[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 78 из 92 « Первая 28687172737475767778 7980818283848588 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.05.2010, 15:01   #3081
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

аха, 4 тропинки это теперь называется пересеченный ландшафт.
На досуге почитайте определение термина "коридорность", раз уж взялись говорить на сленге, надо иногда знать, что говоришь. Я уж молчу про думать о том, что говоришь, это не для Вас. Тролли они такие тролли. На этом завязываю с темой.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:18   #3082
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Suleiman link=board=gothic&t=1254071425&goto=5740403 date=05/09/10, в 15:01:19

На досуге почитайте определение термина "коридорность", раз уж взялись говорить на сленге, надо иногда знать, что говоришь. Я уж молчу про думать о том, что говоришь, это не для Вас. Тролли они такие тролли. На этом завязываю с темой.
то-то я смотрю - ни одного аргумента, ни одного скришнота, одни тролльские приемы 10 летней давности - скучное хамство, хлопанье дверкой, обвинения в троллинге, которые как всем известно только сами тролли и используют, жалкое зрелище (с) тренируйтесь на кошках.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 18:09   #3083
elrilan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2u1tra:
Включи макс настройки и удивись. А то, что у тебя проблемы с тех стороной игры - не надо качать пиратки, а купить патченую лицензию и поставить новую видеокарту. У меня все включилось с первого раза и летает. Я играл на макс и в Г3 и в Ризен и вижу, что в Ризен детализация и оптимизация на 2 порядка выше. Советую протереть очки.
Остров, где происходит действие - достаточный для комфортной игры, хорошо продуман и дизайнерски удачен. Чего нельзя сказать о 90 процентах 3ей Готики, которая либо вообще пустая, либо сделана копи-пастом.
PS Скрины есть на АГ, посмотри внимательнее. Может чего поймешь. И удачи в Аркании, индусы конечно великие гуру и особенно точно умеют передавать атмосферу раннего еврпоейского средневековья в своих гениальных игрых. Уже сейчас все на скринах видно.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 22:32   #3084
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Elrilan Windrunner link=board=gothic&t=1254071425&goto=5740557 date=05/09/10, в 18:09:52
2u1tra:
Включи макс настройки и удивись. А то, что у тебя проблемы с тех стороной игры - не надо качать пиратки, а купить патченую лицензию и поставить новую видеокарту. У меня все включилось с первого раза и летает. Я играл на макс и в Г3 и в Ризен и вижу, что в Ризен детализация и оптимизация на 2 порядка выше. Советую протереть очки.
Остров, где происходит действие - достаточный для комфортной игры, хорошо продуман и дизайнерски удачен. Чего нельзя сказать о 90 процентах 3ей Готики, которая либо вообще пустая, либо сделана копи-пастом.
PS Скрины есть на АГ, посмотри внимательнее. Может чего поймешь. И удачи в Аркании, индусы конечно великие гуру и особенно точно умеют передавать атмосферу раннего еврпоейского средневековья в своих гениальных игрых. Уже сейчас все на скринах видно.
1. а где сказано, что у меня низкие настройки?
2. а где сказано, что у меня пиратка? (которая не отличается кодом от лицензии) может еще Готика 3 была безглючна?
3. речь вообще-то о дизайне, а не оптимизации.
"Gamer since 1998", боюсь мы не поймем друг друга, как не пойму ту молодёжь, кто ставит Resident Evil 5 99%, включая "великолепный дизайн уровней" лол.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:51   #3085
elrilan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2u1tra:
1. а где сказано, что у меня низкие настройки?
2. а где сказано, что у меня пиратка? (которая не отличается кодом от лицензии) может еще Готика 3 была безглючна?
Да из твоих постов вытекает.
2u1tra:
3. речь вообще-то о дизайне, а не оптимизации.
Дизайн в Ризен отличный. Назови хотя бы одну игру кроме Готики 2, где еще так удачно был бы проработан мир.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:25   #3086
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Elrilan Windrunner link=board=gothic&t=1254071425&goto=5741245 date=05/10/10, в 15:51:47
2u1tra:
Да из твоих постов вытекает.
скорее у кого-то мозги вытекают.
что вытекает из таких выводов и ответов промолчу.
2u1tra:
Дизайн в Ризен отличный. Назови хотя бы одну игру кроме Готики 2, где еще так удачно был бы проработан мир.
твоя первая игра или это шутка? любая РПГ даже из последних, не считая предыдущие части.
"удачно", это пять. кому и кобыла невеста, это да.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 05:30   #3087
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Elrilan Windrunner: 2u1tra:
Давайте без флейма, а
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:27   #3088
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Коридорности нет. Дизайн уровней отменный.  Монстры проработаны тщательно.
Побережье, прибой, набережная в Харборе - замечательно.
Готика-1 на новом движке
Минус - помахаться на арене можно лишь в одном месте :)
--------
Вообще-то всегда имеется некая "коридорность", задаваемая сюжетом. Её нет только в бессюжетных играх.
Но это - другая история
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:39   #3089
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от r154 link=board=gothic&t=1254071425&goto=5743565 date=05/12/10, в 14:27:57
Коридорности нет.
как и сюжета.
Монстры проработаны тщательно.
которых уже до того аж 3 игры истребляли.

Побережье, прибой, набережная в Харборе - замечательно.
Готика-1 на новом движке
эта набережная уже была в Готика-2.

до Готики 1 же по панорамам, сюжету и просторам как до Китая пешком, в Готика 1 башню было отовсюду видно, а здесь
вообще песочница, люди в пределах 20 метрах появляются, а с Distant Blur вообще Слепой Пью на выгуле. а сколько разнообразия было - до сих пор помню и шахты и орков и котлован итд, тут же всё деревьями и кустами перекрыто, бегать от болота до порта можно вообще никого не убивая - всех за тебя убьют всякие встречные, у которых даже распорядка дня не стало, как и харизмы и диалогов, которые не хотелось прокликивать. прогресс! шедевр! ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:56   #3090
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Насчёт
тут же всё деревьями и кустами перекрыто
- согласен. Вероятно перебор (как и в Г-3). Можно свалиться с неожиданного обрыва. Но это, наверное, дело вкуса.
В Г2 играл давно, в Г1 - ещё давнее. Но, помниться, в Г2 графика (и набережная) смотрелись несколько хуже.
В Г2, помнится, противник начинал крутиться вокруг ГГ, но ведь ГГ мышью так не повернёшь...

а здесь вообще песочница, люди в пределах 20 метрах появляются,
Не знаю. У меня дали неоглядные. И люди появляются гораздо дальше

------
Эффект первой любви. Как правило первая пройденная игра (из хороших) - самая лучшая. Для меня это DOOM2, DaggerFall
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:15   #3091
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от r154 link=board=gothic&t=1254071425&goto=5743612 date=05/12/10, в 14:56:41
Но, помниться, в Г2 графика (и набережная) смотрелись несколько хуже.
дык зато свежее) что толку от гламура Final Fantasy 13, когда там всё даже не вторично, а троично и стерильно напрочь.
В Г2, помнится, противник начинал крутиться вокруг ГГ, но ведь ГГ мышью так не повернёшь...
ну вот боёвка и общая вылизанность сабжа только и держат, закрывая глаза на сюжет, одинаковые лица, чтобы получить фан, нужно усилие.

Не знаю. У меня дали неоглядные. И люди появляются гораздо дальше
серьезно не понимаю где вы иэти дали только находите ) ну люди видно как из ниоткуда возникают на пустых улицах, от пирса с кораблём до домов точно исчезают.

------
Эффект первой любви. Как правило первая пройденная игра (из хороших) - самая лучшая. Для меня это DOOM2, DaggerFall
просто любая концепция себя исчерпывает чем дальше, тем больше, а форма уже значения не имеет, только фантик, а без содежимого - зачем пустой нужен? редкий случай, когда 4я часть одинаковой игры превосходит оригинал, если только какая-нибудь кочующая ещё с Dendy до PlayStation РПГ.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:33   #3092
elrilan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2u1tra:
Дизайн в Ризен отличный. Назови хотя бы одну игру кроме Готики 2, где еще так удачно был бы проработан мир.
твоя первая игра или это шутка? любая РПГ даже из последних, не считая предыдущие части.
"удачно", это пять. кому и кобыла невеста, это да.
Да любая - это не ответ. То что сейчас выпускают по обычно корридорное УГ с шейдерными наворотами.

PS. Хватит мне кормить троллей, пускай подыхают с голода...
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 04:14   #3093
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Elrilan Windrunner link=board=gothic&t=1254071425&goto=5744012 date=05/12/10, в 19:33:36
2u1tra:
Да любая - это не ответ. То что сейчас выпускают по обычно корридорное УГ с шейдерными наворотами.
"Тролль провкатор:
*Выражение собственного мнения без аргументации."
не ответ - это отрцание аргументов без единого контраргумента. DarkEye, DragonAge, Fallout3 коридорное УГ? даже Ведьмак более разнообразен и стилен, я уж не говорю о сюжете, озвучке и качестве-плюсах прочего, включая харизму героя.

PS. Хватит мне кормить троллей, пускай подыхают с голода...
"Тролль-провокатор:
* Обвинение оппонентов в троллинге."
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:23   #3094
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от u1tra link=board=gothic&t=1254071425&goto=5741781 date=05/10/10, в 23:25:06

скорее у кого-то мозги вытекают.
что вытекает из таких выводов и ответов промолчу.
твоя первая игра или это шутка? любая РПГ даже из последних, не считая предыдущие части.
"удачно", это пять. кому и кобыла невеста, это да.
Эм любая РПГ из последних лучше дизайном чем Ризен?!
Смотрим (оффтоп):
Mass Effect 1,2 - дико скриптованные коридорные пострелушки без возможностей куда-либо повернуть.
Dragon Age - прямые как шпалы уровни, преимущественно подземелья или коридоры в дикой местности, ограниченные невидимыми стенами.
Ведьмак - маленькие линейные локации, опять же ограниченные невидимыми стенами, так ещё и по главам разбиты, без возможности вернуться в предыдущую главу.
Fallout 3 - нелинейная карта, свободная. Но на деле это размноженная десять раз область где заглянул за холм и увидел зеркальное отражение предыдущей стороны этого холма.
Neverwinter Nights 2 - ситуация аналогичная ведьмаку. Прямые коридорные локации, в которые нельзя вернуться и которые недоступны до определённого игрового момента.
Sacred 2 - одинаковый MMO-образный игровой мир.

Вывод: Ризен уникальная по дизайну игра, с которой может сравниться только оригинальная серия Gothic, пожалуй ещё Морровинд и Arx fatalis. Больше игр такого плана (на должном уровне) я и не припомню.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:40   #3095
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

[quote=Левор link=board=gothic&t=1254071425&goto=5744878 date=05/13/10, в 15:23:18]
Вывод: Ризен уникальная по дизайну игра, с которой может сравниться только оригинальная серия Gothic, пожалуй ещё Морровинд и Arx fatalis. Больше игр такого плана (на должном уровне) я и не припомню.
да ну где там сравниться 1 и 2 Готике с этим свежим и неповторимым шедевром с запоминающимися локациями и героями. Флешопоинт и Арму забыл, можешь там еще побегать часов 50 по уникальному и живому миру. если Мор для тебя предел размеров, мои соболезнования.

(21 год, охосподи, скоро Готики-то первые будут опускать как страшный заумный отстой, надо завязывать пока мозги на месте)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:45   #3096
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Dark Eye - коридорное УГ,  Dragon Age - коридорное но не УГ, Фалаут 3 - не коридорное но УГ. Как то так. :)
Ризен игра уникальная не по дизайну, а дизайну ландшафта, общий игровой дизайн в Ризен весьма вторичен. Но создавать многоярусные ландшафты с сложной пересеченной местностью - это сильное место Пираний. К этому пока никто и близко не придвинулся.
Главная беда ризена не в плохом дизайне, а в скучном скомканном сюжете и в безликих страшномордых болванчиках вместо харизматичных готических персонажей. А дизайн мира сделан на твердую пять, как и боевка с балансом.  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:01   #3097
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Bugenina link=board=gothic&t=1254071425&goto=5744908 date=05/13/10, в 15:45:04
Dark Eye - коридорное УГ, *Dragon Age - коридорное но не УГ, Фалаут 3 - не коридорное но УГ. Как то так. :)
вот-вот, общепризнанное УГ сплошное. сам удивляюсь как все прошел, а в F3 бес попутал 175 часов провести, и это без DLC.

Ризен игра уникальная не по дизайну, а дизайну ландшафта, общий игровой дизайн в Ризен весьма вторичен. Но создавать многоярусные ландшафты с сложной пересеченной местностью - это сильное место Пираний. К этому пока никто и близко не придвинулся.
и не говорите, уникальней некуда, подумаешь 3 части Готики гораздо живописней были.

вспоминается анекдот про никому не нужного Неуловимого Джо, в Кризисе тоже пустых "уникальных" долин и урвоней много, только почему-то я его еле до конца смог пройти, в отличии коридорных System Shock 2 и Thief 3.

Главная беда ризена не в плохом дизайне, а в скучном скомканном сюжете и в безликих страшномордых болванчиках вместо харизматичных готических персонажей. А дизайн мира сделан на твердую пять, как и боевка с балансом.
*
откуда там пять с факелами до самого места приводнения и прочим казуальством, терпеть ненавижу игры где мир сделан под тебя потипу Half Life 2, а не живет сам по себе,  этакие аттракционы в лунапарке, где везут на вагончике неумело развлекая резиновыми скелетами, рассчитаных на имбецилов не способных задуматься "а на кой оно тут вообще??"
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:44   #3098
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2u1tra:
если Мор для тебя предел размеров, мои соболезнования.
А причём здесь собственно размеры? Чем меньше мир, тем это лучше, так как он будет более насыщенным. Идеал - первая Готика, очень маленький и идеально проработанный мир.
Морр это скорее однообразные пустоши, но игра хороша своей атмосферой и уникальным стилем городов.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:52   #3099
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Левор link=board=gothic&t=1254071425&goto=5745690 date=05/14/10, в 01:44:45
2u1tra:
А причём здесь собственно размеры? Чем меньше мир, тем это лучше, так как он будет более насыщенным. Идеал - первая Готика, очень маленький и идеально проработанный мир.
Морр это скорее однообразные пустоши, но игра хороша своей атмосферой и уникальным стилем городов.
хм, про размер это я по инерции видимо, с остальным согласен.
Мор много чем хорош, опять же - как сейчас помню и ночные походы в грозу по болотам и затопленным лодкам и т.д., в Ризене же вспомнить не получается, единственная ассоциация в голове "кусты" ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:38   #3100
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2u1tra:
хм, про размер это я по инерции видимо, с остальным согласен.
Если уж цепляться за размер то в морре сколько там? 15 кв. км? Ах да, тогда мир Готики 3 в пять раз больше  ;)

в Ризене же вспомнить не получается, единственная ассоциация в голове "кусты"
Почему это? Мне сразу вспоминаются волны разбивающиеся о прибрежные скалы, ночи где округу видно только во вспышках грозы и локация рядом с крепостью карлов - коричневый дымок и искривленные деревья.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:33   #3101
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Левор link=board=gothic&t=1254071425&goto=5746015 date=05/14/10, в 12:38:45
2u1tra:
Если уж цепляться за размер то в морре сколько там? 15 кв. км? Ах да, тогда мир Готики 3 в пять раз больше *;)
э, и? ))
Готика 3 с комунити патчем крута кстати - поля, леса, куча лагерей, разнообразие, герой опять же внушает, а не лысый доходяга))


Почему это? Мне сразу вспоминаются волны разбивающиеся о прибрежные скалы, ночи где округу видно только во вспышках грозы и локация рядом с крепостью карлов - коричневый дымок и искривленные деревья.
вот-вот, деревья и кусты)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 02:34   #3102
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

u1tra, Подскажите, на каком форуме Вы курсы троллей проходили? Хочу заглянуть. Risen игра отличная, а тем более для нашего времени, где куда не глянь - одни подделки. Ах да, что это Вы все про Готику то заладили, тут Ризен обсуждают, так для справки.

Risen - духовная наследница Готики 1, т.е маленький полностью проработанный красивый мир. Соглашусь с оратором, который говорил правда на счет того, что до Пирании по многояроснусти еще расти и расти многим разработчикам. Что-то мне подсказывает, что Вы и 50% острава не обегали.. гм.. к чему бы это?

ЧТо значит нет сюжета, если сюжет есть и его побольше чем в Готике 3? И нам не тычут в нос сразу: "Ты супермегогерой - спаси нас", все развивается согласно здравому смыслу. Кстати, исходя из концовки Г3.

Продолжайте в том же духе "казуалить" и Вам цены не будет, будете опозицией здравого смысла ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 05:03   #3103
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Волхв link=board=gothic&t=1254071425&goto=5747255 date=05/15/10, в 02:34:34
Подскажите, на каком форуме Вы курсы троллей проходили? Хочу заглянуть. Risen игра отличная, а тем более для нашего времени, где куда не глянь - одни подделки. Ах да, что это Вы все про Готику то заладили, тут Ризен обсуждают, так для справки.
на форуме, отличном от того, где вы проходили курсы идиотизма и хамства. отличное начало, типично большевисткое такое, "имеешь другое мнение - тролль" и никаких аргументов, раньше к стенке ставили от бессилия и злобы, внуки пока не могут, пока только хамят, кто в милицию не устроился. все опытные игроки, которым не по нраву вторичный скучный новодел - в тролли от отстуствия собственных аргументов, прелесть. рецензенты и геймдевы - в тролли, "игруфки обижают", впрочем, уважающий себя человек с "людьми" начинающими общение с хамства особо не церемонится.

подделка - это и есть Ризен.
хотя мне что-то подсказывает, что имелись в виду поделки.

Risen - духовная наследница Готики 1, т.е маленький полностью проработанный красивый мир.
опеределитесь уже - "наследница Готики" или "что это Вы все про Готику то заладили, тут Ризен обсуждают", пока выглядит как отсутствие каких-либо аргументов при желании о чем-то спорить.


Продолжайте в том же духе "казуалить" и Вам цены не будет, будете опозицией здравого смысла ;)
в зеркало, пока тут одна вода и хамство только от тебя, как это называется догадайся сам, а уж без советов 19 летних точно обойдусь.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:30   #3104
elrilan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Bugenina:
Dark Eye - коридорное УГ,  Dragon Age - коридорное но не УГ, Фалаут 3 - не коридорное но УГ. Как то так.
Ризен игра уникальная не по дизайну, а дизайну ландшафта, общий игровой дизайн в Ризен весьма вторичен. Но создавать многоярусные ландшафты с сложной пересеченной местностью - это сильное место Пираний. К этому пока никто и близко не придвинулся.
Главная беда ризена не в плохом дизайне, а в скучном скомканном сюжете и в безликих страшномордых болванчиках вместо харизматичных готических персонажей. А дизайн мира сделан на твердую пять, как и боевка с балансом.  
В яблочко!

Добавление от 05/15/10, в 11:15:58
2Волхв:
u1tra, Подскажите, на каком форуме Вы курсы троллей проходили? Хочу заглянуть. Risen игра отличная, а тем более для нашего времени, где куда не глянь - одни подделки. Ах да, что это Вы все про Готику то заладили, тут Ризен обсуждают, так для справки.
Да задрал уже этот тролль. +100

Добавление от 05/15/10, в 11:17:53
2Волхв:
ЧТо значит нет сюжета, если сюжет есть и его побольше чем в Готике 3? И нам не тычут в нос сразу: "Ты супермегогерой - спаси нас", все развивается согласно здравому смыслу. Кстати, исходя из концовки Г3.
Названий пираньи не говорят, но по смыслу - точно!

Добавление от 05/15/10, в 12:50:27
PS. ААА, злой тролль меня минусует!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:02   #3105
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Elrilan Windrunner:
2u1tra:
По преду обоим, раз не понимаете.
Не угомонитесь - выкину из темы
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:47   #3106
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1254071425&goto=5747785 date=05/15/10, в 16:02:34
2Elrilan Windrunner:
2u1tra:
По преду обоим, раз не понимаете.
Не угомонитесь - выкину из темы
понять что, извините? вел аргументированную беседу по теме и вполне себе отвечал, а не хамил и не троллил как эти малолетки. и пальчиком грозить только не надо, мне самому эта тема даром не нужна.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 09:10   #3107
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2u1tra:
вы проходили курсы идиотизма и хамства
в зеркало, пока тут одна вода и хамство только от тебя, как это называется догадайся сам, а уж без советов 19 летних точно обойдусь.
Это ты называешь аргументированной беседой по теме?

мне самому эта тема даром не нужна.
Вот и ладушки. Свободен. Ровно 2 недели эта неблагодарная тема не будет тебе надоедать.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 05:48   #3108
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

По поводу графики и проработки хочу добавить (ну может и повториться).
Игра на 40" в разрешении 1920*1080 на максимальных настройках очень сильно меняет ваше представление о графической составляющей игры.
Насчет коридорности - это уж зря - как и все Готики игра позволяет пошалить, ну уж и не говоря про полеты.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:57   #3109
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Игра на 40"
Вот тока не говори, что у тебя дома монитор 40" :)
А если и так, то ты извращенец, да! *:P
Если серъезно - подумай, у скольки человек такие мониторы?
И разве нормально, что игра полностью раскрывается на
каких-то дорогих и нестандартных вариантах, а не на
том,  что есть у подавляющего большинства людей?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:11   #3110
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Насчет коридорности - это уж зря - как и все Готики игра позволяет пошалить, ну уж и не говоря про полеты
это ты тридцатисекундное парение сверху вниз полетом обозвал? Польстил, польстил... :)

как и все Готики
а вот за такое надо физиономию чистить. Желательно ногами.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:49   #3111
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2luciano:
Вот тока не говори, что у тебя дома монитор 40"
А если и так, то ты извращенец, да!  
Да есть и зовут его телевизор, просто он к компу по  HDMI зацеплен - держит 1920*1080.
Если серъезно - подумай, у скольки человек такие мониторы?
;D ;D у многих кстати, но и не обязательно 1920*1080, для VGA 1680*760 тоже очень блин брутально.
И разве нормально, что игра полностью раскрывается на
каких-то дорогих и нестандартных вариантах, а не на
том,  что есть у подавляющего большинства людей?
Просто в игре есть возможности, которые приложив руку можно нехило раскрыть и уйти от УГ - и за это я разрабов зауважал.
Ну а если людям хочется рубиться в нее на 14", то кто их осудит.

2FigVam:
а вот за такое надо физиономию чистить. Желательно ногами.
Ну это можно попробовать устроить ;D ;D ;D

это ты тридцатисекундное парение сверху вниз полетом обозвал? Польстил, польстил...
Пусть так, зато из монастыря можно сразу в оплот карлов улететь.
Да ты наверное не летчик - мало летал - срочно на тренировку.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 02:22   #3112
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Quy снова отвечает на вопросы :

Вопрос:
Из-за недостатка бэкграунда в Ризен, у игроков слишком мало информации, которая возбуждала бы их интерес к тому, что будет дальше. У нас почти нет сведений о том, как выглядят другие части этого мира, и что в них происходит. Не кажется ли лично тебе, что если (гипотетически) Ризен будет иметь продолжение, то вам, в первую очередь, придется заняться восполнением этого вакуума и заново убеждать людей?

Quy:
Личный и гипотетический ответ:

Я не вижу никаких значительных препятствий к тому, чтобы создать следующую игру во Вселенной Ризен. Я вполне могу себе представить, что есть достаточное количество игроков, которые, не смотря ни на что, все же не потеряли интерес к тому, что будет дальше. Почему надо заинтересовывать людей заново? Здесь, на форуме, правда, существует скорее отрицательное мнение (хотя оно вроде немного улучшается), но, насколько мне известно, многие все же сыграли в Ризен с удовольствием.
Так что, можно было бы рассматривать Ризен, как пролог к новой серии.
Но ты кое в чем прав, Ризен в принципе законченная игра, и в продолжении, по сути, не нуждается (в отличие, например, от игр, которые изначально планировались как серии, и обладают соответствующими финалами). Мы можем сделать нечто совершенно новое (или что-то старое?). А можем поступить точно так же, как в случае с Far Cry 2, сохранить название, но упаковать под него совершенно другую игру.

В том, что касается (недостаточной для многих) фоновой информации, я тут не вижу никаких особых "за" и "против" для продолжения серии (действие Ризен ведь может развиваться и в совершенно ином временном промежутке).


Продолжение - здесь.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 06:30   #3113
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Решил вот поиграть магом холода.
Первым делом пошел на болото и вкачал меч до 9.
;D ;D ;D
Дело пошло.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Абыдно лишь что на горил и огров холод не действует в плане заморозки. Но во 2 главе их и так косить можно.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 09:57   #3114
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
действует на девятом или десятом уровне прокачки, правда только на пару секунд:)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 10:42   #3115
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2demjanych:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С берсерком проще - 2-3 удара и в аут.
А вот упырей и ящериц можно и поморозить - особенно прикольны упыри
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:19   #3116
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lavageth link=board=gothic&t=1254071425&goto=5753909 date=05/20/10, в 05:48:13
(1)Игра на 40" в разрешении 1920*1080 на максимальных настройках очень сильно меняет ваше представление о графической составляющей игры.
(2)Насчет коридорности - это уж зря
(1)А тормоза при этом - как ?
(2)Согласен - коридорность во всех Готиках (и Ризен ессно) меньше, чем в подавляющем большинстве других
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 08:10   #3117
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

игра за деда мороза можно построить свой ледяной мирок из статуй
бегаешь между пациентами, проверяешь их здоровье
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:26   #3118
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2aaa82:
Давай я тоже поиграю в деда мороза и подарю тебе пред
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:10   #3119
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2r154:
(1)А тормоза при этом - как ?
(2)Согласен - коридорность во всех Готиках (и Ризен ессно) меньше, чем в подавляющем большинстве других
1. Как обычно - не больше. Эта игра не так требовательна к ресурсам.
2. Ваще не вижу никакой корридорности - захотел налево, захотел направа - но только до 4 главы.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:54   #3120
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть список брони/доспехов по фракциям (и не только)? стою на перепутье в Харбор-Тауне (в плане выбора фракции), карту зачистил как мог, хочется с броней/доспехом  не прогадать перед ключевым решением. заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Страница 78 из 92 « Первая 28687172737475767778 7980818283848588 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика