[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 13 из 100 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.03.2008, 20:07   #481
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от skorpion997788 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093931 date=03/20/08, в 18:38:55

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну и я нижнюю выбрал. Смотри Охотники, Братство, Наемники, Пираты, Маги Воды, Маги Огня. Всех уговорил? Даже Охотников?
Угу :)

Добавление от 03/20/08, в 19:27:49
Где каменная пума находится?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:14   #482
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Амулет нашел, теперь не могу его Белиару всучить. при молитве выпадает 2 варианта-улучшить коготь,тут появляются страховидлы и собсно молиться-тут нифига не происходит. или я чето не так сделал
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:22   #483
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

1) Если я становлюсь, к примеру, магом огня, то смогу ли в дальнейшес стать магом воды?
2) Как я понимаю, теперь будучи магом определенной стихии, можно изготавливать руны только этой стихии? Но тогда получается изряддный косяк в балансе т.к. юзабелльными, в каждой стихии, являются лишь несколько заклинаний. К примеру, у мага огня попросту нет по настоящему эффектиных заклинаний на 4, 5 круге! Если ошибаюсь, то исправьте, если нет, то подправьте баланс.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:36   #484
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2DDEN-ON:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)  нет
   2) +возможность выучить еще одну школу магии
К примеру, у мага огня попросту нет по настоящему эффектиных заклинаний на 4, 5 круг
появилось несколько новых заклинаний в т.ч для магов огня-огненный шторм
Но тогда получается изряддный косяк в балансе
эт ты еще за некромантов не играл ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:51   #485
kolhoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите пожалуйста как попасть в пещеру где находится молот терракота? А то там просто чёрное пятно. И ещё, как можно убивать големов и каменых стражей? Или они просто такие через чур мощные? Нахожусь во второй главе, лук на 110 урона полностью прокаченный вообще никого из них не берёт, мечом "Бетти" в 120 урона такая же ситуация. Мракорис даёт почти столько же опыту, хотя убивается с 2-3 выстрелов.

Добавление от 03/20/08, в 21:02:35
И ещё вопрос, где находится падальщик, которого нужно убить быстрее Фалька?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:10   #486
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от kolhoz link=board=gothic&t=1159256203&goto=4094215 date=03/20/08, в 20:51:28
Подскажите пожалуйста как попасть в пещеру где находится молот терракота? А то там просто чёрное пятно. И ещё, как можно убивать големов и каменых стражей? Или они просто такие через чур мощные? Нахожусь во второй главе, лук на 110 урона полностью прокаченный вообще никого из них не берёт, мечом "Бетти" в 120 урона такая же ситуация. Мракорис даёт почти столько же опыту, хотя убивается с 2-3 выстрелов.

Добавление от 03/20/08, в 21:02:35
И ещё вопрос, где находится падальщик, которого нужно убить быстрее Фалька?
1.Со времен Г1 каменные создания убивались с помощью молота.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

2.Что бы попасть в пещеру ищи рядом переключатель
3.Вроде он около озера, где черный тролль


Добавление от 03/20/08, в 21:10:49
Цитата:
Сообщение от Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4094142 date=03/20/08, в 20:14:53
Амулет нашел, теперь не могу его Белиару всучить. при молитве выпадает 2 варианта-улучшить коготь,тут появляются страховидлы и собсно молиться-тут нифига не происходит. или я чето не так сделал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажи Ксардасу, что нашел амулет, а потом иди молится
Подскажите где каменная пума.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:32   #487
kolhoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Бил я големов молотом, специально с монастыря стащил. Может конечно нужен обычный кузнечный... Да и в обычной готике 2 и в аддоне, все големы прекрасно убивались и с помощью лука, и с помощью меча.
А кнопка для пещеры находится прям близко ко входу? А то не по глазам что-то:)  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:36   #488
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от kolhoz link=board=gothic&t=1159256203&goto=4094296 date=03/20/08, в 21:32:38
Бил я големов молотом, специально с монастыря стащил. Может конечно нужен обычный кузнечный... Да и в обычной готике 2 и в аддоне, все големы прекрасно убивались и с помощью лука, и с помощью меча.
А кнопка для пещеры находится прям близко ко входу? А то не по глазам что-то:) *
Обычными военными молотами надо бить, можешь кузнечным.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:41   #489
Leonion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Никак не получается избежать бага в разговоре со 2-ым хранителем.Расстояние варьировал, амулеты и кольца снимал, с одеждой и доспехами тоже экспериментировал - ничего не помогает.:'(Еще какие-нибудь варианты избежания этого бага есть?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:22   #490
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я одел кольцо которое дал ларес в порту по моему опознавательное магов воды попробуй вообще посмотрю сейв если остался подскажу поточнее


Добавление от 03/20/08, в 23:24:29
Никак не получается избежать бага в разговоре со 2-ым хранителем.Расстояние варьировал, амулеты и кольца снимал, с одеждой и доспехами тоже экспериментировал - ничего не помогает.Еще какие-нибудь варианты избежания этого бага есть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я одел кольцо которое дал ларес в порту по моему опознавательное магов воды попробуй вообще посмотрю сейв если остался подскажу поточнее
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:15   #491
Leonion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nag777 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4094476 date=03/20/08, в 23:22:38

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я одел кольцо которое дал ларес в порту по моему опознавательное магов воды попробуй вообще посмотрю сейв если остался подскажу поточнее
Не помогло...если можно, пожалуйста опишите ваше состояние при удавшемся разговоре в подробностях - расстояние, какие предметы одеты, какое время суток (как это не банально), с какой стороны стояли (со стороны башни или с другой стороны). Надо же в конце концов вывести идеальную формулу избежания этого бага, так как у всех по-разному....
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 09:28   #492
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Leonion link=board=gothic&t=1159256203&goto=4094611 date=03/21/08, в 01:15:01

Не помогло...если можно, пожалуйста опишите ваше состояние при удавшемся разговоре в подробностях - расстояние, какие предметы одеты, какое время суток (как это не банально), с какой стороны стояли (со стороны башни или с другой стороны). Надо же в конце концов вывести идеальную формулу избежания этого бага, так как у всех по-разному....
У меня получилось уже со второй попытки, просто подошел к нему как можно ближе, все кольца и амулеты, повышающие жизненную энергию были сняты.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 10:54   #493
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Нет на кладбище орков артефакта для 5-го хранителя, всё обыскал, все предметы взял, а хранитель молчит, и чё кстати надо делать в долине теней?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:32   #494
kolhoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Скажите пожалуйста где точно находится кнопка для пещеры где находится молот терракота(уже два дня ищу)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:54   #495
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Присоединяюсь к обоим вопросам, так и не понял как решить оба этих квеста.
Таррока так и не разговорил, хотя плясал вокруг него МАРВИНОМ минут 40 на все лады, кастовал заклы.... вставлю вечером улумулу кодом и пойду глядеть город.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:16   #496
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не помогло...если можно, пожалуйста опишите ваше состояние при удавшемся разговоре в подробностях - расстояние, какие предметы одеты, какое время суток (как это не банально), с какой стороны стояли (со стороны башни или с другой стороны). Надо же в конце концов вывести идеальную формулу избежания этого бага, так как у всех по-разному....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
снимай броню оружие одевай кольцо магов воды  любой амулет кроме жизни если есть и любое кольцо брони если не получится пока оставь я  сегодня вечерком посмотрю сейв и более плотно подскажу
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 16:17   #497
alient1961

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Такая вот беда. Незнакомец мочит Вамбо, потом ГГ с ним о чём-то говорит ( ни звука ни субтитров при этом нету) . после чего разворвчивается и уходит, а игра виснет наглухо. Может есть какой рецепт?

Добавление от 03/21/08, в 15:37:24
Проблема решилась, правда прибежал Гирион и грохнул этого главаря гильдии убийц, но это уже детали.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:07   #498
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Своеобразно сообщение разрабам
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Битва на ферме онара конешно впечатляет, но лаги жуткие повернутся даже нельзя, я магом играю заклинания пулял куда попало пока камера засекла цель, воину там наверное вообще ужас играть.
Блин жаль, что хранителей убивать надо, почему бы не присоединится к ним, вечно мы за хорошего ГГ играем, можно было бы и альтернативу *сделать
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:46   #499
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ну люди чё в долине теней делать-то?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:14   #500
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095647 date=03/21/08, в 17:46:44
ну люди чё в долине теней делать-то?
Ты вообще разговаривал с предводителем орков, в городе орков?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:34   #501
karapuZzZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите как, с помощью кода, получить улу-мулу, поподробней пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:47   #502
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095647 date=03/21/08, в 17:46:44
ну люди чё в долине теней делать-то?
Тоже что и в игре, берешь квесты и выполняешь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там еще черного дракона мочкануть можно.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:09   #503
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я улумулу не получил из-за тупого Таррока, а марвином пользоваться неохота, поэтому тупо перемочил всех в городе орков... а в долину можно жучком сквозь решётку проползти...
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:20   #504
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095803 date=03/21/08, в 19:09:42
Я улумулу не получил из-за тупого Таррока, а марвином пользоваться неохота, поэтому тупо перемочил всех в городе орков... а в долину можно жучком сквозь решётку проползти...
Придется вызвать кодом ибо без Улу-мулу практически вся сюжетная ветка загнется, точнее легких путей у тебя вообще не будет. Так что хошь не хошь а надо, загружай пред сейв, вставляй марвином улу-мулу и иди спокойно в город орков говори с Главнокомандующим, иначе в долине тебе делать нечего.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:27   #505
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А кстати, код на улу-мулу никто не знает?
да и вообще про Таррока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где его во второй главе искать? слетал марвином в свободную шахту, там его нигде нет
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:34   #506
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Прошёл 8-)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Битва на ферме впечетляет - лаги совсем незаметны.Ток орков над побольше - для меня не фатило. ;D У сценаристов данного мода-аддона всётаки руки ростут с нужного места - сценарий забабахали класненький. Обьяснили с своей колокольни почему пропала рунная магия и откуда взялись пираты на корабле в Г3=)в общем класно!

Респект разрабам!Жду ваших новых творений и фиксов баланса Возвращения=)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:36   #507
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от portvein link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095835 date=03/21/08, в 19:27:43
А кстати, код на улу-мулу никто не знает?
да и вообще про Таррока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где его во второй главе искать? слетал марвином в свободную шахту, там его нигде нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ха далеко ж тебя занесло, он тебе чего все части там сидеть чтоль должен, тебе ж Ур-Шак сказал, что он сидит около разрушенной башни недалеко от дома кавалорна. Вот тебе код itmw_2h_orcprestige
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:44   #508
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Поздно, нету у меня сейвов до... и чё ваще никак после этого? там заклинание для открытия решётки в храм спящего как я понял в сундуке заперто, если ключ от него даёт главком орков, то действительно каюк, а если нет, то выкручусь... накройняк в храм спящего бочком протиснусь... Кстати я задание пятого хранителя выполнить не могу, чё за артефакт искать на кладбище орков искать надо? все предметы там взял а хранитель молчит, это тоже баг?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:48   #509
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095859 date=03/21/08, в 19:36:55

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ха далеко ж тебя занесло, он тебе чего все части там сидеть чтоль должен, тебе ж Ур-Шак сказал, что он сидит около разрушенной башни недалеко от дома кавалорна. Вот тебе код itmw_2h_orcprestige
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ур-Шак мне вообще ничего такого не говорил, а возле дома Кавалорна никого не видно...
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:48   #510
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095873 date=03/21/08, в 19:44:01
Поздно, нету у меня сейвов до... и чё ваще никак после этого? там заклинание для открытия решётки в храм спящего как я понял в сундуке заперто, если ключ от него даёт главком орков, то действительно каюк, а если нет, то выкручусь... накройняк в храм спящего бочком протиснусь... Кстати я задание пятого хранителя выполнить не могу, чё за артефакт искать на кладбище орков искать надо? все предметы там взял а хранитель молчит, это тоже баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых ключ дает главнокомандующий, когда выполнишь квест Долине Теней, Во-вторых Ула-Мула все равно нужна будет для квеста с 9 хранителем.В-третьих ула-мула заметно облегчит жизнь в последней главе и поможет выполнить несколько квестов.В-четвертых эти 3 вещи которые ты нашел нужно положить на мини-алтари на кладбище орков в одном из тонелей, и в гланом зале появится шаман-нежить, у него будет руна телепорта в тайную комнату, вычищаешь там все и в конце найдешь артефакт.


Добавление от 03/21/08, в 19:49:44
Цитата:
Сообщение от portvein link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095879 date=03/21/08, в 19:48:35

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ур-Шак мне вообще ничего такого не говорил, а возле дома Кавалорна никого не видно...
Тогда иди и поговори с ним, Таррок не появится пока о нем не раскажет Ур-шак.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:57   #511
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1159256203&goto=4095880 date=03/21/08, в 19:48:45

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых ключ дает главнокомандующий, когда выполнишь квест Долине Теней, Во-вторых Ула-Мула все равно нужна будет для квеста с 9 хранителем.В-третьих ула-мула заметно облегчит жизнь в последней главе и поможет выполнить несколько квестов.В-четвертых эти 3 вещи которые ты нашел нужно положить на мини-алтари на кладбище орков в одном из тонелей, и в гланом зале появится шаман-нежить, у него будет руна телепорта в тайную комнату, вычищаешь там все и в конце найдешь артефакт.

Добавление от 03/21/08, в 19:49:44

Тогда иди и поговори с ним, Таррок не появится пока о нем не раскажет Ур-шак.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
щас специально сбегал к нему, просто нет никаких вариантов в диалоге про улу-мулу, до этого были только стандартные фразы, которые были и в обычном аддоне, может с ним после какого то определенного события надо говорить?


кажется, вопрос отпадает, фраза появилась
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:12   #512
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не кладутся эти вещи на алтари... вот в чём дело-то... и чё терь делать-то?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:16   #513
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, пжста, кто далеко ушел,в моде еще какая нить одежонка Братства свободноваляющаяся встречается? А то я как ранее писывал "прогулял" свою единственную "накидку" и терь не могу развязать сюжет с Братством. Ну или подскажите как кодом ее(накидку) вставить. Спасибо....
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:38   #514
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В начале один Некромант предлогает вступить в хранители. Если я вступлю то не смогу больше присоединится к другим гильдиям? Если присоединюсь, то смогу стать только магом?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:13   #515
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Chester:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можешь смело вступать  в хранители:на выбор гильдии это не влияет
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:48   #516
Leonion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

По поводу бага 2-го Хранителя:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня все таки удалось его преодолеть.Моя обстановка - ночь, ближе к утру, отошел на максимальное расстояние от Хр., одеты: Кольцо Лареса, Кольцо Тьмы, Амулет Брони, доспехи и оружие сняты.Так же в конце разговора я от злости стал лихорадочно быть по enter'у а так же по кнопкам мыши, и после очередного щелчка баг исчез - возможно как-то повлияло это.Но какая клавиша конкретно, сказать не могу, так как не успел обратить на это внимание.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:57   #517
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А где Сержио-то? куда он ушёл по заданию хранителя, кстати Пирокар не перемещается от круга Солнца,  у меня такой баг в пиратке был...
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:47   #518
Leonion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я опоздал на встречу по квесту Гербрандта....вернее, я не предполагал что разрабы сделают этот квест со сроком его истечение((((Это может как-то нарушить ход игры и перекрыть какие-либо квесты?Или этот квест одиночный и ни к чему плохому не приведет?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:17   #519
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Это приведёт к невозможности вступления в подгильдию Убийц и недоступности всех их квестов.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:50   #520
Leonion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4097180 date=03/22/08, в 15:17:18
Это приведёт к невозможности вступления в подгильдию Убийц и недоступности всех их квестов.
И все?Главная сюжетная линия и квесты , не касающиеся гильдии убийц затронуты не будут?То есть можно будет играть и без этой гильдии?
Ответить с цитированием
Страница 13 из 100 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика