[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 39 из 138 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.06.2008, 20:18   #1521
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mr.ParkinSon:
Бонус Благословления? Если выучишь соответствующий закл.
Нет с благословлением понятно (+10). С заточкой тоже понятно(тоже +10).
А где ж тогда +30 нарисовалось? Ведь камрад2Deathly Hollow: писал что
благословив самовыкованный и заточенный  меч, - можно поднять урон на 30 единиц
, что2Fire MaG: подтвердил.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 20:27   #1522
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Alvaro:
А где ж тогда +30 нарисовалось?
ну,очевидно,самоличная ковка меча и дает недостающие 10
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 20:38   #1523
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Как открыть сундуки у Роланда в Окаре и у  Гонзалеса в Мора Сул? не убивая их. ПРобовал усыплять, непомогает!
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 20:58   #1524
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mr.ParkinSon: 2Alvaro:
Чуть выше написанно
благословив самовыкованный и заточенный  меч, - можно поднять урон на 30 единиц
2chem-ixtrems:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оглушить ;) Или страх :)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:33   #1525
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2chem-ixtrems:
ПРобовал усыплять, непомогает!
Плохо пробывал. У меня это получалось, точно говорю.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 22:03   #1526
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2chem-ixtrems:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сон помогает, просто когда усыпишь нужно красться и вставать перед сундуками так чтобы гг не "подстраивался" под сундук а сразу встал и открыл ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 09:08   #1527
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А как Благословить меч? Для этого ведь нада качать древнее знание нафиг далеко... чтоб этот закл выучить... вроде бы как при прошлых прохождениях я не мог даже и найти того, кто этому обучает.

Добавление от 06/15/08, в 09:09:10
То же самое и полезный закл "жажда крови", так блин ниразу живьем и не видел. Также и мечей с уроном более чем "Полуторник"
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 09:16   #1528
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator:
А как Благословить меч?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
качай древнее знание, нужно будет выбрать концовку за инноса и тогда у любого алтаря сможешь выучить.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 09:26   #1529
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator:
мечей с уроном более чем "Полуторник"
В шапке есть "Cписочные сундуки".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Находя и открывая эти сундуки найдёшь такое оружие которое весьма покруче полуторного меча, да и покрасивше.


То же самое и полезный закл "жажда крови", так блин ниразу живьем и не видел.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А что там видеть. Кастуеш на кого-нибудь и он начинает всех подрят рубать, и своих и чужих.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:25   #1530
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Жажда крови, кстати, не такое уж и полезное заклинание, ибо у него маленький радиус каста, и цель, если не успела заметить ГГ сразу, часто кидается к нему самому, а не на своих товарищей.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:21   #1531
lordikas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Здрасте у меня такой вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я недавно скачал из дц английскую версию игры готика 3 и пропатчил её до версии 1.8 можете дать ссылку на нормальный русифиатор текста и звука плиз очень надо!
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:09   #1532
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2lordikas:
скачал из дц английскую версию игры готика 3
Вы издеваетесь, ага? :)

Добавление от 06/17/08, в 23:10:50
Статья 3 пункт 14
[rul]
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:59   #1533
Tartinsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вот сайт
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
www.ag.ru
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:03   #1534
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Жажда крови, кстати, не такое уж и полезное заклинание, ибо у него маленький радиус каста, и цель, если не успела заметить ГГ сразу, часто кидается к нему самому, а не на своих товарищей.
А мне это заклинание очень часто помогало. Типичный случай: Нордмар, играю за мага, передо мной стая носорогов, и хотелось бы всех их положить, уже выучен закл. "Огненный дождь". Но на агрессивных зверьков заклинания такого рода ( массового поражения) тяжело кастовать, поэтому сначала кастую жажду крови, один носарог долбит другова, вся стая смотрит на них, я подхожу в упор и кастую масс-заклинание. Так же "жажда крови" помогает очень сильно в квестах типа "Укради все золотые блюдца из храма в гельдерне", но это уже обсуждалось...
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:43   #1535
M1han

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Взял-таки недавно готику 3, скачал последний патчик. Все интересно, все классно. Только вот АИ ужасный, перекочевал с Г2. =))) Тот же Демон Готы убивается хоть с 1-ым уровнем героя, с лука или арбалета. ))) Ну и чересчур смешно выглядит захват города одним-двумя воинами. ))) А так мир конечно здоровенный, квестов много - реально эпическая игра. Появился вопросик. У меня с какого-то перепуга у ГГ меч пропал и щиты не стали одеватся. ) Меч-то можно новый взять, а вот щит паладиновский вообще не одевается, и другие тоже. :( Не хочется со старого сейва грузить, пару часов игры терять. Это как-то можно исправить?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 06:26   #1536
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
щиты не стали одеватся.
Всмысле? У тебя уже навык есть и щит не одевается? Такого бага не слышал. Ну ты хоть попробуй со старого сейва загрузись для сравнения там щит используется, нет? Эли баг, то и там не будет использоваться.
А почему бы не перепройти, всего 2 часочка. Я бывало и более переигрывал.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 07:59   #1537
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
У меня с какого-то перепуга у ГГ меч пропал и щиты не стали одеватся. ) Меч-то можно новый взять, а вот щит паладиновский вообще не одевается, и другие тоже.
  • Щит пытаешься надеть когда за спиной 100% есть меч?
  • Меч 100% одноручный?
  • Ну и повторюсь,  есть ли навык? При попытке одеть щит на экране надпись об ошибке появляется?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 08:29   #1538
M1han

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо за оперативные ответы. Конечно, навык уже давно есть. Я же достаточно долго уже бегал с щитом. А тут от големов начал пещеру зачищать, где блюдца золотые...нажимаю доставание меча...а его нету...исчез... И щит исчез из-за спины, и не одевается (ни один), а при нажатии на щиты в инвентаре такой звук, как будто предмет нельзя использовать (подумал, может исчез навык, ан нет - на месте). Еще подумал, что может это после чьей-то атаки такая шняга, ан нет - зелье от слабости выпил, все тоже самое. =) Никаких ошибок не выплывает. Видать, придется старый сейв запускать. надеюсь, там все будет в порядке. :)

И еще вопросик - что мне дадут, если я все города Миртаны освобожду от орков? А то всего лишь два города осталось освободить, но тут до меня дошло, что похоже это к сюжетным квестам никакого отношения не имеет??!! :)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 08:38   #1539
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
И еще вопросик - что мне дадут, если я все города Миртаны освобожду от орков? А то всего лишь два города осталось освободить, но тут до меня дошло, что похоже это к сюжетным квестам никакого отношения не имеет??!!
Еще как имеет, только ты столько квестов потерял! :)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 08:44   #1540
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1193097134&goto=4284179 date=06/22/08, в 08:38:18
Еще как имеет, только ты столько квестов потерял! :)
Вот, вот.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо сначало все нейтральные квесты делать без освобождений городов и убийств важных людей, а уж под конец, когда выбрал свой путь тогда уже и надо будет (или не надо) переворот учинять.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 09:56   #1541
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да уж, если хотелось орков помесить, лучше бы в Нордмар пошёл, там орков пруд-пруди, и все они по умолчанию "красные" так что их убийство влияет на сюжет только в твою пользу... А в Миртане, как уже сказал камрад Garry Garrison, ты потерял не только много квестов но и много опыта и возможность повысить репу у других фракций (ассасинов например). Но вообще, каждый сам решает, как ему играть ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:12   #1542
M1han

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не, квестов мне хватило еще как. ))) Практически все возможные квесты сделал во всех городах Миртаны, кроме двух городов (один, что напоминает колхоз ;D, а второй, что среди скал). Ужа сильно поднадоело. =) Да и опыта прилично набрал (почти 40 ур-нь). А что касаться репутации - 50% набрал у повстанцев, чтобы как раз доспехи паладина можно было купить. 8 кубков огня пока насобирал. Я просто поначалу наивно надеялся, что когда наберу нужную репутацию в городе, то мне помогут его захватить. Ан нет, крен-то там особой помощи. А насчет орковских шаманов надеялся, что о Ксардасе расскажут. А как только первый раз к главному шаману орков попал, он, негодяй, матюгнулся и все на меня накинулись. :) Теперь все орки и наемники везде чисто такие - ">:("     ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 06:44   #1543
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
Ужа сильно поднадоело.
Ну раз поднадоело то можно и шашкой махать направо и налево.
почти 40 ур-нь
Нууу это не так уж и много. Хотя и не мало.
А насчет орковских шаманов надеялся, что о Ксардасе расскажут.
Да. Был разговор, что шаманы расскажут, но его в 100 раз проще самому найти.
Теперь все орки и наемники везде чисто такие - *>:(
А вот про это, как раз мы тебе и говорим,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы такого не было, надо только нейтральные выполнять, без освобождения городов. Освобождение городов, конечно, даёт возможность быстро набрать репу у повстанцев, но можно и без освобождения городов обойтись.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:17   #1544
korym61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Что-бы не связываться сместными - приручать и уводить.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 08:44   #1545
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Приветик! Доброе утро!

Ты уточняй, Усталый Вампир - тоже таверна, между прочим есть даже мод, добавляющий её в игровой мир Обливиона  А вторая по популярности (для меня) таверна - на Брехно. Там наверное сидит больше народу, чем на УВ и Готике вместе взятых...
Да, точно, чего-то я забыл написать. Называется она - Таверна "На перепутье-13" - Лукоморье. Может та самая
таверна - на Брехно
, которую ты имеешь ввиду .

Знаешь, приходи в ФРПГ на Усталом Вампире! Попробуй! Вдруг понравится.
Приду обязательно, раз так.

морда со стрелком...
Морда - это Mordor? Спасибо посмешила.
достали маленько
Да ни говори... я когда такое дело стараюсь туда не соваться пока нормальный человек не напишет нормальную рифму. Ну да ладно. Из тех кто в "Четверостишиях" часто бывает мне, кроме тебя конечно  ;), ещё нравится как ShaninGreg пишет. Не то что... некоторые.  :P
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:09   #1546
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Всем поклонникам Пираний рекомендую заглянуть на сайт к Elind. *Там появился потрясающий арт Ральфа "Король Робар". Я в нем разглядел почему-то черты нашего любимого ГГ.
Браво, Ральф!!!. Спасибо, Elind!
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:24   #1547
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ещё раз приветик!
Ну ты что насчёт icq решил - будешь обзаводиться или нет?
Да. Решил обзавестись. Вот расспрошу народ как там что и сделаю.
А ты об этом много знаешь? А то рассказала бы. Про программы ты уже говорила, а ещё чего надо знать?

В четверостишиях многие хорошо пишут.  
Многие, только из этих многих, постоянно участвуют единицы.
У ShaninGreg'а правда хорошо получается. Ещё Эствин тоже здорово умеет стихи писать... Она в фрпг их периодически вставляет
Это в той Таверне, о которой ты упоминала? Прямо в теме выкладывает?
Я читал её стихи в "Стихве" про Готику, в которой я тоже стал участвовать, действительно здорово. Правда там последнее время пишут только Gothicrock и JohnMTA. Остальные совсем редко посещают.
такие здоровские, аж завидки берут
Так говоришь, как будто сама не пробовала ни где кроме как в "Четверостишиях". А и в правду, ты где кроме как в "Четверостишиях" ещё со стихами засветилась? Я бы почитал.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:35   #1548
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ваще, какой баланс следует выдерживать при игре за мага между маной и ДЗ? :) Щас ГГ чето типа 15 лвл, на пути в Монтеру... Маны около 200, ДЗ под сотню (ну, я вкладывался в шкурки и замки немного; быстрое обучение еще не выучено ниразу) Бегать по всему миру и тырить таблички желания особого нет, так не слишком как-то интересно :)  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:07   #1549
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Arahhis:
Я делал так: качал манну до 200 и ДЗ до 55 для спелла «Огненный Шар» (ЕМНИП этого достаточно). И всё. Вот так вот довольно долго бегал по миру и проходил игру, проблем почти не было.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:12   #1550
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Arahhis:
Брат Forgotten верно говорит. А если хочешь всё таки в великие маги податься, то мана нужно поболее 200-т. А про таблички ты зря, с ними
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с табличками, стойками и камными с надписями
можно в ДЗ очки вообще не вкладывать, за игру оно и так накопится выше крыши. Лучше эти очки в другое вложить - в ту же ману.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:25   #1551
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison: Не, я в курсе, откуда берется ДЗ (игру проходил, да :)), и я буду ессно собирать его по ходу игры, но спецом на 1ом уровне бегать за этими табличками - это не мое. А так, конечно, все собираю :)

Просто разрываюсь между прокачкой ДЗ и маны... С одной стороны, первое влияет на урон, но маны вечно не хватает... С другой - 250 дз это реген %)  

Ну ща уже в принципе раскачался чуток, так что всем спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 04:06   #1552
Da1m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Чайник я полнейший в игре. Так, что то проходил, в итоге запара=) Посоветуйте, стоит ли сразу прочищать всю Миртану от орков, захватывая все города, поскольку хотелось бы встать на путь инноса. Тоже самое касается ассасинов.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 02:43   #1553
Da1m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

у кого можно выучить способность восстановления жизней и способность использования двух мечей(дуалы)( паладин в одном из городов Варанта точно учил, но когда по обстоятельствам я начал игру заного, по какой то причине оказалось невозможным у него выучится)  может кто-то ещё учит?


Игру я ещё не прошел, поэтому хотелось бы узнать, когда предстоит выбор бога, для того что бы предопределить исход всей игры.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 05:16   #1554
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Da1m:
у кого можно выучить способность восстановления жизней
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помоему у Робара(вступить за Инноса) и Главного орка(непомню имя)(после того как вырежишь весь Венгар по квесту.

способность использования двух мечей
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Учат этому в варанте имен сказать точно не смогу ::) , один в Мора Сул стоит перед входом во дворец, второй в Иштаре по квесту научит.

Игру я ещё не прошел, поэтому хотелось бы узнать, когда предстоит выбор бога, для того что бы предопределить исход всей игры.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда соберешь все божественные артефакты(Два кольца, робу, корону и амулет Аданоса)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 05:24   #1555
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Da1m:
у кого можно выучить способность восстановления жизней
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. глава орков Кан (Фаринг)
2. король Робар (Венгард)
после того, как выберешь, за кого играть

и способность использования двух мечей
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таких людей много.
1. Ахмед (Бакареш)
2. Ангар (Мора Сул)
3. Даро (Бен Сала)
4. Кайор (около Моры Сул)
5. Наварас (Бен Эрай)
6. Сильвио (Бакареш)
7. Уграсал (Иштар) - это единственный, кто учит на мастера боя. Находится он, как видишь, в Иштаре со
всеми вытекающими.

по какой то причине оказалось невозможным у него выучится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он учит уже на мастера. Базовый навык выучил?

когда предстоит выбор бога
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После разгавора с Ксардасом. Когда это случится - решать тебе.


А вообще, я посоветую тебе пройти по ссылке FAQ в шапке этой темы. Там есть ответы на многие вопросы.

2Отшель[НИК]:
Если не уверен и не знаешь 100% ответа, зачем подсказывать?
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:08   #1556
Da1m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

6. Сильвио (Бакареш)
2. Ангар (Мора Сул)    Интересно =), такие Люди встречались во второй Готике, Ангар то ладно, а Сильвио помню порезал, после того, как он попытался отобрать награбленное у ледяного дракона. Сильвио - тот же парнишка?
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:25   #1557
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Da1m: Нет, сильвио там другой, а Ангар тот же самый.

+ еще учит двуручному бою предводитель кочевников около Браги. Его, кажется, не упомянули.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 18:29   #1558
M1han

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Если у кого есть возможность, гигантская просьба выложить\скинуть\дать ссылку - скрин карты с изображением места шахты в Нордмаре. Я ее очистил, но поначалу решил артефакты не сжигать, а еще побегать, и уже так запарился в этом Нордмаре туда-сюда носиться (особенно с этими 6-ю могилами древних воинов и орочьими лагерями), что уже очень в напряг искать ее снова. :( И телепортов в Нордмаре почти ен встретил, а в режиме разного рода шершней и мясных жуков карты не посмотришь. :)))

И еще, если можно, подскажите место, где есть статуя Белиара, чтоб заклинания выучить (желательно, поближе к какому-нибудь городу). А то древняя магия уже к 300 подходит зачем-то, а свою желанную молнию и прочие мощные белиарские фени никак получить не получается. :)

И еще - где взять телепорт в Венгард?
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:23   #1559
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В клане Молота ведь вход в шахту  :)
2. Около почти любого города Миртаны (например, на входе в Кап Дун)
3. Исследуй окрестности Готы
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:28   #1560
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2M1han:
И еще - где взять телепорт в Венгард?
В Готе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Заходишь в типа склеп, а в нём есть коридорчик, в конце него.

И еще, если можно, подскажите место, где есть статуя Белиара,
Повсюду.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Например в самом начале, возле КапДуна, чуть не доходя до ворот города заварачиваешь вправо. Возле горы.

скрин карты с изображением места шахты в Нордмаре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой шахты? Если я правильноспро какую шахту речь, то карта там не нужна. Вход в неё находится на территории клана молота. А второй вход покажет чел из этого клана, который будет помогать в сборе войска для освобождения шахты.

В шапке этой темы найдёшь всё что только можно, и прохождение и карту и т.д.
Ответить с цитированием
Страница 39 из 138 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика