[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 145 из 153 « Первая 4595135138139140141142143144145 146147148149150151152 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.08.2009, 15:31   #5761
MagistrL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Господа, не на то ставки делаете. Грфика-графика, заладили. Хотите "играть в графику" - играйте в Crysis. Я недавно (и это-то в 2009 году!) Готику вторую прошел, играл с удовольствием. Просто не нужно заниматься зад... как бы это сказать помягче... не нужно придираться  к мелочам. Суть важна. Ризен ценна далеко не графикой.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:52   #5762
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2MagistrL:
Грфика-графика, заладили. Хотите "играть в графику" - играйте в Crysis. Я недавно (и это-то в 2009 году!) Готику вторую прошел, играл с удовольствием.
Кстати да - я, вот, Арканум прохожу ;)
Интересно - насколько "настраиваемым" всё получится. Движок Г1/Г2 позволял очень много и в игре было очень много заготовок, в том числе, не попавших в релиз, в Г2. Г3 в этом плане никакая, даже если индусы случайно осилят модкит.
А вот каким будет Ризен - сделают ли ребята "только игру" или игру с хорошим модостроением :)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:28   #5763
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MagistrL:
играйте в Crysis
- мне в Кризисе боёвка не очень и квесты скучные :lol:

Понятно, на Ризене у Пираний просто нет времени вырисовывать картинку и им это прощают, но это не означает, что хороший сюжет исключает реалистичность виртуального мира в РПГ!
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:38   #5764
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Грфика-графика, заладили. Хотите "играть в графику" - играйте в Crysis. Я недавно (и это-то в 2009 году!) Готику вторую прошел, играл с удовольствием. Просто не нужно заниматься зад... как бы это сказать помягче... не нужно придираться *к мелочам. Суть важна. Ризен ценна далеко не графикой.
А мне вот анимация во второй Готике нравилась даже больше чем в Ризен. Ну вот впечатление у меня такое.
Про графику не говорю - она действительно не так важна. А вот анимация это другое - ощущение, что смотришь на кукол которых заставляют двигаться дергая за веревочки, при чем не всегда удачно.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:45   #5765
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрел новые скрины. На 4-ом такой мужик харизматичный. Его бы в ГГ... Волосатые мужики всегда выглядят брутальнее. Хитман - исключение. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:27   #5766
MagistrL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от LUCKY JOHNNY link=board=gothic&t=1182504738&goto=5195412 date=08/21/09, в 16:28:12
Понятно, на Ризене у Пираний просто нет времени вырисовывать картинку и им это прощают, но это не означает, что хороший сюжет исключает реалистичность виртуального мира в РПГ!
А какую реалистичность виртуального мира ты имеешь в виду? Фото-реалистичность, когда на скриншотах из игры листья пальмовые без зазубрен? Или речь о другой "реалистичности мира", когда он дышит как живой, когда в нем есть день/ночь, меняется погода, дует ветер и поднимает дорожную пыль, от волн, разбивающихся о причал, летят брызги, бабочки порхают над лугами, с деревьев падают листья и т.д.? Последнее в Ризен есть. *;)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:40   #5767
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да уж,в коментариях к каждому ролику есть негативные отзывы об анимации.Самый видный внешний недостаток.Я конечно не помню все интервью,но никто не намекал тактично что анимация смотрится чуток убого?Если нет то можно намекнуть,вдруг поработают над ней до релиза.Хотя осталось то...
2MaGoth:
Г3 == Ризен (по двигу)
Опять за старое. :)
компиляции которая может идти от суток до трех (Г3)
Омг,вот это я понимаю модинг.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:41   #5768
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2dixie:
А вот каким будет Ризен - сделают ли ребята "только игру" или игру с хорошим модостроением :)
Прива, камрад. *;)
Г3 == Ризен (
по двигу
), а это читай - такой же поганый МодКит, как и у оригинала... ;D
Но и это не главное, программ аналогичных ГотикСоурсеру под нее точно не будет.
Любое изменение в мире может потребовать его компиляции, которая может идти от суток до трех (Г3) :o Даже если допустить, что РВ максимально оптимизируют инструментарий девелоперов, им удасться максимум скинуть компиллинг до 6-10 часов. В итоге, все это время мы будем тупо сидеть и пялится в монитор, ожидая когда же эта хрень закончится.
Ведь пока будет идти процесс компиллинга, на компе уже больше ничего нельзя будет сделать, ибо он жрет все ресы сволочь. :(
У меня есть конечно еще пара-тройка старых компов, их запрягу если что, но даже меня такой модинг не прильщает, ибо это не моддинг, а - ананизм, имхо. *::)


Ps. И потом, ты сам знаешь что для нас всех в приоритете, и если все что задумано получится, и будет реализовано, то Готоманьяки будут на седьмом небе от счастья... :D *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:48   #5769
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Прива, камрад.  
Г3 == Ризен (по двигу),
А можешь оставить своё, безусловно супер авторитетнейшее мнение при себе. Ты если честно, уже достал это талдычить. Ты можешь спорить, приводить какие угодно доказательства, что
Г3 == Ризен (по двигу)
(правда ни одного по-настоящему решающего ты всё равно не привёл), но правда будет известна только после релиза. Или от того, что ты это много раз повторишь движок Ризен и впрямь от стыда станет двигом Г3? Весь твой предыдущий пост по сути относится к Г3, может хватит?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:20   #5770
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
Или от того, что ты это много раз повторишь движок Ризен и впрямь от стыда станет двигом Г3?
Ну вопрос, по ходу, один - будут ли там скрипты - или система квестов подобная Г3. Если второе, то Магот прав :) Г1 делался с нуля и с перепугу там было сделано довольно много "лишнего", что, как раз, и пригодилось в модостроении ;)
Сейчас они тоже, как бы, с нуля, делают движок под несколько игр серии - и какой подход выберут - даже интересно. Кстати, а почему бы их не спросить? ;) Или спрашивали уже?
Что-то вроде: "есть ли скрипты в движке и сколько по времени компилируется мир?" ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:21   #5771
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bdeimos:
В Аркании также нельзя будет вернуться в пройденные по сюжету зоны
Лол, вы, конечно, извините, но в Ризен вернуться в прошлые локации (их всего 4, вроде бы, как и глав) будет можно. Об этом говорилось в каком-то интервью. Правда, там же еще упоминалось что "пустые" (не в смысле населения) они будут, то есть жесткое деление по главам - прошел первую главу и местность с ней связанную и все, больше там ничего интересного (то есть, не как в Г2, где мы возвращаемся в Хоринис на корабль паладинов).

2dixie:
Что-то вроде: "есть ли скрипты в движке [...]" ;)
Простите, а их может и не быть? Каким образом может выглядеть имплементация игры Ризен без игрового скриптового языка? Хотелось бы узнать.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:36   #5772
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1182504738&goto=5195809 date=08/21/09, в 20:21:34
2bdeimos:
Лол, вы, конечно, извините, но в Ризен вернуться в прошлые локации (их всего 4, вроде бы, как и глав) будет можно. Об этом говорилось в каком-то интервью. Правда, там же еще упоминалось что "пустые" (не в смысле населения) они будут, то есть жесткое деление по главам - прошел первую главу и местность с ней связанную и все, больше там ничего интересного (то есть, не как в Г2, где мы возвращаемся в Хоринис на корабль паладинов).
Откуда такая инфа? Мне припоминается что все обстоит как раз наоборот.
Я думаю что с новой главой просто откроется какае-то важная для сюжета небольшая(по сравненю со всей картой) локация. Ну это может быть какой-то там крутой храм или еще что-то подобное. И когда ты пройдеш эту локацию тебе придется вернутся в "основную" уже обновленную локацию.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:57   #5773
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Интересный скриншот...
На стене дома висит изображение человека.
Это же изображение есть на одном из артов Risen.
Меня разбирает любопытство...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:24   #5774
MagistrL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Опубликована официальная обложка Ризен для коллекционного издания!
Смотреть на *русском wor.de

Очень напоминает концепцией оформления обложку для Готики 3 :)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:42   #5775
fanda_zs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Воот, совсем другое дело, никаких сомнительных личностей на переднем плане и отвратительной цветовой гаммы. )) Надеюсь НД тоже не подкачают. Интересно это просто текстура под кожу, или обложка действительно из кожи сделана? Хотя врядли, такая коробочка тогда влетит в копеечку...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:47   #5776
MagistrL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от fanda zs link=board=gothic&t=1182504738&goto=5195937 date=08/21/09, в 21:42:22
Воот, совсем другое дело, никаких сомнительных личностей на переднем плане и отвратительной цветовой гаммы. )) Надеюсь НД тоже не подкачают. Интересно это просто текстура под кожу, или обложка действительно из кожи сделана? Хотя врядли, такая коробочка тогда влетит в копеечку...
Фотошоп рулит)))) Конечно, картинка.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:50   #5777
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ммм....красотень...
Гламурненько-чистенько так ;D

Успеть бы заказать ещё коллекционку то..
Нужно уже суетиться, а то расхватают...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:54   #5778
mr_Nameless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да, очень напоминает обложку г3, разве что тут текстура не из стандартной комплектации фш)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:26   #5779
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А у простых изданий, я так понимаю, обложка будет та, которую нам показывали ранее с supermen*oм?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:30   #5780
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Мамонт:
Откуда такая инфа? Мне припоминается что все обстоит как раз наоборот.
В одном из интервью было, не помню точно в каком, но не старее мая. Мне перечитывать их заново лениво.

2Shifroval:
Дык это ж немецкое издание. Или ты как раз на него навострил? :o

2Skyle:
Интересный скриншот...
На стене дома висит изображение человека.
Это же изображение есть на одном из артов Risen.
Меня разбирает любопытство...
Это Дон, I guess. Инквизиция расклеила wanted-объявы.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:30   #5781
mr_Nameless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да, с пафосным героем. По крайней мере в Америке и Германии. Наверное и у нас.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:42   #5782
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Дык это ж немецкое издание. Или ты как раз на него навострил?
На него, на него родимого ;D
Будет мне подарок к началу нового круга ада в универе...хоть как то сгладит серые будни...
Осталось совсем ничего, раздобыть человека с кредиткой и всё.

А вообще, амазон.де возит и в Россию.
Надо будет ещё посовещаться с обитателями ВОР.де, может там чего подскажут.

Если кто ещё не видел, вот он, предзаказ то
http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B002FFYHF2/worldofgothic-21/
54 евриков.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 23:38   #5783
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
2Мамонт:
Это был оффтоп про Арканию. Не беспокойтесь, в Ризен такого не намечается. Слово "также" упоминалось в контексте перечисления доказательств разбития Аркании на отдельные локации. Конец оффтопа.
В Ризен также как и в Готике 1-2 будут закрыты лишь пара сюжетных областей. Это как раз вписывается в концепцию более сюжетной и линейной игры, чем Готика 3.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 04:17   #5784
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати, ГГ держит двуручник одной рукой даже на низком уровне владения оным :O
>_>
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 05:48   #5785
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Две новости.
Можно скачать видео с пресс-конференции Koch-Media и Deep Silver, где как раз и представлялось содержимое Коллекционного Издания, если кому-то любопытно.
http://www.worldofrisen.de/russian/

На сайте GamerLobby.de выложено еще 10 новых скринов в высоком разрешении, а также интервью с Пираньями с Выставки. Однако я не обнаружила в нем ни одного нового факта. В принципе, это интервью практически один в один повторяет Факты от Пираний, которые вы можете прочитать в шапке этой темы.
Так что, мы не стали утруждать себя переводом... ;)
http://www.gamerlobby.de/gamescom-09-risen-interview-mit-den-entwicklern-und-neue-bilder/2009/08/


Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:02   #5786
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2MagistrL:
Фотошоп рулит)))) Конечно, картинка.
Устное предупреждение за флуд. Так как ты новичек на форуме, мер применять не буду.

Прочитай пожалуйста Правила на нашего форума перед тем как постить следующее сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:29   #5787
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein: сходил по твоей ссылке и в место видимо скриншота, выдало вот это:

Имеется информация о том, что сайт www.risengame.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.
чего это?  :o
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:09   #5788
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Он как бы двумя руками замахивается,но второй рукой забыл схватить за рукоятку. :)
Блин,как портится картинка без сглаживания...бррр.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:42   #5789
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Кстати, ГГ держит двуручник одной рукой даже на низком уровне владения оным
Двумя.  :)
Просто еще одна ошибка, которую, будем надеяться, Пираньи поправят.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:13   #5790
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я очень прошу прощения за оффтоп. Но вот такая штука у всех при заходе на www.risengame.ru/? (сори за укр.)

Сайт підозрюється у атаці!
Цей сайт, www.risengame.ru, відомий як зловмисний і тому був заблокований згідно з вашими вподобаннями безпеки.

Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:30   #5791
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed: Ну я выше запостил, что у меня тоже такая же хрень... не знаю в чем проблема, но у RONNAN [ВС] и LinaK получилось пройти по ссылке.. может чего с настройками безопасности... надо подождать может помогут.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:49   #5792
Vasil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1182504738&goto=5197130 date=08/22/09, в 12:13:55
Я очень прошу прощения за оффтоп. Но вот такая штука у всех при заходе на www.risengame.ru/? (сори за укр.)

Сайт підозрюється у атаці!
Цей сайт, www.risengame.ru, відомий як зловмисний і тому був заблокований згідно з вашими вподобаннями безпеки.

И я прошу прощения за оффтоп. :P Нет, не у всех. Подозреваю что дело в настройках твоего компа (браузер, брандмауэр).
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:03   #5793
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

ОФФТОП:
Такая же фигня на нескольких других сайтах РПГАреа.
Думаю, там что-то есть. Воздержитесь пока. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:00   #5794
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

прошу прощения за оффтоп...
2bdeimos:
2Vasil:
2-=Игорь=-:
2InterNed:
Ваши сообщения удалены
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:35   #5795
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LinaK:
Он как бы двумя руками замахивается,но второй рукой забыл схватить за рукоятку. :)
Это как бы очевидно, Кэп :P

2Elind:
А про дату релиза демо там хотя бы мельком упоминается?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:58   #5796
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Так а зачем тогда удивляться если ты и так все понял? :tupak:Ну графический баг,что такого.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 17:06   #5797
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Перейду сразу к делу. А где [strike]мои серебряные ложечки[/strike] пятничный скриншот?! Или дядя Марус что-то пропустил? :o

2Kein:
Да, один из немногих (надеюсь) оставшихся в игре багов. Наряду с негнущейся ногой и неоткалиброванным ИИ противников.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:13   #5798
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

u]2LinaK:[/u][/b]
Так а зачем тогда удивляться если ты и так все понял? Ну графический баг,что такого.
Это была такая шутка юмора, которую вы прокомментировали аж два раза.

[b][2Marus:
Негнущейся ногой, лол?
И откуда информация про... эээ... "неоткалиброванный" ИИ противника?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:34   #5799
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Про ногу. Она неестественно выгибается, когда герой приседает на одно колено. Здесь это уже обсуждалось.

Про ИИ. На данный момент враги нападают не толпой, а по одному. Видимо, у них сильно развито чувство справедливости. Читай отзывы игравших на какой-то-там-последней выставке.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:43   #5800
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
А можешь оставить своё, безусловно супер авторитетнейшее мнение при себе. Ты если честно, уже достал это талдычить.
Каюсь, улыбнуло. :angel:

Ты можешь спорить, приводить какие угодно доказательства, что Г3 == Ризен (по двигу) (правда ни одного по-настоящему решающего ты всё равно не привёл), но правда будет известна только после релиза.
Какое именно тебе доказательство нужно?
Предоставить движок Ризен, увы, я этого сделать не могу. Но может у тебя имеется инфа к представлению о новом движке, или о его подтверждении?! Боюсь, что нормального аргумента в пользу "нового двига" нет ни у тебя, ни у тех кто поддерживает эту точку зрения.
Если вдруг, ты решишь пулять сюда ссылку на интервью с РВ о "новом двиге", или цитату из него, то сразу говорю - в топку ваш довод. По одной простой причине:
- Когда создавалась Готика 2, также много писалось о новом движке. Но когда вышла игра, всем стало ясно - что это за обновка. Старенький движок Готики 1, с кучей улучшений и наворотов. Но это уже совсем другая песня. *::)

Или от того, что ты это много раз повторишь движок Ризен и впрямь от стыда станет двигом Г3?
Если судить по обложке Коллекционной версии игры Ризен, то да, твоя правда - игра уже "Покраснела"... :lol:

Весь твой предыдущий пост по сути относится к Г3, может хватит?
Для начала тебе следовало бы внимательно прочитать его, а то увидел Г3 в сравнении с Ризен, и понеслась родная - холиварная... ;D
С модингом на Готику я так понял ты не знаком, или же, просто недопонял вопрос камрада dixie, ответом на который и был мой пост. А касался он непосредственно Ризен, а не Г3. Только по части модостроения а не геймлея, и прочего.  ;)


2dixie:
Ну вопрос, по ходу, один - будут ли там скрипты - или система квестов подобная Г3.
...
Есть ли скрипты в движке и сколько по времени компилируется мир?
1. Если судить по представленным внутри игровым скринам, и отображенных на них окнам различных меню, диалогам Нпс и прочему, то скриптов подобных как в Г1/Г2а, в Ризен – однозначно нет. Это все видно из интерфейса игры, который серьезно модифицирован - да, но полностью аналогичен - квестовой системе по скриптовой части Г3.
2. Бесшовный и цельный мир Ризен, сам по себе уже является гарантией того, что компиляция мира займет очень много времени... :(

Естественно все имхо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 145 из 153 « Первая 4595135138139140141142143144145 146147148149150151152 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика