[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 43 из 200 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2009, 13:44   #1681
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Друзья, как называется вещь которой крыляю можно снимать? И где она может быть? Я уже почти везде за ней лазил - нигде нету. :(
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:45   #1682
Killingspr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В храме Где Данило искать надо было там есть Диск????
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:55   #1683
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5300716 date=10/03/09, в 13:44:09
Друзья, как называется вещь которой крыляю можно снимать? И где она может быть? Я уже почти везде за ней лазил - нигде нету. :(
У охотников в продаже. Называется "Ножницы для крыльев".
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:56   #1684
Merklin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Скажите,а есть смысл качать ледяной кристалл?Чем он отличается от огненного-замедляет,замораживает?А то за его прокачку просят нехилую такую сумму.
Маленький совет начинающим магам-можно спокойно не тратиться на ненужные навыки и дойти до того момента как стаешь магом,чтоб разом истратить на нужные скилл поинты.Я спокойно дошла без вкачивания силы,оружия.
2enadir:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нет,придется довольствоваться ролью воина,использующего немного магии
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:56   #1685
etthunder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Killingspr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
эсть.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:00   #1686
Killingspr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

где он находиться?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:03   #1687
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Кот Баюн:
У охотников в продаже. Называется "Ножницы для крыльев".
Жесть, одни на игру. Только толку уже мало - некому учить теперь меня, кто-то еще учит охотников магии?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:11   #1688
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Магесса link=board=gothic&t=1254120972&goto=5300742 date=10/03/09, в 13:56:02
Скажите,а есть смысл качать ледяной кристалл?Чем он отличается от огненного-замедляет,замораживает?А то за его прокачку просят нехилую такую сумму.
Маленький совет начинающим магам-можно спокойно не тратиться на ненужные навыки и дойти до того момента как стаешь магом,чтоб разом истратить на нужные скилл поинты.Я спокойно дошла без вкачивания силы,оружия.
2enadir:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нет,придется довольствоваться ролью воина,использующего немного магии
я прокачал по макс огненный кристалл , доволен. Кто то говорил что ледянной хорошо ..я так не думаю . Т.к у огненного и урон хороший и радиус хороший . У ледяного сомнительная заморозка ..которая почти не срабатывает  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:12   #1689
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Добрый день

У меня 2 вопроса

1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где искать ту часть брони титана которая находится судя по карте заданий на северо-востоке? Я прошёл за синий барьер но ничего кроме одного бюста ящерицы не нашёл...


2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где искать Сару? (Её спас в первой главе охотник который сидит на развилке дорог а сейчас уже четвёртая).


Заранее благодарен за ответ
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:15   #1690
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dark Elf 2 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5300780 date=10/03/09, в 14:12:03
Добрый день

У меня 2 вопроса

1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где искать ту часть брони титана которая находится судя по карте заданий на северо-востоке? Я прошёл за синий барьер но ничего кроме одного бюста ящерицы не нашёл...

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где искать Сару? (Её спас в первой главе охотник который сидит на развилке дорог а сейчас уже четвёртая).

Заранее благодарен за ответ
2-
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она перебралась в лагерь бандитов ..в дом мужику который пиво варит
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:16   #1691
iscariot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dark Elf 2:
сару сожрали волки, её никто не спасал
нашел бюст, ставишь на альтарь - открывается дверь, там вроде шлем будет или щит в саркофаге. Вообще унылая игра, прошел за инквизитора уровень 29. 4 главы всего :) даже не затрачивайте времени своего на неё.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:20   #1692
Volkey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от iscariot link=board=gothic&t=1254120972&goto=5300791 date=10/03/09, в 14:16:28
2Dark Elf 2:

лол
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:23   #1693
Draft

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Товарищи, подскажите! квест теория создания свитков. все компаненты нашел, кроме заклинания Малое исцеление. у кого спросить? что сделать? уже все оббегал! помогите пожалста.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:29   #1694
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Туман:
Жесть, одни на игру
А я пилу для рогов нашел. А у кого бы ей что отпилить?

Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:31   #1695
Man_of_War

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Возник вопрос,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где найти послушника Крейбана? (который ушел в лес и не вернулся), тут говорили, что находили его труп, но где в лесу он?? если не трудно, то скрин будет просто идеально :) ну или можете на пальцах объяснить.. а то весь лес обошел и не нашел(
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:34   #1696
XYNBONHE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ помогите уже вторые сутки ищу Ольфа чтобы выучить горное дело .... в городе его нет ((( где он тусуется за пределами города! ??
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:37   #1697
nip2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Den link=board=gothic&t=1254120972&goto=5300830 date=10/03/09, в 14:34:55
Народ помогите уже вторые сутки ищу Ольфа чтобы выучить горное дело .... в городе его нет ((( где он тусуется за пределами города! ??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он сидит под стражей в бывшем особняке Дона
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:37   #1698
Draft

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

он в торговом квартале, в здании где стражник стоит на входе! там еще рядом сидит тип Дона. наблюдает за этим домом и хочет достат амулет и тайника, все в этом же дома.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:41   #1699
XYNBONHE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Xardaz да нет его там у меня и братья Ольфа уже сбежали и квест по сбору чаш я выполнил а Ольфа нигде не могу найти !!! говорят что он где то в пещере но я не знаю где эта чертова пещера ....ПОМОГИТЕ  :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:41   #1700
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2iscariot:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
спасибо за ответ но там 2 алтаря... (а бюст я нашёл только один). Где искать второй не подскажешь случайно?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:43   #1701
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2FreeSergey:
А у кого бы ей что отпилить?
Бронтор
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:46   #1702
Grosvenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Subwoofer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он находится на дороге. если идти от монастыря налево и еще раз налево. Можно проскочить через подлесок который слева до дороги и там налево до скалы. Он будет рядом с карлами

Можешь кинуть сейв если прошел квест с Мудростью боя. приват плиз ибо тут флудят так....
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:01   #1703
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5300849 date=10/03/09, в 14:43:38
2FreeSergey:
Бронтор
Навык "Разделка" вообще полезный? Всё думаю брать или нет.

Добавление от 10/03/09, в 15:09:10
2FreeSergey:
А я пилу для рогов нашел. А у кого бы ей что отпилить?
Брогару отпили ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:12   #1704
P-ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Есть ли растения или грибы, которые дают скрытые бонусы?
За 10 съеденных яиц дается +1 к силе. В шапке этого нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:14   #1705
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Den:
Xardaz да нет его там у меня и братья Ольфа уже сбежали и квест по сбору чаш я выполнил а Ольфа нигде не могу найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В восточном храме. Храм находится на болоте. Если еще конкретнее, то наводку на храм дает Финчер во второй главе


Добавление от 10/03/09, в 15:14:34
А где можно клыки нахаляву достать?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:16   #1706
tim88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не могу найти вход в пещеру где лежит щит титанов. Пришел в указанное на карте место (северный выход из пещеры вулкана), но там ничего нет. Стою прямо над точнкой где должен быть вход
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:21   #1707
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Кот Баюн:
Навык "Разделка" вообще полезный? Всё думаю брать или нет.
С ним я мог бы использовать магию, теперь не могу. Полезно для пару квестов, тем более что это не забирает уж слишком много очков обучеения.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:22   #1708
G_O_S_H

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Обшарил почти весь форум и судя по всему никто не в курсе как делается квест *"Расскажи друиду о храме", хотя вопросов по этому поводу было довольно не мало. Я вот тоже прошел игру, облазил все закоулки по нескольку раз но ничего так и не нашел. Возможно имеет место баг, если же я ошибаюсь поправьте. Огромный респектище тому кто найдет выход из этой ситуёвины.

И еще вопрос по поводу квеста "Мечи Ящеров", показал Оскару, а он говорит что он занят и найди кого нибудь другого. КОГО?!

P. S. Кстати, я так и не понял нафига я собирал всю игру Обсидиан. Кому его нести и чё с ним делать?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:30   #1709
Alex_Crazy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2G O S H:

И еще вопрос по поводу квеста "Мечи Ящеров", показал Оскару, а он говорит что он занят и найди кого нибудь другого. КОГО?!

P. S. Кстати, я так и не понял нафига я собирал всю игру Обсидиан. Кому его нести и чё с ним делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй дать эти мечи кузнецу в Харбор-Тайне.
Из абсодиана получаются классные мечи


Народ, где Петти?  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где она сидит после того, как ее похищает Романов? Его я уже убил и нашел сокровища, а Петти не могу найти
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:34   #1710
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Alex Crazy:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде в кабак вернулась...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:46   #1711
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2G O S H:
Обшарил почти весь форум и судя по всему никто не в курсе как делается квест  "Расскажи друиду о храме", хотя вопросов по этому поводу было довольно не мало. Я вот тоже прошел игру, облазил все закоулки по нескольку раз но ничего так и не нашел.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На сколько я теперь могу судить этот квест возможно выполнится где-то в конце. Так как гг в 4-й главе кое-что ему рассказал, потом возможно еще что-то скажет. То есть по мере прохождения сюжета.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:47   #1712
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Пара вопросов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Убил лорда Патроскона с неплохим щитом. Кто дает задание его убить? Не рано  его убивать в первой главе. Это сюжетное задание?
2. Можно из растений, которые поднимают характеристики (корень Огра, шляпа Пикси, жажда странствий, болиголов друида) варить зелье, или сразу их употреблять в "сыром" виде?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:49   #1713
Altal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Хочется уточнить, но видимо таки баг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Храм, открыты 1е врата, далее цепочка *квестов прерывается, инквизитор лишь дает напуствие - разузнай что впереди. Открыл второй мост, поговорил со старателем про карту, а вот тут видимо и косяк, подумал что мб выполнится квест друида о инфе про храм, сразу же портанулся к друиду, тот между делом сообщил что видел как ящеры пошли к охотничьему домику, вынес отряд ящеров, получил карту, все квест комплит. По идее далее я должен показать эту карту первому старателю чтобы он сделал там отметки а далее видимо к инквизитору, но ни старатель ни инквизитор не не хотят говорить на эту тему в итоге дальнейшее прохождение похоже запорото, или можно как то открыть 2й мост не обращаясь с картой к инквизитору?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:51   #1714
Killingspr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Какие Бюсты Ставить При в ходе к второй Лебеденке к которой не дошел Руфус???
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:57   #1715
HyperNick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2 Кто играет за мага. Нашел у себя косяк, который не позволяет продвигаться дальше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Испытание мастеров. Необходимо мастеру Игнатию сообщить о выполнении всех испытаний.
1 Если ему сообщить о испытании Палласа ("у Палласа нет для меня заданий") до того как поговорить с самим Палласом, то Игнатий говорит, что задания у него будут позже И КИРДЫК - все молчат как партизаны.
2 Если у кузнеца стырить посох до того как Игнатий попросит его принести - миссия невыполнима.

Было ли у кого-то подобное? Если это не только у меня, может занести в ФАК, а то я целый день убил на переигрывание.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:59   #1716
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2tim88: 2G O S H:
Отлучены от темы на сутки.

Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:00   #1717
Grey5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как пройти квест:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Блудный отец, ни Романов Ни Эриксон ни Василий ни Пэтти нехотят говорить, кроме Пэтти но она только продаёт. Василий и Эриксон незахотели говорить даже после шутки
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:02   #1718
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Grey5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключ у Эриксона забрал? Дверь нашел которую от открывает?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:14   #1719
Z154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Несколько вопросов по игровой механике:
1) Кузнечное дело(насколько полезно, имеет ли смысл его качать)?
2)Алхимия(существуют ли эликсиры дающие постоянный бонус (во 2 готике алхимия себя окупала, как здесь)?
3)Воровство стоит ли качать?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:15   #1720
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Altal link=board=gothic&t=1254120972&goto=5301005 date=10/03/09, в 15:49:04
Хочется уточнить, но видимо таки баг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Храм, открыты 1е врата, далее цепочка *квестов прерывается, инквизитор лишь дает напуствие - разузнай что впереди. Открыл второй мост, поговорил со старателем про карту, а вот тут видимо и косяк, подумал что мб выполнится квест друида о инфе про храм, сразу же портанулся к друиду, тот между делом сообщил что видел как ящеры пошли к охотничьему домику, вынес отряд ящеров, получил карту, все квест комплит. По идее далее я должен показать эту карту первому старателю чтобы он сделал там отметки а далее видимо к инквизитору, но ни старатель ни инквизитор не не хотят говорить на эту тему в итоге дальнейшее прохождение похоже запорото, или можно как то открыть 2й мост не обращаясь с картой к инквизитору?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм, я сразу пошел к итнквизитору, он расчихлил и квест пошел дальше. А старатели - статисты, к нним ни к чему идти.
На счет того чтобы не ходить к Мендосе - за его спиной есть проход, там направо, он сказал бы что в последней комнате хрупкая стена - разбить надо. Можешь посмотреть ту стену и подойди к забыл как звать, на Е парень называется, поговори. Хотя вряд ли.
Ответить с цитированием
Страница 43 из 200 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика