[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 245 из 250 « Первая 145195235238239240241242243244245 246247248249250
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.04.2006, 08:18   #9761
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus: Ну и что же, эти 4 способа можно разделить на 2. Прыжок без превращения, или с превращением, помоему всем уже все ясно, способов нашли предостаточно, на этом и остановимся.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 09:41   #9762
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
Ну и что же, эти 4 способа можно разделить на 2. Прыжок без превращения, или с превращением
А еще можно прыжок с места с края моста включить в прыжок с края моста с разбега, как частный случай. Тогда получиться три способа. Или разделить все на 2 - с акробатикой или без нее. А можно вообще все в один - прыжок с моста.
Сам же начал конкретизировать про 2 частных случая. Я тебе и показал, что это не так.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:08   #9763
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Гомеш и Бромор

Здравствуйте. У меня два вопроса:
1) Кто такой Гомеш и где его найти? И что за 2 ключа, на которых выгравированно его имя?
2) Я сказал Бромору, что он одержим, но забыл вернуть ему золотую чашу (которую Люсия спёрла). Теперь не могу ему отдать? Можно ли завершить этот квест, и если можно, то как?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:14   #9764
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
Я сказал Бромору, что он одержим, но забыл вернуть ему золотую чашу (которую Люсия спёрла). Теперь не могу ему отдать?
Можно ли завершить этот квест, и если можно, то как?
Квест провален.  :(

2Torkun:
Кто такой Гомеш и где его найти? И что за 2 ключа, на которых выгравированно его имя?
А не Гомез случаем? Где ты эти ключи надыбал?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:15   #9765
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
Кто такой Гомеш и где его найти? И что за 2 ключа, на которых выгравированно его имя?
Гомез - глава Старого лагеря из первой части. В ней его по сюжету приходится убивать, так что во второй части его нет. А ключами можно открывать некоторые двери и сундуки.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:34   #9766
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AID2:
Гомез - глава Старого лагеря из первой части. В ней его по сюжету приходится убивать, так что во второй части его нет. А ключами можно открывать некоторые двери и сундуки.
Двери, если быть точнее. Первая дверь - в комнату с запиской про жала мух. Вторая дверь в этой же комнате ведет к сундуку с кольцом (+10 от оружия, по-моему).
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:11   #9767
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А какие доспы лучшие из тех, которые маг может добыть в 3-ей главе (до Яркендара)?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:24   #9768
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
А какие доспы лучшие из тех, которые маг может добыть в 3-ей главе (до Яркендара)?
Для мага лучшие доспехи это "Доспехи из панцырей кпаулеров" (70\70\15\0\1500), но ради них придеться идти в долину рудников, учить снятие панцырей и.т.д. Так что лучше таскать доспехи кольца воды.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:25   #9769
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
Если ты провел ритуал восстановления глаза Инноса в 3-й главе у круга солнца, то Пирокар тебя зачислит в высшие маги и выдаст тебе тяжелую робу мага 100/100/50/50, вроде.
Но ты не сможешь получить ее в аддоне, т.к. для того чтобы пригласить Ватраса к ритуалу, надо закончить главные сюжетные квесты Яркендара. Только в оригинальной Г2, ты получишь эти доспехи в 3-й главе.
Сл-но, лучшими можно считать доспехи из панцирей ползунов. Хар-ки не помню. Делает их Волк. Надо 10 панцирей ползуна, сл-но 3 LP, так что думай сам. О броне узнаешь от Гестата в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:34   #9770
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Только в оригинальной Г2, ты получишь эти доспехи в 3-й главе.
И в аддоне это тоже 3я глава
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:34   #9771
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Спасибо

Ещё вопрос: Ханна дала мне мешочек, и сказала, что это ключ к богатству. В мешку маленький ключик и отмычка. Что открывает этот ключик?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:38   #9772
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
Ещё вопрос: Ханна дала мне мешочек, и сказала, что это ключ к богатству. В мешку маленький ключик и отмычка. Что открывает этот ключик?
Прыгай с пристани и плыви до островка, расположенного недалеко от пристани, так ищи вход в пещеру, зачищай ящеров и входи. Но там есть ловушка, чтбы ее обезвредить дерни факел. Потом собирай все ценное.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:38   #9773
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
Ключ открывает несколько сундуков в сокровищнице воров. :)

2Baron Samedi:
И в аддоне это тоже 3я глава
Ладно. Подловил-подловил.;) Но ты понял что я хотел сказать. Пройдя Ярик такое ощущение, что не одна глава началась и закончилась. Пока все мухоморы и опята срежешь... :)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 18:02   #9774
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
Ещё вопрос: Ханна дала мне мешочек, и сказала, что это ключ к богатству. В мешку маленький ключик и отмычка. Что открывает этот ключик?
Наиболее полная информация  здесь.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:18   #9775
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Добрый день!

У меня следующий вопрос - а когда у магов воды можно будет учиться изготавливать руны?
А то в Яркендаре без них тяжковато :(

Заранее благодарен за ответ
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:22   #9776
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dark Elf 2:
У меня следующий вопрос - а когда у магов воды можно будет учиться изготавливать руны?
А то в Яркендаре без них тяжковато
Руны могут изготавливать только маги, и учат они сразу после прибытия в Яркендар. Войнов ессно не обучают.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:13   #9777
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dark Elf 2: Самое раннее - 2-я глава. Кругам обучает Сатурас, рунам - Нефариус.
Советую изучать во 2-й главе - "Ледянное копье", в 3-й - "Шторм".
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 01:07   #9778
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All: Я уже этот вопрос задовал, но на него никто не ответил. Вроде как вышел патч для аддона версии 2.7, так вот что он изменяет и где его мона скачать?

Добавление от 04/03/06, в 01:27:11
2All: Не знал, где этот вопрос лучше задать и решил задать его здесь. Слышал, что вроде как имеется возможность импортировать героя из первой во втотрую Готику, и наоборот. Если это действительно можно, то как это сделать, и можно ли тогда импортировать героя в моды?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 03:09   #9779
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ксардас Некромант:
Я уже этот вопрос задовал, но на него никто не ответил. Вроде как вышел патч для аддона версии 2.7, так вот что он изменяет и где его мона скачать?
Да тут уже несколькораз отвечали (Поиск рулит непадецки). 2.7 - версия английского аддона, по сути ничем не отличается от 2.6 Акеллы.
Не знал, где этот вопрос лучше задать и решил задать его здесь. Слышал, что вроде как имеется возможность импортировать героя из первой во втотрую Готику, и наоборот. Если это действительно можно, то как это сделать, и можно ли тогда импортировать героя в моды?
Нет, нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 10:52   #9780
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ксардас Некромант:
имеется возможность импортировать героя из первой во втотрую Готику, и наоборот
Ага, чичазз... Эх, мне бы ОнДа с Ирдората и на старт первой Готы...
2ALL:
Народ, 4-я глава, поиск амулета Ангара. Где сам Ангар-то?
Первый раз проходил - он стоял тут же на пригорке у костра. А сейчас не стоит. Где искать?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 11:25   #9781
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Народ, 4-я глава, поиск амулета Ангара. Где сам Ангар-то?
Если ты амулет еще не нашел, то он стоит у каменного склепа, где ты в первой части с Мильтеном за юнитором ходил, там и амулет найдешь. А потом он уходит на ферму Бенгара.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 13:01   #9782
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Народ, 4-я глава, поиск амулета Ангара. Где сам Ангар-то?
Первый раз проходил - он стоял тут же на пригорке у костра. А сейчас не стоит. Где искать?
Если все драконы уже убиты - то у хижины Кавалорна (там, где Маркос тусуется).
2Baron Samedi:
Если ты амулет еще не нашел, то он стоит у каменного склепа, где ты в первой части с Мильтеном за юнитором ходил, там и амулет найдешь. А потом он уходит на ферму Бенгара.
В аддоне он уходит не сразу. После смерти драконов он еще сидит... см.выше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, если найти амулет раньше (напр. во 2-й главе), и не отдать его Ангару, то он все равно придет к склепу.

Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 13:42   #9783
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Ксардас Некромант link=board=gothic&t=1052292447&start=9700#9778 date=04/03/06, в 01:07:11
Слышал, что вроде как имеется возможность импортировать героя из первой во втотрую Готику, и наоборот.
Не из первой во вторую, а из второй в Ночь Ворона. Я так слышал ;) Только смысла в этом не вижу - играть же неинтересно будет.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:02   #9784
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Брайан:
Если все драконы уже убиты - то у хижины Кавалорна (там, где Маркос тусуется).
Помню он в это время появляется на ферме Бенгара.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:19   #9785
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Помню он в это время появляется на ферме Бенгара.
Он на ферме появляется, если ГГ из долины выходит. А если после убийства драконов и возвращения амулета прогуляться по Долине, то можно его встретить у дома Кавалорна.
Кстати, он даст экспочки за это  8)

Вот только про драконов не помню точно. Возможно, кто-то из них и жив был.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:48   #9786
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я вступил в круг магов воды. Могу ли я вступить ещё и к пиратам/бандитам? Если могу, то к кому лучше?
И ещё: где мёртвый рыбак? Я не очень понял, в какую сторону идти от лагеря Магов Воды?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:05   #9787
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
Могу ли я вступить ещё и к пиратам/бандитам?
тебе надо будет вступать сначала к пиратам, потом к разбойникам, иначе ветку Яркендара не пройдешь!
где мёртвый рыбак?
как выходишь из храма, когда тока прибываешь, иди налево, по тропинке в сторону джунглей, там по правую руку (когда ты на тропинке) развалины всякие будут, в одном из домов трупик рыбака!  :dead:
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:12   #9788
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1052292447&start=9775#9786 date=04/03/06, в 15:48:45
Я вступил в круг магов воды. Могу ли я вступить ещё и к пиратам/бандитам? Если могу, то к кому лучше?
И ещё: где мёртвый рыбак? Я не очень понял, в какую сторону идти от лагеря Магов Воды?
Скорее не вступить, а играть за пиратов и бандитов. Выбирать за кого лучше не придётся, т.к. будешь играть и за пиратов и за бандитов.
Рыбак находится в полуразрушенном доме. Найти можно, если идти на восток от магов воды к болоту, но не доходя до болота.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:14   #9789
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я раньше где-то в инете видел дополнительную карту сокровищ. Сегодня нашел  вот здезь крест, который не отмечен на карте. Если действительно есть вторая карта, то где ее в игре достать?, и если в игре нету, то дайте ссылку плиз.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:15   #9790
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:
тебе надо будет вступать сначала к пиратам, потом к разбойникам, иначе ветку Яркендара не пройдешь!
А как насчет убить всех? Такой вариант разве не рассматривается? Тогда ни к кому вступать не надо. Кстати, пиратов можно и не трогать, а вот бандитов вырезать - раз плюнуть. Правда делать такое будет разве что баран, ну или человек который не знает о возможности вступления в эти лагери. Лучше уж вступить, выполнить все квесты и уж потом вырезать. :dead:
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:19   #9791
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
а вот бандитов вырезать - раз плюнуть
Бандюков раз плюнуть вырезать? Я помнится пытался их вырезать. Так я запарился у них в лагере демонов кастовать.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:20   #9792
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Torkun:
И ещё: где мёртвый рыбак? Я не очень понял, в какую сторону идти от лагеря Магов Воды?
Как выходишь из здания с порталом, видишь площадь с магами воды. Впереди - развалины, справа и слева - тоже, поменьше. Идешь налево. В развалине найдешь труп, там еще рядом ящеры и бритвозуб.
2Baron Samedi: Карта у тебя неполная. А вот *полная.
2Vinny B:
тебе надо будет вступать сначала к пиратам, потом к разбойникам, иначе ветку Яркендара не пройдешь!
По сюжету - да. Чтобы прийти в лагерь бандитов нужны доспехи ихние, которые получаются только посредством вступления к пиратам.
Но все эти вступление - не более чем формальность, как гильдия воров в Хоринисе или кольцо Воды. Ты просто боец невидимого фронта. ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:22   #9793
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi: В игре нет никакой дополнительной карты. На карте, которую ты нашёл в хижине Грега действительно не указан один крест.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:29   #9794
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:

Почему-то никто не упомянул еще одно возможное местоположение Ангара - крепость. В начале главы, например, его можно застать слева от входа в замок Гаронда.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:42   #9795
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR:
Почему-то никто не упомянул еще одно возможное местоположение Ангара - крепость.
Потому что, когда получаешь квест про амулет, он отууда сваливает  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:26   #9796
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR:
Я както застал Ангара, когда он поднимался по тарану в замок Гаронда
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:34   #9797
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
Сенграт
В отношении достаточно честного получения магических болтов рекомендую Сенграта - арбалетчика в замке Миненталя. Во второй главе продаем ему арбалет и начинаем скупать болты, в третьей главе тоже скупаем болты
А много болтов в таких случаях появляется в продаже?
А то прочел на другом форуме, что такой вариант пытались проверить (правда, в моде Крестный отец): "Магический арбалет продал Босперу, магический лук - Джоре, огненный лук - Орлану. Они с удовольствием надели магическое оружие на себя, хотя в инвентаре у них было оружие и посильнее. У каждого из этих НПС в инвентаре появились боезапасы к магическому оружию. Но... только в количестве 50 штук. Одноразово. Если боезапасы купить, то магическое оружие... куда-то исчезает. Совсем. Соответственно, пополнения магических стрел и болтов не происходит".
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:44   #9798
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Двери и сундуки, которые открываются только конкретными ключами, достаточно открыть один раз или надо каждый раз иметь при себе ключ? Т.е. открыл я дверь ключом, потом ключ выкинул, пришел опять на то место и дверь закрыта. Дверь откроется?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:46   #9799
De_magog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди, кто встречался с таким багом? Приплыл на финальный остров и обнаружил, что мой охотник на драконов, мастер одноручей и арбалетов стал в них новикчом. Характеристики не изменились, но комбо приёмы сделать нельзя, стойка стала какой была на первом уровне! Лекарства не подскажите?(можно в MARVINе)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:54   #9800
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: Пробовал в моде Тёмный маг v1.2 отдать магический арбалет Сенграту, он его сразу напялил и в инвентаре у него появилось 50 магических болтов. При попытке купить болты у Сенграта пропадал магический арбалет. Когда нашёл труп Сенграта, то в инвентаре у него не оказалось магического арбалета, хотя должен бы быть(на этот раз я болты не покупал).
Ответить с цитированием
Страница 245 из 250 « Первая 145195235238239240241242243244245 246247248249250


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика