[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 116 из 188 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126166 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.01.2007, 10:51   #4601
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Gothic MASTER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну опиши мечи которые ты нашел, небось ржавый меч :D, или полуторный.
И какие именно амулеты?
Золота не много,
зелья не больше 2-ух, 3-ех да?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 15:17   #4602
paladilnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Будет ли патч 1.12 для локалки и почему не работает сайт ГФИ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 15:35   #4603
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2paladilnik:
почему не работает сайт ГФИ?
Вот у них и спрашивай! Здесь обсуждается игра, а не проблемы с хостингом локализатора.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 15:42   #4604
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нордмар.Иду спокойно в какой-то клан(не помню какой)и вдруг поменялась музыка на боевую поглядел назад у видел что в меня летят три само-наво-дящиеся фаерболы.Убили.Загрузил.Иду опять там нахожу хлюпенького гоблина шамана.Про себя думаю,крутой наверно ща завалю!Еле убил.А опыта целых 50!!Что за несправедливость.(Играю на харде)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:17   #4605
Gothic_MASTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: Бастард(Полуторный меч) и Длинный меч
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:32   #4606
Saratoga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
ну написано, так ведь цена тоже стоит :)

мне в могилах в Варанте попадались магичиские рудные заготовки, амулеты и золотишко
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:36   #4607
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
При наводке на меч, написанно: что только сумашедший купит этот меч.
Купить меч за 1 золотой - это сумашествие? ::) Там написано "Только сумашедший будет использовать этот меч".

2Gothic MASTER:
Бастард(Полуторный меч) и Длинный меч
Хм, довольно странно. Мне за всю игру в могилах ни разу не выпадало оружие. И это при том, что я несколько раз перезагружался и проверял, что оттуда генерируется. У меня вообще сложилось впечатление, что ни оружие, ни свитки из могил не выпадают.
Зелья - да, причем часто. Также часто выпадают золотые самородки и куски магической руды (не заготовки), причем помногу - штук по 5 иногда. Плюс золотые кольца, амулеты и кубки. Золото в чистом виде тоже вроде не появляется.
Вот такое наблюдение.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 17:52   #4608
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Купить меч за 1 золотой - это сумашествие? *Там написано "Только сумашедший будет использовать этот меч".
Имеется в виду, что только сумашедший купит этот меч, а цена - докозательства этому :)

2Gothic MASTER:
Бастард(Полуторный меч) и Длинный меч
Бастард(Полуторный меч) и Длинный меч
Ну да... и еще много чего :D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:06   #4609
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Смешно признаваться, но я так и не прошел готику 3, хотя начал 1 из первых играть в нее. То задолбали корявые запуски пиратки, то, после покупки лицензии, появилась виста, а игра там не пашет. Щас хочу снова продолжить (сейвы бережно храню) скажите версию 1.12 реально стоит начать заново игру? А то что?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:10   #4610
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2vorob:
скажите версию 1.12 реально стоит начать заново игру? А то что?
Возможно, что некоторые изменения не всттупят в силу :).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:51   #4611
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Товарищи! Фигня какая-то получается!
Немогу я взять меч демона и всё тут! Два дня пытаюсь ТОЛЬКО взять меч демона.
2I Am Sorry:
1.
если попробовать вызвать демона, приказать достать оружие, и потом убить его. Пройдет такое?
Такое не проходит. Опции "достать оружие" в диалоге с демоном нету. Убить его невозможно ибо он в группе.
2.2UncleBob:
Меч демона остаётся на трупе, но недолго. Вызывай его среди врагов и жди, пока убьют.
2Dimoschka:
Да очень просто, в Норьмар иди и кастуй рядом со снежным волком, или еще какой-нибудь тварью, он быстро его загрызет... ;D, потом подбигаешь к трупу и берешь меч быстро, он не долго будет на трупе....
Вызывал и в городе и на диких зверях пробовал. Вариант один - "здесь ничего нет". Ни сразу, ни после, ни даже демон неуспел упасть, НИЧЕГО НЕТУ!
3.2Герцог Кронос:
Да е-мое! Вызвал демона, потом говоришь: ты свободен - он и откидывает конце, а на теле мечик.
Экий ты хитрый. ЕСТЕСТВЕННО этот вариант пробовал тыщу раз. Вызвал -> "ты свободен" -> "здесь ничего нет".

Люди, если читами вызывали, то так и скажите, чтобы я не мучался. Жалко время убивать, если его честно не достать.
З.Ы. Версия 1.09 (локализация)
ур. сл. - тяжёлый (третий)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 00:05   #4612
Voltar84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Остался на трупе демона после того как отпустил его (после зачистки шахты в Нордмаре) версия 1.12 уровень средний

2All:
Прошел всю игру нашел только 47 магических сундука подскажите где искать остальные 4. Или хотя бы раскладку по странам
Кто-нибудь находил вторую катану без читов? Подскажите где искать (хотя бы предположительно)

Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 00:12   #4613
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Люди, если читами вызывали, то так и скажите, чтобы я не мучался. Жалко время убивать, если его честно не достать.
FAQ читать надо ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
It_2H_DemonSword_01


Добавление от 01/14/07, в 23:28:48
2Fire MaG:
Имеется в виду, что только сумашедший купит этот меч, а цена - докозательства этому
Ты уж извини, но полная бредятина. Если я купил классный меч за 1 монету - я не сумашедший.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:30   #4614
Voltar84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нашел инфу что есть такой персонаж
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фидель Кастро

Найти так и не смог
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вызываю читами: Он дает задание Kill the TestBoss
Герой ему отвечает: Да здравствует революция!
Вызываю TestBossа, Убиваю, а квест не засчитывается и Фидель молчит :(

Что делать? ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 03:14   #4615
r-max

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Проверил, меч падает только с демона вызваного заклом ->отпустить-> обобрать.
Свиточный демон ничего не оставляет. Кстати этот меч можно благословить, странно...
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 06:04   #4616
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Все привет! У меня такое дело: использую магию приручить (или как её там, не помню правильное название), захожу с животным в город (любой), минут 5 бегаю по нему, или разговариваю с кем-то и после этого зверь нападает на жителей города... И зачастую перебивают половину население, включая квестовых НПС. Если эе отпускаю зверя перед входом в город - он на меня набрасывается. А я обычно бегаю с теневиком - его не так уж и просто убить... Что можно сделать?

И ещё вопрос - изучил у Сатураса Мага воды, у кого можно выучить 3 последних закла мага воды? (у Сатураса нет)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 08:08   #4617
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, как в Трилисе выйти на квест "Пранку нужно 20 лечебных зелий"? Играю в русскую локалку 1.09. При первом диалоге Пранк просит зелье, появляется квест нужно зелье Пранку, я сразу даю одно, а потом только про алхимика диалоги. Несколько раз загружался пробывал в разных вариациях начинать диалог, не дают квест. Может еще чего сделать надо? Алхимика я приводил, но толку 0.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 08:26   #4618
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nikolas F:
у кого можно выучить 3 последних закла мага воды?
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У них же, но после выбора пути Аданоса.

Насчёт животных не понял, приручил, бросил в бой, потом "ты свободен" и сам его убиваешь. И ехра и шкура.

2O-l-e-x:
Подскажите, как в Трилисе выйти на квест "Пранку нужно 20 лечебных зелий"?
Нужно *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не приводить алхимика, а оставить его на ферме. После этого сказать Пранку, что мол "алхимик не вернётся". Пранк скажет "ты обалдел, морра; тогда ты будешь за алхимика, давай 20 зелий".


2Sailes:
FAQ читать надо ;)
Спасибо за код, но я имел ввиду не "дайте мне чит", а "может его кроме читов никак не достать".

Всем отписавшимся по мечу демона большое спасибо. 5LP на абсолютно ненужное заклинание я, конечно, тратить не буду.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 08:33   #4619
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d: Так получается невозможно выполнить оба квеста и привести алхимика и 20 зелий:(
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 08:41   #4620
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2O-l-e-x:
Так получается невозможно
Ответ:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет. Либо так - либо эдак.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 08:52   #4621
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d: Так получается невозможно выполнить оба квеста и привести алхимика и 20 зелий
Тогда есть небольшое предложение по улучшению FAQ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так как невозможно выполнить оба квеста, а они оба повышают репутацию в Трилисе привести алхимика + 8,
20 зелий + 4, то в факе, в разделе репутация погородам для Трелиса, в Итого невозможно набрать 100, соответственно нужны поправки, возможно нужны поправки и по другим городам
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 09:00   #4622
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2O-l-e-x:
Пранк при встрече просит*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одно зелье
, а потом уже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
даёт квест на алхимика. Приведёшь ты его - хорошо, на репу и алхимия +1, не привёл, тоже неплохо, давай 20 зелий и на тебе репы, но уже без алхимии.
Мне кажется вроде здесь всё уравновешено.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 09:04   #4623
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d: Я понял я про то что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в факе посчитано  
так, как будно выполнить возмозно оба квеста, и второе за квесты дается разная репа
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 09:05   #4624
MikeSolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите - есть где-нибудь список всех персонажей в английском написании, чтобы использовать эти имена в консоли в команде GOTO ... ?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 11:20   #4625
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MikeSolo:
Подскажите - есть где-нибудь список всех персонажей в английском написании, чтобы использовать эти имена в консоли в команде GOTO ... ?
Открой карту в шапке темы, там тебе и список неписей будет.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 11:41   #4626
steel127

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, есть ли команда для воскрешения квестовых персонажей?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А то прихожу в монастырь огня, а Мильтена нет, изучил ФАК, ввел goto Milten, телепортировался к нему, а он в Нордмаре дохлый лежит! Пробовал Spawn Milten, получил живого Мильтена, который никуда идти не хочет-стоит просто и пьет из кубка, негодяй!
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:24   #4627
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2steel127:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кроме spawn ничего нет. Попробуй уйти погулять. Через время пойди в монастырь. Может придет.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:28   #4628
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Всем отписавшимся по мечу демона большое спасибо. 5LP на абсолютно ненужное заклинание я, конечно, тратить не буду.
ээт ты в смысле про вызов демона ?? *а чего он оч крепкий тип, с его помошью можно много денег зарабатыать, да и вообще он не плохой помошник. кстати у меня получалось практич 99 % вынуть мечь когда демон тормозит, стоит гдето с вынутым мечом но никого не атакует (типа цель вне досягаемости) в смысле вызываешь 2 го а 1 й мрет, самому его убить не получилось, он меня валит(мож плохо старался).
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:31   #4629
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
а чего он оч крепкий
Сорри, я наверно не так высказался. Не "ненужное заклинание", а "в моём случае ненужное", ибо качаю файтера и все LP идут в силу и жизнь. Плюс это ДЗ должны быть 210. А это точно нереально (в моём случае).
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 16:42   #4630
vrungelmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Arachn1d link=board=gothic&t=1160550306&start=4625#4628 date=01/15/07, в 14:31:57
2_TER_:
Плюс это ДЗ должны быть 210. А это точно нереально (в моём случае).
Почему не реально? Если есть хотябы одна плитка на +5 ДЗ то мона воспользоваться багом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если при использовании чего-либо, увеличивающего силу, жизнь и прочее (растеними или напитками), после увеличения параметра сразу нажать на "i"нвентарь, то то чем ты увеличивал что-либо свалится обратно в инвентарь.
так у меня:

жизней - 500 (хватает на то чтобы вынести один город (именно вынести потому что после т.н. революции в городе никого не остаётся);

ДЗ - 307(Правда ли что от увеличения ДЗ увеличивается урон от заклов или мне это показалось??);

и прочего за 250 щас точно не помню
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:19   #4631
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2vrungelmen:
мона воспользоваться багом
Ну и какой интерес играть подобным образом? Так и регена не нужна - есть 2 бутылки маны, можно выносить всех и вся, и статуи для увеличения статов. И это еще при том, что халявного древнего знания и прочих бонусов в игре навалом, да и баланс не особо продуман.
Так что уж лучше ходить со средним мечом и честно прокаченной силой, чем с читерски (иначе не скажешь) полученным оружием у демона и силой, прокаченной одним эликсиром до 666 для его использования... ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:21   #4632
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Правда ли что от увеличения ДЗ увеличивается урон от заклов или мне это показалось??
да
У меня кстати этот способ как-то криво работает,т.е. раза 2-3 получится увеличить а больше ни-ни..
Хотя считаю это читом,за мага уже после 250 ДЗ играть не интересно...
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:57   #4633
Vitsap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нужна помощь с консолью
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня пропал Курт, соответственно 12 чашу я немогу взять и пройти квест тоже. Посоветовали через консоль, но как там вводить команды я не знаю(никогда раньше не пользовался), раскажатите кто знает подробно.
З.Ы. Прочитал ФАК и консоль в игре активировал, нажимаю ~ в вверху появляєтся какое то меню на английском но как и где что вводить не знаю. Заранее благодарен за помощь.

Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 18:18   #4634
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vitsap: Пишешь в консоли spawn Kurt.
Правда, есть одна огоровка, Курт появится уже без чаши, поэтому ее через spawn придется доставать отдельно: It_FiremageCup (то есть Курт по большому счету и не нужен :))
Ну, и напомню, что квест этот без фикса от FreeSergey не выполняется...
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 18:55   #4635
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопросы:
Гробница Снорре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сначала убил шамана, снял с трупа камень предка Снорре (это в первом зале), затем зачистил второй зал и поставил камень на место. Экспа, репа и что-там-еще, капнуло, как полагается. Когда начал собирать трофеи, возле трона Снорре, прямо на земле, нашел второй камень. Опять от Снорре. Это чего было-то?


Нашел катану. Нахаляву. В одном из сундуков в каком-то клане Нордмара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если не ошибаюсь - в клане Огня, в хате Калана, перед тем, как отбил его у орков.
Сундук с надписью "Железный сундук", замкнутый на замок первого уровня сложности (у меня разучено открывание самых простых замков). Я не разбираюсь, какие сундуки списочные, какие XXL. Но если это один из них - имейте ввиду, кому надо :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 19:05   #4636
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Yart:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их просто две штуки и есть, наверное, что-то изменили в квесте, а второй камень убрать забыли
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 19:57   #4637
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Еще вот вопрос:
Клан Молота
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я им шахту зачистил (они, кстати, уродские уроды - я все сделал от нижнего входа, до плавильни, пошел к выходу в клане - мне навстречу угрюмые пацаны с ножами наголо. Я им, типа, сдрасьте, а они: "Тебе больше нечем заняться?". Хорошо, думаю. Может вы побольше меня нарубили, пойду гляну. Поднимаюсь к верхнему проходу и вижу один скромный труп орка-воина и фсе. Эти поцы вшестером завалили ОДНОГО полудохлого орка, и говорят мне, убившему только в этой нычке около сотни их, "Тебе больше нечем заняться?"???? Эх, разрабы, разрабы...), походил по клану, побазарил с Тьялфом (или как там ихнего главаря зовут?) и пошел вниз собирать трофеи и руду. Добрался до плавильни, посмотрел как ихние поцы вольготно устроились в завоеваной мною для них плавильне и заметил возле этой самой печки, из-за которой весь сыр-бор, одного товарища замершего в боевой стойке. Главное на вопросы реагирует, т.е. исправно посылает, но в стойке остается. Может кто знает, чего это с ним? Было у кого? Есть подозрение, что где-то в структуре недобитая вражина есть, но боевая музыка не включается в этом месте.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:02   #4638
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Yart:
Ты просто телепортнись в Миртану, или куда нить еще, проходи потом к нему, все будет хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 23:49   #4639
shwed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

подскажите как меч освятить?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 00:00   #4640
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2shwed:
подскажите как меч освятить?
Найти свиток или выучить закл (последнее только при выборе пути Инноса), потом нажать на использование - появится список оружия, как при заточке - освящай что хочешь.
Ответить с цитированием
Страница 116 из 188 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126166 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика