[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 76 из 92 « Первая 26666970717273747576 7778798081828386 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.02.2010, 07:33   #3001
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2InterNed:
вообще ни на что в геймплее?
Вообще. Это привет ВоВу.
ачивки эти - просто повод для измерения писек...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:06   #3002
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2InterNed:
То есть - вообще ни на что в геймплее?  
Нонсенс. Ладно, переживем.
Вы батенька проспали последние десять лет. Достижения это стандартное консольное наследие, которое сейчас можно встретить в каждой второй игре. И в 90% случаем достижения мы получаем только для выпендрёжа с целью показать "какие мы крутые".
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:45   #3003
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Левор:
Хотел что-то совсем уж едкое написать, но не буду. ))) Очевидно Вы, батенька, все последние десять лет игрались только... А у мну еще и другой жисть есть, окромя как отслеживать ненужные штуки в играх, играя в которые я отдыхаю...

Только вот объясните мне: перед кем выделываться то, если эти "достижения" так и останутся на моем компутере? Ну не думаю я, что фаны Готики начнут мерятся коридорами, высылая друг-другу сейвы с набранными ачивками (так, вроде?)... мда... Не тот  контингент...

С другой стороны - набранные умения можно было бы интегрировать в игру, пусть бы давали минимальные бонусы - но давали... Да даже без плюсов - можно было бы их засветить где-нибудь в экранах отображения журнала, или вроде того... Для вящего удовольствия игрока...

Потому и спрашиваю: черт с ними, пусть ничего не дают, но если мну капнуло "+10 идиота" можно я это хоть увижу? :))) Ради собственного удовольствия?

З.Ы. Вопрос, понятно, не участникам темы, а разрабам. Хех...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:13   #3004
Immortal79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1254071425&goto=5609941 date=02/19/10, в 22:45:22
можно я это хоть увижу? :))) Ради собственного удовольствия?
Можно.
В главном меню.
И идиота и самаритянина, и...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:06   #3005
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Immortal79:
Эх, дальше спорить - обычный флуд получится... Но то, что текущего времени нету где увидеть (!) это, конечно, ни в какие ворота... Нафик ж тогда эти все "спать до утра, до полудня"...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:28   #3006
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2InterNed:
Только вот объясните мне: перед кем выделываться то, если эти "достижения" так и останутся на моем компутере? Ну не думаю я, что фаны Готики начнут мерятся коридорами, высылая друг-другу сейвы с набранными ачивками (так, вроде?)... мда... Не тот *контингент...

С другой стороны - набранные умения можно было бы интегрировать в игру, пусть бы давали минимальные бонусы - но давали... Да даже без плюсов - можно было бы их засветить где-нибудь в экранах отображения журнала, или вроде того... Для вящего удовольствия игрока...
Ещё раз повторяю. Это наследие консолей. На Xbox эти достижения фиксируются в профиле. А вырезать их из РС версии смысла нет.
Очень часто набор достижений становится самоцелью, как в случае с Left 4 Dead где некоторые достижения требуют затратить около 50 часов времени, а в итоге ничего не дают кроме самого факта.
А посмотреть их можно в главном меню, как и во всех современных играх.

В Ризене это всего-лишь приятный бонус. Порой интересно знать, сколько ты кого убил, и что какой-нибудь нелепый поступок не остался незамеченным.


Но то, что текущего времени нету где увидеть (!) это, конечно, ни в какие ворота... Нафик ж тогда эти все "спать до утра, до полудня"..
Ориентируйся по солнцу. Раньше в Готиках вообще искали какого-нибудь НПС на 75 кв. км, без наводок. Так что, сложно так определять время по солнцу? ИМХО, это реалистичнее, чем электронные часы вшитые герою в журнал.

Да и в Готике 3 тоже в своё время забыли добавить часы :).
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:48   #3007
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1254071425&goto=5614842 date=02/22/10, в 18:06:46
Но то, что текущего времени нету где увидеть (!) это, конечно, ни в какие ворота... Нафик ж тогда эти все "спать до утра, до полудня"...
до СЛЕДУЮЩЕГО утра, что окончательно запутывает.
Непонятное отсутствие времени идёт через все Готики и Ризен

Щас игоаю в Готику-3. Вывод:
Пираньи в Ризене здорово доработfли "готический" движок. Графика, скорость, плавность, боёвка - значительно лучше.
Выпустили бы Готику-3 на год позже ... э-эх ... :(
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:45   #3008
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2r154:
до СЛЕДУЮЩЕГО утра, что окончательно запутывает.
Так было написано ещё с первой Готики. Просто имеется в виду, что как не спи, до ЭТОГО утра не получится. Так как утро это строго выверенной временной промежуток, обозначающий 7 часов в игровом мире. Тобишь если времени 6 или 8 часов утра, то также выходит что спим до СЛЕДУЮЩЕГО, а не до ПРОШЛОГО.

Непонятное отсутствие времени идёт через все Готики и Ризен
В первых двух Готиках время было. И в Комьюнити патче 1.5 часы добавлены в Готику 3.


Выпустили бы Готику-3 на год позже ... э-эх ...
С этим уж извольте к Jowood. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:51   #3009
RedEnigma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Подскажите пожалуйста у какого персонажа можно обучиться навыку владения мечом уровня 7+  ? Заранее спасибо ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:23   #3010
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2RedEnigma:
правая рука дона в лагере охотников(имя забыл), но только если гг охотник или без гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:54   #3011
RedEnigma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

У меня ГГ воин ордена. Млин, что ж теперь делать-то?  :(
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:39   #3012
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2RedEnigma:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну есть же два кольца +1 к владению мечем;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:53   #3013
RedEnigma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ими пока и пользуюсь, но не всё время ж их носить(( хочеться умение до 10 раскачать :)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:35   #3014
Immortal79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ну... никого же не напрягало, что выбрав путь наемника во второй готике, руны юзать не научишься. Не их специализация.
Так и здесь у ментов. Мечи - это не ихнее.

Не понимаю возмущения.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:53   #3015
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2RedEnigma:

В ветке прохождения была описана ситуация прокачки до +10
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но можно сделать только не выбрав мага/воина ордена
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:56   #3016
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2RedEnigma:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ими пока и пользуюсь, но не всё время ж их носить(( хочеться умение до 10 раскачать
Поздно пить боржоми!  ;D
Только в следующей инкарнации.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:46   #3017
L_Roman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Здравствуйте.
Такая ситуация, прошел первую главу за бандитов.
Не сдал золотой меч Дону и не отдал посылку. Хотя для этого всё готово.
Потом пошел и сдался, стал рекрутом. Выполнил все задания в монастыре, осталось только пройти обряд посвящения.
Потом  пошел к Дону, отдал меч, передал посылку, взял задание поговорить с инквизитором, стал охотником.

После этого если в монастыре соглашаюсь на обряд,  статус охотника меняется на воин инквизиции.
А если сначала стать воином инквизиции, а потом пойти к Дону и отдать посылку, то Дон говорит, что я охотник, но в дневнике так и остается – воин инквизиции.
Это глюк или так и должно быть?

Если я охотник и не соглашаюсь на обряд инквизиции, то как поговорить с инквизитором (по заданию Дона) меня стража в монастырский храм, где мастера крУгом стоят не пускает?

И вообще есть разница, во второй главе, быть охотником или воином инквизиции?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:47   #3018
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2L Roman:
Это глюк или так и должно быть?
это глюк - не надо было мудрить.
И вообще есть разница, во второй главе, быть охотником или воином инквизиции?
по сути нет разницы: квесты те же.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 04:57   #3019
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2L Roman: Мудрить можно, но на свой страх и риск. Надо помнить, что это всего лишь программа и разрабы вполне могли пропустить какие-то экзотические варианты.
В теме "Прохождение" вроде рассматривались такие мухлёвки
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:58   #3020
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2L Roman:
После этого если в монастыре соглашаюсь на обряд,  статус охотника меняется на воин инквизиции.
А если сначала стать воином инквизиции, а потом пойти к Дону и отдать посылку, то Дон говорит, что я охотник, но в дневнике так и остается – воин инквизиции.
Это глюк или так и должно быть?
Поздравляю, ты попал на интересный глюк. Считай что хорошей брони тебе не видать. В обоих группировках ты будешь числиться как "чужой" и броню лучше простой тебе не дадут.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:36   #3021
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ну здесь, так здесь.

2Левор:
А сколько книг о сетинге ты прочёл в Готике? Лично я НИ ОДНОЙ. А в Готике 2 вообще книг не было, как вида. Ма-аленкие записи про разных монстров и всё.
плохо искал значит. Множество книг рассказывает о мире игры, его истории, магии, значимых фигурах. Да и во второй Готике не только о монстрах пишут, масса дополнительной информации. А вот в пустом по сути Ризене ничего нет.

Если внимательно взглянуть на Готику 2, то её сюжет укладыватся в двух предложениях: "Проснулись драконы, нам надо их убить. Для этого необходимо найти Глах Инноса" - В каком месте искать "гениальный" сюжет?!
если внимательно взглянуть на сюжет Готики 2, то можно увидеть, что таким примитивным определением сюжет не ограничивается. В нем много интересных и неожиданных поворотов (чего только стоит эпопея с Педро), он гораздо длиннее и насыщеннее.
А вот сюжетная линия Ризена и г3 действительно укладывается в три пункта - найти Ксардаса/Инквизитора, найти пять артефактов, начать геноцид.

Повторяюсь. РАНЬШЕ ты мог пройти Готику 2 бесконечное количество раз. Сейчас ты не сможешь закончить и первую главу, так как это будет не интересно.
ты не понял. В прошлом году я проходил и первую Готу, и Ночь Ворона. И что удивительно - мне хочется пройти их еще раз... и еще. А вот к Ризену такой тяги, увы нет. Как и к заброшенной после первого прохождения г3.

Ризен это красивая игра, с милым, уютным миром, по которому хочется гулять, слушая приятную музыку.
может быть. Только красивого фантика недостаточно для хорошей игры. Должно быть еще и содержимое.

Пора бы уже фанатскому сообществу понять что вина провала Готики 3 и вторичности Ризена на НАШИХ плечах.
а, то есть это фанаты виноваты. Они требовали убогий сюжет, упрощеную магию, никакую боевку, многочисленные баги, попсовый дневник квестов в третьей части и серую невыразительную поделку в четвертой. Пнятненько.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:06   #3022
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2L Roman:
Хаааароший глюк ))) Я почти похоже сделал, но несколько в другой последовательности, чего-то там по-другому отдавал. Теперь меня везде пускают, все считают своим ))) Брони вот только не дали навороченной, но енто не страшно, и так уже на 4-ю главу прыгаю...
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:54   #3023
Immortal79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Люблю игры, которые наказывают манчкинов.)))
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:58   #3024
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Immortal79:
А я не люблю любителей пофлудить. >:( Ловите пред за флуд в теме (т.к. вы новичок, на первый раз без выдачи жёлтой карточки).
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:25   #3025
L_Roman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от L Roman link=board=gothic&t=1254071425&goto=5622514 date=02/26/10, в 17:46:22
Такая ситуация, прошел первую главу за бандитов.
Не сдал золотой меч Дону и не отдал посылку. Хотя для этого всё готово.
Потом пошел и сдался, стал рекрутом. Выполнил все задания в монастыре, осталось только пройти обряд посвящения.
Потом  пошел к Дону, отдал меч, передал посылку, взял задание поговорить с инквизитором, стал охотником.
После этого если в монастыре соглашаюсь на обряд,  статус охотника меняется на воин инквизиции.
По поводу этого глюка, инквизиция броню выдала, бандиты нет. Дон посылает к инквизитору, инквизитор к Дону. Квесты выполняются. Дошел до Титана всё нормально.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:56   #3026
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

По поводу этого глюка, инквизиция броню выдала, бандиты нет. Дон посылает к инквизитору, инквизитор к Дону. Квесты выполняются. Дошел до Титана всё нормально
Отлично.
А что за доспехи дала инквизиция ? (проходил за бандита)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 03:23   #3027
primipil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1254071425&goto=5629558 date=03/02/10, в 20:58:25
2Immortal79:
А я не люблю любителей пофлудить. >:( Ловите пред за флуд в теме (т.к. вы новичок, на первый раз без выдачи жёлтой карточки).
Вы такой строгий, прямо ух!
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:28   #3028
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2primipil:
Пред на 2 недели. За флуд и обсуждение действий модератора
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:37   #3029
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

После прохождения Райзен решил попробовать еще куюто РПГ-шку. С удивлением обнаружил, что все, во что пробую играть (а пробовал с десятко последних и не только цяцек) - не нравится. При этом Райзен второй раз не хочу проходить, слишком уж она... хм... предсказуэма, что ли.  

Вот думаю спросить любителей жанра, что мне делать: то ли опять поставить Ночь Ворона, то ли может все-таки посоветуете что-то похожее на Райзен НВ и достойное их? Пока что по духу только Ф3 более-менее нравится.

З.Ы, Модераторов прошу войти в положение: где еще спросить, окромя как у сторонников любимой серии игр?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:56   #3030
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2InterNed:
где еще спросить, окромя как у сторонников любимой серии игр?
Вроде не новичок...
Посмотри в этой теме: Лучшая РПГ, а спросить и обсудить можешь в этой теме: RPG: обещания и реальность.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 06:06   #3031
lVlaDleNl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Вторую Готику сначала не понял (первая моя рпг далеких 5 лет назад), прошел первую, понравилась, прошел вторую офигенно... Ждал третью, и разочаровался, так я в нее даже и не поиграл часика, о райзене вовсе молчу, это все тот же фломастер только сбоку...
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 06:17   #3032
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2l VlaDleN l:
Ждал третью, и разочаровался
Попробуй с последним патчем от комьюнити.  :)
Ссылка на тему.
о райзене вовсе молчу
Да, для многих готоманов это стало разочарованием.
Но, другие-многие и в Ризен находят нечто играбильное.  :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:27   #3033
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2l VlaDleN l:
Вторую Готику сначала не понял (первая моя рпг далеких 5 лет назад), прошел первую, понравилась, прошел вторую офигенно... Ждал третью, и разочаровался, так я в нее даже и не поиграл часика, о райзене вовсе молчу, это все тот же фломастер только сбоку...
Хех, а опыт то маловат (вот помнится diablo (не второй)), хотя это совсем другой стиль.
После Г1, Г2НВ играл в ТЕС4 (после ТЕС3 ждал большего), ТВ, Ведьмак, ждал Ризен, установил играю - ностальжи... :)

зы. Сорри за оффтоп, но старая пословица "На цвет и вкус.." ... и ребяты (с криками) - "ЭТО НЕ ГОТИКА"... Да это не готика, это Ризен, и еще это Пираньи.
Но зачем ждать сейчас того, что они не могут дать, т.к. Готику переписывать никто пока не собираются и они пошли альтернативным путем (создавая новую историю и мир), эх как было приятно в старом ... ЗНАКОМОМ И ЛЮБИМОМ.
ззы. Пора вернуться к реалиям, за эти года аудитория игроков изменись (омолодела/повзрослела) и всем не угодишь... :(
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:09   #3034
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

ИМХО облегчённая и компактная версия Готики, но один раз прошёл с интересом.Она не успевает надоесть. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:37   #3035
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Mrak29:
ИМХО облегчённая и компактная версия Готики
я бы даже сказал клон tomb raider с инвентарём=))
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:45   #3036
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Полкан:
tomb raider с инвентарём
 :)

Ризен сначала как-то ностальгически напомнил Г1, больше, чем другие игры серии.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:19   #3037
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1254071425&goto=5637183 date=03/07/10, в 05:17:37
Но, другие-многие и в Ризен находят нечто играбильное
У Ризена - 2 недостатка:
- короткая.
- название :)

Добавление от 03/12/10, в 13:31:04
Цитата:
Сообщение от waystone link=board=gothic&t=1254071425&goto=5641306 date=03/09/10, в 14:27:18
Но зачем ждать сейчас того, что они не могут дать, т.к. Готику переписывать никто пока не собираются и они пошли альтернативным путем (создавая новую историю и мир), эх как было приятно в старом ... ЗНАКОМОМ И ЛЮБИМОМ.
ззы. Пора вернуться к реалиям
Давно пора, ибба проиграв в суде права на вселенную Готики, Пиранье ничего другого не осталось, кроме как начать всё заново. Они бы и рады продолжать Готику, но - низзя.
Вообюще разговоры о том, что Ризен - это не Готика, имхо, сильно преувелины. Заменены имена, названия итп.
Движок, в изрядно исправленном виде (что хорошо), остался.
Детали уровней из Готики-3 - тоже легко узнаваемы
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:36   #3038
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2r154:
У Ризена - один единственный недостаток - короткая.
Я наверное более, так сказать, приземлен и взгляды на недостатки Ризен у меня поширше.  :)
Собственно, рецензия отражает практически все...
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:33   #3039
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Полкан:
я бы даже сказал клон tomb raider с инвентарём=))
Абсолютно тоже самое говорили про первую Готику  ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:24   #3040
Jungle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Кароч. Тока что прошол игрулю.

Сразу отступлюсь и скажу пару слов о себе. Я не фан Г1,2, но эти гамы переиграл раза по 3. Очень уж приелись они мне. Так вот. В 2007 году упер в армию, вернулся в 2008, потом переезды туда сюда, кароч нормальный комп получилось взять тока этой зимой. И вот с нетерпением вставляю диск РПБ, устанавливаю и запускаю.

И шо же я вижу? Унылое личико ГГ, не менее унылое лицо Сары и офигенный видон окружаюшего мира (благо видяха гудит шо твой <ВЦ> радеон 5850 как не как). Позвольте, может для когото графа будет говном, но лично для меня, больше двух лет не видящего нормальных игр с нормальной графикой это было приличной картинкой.

Карочи, за курпулезное создание природы, острова и вобще атмосферы среднивековости, а-ля пальмы, пираты да корабли с сундуками, острова ставлю твердую пятЬ! Это имхо, конечно же, кто еще не догадался.
Далее по части системы боя. По первой плевался, думая шо со времен Г3 ниче не изменилось, однако чем дальше в лес тем жирнее бегемоты. С прокачкой много чего поменялось, ну впринципе устроило. Ставлю 5.
Музон хоть и вписывается в общий настрой игры, но быстро надоедает, хотя чесно признать я его не вырубал ни разу, шобы не потерять этой самой атмосферности. Ставлю чатыре.
По части сюжета.. Мда.. ожидал большего. Уже после первого разговора с Инквизитором, стало очявидно кто есть главвраг всея Ризен. Ну плюс минус пару нюансов с титаном. Троечка. Но винить разрабов не собираюсь, работа у них такая.
Бесшовность мира порадовала, также пять.
А вот что касается маломальски недоработанности просвещения ГГ по миру, книги там всякие, это да(( жаль этих самых  книг со шкафов не стащишь, но впринципе большой роли не играет. Хотя общую картинку бы сильно разбавило. Чатыре с минусом.
В целом, как я понял, разработчики стремились имено создать что-то похожее на Готику и ничего нового не внести, ну там парочку мечей новых и рецептов. Поэтому сильно корить не буду.

Кстати играл за разбойников, хочу попробовать за магов. За орден не пойду, слишком уж не нравятся они мне :D

В целом игра понравилась. Ставлю четверочку.
Ответить с цитированием
Страница 76 из 92 « Первая 26666970717273747576 7778798081828386 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика