[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 179 из 250 « Первая 79129169172173174175176177178179 180181182183184185186189229 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.01.2006, 13:41   #7121
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1052292447&start=7100#7117 date=01/19/06, в 12:36:59
2Lokcy:

Спроси у Ра.
Вот пост, который он сделал когда-то в какой-то теме (типа Вопросницы):
"Зто останки прямой дороги в Миненталь - выходит из такой-же скалы недалеко от шахты старого лагеря - была в бете 2000 года!
Уже тогда (еще Готика 1 не вышла и было Е3 2000 года - 5 лет!) уже была разработка Хоринеса (Готика 2).
Где-то у меня есть древняя карта (2000-2001 год)"

Я ему написал в приват и просил рассказать подробнее. Он не откликнулся.
Если ты что-то узнаешь, напиши.


2luciano:

Абсолютно согласен! Когда ловкость была уже далеко за 30, а сила на начальном уровне, вымолили нейтралом около 15 ловкости и 3 силы. Потом 10(!) маны, потом пошла жизнь. Так-то вот.

2KOLLIMAP:

Ёклмн! Так мы не про пала, а про НЕЙТРАЛА разговор ведем!

2ra3or:

Повторюсь. Все зависит от количества грибов - чем больше найдешь, тем больше можно ману повысить.

2MegagerZ:

Есть!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Загрузи более ранний save. Гы...
И как же? :-[
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:45   #7122
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[glow=red,2,300]Пора записать меня в вашу э-э-ээ... ша... гильдию![/glow] :'
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:46   #7123
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Hagen Schwert:
Просветите, о какаом луке идет речь?
Параметры лука: л25/у50. К нему есть стрелы в сундуке (надо уметь взламывать замки). Больше стрел нигде не найдешь. Посмотреть на этот лук можешь здесь
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:47   #7124
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

И как же?
Написано же: выдели текст в спойлере мышкой! И все узнаешь.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:48   #7125
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1052292447&start=7100#7121 date=01/19/06, в 12:46:26
2Hagen Schwert:
Параметры лука: л25/у50. К нему есть стрелы в сундуке (надо уметь взламывать замки). Больше стрел нигде не найдешь. Посмотреть на этот лук можешь здесь
Понятно. Просто я там бегал, когда еще не умел замки вскрывать. Схожу сегодня. Спасибо!

Добавление от 01/19/06, в 12:53:58
Параметры лука: л25/у50. К нему есть стрелы в сундуке (надо уметь взламывать замки). Больше стрел нигде не найдешь. Посмотреть на этот лук можешь
2Hagen Schwert:
А я силу качаю. Потому-что если на вас несутся варги, то... нужно, это, типа меч достать! Из лука не успеть...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:56   #7126
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Hagen Schwert:
А я силу качаю. Потому-что если на вас несутся варги, то... нужно, это, типа меч достать! Из лука не успеть...
Если большая ловкость и прокачан нывык лука, то лучше лука нет оружия! А лучнику можно обходится Шпагой мастера (60 ловкости надо)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 14:03   #7127
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Hagen Schwert:
Из лука не успеть...
Драконий лук убивает варга с одного-двух выстрелов.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 14:38   #7128
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Скока до 2 главы можно уровней собрать с монстров и квестов в Хориннесе, а то боюсь против орков мне нечего делать и не успею докачаться. В оригинале Г2, когда вошел в Миненталь мог сразить орка один на один в рукопашку.

Лучник (наем ужо+вор),
експа около 30000,
45+5 ловкость,
вязовый лук 50/50,
меткость 29%,
20 сила,
рапира 100.

Многие монстры только с высоты пока мона подстрелить, скелеты пока "один балшой проблем"
Как оптимально продолжить раскачку? ловкость, меткость, читка скрижалей (без ловкости и лука естесственно).

Есть ли пояса для легких доспехов наемника и где?
Скоро ли будет лучшая броня?
И еще, в Яркендар попадают в какой главе?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 14:47   #7129
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright: В Яркендар лучше попасть перед Рудниковой Долиной. Там можно не плохо прокачатся, и не надо быть особо прокачаным. Оптимально продолжить качать ловкость (если лучником проходить собрался). Хоть до 94 ловкость прокачай, а дальше скрижали элексиры. Перед походом в Яркендар купи у Мартина шпагу мастера (нуно 60 ловкости чтоб ее использовать). Выполни квест пропажа людей, вступи в кольцо воды, и собери части (не помню как зовутся (которые портал открывают) и вперед в Яркендар.
В Яркендар можно попасть начиная со второй главы.
Подойди к Торлофу, он даст квест по выполнению которого станет доступна средняя броня наема.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 14:53   #7130
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:
Скока до 2 главы можно уровней собрать с монстров и квестов в Хориннесе
Это смотря с каким резалтом первую главу пройдешь. Выполнив все возможные на тот момент задания и полностью зачистив Хоринис от вражеских сил (последнего мага скелетов в склепе только в Красную книгу занес ;)), мой ГГ, например, завершил первую главу с честным 20 уровнем.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 14:57   #7131
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:
Есть ли пояса для легких доспехов наемника и где?
Калед продает. Стоит рядом с Ли в доме Онара.

Скоро ли будет лучшая броня?
Средняя броня наемников (50/50/-/5) покупается у Ли во 2-ой главе после выполнения второго задания Торлофа, но дорого стоит (читай, не стоит тех денег). Еще ее можно получить от Горна, освободив его из тюрьмы в Минентале.

В начале 2-ой главы получишь доспех Кольца Воды (50/50/-/10) при вступлении в Кольцо.

В Яркендаре получишь пиратскую броню (55/55/-/-), 2 бандитские кольчуги (35/35/-/-) и (50/50/-/-). Последнюю надо покупать. А также доспех гвардии Равена (70/70/-/-).

Также можно сбегать в Миненталь к Гестату и после этого сделать у Волка доспех из панцирей ползунов (70/70/15/-).

Во 2-ой главе все.

И еще, в Яркендар попадают в какой главе?
Во 2-ой или в 3-ей. В зависимости от того, куда пойдешь сначала: в Яркендар или в Миненталь.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 15:13   #7132
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В Яркендар лучше попасть перед Рудниковой Долиной.
Не факт. Лучше в Минеталь. И сразу в 3 главу.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 15:41   #7133
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от KOLLIMAP link=board=gothic&t=1052292447&start=7125#7126 date=01/19/06, в 13:03:00
2Hagen Schwert:
Драконий лук убивает варга с одного-двух выстрелов.
Дак до него еще дорасти нуна... Я честно вам скажу - мне нравятся луки, но почему то всегда мечом играю или магией.
Это моя вторая попытка освоить NOTR, в ту первую дошел до пиратов, но не смог смириться с тяжелейшими условиями прокачки. Сейчас уже открыл Яркендар, подрасчистил у входа, пошел опять в Хоринис. Там все квесты выполню, и тогда пойду в Ярик. 8)

Добавление от 01/19/06, в 14:46:04
2Alter Ego:
Скажите, а когда Волку работу давать у Бенгара? В третьей главе, что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 15:52   #7134
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:

[q]Многие монстры только с высоты пока мона подстрелить, скелеты пока "один балшой проблем"[/q]

Что поделать, каждый лучник так начинает - с лазанья по камням и скалам.

[q]Как оптимально продолжить раскачку? ловкость, меткость, читка скрижалей (без ловкости и лука естесственно).[/q]

Как уже писАли, затягиваем пояс и качаемся только опытом.

И еще, в Яркендар попадают в какой главе?
боюсь против орков мне нечего делать и не успею докачаться.
Я настоятельно рекомендую идти в Яркендар во 2-й главе, до Миненталя, и пройти там сюжетную ветку. Проблемных монстров вроде мракорисов можно и на потом оставить. Зато после убийства Равена герою достанется Коготь Белиара - с его помощью орки и скелеты уже не будут "бальшой проблем". Вполне реально будет еще во 2-й главе зачистить весь Миненталь и добить зверье в Яркендаре.

Добавление от 01/19/06, в 14:55:41
2Goly:

Зто останки прямой дороги в Миненталь - выходит из такой-же скалы недалеко от шахты старого лагеря - была в бете 2000 года
...но что обсуждать, если в финальном релизе 100% ничего подобного нет? Я вот до сих пор помню, как Dagot Ur пошутил насчет подводной пещеры на острове с сокровищницей воров... :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 15:59   #7135
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Hagen Schwert:
Скажите, а когда Волку работу давать у Бенгара? В третьей главе, что-ли?
Угу. Как раз по возвращении из долины в Хоринисе будут ищущие бродить( 3 глава ). И Бенгар попросит о помощи охраны своего участка. Тут как раз Волк и пригодится. Если играешь за наема цена будет 300 монет, за др. гильдии - 800. Но какую то часть Бенгар потом компенсирует.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 16:46   #7136
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Не факт. Лучше в Минеталь. И сразу в 3 главу.
А можно аргументы услышать? ::)

2RVR:
Проблемных монстров вроде мракорисов можно и на потом оставить.
Я честно говоря вообще в Яркендаре проблемных монстров не помню ::) Мракорисов убиваю без особых проблем. Огненных ящериц на пляже - со скалы из арбалета. Более менее сложны огненные духи мракорисов в библиотеке, но при правильной прокачке, в доспехе из ползунов и с правильной тактикой они меня только поцарапать успевают. В Яркендаре только 2 проблемных монстра: 2 скелета воина в пещере рядом с Эрмитом. Но и их с некоторым напрягом умудряюсь убить в рукопашную. Еще проблему могут представлять Скиннер и Бладвин, но от этого уже никуда не деться.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 17:23   #7137
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
А можно аргументы услышать?
1. За большинство квестов - больше экспы.
2. Больше всякой гадости у торговцев, в том числе оружия.
3. Круче броня.

Мало?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 17:27   #7138
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Огненные вараны тоже рулят, они наверное самые мощные в Яркендаре. Рядом с лагерем пиратов находятся. ( если кто не знал) :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 17:45   #7139
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:

Я честно говоря вообще в Яркендаре проблемных монстров не помню
Раз такое есть мнение, то тем более Яркендар предпочтительнее. ;)

Мракорисов убиваю без особых проблем.
А я с ними помучался. Помню даже, как один мракорис, пытаясь меня достать, застрял на (!) дереве, где благополучно и издох. + долго бился с огненными ящерицами, огненными духами мракорисов и орками возле библиотеки. Но все не сравнить с толпами орков, драконьих снепперов и лизардменов в Минентале...

2KOLLIMAP:

Так спор о том, куда безопаснее после Хориниса идти.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 17:46   #7140
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Многие монстры только с высоты пока мона подстрелить, скелеты пока "один балшой проблем"
Что поделать, каждый лучник так начинает - с лазанья по камням и скалам.
Проблема даже не в лазании , а в том, что пападаешь в противника только когда довольно близко к нему подходишь (или он к тебе). Или приходится стрельнуть, убегать, залазить и оттуда стрелять. Меткость не развита :(
Что значит вступить в кольцо Воды, это обратимо? В смысле не заставят быть магом?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 17:54   #7141
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:

Проблема даже не в лазании , а в том, что пападаешь в противника только когда довольно близко к нему подходишь (или он к тебе). Или приходится стрельнуть, убегать, залазить и оттуда стрелять. Меткость не развита
Все через это проходили, зато с 3-й - 4-й главы лучник будет рулить всех и вся. :)

Что значит вступить в кольцо Воды, это обратимо? В смысле не заставят быть магом?
Это подгильдия, магом Воды в игре в принципе стать нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:07   #7142
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR:
Так спор о том, куда безопаснее после Хориниса идти.
ИМХО, в Миненталь!

Если почитать рекорды, людитуда ваще без прокачки ходят. :)
Если серьезно, не для кого не проблема сбегать как минимум за средними доспехами ментовскими в замок. Заодно и Сенграту продать все, что продать можно. Если хватит мужества, можно шахты быстро оббежать и принести нужную весть Гаронду.
По возвращении сразу будет:
а. Доспехи пала.
б. Легкие доспехи онда.
(Все за Беннета).
Вот потом можно уже зачищать все, что хочется. :P
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:38   #7143
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:

Если почитать рекорды, людитуда ваще без прокачки ходят.
Ну, это жеж хардкорщики-рекордсмены... :)

Если серьезно, не для кого не проблема сбегать как минимум за средними доспехами ментовскими в замок. Заодно и Сенграту продать все, что продать можно. Если хватит мужества, можно шахты быстро оббежать и принести нужную весть Гаронду.
Тогда мы не поняли друг друга. Если иметь ввиду вариант "забежать и объевшись снепперками выполнить сюжетный квест" - тогда, пожалуй, действительно разницы нет. Миненталь даже предпочтительнее будет. Но я имел ввиду основательную зачистку с выполнением всех доступных сайд-квестов. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 20:42   #7144
Caliban

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Помогите, пожалуйста!
4-я глава, охота на драконов, играю за пала, 31-ый уровень.
Убил болотного и огненного дракона, после огненного Орик послал меня к ледяному. Поубивал всех монстров около его пещеры, пришёл к нему, поговорил, потом стал с ним драться. Оказалось, на него не действует оружие! Сам по себе Коготь его не ранит, а урон (и то небольшой) наносят только молнии от него! А потом здоровье дракона восстанавливается с огромной скоростью! Из-за чего это: из-за бага или недостаточной прокачки? Если баг, то подскажите, как его ликвидировать. И, если можно, поподробнее, а то я Марвигном никогда не пользовался.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 21:15   #7145
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2HappyDrow:
подскажите, как его ликвидировать.
Попробуй свиткаим "вызов демона" или "гненный дождь" должно помоч.
А потом здоровье дракона восстанавливается с огромной скоростью! Из-за чего это: из-за бага или недостаточной прокачки?
это особенность аддона.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 21:19   #7146
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2HappyDrow:

Если молнии все-таки наносят урон, то это не баг, а недостаток прокачки. Какого профиля (контактный боец, лучник, маг) Ваш герой? Попробуйте почиркать дракона другим мечиком (КБ все-таки хорош именно из-за молнии, а не сильного базового урона), посильнее. На худой конец, пробуйте свитки - вызов демона, уменьшить...

Добавление от 01/19/06, в 20:29:43
А у каменного дракона, кстати, были? Если нет - порубите сначала его.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 23:22   #7147
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2HappyDrow:
как его ликвидировать
Используй свиток страха - это самый простой способ. После использования этого свитка дракон начинает убегать от тебя пока не зайдет в тупик, а когда зайдет то ты подбеги к нему и бей его, он даже сопротивлятся не будет.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 04:33   #7148
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR:
Тогда мы не поняли друг друга.
Но я имел ввиду основательную зачистку с выполнением всех доступных сайд-квестов.
Не, по моему мы об одном и том же.
Просто забежал по быстрому и перескачив через главу, можно вернуться и зачищать все, хоть до посинения.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 06:47   #7149
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Просто забежал по быстрому и перескачив через главу, можно вернуться и зачищать все, хоть до посинения.
Не согласен. Часто монстры респаунятся в тех местах где были еще какие-то монстры. Более сильные побеждают слабых. В итоге експа попросту теряется. Например - во многих незачищенных пещерах появляются люди-ящеры (за ОнД, конечно) и если перед этим пещеры не были зачищены, то они делают это за тебя. Или на полях Онара орки мочат полевых-жуков. Ищущие селятся в пещере недалеко от Хориниса (там, где Орк-разведчик тусуется) и мочат бандитов, что там живут и т.п. Лучше уж наверняка всех постепенно, никуда не торопясь, тем более, что ничего невозможного нет и замочить тем или иным способом монстров можно практически на любом этапе игры.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 07:54   #7150
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто-нибудь знает:
1. в 5 главе Ханна дает квест с пропавшей картой (у картографа) - на ней обозначено сокровище - это пещерка с оживающими големами или чего-то другое?(в районе перехода в Яркендар)
2. у торгаша в монастыре можно купить ключ к порталу монастыря - чего это такое?

Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 08:22   #7151
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2satturas:
1. в 5 главе Ханна дает квест с пропавшей картой (у картографа) - на ней обозначено сокровище - это пещерка с оживающими големами или чего-то другое?(в районе перехода в Яркендар)
2. у торгаша в монастыре можно купить ключ к порталу монастыря - чего это такое?
1. Угу, именно эта пещерка и есть. В Готике без аддона там неплохое колечко лежало - +10 ко всем защитам. В НВ его параметры снизили и оно практически никем не юзается. Там же, по-моему, лежат всякие драгоценные сундуки и подсвечники-чаши-кубки. Плюс в этом районе (на верху пирамиды) мечик неплохой лежит (130\130с) - на продажу только.
2. Тоже в затруднении :( Куда-кому подходит неизвестно.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 09:41   #7152
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus: В смысле ключ, который Горакс продает?
Это ключ от входа в монастырь.Наверное сделан для того, чтобы выйти через дверь, если вы незаконно туда пробрались. У меня версия от фаргуса,так там так и написано, что ключ от входа в монастырь Инноса. Только что проверил. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 10:49   #7153
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ra3or:
Это ключ от входа в монастырь.Наверное сделан для того, чтобы выйти через дверь, если вы незаконно туда пробрались. У меня версия от фаргуса,так там так и написано, что ключ от входа в монастырь Инноса. Только что проверил.
Вполне может быть... Только я сомневаюсь, что разрабы сделали это специально, скорее недоглядели.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 11:35   #7154
Palladist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите, для магического лука подходят только маг. стрелы, которые находишь там же? И продаются ли на него стрелы?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 11:37   #7155
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Palladist:
Подскажите, для магического лука подходят только маг. стрелы, которые находишь там же? И продаются ли на него стрелы?
Нет, не продаются, к сожалению. Тока те что найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 12:15   #7156
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Palladist: Нет. Им может пользоваться любой !
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 13:22   #7157
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Просто забежал по быстрому и перескачив через главу, можно вернуться и зачищать все, хоть до посинения.
Контраргументы:

1. Проходить Яркендар в 3-ей главе героем в легкой броне ОнДа, убивающим орка с 3-4 ударов, просто скучно.

2. Получив легкую броню ОнДа так рано, очень долго придется ходить в этой броне, что тоже не вносит разнообразия в игровой процесс.

3. Когда получим Коготь Белиара, его можно смело отдавать Сатурасу на столь позднем этапе прокачки.

4. Не зачистив Миненталь во 2-ой главе, потеряем кучу опыта на респауне в 3-ей, о чем тут уже говорилось.

Добавление от 01/20/06, в 12:21:52
2Пират:
Нет. Им может пользоваться любой !
Ты вопросы читать умеешь? Или лишь бы что-то ляпнуть ::)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 14:21   #7158
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego: Согласен в тех пунктах, что указаны, кроме 4-го. Респаун бывает не в 3-ей, а в 4-ой главе. Как раз когда идем с починенниым Глазом. Я раньше тоже думал, что если орков не зачистить во 2-ой, опыт пропадет. Однако это не так. Проверял. В 4-ой главе появляются элитные орки, к тем элитным которые уже были во 2-ой. Обычные же орки как были, так и останутся.
  Но по мне лучше все-таки в Яркендар. Бегал в 3-ей главе в Ярике паладином, имхо все легко и просто, даже скучно становится. В долину есть смысл сбегать только за ментовскими тяж.доспехами, если мент, да свиток прочесть о жалах. Но, по своему опыту скажу, появляется соблазн вырезать всех и вся, и имеем опять паладина (мага, Онд) в 3-ей главе, когда все тревиально. Нет, мой выбор во 2-ой главе сбегать в Ярик, а не в 3-ей.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 14:41   #7159
Palladist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Не знаете, по логике в игре пустых рун должно хватать на все руны, но так ли это?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 14:50   #7160
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

подскажите, есть ли смысл в молитвах Аданносу(пожертования Ватрасу)?
а то только деньгу сливаешь, а бонуса никакого не наблюдается.
Ответить с цитированием
Страница 179 из 250 « Первая 79129169172173174175176177178179 180181182183184185186189229 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика