[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 16 из 188 « Первая 6910111213141516 171819202122232666116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.10.2006, 08:51   #601
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Дам небольшое пояснение насчёт перманентных напитков и травок.
Как травки они дают +1, а как напитки будут давать +2.
Но нужно умение их изготавливать и ... специальную травку. Эту травку никто больще 5 шт в игре не находил, притом 2 из них нужно отдать по квестам.
Вот и подумайте, а стоит ли того?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:03   #602
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2HeTy DeHer:
То, что люди/орки все сразу не дерутся, а только по одному - баг или так задумано?
Если верить одному из тестеров с ВоГа, то нападение поодиночке происходит на начальны уровнях исключительно для упрощения игры. Позже, когжа прокачаешься, должны всей толпой нападать.

2CatWoman:
А скажите, плз, такое явление как левелинг (как в Обливионе) в Готике 3 наблюдается.
Наблюдается, но не как в Обливионе - все монстры имеют четский диапазон уровней, скажем, от 10 до 20. Когда ты прокачаешься выше 20 уровня, монстр уже не будет развиваться.

2PERFORATTOR:
Что это за знак "?" в скилах?
По-видимому, недоделанный скилл двумечного боя.
Камрады, играющие в Г3, раскройте ситуацию с этим навыком - этот знак вопроса так и висиь, или со временем его все же изучать можно?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:28   #603
ch4m3l30n000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
В принципе стоит, Кингс соррелей я нашел только в миртане штук 10, то есть уже чистая выгода 5 ЛП. Вопрос только в том, что их искать головная боль и вообще ЛП в игре дофига, это не первые две части где монстров было раз два и обчелся... а тут, если всех убивать, то к концу игры можно вполне набрать 80ый лвл (я лично набрал 75, так как убивать было лень)...

Добавление от 10/24/06, в 09:31:04
2Mike Zuras:
Если появится сильная необходимость в свитках - добавляй консолью, а деньги вендорам отдавай! Всё честно :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:38   #604
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Каков в игре максимальный уровень героя?
Как делать скриншоты в игре, не используя фрапс например(видел в папке с игрой папку snapshots)?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:42   #605
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Камрады, играющие в Г3, раскройте ситуацию с этим навыком - этот знак вопроса так и висиь, или со временем его все же изучать можно?
На этом месте висит скил, увеличивающий повреждения оркам. У меня - так. И он активен, кажись сразу. У меня сейчас 4 уровень и он работает. Единственное, хочу проверить, не связан ли он с плюшкой от меча - убийцы орков. А то мобыть, ситуация в том, что в это место вешаются плюшки от оружия. Посмотрим...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:45   #606
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ch4m3l30n000:
В принципе стоит, Кингс соррелей я нашел только в миртане штук 10
Их намного больше, но они ли нужны для перманентных напитков?

2Sailes:
По-видимому, недоделанный скилл двумечного боя.
Сомнительно, что недоделанный. Может секретный?



Добавление от 10/24/06, в 09:46:13
2RONNAN:
На этом месте висит скил, увеличивающий повреждения оркам. У меня - так. И он активен, кажись сразу.
Ничего подобного. Скилл для орков отдельно висит. А активен сразу из-за меча.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:08   #607
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Дык про него и речь. Правый крайний в верхнем ряду. Из-за меча и висит. Вопрос - меняется ли он в зависимости от плюшки оружия?
Просто Sailes о нём и спрашивал, т.к. на некоторых скринах, на этом месте были знаки вопроса.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:23   #608
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:
Дык про него и речь. Правый крайний в верхнем ряду. Из-за меча и висит. Вопрос - меняется ли он в зависимости от плюшки оружия?
Лично у меня навык вопросом висит в последнем ряду самым последним. Или речь не о нем?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:34   #609
ch4m3l30n000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey: 2RONNAN:
Какой скилл будет отображатся как ??? зависит от версии
В немецкой он в верхней строчке, в английской он идет в нижней
имхо это просто баг
2FreeSergey:
Для перманентых потов нужны кингс соррели+спец ингридиент для каждого стата отдельно, но они попадаются чаще соррелей
2D@mon:
Максимального уровня, похоже, нет
Реально, если делать все квесты и убивать всех монстров набрать 80+ лвл
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:41   #610
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Лично у меня навык вопросом висит в последнем ряду самым последним. Или речь не о нем?
Хмм... Слушай... А может последние, так сказать, и отображают картину висящих на твоём оружии дополнительных возможностей? Сегодня я обязательно это проверю... Интересно!
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:43   #611
spaun1234

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Только что установил и поиграл.... Вопрос: Это только у меня вся живность бьёт как пулемёт вообще без передыху? Если пропустить удар какой-то мухи, то она в секунду ударов 6 мне влепил, я даже очухаться не успеваю. Это нормально???
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:49   #612
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ch4m3l30n000:
В немецкой он в верхней строчке, в английской он идет в нижней
имхо это просто баг
Но это точно не повреждения против орков. Так что никто не качал этот скилл?

2spaun1234:
Вопрос: Это только у меня вся живность бьёт как пулемёт вообще без передыху? Если пропустить удар какой-то мухи, то она в секунду ударов 6 мне влепил, я даже очухаться не успеваю. Это нормально???
Да, это нормально. Не лезь с животными в рукопашку - бей издалека. На первых уровнях вообще не лезь на животных - качайся. Я например на кабанов с мечом начал открыто выходить только после 15+ уровня.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:29   #613
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Так все-таки есть в игре респаун монстров или после одной зачистки в какую-то конкретную местность возвращаться уже нет смысла?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:40   #614
Siddharta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем!
Важный вопрос: может ли хоть кто-то в игре починить "worn"(изношенные) предметы?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:44   #615
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dartas:
Так все-таки есть в игре респаун монстров или после одной зачистки в какую-то конкретную местность возвращаться уже нет смысла?
Я не видел пока. Если будет - то скажу. Не надо повторять вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:01   #616
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати, в игре точно есть респаун растений. Причём самые отстойные респавняться быстрее всего.

Меня кстати порядком достал один баг: забегаешь в пещеру, а эффекти линзы остаётся даже под землей. :(

Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:07   #617
Jesaul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zedth:, у меня этот раб не разговаривает со мной, все так и стоит там отдыхает..
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:08   #618
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
забегаешь в пещеру, а эффекти линзы остаётся даже под землей.  
Патч поставь который убирает этот эффект.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:31   #619
ch4m3l30n000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Siddharta:
никак
2Dartas:
респавна нет
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:34   #620
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Corvin666:
ну вот приведи пример тактики фехтования с волками?

Понятно, что можно выжидать, пытаться отпрыгивать и тп, однако наиболее быстрым и эффективным способом будет поймать его первым ударом ПКМ по морде и продолжать как можно быстрее давить ПКМ, наступая на него и следя, чтобы ни один удар мимо не пришелся.
Волки - это как раз тот случай, где лучше, чем серия ПКМ я пока ничего не придумал.

То же, например, и с группой орков (с помощью союзников). Тычь себе ПКМ побыстрее, чтоб как можно больше им доставалось, да и все.
С орками все не так однозначно. Там даже в толпе можно и нужно импровизировать. Впрочем, я пока мало экспериментировал. 11 уровень и вынести патруль на дороге в Ардеа пока не удается. Играю на харде. Причем основная проблема не столько в том, чтобы завалить орков - удается один раз из трех, а в том, чтобы прикончить их последним ударом. Пока ищу положения для добивания, остальные оббегают со всех сторон и делают из меня котлету.


2RONNAN:
Проверил патч, убирающий эффект линзы, ссылку на который давал в посте № 595. Все работает! Солнца, бьющего через линзу прямо в глаз - больше нет!
Скачивайте и пользуйтесь!
А остался ли баг с просвечиванием солнца через стены? Меня сама линза как таковая не напрягает - меня напрягает, что она появляется в домах и пещерах.

2Шаман:
Но нужно умение их изготавливать и ... специальную травку. Эту травку никто больще 5 шт в игре не находил, притом 2 из них нужно отдать по квестам.
Да я только между Ардеа и Кейп Дуном 6 коронок нашел ::)

2RONNAN:
На этом месте висит скил, увеличивающий повреждения оркам. У меня - так. И он активен, кажись сразу. У меня сейчас 4 уровень и он работает. Единственное, хочу проверить, не связан ли он с плюшкой от меча - убийцы орков. А то мобыть, ситуация в том, что в это место вешаются плюшки от оружия. Посмотрим...
Ничего подобного! Orc Slayer - правый крайний скилл в первом ряду рукопашных скиллов, а знак вопроса - правый крайний в третьем ряду. К тому же Orc Slayer есть исключтельно, когда у тебя в руках одноименный меч.

Дык про него и речь. Правый крайний в верхнем ряду. Из-за меча и висит. Вопрос - меняется ли он в зависимости от плюшки оружия?
Снимешь меч - скилла не будет.

Теперь по многочисленным просьбам несколько советов по тактике убиения различных монстров. Советы верны для уровня хард и применимы при приблизительно такой прокачке:

Сила 150
Охота 120
Жизнь 220

Уровень 11

Скиллы: Strong Swordsmаn

Экипировка: Огненный меч (100/120), Легкая броня повстанцев, лук Хашишин (50/100)

Волки:
Как я уже сказал, лучшего средства против волков чем серия ПКМ пока не нашел.

Падальщики:
То же самое, что и волки.

Кабаны:
Вынес всех кабанов в округе в начале игры в рукопашку на медиуме. Больше пока не встречал. Встречу - буду искать новую тактику для харда. Но уже сейчас могу сказать, что начинать нужно с лука, пока не добежит.

Шныги:
Очень необычный монстр в плане тактики. Серия ПКМ крайне мало эффективна за счет того, что при боковых ударах ГГ не вытягивает руку на всю длину, и удары имеют малый радиус поражения. У шныга же довольно длинные лапы, которыми он спокойно достает героя, если держать дистанцию для ПКМ удара. Обычно такой бой заканчивается плачевно. Шныги прекрасно убиваются серией ЛКМ с переодическими отходами назад. Серия должна быть непрерывной и равномерной, то есть удары надо наносить с одинаковой частотой, чтобы шныг не мог перейти в контратаку. Он довольно удачно отступает, но каждый 4-5 ваш удар будет обычно достигать цели. Если частота попадания вас не устраивает, совершите маленький отход назад. Если вы не попадаете, значит шныг отсупает на таком расстоянии от вас, которого не хватает для хорошего попадания, и нужно снова подпустить его ближе. Чтобы повысить урон и частоту попадания можно (и нужно) все время при ударах держать зажатой кнопку "вперед", а также добавлять при отдельных ударах кнопки стрейфа. То есть, серия складывается из двух чередуемых ударов "слева сверху -> вправо вниз" и "справа сверху -> влево вниз". При каждом ударе лучше зажимать кнопку соответствующего стрейфа - по моим ощущениям повышает урон и увеличивает частоту попадания. С моими параметрами попаданий нужно 7-10. Учтите, что на харде больше двух ударов от шныга лучше не пропускать :)

Гоблины:
От гоблина можно закрыться щитом. Что мы и делаем пока он подходит. Когда он ударит отвечаем коротким ПКМ - его слегка отбросит, как раз на расстояние, необходимое для ЛКМ удара. В этот момент можно влепить сильный ЛКМ удар, особенно если гоблинов несколько, но велик риск, что гоблин ударит вас раньше, чем вы нанесете ему сокрушительный удар. Более безопасно перейти на ЛКМ серию, в которой обычно достаточно 2-3 ударов. Если же сильный удар прошел, то дело практически в шляпе, так как гоблин оказывается на земле с минимумом здоровья. Если на вас нападает толпа гоблинов, а на харде это нормальное явление, то ЛКМ удары имеет смысл чередовать с ПКМ ударами. На крайняк для убийства гоблина и простая ПКМ серия сойдет, но это дольше, менее эффективно, менее эффектно и более рисковано.

Собственно, это пока все монстры, с которыми успел познакомиться. Майнкраулеры мне пока не по зубам. Правда, убил двоих, банально прижав к стене. Кстати, майнкраулеры умеют отбивать удары своими стальными конечностями, как щитом.

Для орков какой-то особой тактики пока не подобрал. Один на один проблем особых не вижу, а один на толпу на 11 уровне пока нереально. Лучшая тактика на данном этапе - возвышенность (лучше всего крыша) и лук.

С бандитами вообще проблем никаких.

Несколько слов о специфике харда. Чтобы больше вопросов не было.

- На харде монстры убивают насмерть, а не просто отправляют в нокаут.
- Орки всегда добивают после нокаута.
- Орки и бандиты часто нападают группой, а не по одному.
- Дикие животные также, например, волки, также не стесняются численного превосходства.
- Урон на харде двукратно отличается от урона на медиуме: для ГГ в меньшую сторону, для врагов - в большую.

Можно наносить сильные удары назад или в сторону. Для этого на конечном этапе подготовки к сильному удару, то есть непосредственно перед самим движением, зажимаем соответствующую кнопку движения.

Вот пока все мои соображения. По мере появления новых буду ими делиться :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:44   #621
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Добавлю насчет харда
- оказывает влияние на некотрые квесты. Пример - тот же квест с коровами. На легком никто не обращает на тебя внимания, на харде - все кто видит как ты бьешь корову сразу лезут в драку.
- очень сильно подозреваю что уровень сложности оказывает влияния на возможность обобрать все сундуки в городах. Тут кто-то говорил что делает это без проблем - меня же постянно останавливает стража с наездом что поступают жалобы о пропажах вещей. Два раза попался - бьют до смерти, на первый раз - до бессознательности и забирают половину денег.

Добавление от 10/24/06, в 12:47:24
Еще есть вопрос насчет репутации.
До какого порога можно поднимать репутацию скажем у Повстанцев чтобы Орки не обиделись и продолжали давать квесты? И наоборот. Или значение репутации на это не влияет?
На что влияет репутация у Рейнджеров? Я два квеста сделал - репа уже 25. На меня из остальных фракций никто не обидется?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:55   #622
B1aZer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Wеbbеr link=board=gothic&t=1160550306&start=550#560 date=10/23/06, в 19:21:38
Тут, кстати, люди на кабанов жалуются, я днём в пещере трёх Shadowbeast встретил, кабаны валят лесом. ;D
Ну не скажи.. Я, когда на них напоролся, стрел почти не имел (а все опять же из-за кабанов, один из которых прикончил охотника со стрелами, у которого лагерь на дороге недалеко от этого места), поэтому решил задествовать рядом пасущегося кабана. Так вот, мой кабан чуть не вынес этого shadowbeast'a и меня вместе с ним. Пришлось совместными усилиями убивать кабана, а потом добивать beast'a. Все таки кабаны - это что-то страшное =)


Цитата:
Сообщение от Corvin666 link=board=gothic&t=1160550306&start=550#568 date=10/23/06, в 20:16:28
А почему орки всех людей моррами зовут? Просто так, или это имеет какую-то подоплеку?
Что-то мне подсказывает, что это от англицкого ласкательного "moron" :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:09   #623
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что можно делать с кристаллами, которые разбросаны по пещерам? Видимо из них можно что-то добывать? Подскажите, что и как?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:13   #624
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
Что можно делать с кристаллами, которые разбросаны по пещерам? Видимо из них можно что-то добывать? Подскажите, что и как?
С какими кристаллами? Те что торчат из пола? Не думаю.
Добывать можно из выходов руду на стенки пещер.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:16   #625
Drago17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите пожалуйста, а карта населённых пунктов одна и та же или купив её в каком-либо городе, который до этого не посещался она обновится и добавятся новые локации? А то уже несколько раз встречаю название Варант, но у меня на карте такого не нету:) Подозреваю, что это вопрос времени и прохождения игры, но вдруг не так.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:18   #626
ch4m3l30n000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2D@mon:
они просто для красоты
2FreeSergey:
Еще есть вопрос насчет репутации.
До какого порога можно поднимать репутацию скажем у Повстанцев чтобы Орки не обиделись и продолжали давать квесты? И наоборот. Или значение репутации на это не влияет?
Репутация не влияет, влияет то, сколько городов захватишь. Если захватываешь более двух-трех, то в Гелдерне главный орк разговаривать не будет... но все остальные орки будут говорить не зависимо от репутации итд
На что влияет репутация у Рейнджеров? Я два квеста сделал - репа уже 25. На меня из остальных фракций никто не обидется?
Репутация у ренджеров нужна для покупки брони ренджеров и робы друидов. Обидится никто не может, ибо репутация в игре не понижается...


Добавление от 10/24/06, в 13:19:58
2Drago17:
варант - вся южная территория
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:21   #627
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ch4m3l30n000:
Репутация не влияет, влияет то, сколько городов захватишь
То есть я могу повышать репутация сколько влезет, лишь бы не освобожждал города? Жаль, неприкольно так.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:46   #628
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ch4m3l30n000:
они просто для красоты
Они не для красоты, они для статического освещения ;) Все те, у кого игра безумно тормозит при зажжённом факеле, должны вознести хвалу :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:49   #629
ShiShiZa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Запарили 2 вопроса:
1)Как жарить мясо? Садишься к костру выбираешь кусок и ждешь.. ждешь.. Сколько нужно ждать? А то у меня терпения не хватает =)
2)Сделал квест - научили готовтиь лечилки, а подходишь к столику с мензурками пишет, мол нельзя, хотя есть и скил и ингридиенты =/
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:52   #630
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ShiShiZa:
Как жарить мясо? Садишься к костру выбираешь кусок и ждешь.. ждешь.. Сколько нужно ждать? А то у меня терпения не хватает =)
Как ты его выбираешь? Надо кликнуть на сырое мясо в открывшейся панели. Тогда появится окошко с ползунком, где ты можешь выбрать, сколько кусков мяса ты хочешь пожарить. Выбираешь, кликаешь ОК - вуаля!

подходишь к столику с мензурками пишет, мол нельзя, хотя есть и скил и ингридиенты =/
А рецепт у тебя есть?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:16   #631
Dea_Dumb_Blind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

сюда порекомендовали написать.
книги
начал играть в готику заново, завалил орков пошел читать книжки и удивился когда понял что мне ниче не подняли! в тот раз я точно помю что дали +5 алхимии и еще инту вроде! дома ВСЕ обшарил. Скажите, полезные книжки появляються в рандомных метсах типа? или от чего то это зависит

баги,
пошел валить патруль орков по заданию. засэйвился, сдох, загрузился, и обнаржуил.... ЧТО ОРКОВ НЕТУ! ЛОУДЫ НЕ ПОМАГАЮТ! начал игру заново, убил орков, пошел чистить западный выход из пещеры в реддоке, засэйвился перед краулером, сдох, залоудился, ЗАДАЛСЯ ВОПРОСАМИ: ВТФ! И КУДА ОН ДЕЛСЯ! че мне теперь делать, оставлять квест висящим? мона это как нить вылечить или хотябы предотвратить на будущее?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:36   #632
ShiShiZa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Alter Ego link=board=gothic&t=1160550306&start=625#629 date=10/24/06, в 13:52:09
Как ты его выбираешь? Надо кликнуть на сырое мясо в открывшейся панели. Тогда появится окошко с ползунком, где ты можешь выбрать, сколько кусков мяса ты хочешь пожарить. Выбираешь, кликаешь ОК - вуаля!
Да, так и делаю, а в инвентаре не появляется жареное =)

А рецепт у тебя есть?
Неа =). Но он вообще за стол не становится, как за точильный камень и т.п. не зависимо от наличия скила рецептов..
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:40   #633
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
А остался ли баг с просвечиванием солнца через стены? Меня сама линза как таковая не напрягает - меня напрягает, что она появляется в домах и пещерах.
Всё - нетути!
Ничего подобного! Orc Slayer - правый крайний скилл в первом ряду рукопашных скиллов, а знак вопроса - правый крайний в третьем ряду. К тому же Orc Slayer есть исключтельно, когда у тебя в руках одноименный меч.
Вот говоришь ты о том, о чём и я... Только, прости, не совсем... Кстати, вот выкинул я его - а навык остался... Почему и проверить хочу - наверняка эти места заполняются "плюшками" от оружия!
Крайний правый в третьем ряду - никакого отношения к этому не имеет ( по крайней мере к мечам ). В общем, дай мне время...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:50   #634
NElf_20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Предыстория:
начал играть, решил качать воина. Все нормально игралось, книжки читались и т.д. Потом надоело и захотелось стать магом.
Я начал новую игру, поучавствовал в освобождении деревни ардеа, потом захотел почитать книжку чтобы увеличить навык алхимии (есть в ардеа такая книжка) и что получил? ... мой герой говорит какую-то фигню по-немеки (я конечно же немецкого не знаю) и не читает книгу. Что я не делал, результат тот же ... я сбегал к другим читаемым книжкам (в кап дун) и там аналогичная ситуация. Кто что может сказать?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:37   #635
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

По поводу скила с вопросом:
ИМХО, этот тот самый навык удара в прыжке: из игры его убрали в последний момент, а иконку, видимо, дешевле было заменить на вопросик. Убрали наверняка по причине недодела. Значит в одном из патчей вопрос будет заменен на навык.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:39   #636
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zedth:
Ну хреново значит
2RONNAN:   :D
Когда Вы говорите, ака - постите, то такое ощущение, что Вы бредите.
Ребята, эта тема, конечно для обсуждения. Но не до такой же степени.
Прекращаем оффтопить, ближе к игре.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:40   #637
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопросики.

Первое. Народ, меня глючит, или правда есть респавн растений? Например поболтав со зверушкой в Готе, я вернулся в район Ардея пооткрывать дификултные сундуки, и увидел несколько лечебных растений там, где я бегал и собирал всё.

Второе. Кто-нибудь может дать скрин коронки и примерно сказать, сколько их в игре в разных локациях? А то я вроде собирал все, что видел, а коронок имею 5, хотя остального - туеву хучу.

Третье. Народ, с магами та же хрень, что и в первой Готике - что это профессия высоких левелов? В пользу этого говорит то, что армор мага мне на моем L25 все еще недоступен, посоха предлагали купить ровно 2, оба довольно паршивые, причем один даже без дамага, но защитный и за кучу денег, и что умение регенерации маны весит 240 очков знания, то есть доступен будет уровню к 50, то есть к концу игры, и его толком не успеешь поюзать, а все остальное время работаешь алкоголиком...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:43   #638
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
или правда есть респавн растений?
Есть.
Народ, с магами та же хрень, что и в первой Готике - что это профессия высоких левелов?
Не согласен. Есть несколько заклов, которые в Готики 3 решают многое.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:48   #639
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elan Morin:
ервое. Народ, меня глючит, или правда есть респавн растений?
Не глючит. Он и правда есть, причём довольно быстрый и довольно странный: на месте healing plant порой вырастает morning dew или что-то другое.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:55   #640
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wеbbеr:
Не глючит. Он и правда есть, причём довольно быстрый и довольно странный: на месте healing plant порой вырастает morning dew или что-то другое.
А насколько быстрый? Желательно в днях. У меня 17 день - респавна не видел пока.
Ответить с цитированием
Страница 16 из 188 « Первая 6910111213141516 171819202122232666116 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика