[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 166 из 188 « Первая 66116156159160161162163164165166 167168169170171172173176 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.05.2007, 23:24   #6601
Survivor_062

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите пожалуйста, где находится камень телепортации в Сильден?
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:34   #6602
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Survivor 062: Это написано в FAQ'e.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Телепорт Сильден (Silden):
1. У Орка-шмана в инвентаре.
2. Руна лежит перед одной из вертикальных каменных глыб около круга камней.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:36   #6603
Vanzel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В кругу камней если идти из деревни к хижине охотника.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:32   #6604
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ArhiTip:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Так полуторный меч лучше Пламени. Если самокованный. 120 если со всеми наворотами выходит и сделать его можно в самом начале. Пламя же не точится и не благословляется.
Так-то оно так, но в начале игры я в кузнечный навык ничего не вкладывал и не изучал (знал только добычу руды киркой, но этот навык известен герою изначально). Очки шли в силу и охоту, а кузнечные навыки мне понадобились лишь для выполнения квестов в Нордмаре (тогда-то я их и выучил ;)).
А вот покупка Меча Пламени в самом начале меня очень обрадовала :D!


2Fire_MaG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

ИМХО я считаю, что это оружие не должно продаваться у кузнецов, а только вызываться магией
Полностью с тобой согласен! Более того, если я не ошибаюсь, то в новых версиях патча этот нюанс уже устранён, т.е. меч уже не продаётся так легко...
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 11:35   #6605
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZERGLAMER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я освобожу Нордмар, какое отношение орков ко мне будет в Миртане?, там ещё пару городов, в которых я ничего ешё не выполнял!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отношение будет нейтральным.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 11:44   #6606
ZERGLAMER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ясмин в Мора Суле?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Привёл её к главному(забыл как его- Гонсалес по моему), охранику у входа(его я точно забыл как зовут) сказал, что вот типа девочку прекрасную привёл, ну он типа молодец и т.д., а она как стояла на месте так и не идёт никуда, и теперь когда я куда нибудь телепортируюсь на экране надпись "Ясмин ждёт....", к ней подходиш вариантов диалога нет
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 11:50   #6607
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZERGLAMER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во - первых - это уже обговариволось миллион раз, во - вторых емнип ты этот вопрос и задавал, хотя хз :P

Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это так будет до конца игры (в том случае если ты ее не убъешь), и убить ее сложновато - ее имя синее. Можно натравить на нее зверюшек или магией убить, но не всей, тольео такой как волна огня, ледяная волна и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:00   #6608
ZERGLAMER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Убить Магов огня?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Стоит ли их убивать, если я хочу играть за Инноса, да и вообще стоит?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:03   #6609
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZERGLAMER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Магов Огня :o, может Магов Воды - если за Инноса - нет.
P.S. Настоящие готоманы игравшие во ВСЕ части, даже если выбирают путь Белиара - всеравно пытаются их не убивать :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:17   #6610
ZERGLAMER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да ошибся по поводу Магоа ОГНЯ - Воды точнее!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык в том то и дело, что  я не играл в1 и 2-ую части :-[, а начал в третью играть и чё то заигрался уже далеко, думаю потом за предыдущие части возьмусь, мне кажется интересно всё равно будет!
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:28   #6611
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ZERGLAMER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык в том то и дело, что  я не играл в1 и 2-ую части , а начал в третью играть и чё то заигрался уже далеко, думаю потом за предыдущие части возьмусь, мне кажется интересно всё равно будет!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ОЧЕНЬ советую поиграть! Все друзья, которые в Г3: Горн, Мильтен, Диего, все Маги Воды и т.д. - с ними проходишь огонь и воду в Г1, Г2, Г2а... :)
Вот после того как пройдешь все части - попробуй убить Магов Воды ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:12   #6612
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет.
Пришел я к Робару, после того как
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
узнал всё у Ксардаса. Он говорит "бери мой скипетр и  иди в храм огня". Что - то я поискал этот скипетр, найти не могу никак. Где он? Храм огня - Монастырь, да?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:15   #6613
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ppoommaann:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Храм огня - Монастырь, да?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, где Мильтен

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что - то я поискал этот скипетр, найти не могу никак. Где он?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Точно не в курсе, но похоже с этим (как писалось давно) баг, попробуй просто, без него сдать все 5 артов на святилище Инноса...
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 18:44   #6614
Vanzel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Точно не в курсе, но похоже с этим (как писалось давно) баг, попробуй просто, без него сдать все 5 артов на святилище Инноса

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде как это сработать не должно так как, чтобы с инносом поболтать надо обязательно скипетр принести иначе гг " не может"! Остаётся токо кодом ил робара кокнуть!
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 20:16   #6615
Alex_dark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Опять вопросы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Артефакта в храме возле Бен Сала нет. Я так полагаю, его сперли грабители могил, которые выпустили нежить. А вот следа к ним нет (начинал играть еще в октябре, потом забросил до покупки нового компа, сейчас продолжаю, а все разговоры просто не запомнил). Дайте ниточку к следу (Подробности просьба не писать)


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С орками и Нордмаром все понятно, а вот если орков в Варранте возле храмов выбить(по квестам кочевников)-проблем в Миртане не будет?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно ли закрыть квест "Подарки для Гонсалеса", если я лунный меч отдал кузнецу (вариант-набить морду кузнецу и забрать не подходит. Рабыню, деньги и траву ему принес. А то 5 репы не хватает до 75.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Аль-шедиме маги воды говорят что-то об артефакте против (или для защиты) от нежити. Переговорил со всеми (Сатурас и... не помню)-квест не закрыли (сообщения не было), в журнале его нет, никто больше говорить не хочет. Что надо делать?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 20:27   #6616
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alex dark:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Артефакта в храме возле Бен Сала нет. Я так полагаю, его сперли грабители могил, которые выпустили нежить. А вот следа к ним нет (начинал играть еще в октябре, потом забросил до покупки нового компа, сейчас продолжаю, а все разговоры просто не запомнил). Дайте ниточку к следу (Подробности просьба не писать)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Асасин в Монтере(ниточка белая)


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно ли закрыть квест "Подарки для Гонсалеса", если я лунный меч отдал кузнецу (вариант-набить морду кузнецу и забрать не подходит. Рабыню, деньги и траву ему принес. А то 5 репы не хватает до 75.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Емнип, квест закроется при наборе репутации 75. а вобще и без меча этого реально 75 набрать...
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 20:31   #6617
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alex dark:
С орками и Нордмаром все понятно, а вот если орков в Варранте возле храмов выбить(по квестам кочевников)-проблем в Миртане не будет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, проблемм не будет....

В Аль-шедиме маги воды говорят что-то об артефакте против (или для защиты) от нежити. Переговорил со всеми (Сатурас и... не помню)-квест не закрыли (сообщения не было), в журнале его нет, никто больше говорить не хочет. Что надо делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раз в журнале нет - значит не квест, возможно это они про арт Аданоса... ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:50   #6618
Alex_dark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как набрать 75 репутации в Мора-сул? Закрытые квесты (кроме Аль-шедима, орков на раскопках и кочевников)-"Алима", "Охранники Каффу", "торговля артефактами", Победить на арене Ангара, Анктоса,Элка,паладина, "Интересная сделка", "Золото Гектора", "Лунный клинок", "Каффу хочет вернуть украденое золото", "Долг и расписки", "золото для Гонсалеса", "вкусный подарок",  "Оркнарок", "Ясмин", "Рамирес", "кубки душ", "исчезновение юсуфа".
Надо было или Юсуфа прибить, или меч Гонсалесу отдать. Никто больше квестов не дает, ничего не говорит. Из невыполненных-ключи к храму и открытие храма, ваза из храма для Ильи, и собственно репутация.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 08:53   #6619
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alex dark:
Посмотри тут, прохождение всех квестов в Мора-Сул, если не получается 75 репы, то на самый крайний случай чит:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
spawn sh, и попроси у него вежливо репы в Мора-Сул 80....
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 09:37   #6620
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ppoommaann:
"Воры руды"      Квестодатель: Кампа
Тип квеста: Убейте цель            Цели: Сугут, Хассан
Награды: Опыт: + 3000
Прохождение: Этот квест связан с квестами: «Банкет для стервятников», «Рамирес без вести пропавший асассин», «Убийца Рамиреса» и «Подстрекатель рудного воровства». Квест завершится когда Сугут и Хассан будут мертвы. Сугут и его сподвижники находится в оазисе на западе от бен Салы или на юге от Бен Эрай. Хассан находится в лагере в руинах на юго-западе от Мора Сул или на западе от храма Мора Сул.

"Банкет для стервятников" Квестодатель: Хулио
Награда: Бен Сала +10, 1500 опыта.
Прохождение: Сугут является одним из воров укравших у Хулио рудные бланки. Убейте Сугута и его подвижников. Оазис Сугута находится на запад от руин Хьюрита или на запад от Бен Сала, или южнее Бен Эрай.

"Рамирес, пропавший ассасин"  Квестодатель: Бандаро
Награда: 1500 опыта.
Прохождение: Вам необходимо найти Рамиреcа. Чтобы это сделать поговорите с Мезиром в раскопках храма Мора Сул, он вас отведет к нему взамен на то, что вы согласитесь потом отвести его в оазис Мурата.

"Человек убивший Рамиреса"  Квестодатель: Нингал
Условие получения: выполнить квест Рамирес, пропавший ассасин и репутация в городе 75%.
Награда: Ассасины +15, 1500 опыта.
Прохождение: Рамиреc расследовал дело о украденных рудных заготовках из Бен Сала, и когда он нашел виновного - его убили. Чтобы выяснить, кто это сделал нужно расспросить Джулио в Бен Сала - он скажет, что Сугут и ещё кто-то украли 10 заготовок из магической руды, они предназначались для Иштара. Отправляемся в оазис, в котором находится Сугут (западнее Бен Сала). С разговора с ним выяснится, что он с напарником украли заготовки и продали их, его напарник последнее время проводил в Мора Сул, однако потом ушел из города. В Мора Сул можно расспросить Исмаила и Масила о том, где они взяли рудные заготовки. Они скажут, естественно не бесплатно, что их им продал Хасан, но он уже давно покинул город. Идем в руины Мора Сул, западнее от трупа Рамиреса находится лагерь Хасана. Разговариваем с ним и убиваем. В принципе, можете сразу пойти и убить его, не выполняя расследование.

"Подстрекатель рудного воровства"            Квестодатель: Нерасул
Тип квеста: Сообщение            Цели: Нерасул
Награды: Опыт: + 500      Золото от Нингала 1000      Опыт: от Нингала +2500            Золото от Нерасула 2000      
Золото от Делазара 500            Опыт: от Делазара +2500
Прохождение: Нингал - волшебник в дворце Гонсалеса в Мора Сул, прикажет, чтобы вы нашли подстрекателя рудного воровства. Он может быть найден в Иштаре. Это - Нерасул, темный маг. Поговорите с ним, чтобы закончить квест.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 09:56   #6621
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как скипетр короля по английски будет?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 10:13   #6622
Alex_dark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Fire_MaG link=board=gothic&t=1160550306&start=6600#6618 date=05/08/07, в 08:53:02
2Alex dark:
Посмотри тут, прохождение всех квестов в Мора-Сул, если не получается 75 репы, то на самый крайний случай чит:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
spawn sh, и попроси у него вежливо репы в Мора-Сул 80....
Увы, видимо придется читить, как не прискорбно это признавать, но все квесты, дающие репу уже закрыты. Разве что попробовать Хасана прибить-вдруг дадут (хотя в описании квестов не дают)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 10:14   #6623
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ppoommaann:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
sceptre of king, а тебе зачем, чита такого нет (неизвестен). Скипетр короля появится в оружиях если набрать give all, но не советую (в инвентаре будут все предметы игры :))


2Alex dark:
Увы, видимо придется читить, как не прискорбно это признавать, но все квесты, дающие репу уже закрыты.
Ниче, в следующее прохождение будь внимательнее ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:30   #6624
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alex dark: 2Fire_MaG:
Как скипетр короля по английски будет?
sceptre of king, а тебе зачем, чита такого нет
Вопрос задан неправильно, а код - есть:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
точное название - Скиптер Варанта (Scepter of Varant), код: It_Scepter
А не нашли его потому, что это не оружие (в отличие от It_Staff) ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:33   #6625
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
It_Scepter
Чит точно работает?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:57   #6626
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire_MaG:
Чит точно работает?
А с чего бы ему не работать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это же один из артефактов, в игре - есть, значит код должен быть включён.
Другой вопрос: зачем вообще его набирать в консоли - Робар сам отдаст, если прийти к нему со всеми артефактами Аданоса...
А коды я в своё время скачал с http://www.worldofgothic.com/gothic3/
Если интересно - можешь сам полазить: сделано очень аккуратно. И коды все "рабочие".

Респект! *:)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:17   #6627
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот узнал недавно, что новый патч готовится к выходу и что он будет неимоверных размеров! Кто знает, что там собственно будет?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:20   #6628
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OtboiNIK:
Точно никто ничего не знает, сами на нервах :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:57   #6629
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OtboiNIK: почитай тему Gothic 3: Новости , там как раз про патч говорилось.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:51   #6630
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Стало интересно, если я зачищю от монстров весь мир(по мне, так нереально), то зверюшки больше не востановятся?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:03   #6631
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OtboiNIK:
Стало интересно, если я зачищю от монстров весь мир(по мне, так нереально), то зверюшки больше не востановятся?
Сначала говорил кто-то что мобы спавнятся серез 90 дней, но потом проверили и оказалось что нет... Не  появятся вроде как.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:06   #6632
Konstantin_aka_DEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Мобы проявляются вновь через неопредленное время в виде глюка. А именно: появляются зверушки на том же самом месте на котором мы их мочканули, но если убить их еще раз, то экспы не дается, т. е. мы вроде как убиваем материального призрака.

Другого респауна не встречал.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 13:44   #6633
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ещё замечал, что когда мой ГГ обзавёлся мускулами, то реже стали встречаться кабаны и волки. Вместо них повсюду потрошители и варги. Вопрос: звери правдо заменяются на более крутых?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 15:53   #6634
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OtboiNIK:
Нет :)....
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:51   #6635
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Konstantin aka DEK:
Мобы проявляются вновь через неопредленное время в виде глюка. А именно: появляются зверушки на том же самом месте на котором мы их мочканули, но если убить их еще раз, то экспы не дается, т. е. мы вроде как убиваем материального призрака.
Какой на фиг призрак, если от монстра при этом остается его шкура, рога и копыта? То, что экспы дается 0, еще не значит, что это призрак. Есть куча RPG, где за низкоуровневых монстров к концу игры дается o экспы, но никто не называет это почему-то глюком, а их самих - призраками.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 02:39   #6636
Real_StS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OtboiNIK:
Ещё замечал, что когда мой ГГ обзавёлся мускулами, то реже стали встречаться кабаны и волки. Вместо них повсюду потрошители и варги. Вопрос: звери правдо заменяются на более крутых?
фишка в чем, чем дальше от дороги в лес, тем мощнее монстры (это для Миртана точно канает). А в Нордмаре тока волки тигры и потрошители норм живут
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 08:54   #6637
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ламерский конечно вопрос...Вот второй раз прохожу уже, а не знаю, почему ГГ не может поднять жернова (сила - 160). Просто в первый раз я сразу же силу качал и не заметил. И ещё вопрос - что за закл такой - освобождение тела от души или что-то в этом роде? Как он действует? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 09:54   #6638
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fogbit:
Ламерский конечно вопрос...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Жернова можно поднять, если сила больше 200.
2. Перемещение души Ващего аватара в целях исследования или разведки. ИМХО, в Готике толку от этого - ноль.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 11:26   #6639
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос: как действуют навыки: "Улучшение мантий" и "Усиление доспехов"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня после их изучения даваемые мантией Аданоса и доспехами паладина защиты не изменились. Может, эти навыки в игре просто не работают?

Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:20   #6640
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, эти навыки не работают.
Ответить с цитированием
Страница 166 из 188 « Первая 66116156159160161162163164165166 167168169170171172173176 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика