[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 185 из 188 « Первая 85135175178179180181182183184185 186187188
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.09.2007, 21:31   #7361
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:
Если по спящему ударить, он просыпается.
А какая разница? Оружие огр всё равно ведь должен уронить.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 23:33   #7362
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:
Ты хоть раз так делал?  
Делал и не раз :). Ну так ты кастуешь на него сон, он роняет оружие, его тут же бьёт напарник, он просыпается с новым оружием и после этого вместе с напарником добиваешь его. Это не так сложно
Тем более, напарник будет дуплить огра до финиты, причём, вероятнее всего огр его замочит с двух-трёх ударов
Так для того чтоб кастануть сон надо секунд семь. А скелет , к примеру,продержится секунд 30
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 05:57   #7363
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

оружие огра.

  У меня огр застрял на выходе из пещеры, той что находится слева от дороги из Браго в Бен Эрай. Он застрял, я вспомнил эту тему, кастанул сон, он уронил старую колотушку, отоспался, вынул новую. И все.
  Самое простое валить свех до последнего, а последнего усыплять и получать оружие.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 06:25   #7364
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mihaels:
Как известно, в оригинале Ассасины называются Hashishins, что имеет отношение скорее к курительному пластилину
Статья в википедии про ассасинов.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 11:29   #7365
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2lastic: Спасибо, этого я не знал.
2Jart11: Какой смысл вообще получать это оружие? Оно не дорогое, да и силы немерено требует.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 13:45   #7366
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mihaels:
Какой смысл вообще получать это оружие? Оно не дорогое, да и силы немерено требует.
Вот когда у тебя будет силы немеренно, тогда и узнаешь, зачем тебе нужно это оружие, с огромным уроном ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:09   #7367
MrBATA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от OtboiNIK link=board=gothic&t=1160550306&start=3736300#37363 10 date=09/14/07, в 23:15:28
2MrBATA:
Ну это ты уж совсем загнул. Ничего общего между Готикой3 и GTA не вижу совсем! С тем, что однообразная я согласен(тут не возразишь). Первые две лучше были. Но всё равно играть то интерестно, и это, на мой взгляд, главное достоинство Г3.
Достоинство игры не в том что в нее интересно играть,игра может быть интересной и при всех ее недостатках.Вот скажи что ты нашел интересного в Готике 3.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:25   #7368
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MrBATA:
Достоинство игры не в том что в нее интересно играть,игра может быть интересной и при всех ее недостатках.
Как раз в Г3 при всех её недостатках и интерестно играть, она затягивает и ты забываешь о мелких недостатках.
Вот скажи что ты нашел интересного в Готике 3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Три абсолютно разных региона, очень большое количество предметов в игре, немалое разнообразие и кол-во животных (это кстати, делает передвижение по миру не таким скучным), очень большой мир в целом, много разных городов(хотя не всем это интерестно), много ветвей развития ГГ позволяет проходить игру несколько раз и наконец нелинейный сюжет.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:55   #7369
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Mihaels link=board=gothic&t=1160550306&start=3738150#37381 74 date=09/16/07, в 11:29:06
2Jart11: Какой смысл вообще получать это оружие? Оно не дорогое, да и силы немерено требует.
*Я не сказал что его НЕОБХОДИМО получить, я написал как я это сделал.
*Сам предпочитаю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одноручники - быстро эффектно, особенно с двумя - красиво. Но вот с одноручниками быться с троллем почти дохлый номер, а с драконом...Ну сам поймешь. Как сказали когда сил будет немерено.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:06   #7370
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2green:
Так для того чтоб кастануть сон надо секунд семь. А скелет , к примеру,продержится секунд 30
Ты забываешь об уровнях сложности и о, так сказать, профиле ГГ.
Что бы не углубляться в детали - решение добычи новой колотушки, изложил в посте № 7345.
Это решение - универсально.  :)

2Mihaels:
Какой смысл вообще получать это оружие? Оно не дорогое, да и силы немерено требует.
Смысла, особого, нет. Как уже и говорил, всю игру можно пройти с простой алебардой, или с копьём, или с посохм. Вина - боевая система в Готике 3. И тут - ничего не сделаешь, без кардинальных изменений. Если это будет в патчах от, так сказать, свободного содружества - хорошо. Если нет... значит нет...

2MrBATA:
Достоинство игры не в том что в нее интересно играть,игра может быть интересной и при всех ее недостатках.
Правильно. Это - как раз тот, именно, случай.  :)
Вот скажи что ты нашел интересного в Готике 3.
Предпосылка к флейму...? Не надо, пожалуйста...  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:35   #7371
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Jart11 link=board=gothic&t=1160550306&start=3738550#37385 74 date=09/16/07, в 16:55:46
Но вот с одноручниками биться с троллем почти дохлый номер, а с драконом...Ну, сам поймешь.
Здесь нужно брать во внимание одну не мало важную вещь. У тролля и дракона очень большой радиус удара. Следовательно, что попасть по ним нужно иметь соотв. орудие (в идеале
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
катана или меч мастера
) (хорош и более ранний одноручник, например, рубиновый меч) и производить удар, который удлиняет его радиус. Он появляется при навыке
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
двуручное орудие
, а наносится непродолжительныи нажатием ЛКМ. В результате должен произойти выпад с полуразвороты.
Оч. эффективно ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 18:22   #7372
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2lis+:
Здесь нужно брать во внимание одну не мало важную вещь.
Правильно.
У тролля и дракона очень большой радиус удара. Следовательно, что попасть по ним нужно иметь соотв. орудие (в идеале
В идеале - алебарду.  :) Либо аналогичное по длиннннне оружие.
А навыки, вкупе с одноручниками - тут не катят.  ;)
Повторюсь - при существующей боевой системе в игре - чем длиннее оружие, тем лучше.
А точнее - вы, практически, непобедимы.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:52   #7373
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Jart11:
одноручники - быстро эффектно, особенно с двумя - красиво. Но вот с одноручниками быться с троллем почти дохлый номер, а с драконом...Ну сам поймешь. Как сказали когда сил будет немерено.
Тролля я уже уровне на 15 легко выносил с лука, и считаю, что это самый удобный способ это сделать, пока регенерацию маны не прокачаешь. Драконов под Кап Дуном я тоже луком выносил - надо встать подальше от него и стрелять - из-за бага ИИ он к тебе даже не полетит. А возле Гельдерна я убил его с 3-4 ледяных стрел
Ты забываешь об уровнях сложности и о, так сказать, профиле ГГ.
Что бы не углубляться в детали - решение добычи новой колотушки, изложил в посте № 7345.
Это решение - универсально.  
Согласен :) Но объясни насчёт профиля, я что-то не вкурил, я и на харде такую штуку проворачивал
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:05   #7374
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2green:
Но объясни насчёт профиля, я что-то не вкурил, я и на харде такую штуку проворачивал
Думаю, это мне вопрос...  :D Видать, ты обозначить забыл. Ну да ладно.  :)
Под профилем - имел ввиду специфику, так сказать, прохождения. Некоторые люди - магию или дальний бой, вкупе со свитками - на дух не переносят.
Именно почему и сказал, что описанный мной метод - универсален. Теперь - вкурил?  :D

пока регенерацию маны не прокачаешь
А вот её качать - смысла мало, если не маг. А как набрать Древнего Знания без затрат очков обучения, я уже описывал в FAQе.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 06:04   #7375
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:
Теперь - вкурил?
Вкурил, курил :) Только:
А вот её качать - смысла мало, если не маг. А как набрать Древнего Знания без затрат очков обучения, я уже описывал в FAQе.  
везде пишут - я вот качал мага, а я вот лучника, а я бегал воином. На мой взгляд не нужно качать героя в одном направлении. В игре можно без особых проблем прокачать КОМПЛЕКСНОГО героя, т.к. очков опыта хватает с лихвой. Лично я, сразу качаю с помощью книг\табличек\учителей др. знание до 100, чтобы выучить быстрое обучение (в ФАКе тоже про это написано), затем качаюсь как воин и лучник, а затем как маг. В итоге к концу игры у меня было 370 силы, 260 ловкости и 430 др. знаний. А регенерацию качать есть смысл всем, по крайней мере при первом прохождении - с ней герой полубог на любом уровне сложности, а набрать 250 др. знания можно не напрягаясь.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:46   #7376
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2green:
Лично я, сразу качаю с помощью книг\табличек\учителей др. знание до 100, чтобы выучить быстрое обучение (в ФАКе тоже про это написано), затем качаюсь как воин и лучник, а затем как маг. В итоге к концу игры у меня было 370 силы, 260 ловкости и 430 др. знаний.
В том то и фишка. Если героя качать направленно, допустим на воина, то он уже к 1/3 игры будет богоподобен в своём направлении. А если всё сразу, то до совершенства он дойдёт
В итоге к концу игры
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 14:58   #7377
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Всем: Где взять вторую болванку чистой руды. Что бы сделать "Силу Предков". Киньте ссылочку на списочные сундуки Магические.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:38   #7378
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
Где взять вторую болванку чистой руды. Что бы сделать "Силу Предков". Киньте ссылочку на списочные сундуки Магические.
Забейте - проще через консоль вставить. Я раз 20 перезагружался около такого сундука - так и не дождался.
В любом случае огровский молоточек лутче ;D Вот, как раз, думаю шугануть все наличные очки обучения до 500 силы ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 21:26   #7379
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dixie: Я так и сделал. Всеравно хочется узнать о магических сундуках. Я кстати прошел игру. Освободил Миртану (убил всех орков), Освободил Варант и Нордмар, заставок стало больше штуки на три в конце Играл за Инноса.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:20   #7380
MIXAH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Люди я новый в этой теме может мой вопрос уже повторялся (ссори но читать 148 страниц издевательство ;) )
кому вот нравится что в ГОТИКЕ 3 такой огроооооооомный мир?? помойму это в игре совсем лишнее! лучше бы они сделали мир размером с 1 готику НО НАСЫЩЕНЫЙ И С ИНТЕРЕСНЫМ СЮЖЕТОМ!!!!! ВЕДЬ ПРАВДА?????? ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 05:42   #7381
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MIXAH:
Ну действительно, глубины не хватает, но играть всё равно интересно. Тут уж каждому своё.Только я не понял твоего вопроса - ты хочешь чтоб все сказали ДА или НЕТ?
2V@lerich: Ты это имел ввиду? :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
МАГИЧЕСКИЕ СУНДУКИ СО СЛУЧАЙНЫМ НАБОРОМ ПРЕДМЕТОВ
В данных сундуках набор предметов проводится не строго по списку, а случайным образом.
В этих сундуках, помимо обычных предметов из "железных сундуков", можно найти (но не всегда) один из предметов, список которых приведен ниже:
- большую сумму денег (попадается колличество: 560, 779, 688, 671 и т.д.)
или
- Магический посох – Посох колдовства (мана +25)
или
- Магический посох – Посох защиты (защита от огня +15, от стрел +15, от ударов +15, от клинков +15)
или
- брусок ЧИСТОЙ магической руды
или
- один из свитков с заклинанием: "Вызов Скелета", "Вызов Голема", "Временной пузырь", "Путешествие души", "Армия Тьмы", "Шторм", "Огненный дождь", "Метеор", "Вызов демона" и т.д.

Так как содержимое сундука формируется случайным образом в момент открытия, можно попытать счастья и попробовать F5-F9, чтобы получить нужный предмет. Возможно понадобятся несколько перезагрузок.

2OtboiNIK:
В том то и фишка. Если героя качать направленно, допустим на воина, то он уже к 1/3 игры будет богоподобен в своём направлении. А если всё сразу, то до совершенства он дойдёт В итоге к концу игры
Лично я, только пройдя Миртану *был 40 уровня и уже с регенерацией, причём качал далеко не только др. знание. Вообще Г3 можно пройти почти не качаясь из-за кривизны баланса :( Это ещё раз подтверждает тот факт, что игру можно пройти за 59 минут (кто не знал и кому интересно вот видео, правда весит уж больно много)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:39   #7382
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Народ: кончай фладить! :D
2MIXAH: это уже давно всем известно. Что толку перемалывать одно и то же по 1000 раз? От этого Готика 3 в Готику 1 не превратится, не правда ли? ;D

2V@lerich:
Где взять вторую болванку чистой руды. Что бы сделать "Силу Предков". Киньте ссылочку на списочные сундуки Магические.
начитить
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 18:13   #7383
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 lis+

Цитата:
Сообщение от lis+ link=board=gothic&t=1160550306&start=3738625#37386 43 date=09/16/07, в 17:35:04

Здесь нужно брать во внимание одну не мало важную вещь. У тролля и дракона очень большой радиус удара.
спасибо что отметил, я для себя так толково не формулировал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Теперь становиться понятно отчего например против ползуна эффективнее выпад с полуразворотом, а не короткий быстрый *удар. Радиус атаки у ползунов я так понимаю что-то среднее между волком и троллем.
Согласен с применением длинного(копья\алебарды) или метательного оружия.
Я кстати пробовал бить тролля *одноручником забегая за спину, как в первой или второй готике. Здесь пока не получилось.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 18:30   #7384
MIXAH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1160550306&start=3741800#37418 10 date=09/18/07, в 12:39:28]
2MIXAH: От этого Готика 3 в Готику 1 не превратится, не правда ли? ;D
да я с тобой к сожалению согласен :-[

Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:26   #7385
zoologist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос такой. Кто-нибудь встречал животного по имени
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Белый Мракорис
? Встретить его можно где-то в области между
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Белым Потрошителем и могилой Акаши.

Я его нашёл, когда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
решил проследить, куда же пойдёт умирать друид Богир после убийства мной Белого Потрошителя. Я его проводил, убил белого мракориса, ну думаю, как же Богир умирать будет, а он встал и закурил :-) После убийства белого мракориса выполнился квест "Охота на белого мракориса". В описании квестов я его не нашёл. Кто его даёт?

Привет.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:54   #7386
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zoologist:
Вопрос такой. Кто-нибудь встречал животного по имени
Тебе - встречный вопрос. А именно, ты тему читаешь? :D
Твой вопрос - сильно бородатый.
Это уже обсуждалось. На будущее - пользуйся поиском.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:24   #7387
zoologist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1160550306&start=3744500#37445 13 date=09/19/07, в 18:54:48
2zoologist:
Тебе - встречный вопрос. А именно, ты тему читаешь? :D
Твой вопрос - сильно бородатый.
Это уже обсуждалось. На будущее - пользуйся поиском.
Я бы с радостью, но про поиск мне браузер говорит: "Упс! Ошибочка вышла! Временно отключен". Напишите хотя бы номер ответа.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:46   #7388
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zoologist:
Дык не обязательно использовать форумный поиск. Google - отлично работает.
Посмотри, хотя бы, в районе 283 страницы плюс-минус 2-3 страницы. Там, кажись, green об этом постил. Остальное сам.  :)
Я за тебя искать не буду.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:15   #7389
zoologist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:Хорошо, я понял.
Ещё хочу рассказать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Решил я освободить шахту, набрав людей (всё-таки так интересней с басотой навестить орков :) ). Собрал четверых, ничего не происходит. Почитал в прохождении, что нужен ещё Ли, если уже убит король. Пошёл убивать с Ли короля, он его убил, я ему говорю: "Робар мёртв!", а он не реагирует! В разговоре осталось только типа иди за мной и ты свободен. Это в 1.12 сейчас. А в 1.09 было всё нормально -- Ли отвечает: "Типа, останусь тут", и садится на трон короля :) Взять его с собой в Нордмар не могу, т.к. находимся за барьером. Сказать, мол, надо шахту освободить, -- тоже нету такого. До передачи ему телепорта в храм столицы тоже не было возможности такое сказать. Пойду мочить орков с четырьмя людьми. Квест "найди войско...", таким образом, не выполним. Вот так я отстойно освобождал шахту :(

Привет.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:52   #7390
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zoologist
По моему это не актуально. Я специально ни кого не брал за собой. Йорн и Лиск сами туда притопали. А я бегал с Мортом. Прибежал. Присоединил. Напал. Все квест выполнен. Всего - то там биться орков 20может.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 18:23   #7391
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2zoologist: это где такой квест дают?
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 20:07   #7392
AlexL88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Может кто подскажет как и где  руду добывать? Уже часов 10 отыграл, но не одного места не попалось. Может я не там искал....
И ещё вопрос. Почему то если есть простые стрелы не получаеться зарядить никакие другие. И ещё почему то кирка не берётся в руки. Или не должна?
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 20:37   #7393
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2AlexL88:
Может кто подскажет как и где *руду добывать? Уже часов 10 отыграл, но не одного места не попалось. Может я не там искал....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты не там искал, во-первых поищи шахту на западе от повстанческого лагеря Окара, там ты много чего найдёшь; во-вторых вокруг города Гельдерна шахт немеренно; в-третьих Если нужна магическая руда - прямая дорога тебе в Нордмар.

Почему то если есть простые стрелы не получаеться зарядить никакие другие.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты помести "непростые"стрелы в пустую иконку в меню быстрого выбора(нажми над стрелами 5 или 6...), и когда достанешь лук, или что там у тебя, нажимай на эту иконку и гг сменит стрелы. :)

И ещё почему то кирка не берётся в руки. Или не должна?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кирку гг берёт только когда дело доходит до добычи руды


Добавление от 09/20/07, в 20:42:31
2zoologist:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты представь себе, что значит освобождать шахту в одиночку, уровне на 10. Я не хвастаюсь, просто я никогда и не задумывался о выполнении этого квеста, в лучшем случае брал с собой Горна... *:dead:
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 21:01   #7394
AlexL88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Phobos 1: Благодарю. Посмотрим...
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 13:33   #7395
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Хотел спросить, почему из игры убрали удар в прыжке? Ведь, мне лично, это очень помогло бы.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:23   #7396
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OtboiNIK:
очень помогло бы.
Чем именно? :) Магии и стрел нехватает? Тем более летающих существ в игре мало...
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:32   #7397
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lugner:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эх, если б эти летающие существа ещё летали...
А то ведь вызовешь демона к себе в подмогу, он летит к тебе, и наткнувшись на камушек, старательно будет его облетать по совершенно немыслимой траектории.
Правда это уже наверняка обсуждалось, так что сори за оффтопик.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:26   #7398
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lugner:
Чем именно?  Магии и стрел нехватает? Тем более летающих существ в игре мало...
Часто приходится уворачиваться от стрел и особенно магии в прыжке к стреляющему противнику. Можно было б его сразу рубануть. Вот тем бы и помогло.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:41   #7399
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OtboiNIK:
Часто приходится уворачиваться от стрел и особенно магии в прыжке к стреляющему противнику.
Дык используй щит и магические посохи для блока. Весьма эффективно.   :)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:22   #7400
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2  Инферно [VD]
Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1160550306&start=3746800#37468 01 date=09/20/07, в 18:23:34]
2zoologist: это где такой квест дают?
Ну ты даешь! А еще викторину по Г3 собрался делать. Этож освобождение Плавильной печи в Нордмаре. Он же про Ли сказал.

2zoologist:
Мне кажется это не актуально, квест выполнится даже если ты с Мортом пойдешь. Но я не последняя инстанция - т.к. предпочитаю воевать в одиночку.
Ответить с цитированием
Страница 185 из 188 « Первая 85135175178179180181182183184185 186187188


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика