[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 127 из 155 « Первая 2777117120121122123124125126127 128129130131132133134137 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.11.2010, 12:32   #5041
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

rahaz: Тогда заплати. Или обплыви морем, чтобы заплатить сразу Андрэ и не платить лишние 100 монет страже.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:06   #5042
ento

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

После каких действий/событий появляются орнаменты в кругах камней для портала Магов Воды?

Квест у Магов Воды взял, в Круг Воды уже вступил, прихожу к кругам камней отмеченых на карте, нажимаю переключатели и... ничего не происходит.

Я что-то пропустил или это баг?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:16   #5043
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ento:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На этот момент уже должно все срабатывать, если даже не раньше.
1.Всего нужно нажать 3 переключателя.
2.Рядом с кругом камней у фермы Лобарта должен стоять Кавалорн - он тоже связан с этим квестом.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:57   #5044
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ento:
прихожу к кругам камней отмеченых на карте
К какому из трех каменных кругов ты пришел?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:51   #5045
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Касательно проникновения в осаждённый орками замок в Долине Рудников во второй части.

До тарана под видом волка добежал без проблем, оч хороший вариант, хоть орков вблизи рассмотрел, а то их толком и увидеть не успеваешь… Единственное что бдительный паладин на башне мне аккуратно в лоб стрелу засветил, ну да ничего, считался, обратно на этом бревне в человека перекинулся, внутрь зашёл, всё ОК.

Но вот где там товарища с бронькой искать – непонятно. Мож дело в том что я ночью (для пущей сохранности) туда проник? Кто оружие даёт – нашёл, свитки – тоже, камешек телепортационный заныкал, броньку – не нашёл… В лёгком отчаянии * :crow:
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:13   #5046
ento

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2fokon: спасибо. Для меня новостью стало информация про 3 переключателя. Уже прошел через портал. Спасибо.

2AM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дождись утра и направляйся в здание, которое напротив Храма Магов Огня в крепости (там Милтон тусуется). Заходишь в здание и направо будет стоять необходимый персонаж. Он и предложит прикупить броньку за 2,5к
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:08   #5047
ento

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

На том же карнизе, где лежит магический лук я нашел кусок "черной руды". Куда и как этот девайс применяется? Есть ли у него какая-то смысловая нагрузка?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:07   #5048
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

ento:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Смысловой нагрузки нет. Просто замедляет время при съедании. Очень эффективно в бою.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:33   #5049
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Кратко о себе:
16й уровень, сила 75, меч 75, владение двуручем 50%, тяжёлая бронька ополчения.

Вчера завалил своего первого орка-воина. Ощущения непередаваемые *:smoke:. Бой наверное длился 2-3 минуты реального времени (по ощущениям все 10). Удар / отскок на него не действует, т.к. он удар парирует. Приходилось дожидаться его удара, парировать, он секунду стоит неподвижно – в эту секунду нужно ударить и отскочить – это был полный ахтунг. Один раз повезло - он за камень зацепился, удалось запрыгнуть за спину и пару хороших ударов отвесить. Но вообще было очень жёстко, к концу боя уже у самого здоровья была совсем крошка.

Как угрохал / записался, тут же пошёл купаться т.к. взмок как мышь а потом ещё пошёл отмечать это дело *:). Кто б мог подумать что пятилетней давности игра так зацепит. Посему скромно предлагаю тут всем присутствующим меня проплюсовать с первой победой *::).


Небольшой вопрос назрел – как я понял, магическая стрела паладина довольно лимитирована по целям применения. Нигде не смог найти область применения. Ну, то, что нежить / скелеты можно – это понятно. То, что не будет работать по снепперам / лукерам это также очевидно. А вот что касаемо орков и гарпий – как – можно их стрелкой?
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:32   #5050
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, то, что нежить / скелеты можно – это понятно. То, что не будет работать по снепперам / лукерам это также очевидно. А вот что касаемо орков и гарпий – как – можно их стрелкой?
Насчёт гарпий не проверял, смысла нет, они и так слабые. А на орков стрела тоже не действует. Вообще паладинскую боевую магию порезали сильно в аддоне. В оригинале она действовала ещё на орков и вроде бы варгов. Простой орк воин там сносился с двух стрелок, элитный - с трёх. А сейчас ещё и урон по той же нежити слабоват против ковырялки, особенно двуручной.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:47   #5051
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist:
Ой жалко-жалко то как... Я по статам смотрел так и прикидывал - орка с двух стрелок валить... Вах какая неприятность... *Тогда наверное ловкость и арбалет буду прокачивать в дополнение к двуручу - до этого хотел в ману податься чтобы стрелкой орудовать на расстоянии.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:24   #5052
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Немного дополню ответ Altruist:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зато в аддоне на орков хорошо действует другая паловская руна "Изгнание зла": воин выносится с одного попадания, шаман с двух, а элитник и предводитель с трёх (после двух попаданий у них остаётся минимум здоровья).
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:24   #5053
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus: * * * * *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Изгнание зла":
*появляется также в 3 главе?

Ещё вопрос назрел - существует ли мод к "Ночь Ворона" чтобы мана сама регенерилась со временем?

Добавление от 11/25/10, в 16:44:14
Сорри за вопрос про моды - не посмотрел шапку.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:53   #5054
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 4-й или 5-й главе (точно не помню :-[). Ей я выносил в 5-й главе отряды орков, пришедших в Хоринис. Остальных гадов валил прокачанным Когтём Белиара (молния рулит 8-)).
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:42   #5055
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM: :pivo:  на вот, хлебни-ка паладинского темного. :)

2AM:
То, что не будет работать по снепперам / лукерам это также очевидно. А вот что касаемо орков и гарпий – как – можно их стрелкой?
Гарпий никак.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот обычных орков я валил за милую душу. На орка-воина вроде четыре штуки требуется, на шамана больше десятка, на элитных не действует. Хотя могу и ошибаться. Вторую руну "Изгнание зла" можно получить лишь в пятой главе.


Ещё вопрос назрел - существует ли мод к "Ночь Ворона" чтобы мана сама регенерилась со временем?
а какой смысл? Это же не шутер. Бутылочку маны вылакал, и вперед. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:42   #5056
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Вчера завалил своего первого орка-воина. Ощущения непередаваемые
Конечно, каждый борется по-своему. Но, имхо, самая лучшая тактика: ждешь набегающего орка и в момент его замаха шаг влево с одновременным ударом. Орк как-бы наскакивает на меч ГГ. Пол ХР снимаешь. Повторяешь до убиения. Попробуй, особенно в 4-ой главе актуально будет.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:50   #5057
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Aleks T:
Конечно, каждый борется по-своему. Но, имхо, самая лучшая тактика: ждешь набегающего орка и в момент его замаха шаг влево с одновременным ударом. Орк как-бы наскакивает на меч ГГ. Пол ХР снимаешь. Повторяешь до убиения. Попробуй, особенно в 4-ой главе актуально будет.
да можно и не делать шаг в сторону: в случае попадания по орку в момент замаха, его удар сбивается, главное махать мечом нужной длины.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 11:06   #5058
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Aleks T:
шаг влево с одновременным ударом
Тут такой момент – памятуя о Ризен (там мне боёвка ну очень понравилась) я в своё время перепробовал с оружием все возможные финты какие только приходили в голову. К слову - очень жёсткий ПРЕД словил от охраны в Хоринесе, пришлось в лесу себе изыскивать полянку для тренировки, в сторонке от бдительной охраны, ну это так, лирика.

Так вот, кроме удара на бегу при движении вперёд – ничто другое не получается. При движении влево / вправо идёт только либо движение либо удар, но никак не одновременно.

Тут я вижу две причины – либо это особенность двуручного оружия, либо то, что у меня владение прокачено только на 50%.

Добавление от 11/26/10, в 10:10:59
2FigVam:
За пиво отдельное спасибо  :)
Вот по ощущеним что в итоге эффективнее всё-таки - юзать паладиновскую магию или вложиться в ловкость / арбалет? Вот двуруч докачаю, хочу определиться, куда дальше двигаться...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:42   #5059
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
либо это особенность двуручного оружия, либо то, что у меня владение прокачено только на 50%
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И то, и другое. :)
Двуручник медленнее одноручника и тактика убиения мобов другая совершенно.
Если хочешь эффективно работать двуручником, то владение им нужно качать с самого начала игры, юзая меч Альрика.   ;)
И тренироваться лучше всего на Сентензе с Булко против людей, а против орков - с орком в пещере рядом с Хоринисом и элитником там же недалече.
Есс-но, перед каждым боем сохраняясь.
Вот когда ты сможешь их забить посохом или ржавым двуручником без потери собственного здоровья, то можешь считать, что драться двуручником ты научился отменно. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:56   #5060
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дайте, пожалуйста, нормальную ссылку на "Небесного воина", для скачивания одним файлом.
Отдельное спасибо тому, кто скажет, каким образом отключить в моде рандом опыта за выполнение квестов.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:08   #5061
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Господа, вот некоторое смятение испытываю…
Как я понимаю, при вступлении в паладины кузнец мне продаст двуруч «Святой Исполнитель» который наносит 160 повреждений.
На этом этапе развития Коготь Белиара у меня наносит 110 повреждений с 30% вероятностью нанести ещё 100. Ну рано или поздно станет он 120 повреждений с 50% вероятностью. Вот вопрос как бывалым – стоит ли овчинка выделки? Не лежит у меня душа его юзать, оч хочется сдать его Сатуросу под уничтожение да и всё…
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:13   #5062
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

AM: Ну так сдай, если хочется. Не протився зову сердца  ;) Смысл игры - в удовольствии, а не в максимально эффективном раскачивании и снаряжении персонажа. Так что делай то, что хочется, сильно хуже от такого обмена не будет  8-)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:25   #5063
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я понимаю, при вступлении в паладины кузнец мне продаст двуруч «Святой Исполнитель» который наносит 160 повреждений.
Не продаст. Он другой продавать будет, "меч ордена" зовётся, емнип. А уж потом ты его... проапгрейдишь, так сказать. А вообще из мечей лучше только "гроза драконов" - 190/160. Это из доступных паладинам, конечно.


2master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сильно хуже от такого обмена не будет
это как посмотреть. Если не отыгрывать, хиты за апгрейд КБ жалко.  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:59   #5064
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist:
Это из доступных паладинам, конечно.
Двуручник "Гроза Драконов" доступен не только палам, а абсолютно всем, благо лежит в полусвободном доступе.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:14   #5065
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2luciano: Я и не говорил, что он недоступен остальным, просто
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
имел ввиду, что конкретно для палыча он самый мощный, т.к. думал, что у ОнД их двуручник круче куётся (с чего-то взял, что он 200 урона делает, как убертопор, а не 180, перепутал, в общем).
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:06   #5066
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

ОК пожалуй поступлю как Мастер Готики рекомендует и не буду запариваться касательно эффективности… В конце концов раз отыгрываю не безбашенного наёмника а lawfull паладина то и вести себя надо соответственно – в том-то и удовольствие. Да и - реально - не хочется эту мерзость в руки брать...

Добавление от 11/29/10, в 16:26:49
Господа, к слову, а где найти Святой Исполнитель (двуруч на 160 дамага)? Как-то уже свыкся с мыслью что в 3 главе буду бегать в паладинских доспехах и с таким красавцем… В продаже его (пока, 2я глава) нигде не видел да и Хоринес / Миненталь / Яркендар вроде как прошерстил довольно плотно.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:48   #5067
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM: :
Господа, к слову, а где найти Святой Исполнитель (двуруч на 160 дамага)? Как-то уже свыкся с мыслью что в 3 главе буду бегать в паладинских доспехах и с таким красавцем… В продаже его (пока, 2я глава) нигде не видел да и Хоринес / Миненталь / Яркендар вроде как прошерстил довольно плотно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как палладину тебе продадут рудный двуручник\одноручник на выбор. Потом его ты его "проапгрейдишь" по сюжету. Крутой двуручник, круче Святого Исполнителя поищи в пещере недалеко от Круга Солнца (вход со стороны озера, там где охотник стоит). Если раскачиваешь воина, то перед финальной битвой будет доступен самый мощный топор в игре.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:13   #5068
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если рассчитываете брать рудный двуручник у Гарада, то сначала он вам продаст Сырой Рудный Клинок с уроном 120, и это будет не раньше 3-й главы, после того, как вы вступите в Орден Паладинов. Затем можно будет этот меч освятить в монастыре, и вы получите Меч Ордена с уроном 140. А потом можно будет в 5-й главе освятить клинок ещё раз - Слезами Инноса, и вы получите Святой Исполнитель с уроном 160. Все эти мечи будут требовать от вас силы 120 единиц.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:08   #5069
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В какой главе Рауль даёт квест на шкурку чёрного тролля? В 1-й? Тогда почему он мне отказывается давать этот квест?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:05   #5070
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты должен принадлежать к одной из гильдий: Маг огня. Наёмник, Ополченец
тогда он даст квест, не зависит от главы.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:09   #5071
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Стопитсот вопросов о защите

1) * * *Господа, это получается что от огненных шаров, которыми «ищущие» кидаются, защита от огня не спасает?
2) * * *Видимо, в этом случае нужна защита от магии?
3) * * *А защита от огня тогда только от драконовского огня и помогает?
4) * * *А те ящеры которые красные и с гребнем также огнём дышат – от них защита от огня помогает?
5) * * *А огненный голем шарами кидается – тут нужна зашита от огня или от магии?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:19   #5072
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
1) * * *Господа, это получается что от огненных шаров, которыми «ищущие» кидаются, защита от огня не спасает?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищущий - тип атаки "Magic"


3) * * *А защита от огня тогда только от драконовского огня и помогает?
4) * * *А те ящеры которые красные и с гребнем также огнём дышат – от них защита от огня помогает?
5) * * *А огненный голем шарами кидается – тут нужна зашита от огня или от магии?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:23   #5073
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Всё кристально ясно, спасибо. В общем-то не совсем по здравому смыслу но принять можно. Собрал полный комплект защиты от огня (амулет, 2 кольца и пояс) теперь походу придётся собирать защиту от магии.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:56   #5074
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При каких условиях Волк отправится защищать ферму Бенгара?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:07   #5075
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
говоришь с фермером, потом с сбежавшими крестьянами( проход под мостом к Декстеру к Грому ),  потом платишь деньги ему
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:04   #5076
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 LoRd VaDeR:
Поправка к ответу stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Говорим с Бенгаром, он рассказывает о Вольфе, идём к нему и платим деньги. Разумеется, что Вольф не должен быть в команде корабля. А с Малаком нужно говорить уже после того, как ферма будет под защитой наёмников.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:32   #5077
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Соберу, пожалуй, все интересующие меня на данный момент вопросы в одну кучу, чтобы более не тревожить никого:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Если я в 1-й главе, будучи ополченцем, пролезу в Миненталь и организую себе броню из панцирей ползунов, ни с кем, кроме нужного непися, не разговаривая, не вызовет ли это каких-нибудь жуков?
2) Почему у меня до сих пор висит в текущих квест "Путь в город Хоринис?" В город прополз, как всегда, морем, но в предыдущие прохождения квест обычно закрывался...
3) Подскажите рабочую тактику боя с каменными стражами. Осталось последнего убить, близ фермы Секоба, да не получается. :(
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:54   #5078
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Не вызовет, но и не имеет смысла, т.к. вы всё равно не сможете поговорить с Вольфом о доспехах раньше 2-й главы.
2. После нелегального проникновения не забудьте войти в Хоринис легально.
3. Видимо, вы ещё недостаточно сильны. Я тоже долго мучился со стражами из каменного круга у фермы Секоба.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:14   #5079
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus: Я и легально уже проходил, диалог был такой:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Стражник: Стой!
- ГГ: Что такое?
- Стражник: Просто хотел тебя получше рассмотреть. Кажется, у тебя есть деньги, можешь проходить.

О доспехах:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто-то не так давно заходил в тему и утверждал, что является нейтралом и в 1-й главе уже владеет панциреползунными доспехами. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:43   #5080
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Lord Vader Скорее всего этот кто-то читами пользовался. да и насколько я знаю честно попасть в Миненталь без ключа в 1 главе нельзя. А ключ даёт Хаген и сразу же начинается 2 глава.
Ответить с цитированием
Страница 127 из 155 « Первая 2777117120121122123124125126127 128129130131132133134137 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика