[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Страница 15 из 53 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.10.2009, 13:15   #561
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=3749&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Программа
http://aluigi.org/papers/quickbms.zip

Скрипт для программы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

get DUMMY long
idstring G3V0
goto 0x20
get INFO_OFF long
get DUMMY long
get MAX_OFF long

goto INFO_OFF
getdstring DUMMY 36

for
   savepos INFO_OFF
   if INFO_OFF >= MAX_OFF
       cleanexit
   endif

   get TYPE long
   get NAMESZ long
   math NAMESZ += 1
   getdstring NAME NAMESZ
   if TYPE & 0x20
       get OFFSET long
       getdstring DUMMY 40
       get ZSIZE long
       get SIZE long

       if ZSIZE == SIZE
           log NAME OFFSET SIZE
       else
           clog NAME OFFSET ZSIZE SIZE
       endif
   else
       getdstring DUMMY 32
   endif
next


Проверьте кто-нибудь возможность распаковки ресурсов. Сам на работе и проверить не могу.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:21   #562
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FreeSergey:
возможность распаковки ресурсов
Кто-то раньше предлагал попробовать Dragon Unpacker, так вот, он не смог расковать.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:25   #563
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Выяснил случайно, что очень много зависит от драйверов на моей 8800GT.

192, 178 - тормозит вплоть до 8 фпс большую часть сцен.
180 - от 25.

Разница - в три раза.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:37   #564
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2fokon:
Кто-то раньше предлагал попробовать Dragon Unpacker, так вот, он не смог расковать.
Ну так это мне и предлагали. Я не смог им распаковать.

Но эту прогу я не проверял. Говорят работает.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:44   #565
LordDexon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

В общем, у меня комп P4 3.06 HT, 2 gb ddr2, x1950gt 512 mb, фпс у меня на средних настройках, с отключенными тенями в джунглях от 35 до 45, в городе инквизиторов ~ 23-25. Сначала лагало, и фпс выдавало в районе от 8 в городе, до 20 в джунглях, лагало, и прочее. Помогло вот чего, у меня вместе с игрой был запущен браузер- Chrome, потом я запускал игру и были лаги эти, хотя проц был загружен на 50-60 проц, памяти много и пр.
Я вышел из игры, закрыл браузер, запустил игру- лагов нет, фпс 30+
Свернул игру, открыл браузер, затем закрыл его/либо не закрывал, разворачивал игру- фпс от 8 до 20 и лаги.
Вывод такой, перед запуском игры, закрывайте браузер) Антивирус у меня запущен- капсерский. Вот  ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:49   #566
alexSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

А Heuristic.BehavesLike.Win32.Trojan.L \ W32/Heuristic-KPP!Eldorado в программке, это так и надо ? )
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:08   #567
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2alexSS:
это так и надо ?
Конечно нет. Спасибо за проверку.

Вообщем программку пользуйте на свой страх и риск тогда.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:08   #568
WildGoblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Вышел па
тч
.

[q]What new:
Косметические правки текста.[/q]

Перепакованая версия патча Risen_update1

Risen_update1_(RePack).7z ~900 Кб
sha1: d402ffc3b83e66c1d5b0c926770290ff70f2e0a4 *Risen_update1_(RePack).7z
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:19   #569
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2WildGoblin:
В чём прелесть репака?
В том что ставится на все версии, или просто размер меньше?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:22   #570
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Во-первых это не патч.
Это какая-то заплатка от нового диска, которая правит (судя по описанию) только локализацию, но никак не технические баги.
Во-вторых, хотелось бы узнать - что именно она исправляет.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:30   #571
WildGoblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
Размер меньше в два раза, обычный архив, а не инсталлятор (мне так больше нравится).
2Nikoderiko:
Во-первых это не патч,
А патч это не заплатка?
Во-вторых, хотелось бы узнать - что именно онв исправляет.
Спроcи у ND
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:31   #572
Wihiss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1254071388&goto=5286315 date=09/27/09, в 23:29:24
не подскажите на 64 ос есть проблемы
Windows 7 x64 Eng 7100 билд (RC) / C2D 7200 / 4Gb / 9800GT / Audigy 2ZS - полёт нормальный. Всё быстро красиво, ни тормозов ни особых глюков.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:44   #573
1mp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

после установки выбивает ошыбку, повторная установка не помогла
http://img198.imageshack.us/img198/3323/87393031.jpg
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:51   #574
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

1mp:
Не установился/не работает драйвер PhysX

По умолчанию он должен ставиться вместе с игрой, но возможно у тебя он был некорректно стерт, или не установидлся по каким-то другим причинам.

К самой игре проблема отношения не имеет.
Это глюк Windows.
(Причем именно твоей, если учесть, что от других жалоб не было)

Попробуй установить драйвер с диска вручную - если не получится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
переустанови винду
звони в техподдержку.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:51   #575
eEnvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

1mp
Physx не стоит...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:01   #576
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Модераторы
Может в шапку повесить этот вопрос про некорректную установку?
И ссылку дать на страничку ФизХ'a?

http://www.nvidia.ru/object/physx_system_software_ru.html

З.Ы В шапке в описании активации консоли ошибка:
актив атор консоли в Ризен
->
активатор консоли в Ризен
З.З.Ы Ссылка на AMD Dual Core Optimizer в шапке ведёт на версию 2006 года, тогда как последняя версия лежит тут:
http://support.amd.com/us/Processor_TechDownloads/DCO_1.1.4.zip
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:05   #577
WildGoblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

И ссылку дать на страничку ФизХ'a?
Прямая ссылка
http://ru.download.nvidia.com/Windows/other/9.09.0814_PhysX_WHQL/PhysX_9.09.0814_SystemSoftware.exe
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:16   #578
wailet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Ребят, подскажите как фокусировку отключить в игре -когда много противников, она просто бесит...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:22   #579
nickraven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Народ, специально зарегался, чтобы узнать: решена ли проблема с журналом заданий (отсутствием записей в нем), или не решена? Прочитал про размер шрифта - не вариант, у меня и так стоит 96 точек. Вин ХП.
Если решена, отпишите пожалуйста!

Мне уже в ПМ сообщения приходят: не нашел ли я способ, как запустить дневник, значит не только у меня такая проблема.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:26   #580
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Решена:
"нормальный" шрифт нужно выставлять В ДВУХ МЕСТАХ:

1) Во вкладке 'Экран/оформление' Установить шрифт "обычный"
2) Во вкладке Экран/параметры/дополнительно Установить шрифт "обычный (96 точек на дюйм)"

Кажется, такая проблема возникает только у пользователей WinXP, у которых установлен крупный шрифт ЛИБО в настройках "Темы оформления" ЛИБО в настройках дисплея.

P.S. - исправьте в шапке.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:36   #581
DENiSU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:

Писал тоже о DCO последнем но как-то проигнорировали.

Насчет PhysX: я увидел что только у одного человека такая проблема, и если что, то PhysX (установшик, ехе-файл) идет вместе с драйверами NVIDIA и есть так же на диске Risen
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:39   #582
nickraven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Я нашел решение с дневником, ИСПРАВЬТЕ В ШАПКЕ!

Делается так: заходя в игру нажимаешь ESC, потом параметры и ставишь разрешение 1280:720 (для широкоформатников). Изображение становится отвратительно растянутым. После этого смотрите в дневник, там появляются задания. Последний шаг - поменять разрешение наваше любимое. Все, проверено лично мной.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:40   #583
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Yallo:
Хехе, открываем наш любимый конфиг игры:

D:\Documents and Settings\chikatiLLa\Local Settings\Application Data\Risen\ConfigUser.xml

В строке
<PostProcessing
DefaultEffect="HDRI" убираем I - в Меню игры появляется вместо Глубины резкости просто HDR!
Кстати, попробовал. Действительно, в поле "глубина резкости" вместо "Вкл" появляется "HDR", но точно так же, если написать в конфиге не HDR, а "Vasya is the best", в настройках появится эта надпись :)
Но интересно не это, а то, что у меня что-то левое в этом атрибуте приводит к тому, что пропадают все шейдеры, а часть текстур вообще становится розовыми - т.е. игра переходит в какой-то запасной режим рендеринга, явно в результате ошибки в записи о режиме постпроцессинга.

Но вот если в атрибуте DefaultEffect прописать "HDRI", то "запасной" режим рендеринга не включается, выглядит все нормально, но я не могу заметить разницы с DoF.

Кстати, у меня нам было прописано именно DoF, а не HDRI как у тебя..

2Ner0 ua:
Я имею в виду не только туман у владельцев Нвидиа 7хххх, а так же пропадание текста с дневника, проседание фпс на Нвидиа 8хххх, слишком быструю смену дня и ночи, или наоборот застывание времени суток, так же у некоторых оружие не вынемается иногда, а у некоторых частые фризы...
Неужели ты считаешь, что в хорошо отлаженной игре такое должно быть? Конечно, здесь всё не так печально как в Готике 3, но и отнюдь не идеально!
Туман у владельцев 7 и 6 серии - это единственный крупный баг, и тот, похоже, со стопроцентной повторяемостью, будет поправлено в первом же патче, имхо. Скорее всего совместимость с этими видяхами заявили по привычке, рассчитывая, что они такие же архитектурно, как и более старшие модели, но толком на них игру не тестировали.
Слишком быстрая смена дня и ночи - проблема юзеров, которые не в курсе, что АМД 3 года назад еще решила проблему в своих процессорах на винде и которым к тому же лень гуглить.
Частые фризы - возможно тоже баг, однако судя по тому, что у одного из двух *людей с очень похожей конфигурацией железа фризы есть, а у другого - нет, проблема все же не столько в игре, сколько во влиянии железа/стороннего софта на нее.
Невозможность запустить из-за отсутствия физикса/директикса/старых драйверов - это разве баги?
Пропадающие текстуры на определенных конфигурациях - однозначно проблема этих самых конфигураций. Настройка софта или железа и приводит к глюкам, которых на аналогичных конфигурациях нет.
Оружие, которое не вынимается - так вообще похоже на внутриигровую защиту или просто неправильную настройку контролов (по нескольку действий на одну клавишу). Я лично такого не видел.

Так что да, я считаю, что это все нормально для хорошо отлаженной игры на РС. Забагованной она была бы если бы ключевые нпс проваливались сквозь стены, или ошибки в скриптах делали игру непроходимой, или она жрала бы память, или случайным образом вылетала. Но здесь - ничего этого нет, а все проблемы скорей в совместимости с железом/сторонним софтом.
И, кстати, благодарить за это мы должны хбокс360, ибо прежде чем запустить на него игру, МС проводит свое, внутреннее, весьма жесткое тестирование, которое еще и стоит издателям порядка нескольких десятков тыщ долларов. Готику3 в версии 1.0, к примеру, никогда бы на хбокс не пустили.

2DENiSU:
Писал тоже о DCO последнем но как-то проигнорировали.
Не всем понятно, что такое DCO, а на незнакомые ссылки, как видишь, народ не любит особо кликать :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:50   #584
Bare_Coyote

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

У меня странный глюк - не распределяются очки опыта =\
Персонаж 2 лвла, "очков навыков" (в статистике - слева сверху, строка со свитком) уже 20, а они не тратятся ни на что. Может я чего-то не понимаю?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:57   #585
TWOTFA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Облезлый Койот link=board=gothic&t=1254071388&goto=5298373 date=10/02/09, в 15:50:48
У меня странный глюк - не распределяются очки опыта =\
Персонаж 2 лвла, "очков навыков" (в статистике - слева сверху, строка со свитком) уже 20, а они не тратятся ни на что. Может я чего-то не понимаю?
За очки опыта ты "покупаеш" характеристики у учителей, в ручную ты их не можеш розпредилить. Это такая особеность игры.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:58   #586
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Облезлый Койот:
У меня странный глюк - не распределяются очки опыта =\
Персонаж 2 лвла, "очков навыков" (в статистике - слева сверху, строка со свитком) уже 20, а они не тратятся ни на что. Может я чего-то не понимаю?
Может и не понимаешь :) В готике очки навыков распределяются не автоматически, нужно искать учителей и "покупать" у них апгрейды героя за очки навыка и деньги.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:04   #587
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Sergey_369:
Ещё и защита баганутая, лицензионные диски частично не признаёт. Возможно конфликт с драйвером эмулятора, но я вроде всё снёс.
Кстати, да, родной диск через раз опознаётся. И с DT попутным (древним 4.10) и без него.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:06   #588
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2stroggg:
Как сделать скриншот? *Я все кнопки перебрал уже, а в C:\Users\strog\AppData\Local\Risen\ScreenShots все равно пусто=(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Когда сцена в игре выбрана, и нужен кадр для скриншота, жмем на клавиатуре клавишу:
PrtScr

2. нажимаем Alt+Tab (
если открыты другие окна, проводник например
), или жмем клавиши Win+D для сворачивания окна игры и выхода на раб стол.

3. Идем в меню пуск и через него запускаем графический редактор Paint.
В мено "Правка", выбераем вставить, далее в меню "Файл" выбираем - "Сохранить как...", и сохраняем файл в каком нужно формате.

Или же, используем программу Fraps, устанавливаем ее, настраиваем в опциях программы с камим расширением и названием сохранять скрины игры, и по гарячим клавишам, установленным для этого приложения делаем скриншоты.
В игре просто жмем на клавишу для скринов и файлы сами будут создаваться в нужной вам папке.


2Остальным, немного о тумане:
Все-таки это баг игры а не драйверов. думаю что это однозначный ответ, ибо вчера долгое время ковыряясь во всевозможных дравах изменяя параметры и прочие их настройки. Единственное чего смог добится, то вот такого качества в игре, чтобы снизить эффект тумана. *::)


Как сделал не спрашивайте, ибо сам уже точно не отвечу куда и как копал. Но с картинкой в таком качестве более или менее сносно мжно играть. Она почти стабильно держится в игре, хотя сам туман до конца не ушел, и время от времени он плавает, то сгущается то рассеивается.
И еще одна маленькая деталь, переключил моник с ЖК на ЛПТ LG, у моника выставил режим отображения Brightview > Movie, это также немного помогает лучше видеть в тумане, имхо. *;)


Добавление от 10/02/09, в 16:10:03
Ps. Забыл отписать, измывался над карточкой - GeForce 7600 GS, 512MB.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:18   #589
DENiSU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2MaGoth:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Человек спрашивал как сделать так, чтобы скриншот сохранялся в папке, а не вообще как его сделать!
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:22   #590
frin74

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

[s]
Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1254071388&goto=5298420 date=10/02/09, в 16:06:52
2stroggg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Когда сцена в игре выбрана, и нужен кадр для скриншота, жмем на клавиатуре клавишу:
PrtScr
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



2. нажимаем Alt+Tab (
), или жмем клавиши Win+D для сворачивания окна игры и выхода на раб стол.

3. Идем в меню пуск и через него запускаем графический редактор Paint.
В мено "Правка", выбераем вставить, далее в меню "Файл" выбираем - "Сохранить как...", и сохраняем файл в каком нужно формате.

Или же, используем программу Fraps, устанавливаем ее, настраиваем в опциях программы с камим расширением и названием сохранять скрины игры, и по гарячим клавишам, установленным для этого приложения делаем скриншоты.
В игре просто жмем на клавишу для скринов и файлы сами будут создаваться в нужной вам папке.

2Остальным, немного о тумане:
Все-таки это баг игры а не драйверов. думаю что это однозначный ответ, ибо вчера долгое время ковыряясь во всевозможных дравах изменяя параметры и прочие их настройки. Единственное чего смог добится, то вот такого качества в игре, чтобы снизить эффект тумана. *::)
Как сделал не спрашивайте, ибо сам уже точно не отвечу куда и как копал. Но с картинкой в таком качестве более или менее сносно мжно играть. Она почти стабильно держится в игре, хотя сам туман до конца не ушел, и время от времени он плавает, то сгущается то рассеивается.
И еще одна маленькая деталь, переключил моник с ЖК на ЛПТ LG, у моника выставил режим отображения Brightview > Movie, это также немного помогает лучше видеть в тумане, имхо. *;)
Добавление от 10/02/09, в 16:10:03
Ps. Забыл отписать, измывался над карточкой - GeForce 7600 GS, 512MB. *:)


Чувак) расскажи как туман убрал) веть на скрине его вообще практически нет) можно в ПМ) заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:27   #591
1mp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

всем спс, после установки ФизХ'a проблемы была устранина
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:28   #592
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

У меня тоже туман. Причем может быть разной степени интенсивности от терпимого до полного пропадания цветности. Дрова последние, SP3, все обновления установлены.
Конфиг: GF 7950 512 Mb, Pentium D 3200, 2Gb RAM
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:30   #593
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Как крутить камеру вокруг героя?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:41   #594
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Против свопов что-нибудь придумали?Хотя бы на немецких форумах об этом речь ведут?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:46   #595
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FreeSergey:
Проверьте кто-нибудь возможность распаковки ресурсов. Сам на работе и проверить не могу.
Да, работает. Распаковывает, а там какие-то файлы с расширением .tab
Чем-то смахивают на датник...
Внутри стринг.пака:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
.\achievements.tab;6728
.\documents.tab;36340
.\focus.tab;77326
.\focus_unique.tab;13242
.\hud.tab;14708
.\hud2.tab;25762
.\infos.tab;9083746
.\items.tab;36183
.\npcinfo.tab;14310
.\quests.tab;51248
.\skills.tab;26202
.\storyprints.tab;1444
.\strings.tab;3712
.\svms.tab;1381713
.\tutorial.tab;14686

Сравнил пару файлов из стринг.паков немецкой демки и русской локалки:
В немецком хоть как-то читабельно, если поудалять квадратики-
Das magische Geschoss. Die Magie der Kristalle y Durch ein intensives Studium der Kristalle kann ein Magier mit seiner eigenen Erfahrung den Zauberspruch eines Kristalls verstдrken.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:49   #596
Man-a-Star

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Камрады, ни у кого подобного не было - в восточном храме (там где нужно бюсты на постаменты ставить) при попытке прохода в дверной проем в одном месте тебя сквозь потолок клипит на верхний этаж и все. Это баг, или фича?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:50   #597
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2DENiSU:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Человек спрашивал как сделать так, чтобы скриншот сохранялся в папке, а не вообще как его сделать!
Ну тогда только фрапс, он позволяет указывать папку для сохранения в конкретной папке пользователя, автоматически хоть вагоны скринов...  ;)


2frin74:
Чувак) расскажи как туман убрал) веть на скрине его вообще практически нет) можно в ПМ) заранее спасибо
Писал же, что не смогу ответить. Всю ночь возился и что делал сам уже вспомнить не могу, а повторять сей труд, у меня нет ни желания ни времени, сорри..  :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:51   #598
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2odin68:
Мда. Печаль. Уж очень охота подправить многое - начиная от перевода и заканчивая балансом.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:51   #599
Wihiss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Мнэ... Что мешало добавить поддержку конроллера для PC? Настолько удобнее было бы играть...  :-[

http://www.gamepro.de/_misc/galleries/detail.cfm?pk=55598&fk=1231777##
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:55   #600
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FatMob:
Это баг, или фича?
Это баг. У меня получилось пройти так: стал спиной к двери и начал отскакивать назад (S+пробел). В результате нормально проскочил.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 53 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика