[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 16 из 49 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.08.2004, 02:40   #601
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1057970963&start=575#592 date=08/16/04, в 11:46:11

одальше смотреть я не успел кто-то меня стрелой убил. =( *
А ты что ожить не мог ?

Меня прикололи слава Гестата он сказал что-то типа "НУ смельчак,здесь редко кто появляется,Заблудился что ли ?"
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 09:16   #602
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А ты что ожить не мог ?
Я мог ожить вот только оживать в Внутреннем кольце, когда все мои вещи лежат в сундуке в НЛ, я не думаю что мне стоило оживать поскольку меня бы сам Гомез на костылял.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 11:22   #603
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Люди ещё один прикол. В конце Первой части убил Кор Галома и забрал его одноруч. Начал втыкать мечи в сердца орков шаманов и вылезли демоны.
Я значит Демона кое-как с 5-6 ударок забил. Думаю одноруч быстрее лучше я им. Кроме меча Кор Галома ничего не было. Я его взял и врезал демону. И что вы думаете? Лорд Демон с одного удара пал. А никт оне пробывал других этим мечом бить??? А в друг это вообще прикол от разработчиков и этим мечом можно Спящему надавать? Кто что думает.? =)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 13:47   #604
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Помниться, кто то на этом (или на другом?) форуме спрашивал, для чего нужен череп на берегу моря. http://knuckles1.narod.ru/bednii_yorik.JPG  посмотрите на скрин и все поймете (это не фотошоп, это марвин :))
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 19:53   #605
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2yHuTA3:
А где это?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 02:29   #606
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сейчас играю в аддон, начал проходить за паладина, уже им стал получил рудный резак - пошел валить драконов как и полагается. Но не тут то было, в один прекрасный момент загружаюсь я, а резачка то в инвенторе и нэту. Я его не продал и ничего с ним не делал, это я точно помню, и что самое обидное он исчез из всех савов (у меня их пять на всякий случай). И в отличае от названия темы это совсем не прикольно >:(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 09:04   #607
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Melkor22:у меня тоже было с мечём Альрика, помогла консоль ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 16:08   #608
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Иду с когтем бельяра, превращаюсь в драконоснеппера. Потом, когда превратился обратно, у ГГ оказалось в руке мачете :). Дык вот, оно же +5 о одноручному прибавляет, а у меня оно не изменилось! Снимаю мачете, навык падает на 5 :( Пришлось врубать марвин
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 16:51   #609
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Всегда хотел знать - в русскои локализованнои версии тоже поверженные противники иногда кричат :[цензировано) тр***и себя сам за*н*ца!!)????
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 18:01   #610
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Только что обнаружил такой баг: в 3-й главе Г2 зашёл к наёмникам, в комнату где Ли стоит, а у месного торгаша Каледа, в той комнате оказались одеты одновременно лук, арбалет, и меч одноруч :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 18:03   #611
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DeadRabbit: подскажи как вставить одноручный резак (рудный) через консоль
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 18:26   #612
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Melkor22: Самый эффективный способ набрать в консоли: insert PC_ROCKFELLER появиться палладин наводишь на него ГГ нажимашь О, вселяешься в него, у пала полно оружия, ищешь нужное и бросаешь его на пол
не проверял, но можно ещё набрать в консоли insert ITMW_1h_BLESSED_02 ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:51   #613
my_id

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Получил опыт за самого себя. Гулял с Диего по Миненталю, начал расстреливать групку из трех орков. Диего, естественно, метнулся туда, и нечаянно получил стрелой. Он порвал орков, ну и мне врезал, чтоб стрелял поточнее. +290 exp (видать, экспа считается уровень*10)  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 23:04   #614
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Г2-эдон
--------------------
Гм... А во мну - Роси *влюбилась... Жена Секоба... (квест привести ее к мужу, бо сбежала)...
К мужу я ее не повел (ибо нефиг, не нравицца мне он) а повел я ко двору Онара. Получил опыта, еще помню куда-то там телепортнулся, короче - прибежал к Секобу со стороны таверны. Говорю: так мол и так, не видать тебе жены, он мне опыта и драцца ко мне... Луплю - а он, твар, бессмертный (ну этот баг я знал, хотя говорилось, вроде, что 2.6 его лечит - а фига)! Натравил на него гоблина - разбирайтесь, мол, оборачиваюсь - тут эта Роси стоит! Я оттуда, а она за мной. Гм... может ее ыщо куды привести? В красный фонарь, например?.. :)))
-------------------
И еще, ребят, ну ДАЙТЕ ЖЕ МНЕ СКРИНШЕТ *С МЕСТОМ, ОТКУДА ЗАПРЫГНУТЬ НА ЭТУ ОРЧЬЮ СТЕНУ!!!
-------------------
Хе, и второй прикол. По поводу подводных пещер. Шутки-шутками - а в Рудной долине есть речка, ПОД которой я минут 5-10 бежал (обломалса до конца доходить). Речка - в правой части карты, там вода слегка меняет цвет ты типа тонешь, и оказываешся сухим под водой! А сверху красиво течет река...
-------------------
И последний прикол вспомнил... На этот раз наоборот - я замочил того самого "Ленивого крестьянина", а это ВЦ и не вздумало оживать! Короче - не двор Секоба, а Бермудский треугольник какой-то. Единственный квест, кстате, который я не прошел. А марвина после единственного раза (кровавые чаши, факел таки не реагирует) больше не хочу использовать.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 10:31   #615
SEN@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2InterNed: www.serious-sam.hotmail.ru/orcwallclimb.jpg
это самая южная часть стены
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 00:43   #616
_Revenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот, значится, сегодня гулял, по горам пробирался :)... здесь подпрыгнул, там подтянулся и тут на те...
http://revenant.nightmail.ru/Images/GothicGluk01.jpg

Лес, ростущий из неоткуда :). Похоже кто-то забыл (или попросту поленился) землю подрисовать ;D.

Было желание прыгнуть туда, но как-то побоялся - вдрюк глюканет еще чего ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 01:33   #617
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2_Revenant: Думаю - не глюкануло бы. Возможно даже, что через пару секунд свободного полета ты бы увидел таки землю. У меня вообще такое часто бывает, когда видимость маленькая стоит. Хотя возможно - и правда глюк.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 10:09   #618
_Revenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Tankred:
Слазил туда еще раз, выставив при этом 300% обзора(то что получилось можно видеть по той же ссылке). Ради эксперимента прыгнул туда, и, вправду, после нескольких секунд полета встретился с каким-то клочком земли, висящей в воздухе(ГГ естественно в лепешку :rip: ).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 08:02   #619
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2SEN@:
Пасиб... Ноя уже по горам облез (туды его в качель)...
Кста, а не счет дракошек в море (которые тебя кушаю, когда далеко заплываешь) думал - шутит народ. Ан нет. Есть таких дракошек. Морских. Это чего ж получается, не всех мы перебили? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 21:31   #620
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Диккурик.

Прихожу ночью к Нарроу.Смотрю скриптовый ролик сидя у костра.В конце ролика прибегают несколько волков,которых охотники быстренько порешили.И вот ЮГ( Юный герой (С)Ра)в окружении мертвых волков,отнюдь не брезгуя,ложиться спать.Просыпается и ... я и то невольно вздрогнул - кротокрыс преспокойно передо ЮГ грызет труп волка!!! :o Причем абсолютно не обращая ни на кого внимания.Что и говорить,спать надо в кровати,нервы сбережешь.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 23:03   #621
CANR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Люди!

Я только зарегистрировался и задаю доставший всех вопрос, но правда ли, что за "Великой стеной орков"???
в смысле, я там был, нашёл табличку, но слышал, что мол есть там трупы всех персонажей игры. Где это? Избегал всю местность, прошёл всю игру, наводок не нашёл!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 23:09   #622
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2CANR: Пещера есть. Она севернее таблички.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 00:24   #623
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2CANR:
трупы всех персонажей игры
Ну не всех. Нескольких. Смотря как повезет.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 13:31   #624
CANR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Играю за мага.4 глава. пошёл валить Драхенов. Троих грохнул, остался ледяной. Встретил охотника, передал, что, мол, умер твой друган(во время изъятия альмонаха). Естественно, он попросился в Хоринс. Вот дошли мы до прохода, вот грузится newworld, и вдруг я оказюваюсь... В 5 ГЛАВЕ!!! Ну, я естественно офигел, даже со стула чуть не грохнулся. Разворачиваюсь, бегу в Майенталь, к ледяному Дракону. И ДРАКОН НА МЕСТЕ! Никто не знает, как с этим бороться?

P.S. Версия у меня 1.30
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 13:45   #625
CANR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Пишу для тех, если кто не знает... Вроде раньше такого на топиках не видел...

Если в самом начале попасть в город минуя гор.стражу (по горам, или спрыгнув в воду и приплыв в порт) при разговоре с Ларсом получаем +500XPеней.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 14:01   #626
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2CANR:
ну это не совсем прикол, и пост скорее в *Вопросницу... но отвечу-
ледяному Дракону. И ДРАКОН НА МЕСТЕ! Никто не знает, как с этим бороться?
- обычный широко распространенный ГЛЮК. У тебя скорее всего последний драхен был бессмертный, и игра начинает в этом случае новую главу, даже если драхен неубит.
И наверняка ты убивал драхенов не в том порядке в каком Орик раскрывает и локации.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 15:14   #627
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Никто не знает, как с этим бороться?
Не надо было идти в Хоринес и все.

Пишу для тех, если кто не знает...
Я тоже для тебя напишу. Редактируй сообщения!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 02:59   #628
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В аддоне Ночь Ворона есть прикол. Когда у мага воды выучишься языку крестьян, воинов и жрецов и просишь его обучить высшему языку он отвечает (дословно): Ты молодец, выучил все языки, но, извини, с немецким тебе не справиться!
Я минуту ржал :)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 17:57   #629
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня во второй Готике пару раз был такой баг - когда я спускаюсь по лестнице на торговой площади от лорда Андре, то если спрыгуть через перила я проваливаюсь в подземелье к ворам, разбиваюсь,НО НА ЗЕМЛЕ ОСТАЕТЬСЯ ЛЕЖАТЬ ТЕЛО ЛОРДА АНДРЕ... :-[ В принципе смешного мало, но зато очень, очень неожиданно... ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 19:37   #630
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я  еще вспомнила одну фичу из первой Готики.
Получаем первый уровень, делаем ловкость 20. надеваем кольцо Мондрата ловкость + 5 ловкость = 25. Идем в лагерь Спящего , подходим к болоту,выманиваем болотожора до храмовника стоящего на бревне, храмовник стреляет, болотожор его приканчивает и на бревне остаеться арбаль 25 ловкости на 50 урона, ну  и меч на теле, но это уже детали. Итак на 1 уровне бегаем с арбалем и многих не боимся
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 11:25   #631
Derminator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хотите посмотреть на обнаженных представителей слабого пола?
Зайдите в хар-ки персонажа введите marvin,затем наведите курсор на крестьянку или горожанку нажмите щ .И вот вы играете женщиной , зайдите в инвентарь снимите ее одежду и наслаждайтесь!
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 11:30   #632
Derminator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Также можно поиздеваться над ГГ.ВВедите marvin в хар-ках,затем откройте консоль и введите insert armor.Появиться пакет полный брони.Откройте его, найдите и наденьте женскую одежду...дальше не прилично.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 11:41   #633
Derminator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1057970963&start=525#536 date=07/16/04, в 10:34:30
Кто-нибудь сталкивался с таким чудом в Готиках - бесконечная анимация движения тетевы на луке. Скидывал на землю, снимал в инвентаре - движется сам по себе и все.
Не уловил начальный момент, но дело случилось в таверне Онара, после посвящения в круг Воды. Вижу впервые, а Вы?
У меня этот глюк тоже есть и в 1 и во 2 Готиках.Думаю прикол создателей.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 12:44   #634
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Советую научится редактировать сообщения.

зайдите в инвентарь снимите ее одежду
Проще поставить мод.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 12:51   #635
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2MW 7:
Проще поставить мод.
А он что, есть? А я сам мучился, текстурки переименовывал - там просто есть одна текстура обнажённой женщины, но в игре она не использована ;D :lol:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 13:05   #636
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

:-[2TycoooN:
Да есть такая гадость, nudepath по- моему называеться. Себе я ее разумееться не ставила.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 23:53   #637
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2TycoooN:
А он что, есть?
Да есть. Скачать можно здесь: http://www.my-cocktail.de/diccuric/rudownloads.htm
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 18:58   #638
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Интересный баг... Бустер (кажется) дает квест искать рога мракорисов. Собираем пачку побольше, отдаем ему, потом бьем рожу, забираем, снова отдаем и так до бесконечности. А опыт капает - по 300 за рог. Главное, чтобы после битья рожи и отбирания количество рогов не поменялось, а не то начнут давать по 0 опыта. Так что сразу надо вырезать всех доступных мракорисов и забрать рога, а потом уже отдавать.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 02:00   #639
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Есть такой то ли глюк ,то ли ето разработчики решили помочь...Вобщем идете в 6-00 утра
к типу(забыл как его) который тренирует ментов в городе...Он сам начинает разговор и говорит что т вроде:А че ты так рано?Ну раз пришел так давай тренироваться.И учит на халяву 2% одноручника!!!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 02:28   #640
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А еще можна схавать 50 черных грибов или 30 яблок и повысить себе силу на 1!!!
Ответить с цитированием
Страница 16 из 49 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика