[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 62 из 108 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.12.2006, 02:09   #2441
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Fatrus: если колдовство с ини не помогает, то может и ничего не сделать ибо твоей видяхи нет в списке
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
• видеокарта 128 МБ, совместимая с Direct3D и драйвер видеокарты, совместимый с обновлением DirectX 9.0c за апрель 2006
«Готика 3» официально поддерживает следующие видеокарты:
     • NVIDIA: серия GeForce 7800
     • NVIDIA: серия GeForce 7900
     • NVIDIA: серия GeForce 6800
     • NVIDIA: серия GeForce 6600

2Sailes: как так резет не работает :o
может это что-то перегрелось/отошло/отвалилось из железа

Добавление от 12/12/06, в 01:10:45
а если не работает резет - греши на мать...
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 04:44   #2442
stanfed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1159165828&start=2400#2419 date=12/11/06, в 15:21:19]
не сочтите за флуд (после ответа даже можно удалить), но есть вариант пока что махнуть карточку на 7800GS, как выясняется в этом году привезти новый системник не получится. Есть смысл такого недешевого маха? (как выясняется текущая Ti не поддерживает мин. шейдеры) Вопрос в другом - копался в теме "тест производительности" у всех по разному, в плане оперативы. Кому 2гигов - мало, кому 512 - терпимо. В итоге? 1гига определенно будет мало?
    Смысл поменять карту на 7800GS - есть . Я это сделал:6600LE  поменял на 7800GS . Ранее играл на мин. установках в разрешении 600*800. Сейчас игра идет на ЛЮБЫХ разрешениях с макс. деталями. Комп. Р4 2.4Ггц  1Гиг опер-ки.(Оперативку сейчас тоже добавил до 1.5 Г ,   но особой разницы не вижу). Блок питания собираюсь тоже на более мощный поменять т.к. этот на пределе работает( 350 ва )
 Вообщем получается куча денег за модернизацию , с другой стороны покупать комп. на уровне - за 1000 зеленых вылетит !
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 08:02   #2443
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите кто-нибудь в курсе когда примерно будет следующий патч? И вообще он ожидается?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 11:00   #2444
Validolum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Помнится, кто-то не так давно рассказывал, что у него всё ништяк, а у тех, у кого проблемы, возможно руки не оттуда растут.
Я так понимаю, ты рад, что у меня вылеты в игре? Злорадствуешь.
Не нужно быть мелочным. Тебя наверно злило, что игра у тебя идет плохо, а у кого-то лучше. Парень, избавляйся от зависти и злорадства.

(Извиняюсь за то, что не по профильной теме пишу сообщение)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 11:03   #2445
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Validolum:
(Извиняюсь за то, что не по профильной теме пишу сообщение)
Извинения не принимаются.
Для таких сообщений есть приват.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 11:06   #2446
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

SkaarjНашел вот такой вопрос на PlayGround_ru:
У меня тож есть одын вопрос. На 2й арене в Фаринге вторым противником является орк. Когда я его побеждаю, игра вылетает в винду и мне пишут про какую-то ошибку скрипта. Было у кого-нить такое?
У меня такое два раза подряд было. Разница была лишь в том, что бился я не с орком, а с наемником. При победе соперника играл музон, оповещающий о повышении уровня ГГ и… игра падала в винду с сообщением об ошибке скрипта… Я после второго падения забил на это дело и на арену больше не ходил, а когда через некоторое время вновь решил попробовать сразиться на этой арене, то все прошло нормально.
Не зря в Готике неписи твердят: «Некоторые проблемы решаются сами-собой…»  ;D
Skaarj, возможно, что такая ошибка выскакивает, когда победа на данной арене приводит к повышению уровня ГГ, *т.е при включении звукового файла, сигнализирующего о повышении уровня ГГ.
Если кто может проверьте.. *

Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:04   #2447
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes:
проходит секунды две-три, потом вылет.
что на экране?

2Adviser 2005:
возможно, что такая ошибка выскакивает, когда победа на данной арене приводит к повышению уровня ГГ,  т.е при включении звукового файла, сигнализирующего о повышении уровня ГГ.
общий знаменатель - звук, скрипт ругается на bink32.dll. После скрытия звука факела я без проблем прошел арену, делал повторы. Мой совет подходит и для такого случая - убрать звуки из игры и пройти арену.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:08   #2448
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes:
Гота вылетает, не успев даже толком загрузиться - после всех логотипов появляется экран меню, проходит секунды две-три, потом вылет.
При вылете какие-то сообщения выдаются?
Попробуй поэкспериментировать с протоколированием для выявления причин вылета... Наверняка в тестовом режиме разработчики предусмотрели ведение протокола
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:55   #2449
Crazy_BIG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Да, проблему с белым мерцанием помогает решить включение Post Processing. Но тут возникает другая проблема, играю на разрешении 1600*1200 (монитор 20"), поэтому при включении Post Processing сильно падает FPS, да и не нравиться мне этот эффект. Подскажите что делать??? :(
И еще раз спрошу, что такое Test mode и зачем его ставить в false?

Добавление от 12/12/06, в 12:07:43
И добавлю от себя про объем оперативы. У меня 2*512 (DDR2-533), фал подкачкм 4Гб, своп 4-5сек бывает только после первой загрузки, потом все нормально. А так же бывает подтормаживание при входе в новый город, если в него забежать то да - свопит, а если просто зайти то небольшое подтормаживание 4-5 сек и все ок.
Видик вот основной критерий. ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 13:44   #2450
pobeda100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите.В консоли ввожу код из FAQ,нажимаю ENTER,появляется syntax error:и вводимый код. Как добиться результата?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 13:49   #2451
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Crazy BIG:
поэтому при включении Post Processing сильно падает FPS, да и не нравиться мне этот эффект. Подскажите что делать???
в ини уменьши постпроцессинг с 0.5 на 0.2 кто-то 0.001 ставил говорили что помогло...
И еще раз спрошу, что такое Test mode и зачем его ставить в false?
тестовый режим (типа режим с включенными читами) фатально в нем F8. Когда умираешь часть(все?) квесты переходят в проваленные. После этого если нажать F8 ты оживаешь, а квест - нет. Соответственно если там окажется основной игру не закончишь...
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:38   #2452
GorINIch73

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Извините может такое уже было.
у меня такая проблемма!
не работает Готика 3 в Vista RTM x86
Лицензия - устанавливается - запускается - начать новую или загрузить - грузит до конца - при входе в мир (звуки окружения уже слышны) - черный экран и вываливается с ошибкой D3D
- дрова форсваре 97-34 карточка 7900GT (в ХР все было супер)
- нехватало d3dx9_29.dll я его дописал - больше ничего не делел.

ПОМОГИТЕ!!!
как поправить данную ситуацию - может что установить - подписать ПЛИИЗ!!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:55   #2453
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

А если gothic3\UserOptions.ini и \Ini\ge3.ini удалить, их игра востановит по умолчанию, о то бэкап затёрся.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:59   #2454
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

дефрагментируй не виндовским, а нормальным.
Я дефрагментировал "нормальным" - Сначала O&O Defrag, потом PerfectDisk.

Во-первых, время дефрагментации для меня критичное. Дефрагметировать целый день и к тому же к компьютеру ведь не подойти (все ресурсы съедает). Если уменьшить нагрузку на процессор (там можно такое сделать), то время дефрагментации ещё больше увеличится.

Во-вторых, я думал, что будет хотя бы небольшой прирост. Может и было увеличение на 1FPS, точно не знаю.

Кстати, на своём опыте проверил, что при долгой игре тормоза становится больше, особенно это заметно в городах. Ещё хуже обстоит дело с относительно большими городами, например, Мантера. Там FPS падает, наверное до 5 (не проверял), идти невозможно, правда, когда подгрузится всё, идти становится немного легче. После этого города уже при выходе на природу вместо обычных 15 FPS стало около 11-12, при этом через короткое время игра намертво повисла, чего раньше не случалось.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:04   #2455
Crazy_BIG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Спасибо. На счет Post Processing - понял, спасибо, буду пробовать. А вот на счет test mode, хотелось бы все же узать, добавляет ли его выключение fps или нет? А то здесь проскакивало, мол поставил в false и получил +5 fps. Хотелось бы понять на сколько это правда?
;D

Добавление от 12/12/06, в 15:24:06
Вам уважаемый Alexscorpm я бы посоветовал не диски дефрагментировать, а для начала поменять свой Сel на какой-нибудь Presscot (должны же они еще где-то продаваться) и докинуть 256 операвивочки, сделать фал подкачки гига на 3, а уж потом и дефрагментацией заниматься. Только тогда вы от этой самой дефрагментации может и ощутите прирост.  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:37   #2456
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2GorINIch73:
как поправить данную ситуацию - может что установить - подписать ПЛИИЗ!!
ХР поставь, с Вистой пока совместимость стремится к нулю.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:38   #2457
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Crazy BIG:
Вам уважаемый Alexscorpm я бы посоветовал не диски дефрагментировать, а для начала поменять свой Сel на какой-нибудь Presscot (должны же они еще где-то продаваться) и докинуть 256 операвивочки, сделать фал подкачки гига на 3, а уж потом и дефрагментацией заниматься. Только тогда вы от этой самой дефрагментации может и ощутите прирост.
Поменять проц вряд ли получится, а вот оперативки 256 Mb я добавлю. Файл подкачки и так стоит 4Гб.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 18:31   #2458
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ser p:
А если gothic3\UserOptions.ini и \Ini\ge3.ini удалить, их игра востановит по умолчанию
Первый - может быть. Второй лично у меня не восстановило. И перестало запускаться.

о то бэкап затёрся.
Я бы тебе выложил имеющийся под рукой английский оригинал, но он в сообщение не влазит. Посмотри в архивах темы.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 20:43   #2459
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

По поводу вчерашней траблы:

Гота вылетает, не успев даже толком загрузиться - после всех логотипов появляется экран меню, проходит секунды две-три, потом вылет. Да такой, что не помогает даже reset - приходиться вырубать и включать питание.

Сегодня игру запустил - уже не вылетает: спокойно полазал по меню, настройки поменял... Сейвов, правда не грузил, перед удалением игры перетащил их в другую папку, поэтому грузануть не мог, а выходить из игры, перетаскивать сейвы и запускать опять просто времени не было.
Подозреваю, что возможно виноват перегрев, хотя раньше ничего подобного не наблюдалось ни разу и проблем никаких не было.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 20:52   #2460
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Crazy BIG:
А вот на счет test mode, хотелось бы все же узать, добавляет ли его выключение fps или нет?
так поробуй... Я после отключения ничего не заметил.

2Sailes: купи кулер ;)
А какая темп была-то?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:02   #2461
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
купи кулер
Кулер есть, не в нем было дело.
А какая темп была-то?
Кхе-кхе, чего? :-[
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 22:09   #2462
kalaboonga-killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

блин товарисчи! крик души! Долблюсь с Готой еще с выхода пиратки. Потом купил лицензию!
Коротко о себе: мать - асус проактив, RAM -2Gb, Pent-3,0, Video - asus 7900GT, audigy 4,TFT 19" - 4мс, кулеры, блок на 500ВТ и проч.  казалось-бы - от щастя привалило....йуххх там!!!
тормоза, фпс падает...как ни настраивал, блин... и дрова свежайшие, и дефраг, и вирт память 4096МБ.... и в настройках игрался: и с шейдерами, и тени отключил, и текстуры средние, но... то тормозит в городах, то выбивает в "где гуру", то "мальчики кровавые в глазах"... прошу, с учетом системных даных, скинте плиз оптимальный "ини", либо на что обратить внимание. Ибо система не слабая и все ставить на минимум в западло, а играть вкрасивые тормоза в падлу.

ПЫ.СЫ.  - админам...ФАК уже перечитал, прошу туда не отсылать
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:16   #2463
shwed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

подскажите пожалуйста, какой параметр надо менять для увеличения дальности прорисовки?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:23   #2464
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2shwed:
какой параметр надо менять для увеличения дальности прорисовки?
Дальности прорисовки чего?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:27   #2465
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2kalaboonga-killer:
мать - асус проактив
они почти все "AI Proactiv", из последних ;)
а что за винда?

2Sailes:
А какая темп была-то? Кхе-кхе, чего?
Ну просто интересно что и до какой степени у тебя разогрелось...
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:55   #2466
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

подскажите пожалуйста, какой параметр надо менять для увеличения дальности прорисовки?
ЧИТАЙ ПОСТ №1,а конкретнее [q]Performance Tweaking FAQ и другие советы c World of Gothic (перевод - Coyro)[/q]
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:05   #2467
GorINIch73

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

На счет Висты!
Такая вещь!!
на минимальных настройках детализации все пашет!
на средних уже нет! - пытаюсь поймать баланс!
может драйвера видео еще кривоваты.
может проблемма с недостатьчным свап файлом! (игра с ОС неможет ресурсы поделить)


Добавление от 12/12/06, в 23:20:08
Во! кажись нашел!
всё из за теней!!
если вчлючить даже самые простые - то виснет!!!
вероятно всетаки Дрова на видюху виноваты - подождем!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:56   #2468
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

народ помогите!
у меня возникла следующая проблема:после ~2 минут игры(а то и раньше) начинают появляться какие-то странные плоскости. Они исходят от доспехов и оружия ГГ, от NPC, от деревьев, монстров и прочих объектов игрового мира.копошился в настройках - ничего не помогает! Может уже у кого-нибудь была такая ерунда.
мой комп:Athlon 2600+, 1Gb DDR, GeForce 7600 GS
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:08   #2469
Che@ter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alex89scorpio:
Видеокарту не разгонял? Такие артефакты изображения могут появлятся от разгона и перегрева. Иногда на 7600GS ставят пассивные системы охлаждения - попробуй ее сменить.
Кстати никто не знает как влияет двухканальный режим памяти на скорость Готики 3? Недавно поставил 3ю планку на 512, разгон оставил как было, но Dualchannel, естествено, пропал. В других играх разницы нет, но мало ли - слишком страстные у Готики 3 отношения с памятью.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:14   #2470
Damon_tur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Добрый день, уважаемые. Я не силен в настройках WinXP, поэтому, не сочтите за труд, расскажите, каким образом менять размеры файла подкачки и сколько надо поставить, если у меня 2 Гб оперативки, чтоб Г3 шла наиболее оптимально.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:31   #2471
warbear

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Здраствуйте.Моя конфигурация - p4 2.6 мать asus p4s800d память 256x4 ddr 3200 video - r9800pro 128
Играю в лицензионную версию.
Автоматом определила - среднии настройки.
Однако даже на низких - вылетает.Пишет - недостаточно памяти.
Почему,даже на минимальных настройках она не идет? Нельзя на минимале играть, хотя в руководстве написано минимум 1gb памяти? :(
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:39   #2472
Che@ter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2warbear: Возможно проблема в размере файла подкачки или в его отсутствии (файла). Ставь не менее 2 гигов.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:42   #2473
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Damon tur:
Я не силен в настройках WinXP, поэтому, не сочтите за труд, расскажите, каким образом менять размеры файла подкачки и сколько надо поставить, если у меня 2 Гб оперативки, чтоб Г3 шла наиболее оптимально.
Файл подкачки лучше выставить в полтора-два раза больше твоей оперативки. Желательно, чтобы находился на системном диске, и чтоб игра там стояла.

2warbear:
Однако даже на низких - вылетает.Пишет - недостаточно памяти.
Винда пишет? Типа "нехватка виртуальной памяти"? Скорее всего, тебе следует файл подкачки увеличить. У меня полтора гига оперативки, на средних настройках игра требует более 1,5 Ггб памяти, поэтому без свопа тоже вылеты случаются, когда пробовал так играть. Поставь фиксированное значение в 2 Гб - думаю, ошибка исчезнет.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 09:54   #2474
11Silence1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

А я вчера с работы принёс ещё гиг мозгов. итого пробовал систему с .1.5 Довольно клёво всё,играю при высоких настройках,но убираю тени и кэширование в середину. Тормоза в плане подгрузки всёравно есть. но не так много и не особо напрягают. по части видео фпс немного но приемлимо. видео начинает тормозить только в городах с большим количеством народа. но вобщем тоже играбильно. Трабла такая,этот гиг оперативки оказался ддр 266, т.е. вся моя память на 266 переключилась. Так,что думаю с 2мя гигами ддр 400 будет заметно лучше. Кстати ГФ 6600 GT вполне справляется с игрой. не шик конечно,на пределе,но играть можно вполне свободно со средними настройками и чуть выше средних, при оперативке не менее 2х гигов
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 12:29   #2475
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Damon tur:

1)
Recource Cache - Minimum(для 1ГБ RAM) при этом файл подкачки делаем 3ГБ.
Recource Cache - Medium(для 1.5ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2.5ГБ.
Recource Cache - Maximum(для 2ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2ГБ

2) Как переместить файл подкачки в Microsoft Windows XP
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 13:03   #2476
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вчера игра буквально в течение пяти минут поле запуска вылетела с такой ошибкой:

Microsoft visual c++
Runtime error!

R6025
-Pure Virtual Function Cell

Что это значит? Версия 1.09 GFI

ПС_Потом с 18 до 02 часов ночи играл без каких-либо проблем

Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:14   #2477
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes:
Файл подкачки лучше выставить в полтора-два раза больше твоей оперативки.
Т.е. тем, у кого 4Gb, предлагаешь отвести под своп 6/8 гектаров? ;)

Skaarj дело говорит - на данном историческом этапе 4Gb суммарного адресного пространства вполне достаточно.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:46   #2478
Dimoschka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Странный глюк у 3-ей Готики, может кто встречался, прочитал FAQ, не один раз, ни чего ненашел... При разговоре с пресанажами, иногда не появляется текст, они отбалтают, и все дальше так и стоят приклееные, а внизу при движении мышки, начинает мелькать текст диалога, при том этот глюк не всегда проявляется, время от времени, но если случится, то все самый простой способ перезагрузка...
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:01   #2479
11Silence1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Насколько готика требовательна к ресурсам проца? Мне имеет смысл поменять видюху, илиже проц?
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:04   #2480
SNAPP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня негрузится сэйв, гдето четверть загрузки проходит и больше ничего
Кто знает ответте пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
Страница 62 из 108 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика