[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 102 из 155 « Первая 252929596979899100101102 103104105106107108109112152 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.11.2009, 22:51   #4041
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2negamer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообще определяющим является не взятие квеста, а переход в новую главу. по идее лорд хаген, но при прохождении за разные фракции яиц как и квеста может не быть, если я не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:56   #4042
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2negamer:
1.у кого есть ключ от КЛАДОВКИ в монастыре? 2.у кого есть ключ от сундука в пещере после моста от двора Агила?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Оба ключа доступны только при игре за мага. Вообще полезная инфа по поводу ключей и сундуков есть здесь: http://gothic.ag.ru/g2/info_keys .

4.подскажите хоть пару мест с яйцами дракона-не нашёл ни одного
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Паладину до конца пятой главы доступны только 2 драконьих яйца. Одно - в Рудниковой Долине, в куче сокровищ одного из драконов. Второе в Хориннисе в пещерке, недалеко от башни Ксардаса. (Возле башни - озеро. Возле озера - вход в сквозную гоблинскую пещерку, через котороую можно попасть в небольшую долинку, где в начале игры Лестер тусуется. В другом конце долинки - искомая пещерка. Яйцо лежит за надгробием.)

квест на сбор яиц не давали-где его взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Паладинам и магам такой квест не дают - только наемникам.


Добавление от 11/18/09, в 04:16:43
2TwofaceMan:
Хм...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 5 Главе Г2НВ в Хоринисе можно найти 12 яиц драконов или есть еще?
 Ну, во-первых драконьи яйца появляются в Хориннисе в 4-й главе. Во-вторых, всего в Хориннисе их 13 плюс одно в Рудниковой Долине (т.е. к концу 5-й главы можно иметь всего 14).  Местоположение всех драконьих яиц в Хориннисе смотри на этой карте:
http://www.myrtana.ru/images/stories/g2/maps/g2-khorinis_dragon_eggs.jpg .

2Злой Пиноккио:
Где раздобыть наиболее полную инфу по Marvin Mode?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Здесь посмотри: http://gothic.ag.ru/g2/info_cheat .
По поводу кодов предметов, во-первых обрати внимание на консольную команду set fbbox, с помощью которой можно самостоятельно выяснить коды любых объектов в игре. Во-вторых, довольно неплохой набор кодов имеется здесь: http://gothic.ag.ru/g2 (Г2),  и здесь: http://gothic.ag.ru/g2add (Г2НВ), в разделе "Списки".
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 06:18   #4043
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика I.
Храм спящего. Комната, где поднимаются шипы, после выстрела в мишень. Что делает другая поражённая мишень, открывающаяся за сползающей стеной? Критично ли это для прохождения? Бонусы какие-то даются?
 Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:21   #4044
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в этой зале две комнаты: та которую вы описали, и по диагонали от нее в противоположном углу залы. попадание в спрятанную мишень поднимает решетки на входах во вторую. бонусов никаких нет.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:28   #4045
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2demjanych: Спасибо за ответ! Хотелось бы только уточнить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попадание в спрятанную мишень поднимает решетки на входах во вторую
Они у меня и так открылись после попадания в мишень, что на виду. Зачем тогда вообще скрытая за опускающейся стеной?
 Или случайный второй выстрел был защитан по спрятанной мишени, хотя целился я в противоположную сторону?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:08   #4046
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По ходу, баг. У меня соседняя комнатка открывалась именно после выстрела по замурованной кнопке.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:02   #4047
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вы , наверное, с патчем играете, который делает спрятанную кнопку неактивной, и фиксом на нее. может там чего подправили?!
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:10   #4048
negamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г2НВ-можно ли в конце игры сохранить активный ГлазИноса? Очём говорит Ксардас в видеоролике?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:42   #4049
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2negamer:
Г2НВ-можно ли в конце игры сохранить активный ГлазИноса?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*После разговора с Драконом-Нежитью Глаз Инноса останется незаряженным до конца игры. Если для тебя это критично ;), то заряженный Глаз Инноса можно вставить через консоль: insert itmi_innoseye_mis . Или через консоль можно добавить сердце одного из драконов, чтобы можно было зарядить Глаз, например: insert icedragonheart .
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:01   #4050
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2negamer:
Г2НВ-можно ли в конце игры сохранить активный ГлазИноса? Очём говорит Ксардас в видеоролике?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К сказанному предыдущим оратором добавлю, что можно и без читов. Причём двумя способами.

Способ первый: По причине бага огненный дракон (минентальский) может быть без особенных усилий убит и без заряженного Глаза Инноса. Таким образом, мы не тратим на него заряд, что позволяет донести до конца игры одно драконье сердце по выбору и после победы над костяным драконом зарядить Глаз на корабле.

Способ второй. После победы над четвёртым драконом в Минентале *не заряжаем Глаз Инноса. Соответственно, у нас остаётся сердце последнего убитого нами дракона. Перед отплытием на Ирдорат или оставляем Глаз в каком-нибудь сундуке (чтобы его оттуда любой бродяга взял), или продаём за бесценок Хальвору (когда из яиц вылупятся новые драконы, будет кому погеройствовать), или просто выбрасываем в [strike]Ородруин[/strike] синее-синее яркендарское море (пусть дядя Ксардас поупражняется в нырянии). Сердце остаётся у нас. Когда мы приплывём на Ирдорат, на столе будет лежать незаряженный Глаз и записка от Ксардаса, а у одного из орков найдётся лишнее драконье сердце для зарядки Глаза перед схваткой с Феодароном. Сердце Феодарона, в свою очередь, пойдёт на костяного дракона, а тем сердцем, что тухнет у нас в рюкзаке с Миненталя, можно будет, опять-таки, зарядить Глаз по возвращении на Эсмеральду.


Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:34   #4051
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*
Способ первый: По причине бага...
Этот баг правится с помощью g2a_nr_scriptpatch, который лично я использую всегда во избежание соблазнов, хотя если этот патч не ставить, то способ скорее всего работает...
*
Способ второй...
А вот этот способ - может сработать, но он сильно не надежен, т.к. срабатывает только при одном важном условии ;). Лишнее сердце у Полковника орков на ирдорате появится только, если на момент появления заставки о начале 6-й главы у ГГ в инвентаре не будет ни одного сердца дракона! Другими словами, если приплыл на Ирдорат с сердцем дракона, при этом Глаза нет либо он разряжен, и хочешь получить еще одно сердечко, то нужно успеть выбросить из инвентаря уже имеющееся до появления заставки о начале 6-й главы, иначе у Орочьего Полковника сердце не сгенерится. Засада в том, что время появления заставки лично у меня непредсказуемо. Она может появиться еще до того момента, когда можно будет открыть инвентарь ГГ... При моих давних тестах из 6-ти перезагрузок я успел вовремя сбросить лишнее сердце только один(!) раз.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:29   #4052
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Всем доброго дня!
Вот, накопилось несколько вопросов по Г2НВ:
1. По поводу арбалета. В фаге написано, что несмотря на то, что для пользования нужна сила, ловкость влияет на наносимые повреждения. Переведите это, пжлса, с русского на русский.
2. Пробегав с Биффом энное кол-во время, приглашаю его в очередной раз, а этот гад отказывается выступать в поход. Вот этого я не пОняла. Чего это он?
3. Куда-то делся магический голем. Я взяла квест у судьи про молот, взяла его, прихожу, а голема там нет. Ведь не могли же его ищущие заколбасить?
4. Для драконьей брони требуется чешуя всех драконов, или можно что-нибудь скроить побыстрее и покороче из чешуи 2, 2, 3-х драконов?
5. Нужно ли учиться ковать магическое оружие при наличии когтя Белиара?
6. Почему, когда Корд сказал, что разберётся с ополчением на ферме Бенгара, они так и остались там торчать? А теперь туда подошли ещё и наёмники и получилась довольно тёплая компания.
7. Ангара сожрали снепперы. Хочу его поставить на место (на ферму бенгара). Достаточно команды инсерт и его кода в марвине? Или ещё какие-то закорючки нужны?
8. В чем смысл жизни?
Спасибо всем, кто ответит на терзающие меня вопросы. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:10   #4053
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MadMooni:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. формула урона: урон арбалета + ловкость - защита цели от стрел.
2. по идее с ним надо бегать постоянно - тогда он время от времени требует прибавку к жалованию. а вы, как я понял, время от времени его берете в партию.
видимо больше не присоединится.
4. драконья броня=броня охотника на драконов? если да, то беннет ее продает, самую легкую даже бесплатно дарит, если память не изменяет. так что все вопросы к беннету:)
5. ковать можно и не уметь. нужно помолиться у статуи белиара (реплика в диалоге появится) и тогда, в зависимости от того одно- или двуручное оружие лучше прокачано, он будет годен к использованию.
6. он вроде как их напугал, и они не нападают на бенгара.
8. это вы о чем?:)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:27   #4054
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MadMooni:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. По поводу арбалета. В фаге написано, что несмотря на то, что для пользования нужна сила, ловкость влияет на наносимые повреждения. Переведите это, пжлса, с русского на русский.
Для того, чтобы использовать хороший арбалет требуется сила, но чем больше ловкость, тем больший урон ты будешь наносить врагу. Иными словами, если уж совсем непонятно, неуклюжий качок не сможет нанести большой урон из арбалета, а ловкий, но дохлый перс будет наносить большой урон, но не сможет таскать на себе тяжёлый арбалет.
3. Куда-то делся магический голем. Я взяла квест у судьи про молот, взяла его, прихожу, а голема там нет. Ведь не могли же его ищущие заколбасить?
В Г2НВ Магический голем появляется только во время квеста от Серпентеса для послушника, т.е, в первой главе.
4. Для драконьей брони требуется чешуя всех драконов, или можно что-нибудь скроить побыстрее и покороче из чешуи 2, 2, 3-х драконов?
Вот
5. Нужно ли учиться ковать магическое оружие при наличии когтя Белиара?
Если есть Коготь Белиара, то учить вообще ничего не нужно, этот меч, имхо, настоящий чит.
7. Ангара сожрали снепперы. Хочу его поставить на место (на ферму бенгара). Достаточно команды инсерт и его кода в марвине? Или ещё какие-то закорючки нужны?
Ничего не нужно, просто введи код " Djg_705_Angar_Di " (без кавычек, естно).


Добавление от 11/21/09, в 12:30:26
2negamer:
Очём говорит Ксардас в видеоролике?
http://gothic.ag.ru/g2/info_theend
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:42   #4055
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dark killer:
Вот
2demjanych:
драконья броня=броня охотника на драконов? если да, то беннет ее продает, самую легкую даже бесплатно дарит, если память не изменяет. так что все вопросы к беннету
Я имела ввиду более тяжёлую броню, ту которую будет делать кузнец из чешуек дракона. Но просто мне неясно (даже изучив готический сайт (драконы весь мозг спалили)) достаточно замочить одного дракона и заковаться в [strike]консервную банку[/strike] более тяжёлую броню, или продолжать гайдать в лёгкой до тех пор, пока не замочишь последнего дракона?

2Dark killer:
Если есть Коготь Белиара, то учить вообще ничего не нужно, этот меч, имхо, настоящий чит.
Если я правильно поняла, по поводу мега-меча, который куётся при помощи драконьей крови можно не париться?


Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:42   #4056
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MadMooni:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мега-меч из драконьей крови всё равно лучше сковать (ближе к концу игры поймете почему  ;)). Но для этого не нужно изучать ковку магического оружия - достаточно будет просто прочитать одну книжку по сюжету.
Из чешуек дракона делается средняя броня ОнДа. Для её получения достаточно чешуек с двух убитых драконов.
Смысл жизни в том, чтобы получать удовольствие.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:33   #4057
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос и по первой, и по второй Готике.

Я хочу удалить русскоязычные Готики (первую и вторую без аддона) и поставить немецкоязычные (во избежание вопросов уточняю: коллекционное издание, куплено в Геромании, коробка, постер - в общем, лицензионнее не бывает). Но русские Готики успели пережить переустановку системы и в "установке и удалении программ" не значатся, а своего деинсталлятора у них нет. Самый очевидный выход в данной ситуации - удалить их шифт-делитом. Но тут же вспоминается кэрроловское: "Да, видишь ли, рубить сплеча не так уж безопасно". Собственно, мой вопрос в этом и заключается - если я поступлю подобным образом, не придётся ли потом жалеть? Или есть способ получше?

И вдогонку - имеет ли смысл после установки немецких Готик ставить на них какие-либо патчи и если да, то какие? Только, пожалуйста, с сохранением немецкого языка.

Добавление от 11/22/09, в 00:39:43
Стоило опубликовать эти вопросы, как я вспомнил о существовании темы "технические вопросы". Вероятно, там мои вопросы будут куда уместнее. Потому прошу модераторов Долины перенести их в ту тему.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 06:27   #4058
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
не придётся ли потом жалеть
Нет, не придется. Если ты переставлял систему, у тебя переписался реестр винды.
Но, на всякий случай проверь
Пуск - выполнить - regedit
и там поищи Gothic
имеет ли смысл после установки немецких Готик ставить на них какие-либо патчи
А фиг знает, что там у тебя за издание, какая версия и что в нее зашито...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 13:26   #4059
Danwool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

*Как избежать глюков с протыканием сердец в Храме Спящего?
*Играл в Готику еще в далеком 2002-м, поэтому подзабыл)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:19   #4060
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Danwool:
Не будить его. И не попадаться на глаза Кор Галому
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:52   #4061
buzzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В ролике перед началом игры ГГ видит как вместе с прочим грузом в долину спускают некую девушку. Позже, когда попадаешь в замок, про неё еще можно спросить у одного из обитателей замка, и он отвечает мол эта девушка принадлежит Гомезу, он её держит в заперти, никого к ней не подпускает и никому не показывает.

Прошло время, я набрался сил и порешил Гомеза, облазил весь замок с целью наконец спасти эту принцессу из заточения, но так нигде её и не нашел(вместо неё спас кузнеца, но это не то, на что я расчитывал). Где она может быть? Или это и есть та самая пани, которая ванну голышем принимает?!

И насчёт кузнеца. Он обещает награду за спасение - говорит прийти решить с ним этот вопрос в кузницу. Но сам в неё почемуто не идёт а останавливается возле башни магов, и опций для диалога с ним нет. Глюк?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:33   #4062
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

buzzz: Про девушек можешь забыть, с ними никаких дел у ГГ не будет.
А Стоун може не идти к кузне потому, что там кто-то из стражников тусует.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:45   #4063
Danwool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1193096694&goto=5440114 date=11/27/09, в 13:19:08
2Danwool:
Не будить его. И не попадаться на глаза Кор Галому
А если все-таки разбудил? Помню, когда первый раз проходил, что он в меня fireball'ами пулял, но проблем с прохождением не было... иначе бы запомнилось.
А сейчас то демон не появится, то статуя заглючит и не откроется, то откроется, а сердце пронзить нельзя.
Решил пародию на некроманта из Diablo II сделать,- насуммонил с десяток големов, так они не только всех послушников вместе с Кор Галомом вынесли, еще и умудрились Спящего (точнее, Проснувшегося) с возвышения спихнуть... одни глюки.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:42   #4064
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Народ, привет! Скажите, а в каких пещерах будут люди-ящеры? Меня интересует отрезок пути, начиная от раскопок с пирамидами, двигаясь в сторону Черного тролля и заканчивая дольменами в восточном лесу, куда провожает Ларес. Просто не люблю сюрпризов.  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:16   #4065
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MadMooni: если склероз мне не изменяет, то ящеры точно есть в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пещере рядом с Черным Троллем (где сундук с рунным камнем) и в пещере на каменной лестнице, которая спускается от Круга Солнца к тем самым дольменам
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 06:59   #4066
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Danwool:
А если все-таки разбудил?
Переиграй.
У меня было такое - при пронзении последнего сердца мне в лоб прилетал фаербол, меня откидывало назад, сердце не пронзалось, а меч пропадал. Есть баги, есть... тут уж никуда.
вместе с Кор Галомом вынесли
Пока Галом жив - спящий спит. Твоя задача не пародировать некра, а запастись свитками (либо руной, если маг) сна и после пронзения сердца и убийства демона усыплять Галома. Повторить 5 раз.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:03   #4067
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

А пробуждение спящего, у всех баги вызывает? Помню всегда всех убивал и галома в первую очередь. И думал, что он по умолчанию фаерболы швыряет :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:17   #4068
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

У меня это как то рандомно было... То Спящий стрелял, то нет.
Притом я Галома всегда убивал.
Но я действительно помню случаи, когда Галом у меня был уже мёртв, а Спящий ещё..кхм..спал ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:20   #4069
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Там странно всё работает. Если Галом умирает от руки Героя, то Спящий просыпается точно. Если големы сбрасывают Галома в пропасть, или он сам падает в одну из расщелин, когда бежит за ГГ, то Спящий обязательно продолжит спать. А вот если големы забивают его до смерти, то раз на раз не приходится, но чаще всего паучок всё же остается в анабиозе.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:11   #4070
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар: :
Там странно всё работает. Если Галом умирает от руки Героя, то Спящий просыпается точно. Если големы сбрасывают Галома в пропасть, или он сам падает в одну из расщелин, когда бежит за ГГ, то Спящий обязательно продолжит спать. А вот если големы забивают его до смерти, то раз на раз не приходится, но чаще всего паучок всё же остается в анабиозе.
Разницы: убит Галом или нет никакой не вижу. Лучше все-таки грохнуть эту зануду. Что со спящим Спящим, что с проснувшимся - проблем все равно нет. Я все прохождения пользовал ускорение для подхода к сердцам и никаких проблем.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:31   #4071
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар:
Я выманиваю Галомовскую кодлу по одному. Выманиваю с верхушки лестницы, стреляя из арбалета. При этом Галом у меня не будит спящего, а просто кидается в драку.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:08   #4072
Siderbang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Скажите, а Яркендар это часть Хориниса или отдельная какая-то часть суши?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:18   #4073
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Часть Хориниса. Курите внутриигровые диалоги.



P. S. Каналья, едва не забыл о спойлере. Хорошо, что шапка на глаза попалась.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 04:39   #4074
Danwool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1193096694&goto=5445804 date=11/30/09, в 05:59:15
2Danwool:
...Пока Галом жив - спящий спит. Твоя задача не пародировать некра, а запастись свитками (либо руной, если маг) сна и после пронзения сердца и убийства демона усыплять Галома. Повторить 5 раз.
Спасибо за совет, но у меня все получилось гораздо проще, причем 2 раза подряд.
Поскольку я хотел закончить игру "аркадным" способом (с уклонением от плевков ползуна-переростка), то намеренно вызывал Галома на разговор. Он нападал, но после пары тычков почему-то давал стрекача в направлении ближайшей стены, в которой и застревал. При этом, что убивал его, что не убивал, Спящий все равно оправдывал свое имя.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:59   #4075
Siderbang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

А какое отношение к игре имеет девушка с мечом и в доспехах? Я имею ввиду её изображение на обратной стороне коробки Г2 от Акеллы.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:04   #4076
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Siderbang:
А какое отношение к игре имеет девушка с мечом и в доспехах? Я имею ввиду её изображение на обратной стороне коробки Г2 от Акеллы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне кажется, что никакого. Почему она там красуется - вопрос к акелловцам, не ко мне.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:05   #4077
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вроде как марвином можно достать женскую броню ОнДа.
Ходили такие слухи...
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:31   #4078
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Siderbang:
А какое отношение к игре имеет девушка с мечом и в доспехах? Я имею ввиду её изображение на обратной стороне коробки Г2 от Акеллы.
Это стандартный рекламный ход. Товары с изображением красивой женской натуры раскупаются в разы активнее. Если посмотреть вокруг, то примеров много можно увидеть.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:33   #4079
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2luciano:
Вроде как марвином можно достать женскую броню ОнДа.
Ходили такие слухи...
Ну да, есть такая, но у неё моделька как у простых штанов рудокопа, когда одеваешь. Вроде бы штанов..в общем, чего то такого простого и совсем не брони.
Видимо либо оставили пустышкой, либо бросили затею с женщинами среди ОнДов ;D
Возможно, если одеть эту броню на какую либо женщину в игре..может что и изменится, но я не пробовал, увы..
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:22   #4080
swordead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

вопрос не совсем в тему но все же: в проповеди Ватраса есть такая строчка

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
" И обратился Белиар еще к одному существу но Аданос вызвал потоп и существо было смыто с лица земли.но вместе с ним.."


кто это может быть? может раса ящеров про которую кто то из магов говорил что "когда то они правили землей". вобщем если есть инфа по этому впросу поделитесь ,интересно)
Ответить с цитированием
Страница 102 из 155 « Первая 252929596979899100101102 103104105106107108109112152 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика