[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 33 из 49 « Первая 232627282930313233 3435363738394043 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.12.2005, 10:54   #1281
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DimaD:
как умно!
НЕТ не очень умно , но прикольно (смотриться). (извентиляюсь за флуд).
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 20:47   #1282
SLeepeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А вы когданить видели Как Андре своих ментов мочит?
Играл я за Мента, подбегаю к Андре, он с меня штраф взял...ну я и обиделся,
сэйвонулся и влепил Андрэ удар, он сунул мне в ответку...и тут самое веселое началось.
Ополченцы что во дворе тренировались...набросились на андре.
Это было что-то Андрэ в окружение метов..проладывает путь смерти...
Буквально через несколько секунд он положил все спать...и мирно отправился на свое место книжку читать. Когда же я к нему обратился он взял с меня штраф за драку в общественном месте.
Или помните квест Игнаца. Он дает свиток забвение и говорит ударь когонить и используй он все и забудет, а потом приходи ко мне, мол, вместе посмеёмся.
Ну я сдуру на выходе смотрю у него на полке барахлишко какое-то валяется..я и взял..
Игнац на меня конечно сразу..Подлый вор и.т.д. Ну я достал меч и вырубил его И!!!
использовал свиток на нем самом!!! и о ЧУДО...игнац проснулся и я сообщил ему радостную новость что эксперимент сраблтал...Игнац радостно захихикал и разрешил обучаться у него Алхимии.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 21:03   #1283
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2SLeepeeR: и о ЧУДО... это не чудо, я так всегда этот квэст прохожу ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 22:50   #1284
DanielEidel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

недавно обнаружил что тролли владеют MARVIN-ом. если забежать троллю за спину и нажать ESC (меню) то тролль ВО ВРЕМЯ паузы повернется к тебе и заорёт (встанет на дыбы). 8) вот и говорите теперь что тролли тупые.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 02:02   #1285
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DanielEidel: Да ,и в этом то и весь минус ,при битве с чёрным тролем в начале игры когда ГГ ещё не прокачаный приходиться долго мочить тварь , и нельзя даже поставить на паузу и отдохнуть немного ,ато при обратном вхде в игру неуспееш аглянуться ,как полетиш в ставок!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 15:04   #1286
DanielEidel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

если прибить вражеского непися (последний удар смертельный) на обрыве то может случится так что когда он отвалится назад его ноги уйдут в стену по колено и он мееедленно поедет вниз (может даже получится его обобрать) ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:57   #1287
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Как известно, когда очищаешь алтари Инноса ГГ говорит:
"Иннос, даруй мне свою помощь и очисти этот алтарь!"
Когда я так делал с последним из них, он сказал:
"Иннос, даруй мне свою помощь и всё такое... Уф, надеюсь, это было в последний раз!" ;D
Может, это все знают, но всё равно прикольно! :)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 21:32   #1288
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Зачищал Старый лагерь,избивал рудокопов,они в конце носятся от ГГ.После десятка вырубленных "кирок" мне надоело,но вдруг слышится крик:"Беги назад к мамочке!",пришлось еще раз пройти по рядам рудокопов. ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 02:34   #1289
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю, может у кого было. В общем взял я у Альвина квест про дятла Феллана. Пошел и начистил Феллану физиономию, как полагается. Дело было поздним вечером: возвращаюсь к Альвину, а он уже лег спать. Захожу в дом, он встал и давай на меня гавкать. Шум поднял. Первым на помощь примчался... кто бы вы думали? Правильно: Феллан! С единицей НР и кровавым следом за спиной ;D Вот что значит добропорядочное соседство! Жаль, Альвин так ничего и не понял... *:D
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 13:52   #1290
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Играл вчера в Г2-НВ. 1 глава, пошел с Ларесом относить орнамент. Вышли за город, он снял с себя одежду и остался в одних ТРУСАХ. А потом говорит: "А такие доспехи выдают маги воды каждому из нас. Члены общества Кольца Воды носили такую броню еще до войны с орками". :)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 00:16   #1291
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Такой прикол в Готике1 когда для тебя вход в Старый лагерь закрыт , туда телепортируешься и всех мочишь , Я побил Гомеза , использовал руну дружбы , начинаю разговор а он мне: "Привет ".
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 00:46   #1292
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Hichhuk:
использовал руну дружбы
??
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 01:56   #1293
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2yashidza:
2Hichhuk: использовал руну дружбы ??
"Чары" смысле.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 22:27   #1294
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ukur: А что будет если использовать эту руну на врага, на шныга например ???
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 03:33   #1295
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Люди, я не могу ващее... нарадоваться на любимую игру. Короче, пошли мы с Горном в старый монастырь за юнитором... уже раз в восемь-сто- д-цатый (сколько раз проходил Г1 - честно не помню). Я прополз жуком под воротами как положено, стал приманивать глорхов и заметил, что доблестный Горн видимо потерял в ГорНом ущелье своё именное оружье, потому что во время драки с глорхами раздавались странные звуки и ,повернувшись, я увидел, что он их гасит голыми руками и орёт как лось, когда они его кусают. Поскольку он всё равно "ноу дэд", я подождал, пока он всех животных изведёт и пошёл искать этот самый мегатопор-девайс обратно в ущелье. Нашёл... и вспомнил, что гонялись когда за глорхами по бревну через пропасть беспорядочно, Горн, короче упал вниз с этого бревна и заорал ещё внизу там, а поскольку он "ноу дэд" я и не парился особо, а вот топорик, видимо, он и про...потерял короче там! Вобщем, пришёл я обратно, и чё-то забыл как в первой Готике вещи выкидывать из инвентаря...вобщем надел этот топор на спину себе, Горн сразу обрадовался, избил ГГ за экспу последнему, нахамил словами и встал столбом посреди монастырской этой площади и никуда! Если бы была в готических диалогах строчка "Умолять, стоя на коленях..." эх, и то бы не помогло. Короче сам я всех остальных зверей извёл, забрал юнитор, иду обратно и вспоминаю, что на том самом месте должен образоваться тролль. Выхожу - а нэту тролля, только Горн одинокий стоит и тупит. Подхожу вплотную к Горну, вдрук шш-ыы-цца на его месте тролльь, а горновская башка у этого тролля из груди вылезает и говорит человеческим голосом: "На какое-то время я ещё составлю тебе компанию" и всё такое... Сразу после этого базара - лязг оружия, возня и вскрики разные. Тролль умер. Да здравствует тролль! Затем Горн подходит к ГГ и говорит: "Чтобы пройти мимо ЭТОго нам надо сильно постараться!" А ГГ ему: "Откуда взялось ЭТО?", на что Горн отвечает:"Снова ищешь неприятностей? Почему ты всегда выбираешь для этого меня?" Такая вот история. А всех дорогих ГОтов с наступающим Новым ГОдом!
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 16:59   #1296
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2yashidza:
использовал руну дружбы ??
Да. 2Ukur:
"Чары" смысле.
Нет. Она называется руна дружбы(не чары). 2Пират:  
А что будет если использовать эту руну на врага, на шныга например ???
Он другом не станет ;D.  
2paramon:
А всех дорогих ГОтов с наступающим Новым ГОдом!
И тебя  ГОТикоман с наступаюшим!
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 17:25   #1297
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Hichhuk:
Нет. Она называется руна дружбы(не чары).
чё за прикол??
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:05   #1298
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2yashidza:
чё за прикол??
Прикол в том что Гомез тебя называет другом после того как ты надрал ему зад.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:05   #1299
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Hichhuk: я имею в виду, что это за рунка???
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 19:33   #1300
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Hichhuk:
Да. 2Ukur: "Чары" смысле. Нет. Она называется руна дружбы(не чары).
Ы-г-х... Ну вы хотя бы назвали локализатора Готики, вероятно у вас от "Руссобит", который изобретая велосипед извращался с названиями. А в версии от Snowball\1С руна с таким эффектом называется - "Чары".
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 22:13   #1301
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2yashidza:
я имею в виду, что это за рунка???
Руна дружбы. 2Ukur:
Ну вы хотя бы назвали локализатора Готики
У меня "Руссобит".
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 05:38   #1302
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Товарищи, у которых есть версия от "Руссобита", подтвердите плиз, что руна называется именно так. Иначе Hichhuk будет забанен за постинг ложной информации
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 15:55   #1303
God_Inoss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DimaD:  У меня руссобит , руна - дружба. А Hichhuk итак забанен. ;D .
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 12:30   #1304
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Если в Dunkle Magie вселиться в некроманта, снять с него одежду и одеть опять, то некромант будет гореть! ;) :dead:
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 04:30   #1305
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А он и так иногда горит,только я не знаю по какому принципу это получается...(ну то есть почему его мантия иногда горит а иногда нет)
Ps Но всё равно насмешил...ты зачем с него мантию снимал ?интересно было??)))))))))
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 01:52   #1306
DanielEidel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Если использовать руну Телепорта когда не хватвет маны (т. е. меньше 5-ти) то ГГ повиснет в воздухе сияя синим светом. Этакий супермен :batman:
СНГ Всех Готоманов!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 12:08   #1307
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня такая история была. Знаете листик (Sketch, кажется), который можно в первой Г в начале игры приобрести у картографа? Знаете свойство предметов иногда оставаться в руках (руны, скроллы, вещи)? Вот то же произошло и со скетчем. Попробовал его убрать - не синий, не убирается. Видно у мен версия сильно баганутая. Ну так вот, щёлкнул я случайно на ЛКМ, увидел какое-то изменение. Щёлкнул ещё раз - смотрю, ГГ замахивается, только очень медленно. Ну, думаю, на ` нажал, melee включил. Удерживал ЛКМ, пока ГГ не кончил замахиваться. Удара как такового не последовало, но листик из руки выпал и пролетел метра 2, потом его поднять можно было. Версия 1.08j.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 02:46   #1308
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня был такой прикол: В Готике есть баг\не баг, что когда падаешь с большой высоты,нажатием на кнопку прыжка можно перевернуться в воздухе ногами вниз и приземлиться без урона для себя. Так вот, я один раз упал в расщелину перед последним орком шаманом,которого обычное оружие не берёт. Перевернулся вниз ногами да так и летел. Выглядело круто, как падение Гендальфа в первой части "Властелина колец".  :D
P.S. Внизу ничего интересного, просто небольшое пространство, огороженное горами. Темно там правда очень, даже с факелом и заклом света.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 11:24   #1309
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Про нажать прыжок не слышал))Но есть ещё способы падать невредимым-
В 1ой-зажать блок во время падения
Во 2ой- нажать движение либо влево либо вправо
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 14:52   #1310
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Lokcy:
нажать движение либо влево либо вправо
Это в Первой Готике.
А во второй вроде нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 07:32   #1311
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Lokcy:
Во 2ой- нажать движение либо влево либо вправо
Либо CTRL+Alt+F8, точно рулит при любом падении.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 15:07   #1312
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Такого прикола я еще не видел.Убивая черных гоблинов с большой пирамиды один из них уже мертвый, застрял в первой ступеньке,дубину выронил,стоит по пояс и характерно так ссучит ручками и кряхтит "мур-мур" ! Да, видал там,что убитые монстры падают на скалы и по ней потом с криками сползают,а этот мертвый,но живой  :o
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 20:01   #1313
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Приколы из НВ акелки:

1. Крестьяне у меня моннные. Переодеваются в разные одежки. Один раз на них зачем-то текстура травы наложилась, бегали у меня, как омоновцы в камуфляже. :) А намедни какие-то белые одежки напялили. Не то санитары, не то альпийские стрелки... Уж и не знаю, откуда такую текстуру достали. Из-под прилавка в таверне чтоль :)

2. В Яркендаре, где магический лук, за которым прыгать надо. Собрал мой, значить, всю мафафу, подходит к краю, достает свиток и превращается в мракориса. Опа! и сразу на том "берегу" оказывается. И прыгать не надо. Я на радостях давай esc-enter-enter давить. И -- ммать! -- "Новая игра". Он, хад, в образе зверя не сохраняется ведь. Пришлось перезагружаться и заново превращаться, но на этот раз номер не прокатил. Пришлось релодиться и прыгать до опупения. И матюкацца.

А вот из Готики 1 (1С).

1. Резвится, значить, мой в старом лагере. В конце уже, то есть. Подбегает к компании оглоедов у костра. Тюк мечом - рудокоп на земле. Остальные блызнули в разные стороны. Мой не будь дурак - давай по ним из лука садить, шоб экспу во второй раз собрать, благо они битые уже однократно. А рудокоп на земле корячится. Мой ему говорит, мол, полежи, родной, я ить не для себя - для экспы, ради великой цели, шоб Спящего замочить да Барьер обрушить. Добил, значить, всех оглоедов из лука и убирает оружье за спину. А стрела в руке осталась. Нажимаю ctrl+w, обобрать его то есть, а он - ГГ - замахивается на бедного рудокопа стрелой и со всей дури всаживает ему в живот! С хрустом, с проворотом. Добил, значить. Игра такого хамства не выдержала - повесилась с горя :).

2. Бегает как-то мой по лесу, топориком помахивает, зверюшек охаживает. Ящерок примочил по дороге из болотного лагеря на кладбище орков. Стоит, коготки у них выковыривает, вдруг слышу - хац! хац! как будто ящерица дерется! и мой как будто огребает. Я давай мышой крутить в разные стороны - нет никого. А мой огребает. А она, гадина - из-под земли нападает! Насилу получилось на нее фокус навести. И потом еще раз такое случилось в лесу с волками. Аж двое под землю провалились и кусались оттуда. О как.  :o
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:52   #1314
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Petrovna:
1. Крестьяне у меня моннные. Переодеваются в разные одежки. Один раз на них зачем-то текстура травы наложилась, бегали у меня, как омоновцы в камуфляже.  А намедни какие-то белые одежки напялили. Не то санитары, не то альпийские стрелки... Уж и не знаю, откуда такую текстуру достали. Из-под прилавка в таверне чтоль
очевидно глюки с текстурами.
обобрать его то есть, а он - ГГ - замахивается на бедного рудокопа стрелой и со всей дури всаживает ему в живот! С хрустом, с проворотом. Добил, значить. Игра такого хамства не выдержала - повесилась с горя
стрелой? врешь! ::)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 22:12   #1315
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VannDamm:
очевидно глюки с текстурами
Это да... У меня еще один раз вся вода стала кирпичная :)

стрелой? врешь!
Падла буду! Сама афихела. Жаль, вылетела, а то побежала бы к Гомезу и истыкала бы ему стрелой всю морду. За все, за все!  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:13   #1316
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Меня иногда раздражает, что, придя в кабак Когарона, чел по имени Регис сидит в воздухе над столом. Хочешь к нему обратиться - он в воздухе покружился и грохнулся вниз. И меня добивает моя признательность. Только драчку учинишь - все за тебя заступаются и гасят обидчика, а потом скопом (5-10чел) добивают несчастного насмерть. Слава Инносу!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:51   #1317
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Cronos-mage: Согласна. Один раз подошла к Беннету. Тюкнула его мечом. Со всех сторон толпа побежала. Думала хана. А они на Беннета накинулись. Это еще ничего. Он умудрился весь двор зарезать, и на нем ни царапинки. Кругом кишки лежат, трупы а он подошел к кузне и как ни в чем ни бывало кует себе. Лицо хмурое. Ну его к ситу. Отошла подальше. Пришлось загружать заново. Проходить Готику НВ без наемников как-то не то :).
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 03:43   #1318
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Крестьяне у меня моннные. Переодеваются в разные одежки. Один раз на них зачем-то текстура травы наложилась, бегали у меня, как омоновцы в камуфляже.
2Petrovna: У меня то же самое было с Грегом, когда он на перекрестке у фермы Онара стоял, а еще в Яркендаре голого гоблина-воина видел, в лагере бандитов около психа, который мушек давить любит ;D.Голого в смысле цвет кожи - как у людей, трусы меховые :censored:
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 17:43   #1319
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Может кто писал(читать 53 страницы лень),у меня был такой прикол:я пытался обокрасть Ларса,но не удалось,он меня побил,я встал,а он мне и говорит:"Я не имею дело с ворами".Учитывая его прошлое лидера воров весьма забавно.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 04:22   #1320
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Agent017:
Может кто писал(читать 53 страницы лень),у меня был такой прикол:я пытался обокрасть Ларса,но не удалось,он меня побил,я встал,а он мне и говорит:"Я не имею дело с ворами".Учитывая его прошлое лидера воров весьма забавно.
Крысить у своих везде (в том числе и в тюрьме) запрещено. Ларс считал тебя за своего - отсюда и его реакция. ИМХО вполне нормальная и предсказуемая.
Ответить с цитированием
Страница 33 из 49 « Первая 232627282930313233 3435363738394043 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика