[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 126 из 250 « Первая 2676116119120121122123124125126 127128129130131132133136176226 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.10.2005, 10:16   #5001
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Нашел интересный глюк, связанный со скрижалями.
Если прочесть скрижаль и сразу прочесть следующую (пока желтый свет из ГГ идет), то иногда (редко) предыдущая потраченная скрижаль восстанавливается. У меня так восстановилась скрижаль +3 к луку, когда я сразу после нее применил +2 к луку...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 11:31   #5002
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Нашел интересный глюк, связанный со скрижалями.
Если прочесть скрижаль и сразу прочесть следующую (пока желтый свет из ГГ идет), то иногда (редко) предыдущая потраченная скрижаль восстанавливается. У меня так восстановилась скрижаль +3 к луку, когда я сразу после нее применил +2 к луку...
Баг похожий на баг с напитками\травами повышающими хар-ки, тока там надо что бы тебя кто нить бил, а ты в этот момент пил бы напитки, они так и остаются тогда в руке ГГ...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 11:34   #5003
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel: Скорее всего, это такой же глюк, как и с бутылками. У меня кстати так с бутылками получалось, если пьешь быстро одну за одной, то есть вероятность, что предыдушая в инвентарь свалиться, а параметры увеличаться!
2Mrak: Не обязательно, с бутылками реже, но происходит глюк, со скрижалями чуть чаще если читаешь быстро
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 14:48   #5004
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Мrаk:
Баг похожий на баг с напитками\травами повышающими хар-ки, тока там надо что бы тебя кто нить бил, а ты в этот момент пил бы напитки, они так и остаются тогда в руке ГГ...
поправка: абсолютно с любыми бутылками/травами  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 17:46   #5005
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня часто было с огоньком было следующее. Известно, что он атакует врагов ГГ. Так  его замочили. А затем снова надев амулет огонек тут же помирал, как-будто его ударили или он пытался появиться, вырисовывались лучи, как когда одеваешь Глаз Инноса, и на этом все заканчивалось. Ни у кого ничего подобного не было? Я заметил, что подобное бывает если быстро одевать и снимать амулет,либо если огонек застрянет в стене пытаясь среагировать на какой-либо предмет и в этот момент снять амулет, а потом его одеть. В этих случаях часто появляется этот глюк. Играя в первый раз аддон, я обучил его всему, потратил много экспы и вот результат.Было обидно. В дальнейшем дабы избежать всяких глюков с огоньком я его вообще ничему не обучаю и не пользуюсь им,т.к. расположение всех важных предметов можно запомнить.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:06   #5006
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

по поводу нового хинта: не обязательно орентироваться на речь
всё что гг берёт в руки а потом "запихивает в себя"(ложит в инвентарь) размножается подобным образом.
ГГ после использования возвращает предметы в инвентарь, надо просто кликнуть правой клавишей в тот момент(или не задолго до того), когда предмет исчазает в тушке ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:32   #5007
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Нашел интересный глюк, связанный со скрижалями.
Если прочесть скрижаль и сразу прочесть следующую (пока желтый свет из ГГ идет), то иногда (редко) предыдущая потраченная скрижаль восстанавливается. У меня так восстановилась скрижаль +3 к луку, когда я сразу после нее применил +2 к луку...
Та же фишка и с питьем эликсиров! ))

Добавление от 10/23/05, в 18:40:10
пытался появиться, вырисовывались лучи, как когда одеваешь Глаз Инноса, и на этом все заканчивалось.
Надо сменить локацию или перезагрузиться - с огоньком все будет в норме.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 20:18   #5008
Norby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди , у меня появился такой вопрос : можно как-то попасть в город орков в Менентале , а то я смотрю там мост ломонулся ?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 20:53   #5009
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

quote]Люди , у меня появился такой вопрос : можно как-то попасть в город орков в Менентале , а то я смотрю там мост ломонулся ?[/quote]     Можно по горам, но там нечего интересного нет.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:37   #5010
Norby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85: А каким путём , если не секрет ?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:48   #5011
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
можно как-то попасть в город орков в Менентале
Бывший город. Там ничего нет. Я пробирался по горам по правой стороне. Там, вроде еще башенка разрушенная имеется
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:50   #5012
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Norby:
Люди , у меня появился такой вопрос : можно как-то попасть в город орков в Менентале , а то я смотрю там мост ломонулся
B Marvin B - далее F8 И летишь, но там ни чего интересного нет.

Фейерверк который устроил Спящий, склеивая ласты, додолбал то что ты не успел, когда шел его погладить в Готике 1.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 23:16   #5013
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Можно по горам, но там нечего интересного нет.
Да, там заваленный вход в храм Спящего... Ничего стоящего или привлекающего внимание...

Добавление от 10/23/05, в 23:36:19
Кто-нибудь знает, есть ли мод, который позволяет играть за девушку? Одной моей знакомой не очень удобно играть за мужика и хочет, чтобы была девушка. Если такой мод есть, где его можно скачать? Thanks!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 23:39   #5014
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
У меня часто было с огоньком было следующее. Известно, что он атакует врагов ГГ. Так  его замочили. А затем снова надев амулет огонек тут же помирал, как-будто его ударили или он пытался появиться, вырисовывались лучи, как когда одеваешь Глаз Инноса, и на этом все заканчивалось. Ни у кого ничего подобного не было? Я заметил, что подобное бывает если быстро одевать и снимать амулет,либо если огонек застрянет в стене пытаясь среагировать на какой-либо предмет и в этот момент снять амулет, а потом его одеть. В этих случаях часто появляется этот глюк. Играя в первый раз аддон, я обучил его всему, потратил много экспы и вот результат.Было обидно. В дальнейшем дабы избежать всяких глюков с огоньком я его вообще ничему не обучаю и не пользуюсь им,т.к. расположение всех важных предметов можно запомнить.
Действительно очень странный глюк если он у тебя остался на постоянку,
со мной тоже такое происходило,но рано или поздно огонёк всё равно начинал функционировать,не помню как я этого добивался,может быть перезагрузкой...
Вообще такое чувство что он просто обижался что его постоянно мочат,или забывают в стенах :-)
А так он полностью бесполезен,и я только когда первый раз проходил аддон тратил на него очки обучения,хотя в начале игры я помню использовал его против чувака который около таверны в портовом районе стоит,он его отвлекал, а я в это время бил.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 01:11   #5015
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня он тоже дох, но после перезагрузки опять возникал. Кроме того, постоянно терялся. Поэтому я плюнула на него и практически не использовала, не думаю что он очень полезен, только экспу на него тратить.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 08:28   #5016
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
Поэтому я плюнула на него и практически не использовала, не думаю что он очень полезен, только экспу на него тратить.
Он полезен, когда проходишь в первый раз. Т.к. без него даже с помощью карт многие важные травки найти почти невозможно. А вот при дальнейших прохождениях он уже действительно лишний, т.к. все такие сложные места можно запомнить...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 10:55   #5017
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

не думаю что он очень полезен, только экспу на него тратить.
Эх, вот если бы прокачать его, чтобы молнией врагов шарахал, да посильнее - вот тогда круто было бы! :-)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 12:33   #5018
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ! Вопросы:

1) Шаровая молния парализует противника?
2) В чем смысл заклинания "Страх"? Пробовал скастовать его на какого-то перса, он замирает, как парализованнный и через 5с отмирает. Зато на орках хорошо работает, кинулся на меня элитник, я его напугал. Он постоял, постоял, а потом убрал меч в ножны и больше меня не замечал.
3) Стоит ли тратить 10LP на руну "Смерть нежити"? Потому как скелеты выносятся одной Молнией, с зомбями сложнее, но их, по-моему, не много.
4) Сколько можно сварить зелий изменения сознания (сколько перцев продается и у кого)? И как начисляется опыт за испитие сего зелья? В зависимости от главы или от того, сколько бутылочек сварил?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 12:53   #5019
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
2)
В чем смысл заклинания "Страх"?
А ты в городе костани, у НПС оружие из рук вылетает, и все бегут в страхе, даже "великий" лорд Хаген! Можно тырить что хочешь в домах без проблем!
3)
Стоит ли тратить 10LP на руну "Смерть нежити"?
Я сначала тоже не брал, но потом попробовали понравилось! Имхо стоит, любую нежить с одного плевка валит, все склепы только с ней зачищал
Сколько можно сварить зелий изменения сознания
А на какой они нужны, у ГГ с головой вроде в порядке! *;D
сколько перцев продается и у кого
Давно не играл и всех не помню, но у Зуриса и Сагитты точно есть. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 13:34   #5020
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
сколько перцев продается и у кого
Один перец в яркендаре, в хижене Грега, один продаёт Зурис, один Сагита, больше нигде нет :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 13:53   #5021
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
1) Шаровая молния парализует противника?
Она вроде не так эффективна как в Г1, если и парализует,то не очень сильно.
3) Стоит ли тратить 10LP на руну "Смерть нежити"? Потому как скелеты выносятся одной Молнией, с зомбями сложнее, но их, по-моему, не много.
Как ты сказал скелеты выносятся молнией. Свитков смерть нежити продается достаточно и есть смысл ими убивать призрачных лордов, а их мало 2 в пещере, 1 в склепе. Руну учить нет смысла, т.к. стоит 100 маны, когда в 5 действии есть спец руна для мага Святой удар 60 маны, 300 повр. К тому же заряд Св.удара. точнее и быстрее, в тех же лордов надо попасть 2 раза, против одного у Смерти нежити.
В принципе они равносильны, но на 4 круге есть удар молнии, он лучше  скоростью, точностью и тем,что работает не только против нежити. Так,что есть смысл лучше выучить его.
Про страх и перец написали, только вроде перец не в хижине Грега, а в кармане,так что надо ему дать в репу.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:23   #5022
Ewgesha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите пожалуйста: где находится последняя цветная каменная табличка? Какого она цвета - мне неизвестно. Зато точно знаю, что она не красная, не голубая, не фиолетовая и не жёлтая. По идее, табличка должна быть в доме Целителей, но я там уже дважды был и ничего интересного не нашел, кроме закрытого на ключ сундука. Может, она там? Тогда где мне искать ключ?
И ещё вопрос. Как получиить круг магии? Я доигрался до 28 уровня, давно уже паладин, а магии рун так и не научился...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:33   #5023
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ewgesha:
Как получиить круг магии? Я доигрался до 28 уровня, давно уже паладин, а магии рун так и не научился...
Палы не учат круги магии. Их можно учить только магам. Но палам доступны некоторые руны. Поговори с Альбрехтом в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:34   #5024
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ewgesha:
Насчёт учения рун!То тя этому должны учить пользованию и дать саму руну пал поимени Алберхт!!Насчёт тобличек,то я их не собираю очень муторно,я просто убиваю Равена беру у него тоблички а потом отдаю магу Воды и квест выполнен!
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:52   #5025
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
В чем смысл заклинания "Страх"?
Хорошо действует на мракорисов - тех выносит из пещеры так, что их и с зельем скорости не догонишь :) Кто-то и на драконов пробовал...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:57   #5026
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ewgesha:
Подскажите пожалуйста: где находится последняя цветная каменная табличка? Какого она цвета - мне неизвестно. Зато точно знаю, что она не красная, не голубая, не фиолетовая и не жёлтая. По идее, табличка должна быть в доме Целителей, но я там уже дважды был и ничего интересного не нашел, кроме закрытого на ключ сундука. Может, она там? Тогда где мне искать ключ?
И ещё вопрос. Как получиить круг магии? Я доигрался до 28 уровня, давно уже паладин, а магии рун так и не научился...
Вроде они и вправду именно в сундуке, а ключ у одного из каменных стражей которые там должны быть... Если он уже пропал(страж) то надо кодом ключ вызывать, но код я не знаю )
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 15:01   #5027
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
1) Шаровая молния парализует противника?
нет
Пробовал скастовать его на какого-то перса, он замирает, как парализованнный и через 5с отмирает. Зато на орках хорошо работает, кинулся на меня элитник, я его напугал. Он постоял, постоял, а потом убрал меч в ножны и больше меня не замечал.
Возможно глюк акеловской версии... По идеи Персы должны убегать(особенно стадо летящих орков забавно смотриться)
3) Стоит ли тратить 10LP на руну "Смерть нежити"?
нет, т.к.
Потому как скелеты выносятся одной Молнией
а свитков Убить нежить более чем достаточно.

4) Сколько можно сварить зелий изменения сознания (сколько перцев продается и у кого)? И как начисляется опыт за испитие сего зелья? В зависимости от главы или от того, сколько бутылочек сварил?
Опыт в зависимости от главы... Всего один раз... так что сварить можно два: один для Фортуно, второй для себя.
Перец у Цуриуса, сагиты и у Грега(отобрать).

2Ewgesha:
По идее, табличка должна быть в доме Целителей, но я там уже дважды был и ничего интересного не нашел, кроме закрытого на ключ сундука. Может, она там?
да, она там.
Тогда где мне искать ключ?
В амуниции Плоского.

2DEDROIT:
!Насчёт тобличек,то я их не собираю очень муторно,я просто убиваю Равена беру у него тоблички а потом отдаю магу Воды и квест выполнен!
А заценить Архитектуру храма? А опыт?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:10   #5028
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто знает: на драконов заклинание "Уменьшение монстра" действует??
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:21   #5029
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Cronos-mage:
на драконов заклинание "Уменьшение монстра" действует??
Да, действует.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:26   #5030
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да, действует
Тогда убивать их - как овец резать! Как это я раньше не додумался!
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:52   #5031
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ээ... Не действует вроде на драконов оно, в обычной действовало на в аддоне нет, да и заклинаний таких очень мало.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 20:49   #5032
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Impert0r: Не когда я играл первые 5 раз я все эти тоблички собирал а с нми и опытом,но когда уже начинаешь проходить уже раз 10,как то неохота их собирать,потому что уже всё знаешь(после 10 раза прохождение обеих частей я начал пытаться создать что-то своё и я думаю неплохо получается,просто хахотелось чёнить новое увидеть)2Cronos-mage: Как уже сказал 2Мrаk:
заклинание уменьшение монстра действавола в простой Готике2,а вот в аддоне не действует!
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 21:26   #5033
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Cronos-mage: А еще проще использовать свиток страха,
тогда драконы от тебя просто убегают.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 21:55   #5034
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А у меня уменьшение монстров на драконов в адд-оне действовало. На огненного дракона в Ирдорате. На дракона-нежить - нет. На остальных не испытывала.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 03:33   #5035
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Мrаk:
да и заклинаний таких очень мало.
Вроде всего 1.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 05:35   #5036
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT:
заклинание уменьшение монстра действавола в простой Готике2,а вот в аддоне не действует!
Тоже мне знатоки! В оригинальной Готике2 свитков (и заклинаний) уменьшить монста вообще нет! В первой Готике был один - на троля его юзать надо было, когда с Диего юнитор искал. В аддоне один свиток в продаже и можно сделать руну, но маны за использование данного закла нужно немеряно, посему халявы не будет.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 05:39   #5037
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus: да вот как раз "знатоком"(в кавычках :)) оказался ты!! в 2Г и закл и свиток "уничижение"(уменьшить монстра) СУЩЕСТВУЕТ!!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 06:27   #5038
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Закл. уменьшить монстра действует в ГII на всех Драконов.
Свиток валяется на Ирдорате... так же появляется в продаже в монастыре если выучить соотв. закл при игре за мага.

В Аддоне точно действует на драконов в Минентале. Свиток есть в продаже у Цуриуса и на Ирдорате. Так же появляется в продаже в монастыре если выучить соотв. закл при игре за мага.


2BigMaus:
Тоже мне знатоки! В оригинальной Готике2 свитков (и заклинаний) уменьшить монстра вообще нет!
За мага играл? Возможно ты его просто не заметил... оно называлось в пиратке как то коряво...

можно сделать руну, но маны за использование данного закла нужно немеряно, посему халявы не будет.
Прямотаки представил картину...
Стоит ГГ маг, а рядом с ним маллллеееенький троль... ГГ пожимает плечами и говорит:"не достаточно маны"... А вокруг него 5 тролей, 3 чёрных троля и один Дракон  ухмыляются....
Хорошо, что я всё же играл в Аддон;-)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 08:57   #5039
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Может и не суда надо писать, но...
Откуда вообще взяли вот это?
Ловкость:
+1 Ренгару
+24 скрижалями
+10 молитвами (только не маг)
+36 самосваренными напитками
+15 найденными / купленными напитками
+15 Embarla Firgasto (30 как наёмник)
(как маг) +5 слезами Инноса
Я сейчас играю паладином-лучником в четвертой главе. Специально записывал свою прокачку ловкости. Комментирую по пунктам:
+1 Ренгару - тут все верно ;)
+24 скрижалями - тож верно
+10 молитвами - именно так и получилось, хотя тут кто-то писал, что оно все случайно выходит...
+36 самосваренными напитками - вот тут САМОЕ большое расхождение!!!
У меня уже +39 своими напитками и +1 за ягоду гоблина, которую съел, чтобы получить акробатику (до того, как научился напитки варить). И это только те 12 ягод, что можно найти в Хоринисе, +2 из Миненталя. Но! У меня в инвентаре еще 3! гоблинки, которые я купил в 3 и 4 главе (кажется, 2 у Константино и 1 у кого-то еще (Сагиты?)). Итого получаем, что за самомсваренные зелья должно быть минимум +45, а никак не +36! А ведь может дальше еще где-то гоблинки будут...
+15 найденными / купленными напитками - пока все верно. У меня +12, а еще +3 - это тот, что на выбор дает Орик за свой квест в Минентале (где еще силу можно взять).
+15 Embarla Firgasto - еще не дашел ;)
(как маг) +5 слезами Инноса - ну не маг я ;)

Может на сайте поправить?!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 10:22   #5040
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
+36 самосваренными напитками - вот тут САМОЕ большое расхождение!!!
У меня уже +39 своими напитками и +1 за ягоду гоблина, которую съел, чтобы получить акробатику (до того, как научился напитки варить). И это только те 12 ягод, что можно найти в Хоринисе, +2 из Миненталя. Но! У меня в инвентаре еще 3! гоблинки, которые я купил в 3 и 4 главе (кажется, 2 у Константино и 1 у кого-то еще (Сагиты?)). Итого получаем, что за самомсваренные зелья должно быть минимум +45, а никак не +36! А ведь может дальше еще где-то гоблинки будут...
Ежели все коронки пустить на ловкость - то так оно и есть. Но наемнику, например, нужно ведь еще и силу прокачать, а магу побольше на ману оставить.
Ответить с цитированием
Страница 126 из 250 « Первая 2676116119120121122123124125126 127128129130131132133136176226 Последняя »


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика