[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 14 из 59 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.02.2003, 02:47   #521
trams

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Здрасте.
такое вот дело. я уже уплыл из Хориниса на остров. почти конец игры повидимому. там брожу в залах Иодората, и там много каких загадок-голову сломал. ну например про кнопки в круглом помешении, кот. расположены в мордах зверей в барельефах на стенах?
кто нить их решал?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 02:59   #522
Master-le

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Как освободить кузнеца в 3-й главе и поченить глаз Иноса ???? Please HELP!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 04:54   #523
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
С ключем у Ханны такая ерунда.Я тоже как умная Маша поплыл на остров и ничего,а собака сдесь зарыта в том,что ключик ее спрятан в мешочке,в таком где деньги лежат.Ты его клавишей "использовать" кликай и он появляется.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 05:00   #524
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Одна,на мой взгляд,полезная штука.Бегать героем с луком на перевес,скорость не меняется,а видимость увеличивается многократно,да и в темное время суток спасает чтобы не нарваться случайно.Все враги, и не только, высвечиваются на экране.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 10:08   #525
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Redfor: 2Aramis: Всем привет! Накопилось чуть-чуть за выходные...
Во-первых: Я уже в пятой главе - и ни хрена не знаю, что делать? Есть волшебный(рудный) меч Убийца Драконов(110/100), тяжелая броня "охотника на драконов", сюжетные квесты, вроде бы, все выполнены, Ксардас неизвестно где, Хаген выстроил кучу паладинов в верхней четверти, и говорит, что ждёт продовольствия и снаряжения... Как продвинуться по сюжету??? Я же так понимаю, что орки куда-то "прорвутся"? Глава то - "Прорыв" называется?

Кстати, для охотников на драконов, цедить кровь драконов и снимать чешую - учит Годар, а не Гестат! Это так, к сведению...

Во-вторых: у меня "повис" квест "Ур-Шак", я его встретил, сказал, что Гош-Пака я ещё во второй главе вынес, Ур-Шак опечалился, и сказал, что пойдёт к палатке Гош-Пака... Нет его там! А квест - висит.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 11:01   #526
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
Бери капитана, собирай команду, и на корабль...
Вот собственно и вся пятая глава. Шестая глава тоже какая-то недоделанная. Такое ощущение у разработчиков кончилось время и деньги. И конец игры они сделали - лишь бы было.

У меня с Диего прикол был, когда я его звал с собой на корабль. Говорю - пойдем со мной, он заходит в дом, переодевается, выходит. Я говорю - оставайся, потом опять зову с собой, он опять идет в дом и выходит... *в одних трусах!!! *;D
Кстати, зачем паладину кровь дракона?
А то я опыт потратил, а что с ней делать неизвесно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 11:38   #527
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alexxxey:
Бери капитана, собирай команду, и на корабль...
А кто на корабль-то пустит? И где тогда квест с предводителями орков(у которых кольца сила -20)?

Кстати, зачем паладину кровь дракона?
А то я опыт потратил, а что с ней делать неизвесно.
У меня она нужна была, чтобы меч крутой выковать.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 12:01   #528
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
И где тогда квест с предводителями орков(у которых кольца сила -20)?
А это паладинам только.

А кто на корабль-то пустит?
А ты пробовал зайти?

С Ур-Шаком у меня тоже квест завис.

2Aramis:
После убийства болотного дракона (это был третий - я сначала убил каменного и огненного) для главного паладина в замке появляется сразу ветка: "я убил всех драконов". Я не стал ее активировать, т.к.  хотел на ледяного еще поохотиться.
Пришел ко входу, нашел Сильвио, он опять нахамил и в результате я его послал и не взял с собой на дракона. Прихожу к дракону, поговорил, после разговора он не нападает. Если нападаю сам - повредить не могу (амулет Инноса естественно заряжен и одет). Если вернуться к Сильвио и попросить о помощи он посылает: "ты и сам неплохо справляешься".
Описывал подробно, т.к. не знаю где я напортачил и от чего зависит. Может Сильвио нужно было с собой взять? Как у тебя прошло?

Закончил 40 уровнем. Ксардеса не видел - видео нет. Экспы не хватило, как я и боялся. Только двуруч 105 - арбалет уже не прокачал, лук вообще не начинал.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 12:20   #529
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
И где тогда квест с предводителями орков(у которых кольца сила -20)?
Я их всех вырезал и силу до 110 прокачал еще в ЧЕТВЕРТОЙ главе.

У меня она нужна была, чтобы меч крутой выковать.
А как этот меч ковать? Ты паладином был или наемником?
Вроде у меня разговор был с кем то про это, а в квестах ничего не значится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 12:34   #530
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alexxxey:
А как этот меч ковать? Ты паладином был или наемником?
Он наемник. Меч этот для наемников кузнец местный кует.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 12:35   #531
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Описывал подробно, т.к. не знаю где я напортачил и от чего зависит. Может Сильвио нужно было с собой взять? Как у тебя прошло?
Я его тоже послал, но у меня таких глюков не было... Когда убил ледяного - Сильвио говорит, мол, отдай всё, что ты там взял - мол, я себе славу присвою... Пришлось охолонуть парня... Навсегда... :)

А кто на корабль-то пустит?
А ты пробовал зайти?
И, кстати, ни у кого не появляется в диалоге строка про набор в команду...
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 12:47   #532
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
Я его тоже послал, но у меня таких глюков не было...
А ты после убийства каждого дракона ходил в замок отчитываться?

И, кстати, ни у кого не появляется в диалоге строка про набор в команду...
С магами пообщайся, в кругу солнца. У тебя в журнале должны быть квесты:
1. Мне нужен корабль.
2. Без команды никуда (вольно).
3. Про капитана.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 12:52   #533
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav: у меня с драконами было всё нормально, но на немецком форуме я читал, что такой баг есть. если после 3. дракона появляется надпись "я убил всех" то 4. дракон становится бессмертным
2stim: ты 100% не рассмотрел карту, которую в библиотеке нашёл. как только рассмотришь все доп. менюшки появятся
и ещё: Гестат учит разделывать драконов, просто я не знал где Годар находится, поэтому про него молчал ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 13:15   #534
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
А ты после убийства каждого дракона ходил в замок отчитываться?
Разумеется. Только ледяного - я первым убил... За НЛ отомстил, так скать. :)

С магами пообщайся, в кругу солнца. У тебя в журнале должны быть квесты:
1. Мне нужен корабль.
2. Без команды никуда (вольно).
3. Про капитана.
Обобщался весь уже... Молчат, как немой на допросе...

2Aramis:
ты 100% не рассмотрел карту, которую в библиотеке нашёл. как только рассмотришь все доп. менюшки появятся
В какой библиотеке именно???

и ещё: Гестат учит разделывать драконов, просто я не знал где Годар находится, поэтому про него молчал
Ты, наверное, не понял - Годар стоит там, где при входе в руднике тусуются все охотники на драконов(в 4-ой главе), и кровь и чешую я учил именно у него, а у Гестата - даже таких строчек не было.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 13:25   #535
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim: когда ты открываешь книгу про Идорат, из неё выпадают карта и ключ. я вот про эту карту.
хмм...Гестат может в самом начале не учит дракона разделывать, но когда он с Горном перед каменным драконом стоит, то у него 100% можно научиться
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 13:26   #536
PlaN
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 2
PlaN вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Народ! Помогите с квестом "Охапка травы" у наемников (1 гл.)
Её Дар спер. Но у него её нет. Я на него стуканул. Ему по голове дали, а квест все равно весит. Как его выполнить? ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 13:39   #537
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Guminot: в городе, в порту, если стоишь спиной к воде, последнее здание слева. под охраной одного чувака
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 13:44   #538
PlaN
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 2
PlaN вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
Спасибо!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 13:58   #539
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
когда ты открываешь книгу про Идорат, из неё выпадают карта и ключ. я вот про эту карту.
У меня выпал ТОЛЬКО ключ!

хмм...Гестат может в самом начале не учит дракона разделывать, но когда он с Горном перед каменным драконом стоит, то у него 100% можно научиться
Я каменного убивал последним, НЕ БЫЛО у него таких строчек! Я думаю, что это в случае, если ты идёшь наемником, так как - жена идёт магом(я, кстати, просто угораю когда она с троллем или големом мочится! :D ), и у неё в игре - всему ТОЛЬКО Гестат учит, а Годар - вообще ничему!
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 14:07   #540
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim: посмотри внимательно в своём инвентаре. если там никакой новой карты нету, то тебе действительно не повезло...
а насчёт Гестата - всё может быть :)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 14:21   #541
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
Я каменного убивал последним, НЕ БЫЛО у него таких строчек! Я думаю, что это в случае, если ты идёшь наемником, так как - жена идёт магом(я, кстати, просто угораю когда она с троллем или големом мочится!  ), и у неё в игре - всему ТОЛЬКО Гестат учит, а Годар - вообще ничему!
IMHO это зависит от того, с кем ты первым поговорил об учебе и у кого выучился. Если ты уже все знаешь, то второй учитель тебе ничего и не говорит, верно. А жена первым поговорила с Гестатом.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 14:26   #542
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Друзья, у меня вопрос про "супчики Теклы". Я наемник во второй главе. При обращении к Текле, в меню только один пункт- "end". Как у нее знаменитые супчики получить? Подскажите пожалуйста! И еще- статуи Инноса перестали давать прибавку к характеристикам(за 100 монет). Только лечат. Может это потому-что я наемник? Или их уже успели "осквернить"? В какой главе тогда я снова смогу помолиться и покачать силу?  ;D Спасибо.  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 14:32   #543
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2dir132002: я знаю 3 способа получить супчик:
1. избить Булко
2. потом Текла просит принести травы от Сагиты
3. после убийства драконов Текла сама предлагает

у алтарей можно 10 (11?) раз получить повышение статсов
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 14:32   #544
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
IMHO это зависит от того, с кем ты первым поговорил об учебе и у кого выучился. Если ты уже все знаешь, то второй учитель тебе ничего и не говорит, верно. А жена первым поговорила с Гестатом.
ИМХО, нет! Так как с первым - она с Годаром говорила! И у него теперь таких строчек не было. :)

2Aramis:
посмотри внимательно в своём инвентаре. если там никакой новой карты нету, то тебе действительно не повезло...
Жена посмотрит и перезвонит.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 14:42   #545
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

у алтарей можно 10 (11?) раз получить повышение статсов
Кстати я получал от алтаря Силу +2 за молитву.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 15:16   #546
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:  Карта есть! Буду собирать команду! :D В выходные...

у алтарей можно 10 (11?) раз получить повышение статсов
А у меня все последние разы только жизнь +4 даёт. Но молился я уже раз 20...

Кстати, статсы:
Уровень -  37
Сила -    165
Ловкость - 90
Одноруч -  60
Двуруч  - 100
Арбалет -  50
Лук     -  20

Тяжёлый двуруч(рудный)Убийца Драконов 110/100 (повр./сила)
Тяжёлый арбалет                        75/80
Тяжёлые доспехи охотника на драконов.

И ещё: кого ОБЯЗАТЕЛЬНО брать с собой? И зависят ли от выбора квесты 6-ой главы?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 15:22   #547
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
И ещё: кого ОБЯЗАТЕЛЬНО брать с собой? И зависят ли от выбора квесты 6-ой главы?
Диего возьми - он будет тебя из затыков мыслительных вытаскивать. А квестов там нет..
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 15:31   #548
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Арамис, спасибо за ответ про Теклу. Вечером пойду Булко репу мять. Тем более давно руки чешутся!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 15:32   #549
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

ну я бы ещё Ватраса с Милтоном взял, они тебя будут травкой снабжать ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 15:43   #550
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav: 2Aramis:  Тады расклад такой:

Диего, Мильтон, Ватрас, Горн, Ли, Волф, Торлоф... А паладины берутся? И кого тогда взять?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 15:48   #551
JIED

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Благодарю всех кто отвечал на мои предыдущие вопросы.Но, у меня есть еще новые(возможно новые они только для меня *;):
*1.Как получить тяжелые доспехи охотника на драконов?(Я слышал нужно сходить в какую-то секретную библиотеку, где она?Опишите ,если можно весь процесс);
*2.Арбалет охотника на драконов и драконий лук - лучшие в своем классе?
*3.Квалификация Master последняя?Т.е. дальнейшая прокачка ничего нового *в принцепе не дает? Влияет ли увеличение мастерства более 60% на скорость стрельбы из лука, арбалета?
*4. Я заметил , что если у меня мастерство лук и арбалет по 60%, то я могу взять в руки и стрелять из лука или арбалета требующего навыка 85%, существует ли данная тенденция для мечей?
*5. В игре есть твари которых метательное оружие берет очень плохо(скелеты, войны-краулеры, големы) или не берёт вообще(т.е. NPC на попадание реагирует , но НР вообще не уходят(тролль), а есть ли такие которых очень плохо берёт меч?
*6.Где учителя: по повышению мастерства стрельбы: лук более 90 и арбалет более 60?
* * * * * * * * учащие вырывать языки у огненых варанов и ломать кость?
* * * * * * * * Кстати, может быть не все знают,если научиться вырывать жало *у кровянной мухи , а затем прочитать свиток "яд кровяной мухи"(лежит в миннентальской крепости), то можно сжевав жало получтить не отбавку НР(" на вкус горьки и ядовитый"),а полную прибавку сколько бы НР у вас не было("полностью освещён"); правда эффект как и у клешней краулеров(со временем теряет силу).
*7.В магов в подвале(где лежит молот) есть комната где с помощью лампы отодвигается шкаф, там пещерки со скелетами и дверь к которой нужен ключ, где он и, что там?
*8.Сколько всего глав?
*9.Нужно ли для чего-то сердце дракона, кроме как перезаряжать амулет(одно осталась, вот думаю тратить или нет?)
*10.Находил кто-нибудь др. амулеты кроме глаза Инноса и +15 НР?
*11.Зачем-нибудь нужны яйца драконов или только для продажи кузнецу наемников?
*12.В верхней четверти сундук у судьи и у алхимика как открыть? Ещё на северо- востоке пещера ,где две статуи и 5? магических факелов-фонтанов - где ключ от сундука?(Где-то до этого это обсуждалось, но ответа я не нашел).В башне у Ксардаса тоже ларь за решёткой к нему можно как-то попасть?
-------------------------------------------------------------------------------------
*Хочу еще добавить, для тех кто её не знает, что если зажать клавишу наводка(достать оружие(по умолчанию средняя кнопка мыши)),когда в руках нет оружия, через секунду появляется меню забинденных кастов(тип меню - как на Sony J70).
---------------------------------------------------------
Еще, думаю  здесь многие играли в первую Готику, на сколько сильно она отличается по графике, моделям прокачки(ученик-боец, мастер по разному держат оружие, имеют свои комбинации), есть ли там бутылки увеличивающие скиллы?
Т.е. ,если я в неё не играл, не разочеруюсь ли я в ней, какого года она вообще выпуска-то??
-----------------------------------------------------------
Кто-нибудь знает игру в которой модель боя настолько же хорошо продумана и имеет такое же большое колличество ударов и комбинаций как в "Blade of Darkness"??

Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 15:54   #552
Vitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Арбалету может учить в 6 главе бывший хозяин корабля - Гистеон вроде. И еще кое-чему, он паладин-универсал :)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:00   #553
JIED

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Vitiv: Но, я охотник на драконов, а он палладин он будет меня учить?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:01   #554
Vitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

4. Я заметил , что если у меня мастерство лук и арбалет по 60%, то я могу взять в руки и стрелять из лука или арбалета требующего навыка 85%,
Ты явно путаешь ЛОВКОСТь (мастерство в пиратском переводе) и скилл владения арбалетом/луком
8.Сколько всего глав?
6 глав
11.Зачем-нибудь нужны яйца драконов или только для продажи кузнецу наемников?
есть 2 рецепта бутылок, одну в монастыре алхимик делает(сила+5), другой в 6 главе -ловкость +15
10.Находил кто-нибудь др. амулеты кроме глаза Инноса и +15 НР?
есть еще амулет +10 силы и ловкость - за квест с очисткой статуй - для паладинов, амулет +15 жизни, еще вроде какой-то был +10 к магии (Ангора, вроде), ну и знаменитый +15 к силе- в канализации
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:03   #555
Vitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2JIED: В 6 главе вроде уже все равны, кроме тебя, как хозяина единственного корабля ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:09   #556
JIED

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Vitiv:
Вот... А я-то думал , что мне нужно для луков и арбалетов умение...гадский перевод!
Хотя, чем - то и прикольный - столько немецких ругательств узнал в оригинальном произношении!
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:16   #557
Vitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2JIED: Да я сам пару минут в ступоре сидел, когда увидел кольцо +5 мастерство - раза 3 его снял-одел, все искал, какое мастерство прибавляется. Потом уж заметил, что это ловкость :)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:20   #558
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
ну я бы ещё Ватраса с Милтоном взял, они тебя будут травкой снабжать
Я их взял, конечно. А что за травка, зачем нужна?

2Vitiv:
есть 2 рецепта бутылок, одну в монастыре алхимик делает(сила+5), другой в 6 главе -ловкость +15
Тогда получается что три: в залах Индорала я нашел рецепт +15 к Силе.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:27   #559
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

А вот я не заметил разницы, когда владение двуручником было 80% и когда стало 105% в конце. Ну абсолютно ни скорость, ни повреждения не увеличились ничего.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 16:33   #560
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Вот надо же.
А я в залах этого Индоргама (или как его там) нашел рецепт + 15 к магии. Там еще говорилось что после его выпивания с маной твориться что-то невообразимое.
Неврное случайная генерация.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 14 из 59 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика