[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2

Страница 10 из 16 « Первая 345678910 111213141516
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.06.2003, 17:32   #361
Andracer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Подскажите пожалуйста как создать рунический камень, чтобы попасть в 5 главе в секретную комнату? Заготовка камня есть и святая вода Ульрика тоже есть, но непонятно как создать его и где научиться создавать руны (у меня навык 0%)? Игра за паладина.

В тайной библиотеке все книги прочитал? Иди к столу создания рун. После прочтения книг, навык должен появиться.

Теперь при попытке создания руны телепорта в секретную комнату, запрашивает создание секрета библиотеки, а потом пишет, что не хватает ингридиентов... к тому же ничего не создаётся. Что же теперь делать-то?


Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 19:14   #362
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=350#359 date=06/24/03, в 09:03:00
2__Sergey__:
Их и не надо тратить. Когти предводителя глорхов, и так снимешь без навыка.
Блин, а где этот гад водится, а то я перемочил кучу этих глорхов, но ничего  не брал.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 20:34   #363
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Andracer:
Заготовка камня есть и святая вода Ульрика тоже есть, но непонятно как создать его и где научиться создавать руны (у меня навык 0%)?
- не нужно учиться, просто подходишь к руническому столу (такая сфера) и, если есть все ингредиенты, там есть опция создать руну телепорта в Тайную комнату...
2__Sergey__:
Блин, а где этот гад водится, а то я перемочил кучу этих глорхов, но ничего  не брал.
- в Минентале, в лагере рудокопов рядом со старой башней Ксардаса, там есть товарищ, который сидит возле костра, он и подскажет где найти вожака. Но сначала надо взять квест у купца в Верхней части Хориниса...
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 22:15   #364
Andracer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR:
Не выходит, пишет что не хватает каких-то ингридиентов, хотя есть и заготовка камня и святая вода, полученная для освещения сундуков статуй...
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 22:32   #365
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Andracer:
святая вода, полученная для освещения сундуков статуй...
Там вроде простая святая вода нужна. Хотя могу и заблуждаться.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 23:16   #366
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Читал довольно много материала по Готике 2,но об еще не встречал-обнаружил сам ;):Лежит твой труп и еще даже двигается ,прыгает при нажатии Ctr+Alt+F8.Если при этом на Н стоят лечебные пойла,нажимаем.Труп еще лежит,но на полосе жизни-часть уже красная.Нажимаем еще раз Ctr+Alt+F8 и бывший труп уже бежит...  ;)Случалось это и при падениях и когда убивали разные...
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 02:14   #367
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=350#359 date=06/24/03, в 09:03:00
2__Sergey__:
Эта опция находится рядом с: "Уйти в приват Процитировать" доступна 20 минут.
А чо,только 20 минут, это же не удобно - нельзя ничего добавить в свой же пост.
[quote] раз написано, значит люди так проходили. Я не стал эксперементировать. Может в разных версиях по разному?/quote] Я так думаю, что это заморочка в 1.30 версии. А в ФАКе надо просто сделать оговорку, если конечно это не лично мои траблы, а есть еще у кого-нубудь.

Хочу попросить ДаготУра, немного подправить перевод, а именно в том, что касается перевода рун, при переключении высвечивается на экране надпись на фашистском языке. Это конечно если возможно.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 09:11   #368
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
Блин, а где этот гад водится,
Предводитель Глорхов находится около лагеря Файета, появляется после разговора с Бильготом. Обещаешь Бильготу вывести его из рудниковой долины, и Бильгот рассказывает про глорха. Сам глорх находится рядом с лагерем, около небольшой башни. Выполнить этот квест надо до четвертой главы, т.к. в четвертой главе в этом лагере всех вырежут орки.

2Andracer:
и святая вода, полученная для освещения сундуков статуй...
Это точно не та вода.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 09:52   #369
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=350#367 date=06/25/03, в 09:11:14
2__Sergey__: т.к. в четвертой главе в этом лагере всех вырежут орки.
Черт прошляпил,ну да ладно.
Касательно прохождения версии 1.30 - порядок заготовки драконьих лапок есть, имхо, только один, тот в котором выдает наводки Орик, любое отклонение чревато бессмертием одного из них, что впрочем не смертельно и позволяет проходить дальше.
Проверял дважды - на пропаченой пиратке и лицензионной англичанке. Пирожки одни и те же.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 11:32   #370
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
любое отклонение чревато бессмертием одного из них, что впрочем не смертельно и позволяет проходить дальше
потеря* :'( 4-х тысяч очков опыта конечно не смертельна, но очень не желательна.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 18:52   #371
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=350#369 date=06/25/03, в 11:32:03
2__Sergey__:
потеря* :'( 4-х тысяч очков опыта конечно не смертельна, но очень не желательна.
Ну уж если быть точным, то 4 или 4,5 за дракошу, в зависимости какому подарим бессмертие, плюс еще 500 за доклад, а еще как Вам чувство не выполненного Долга, а еще, как Вам нравиться врать старшим по званию, будучи человеком Чести, ну я еще понимаю шел бы за вора ;D. Но я все это к тому, чтоб сподвигнуть ОЛ на проверку или это только мои заморочки или это стабильный глюк, если да, то надо немного подправить в ФАКе.

И еще, тут меня терзают смутные сомнения, касательно силы. У меня все было подсчитано: 110 за опыт + 16+2 бутылок + 2 супчика и того 202, а у меня если снять все амулеты 222, причем какое-то время назад я заметил лишних 10, а теперь уже 20 *:P, вот такие пончики. Излишки силы начали появляться после питья бутылок, может если пить и сразу в большом количестве, как я, полагается бонус.

ЗЫ. Был как стеклышко *;D.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 19:10   #372
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey:
Выполнить этот квест надо до четвертой главы, т.к. в четвертой главе в этом лагере всех вырежут орки.
А у меня так вышло, что я перебил всех орков и не допустил гибили ни одного персонажа с именнем, погибли только несколько заключенных. Интересно доступен ли для выполнения этот квест в четвертой главе? (я его всегда выполнял во второй). Кстати за спасение этого лагеря от орков почемуто ничего не пологается - могли бы поблагодарить хотя бы.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 20:09   #373
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2FreeSergey:
Там вроде простая святая вода нужна
- именно, ты не ошибся... Та водичка, которую вместе с "Залами Идората" берешь нужна...
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 04:14   #374
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

И еще, тут меня терзают смутные сомнения, касательно силы. У меня все было подсчитано: 110 за опыт + 16+2 бутылок + 2 супчика и того 202, а у меня если снять все амулеты 222, причем какое-то время назад я заметил лишних 10, а теперь уже 20 *:P, вот такие пончики. Излишки силы начали появляться после питья бутылок, может если пить и сразу в большом количестве, как я, полагается бонус.

Еще если молиться Инносу за 100 золотых можно получить + 1, 2 или 4 к силе ( зависит от главы и, возможно, принадлежности к той или иной фракции).
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 09:21   #375
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Jainy:
если молиться Инносу за 100 золотых можно получить
+ 1 к силе
для нейтрала, паладина и наемника,
+ 2 к силе
для паладина с третьей главы,
+ 4 к силе
кем играла и в какой главе это было???
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 09:24   #376
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Jainy link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=350#373 date=06/26/03, в 04:14:35

Еще если молиться Инносу за 100 золотых можно получить + 1, 2 или 4 к силе ( зависит от главы и, возможно, принадлежности к той или иной фракции).
Я прохожу за паладина, в 5 гл. Где-то на форуме читал, что молитва должна давать +4 к силе, а мне дает то +2 к ловкости (чаще всего), то +8 к жизни, то +2 к силе. Вот лажа :(.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 09:43   #377
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
Где-то на форуме читал, что молитва должна давать +4 к силе, а мне дает то +2 к ловкости (чаще всего), то +8 к жизни, то +2 к силе. Вот лажа
Это называется рандом.:) Попробуй перегружаться каждый раз - глядишь, и силы добавят.:)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 09:44   #378
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
Я прохожу за паладина, в 5 гл. Где-то на форуме читал, что молитва должна давать +4 к силе, а мне дает то +2 к ловкости (чаще всего), то +8 к жизни, то +2 к силе. Вот лажа
Перед молитвой сохраняйся, молись, если эффект не тот, загружайся.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 11:23   #379
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=350#377 date=06/26/03, в 09:44:38
2__Sergey__:
Перед молитвой сохраняйся, молись, если эффект не тот, загружайся.
Это все понятно, просто интересует теоретическая возможность получения +4, а не +2. Я так понял что рандом распространяется на вид, т.е. куда +, а размер + есть величина константная.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 11:35   #380
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
Это все понятно, просто интересует теоретическая возможность получения +4, а не +2. Я так понял что рандом распространяется на вид, т.е. куда +, а размер + есть величина константная.
Правильно размер бонуса не рандомный. про
+ 4 к силе
первый раз слышу.

2Jainy: может это было +4 мана или жизнь, а не сила?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 12:58   #381
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Народ!!!
Можете меня поздравить!!! :D Я прошел Готику, всех дракошев завалил, а костянного так ваще прикольно было, вызвал демона, а сам по приколу бегал вокруг дракона кругами. Он поднимается, чтоб перелететь все время, а демон его там колбасит ;D Я Паладин в тяж.доспехах, потом правда его на честный бол вызвал, но токо не честный это был бой!!! Даже удовлетворение не получил, как-то легко валится он в конце! :( Теперя буду за мага проходить!!! :D
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 15:16   #382
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey:
Играя паладином, когда в последний (10й) раз молилась в пятой главе, дали бонус к силе +4 :)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 10:11   #383
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2All:
Интересный глюк наблюдается. Gothic-II 1.30 beta rus, W2K.
Сохраняешся, сразу выходишь и сразу выключаешь машину. После включения/загрузки машины GII начинает реинициализиться виртуальная файловая система Готики. И иногда последнюю сохраненку не может загрузить - ругается на ошибку архиватора и отсутствие какого-то Item id *Номер. Вчера всю вторую главу пришлось заново проходить из-за этого.
Кто знает, как с этим бороться?
ЗЫ!: Сохраняться почаще не предлагать! *;)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 15:08   #384
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
И еще, тут меня терзают смутные сомнения, касательно силы. У меня все было подсчитано: 110 за опыт + 16+2 бутылок + 2 супчика и того 202, а у меня если снять все амулеты 222, причем какое-то время назад я заметил лишних 10, а теперь уже 20  , вот такие пончики. Излишки силы начали появляться после питья бутылок, может если пить и сразу в большом количестве, как я, полагается бонус.
Сразу не увидел...
Я уже говорил, что есть известный глюк - когда одеваешь амулет силы(к примеру), а потом его снимаешь - силы НЕ убывает. Опять одеваешь - сил прибавляется, снимаешь - опять констант, и т.д. Вот такой вот глюк.:) Может у тебя именно из этой оперы.

2shurick31:
Интересный глюк наблюдается. Gothic-II 1.30 beta rus, W2K.
Сохраняешся, сразу выходишь и сразу выключаешь машину. После включения/загрузки машины GII начинает реинициализиться виртуальная файловая система Готики. И иногда последнюю сохраненку не может загрузить - ругается на ошибку архиватора и отсутствие какого-то Item id  Номер.
Просто машину СРАЗУ не выключай, подожди какое-то время. Думаю -  в этом дело.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 15:40   #385
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
Просто машину СРАЗУ не выключай
Дык. Не ламер ушастый всеж-таки я ... :) И машинку выключаю как положено. Кнопочка "Пуск", "завершение работы"  :D . И кнопку "ровер" не трогаю, она сама тухнет. Это выходит, глюки W2K? Под '98 ничего подобного не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 15:55   #386
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31:
Это выходит, глюки W2K?
Не только, у меня на МЕ такое было, и на ХР как раз вчера такой глюк случился.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 06:18   #387
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Это Федя к вам в гости пришел. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 10:22   #388
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Прошел за паладина, хочу теперь за мага поиграть. В ФАКе прочитал, что практически за все умения магу надо платить 2 скилл поинта(СП), за силу, ловкость, навыки владения оружием. Так вопрос: это только магу, или послушник пока не станет магом учится как нормальные люди 1 СП за 1 очко умений?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 11:07   #389
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от shurick31 link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=350#382 date=06/27/03, в 10:11:07
2All:
Интересный глюк наблюдается. Gothic-II 1.30
у меня в не зависимости выключаешь машину или нет при старте каждый раз создается виртуальная ФС, но траблов с сейвами не случалось. Правда у меня англицкая 1.31 с даготУровким пачем.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 20:05   #390
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2daemonick:
это только магу, или послушник пока не станет магом учится как нормальные люди 1 СП за 1 очко умений?
Вроде и послушнику тоже таже фигня.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 01:25   #391
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Интересный глюк наблюдается
Какие глюки у меня- начинает прыжок Сtr+Alt+F8 в пещере возле пирамиды ,а заканчивает -в городе на причале... :o
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 11:52   #392
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Svartalf:
Какие глюки у меня- начинает прыжок Сtr+Alt+F8 в пещере возле пирамиды ,а заканчивает -в городе на причале...
Это он так прыгнул или что!? :oА приземлился он живой или сканчался при падении!? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 10:40   #393
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2daemonick:
это только магу, или послушник пока не станет магом учится как нормальные люди 1 СП за 1 очко умений?
2FreeSergey:
Вроде и послушнику тоже таже
Неправда ваша!
У послушника нормально 1 СП за 1 очко умений!!!

Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 10:48   #394
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
у меня в не зависимости выключаешь машину или нет при старте каждый раз создается виртуальная ФС, но траблов с сейвами не случалось. Правда у меня англицкая 1.31 с даготУровким пачем.
У меня чиста англицкая 1.31 та-же проблема, правда я не использую кряк с диска, а скачал с геймсориворлд НО-СД (меньше проблем).
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 10:57   #395
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

А как вообще лучше мага качать? А то я начал качать силу, ловкость до 30 и также 1Р и лук до 30, а потом уже в ману. Правильно или нет планирую развитие? Пока я на 4 уровне, и уже прокачал меч до 30 и силу набавил на 10, и 10 вложил в разделку шкур и отмычки. Так что пока дальше не вложил все СП в планируемые умения, подскажите. Или я вот думаю все в ману угрохать? Посоветуйте, как лучше?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 11:39   #396
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Уже все приобрали англ. релиз версию?
Предлагаю начать тему обсуждения глюков и недоброкачеств. переводов.
Я уже надыбал чуток.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 12:06   #397
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2daemonick:
А как вообще лучше мага качать? А то я начал качать силу, ловкость до 30 и также 1Р и лук до 30
Это ты зря, на все опыта не хватит. Если хочешь чтоб было легче, выбери что-то одно и качай. А магу силу и оружие не выгодно качать. Правда я сам играл за "силового" мага, но для этого я все очки в первой главе пустил на силу (где-то до 90 докачал) и одноручник. А вообще магу лучше качать ману и делать руны. На то они и маги.

2Chuck:
Уже все приобрали англ. релиз версию?
Я лично нет, да и не собираюсь.
Ты далеко уже прошел, до драконов дошел? Я вот Акеллу жду, и думаю насколько они там голоса испаганят. Особенно за драконов переживаю. В оригинале они хорошо озвучены, мне нравится. А в английской версии как их озвучили, приемлимо?

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 12:18   #398
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Chuck:
Уже все приобрали англ. релиз версию?
Предлагаю начать тему обсуждения глюков и недоброкачеств. переводов.
Я уже надыбал чуток.
Недоработки Англикации:
Не переведены умения "Рога и Копыа" (остались на немецком)
Не переведены умения алхимии итд, а так очень даже играбельно.

Мне показалось что у неписей еще больше свободы действий.
Гаан ночью идет на хутор Бенгара, а днем к месту где драконий сниппер.
Неписи чуствуют живность дальше, раньше крестьяне на хуторе Бенгара никогда не обращали внимания на лукеров, только иногда забьют шершня, а теперь веселой толпой с гиканьями бегут их мочить.
Анологично у домика с Бустером тю-тю лукеры - забиты, а ведь в непропатченой пиратке помнится их было два.

А вообще,помоему, эта версия 1.31 смахивает на пиратскую Англичанку!
Издатель Atari а заставка JoWood, явный нонсенс.

2Alexxxey:
А в английской версии как их озвучили, приемлимо?
Слышал бы ты как озвучили Сагиту, с кресла бы грохнулся.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 13:38   #399
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey: Я до драконов еще не дошел - но как Seekers (ну Ищущие) озвучили - мне просто очень понравилось - супер.
А Ханна - такой голос хрипато-прокуренный))))))Горанд - как педик)))))

2Pa: вот еще случается глюк - он может произойти - когда начнешь мочить крысу или еще какого нить падальщика когда он труп поедает: тогда все остальные монстры не реагируют на тебя - они просто стоят или мими проходят даже если ты их коцать начинаешь.

И еще - насчет живости неписей.
Общеизвестный квест - посорить двух братьев на поле Атилла.
Один из них кидается на другого и кто то кого то коцает рендомно.
Так вот - в англ. версии Атилла приходит и садится на лавочку возле поля где эти чурбаны работают. После того как один из братьев кинулся - все кодло во главе с Атиллой благовоучно его завалили причем насмертеть. И теперь квеста в 3 главе про заводик Вино мне не видать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 13:49   #400
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Chuck: А что за заставка Атари?
Это в начальном видео?
У меня вроде не Атари а Truegames.
А вообще издаителем должен был быть Inforgames
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 10 из 16 « Первая 345678910 111213141516


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика