[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 43 из 59 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.04.2003, 13:24   #1681
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX: 1. трость лежит чуть выше фермы- возле круга камней, там еще "темный зверь" пасется.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 16:34   #1682
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR: 2stim: Спасибо! Разобрался с той несчастной дверью.
Концовкой несколько разочарован - ожидал чего-нибудь посерьезней. И вообще последние главы оказались слишком легкими - уж очень разработчики перемудрили с силой заклинаний у палладинов. И вообще нехорошо, что палладиновская магия действует на орков и ящериц, вот если бы только на нежить и демонов, то было бы самое то - и мечом помахать, и магией побаловаться, а так - раскидывал врагов налево и направо. В начале было поинтересней. Но игра - супер!

Можно ли попасть в свою каюту после прибытия на остров - говорит надо ключ, а где он?
Лестер обещался на острове что-то рассказать, но так ничего и не сказал - говорит приходи попоже. О чем это он?
Сколько всего рун может получить палладин? У меня было 7 - есть еще что-то?
Кого можно взять с собой на корабль - капитан, Ли, Горн, Волк, Ларес, Лестер, Ватрас, Мильтон, Диего, Беннет - кто еще? Рауль отказался.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 18:13   #1683
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Спасибо dir132002 я видать ее незаметил
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 21:16   #1684
JaFFa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

FreeSergey,
Есссли тебя не сссатруднит, опищщщи всссе паладинссские руны пщщщалссста.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 21:34   #1685
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Кого можно взять с собой на корабль - капитан, Ли, Горн, Волк, Ларес, Лестер, Ватрас, Мильтон, Диего, Беннет - кто еще? Рауль отказался.
- есть один интересный товарищь. Его можно взять, если перед отправкой на остров зайти в таверну в порту. Завут его Марио (или как-то на М - забыл). Он на острове оказывается одержимым. Лестер о нем предупреждает.
А так, еще можно взять Ангара - действительно, оказывается самым полезным в команде и еще нескольких (память слабая стала).
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 00:59   #1686
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR:
есть один интересный товарищь. Его можно взять, если перед отправкой на остров зайти в таверну в порту. Завут его Марио (или как-то на М - забыл).
Тьфу ты, видел его, а взять забыл.
Ангара - действительно, оказывается самым полезным в команде
А что он делает?
еще нескольких (память слабая стала).
Интересно кого?

2JaFFa: Помню не очень хорошо, но:
1. Святой свет (вместо факела)
2. Лечение легких ран - 100 хитов лечит
3. Лечение средних ран - 200
4. Лечение тяжелых ран - 400 (с количеством вылечиваемых хитов мог и напутать)
5. Святая стрела - 5/150 (мана/урон)
6. Изгнание демонов - 15/300 !!! (валит любого орка, ящерицу и демона с одного попадания)
7. Изгнание дьяволов - 30/600
Это все, что я знаю - может есть и еще.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 14:19   #1687
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey: возьми Кор-Ангара. Он единственный из всей команды, кто поможет мочить врага на острове. Только вооружи его двуручем помощнее(я ему "Лезвие дракона" дал).  ;D Вся остальная команда берется "охранять" корабль.  :D
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 15:15   #1688
arr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Привет всем. Давно не заходил... Топик дикий, совершенно невозможно его читать. У меня вопрос простенький...
Я за наёмника. Зачистил что мог, вынес всех орков и ящеро-людей. Вроде, на все три рудника слазил и по запарке вырезал кучу краулеров в нескольких дожонах. Собрался было идти сдавать свестс рудниками и, соответственно, перебираться в следующую главу, но тут наткнулся в горах на мужика, одетого в доспехи из шкуры краулера. Ему Волк их зафигарил, который сидит на дворе Онара и ищет работу. Так вот. Я научился у него свежевать краулеров, но где их теперь взять? Я их дербанил в одном из рудников, где все погибли и еще на основной карте в данжоне, расположеном по дороге к каменному кругу (сразу после подъема на лестницу). Где они еще водятся?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 15:31   #1689
AeonFlux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2arr:
Где они еще водятся?
В Коринисе (т.е. в основной карте) их немало. Полазай по пещерам. Даже если раньше всех вырезал - не так страшно, с каждой главой зверье респавнится (частично). Авось хватит...
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 16:33   #1690
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2dir132002:
возьми Кор-Ангара. Он единственный из всей команды, кто поможет мочить врага на острове. Только вооружи его двуручем помощнее(я ему "Лезвие дракона" дал).
Понятно. В следующий раз пойду магом - возьму, может пригодиться. А то за палладина на острове ко мне никто из врагов и подбежать не успевал.

2arr:
Где они еще водятся?
Точно есть в пещере с каменными големами за пирамидами. Там в сундуке еще утреняя звезда 45/45 лежит. Есть в одной из шахт в лагере Декстера. И может еще в той пещере за черным троллем, где еще сундук для маговского квеста.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 17:22   #1691
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2arr:
Где они еще водятся?
Лагерь бандитов на горе, около лагеря наемников. Там в пещере есть(было) немного.
Кстати тяжелые доспехи наемника, (их по моему в третьей главе получают?) Будут уже круче доспехов краулера. Так что сильно не переживай.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 17:52   #1692
loony

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вот играю в  Gothic II За ментов в 5 гл. уже бегаю в течении игры возникли пару вапросов:
1. Кто учит снимать с драконов чешую и высасывать кровь :alkash: (Имя и место желательно где он сидит)
2. Где золото Диего запрятал, всю руднековую далину исбегал нигде нет.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 18:10   #1693
arr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alexxxey:
Спасибо. Слушай, насчет этих парней нка горе. Меня давно подмывало из вынести, наглые они, хамят. Ну, я терпел до сих пор - вдруг на них потом ключевой квест выпадет. Так что - можно резать всю шайку?
2FreeSergey:
Там, где големы тусуются, я уже успел на грех побывать и теперь там темно и пусто... А что за данжон рядом с черным тролем? Самого троля я давно уже шмякнул и шкуру сдал. А вот что там за нора - не понимаю. Там в окрестностях - две норы. Одна какая-то тривиальная, уж и не помню, кто там водился. Вторая (тоже по дороге к каменному кругу, где арбалет валялся) покруче. Там несколько скелетов, которых собственно уже нет, а дальше какие-то мертвяки забористые, с которыми у меня пока ничего не выходит. Ты про эту пещеру? Или есть третья ямка, которую я проглядел?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 22:42   #1694
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2arr:
Слушай, насчет этих парней нка горе. Меня давно подмывало из вынести, наглые они, хамят. Ну, я терпел до сих пор - вдруг на них потом ключевой квест выпадет. Так что - можно резать всю шайку?
Квест связанный с этими ребятами выдает самый первый встреченный тобой бандит. У него еще портрет твой. Если сказать, что ты тоже из рудниковой долины, то он расскажет что твоя голова нужна Декстеру и где он сидит (те самые башни на горе). Потом, когда приходишь туда, охранник на входе спрашивает имя главаря - если квет получен, появится вариант "Декстер". Тебя пропустят. Идешь и говоришь с Декстером, тот расскажет, что тебя заказали ребята в черных плащах с капюшлнами и искать их надо в рудниковой долине. Получишь 25 ехр и квест закрыт. Заодно можно и шахту с краулерами зачистить.
Или есть третья ямка, которую я проглядел?
Перед троллем, справа мост, по нему мимо статуи Инноса до упора. Там вход в пещеру конкретно зарос кустами - издалека невидно, но она там есть.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 22:53   #1695
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2arr:
Меня давно подмывало из вынести, наглые они, хамят
- с ними есть один квест, но для этого в начале надо было у бандюков узнать имя предводителя бандитов, ето старый знакомый из Готики1. Когда подходишь к этим хмырям, то охранник у тебя спрашивает имя предводителя. Если занешь, говоришь его и спокойно проходишь. У предводителя можно узанть подробности того, кто на тебя охотится и раздает рисунки с твоей физией. А если нет...
А так их всех можно в расход  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 23:04   #1696
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Прохожу по третьему разу - на этот раз палладином. Лорд Андре дал квест найти урюка, торгующего болотной травой. По наводке иду в бордель (переодетый в прост. броню), там меня посылают. Иду в таверну - говорят спроси у мужика, кот. все время дурит шмаль. А тот мне говорит - "Ты не захочешь пробовать" и все... Где найти этого пушера? Подскажите... Заранее спасибо. И вообще, за два прохождения так и не понял - зачем нужен болотник? Ну, в первой Готике можно было получить +10экспы за укур, а во 2-й? Только кумар и больше ничего?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 23:38   #1697
Necro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А почитать форум слабо? Идешь на склад (здание рядом с корабледелом) даёшь в тыкву чуваку с бейджиком "охранник",
забираешь ключ, открываешь сюндук, берёшь пакован и идёшь к Андрэ
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 04:25   #1698
arr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Ага. Спасибо. Дырку с краулерами нашел, шкуры содрал - шсть штук. К Декстеру сходил, добрал еще полдюжены панцырей. Волк мне все заделал, ай, молодца. Хороший доспех, я в нем огненных големов покромсал. А вот квест с Декстером я провалил: в самом начале с бандитами не договорился и вся история потерялась.

У меня вопрос, давольно идиотский. Я во второй главе, вынес всю живность на обеих картах, кроме трех драконов (я пока только троих нашел - в бывшем "Новом Лагере", на горе в окружении огненных големов и в обводненной пещере с болотожорами) и магического голема, который тусуется слева от дороги к пирамиде. Зачистил склеп с крутым призраком, на рудниковой долине нашел плато с кучей скелетов и там тоже все подтер. У меня силы 82 ловкости 60 рукопашка по 70 одноручная и двуручная. Кому бы еще в торец дать? Напоследок. А то хочется дальше играть спокойно, без лишней крови. Бегать по квестам, с людьми интересными общаться.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 09:08   #1699
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Necro:
Идешь на склад (здание рядом с корабледелом) даёшь в тыкву чуваку с бейджиком "охранник",
забираешь ключ, открываешь сюндук, берёшь пакован и идёшь к Андрэ
Он спрашивает не про пакет, а про торговца травами.
2TheSeeR:
По наводке иду в бордель (переодетый в прост. броню), там меня посылают.
В борделе сними девочку, а после того как - допроси, пока не ушла. Торговец - тот перец, что соит на входе и зазывает всех в бордель. С ним тоже надо правильно поговорить и он толкнет тебе травы. Ну ты его потом и сдашь.
зачем нужен болотник?
Тот же наемник, который дает квест на пакет - Сайфер (Чиппер) попросит принести ему десять косяков - получаешь 100 ехр и его согласие на присоединение к наемникам. А болотная трава нужна в квесте с подчинкой глаза Инноса. Вроде бы...
2arr:
Кому бы еще в торец дать? Напоследок. А то хочется дальше играть спокойно, без лишней крови. Бегать по квестам, с людьми интересными общаться.
Перохди в следующую главу - сразу появится
Кому бы еще в торец дать
*:)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 09:08   #1700
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2arr:
Кому бы еще в торец дать? Напоследок. А то хочется дальше играть спокойно, без лишней крови
Не получится, в следующих главах новые монстры появятся.
я пока только троих нашел - в бывшем "Новом Лагере", на горе в окружении огненных големов и в обводненной пещере с болотожорами
Есть еще четвертый, в разрушенном замке, там где Гестат тусуется.
магического голема
он убивается священным молотом из подвала монастыря. Охранника можно усыпить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 09:18   #1701
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2arr:
. Кому бы еще в торец дать? Напоследок.
Да не надо никому, коли "всю живность вынес". :) Выходи из Минненталя - и начнется 3-ья глава.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 10:54   #1702
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2loony:
Кто учит снимать с драконов чешую и высасывать кровь  (Имя и место желательно где он сидит)
Гестат, сидит в долине возле замка на горе. С Горном вместе.

Где золото Диего запрятал, всю руднековую далину исбегал нигде нет.
На берегу пруда в самом начале долины (место, куда тебя в первой Готике выбрасывают).
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 11:55   #1703
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

А у всех вода в водоемах зеленого оттенка? В Готике 1 была синей, может с видео карточкой проблемы?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 12:02   #1704
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Chuck: у мну тожа зелёная ...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 12:58   #1705
PlaN
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 2
PlaN вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Все! Закончил за паладильника  ;D
Кому интересно - статсы (без амулета и колец)
Уровень - 39; Сила - 210; Ловкость - 77; Мана - 120;
Жизнь - 609; 1р - 60%; 2р - 100%; Лук - 12%; Арбал - 32%.
Ни какими багами не пользовался! ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 13:35   #1706
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Неподалёку от двора Онара нашёл кладбище с секретным склепом, там ещё три сундука которые охраняют трое скелетов. Самое интересное то что при попытке открыть какой ни будь сундук неизвестно откудова появляется целая толпа скелетов, я пока не справляюсь (слабоват ещё). Кто ни будь разобрался что там к чему?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 13:40   #1707
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2rustem: Я всех выносил ... куча экспы и всё ... правда я пока в 4 главе, мож квестовое местечко.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 13:46   #1708
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2rustem:
Самое интересное то что при попытке открыть какой ни будь сундук неизвестно откудова появляется целая толпа скелетов, я пока не справляюсь (слабоват ещё). Кто ни будь разобрался что там к чему?
А, типа, в Морровинде, когда в даэдрических развалинах берешь "неправильную вещь" - дреморы не появляются?;)
В общем-то - там только экспа, деньги, да и кое-какие вещи... Это - не квест. А приходить туда раньше уровня 12-го , ИМХО, - завалят.:)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 13:56   #1709
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim: Странно, что не квестовое место ... может у магов там задание какое? А насчёт 12-ого уровня ... это смотря скока силы и умения мечём махать  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 14:00   #1710
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1680#1707 date=04/16/03, в 13:46:46
2rustem:
А, типа, в Морровинде, когда в даэдрических развалинах берешь "неправильную вещь" - дреморы не появляются?;)
В общем-то - там только экспа, деньги, да и кое-какие вещи... Это - не квест. А приходить туда раньше уровня 12-го , ИМХО, - завалят.:)
Ребят простите дурака но что такое ИМХО
и кто дает квест про водачный заводик Вино
решотка за двором Акила в пешере которую надо жиром крысы смазать,чтоб открыть
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 14:06   #1711
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX: In My Humble Opinion
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 14:24   #1712
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Сеньор Нахеро:
А перевод? "По моему скромному мнению" - для тех, кто никогда в себе не уверен. :)

2LexusXxX:
и кто дает квест про водачный заводик Вино
Один из братьев-фермеров, работающих на поле Акила.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 14:53   #1713
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX:
Один из братьев-фермеров, работающих на поле Акила.
А после чего, он дает этот квест их надо стравить или нет,
я прохожу за наемника подходил к ним в каждой главе но он не словом не хочит про крысий жир обмолвиться.
Я и трость уже малету давал и с вино пытался перетереть не как не зацепляется шас в 5 главе
но пытался и 2 и в 3 и в 4
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 15:03   #1714
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX:
Я стравливал. Потом, в четвертой, вроде, главе, пробегая мимо, нарвался на разговор.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 15:07   #1715
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav: В четвёртой пока я на их разговор не натыкался ...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 15:15   #1716
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Братья

я их один раз стравил так младший убил старшего
мне стало жалко что  просто так человека шлепнули
и я откатился по сейвам
а у тя они живы остались
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 15:18   #1717
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Сеньор Нахеро link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1680#1714 date=04/16/03, в 15:07:30
2Stanislav: В четвёртой пока я на их разговор не натыкался ...
А вы их стравливали там до смертоубийства не дошло
а то у меня худой убил здорового
и мне стало жалко и я окатился по сейву
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 15:34   #1718
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX:
а то у меня худой убил здорового
Здоровый как раз у меня квест и давал.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 16:31   #1719
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX:братьев надо стравливать до того, как избавишь крестьянина от наемников, которые к нему пристают. Если стравливать после этого, то весь хутор идет мочить старшего брата.  :D  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 16:46   #1720
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от dir132002 link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1715#1718 date=04/16/03, в 16:31:10
2LexusXxX:братьев надо стравливать до того, как избавишь крестьянина от наемников, которые к нему пристают. Если стравливать после этого, то весь хутор идет мочить старшего брата. *:D *
Так е мое а чеж делать, я то уже в 5 главе
неужели мне не дадут квест про винный заводик
или это не зависит от того стравил ты братьев или нет
может есть какое другое условие
Ответить с цитированием
Страница 43 из 59 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика