[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 45 из 108 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.11.2006, 14:06   #1761
Jon_dead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Amaterasu: 2well85: Если у вас локализация, то вам просто нужен WINDOWS Installer самой последней версии и усё.

Добавление от 11/26/06, в 13:26:09
У меня вот проблемка серьёзная. Через 5-7 минут игры начинается моргание белых полосок с любой преодичностью. Ни настройки ни смена разрешения и герцовки экрана не помогают. Конфа AthlonXP3500\1.5GB\nVidia6600 128Mb. Если где-то подобная проблема описывалась дайте ссылочку.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:33   #1762
Amaterasu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Jon dead link=board=gothic&t=1159165828&start=1750#1760 date=11/26/06, в 13:06:33
2Amaterasu: 2well85: Если у вас локализация, то вам просто нужен WINDOWS Installer самой последней версии и усё.
>:( >:( >:(
Стоит у меня WINDOWS Installer , игра певый раз запустилась, а потом ...уй , видимо стар форс ...
СУПЕР МЕГА Лицензия установил и не выходя из игры её прошел типа... ;D
После переустановки игры и чистки реестра она снова запускается, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, а потом снова ошибку выдает см .пост #1750 >:(
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:45   #1763
Mr_Diablo_1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди дайте ссылку на engine.dll
а то у меня where is guru
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:48   #1764
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Здорова друзяяя.
Собс-но вчера купил локалку Г3.
Установилось нормально, игралось тоже. Настройки не менял. Все по умолчанию стояло на средних настройках. Но т.к. комп у меня вроде как неслабый, решил попробовать улучшить качество.
Конфигурация:
Р4 3 ГГц, 2Гб оперативы, видео Радеон х600Pro 256 Мб. Знаю, что карта не новая, ползунок шейдеров нельзя сдвинуть больше 2.0. Но все остальное выставил на макс, кроме анизотропии 4х, которая стоит по умолчанию. Разрешение тоже по умолчанию вымавилось 1024*768 60 Нz, но оговорюсь, что сначала попробовал менять разрешение, игра не стала больше тормозить и проблем не было, сл-но делаю вывод, что проблема не в этом. Проблема следующая. После того как поменял насройки, вышел и снова зашел. После загрузки сейва все объекты и субъекты, с которыми можно взаимодействовать, как то нпс, сундуки, травы, звери стали мерцать в черных квадратах, а все текстуры трав, деревьев стали черными, состоящими из квадратов, небо темно-синее, не такое как в игре есс-но.
Почитал ридми, там написано, что это проблема страых видях, и можно попробовать поменять шейдеры на 1.4. Сделал. Не помогло. Но самое интересное, что когда вернул опять все по умолчанию, не стало как раньше, а эта ерунда осталась. Решилась проблема, только после сноса игры и переустановки. Теперь играю на средних настройках и боюсь что-либо менять в графических опциях, т.к. чувствуется придется заново ставить опять, если что. Поменял только разрешение. Этим и довольствуюсь.
Вопрос, кто-нить с подобным сталкивался и как это лечить не переустанавливая игру?
З.Ы. При рестарте кстати тоже не помогло. Квадраты остались.
Самое интересное, что переусатновив все прощло, а если уже в установленной игре попробовать поменять настройки, то после возвращения обратно возникает проблема. Вот так.

Теперь небольшой вопрос со звуком. Слышны звуки только вблизи, т.е. варан шипит только вблизи, падальщик орет тоже. Бандитов слышно только рядом, т.е. не слышен лязг оружия издалека. Привык, что в Г2 было слышно с расстояния. Подскажите те, кто играет уже порядочно долго, это у меня такая ерунда, т.е. проблемы со звуковушкой или это так игра сделана.
Не ощущается атмосфера. По умолчанию звук стоит Стерео в игре, идет из 4 колонок, когда ставлю 5.1., которая у меня поддерживается, звук начинает идти с 2-х колонок, только спереди. Почему?

И еще вопрос. Играл вчера порядка 3-х часов, без вылетов, все нормально. Потом начались лаги. Игра подвисал секунд на 5, после этого появлялся черный экран, потом все восстанавливалось. Через какое-то время, после пары таких приколов, стало окончательно темно, т.е. игра шла без изображения, а я как раз дрался с кабаном и последнее что я услышал был вопль ГГ  :rip: :).
Когда попытался выйти в винду, а потом восстановить игра не зависла. Пришлось снимать задачу, но ошибки никакой игра не выдала.
Вопрос: что за?
З.Ы. Может быть из-за перегрева, хотя наврядли, т.к. обычно он перезагружается, но такого не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:57   #1765
Mindslaver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Не могу запустить! Хелп!
Драва для видео последние.

Пробовал переустанвливать. Ниче не помогает!

Для что за еп. твою мать.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 15:01   #1766
Angry_Designer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

NEED HELP !
Взял лицензию . До этого раза , никогда не было проблем ни со старфорсом , ни с установкой игр . В этот раз не повезло !
Начинаю ставить , выдаётся ошибка . "Не возможно установить russianLanguage.pak .. попытался поставить второй раз , теперь уже файл  "чётотамMech.pak" .. Пробывал переставлять минут 30 . Потом пошол к прадавцам . Они на свойм компе поставили . Всё работает .. Кто сталкивался и как решали праблему ??? Народ HELP ! ...
P.S.
Фак читал , такова там не нашол ...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 15:36   #1767
Copogu4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Можно ли как нибудь увеличить производительность в городах? На природе до 45 fps, в Реддоке до 35, а в Ардеа не поднимается выше 20. Лицензия.
Настройки:
Resolution.Width=1280
Resolution.Height=1024
[Options.Details]
Performance=Custom
[Options.Custom]
DistanceHigh=2
DistanceLow=0
ResourceCache=2
ObjectDetails=2
ShaderQuality=3_0
TextureQuality=2
TextureFilter=0
VegetationQuality=0
ShadowQuality=0
PostProcessing=1
+немного твикнутый ини.
P.S. В лицензии обнаружил волосатых женщин(раньше они были лысые), это патч так поработал? =)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:27   #1768
LeBird

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1159165828&start=1750#1756 date=11/26/06, в 12:18:45
2LeBird:
Какой именно глюк и в какой момент?

[/quote]

При запуске.
Написано следущее:Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:42   #1769
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Что-то непонтяное.
Игра повторно не хочет запускаться до перезапуска компа, то есть если из игры вышел, то второй раз её запустить можно уже только перезапустив комп. В окне пишет типа отправить отчёт в майкрософт бла бла бла  :)
Сталкивался кто-то с такой фигнёй?
Задолюался уже комп перезапускать...


Amaterasu, пробовал комп перезагружать? Может у тебя такая же трабла как и у меня??
т.е. запускается только 1 раз за сеанс работы компа..

Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:59   #1770
tith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Angry Designer: у меня такое часто бывало, просто брал диск, шел в ванну и мыл его с мылом, почти всегда помогало, хотя мыть диски не рекомендуется все на свой страх и риск
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 17:27   #1771
Scry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня воопще странная лага свободно 40 гигов на диске а ставится не хочет мол места мало((
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:16   #1772
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Scry:  
У меня воопще странная лага свободно 40 гигов на диске а ставится не хочет мол места мало((
Сделай дефрагментацию до и после установки.

Добавление от 11/26/06, в 17:18:00
2tith:  
меня такое часто бывало, просто брал диск, шел в ванну и мыл его с мылом, почти всегда помогало, хотя мыть диски не рекомендуется все на свой страх и риск
До чего только не додумавются ;D. А ты после мойки диск в Неро проверял?

Добавление от 11/26/06, в 17:20:58
2Angry Designer:
Попробуй проверь диск на читаемость в Неро. Если не читабилен, то значит не читабилен и его ни на какой комп не поставиш. А если все пройдет гладко то проблема не в диске.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:23   #1773
Elmanuelle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Приобрёл лицензионную Готику 3. Перевод прикольный, (всё соответствует переводу), но у некоторых героев голос неочень подобран. Но на это забить, и это я отклонился от темы.
Раньше играл в пиратку, причем версии 1.02. Сейчас стоит 1.09 (аля последний патч) и немогу восстановить конфиг - забыл. Пинг жуткий, хотя раньше был идеальным, только в городах начинались тормоза. Просто скажите что на какие установки поставить, ибо я знаю что после некоторого времени игра оптимизируется, и станет идеальна.
Разрешение оставлю на 1280:1024 ибо не очень-то и сильно это тормозит (проверено на пиратке).
Вот мой конфиг (подробный):
1) Celeron D320 - 2.4ghz(18x133), socket 478
2) ECS 865PE-A v2 - i865PE
3) 1gb RAM - (256+256+512) - DDR233
4) Gigabyte GF6600 128mb (НЕ FX!!!)
5) Дрова видяхи стоят последние. (9*.**)
6) Раньше ФПС был 10-15 в городах, и 30-59 на природе. Сейчас 5-15 - стабильно. =\ Ч
Напишите что и как поставить в конфиге. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:24   #1774
d-mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
Проблема В Windows Installer сдесь можно скачать http://download.microsoft.com/download/9/e/1/9e14751c-f897-4bbd-af7a-890d9a0f5430/WindowsInstaller-KB884016-v2-x86.exe
после обновления, установка проходит нормально ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:27   #1775
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2LeBird:
При запуске. Написано следущее:Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.
Напиши свой комп. Есть подозрение, что что-то может быть ниже минимально допустимого.

2Angry Designer:
Вроде комп не слабенький.
На диске "С" место свободное имеется?
Дефрагментацию сделал?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:40   #1776
d-mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Помогите кто-нибудь решить проблему. После загрузки сохранения, оказываюсь под дождем и окруженный туманом, нифига не видно в 10 метрах,от меня и все в сером цвете, хотя когда сохранялся, было светло и дождем с туманом даже не пахло. Перезапуск игры решает проблему, но через пару минут, опять наползает туман и начинается дождь.
До этого играл два дня без всяких проблем.
6600GT 256mb
1,5 GB
Athlon 3200+
Может кто знает, как убрать погодные эффекты?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:01   #1777
tith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2petik: И что я по твоему должен там увидеть? ;D
если диск грязный, то как один из самых простых способов явл. промытие его водой, или протереть влажной тряпочкой, а вот если на нем косяк, то уже "медицина" бессильна (если конечно на диске не архив с инфой для востановления, что для данного случая не подходит)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:04   #1778
Elmanuelle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от tith link=board=gothic&t=1159165828&start=1775#1776 date=11/26/06, в 18:01:25
2petik: И что я по твоему должен там увидеть? ;D
если диск грязный, то как один из самых простых способов явл. промытие его водой, или протереть влажной тряпочкой, а вот если на нем косяк, то уже "медицина" бессильна (если конечно на диске не архив с инфой для востановления, что для данного случая не подходит)
Не слушай ты их. Диск ещё завалишь. Если установилось на чужом компе, то значит у тебя косяки. Попробуй виндоус инсталлер обновить. У меня такая же бяка была =\
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:27   #1779
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Scry:
У меня воопще странная лага свободно 40 гигов на диске а ставится не хочет мол места мало((
У меня тоже при инсталляции было сообщение, что не хватает места.
Просто жми продолжить и игра нормально установится.
ЗЫ: и вообще инсталлятор выглядит как будто его десять лет назад делали...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:49   #1780
victor1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ответьте плжалуйста. У меня тут постоянно сейв какой-то загружается, который я вообще не сохранял.В этом сейве я стою без всего в Ардее, и все орки там живы. Разговариваю с друзьями ГГ. Судя по их словам бой с орками уже был. НО ОНИ ЖИВЫ.
Я все сейвы удалял.Игру переустанавливал 4 раза . Этого сейва в меню нет, но он всёравно загружается. Чё делать?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:59   #1781
Amaterasu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2yellow helicopter: *:evil:
Во во такая же фигня !!! ;D
У тя привод не Neck случаем?
У меня такая конфа

Проц P4 3000
ОЗУ 1 гб
Видео Geforse 7800GS (512мб)
DVD RW Neac 4550A версия прошивки 1.08(последняя)
Win XP SP 1
Перегружаюсь и играю УЖАС :dead:
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:15   #1782
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Amaterasu link=board=gothic&t=1159165828&start=1775#1780 date=11/26/06, в 18:59:32
2yellow helicopter:  :evil:
Во во такая же фигня !!! ;D
У тя привод не Neck случаем?

Перегружаюсь и играю УЖАС :dead:

Не, тут привод ни при чём 100%. Проверку starforce оно проходит всегда, появляется лого готик3 на десктопе и вот после этого уже окошко с ошибкой вываливается.
Проверял уже раз 20-ть: первый раз после включения/перезапуска работает нормально ВСЕГДА, а если выйти из игры - то всё, надо перегружаться, иначе не запускается ни в какую. Что то оно не то при выходе видно делает...или не убирает то что нужно за собой - то, что ей не даёт больше запускаться... Блин, ума не приложу что за баян. В ФАКе тоже ничего вроде нет по этому поводу..


Моя конфа P4 2.4, 1гб, R9800Pro, WinXP Pro SP1, windows installer обновлён с диска с игрой.

Кстати подозрение: у нас у обоих SP1...




Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:38   #1783
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2d-mon:
После загрузки сохранения, оказываюсь под дождем и окруженный туманом, нифига не видно в 10 метрах,от меня и все в сером цвете, хотя когда сохранялся, было светло и дождем с туманом даже не пахло. Перезапуск игры решает проблему, но через пару минут, опять наползает туман и начинается дождь.
Тоже такое случалось (и продолжает случаться). Чтобы не выходить из игры, можно просто поспать - мир игры опять примет нормальные цвета. Но потом все может начаться снова.
Мне помогла смена шейдеров (поменял вторые на третьи). Правда, после этого играл пока недолго (часа 3-4, наверно), но за это время туман ни разу не появлялся.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:17   #1784
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2yellow helicopter:
Кстати подозрение: у нас у обоих SP1..
Правильное подозрение. По крайней мере, чтобы играть в "немку", нужно было  SP2 ставить.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:32   #1785
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1159165828&start=1775#1783 date=11/26/06, в 20:17:15
2yellow helicopter:
Правильное подозрение. По крайней мере, чтобы играть в "немку", нужно было  SP2 ставить.
Ну в оф. требованиях SP1.
И ты уверен что НАДО было обязательно SP2? В случае SP1 надо просто windows intstaller в обязательном порядке обновить.

PS: Проблема заборота.
После обычного выхода из Готы3, если посмотреть через Task manager, то у меня почему-то остаётся висеть gothic3.exe в процессах. Если этот процесс закрыть, то Г3 снова можно запускать без перезагрузки компа.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:46   #1786
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2yellow helicopter:
то у меня почему-то остаётся висеть gothic3.exe в процессах.
Так это вроде из-за того, что системе нужно время чтобы выгрузить 1.5 Гб из памяти...
посмотри внимательнее... объем памяти этого процесса должен уменьшаться... )
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:00   #1787
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

если диск грязный, то как один из самых простых способов явл. промытие его водой, или протереть влажной тряпочкой
ИМХО лучше салфетками для монитора вытирать - безопаснее.

Повторяю свой вопрос:

Помогите, хоть здесь, плиз.

Был ОДИН вылет ~ за 9-10 часов игры.
И два противных глюка:
1)сквозь героя и неписей виден огонь и море - УЖОС
2)по началу иногда появлялось мелькание белого т.е. то нормальный кадр показывает то белый экран (с большой частотой)

ЗЫ дрова к видео вроде как последнии, и директХ с диска.
ЗЗЫ x700pro 128/2gbDDR2/P4 3.0/ASUS P5AD2E Premium/200gb HDD
вроде не тока у меня эта проблема.

Ну в оф. требованиях SP1.
И ты уверен что НАДО было обязательно SP2? В случае SP1 надо просто windows intstaller в обязательном порядке обновить.
может там все-таки лицензионная ХР имеется в виду ;D ну типа еще какое-то обновление с сайта майкрософта?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:03   #1788
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

По-поводу сервис-паков

У меня родственник ;) успешно играет в Г3 на ХР вообще без сервис паков, на голимой, ни разу не обновленной с оф. сайта. Скачал и установил лишь Microsoft .NET Framework 2.0 и Windows Installer.(Ну и дрова обновил на свой radeon9800.)
(Может, это потому, что второй сервис-пак исправил глюки первого, а нет сервис пака- нет проблемы ;D)
Так что, не все так просто.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:21   #1789
Mypka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

К посту #1692: обновила драйвера, большое спасибо за идею, никогда бы не подумала, что в них дело=)
Игрушка ужасает своей графикой – такие требования нужны из-за гигантских размеров мира что ли? Безумие в чистом виде.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:31   #1790
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Муся-Пуся:
Игрушка ужасает своей графикой – такие требования нужны из-за гигантских размеров мира что ли? Безумие в чистом виде
Ну да, игра требует определённых усилий от игроков. Ну а при чём тут размер мира?  ;)
Безумие - это огромный мир или то, что лично у тебя графика плохая?

2yellow helicopter:
И ты уверен что НАДО было обязательно SP2? В случае SP1 надо просто windows intstaller в обязательном порядке обновить.
Я уверен, что столкнувшись с определёнными проблемами, прочитал технический ФАК и поставил SP2. Может  всё решилось просто переустановкой ОС. Но факт остаётся фактом.

2OldJediKnight:
Повторяю свой вопрос:
Если ты думаешь, что на форуме у всех плохо со зрением, ты ошибаешься. Открою тебе маленький секрет, просто или никто не знает ответ на твой вопрос или ещё твой вопрос не прочитал тот камрад, кто ответ знает. И незачем повторяться и кричать так громко "красным цветом".
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:53   #1791
ELect

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня и немка и англ, и русская на СП1: самый первый билд отлично играются
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:35   #1792
4y4a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

ЛЮДИ, ТОВАРИЩИ, КОМРАДЫ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!
Что нужно зделать чтобы дальность камеры не збивалась при открытии сундуков и обыскивании трупов?
ЗАДАЮ ЕТОТ ВОПРОС УЖЕ РАЗ ПЯТЫЙ!!!!!!!!
все какбудто не видят моих постов.... плз помогите!
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:38   #1793
vlad2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
1)сквозь героя и неписей виден огонь и море - УЖОС
Дрова на видеокарту последние стоят?
2)по началу иногда появлялось мелькание белого т.е. то нормальный кадр показывает то белый экран (с большой частотой)
У тебя постпроцессинг включен? Если нет, то включи на середину.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:45   #1794
Amaterasu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2yellow helicopter: Да ,видимо дело в SP1, установила SP 2 игра пошла нормальнео, но начались траблы с тырнетом, поэтому сделала откат... :rip: Так что ставь SP 2 ...я не хочу, попробую ещё поковыряться :tupak:
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:45   #1795
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такая проблема возникла: только консольской захотел попользоваьться, как обнаружилось, что английский язык во время игры не ставится. (переключение -не работает, вообще - ничего не печатается (т.к. русский шрифт в консоле не пашет)

Как поменять в игре язык печати... спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:12   #1796
ALEXISr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Поьогите человеку!
Атлон3000+,2Гига оперативы,7800GTX/Весь уже изошолся,все способы перепробывал-застревает на 3-5 секундю С Обливионом такого не было.По опубликованым факам про ини все перепробывал,просто руки опускаютсяВсе дрова новые
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:20   #1797
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ALEXISr:
Попробуй этот инишник:
http://rapidshare.com/files/2670364/ge3.ini
(настройки чуть выше среднего поставь)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:21   #1798
Mypka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Шаман: Безумие – это высокие системные требования и неясно на что они идут, на убогую графику или на масштабность.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:25   #1799
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Шаман:
2OldJediKnight:
Повторяю свой вопрос:
Если ты думаешь, что на форуме у всех плохо со зрением, ты ошибаешься. Открою тебе маленький секрет, просто или никто не знает ответ на твой вопрос или ещё твой вопрос не прочитал тот камрад, кто ответ знает. И незачем повторяться и кричать так громко "красным цветом".
хорошо, понял.

просто напишите плиз у кого-то такой трабл есть и какая система. Наверно это не увсех

ЛЮДИ, ТОВАРИЩИ, КОМРАДЫ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!
Что нужно зделать чтобы дальность камеры не збивалась при открытии сундуков и обыскивании трупов?
ЗАДАЮ ЕТОТ ВОПРОС УЖЕ РАЗ ПЯТЫЙ!!!!!!!!
все какбудто не видят моих постов.... плз помогите!
AP
Не я один такой ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:30   #1800
ALEXISr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Dicor link=board=gothic&t=1159165828&start=1775#1796 date=11/26/06, в 23:20:15
2ALEXISr:
Попробуй этот инишник:
http://rapidshare.com/files/2670364/ge3.ini
(настройки чуть выше среднего поставь)
Что то я ни вьеду как с него качать
Ответить с цитированием
Страница 45 из 108 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика