[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 21 из 200 « Первая 111415161718192021 222324252627283171121 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.10.2009, 17:13   #801
WiZarD_WT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Расскажите пожалуйста, чем по навыкам ближнего боя отличается воин ордена и бандит?
Какие магические умения будут у война ордена? Боевые или только те что на простых свитках? (левитация, открыть замок, шутка и прочее)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:17   #802
Lawrence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295686 date=10/01/09, в 17:13:28
Расскажите пожалуйста, чем по навыкам ближнего боя отличается воин ордена и бандит?
Какие магические умения будут у война ордена? Боевые или только те что на простых свитках? (левитация, открыть замок, шутка и прочее)
Маги посохами машут, а войны топорами секирами и мечами. (я говорю о том что можно вкачать на максимум)
Магия войну будет доступна вся таже самая что и магу, но маг для этого использует руну и ману, и колдует бесконечно кол-во раз. А войну придется делать свитки постоянно.
Возможности война упираются лишь в ресурсы необходимые для создания свитков. Очень важно знать как разделывать жертву.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:20   #803
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295686 date=10/01/09, в 17:13:28
Расскажите пожалуйста, чем по навыкам ближнего боя отличается воин ордена и бандит?
Какие магические умения будут у война ордена? Боевые или только те что на простых свитках? (левитация, открыть замок, шутка и прочее)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В игре только одно ограничение
Если вы Охотник - никакой магии , только свитки
Если вы Воин Ордена - атакующая магия , свитки , нет печате тоесть то что в свитках .
Если вы маг - магия атакующая , свитки , печати .

Как хотите то и качайте не важно топор посох меч лук , все будет работать в полном объеме
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:21   #804
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не стал сразу выполнять квест Финчера на атаку лагеря с артефактами, а пошел в город, сделал все там, вернулся к Дону и сразу получил продвижение до охотника. Но когда собрался делать квест Финчера, то никто со мной никуда идти не хочет, хотя квест в журнале висит.
1. Можно ли выполнить его без команды? Или он уже провален?
2. После этого квеста Финчер дает еще задания?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:23   #805
manyma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

а где рунный стол найти? может кто подсказать)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:26   #806
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от manyma link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295709 date=10/01/09, в 17:23:36
а где рунный стол найти? может кто подсказать)
В монастыре видимо ) Там где послушники учатся и мастер Илларион что ли ...

Добавление от 10/01/09, в 17:27:09
Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295706 date=10/01/09, в 17:21:18
Не стал сразу выполнять квест Финчера на атаку лагеря с артефактами, а пошел в город, сделал все там, вернулся к Дону и сразу получил продвижение до охотника. Но когда собрался делать квест Финчера, то никто со мной никуда идти не хочет, хотя квест в журнале висит.
1. Можно ли выполнить его без команды? Или он уже провален?
2. После этого квеста Финчер дает еще задания?
1.Квест провал , тогда когда пишут , что он отменен , если он висит занчит можно сделать ;)
2.Вроде мелочь какая-то будет .
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:27   #807
shef2222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

подскажите где найти вторую половину полуторного меча, первая лежит в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подземелье острова около входа в город
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:28   #808
Morphius1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Vax7 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292376 date=09/30/09, в 13:21:57
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проблема возникла.. вобщем в монастыре испытания бойца самые первые, нужно с 3мя рекрутами подраться на арене и потом с Ариком.. фишка в том что квест где надо было убийцу найти я выполнил раньше чем с Ариком подрался и арик смылся из города.. вот не знаю че теперь делать.. испытание Витуса прошел, а квест этот где драться надо было так и остался незавершенным.. че делать???
*:( :( :(
Убивал бы таких знатоков лингвистики и грамматики, блин. Простите мой французский, не сдержался. В оригинале было без спойлера... Сходный вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кажется, книгу отдал охотнику раньше, чем мастеру Витусу. Соответственно, его испытание "повисло". Есть варианты завершения квеста? Как назло, товарищ библиофил в первой главе наделен иммунитетом к любым повреждениям, силой вернуть томик не выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:30   #809
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx:
Квест провал , тогда когда пишут , что он отменен , если он висит занчит можно сделать
И что, в одно лицо теперь идти выходит? Глупо как то. Что изменилось с того, что я стал охотником.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:32   #810
Melcosoft

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вопрос по поводу четвёртой главы, насчёт гробницы на западном побережье  :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прошёл внутрь, нашёл большую комнату с картой и большим количеством дверей, вышел на балкон, напротив которого висит поднятый мост. Не понимаю, как опустить мост, левитировать не дают, всё облазил. Что делать, куда идти?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:35   #811
manyma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx,
там же, в монастыре, где мастер Илларион, стоят письменные столы для написания свитков. а мне нужно обучится каким-то печатям, чтобы использовать заклинания. вобщем весь запутался.  :P
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:35   #812
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295731 date=10/01/09, в 17:30:13
2magicx:
И что, в одно лицо теперь идти выходит? Глупо как то. Что изменилось с того, что я стал охотником.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как говорят разработчики игры , изменилась точка зрения с которой будет подаваться сюжет , Изменений не много - ты остался без атакующей магии без рун , квесты , ты будешь драться только оружием :) .
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:36   #813
WiZarD_WT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Так а если не смотреть на сюжет, то какие плюсы вообще у охотника?
Ведь воин ордена это тот же охотник только владеющий магией, он же может прокачать по максимуму бой на мечах или топорах?
Наверно есть минусы в ближнем оружием у война ордена?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:37   #814
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от manyma link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295747 date=10/01/09, в 17:35:12
2magicx,
там же, в монастыре, где мастер Илларион, стоят письменные столы для написания свитков. а мне нужно обучится каким-то печатям, чтобы использовать заклинания. вобщем весь запутался. *:P
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты не сможешь познать печати , навреное , тебе просто нужно сделать свитки для разрушения барьеров и не парить себе мозг


Добавление от 10/01/09, в 17:38:48
Цитата:
Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295752 date=10/01/09, в 17:36:53
Так а если не смотреть на сюжет, то какие плюсы вообще у охотника?
Ведь воин ордена это тот же охотник только владеющий магией, он же может прокачать по максимуму бой на мечах или топорах?
Наверно есть минусы в ближнем оружием у война ордена?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Повторяю , я написал все отличия , Чистый маг дереться так же как твой охотник , единсвенно еще броню тебе дадут лучше , чем у мага


Добавление от 10/01/09, в 17:40:48
Цитата:
Сообщение от Melcosoft link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295741 date=10/01/09, в 17:32:50
Вопрос по поводу четвёртой главы, насчёт гробницы на западном побережье *:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прошёл внутрь, нашёл большую комнату с картой и большим количеством дверей, вышел на балкон, напротив которого висит поднятый мост. Не понимаю, как опустить мост, левитировать не дают, всё облазил. Что делать, куда идти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В основной комнате , где карта , есть 3 двери и один преключатель , он поочереди открывает дверит , дак вот вам нужно в правую дверь от переключателя , там налево будет помещение с Дырой которая смотрит на мост , вам нужен лук или арбалет , стрельнуть по рычагу ( в виде штурвала ) мост опуститься .
PS Читайте подсказки , там же написано :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:44   #815
WiZarD_WT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Значит единственное преимущество охотника над войном ордена только лучшая броня?
А прохождение основного сюжет отличается у ордена и дона?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:49   #816
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Иногда всплывают строки
Искатель Приключений - 10
Жажада Странствий - 10
Это к чему вообще? Где искать статистику по этим навыкам и что они дают?

Какова площадь мира по сравнению с Готикой 1/2/3?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:51   #817
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx:
А можно поконкретнее насчёт брони?Уж больно она должна быть хороша,чтобы отказаться от магии в угоду куску железа,пусть и отменной выделки)))
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:53   #818
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Brandon link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295783 date=10/01/09, в 17:49:04
Иногда всплывают строки
Искатель Приключений - 10
Жажада Странствий - 10
Это к чему вообще? Где искать статистику по этим навыкам и что они дают?

Какова площадь мира по сравнению с Готикой 1/2/3?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это achivements  достижения которые ты выполнил, их можно посомтреть в опции Игра , там срава Достижения . Носят сугубо задротный характер , не влияют на игровой процесс

Размер , как говорят разрабтчкик 1+2 готика , Ну так вроде и есть , Нормальная насыщеная карта + много подземелий (3 и 4 глава )
.

Добавление от 10/01/09, в 17:55:34
Цитата:
Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295768 date=10/01/09, в 17:44:38
Значит единственное преимущество охотника над войном ордена только лучшая броня?
А прохождение основного сюжет отличается у ордена и дона?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я не задрот , чтобы пройти за всех , я за мага еще толком не прошёл все )))

Вряд ли отличается , все те же места , просто взгляд другой идеи и тп

Те же яица только вид сбоку .

Я не знаю у кого броня лучше , но скорее всего она +100 защиты и у война ордена и у охотника , возможно будут различаться магические защиты , но они на геймплей не влияют , магов мало и при контакте они перехходят в ближний бой


Добавление от 10/01/09, в 17:56:28
Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295793 date=10/01/09, в 17:51:52
2magicx:
А можно поконкретнее насчёт брони?Уж больно она должна быть хороша,чтобы отказаться от магии в угоду куску железа,пусть и отменной выделки)))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не знаю , к сожалению , надо спросить у тех кто доиграл охотником до конца  , но таких задротов мало  :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:00   #819
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Да, кстати, насчет амуниции...  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
играю сейчас во второй главе. вором... пардон, охотником. можно где-нибудь доспехи получше надыбать?.. а то это рванье дырявят слишком хорошо....
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:03   #820
HyperNick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Стою перед выбором фракции. Кто играет за мага, скажите как обстоят дела с пополнением маны на более высоких уровнях (я так понял скилла восстановления маны нет, и приходится пользоваться только элексирами или не отходить от кровати).
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:04   #821
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx: Просто в игре получается что все классы чуть ли не равны, а по идее должно было бы быть как написано в руководстве.У магов и инквизиторов в качестве основного оружия посохи + бронь лёгкая и средняя зато есть магия, а у воина нету магии, зато мечи секиры и крепкая броня

По ходу вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на каком уровне можно будет прокачать максимум владением мечем ,т.е. как быстро)))
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:04   #822
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx: играю нетороплив в удовольствие , возникли вопросы, я еще в вроде в 1 главе сначала прошел город, потом начал болото, но сообщения для дона еще не отдавал, могу ли стать магом, или воином магом, или нет( все квесты в городе делал за дона) и могу ли я прийти в монастырь *
-надо ли тратить очки на 3 уровень открытия замков( в городе нашел только 1 дверь для этого, а свиток открытия уже 1 нашел)
- народ пишет про карту заданий, а меня она черная, в смысле нет, вероятно заданий нет?
-и самое главное, где можно первой главе найти рецепты на перманентные эликсиры, нашел только охотничие жаркое +1 к ловкости, ну как я понял для него специи в игре ограничены 5 шт.( а то руки так и чешутся сьесть ягодки(набрал прилично)
- влияет ли как в г3 уровни силы, ловкости, древних знаний(мудрости?) на урон *
- как часто обновляется список товаров у продавцов, по времени или главам
- влияет ли уровень ловкости на возможность кражи
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:07   #823
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

ммм а где-нить можно таблицу всех крафтов глянуть?...просто выбил кусок еще 1 меча) вот сижу думаю стоит ли вкачать сие дело)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:08   #824
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от magicx link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295797 date=10/01/09, в 17:53:32
Добавление от 10/01/09, в 17:55:34

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я не задрот , чтобы пройти за всех , я за мага еще толком не прошёл все )))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Вряд ли отличается , все те же места , просто взгляд другой идеи и тп

Те же яица только вид сбоку .

Я не знаю у кого броня лучше , но скорее всего она +100 защиты и у война ордена и у охотника , возможно будут различаться магические защиты , но они на геймплей не влияют , магов мало и при контакте они перехходят в ближний бой

Добавление от 10/01/09, в 17:56:28

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не знаю , к сожалению , надо спросить у тех кто доиграл охотником до конца *, но таких задротов мало *:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За охотника т.е на стороне Дона 3 типа брони охотника , своего рода охранника и капитана , по сути отличие где то то прибавка к физ резист +20 каждого типа брони ну и броня титана
Самый крутое оружие ..типа титана , топор , меч и т.д имхо тупо ( т.к одна линейка
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:10   #825
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Edelas link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295819 date=10/01/09, в 18:00:39
Да, кстати, насчет амуниции... *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
играю сейчас во второй главе. вором... пардон, охотником. можно где-нибудь доспехи получше надыбать?.. а то это рванье дырявят слишком хорошо....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только выполнять квесты , дадут по лучше по главному квесту когда повысят в звании


Добавление от 10/01/09, в 18:11:00
Цитата:
Сообщение от HyperNick link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295825 date=10/01/09, в 18:03:05
Стою перед выбором фракции. Кто играет за мага, скажите как обстоят дела с пополнением маны на более высоких уровнях (я так понял скилла восстановления маны нет, и приходится пользоваться только элексирами или не отходить от кровати).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все правильно все деньги идут на элексиры и отели :) Медитации нет
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:11   #826
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-hemera-:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):За охотника т.е на стороне Дона 3 типа брони охотника , своего рода охранника и капитана , по сути отличие где то то прибавка к физ резист +20 каждого типа брони ну и броня титана
Самый крутое оружие ..типа титана , топор , меч и т.д имхо тупо ( т.к одна линейк
А когда даются эти брони, м?... В какие временны моменты?.. во второй главе можно новую добыть?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:12   #827
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295835 date=10/01/09, в 18:04:57
2magicx: играю нетороплив в удовольствие , возникли вопросы, я еще в вроде в 1 главе сначала прошел город, потом начал болото, но сообщения для дона еще не отдавал, могу ли стать магом, или воином магом, или нет( все квесты в городе делал за дона) и могу ли я прийти в монастырь *
-надо ли тратить очки на 3 уровень открытия замков( в городе нашел только 1 дверь для этого, а свиток открытия уже 1 нашел)
- народ пишет про карту заданий, а меня она черная, в смысле нет, вероятно заданий нет?
-и самое главное, где можно первой главе найти рецепты на перманентные эликсиры, нашел только охотничие жаркое +1 к ловкости, ну как я понял для него специи в игре ограничены 5 шт.( а то руки так и чешутся сьесть ягодки(набрал прилично)
- влияет ли как в г3 уровни силы, ловкости, древних знаний(мудрости?) на урон *
- как часто обновляется список товаров у продавцов, по времени или главам
1-если все квесты в городе сделаны за дона ..то в монастырь можно попасть тока в качестве преступника
2-ну на элики продаются рецепты , на еду ..ищутся или тож продаются , но реже
3-Мудрость немного для другого нужна ) маги поймут . Сила и ловкость влияет
4-пару раз было какое то обновление списка у продавцов и всё . Вообще в игре оружия оч мало , если сравнивать с той же готикой (
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:13   #828
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx:
как говорят разработчики игры , изменилась точка зрения с которой будет подаваться сюжет ,
Таки пришлось разбираться с ними в одиночку. Один против одиннадцати. Управился  :) А дальше там Финчер дает и дает квесты.

2magicx:
Повторяю , я написал все отличия , Чистый маг дереться так же как твой охотник , единсвенно еще броню тебе дадут лучше , чем у мага
Ты прокачал оружия до 10 уровня?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:13   #829
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-hemera-:
А что по оружию и броне инквизитора и мага????
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:13   #830
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295832 date=10/01/09, в 18:04:40
2magicx: Просто в игре получается что все классы чуть ли не равны, а по идее должно было бы быть как написано в руководстве.У магов и инквизиторов в качестве основного оружия посохи + бронь лёгкая и средняя зато есть магия, а у воина нету магии, зато мечи секиры и крепкая броня

По ходу вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на каком уровне можно будет прокачать максимум владением мечем ,т.е. как быстро)))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На заборе тоже пишут и Мулинье много чего обещает , как и пираньи , а наши Лохализаторы на обложке нвсе что угодно напишут , хоть внутри 1 миллион рублей , главное чтобы вы купили , игра недоделана это факт , но не стоит расстраиваться
На любом главное 90 очков знаний ) , тоесть 10 лвл я думаю , возможно из-за каких то ограничений нельзя будет , но я магию качал на 11 лвл в 1 главе по макс , так что от вас зависит .


Добавление от 10/01/09, в 18:15:03
Цитата:
Сообщение от SashBash link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295847 date=10/01/09, в 18:07:36
ммм а где-нить можно таблицу всех крафтов глянуть?...просто выбил кусок еще 1 меча) вот сижу думаю стоит ли вкачать сие дело)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
save\load  никто не запрещал )
Толку от крафта не особо ) , но можете побалываться потом загрузиться
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:15   #831
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295871 date=10/01/09, в 18:13:35
2-hemera-:
А что по оружию и броне инквизитора и мага????
не понял вопроса
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:17   #832
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[quote=-hemera- link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295851 date=10/01/09, в 18:08:40]

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самый крутое оружие ..типа титана , топор , меч и т.д имхо тупо ( т.к одна линейка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дают в самом конце , не актуально :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:18   #833
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1. У кого можно выучить вскрытие замков 3-го уровня? Желательно в Портовом Городе. Фил из Болотного Лагеря учит только до 2-го.

2. Можно ли попасть в монастырь не присоединяясь ни к какой фракции и выплнить там все квесты? Грубо говоря, если туда "упекли", то означает ли это автоматическое присоединение к фракции или есть возможность сбежать?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:18   #834
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-hemera-: ну что скажешь насчёт брони у инквизитора и мага,какая она пос равнению с бронькой охотника,ну и если можно скрины этих самых финальных бронек)))
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:19   #835
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-hemera-: эликсиры где купит можно, в городе у алхимика нет перманентных
"если все квесты в городе сделаны за дона ..то в монастырь можно попасть тока в качестве преступника" то есть если пойду в монастырь то побьют, или убьют? жалко поторопился
Тогда где та развилка - выполнить максимум квестов,прокачать что надо, до выбора ???
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:22   #836
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DDEN-ON:
У кого можно выучить вскрытие замков 3-го уровня? Желательно в Портовом Городе.
Склонись на сторону Дона и его люди начнут тебя учить.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:23   #837
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2FreeSergey:

Кто именно может обучить до 3-го уровня? Бандиты в городе учат только воровству.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:25   #838
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295835 date=10/01/09, в 18:04:57
2magicx: играю нетороплив в удовольствие , возникли вопросы, я еще в вроде в 1 главе сначала прошел город, потом начал болото, но сообщения для дона еще не отдавал, могу ли стать магом, или воином магом, или нет( все квесты в городе делал за дона) и могу ли я прийти в монастырь *
-надо ли тратить очки на 3 уровень открытия замков( в городе нашел только 1 дверь для этого, а свиток открытия уже 1 нашел)
- народ пишет про карту заданий, а меня она черная, в смысле нет, вероятно заданий нет?
-и самое главное, где можно первой главе найти рецепты на перманентные эликсиры, нашел только охотничие жаркое +1 к ловкости, ну как я понял для него специи в игре ограничены 5 шт.( а то руки так и чешутся сьесть ягодки(набрал прилично)
- влияет ли как в г3 уровни силы, ловкости, древних знаний(мудрости?) на урон *
- как часто обновляется список товаров у продавцов, по времени или главам
- влияет ли уровень ловкости на возможность кражи
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Пока не стал Охотником , можно еще стать войном ордена просто пойти в монастырь тебя убьют поймают и сдлают рекрутом , но не магом
2.Взлом штука веселая ) так что нужно , чтобы не париться и не запоминать где ты там не отркывал сундук пока свитка нет , тем более очков на все хватит , максимальный прокачиваемый уровень силы мудрости ловкости 200
3.Бывает карта  глючит перезайди , чтобы показывала маркером надо выбрать слева квест , там все задания текущие и выполненые , учителя так же там же  ., может иногда ничео не показывать
4. Чтобы делать элексиры одной ягоды не достаточно , нужно еще растение корона Героя в игре этих растений нарвено 20-25 не более ,так что вы максимум сможете 20 сделать элексиров ,  так что расчитывайте что кушать , да и ловкость жарким можно много наесть  ;) А рецепты будут в будещм , ну и сундуки вскрывайте , там все будет , Играйте изучайте мир ... куда вы спешите ?
5.Наверно влияет хотя хз надо проверить , не проверял , но мудрость вроде нет :)
6. ОБновляется асортимент скорее по главам и квестам .
7. Нет на кражу влияет только скилл , лучше качать до 3 лвл ) забавные диалоги при краже все такие :) Одно из лучших что есть в игре
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:25   #839
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DDEN-ON: в городе Сид
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:31   #840
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Существет ли предел на раскачку силы\ловкости\маны с помощьб LP?
Ответить с цитированием
Страница 21 из 200 « Первая 111415161718192021 222324252627283171121 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика