[AGFC: Valley of Gothic] Тем кто прошел Готику 2

Страница 9 из 16 « Первая 23456789 10111213141516
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.05.2003, 13:29   #321
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2CobrA-REAL:
И где он будет находится!?
У меня на сайте www.travel.ag.ru/special/gothic/2/
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 14:51   #322
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Дык! Давайте! Кто будет писать прохождения? У DimaD пусто там пока.
2DimaD: Раз начал, то води руками - тем кто назвался груздем раздвай задания!
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 19:46   #323
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2DimaD: Поддерживаю.....а то сайт пустой какой-то...кстати беда всех подсайтов AG в последнее время.....толи хозяева подсайтов больше играют в игры, чем пишут о них..то ли другие проблемы..но инфа об гаме появляется уже после того как все в нее погамили:(((
есть конечно приятные исключения..типа Вольного стрелка или по БГ.....
а по Готике..которая всех времен и народов..жалко..хотя граф. оформление на высоте...немного бы поразнообразить интерфейс - конфетка была б ;)))
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 20:35   #324
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Mekki-Knife: - легко советовать, да трудно сделать... А сайт DimaD'a нормальный... Все при нем. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 06:31   #325
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31: Со следующей недели начнем, а то я пока занят
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 11:14   #326
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2DimaD:
Со следующей недели начнем, а то я пока занят
- как раз, хорошо, что со следующей, а то зачеты...
А писать будем только про самых сильных противников в Готике или можно про всех?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 12:04   #327
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR:
А писать будем только про самых сильных противников в Готике или можно про всех?
Я подумаю
2ALL: Выдвигайте названия для проекта, а то "Геноцид" - это плагиат
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 13:34   #328
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Названия :)
"За Инноса" :), "Готический портал", "Школа Палладинов", "Сказки Миненталя"

А прохождения надо писать полноситью за все роли. В принципе, я не смогу пока только за мага.
Может и карты с артефактами расположить?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 18:56   #329
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Кто-нибудь, подскажите как попасть в замок в Минентале. Вроде читал через какую-то катапульту надо, но где она?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 19:38   #330
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Террорист:
Кто-нибудь, подскажите как попасть в замок в Минентале. Вроде читал через какую-то катапульту надо, но где она?
Именно через катапульту!!Где она находится:С правой стороны замка от центральных ворот!!Там стоит здоровая сломаная катапульта!!И бежиш по здоровому бревну!!Пару раз прыгнул и ты в замке!! :)

Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 21:07   #331
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Забавно носиться  по лагерю орков, а за тобой их ватага. У меня кстати интересный случай вышел: бегу от орков, смотрю ворота какие-то, проход, ну дай думаю, может там союзники. Забегаю, а это лагерь орков и их там очень много. Капут в один секунд. ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 21:11   #332
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Названия
- меня ник Террориста вдохновил  ;D - ГотикаII: Террор.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 22:14   #333
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR:
Хе-хе, да, забавно.
2shurick31:
По-моему слишком пампезные названия...

Я понимаю, что вы здесь немного не то сейчас обсуждаете, но мне как-то надо пройти. Видимо, я попал не к замку, а просто к какой-то длинной деревянной стене, за которой ничего нет (перелез). Так как перед ней стояли орки я и решил, что это типа то что надо. Я ведь как искал то - бежал во тьме не знаю куда, а за мной толпа монстров. Еще во время своих скитаний я наткнулся на гору с ящерами. Гостеприимные парни надо сказать...
Все-таки, где замок? От входа в зону я пошел влево, встретил чувака из замка. А оттуда куда идти - по реке? Или куда?

Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 22:35   #334
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Террорист:
Все-таки, где замок? От входа в зону я пошел влево, встретил чувака из замка. А оттуда куда идти - по реке? Или куда?
- господи, да как же ты его не видишь!? Спустился от тропинки,ведущей от входа в долину, слева река, через реку переплываешь и вот он замок, перед тобой. Он ооооочень большой, мимо не пройдешь ;) А если пойдешь по реке, дойдешь до мостика, через него переходишь и прямо бежишь (мимо орков) там слева на стене замка увидишь бревно, ведущеее наверх (на стену). Добеги до него, и твои беды окончаться. Поднимаешься по бревну и ты в замке...
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 00:59   #335
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Да, ладно не ругайтесь.
Понял.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 10:07   #336
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Террорист:
Да, ладно не ругайтесь.
- не ругаемся  :) И не собирались...
Кстати, если до бревна добежишь, орки дальше не побегут и их можно порубать, а они только оружием потрясать будут...
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 10:49   #337
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR:
Готика: Террор - ruleZ!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 11:11   #338
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Нашел очень интересную теорию по поводу Готики.
Читать до конца обязательно!!!

Маги воды, как тёмная сторона Миртаны (да сохранит нас всех Иннос)

1) Начнём от начала времён, Слова богов т.3
Захотел Иннос, чтобы люди могли слышать его и говорить с ним. И стали люди слышать и говорить. Тогда подарил он им способность творить чудеса и назвал это магией. С её поощью смогли люди сами создавать миры, а Иннос не стал мешать им. Так люди получили в свои руки часть божественной силы.
Однако люди оказались разными, а потому некоторые не могли творить великие чудеса и начали роптать. Иннос забрал силу у недовольных и наградил тех, кто покланялся ему и чтил его.
Вскоре люди стали бояться и гнать этих немногих, которых называли священниками. Но и среди священников появились недовольные. Стали они говорить с Аданосом и забыли истоки. Так разделились священники. Начались воины, и вера в единого Бога была утеряна. Последовавшие за Аданосом назвали себя магами круга воды, а священники Инноса назвали себя магами круга огня.

2)В первой Готике мы сталкиваемся с шестью магами воды (отдельно взятый круг). Живут в пещере. Знают пять кругов магии. Неплохо знают алхимию (Риордан). Сообщаются с магами огня по средством гонцов (Мордраг -"живой" пример). Рьяно охраняются наёмниками (о них вообще отдельный разговор).
Допускают в Новом лагере:
а)Свободная продажа болотника (Северный тёмный в особенности)
б)Свободное проповедование чужой веры (присутствуют два послушника из болотного лагеря)

Собирают руду, точнее кучу руды. Руда обработанная, магия сохранена. Что мы знаем о магической руде?
Лучшее оружие делают из руды Хориниса. Она поразительно чиста и пропитана магией. Прочность её удивительна, сколь удивительна и мягкость при обработке. Для любого меча, пусть и из самой прочной стали, встреча со своим собратом, выкованным из магической руды, становится хорошим испытанием. Необходимо упомянуть и о высокой стоимости этой руды, добываемой с огромным трудом на большой глубине.
Такое оружие пробивает любой щит и любые доспехи. Короли и герои используют такое оружие и платят за него немалые суммы по всей Миртане. Но это справедливая цена. Чтобы добыть руду из камня, требуется приложить много усилий. Иногда кажется, что сама руда сражается с человеком, не желая покидать земные недра.

Только это. Для чего маги воды собирают руду? Правильно, для того, чтобы взорвать Барьер - это они так говорят и иже с ними наёмники.

3)Теперь Болотное братство. Что мы знаем о нём? Многое: живут на болотах у моря (!), верят в Спящего - бог, который, пробудившись, разрушит купол и освободит их. Курят болотник - траву, вызывающую галлюцинации. Знают в теории процесс сотворения Барьера, хотя никто из гуру не участвовал в его создании. В очень хороших отношениях с магами воды и Новым лагерем. Поддерживают их план побега (взрыв барьера). Пока это всё. Позже Ю'Берион погибает при ритуале от силы юнитора - магического артефакта, и открывается такая вещь: спящий - злой демон (со слов Ю'Бериона, точнее буде сказать Кор Ангара), и создание Белиара (со слов магов воды). Кор Ангар посылает нас к магам воды, т.к. именно они (их план) - единственный путь к спасению. Дальнейшую историю вы, надеюсь, знаете. Только примите во внимание тот факт, что проход в другое измерение, после изгнания туда Спящего, не закрылся. Это очень важно.

5)Маленькое замечание на тему магов огня, их всего лишь пятеро - Корристо, Драго, Даморок, Родригез, Торрез. Где шестой участник создания барьера? Ведь всего было шесть представителей от магов огня, а в старом лагере их всего пятеро.
Мильтон не в счет, он не участвовал в создании барьера.

6) Теперь вторая Готика
Круг воды представлен одним лицом - Ватрасом. Человек не от мира сего, это точно. Прекрасный лекарь, излечивает ранения тела одним движением руки, но против ранений души он бессилен (странно неправда ли?). Много знает о богах - Инносе, Аданосе, Белиаре. Говорит, что Иннос и Белиар находятся в постоянной борьбе друг с другом, а Аданос поддерживает равновесие между ними. Чувствителен к тёмной магии, очень чувствителен. Во второй главе он напишет мастеру Исгароту:
Достойный Исгарот
Всё больше и больше я чувствую присутствие неизвестной чужой силы, которая не знакома мне. Может это слуги Белиара? Может я и ошибаюсь, но я думаю, что было бы уместно, если б власть взял отец Пирокар.
Если бы наши молитвы были услышаны.
Ватрас

Многое знает, знает как восстановить Глаз Инноса. Почему именно он? Да не почему. Мастер Пирокар послал меня в самые глубокие недра залов Ирдората, когда я задал ему этот вопрос: "Мантия мага огня даёт тебе право на многие тайны, но некоторые тебе не следует знать. Просто знания мага воды могут помочь нам в этом деле" - это не дословно, но смысл я передал точно.
Маги воды из первой Готики представлены небольшой записочкой от Сатураса:
Мы покинули лагерь. Теперь, когда Барьер, наконец, рухнул, мы исследуем центр
разрушения.
Возможно, там мы найдём ответы, которые мы искали долгие годы. Куда заведёт нас наше путешествие, знает только Аданос.
Аданос с нами,
Сатурас.

Короче говоря, маги воды - это такой нерушимый образ добродетели. К ним нельзя придраться. Чисты, как стёклышко, и покрыты такой глубокой тайной, что глубже только залы Ирдората, куда нас от случая к случаю посылает отец Пирокар.

7)Теперь немножко отделимся от этих фактов и поговорим об Ищущих - "посланцах Белиара" (со слов Ватраса и Ксардаса).
Что мы о них знаем? Тёмные маги, предводители орков, неплохо владеют магией (преимущественно Храм огня), шестой круг - это вам не хомяк чихнул. Обладают заклинаниями, влияющими на мозг людей (ментальные атаки). Демонические создания, когда-то были людьми, но под влиянием болотника и магической руды произошла необратимая мутация, которая дала такие способности к магии и которая уничтожила человека как личность. Такое мог сотворить любой демон из того бессчетного кол-ва, которые представлены в мире Готики, но это оказывается Спящий, и эти тёмные маги есть не кто иные, как сектанты, или бывшее братство на болотах.

8 ) предсказание Абуина на пятую главу:
место знания другая страна более темное место далеко
мужественный пленник ты сделаешь свой выбор
храм лежит одиноко в Аданосе государство скрыто в тумане

10)Книга "Божественная сила небесных тел."
...если бы объединить силу быка с принципами войны, то все были бы поражены
тем результатом, который мог бы получиться. Несравнимая сила быка и
целенаправленность воинов могут вместе достигнуть древнего равенства сил.
Космические границы между измерениями слабеют, слабеют настолько, что уже
проступают черты образа Бельджара и они легко могут переходить в наш мир.
То, что это, значит, показывают нам войны раннего времени, когда граница между
мирами была ещё сильнее. Слуги зла принесли смерть и разрушение на землю и
только с помощью Инноса и его избранников люди смогли победить эту беду.
Если это зло возвратится, защити нас Иннос, ведь уже более ста лет он не
посылает нам его избранников.

Собственно говоря, к чему я её привёл: мастер Хиглас сделал заключение, что созвездия воина и быка находятся сейчас в самом близком своём положении за всё время наблюдения, и преграда между мирами сейчас настолько тонка, что хватит одного удара, чтобы разрушить её.

Это факты, и вы их не сможете опровергнуть не при каких обстоятельствах, поэтому будем вести свою игру, основываясь на них.

Теперь парочка теорий, точнее две:
1) На тему шестого мага огня - это Ю'Берион. Эта теория ничем не подтверждена, но этот вывод можно сделать по нескольким причинам: Гомез и маги огня относятся к нему с должным уважением. Маги воды сотрудничают с ним. Вот собственно и всё. Это место самое слабое во всей моей теории. Но чисто теоретически становится понятно, почему Ю'Берион погиб во время ритуала - неугоден он был и слишком селён духом для Спящего.
2) На тему юниторов - возможно, что они изготовлены из магической руды, но это даже не теория, а предположение. Хотя если смотреть с этой стороны, то становится понятно две вещи - Барьер разросся до таких размеров не только из-за того, что Спящий управлял им, но и из-за большого скоплений руды в шахтах. А второе - если верить словам магов воды (взрыв руды), то они хотят вышибить клин клином.

Теперь давайте мыслить абстрактно и оттолкнёмся от некоторых утверждений магов воды, и не поверим им:

1) Маги воды - создатели Ищущих истинные последователи Спящего. Они накапливали магическую руду и смешивали её магию с магией болотника тем самым вызывая мутацию у послушников. История с первым юнитором - тому подтверждение. Послушник Нирас стал одержимым, т.к. подержал юнитор в руках, а перед этим (я уверен) он обкурился так, что даже бы баал Тион позавидовал ему. Кор Галом тоже держал юнитор в руках, и он занимался болотником, позже вы все знаете, что с ним случилось. Если же вы оспорите то, что юниторы сделаны из руды, сам факт контакта магической руды с болотником вы опровергнуть не сможете.
После того, как Кор Ангар со слов Ю'Бериона сказал, что Спящий - злой демон, маги воды немедленно объявили его созданием Белиара, они ничего не предприняли против него, а продолжали развивать свой "план". Если отталкиваться от того, что Ю'Берион - это шестой маг огня, то почему он не объявил Спящего созданием Белиара, как и Каррас, кстати? Вообще только Маги воды говорят о том, что Спящий - посланец Белиара, а вот маги огня и Ксардас этого мнения не разделяют
После того, как Барьер разрушился, маги воды отправились в Храм Спящего не для того, чтобы выяснить, чего там случилось на самом деле, а для того чтобы найти и поддерживать проход в другое измерение, который "они искали долгие годы". Т.е. они сохраняют проход для всей той нечисти, которая стала обитать в Хоринисе

2)Теперь, Ватрас - он всегда в курсе всех событий. Он имеет проход в верхнюю четверть. Он как никто другой чувствует тёмную магию. Он отдал приказ Ищущим похитить Глаз Инноса и разрушить его магическую силу. Он убил паладина Лотара, чтобы подставить Беннета, т.к. он единственный, кто может чинить драгоценности. Ватрас знает, как восстановить ГИ и опять же примешивает сюда болотную траву. Явно знает, как Ищущие разрушили ГИ, и знает противовес для их магии.
Ватрас знает о залах Ирдората очень многое. Тем более остров дракона лежит в Аданосе.

Короче говоря, если Ксардас преследует только свои корыстные цели, то маги воды задумывают нечто большее, чем просто уничтожение мира. Попробуйте опровергнуть всё вышесказанное.


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 11:25   #339
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

По поводу Каменного круга около ВИНОкурни - там растет две коронки и 7!!! травок снеппера. И вся эта радость в первой главе!
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 11:48   #340
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Alexxxey:
Где шестой участник создания барьера?
Это был Ксардас.
Где взял эту фигню?
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 12:48   #341
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Прикол от разработчиков:
Выплываю я из пещеры в залах Ирдората (из той, в которой стоит корабль), а наверху экрана появляются надписи
Пираньи следят за тобой
Пираньи с хрустом съедают твои ботинки
Хорошо, плыви к мамочке.
:lol:
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 13:21   #342
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Готика: Террор - ruleZ!!!
- спасибо  :-[2Alexxxey: - познавательно и занимательно...
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 13:25   #343
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Название:
Проект "Манчкин" :lol:
Еще варианты названий будут? А то какие-то они не такие.):
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 14:00   #344
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2DimaD:
Это был Ксардас.
Вспомни первую Готику, разговор с Сатурасом. Барьер создавался двенадцатью магами. Но управлял ими тринадцатый маг - Ксардас.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 14:12   #345
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Alexxxey:
Барьер создавался двенадцатью магами. Но управлял ими тринадцатый маг - Ксардас.
Спорный момент, а текст мне не понравился (может потому что я играл магом воды?)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 14:32   #346
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Alexxxey:
Не слабо! :) Хотя я не совсем согласен!!Например с магами воды и Ватрасом, не думаю что у них корыстные цели!! ::)
2DimaD:
Еще варианты названий будут? А то какие-то они не такие.):
Да, мне тож кажется что Готика: террор не совсем подходит!! ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 14:34   #347
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2DimaD:
Спорный момент
Я и не говорю что тут истину изложил. Но Ксардас точно тринадцатый маг.
Лично мне понравилось, а за магов воды я тоже играл.
Особенно момент, что ищущие появились из болотного братства. *;D Еще Лестер говорил что в братстве все посходили с ума, а ему удалось выбраться.
Так что логика в этом присутствует. :)
Хотя не думаю что маги воды могли на такое пойти.
Может это утечка информации от пираний, и в третьей Готике мы все узнаем?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 15:27   #348
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию По поводу теории...

2Alexxxey:
Теория спорная, построена на домыслах. Если Ватрас такой нехороший/двуличный, он со своими возможностями перемочил бы всю команду на корабле и 6-й главы просто не было бы. В то, что он одумался, не верится, т.к. такого класса персонажи вообще не одумываются и не каятся.
Если кого и подозревать, так это Пирокара.
1. Упустил ГИ. (а точнее дал задание Педро)
2. Нашел кривую отмазку от участия в восстановлении ГИ - Ксардас неискреннен.
3. Должен был ехать или сам или послать в команду одного из Высших Магов.
4. При его влиянии и при том, что палладины "служат магам", все эти вопросы с кораблем решались бы одной репликой Пирокара.
Если хорошо повспоминать, то можно еще найти несколько неувязок в поведении Пирокара.
Ватрас же играет свою тихую игру, непонятно какую, очень похоже на шпиЁна или "агента влияния", но от какой-то третьей силы.
Ксардас - грубо говоря "сумасшедший ученый" намного более высокого класса, чем Ингасио, но не до конца помешанный - все-таки проблемы рода человеческого его беспокоят.
Вот, собственно, и все, господа присяжные.
Хотя.... "Для мафии доказательства не нужны"
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 20:01   #349
Civilian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Может-быть кто-нибудь сдесь оценит эту работу(Пришлось для этого на hotbox.ru сайт даже зарегить.):
http://www.civilian.front.ru/karta.zip (2 990 KB. Внутри карта 1-ой части мира Готики 2 в Jpeg с очень большим разрешением(10000x8260.) На этой карте отмечено очень много(люди, некоторые сундуки, процентов 80 монстров.) Правда пока-что нету усл. обозначений (но там всё и без них понятно. Значки монстров - скриншоты из игры.). Объём в оперативной памяти около 300 МБ. Так что рассчитывайте силы. У меня ACD See 4.0 грузит этот фаил от 15 до 45 секунд. Но у меня всё-таки Athlon XP 1800+, 512 MB DDR PC 2100, MB на KT266A(не самый мощьный, не самый слабый.). Может кто-нибудь посоветует, что с этой картой делать. Как её лучше выложить.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 21:48   #350
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Civilian:
с очень большим разрешением(10000x8260.)
- ? Человеческий глаз вроде больше 8000 с копейками пикселей не может различить, зачем такое разрешение высокое?
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 21:53   #351
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Sorry, sorry, я опять влезаю. Обнаружилась еще проблем. Задание вытащить Беннета из тюряги. Играю за ополчение. Говорю со свидетелем - Корнелиусом, выкупаю дневник, иду к Хагену, но... он ничего по этому поводу не говорит.
Это что глюк? моджет мне патч нужен, или что?
2TheSeeR:
Я этих орков с катапульты из лука поснимал (причем 10 штук).
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 21:55   #352
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Civilian:
Ну ничерта себе карта!! :o Мой комп так и не смог её загрузить!! >:(Куда к чёрту такое разрешение!! ::)


Качал ,качал и всё зря!! :( Щас пойду плакать!! :'(
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 22:27   #353
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Террорист:
Sorry, sorry, я опять влезаю. Обнаружилась еще проблем. Задание вытащить Беннета из тюряги. Играю за ополчение. Говорю со свидетелем - Корнелиусом, выкупаю дневник, иду к Хагену, но... он ничего по этому поводу не говорит.
Это что глюк? моджет мне патч нужен, или что?
Если дневник не читал то прочитай тогда всё будет OK!! ;)Если читал и всёравно не говорит тогда глюк!! ;)
Патч для этого не нужен!!


Я этих орков с катапульты из лука поснимал (причем 10 штук).
Так и надо!!Правда это не совсем честно!!Я когда паладином играл воевал с ними мечом!! :)


Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 22:33   #354
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Террорист:
Говорю со свидетелем - Корнелиусом, выкупаю дневник, иду к Хагену, но... он ничего по этому поводу не говорит.
Это что глюк? моджет мне патч нужен, или что?
- у меня та же фигня была первый раз. Дневник прочитай, потом говори с Хагеном.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 23:55   #355
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

АААА! Открыл, посмотрел дневник, но после ничего не изменилось... >:(
Что делать-то?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 00:23   #356
Civilian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR:
"Точность, никогда не бывает лишней" (C) реклама БиЛайн. :)

2CobrA-REAL:
Я разрежу её на части, но только в начале сл. недели. Лучше не вешайся, а поставь открывать и отойди от компьютера мин. на 15 (кофе/чай попить... В магазин за едой сбегать... и т.п.)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 06:11   #357
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2CobrA-REAL:
Качал ,качал и всё зря!!  Щас пойду плакать!!
Иди на мой сайт, где я выложил номальную карту
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 08:59   #358
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Террорист:
Открыл, посмотрел дневник, но после ничего не изменилось...
А с Хагеном поговорил? После прочтения, в разговоре появится новый пункт.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 09:53   #359
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

у меня вопрос - на каком максимальном уровне заканчивали игру?????
А то  на другом форуме чел якобы на 52 закончил.Это возможно?????Столько монстров не будет..... Я максимум на 43  или 44,точно не помню...
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 10:09   #360
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Террорист:
АААА! Открыл, посмотрел дневник, но после ничего не изменилось...
- поробуй на другие темы сначала с Хагеном поговорить, должен пункт появится...
2Dark Lawyer:
А то  на другом форуме чел якобы на 52 закончил
- врет этот чел  :lol:. Физически невозможно, даже если вырезать ВСЕ живое (кроме неубиваемых неписей)... Давно уже проверено, да я думаю все это знают. Я максимум на 42 уровне заканчивал.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 16 « Первая 23456789 10111213141516


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика