На чем их подловить?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:33   #71
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_main&t=1044366904&start=35#69 date=02/10/03, в 12:25:29
2Aramis:
А как этих двух сдать (я их городу продаю)?
Тот, который в кабаке сидит не хочет общаться, чует видимо.
Второй же просто продавец.
На чем их подловить?
1. спрашиваешь у бармена о спец. поручениях, он тебя пошлёт к этому типу и тот даст тебе задание
2.у тебя наверно есть квест о бандитах, которые терроризируют город. так вот их пещера недалеко от фермы акила( по пути к таверне). в этой пещере найдёшь "лёгкую рыбу", когда попытаешся её съесть тебе скажут что там записка. читаешь записку и узнаёшь что торговец рыбой это скупщик краденного ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:36   #72
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

кстати, не ешьте всю траву подряд ;)
некоторые из трав нужны позже для алхимии
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:43   #73
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
спрашиваешь у бармена о спец. поручениях, он тебя пошлёт к этому типу и тот даст тебе задание
А то, что я уже двоих засадил, на это не повлияет?

кстати, не ешьте всю траву подряд
некоторые из трав нужны позже для алхимии
Я даже квест Констанино (алхимик) по сбору трав не сдавал, пока не накопил $750 чтобы сразу выкупить обратно драконий корень (+1 сила) и ягоды гоблина (+1 ловкость).
Кстати, если я не хочу учиться у алхимика, а варить зелья хочу (особенно для постоянного увеличения параметров) где выучиться?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:07   #74
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

А то, что я уже двоих засадил, на это не повлияет?
неа


Я даже квест Констанино (алхимик) по сбору трав не сдавал, пока не накопил $750 чтобы сразу выкупить обратно драконий корень (+1 сила) и ягоды гоблина (+1 ловкость).
Кстати, если я не хочу учиться у алхимика, а варить зелья хочу (особенно для постоянного увеличения параметров) где выучиться?
ещё есть трава которая даёт +макс. жизнь. ВОТ ЕЁ и те что ты назвал беречь надо ;) и ещё самые сильные из тех, что восстанавливают жизнь и ману

учиться алхимии можно у:
1. алчимика в порту( не всё)
2. константино
3. сигиты (травница, живёт в пещере, за фермой секоба)

есть 3 вида элексиров маны и жизни. после того как научился делать самый сильный мана элексир тебя научат елексиру +10 макс. мана и +5 ловкость( это разные элексиры)

после самого сильного элексира жизни - +15 макс. жизнь и +5 сила

после того как можешь делать хоть 1 элексир (любой) можно учиться у константино, датже если ты не пошёл к нему в ученики
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:10   #75
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Есть 2 версии: поддельный фаргус и неизвестный производитель, на обложке нарисована баба, которая любовно гладит себя по ноге. В какой перевод лучше?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:16   #76
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2DimaD:
и неизвестный производитель
Не неизвестный, а 7 Волк. У меня он. Судя по постам, переводы идентичные.

2Aramis:
Очень хотел посмотреть на бывшую колонию, долину. Ностальгия, знаешь ли. :)
Палладины у прохода не пускают. Только по сюжету?

И еще: перед палладинами и проходом стоит охотник, учащий вырывать жала, когти, клыки, крылья. Он дает квест на *жуткое чудище, мешающее ему охотиться (ShadowBeast, похоже. Или, по переводу, "призрачный рысак". Тьфу). Где он?

у тебя наверно есть квест о бандитах, которые терроризируют город. так вот их пещера недалеко от фермы акила( по пути к таверне). в этой пещере найдёшь "лёгкую рыбу", когда попытаешся её съесть тебе скажут что там записка. читаешь записку и узнаёшь что торговец рыбой это скупщик краденного
Да, ест квест на бандитов, ограбивших торговца с рыночной площади. Пещеру бандитов возле фермы я находил, но хотелось бы выйти на них, так сказать последовательно.
В дневнике написано (после разговора с охранником, который на них охотился), что видимо Герет их контакт и хорошо бы его поймать. Не могу этого Герета найти. Похоже перевод мешает: реальное имя и написание этого же имени одного и того же человека может отличаться.
В таверне у меня сидит и не хочет говорить Неред. Он, похоже?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:23   #77
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2



2Aramis:
Очень хотел посмотреть на бывшуй колонию, долину. Ностальгия, знаешь ли. :)
Палладины у прохода не пускают. Только по сюжету?
да, только по сюжету. но в колонию ты попадёшь в конце 1. главы, у меня это был где-то уровень 10-12

И еще: перед палладинами и проходом стоит охотник, учащий вырывать жала, когти, клыки, крылья. Он дает квест на *жуткое чудище, мешающее ему охотиться (ShadowBeast, похоже. Или, по переводу, "призрачный рысак". Тьфу). Где он?
после того как он с тобой поговорит, он пойдёт "охотиться". иди за ним и когда он остановится, он будет смотреть в сторону этого "чудовищя" :D
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:29   #78
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav: Где этот грёбанный Атилла?

Судя по постам, переводы идентичные.
У тебя тоже Полевая Крыса? :lol:

(ShadowBeast, похоже. Или, по переводу, "призрачный рысак". Тьфу). Где он?
Я от него такие круги нарезал! :) Его можно найти, если пойдешь левее вдоль крепостной стены от первого входа в город.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:32   #79
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
после того как он с тобой поговорит, он пойдёт "охотиться". иди за ним и когда он остановится, он будет смотреть в сторону этого "чудовищя"
Вот как? Никуда он не пошел..
В первый разговор с ним я пробежался по всем темам, выучился разделывать туши и предложил помочь с чудищем. Он сказал, что готов за помощь отдать все, чего ему не жалко, т.е. $30. И все. Я ушел, подкачался и снова к ниму пришел, чтобы еще поучиться в разделке трофеев. Он как стоял, так и стоит. И сейчас там же.
Как должно быть?
И все же где чудище?

2stim:
У тебя тоже Полевая Крыса?
Я думаю, они шифруются. ;D
Но говорят, говорят, что от 7 Волка лучше оформлен перевод (всплывающие меню).

Я от него такие круги нарезал!  Его можно найти, если пойдешь левее вдоль крепостной стены от первого входа в город.
Нет, этот не тот. Налево от города в пещере я нашел, его сложно не найти - столько кровищи.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:35   #80
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#78 date=02/10/03, в 13:32:29
2Aramis:
Вот как? Никуда он не пошел..
В первый разговор с ним я пробежался по всем темам, выучился разделывать туши и предложил помочь с чудищем. Он сказал, что готов за помощь отдать все, чего ему не жалко, т.е. $30. И все. Я ушел, подкачался и снова к ниму пришел, чтобы еще поучиться в разделке трофеев. Он как стоял, так и стоит. И сейчас там же.
Как должно быть?
И все же где чудище?
stim уже ответил. если стоишь лицом к паладинам, то влево и вдоль стены, там недалеко
Ответить с цитированием
Страница 2 из 12 12 3456789 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика