[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 227 из 250 « Первая 127177217220221222223224225226227 228229230231232233234237 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.03.2006, 16:16   #9041
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Cronos-mage:
У меня он косяки брал по себестоимости, а не само растение!
Все правильно, но вот косяки он у меня не разу не покупал! Там еще написано: (продать болотную траву). Подскажи, как ему косяки сплавлять? ::) *
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 16:30   #9042
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2LepreconX:
Я просто кликал по такой строчке и все косяки продавались Фартуно, было выгоднее чем сливать их кому-то другому.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 16:43   #9043
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Викинг-Йомс: Странно, но у меня кроме
(продать болотную траву)
не чего больше нет. ::) Ну, еще конец написано и все. И при этом продается только трава.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:00   #9044
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxel:
Да сколько много? Теневых воинов- 3 штуки в Хоринисе да пара на Ирдорате...все остальное не в счет.
Та не, помоему на Ирдорате их побольше будет, особенно в том месте, где куча всяких механизмов... И если уж не Теневых воинов, то остальной нечисти там точно навалом, к тому же, если я не ошибаюсь, Уничтожение нечести неплохо действует на последнего дракона боса (по крайней мере так было в оригинале)...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:08   #9045
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Та не, помоему на Ирдорате их побольше будет, особенно в том месте, где куча всяких механизмов...
Да, в четырех проходах их полно, а если еще и кнопки неправильно нажимать - то вообще куча появляется.
Уничтожение нечести неплохо действует на последнего дракона боса (по крайней мере так было в оригинале)...  
Зато волной смерти за 2-3 раза дохнет. Неинтересно даже как-то.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:08   #9046
Vitek_LE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите, что делать:у меня не грузится сейв из Фак'a для NOTR'a(говорят не совместимость версий (у меня 2.6))?
Если не трудно выложите другой такой сейв, адаптированный для 2.6, желательно с прокачанными ловкостью или манной. Заранее Спасибо.  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 20:11   #9047
Warrlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)


А где в можно найти превращение в драконьего снеппера
1 Игнац
2 Миньентайль подводная пещера
3 ?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 20:13   #9048
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Уничтожение нечести неплохо действует на последнего дракона боса (по крайней мере так было в оригинале)...  
В аддоне на него это вообще не действует.
2Cronos-mage:
Да, в четырех проходах их полно, а если еще и кнопки неправильно нажимать - то вообще куча появляется
Кстати если неправильно нажимать кнопки они будут появляться бесконечно или какое-то определенное кол-во раз?

Добавление от 03/12/06, в 19:16:14
2Warrlord:  В продаже у Горакса и Карраса в монастыре. Вроде бы с четвертой главы.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 20:55   #9049
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да, возник ещё вопрос: Мне Пирокар дал задание найти всех одержимых и дал их список. В нём фигурировало четыре персонажа: Фернандо, Малок, Вино и Бромор. Я их всех понаходил, позабирал их альманахи и отнёс к Пирокару, но квест ещё не закончен. Когда я смогу получит список с остальными одержимыми?
И ещё: меня Каррас попросил найти что нибудь, что было в прямом контакте с Ищущими... Кто или что это?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:00   #9050
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Да, возник ещё вопрос: Мне Пирокар дал задание найти всех одержимых и дал их список. В нём фигурировало четыре персонажа: Фернандо, Малок, Вино и Бромор. Я их всех понаходил, позабирал их альманахи и отнёс к Пирокару, но квест ещё не закончен. Когда я смогу получит список с остальными одержимыми?
Он будет пополнятся со временем, вот полный список: Фернандо, Вино, Малак, Энгром, Секоб, Брутус, Бромор, Рандольф, по началу будет только 4 имени, остальные узнаешь в 3-4 главе.
И ещё: меня Каррас попросил найти что нибудь, что было в прямом контакте с Ищущими... Кто или что это?
Альманах одержимых, когда он его исследует, то отдаст назад.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:07   #9051
evgi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

знатоки на днях начал играть готику2 в первый раз накопал золотое издание и установил
поиграл денька два и появилось несколько вопросов:
1.при установленном аддоне  его надо будет закончить до завершения игры?
смысле без него пройденого  последнию главу не пройти?
2.закончил первую главу кучку второстепенных квестов и только вот присоеденился к кругу воды  но замечаю что квесты аддона пока что очень тяжелы (я 7 уровень)на какой главе мне лучше начать проходить аддон?(нихочу до завершения игры ничего упустить игруха затягивает)
3.что лучше качать борьбу с одноручниками или двухручниками? какие плюсы в одноручниках?(прокачал одноручники на 40%)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:08   #9052
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Darkmif:
Когда я смогу получит список с остальными одержимыми?
Список будет пополняться с каждой главой. ;)
меня Каррас попросил найти что нибудь, что было в прямом контакте с Ищущими... Кто или что это?
Альманах одержимых. Потом он попросит найти священный камень. Валяется под алтарем возле фермы Лобарта. Это для создания амулета защищающего от Ищущих. 8)

Вот подробнее про Ищущих *
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:18   #9053
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2evgi:
1.при установленном аддоне  его надо будет закончить до завершения игры?
То есть до завершения, наверное можно и не заканчивать некоторые квесты аддона.
2.закончил первую главу кучку второстепенных квестов и только вот присоеденился к кругу воды  но замечаю что квесты аддона пока что очень тяжелы (я 7 уровень)на какой главе мне лучше начать проходить аддон?(нихочу до завершения игры ничего упустить игруха затягивает)
В зависимости от того как прокачан, может тебе стоит подождать 3 главы, 7 уровень маловат.
3.что лучше качать борьбу с одноручниками или двухручниками? какие плюсы в одноручниках?(прокачал одноручники на 40%)
Тут все просто одноручником быстрее махаешься, но они наносят меньшии урон, двуручное оружие более медлительное но наносит больший урон, так что выбирать тебе, а ты вообще за кого играешь?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:28   #9054
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2evgi:
1.при установленном аддоне  его надо будет закончить до завершения игры?
смысле без него пройденого  последнию главу не пройти?
Нужно закончить аддон сначала, обязательно.

3.что лучше качать борьбу с одноручниками или двухручниками? какие плюсы в одноручниках?(прокачал одноручники на 40%)
На твое усмотрение, по вкусу, но если будешь качать только один тип, то при ранге одного владения больше другого, будет качаться оба автоматически. Т.е. например (однор. - новичек 20, вдуруч - боец 30), потратишь на обучение двуручного 10экс - прибавится 5 к однор. и 5 к двуруч.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:40   #9055
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

evgi:
1.при установленном аддоне *его надо будет закончить до завершения игры?
смысле без него пройденого *последнию главу не пройти?
Add-on нужно закончить в 3 главе. Равена (Ворона) нужно убить обязательно. Все остальное можно отложить. ;) *
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:53   #9056
evgi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

спасибо за ответы буду проходить играю за ополченца если монстр или бандит силен то
бегу до фермеров^^ они его колбасят пока я убегаю =P :D ;) ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 23:03   #9057
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NeznauKakPisat:
Кстати если неправильно нажимать кнопки они будут появляться бесконечно или какое-то определенное кол-во раз?
Не знаю, не пробовал...хотя пришил их более десятка.
2Darkmif: Почитай листок, который дал Пирокар. После того как найдешь "партию" одержимых, появляется еще запись о них.
И ещё: меня Каррас попросил найти что нибудь, что было в прямом контакте с Ищущими... Кто или что это?
Это один из альманахов. После у Карраса можно получить амулет от сглаза ищущих. На Ирдорате очень поможет. Кстати, эффект его действует, даже если амулет не надет. Глас инноса тоже так "автономно" работает.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:28   #9058
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Как выполнить правильно грамотно положительно квест Сайфера про украденый тюк травы?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:35   #9059
Alexandrie_de_Grin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi: Ну... Я делал так: Возьми квест. Поговори со стоящим возле склепа наемником (забыл имя) и спроси, откуда у него трава. Вернись к сайферу и скажи, что знаешь, кто забрал его траву. Тот пойдет дубасить ворюгу :). По-возможности нанеси последний удар (для опыта) и забери у бедолаги все имущество :). Иди в порт Хориниса и на складе (возле картографа) убей одного непися (он сам на тебя бросится, если долго ему надоедать :)). Забери у него ключь и открой им один из стоящих рядом сундуков. там найдешь тюк болотной травы, неси его Сайферу. Всё :).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:40   #9060
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alexandrie de Grin:
Я делал так: Возьми квест. Поговори со стоящим возле склепа наемником (забыл имя) и спроси, откуда у него трава. Вернись к сайферу и скажи, что знаешь, кто забрал его траву. Тот пойдет дубасить ворюгу . По-возможности нанеси последний удар (для опыта) и забери у бедолаги все имущество . Иди в порт Хориниса и на складе (возле картографа) убей одного непися (он сам на тебя бросится, если долго ему надоедать ). Забери у него ключь и открой им один из стоящих рядом сундуков. там найдешь тюк болотной травы, неси его Сайферу. Всё
Да, я все это знаю, тоже так делал. Но как выполнить грамотно, чтоб все по логике было, по игре как узнать об этом складе и причастность его к Дару?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:15   #9061
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Как выполнить правильно грамотно положительно квест Сайфера про украденый тюк травы?
Идешь к Бобо (так, вроде, он справа от входа), говоришь, что Сайфер его подозревает. Бобо говорит, что невиновен. Идешь далее в сторону церквухи, встречаешь Дара. Спрашиваешь про траву, он отвечать отказывается. Говорит, что спер он, но не скажет, куда дел. Идешь к Сайферу, и говоришь ему о Даре. Сайфер его после этого уроет :) Дар станет на тебя зол, но это не страшно. Потом идешь в порт на склад (спиной к морю левее мини-верфи, и либо обворовываешь, либо убиваешь охранника, всё равно. Снимаешь ключ, сундук слева наверх вторая дверь направа. Сдаешь потом пакет Сайферу. (Если ты до 4 главы, а если далее - поломай голову, где его искать :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:16   #9062
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Да, я все это знаю, тоже так делал. Но как выполнить грамотно, чтоб все по логике было, по игре как узнать об этом складе и причастность его к Дару?
Насколько я помню, надо для начала побить Дара, догадываясь, что именно он украл траву (а с чего это он курит круглык сутки?). После этого говоришь с ним и только тогда он сознается, что продал траву в город. Вроде даже и про склад говорит.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:17   #9063
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
по игре как узнать об этом складе и причастность его к Дару?
а вот это интересный вопрос. Мне о складе никто так и не сказал.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:18   #9064
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:

Т.е. команда "Я выбью из тебя это"?
Насчет травы в город он после избиения говорит, вот только насчет склада не помню.

ИМХО. Может стоит по портовому району раздетым походить, а не в одежонке гильдии?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:20   #9065
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Т.е. команда "Я выбью из тебя это"?
Дар на тебя сам не бросится. Скажет "расслабься" и все. Надо просто прекратить разговор и отдубасить его, напав первому
а насчет квартала как думаешь? Стоит раздеться?
Не флуди без причины. Во-первых, для чего раздеться? Переодеваться надо только для выполнения квеста с продавцом травы, а так все равно.
Никакие "чары" ни при чем - у Биффа заданные параметры, а там уж как повезет в драке. Если хочешь - отдай ему какой-нить меч получше, а то у него оружие никудышное
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:22   #9066
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот: а насчет квартала как думаешь? Стоит раздеться?

Добавление от 03/13/06, в 00:28:42
Кстати, такой вопров. А что, характеристики ОнД в 4-й главе, которые к тебе присоединяются (точнее, присоединяется только Бифф) зависят от твоего чара? Что-то когда я играл ОнД мой помощник с 3-х ударов орка "выносил" только в путь, а щас (я в чаре паладина) с четырех ударов его выносят. Это что, ненависть наемников к паладинам?
Если кто играет щас в 4-5 главах, скиньте в приват характеристики Биффа (сила/ловкость.., защита, умения, уровень...) в приват. Хочу со своим паладинским помощником сравнить.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:39   #9067
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Кстати, такой вопров. А что, характеристики ОнД в 4-й главе, которые к тебе присоединяются (точнее, присоединяется только Бифф) зависят от твоего чара? Что-то когда я играл ОнД мой помощник с 3-х ударов орка "выносил" только в путь, а щас (я в чаре паладина) с четырех ударов его выносят. Это что, ненависть наемников к паладинам?
А ты не думал, что может он просто не критические удары наносил?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:46   #9068
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ксардас Некромант:
А ты не думал, что может он просто не критические удары наносил?
Не, ну извини, я помно, как я с ним выносил Рудниковую и в чаре мага, и в чаре ОнД. Он всех нормально держал. Я просто тогда его характеристики не записал, и сэйва у меня нет. А за Паладинов - вообще атас. Вот я и прошу, скиньте характеристики своих помощников.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:47   #9069
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ксардас Некромант:
А ты не думал, что может он просто не критические удары наносил?
Он имеет ввиду что убивают Биффа быстро. 2snake2006: Да это просто глюк может какой. И как он помогает? Я его ни разу за свой стаж не брал. (а мой стаж заваливает за 20 прохождений, правда оригинала).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:52   #9070
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Самурай-Готоман:
Да это просто глюк может какой. И как он помогает?
Я Биффом в чаре Онд и Мага всю рудниковую вынес нафиг. Он очень как помогает. И не надо говорить, что его убивают быстро. Убивают быстро только в чаре Паладина. Там с ним даже до мостика у спуска сканьона дойти трудно. приходится ночью извращаться

Добавление от 03/13/06, в 00:59:36
2Самурай-Готоман:
за 20 прохождений, правда оригинала).
Ещё один оффтоп хочешь?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 02:19   #9071
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

И как он помогает? Я его ни разу за свой стаж не брал. (а мой стаж заваливает за 20 прохождений, правда оригинала).
Полностью согласен, помню один раз взял его при прохождение - так его пара остеров в лёгкую сделала. И вообще одному без помощи играть куда интереснее, а если нужна помощь, то вызови демона (свитков в игре пруд-пруди).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 07:25   #9072
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ! Вопрос. В Залах Ирдората за самым главным орком е дверка. Когда туда идешь, там в небольшой, скажем так, нише стоит Ищущий. Не можно ли его оттуда выковорнуть, не вступая в диалог?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 09:49   #9073
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Народ! Вопрос. В Залах Ирдората за самым главным орком е дверка. Когда туда идешь, там в небольшой, скажем так, нише стоит Ищущий. Не можно ли его оттуда выковорнуть, не вступая в диалог?
Иди вдоль правой стены с луком\ арбалетом, когда только его увидишь стреляй или есть свиток вызови например скелета, разговора избежишь.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 10:11   #9074
damnien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Наверное, где-нить уже есть, но всё же нигде в факах не заметил. Просто поделиться хочется.
прошел весь аддон,ачиная с третьей главы с когтем Белиара, покачивал его и т.д. Нравилось очень. В результате при приезде в Ирдорат - 147 очков опыта не использовано.  Собрался валить им же дракона-нежить. Он меня обрадовал "Ты что, действительно намереваешься ранить меня когтем? Ха-ха-ха..."
Действительно, когтем Белиара его завалить невозможно. Можно было бы и догадаться, конечно.
Не пинайте сильно, просто поделиться хочется.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:32   #9075
dmian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Возник такой вопрос, во второй главе я убил Ворона и забрал Коготь Белиара! Решил оставить его себе... как и сказал Сатурас пошел молиться статуям белиара... помолился... за это отдал 30 жизней... но меч пока так себе... пошел к следующей статуе и... и ничего, меч дальше не прокачивается - что делать, как его прокачать или он таким и останется, или я чего то не совсем понял!???
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:57   #9076
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2dmian:
Возник такой вопрос, во второй главе я убил Ворона и забрал Коготь Белиара!
Загляни сюда - расписано подробно.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:12   #9077
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В 4й главе в колонии вокруг замка орки прибавляются или респавнятся? Если я не буду убивать орков во второй главе, в четвертой их будет больше, чем если бы я их во 2й вырезал?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:27   #9078
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
больше, причем больше элитных орков. не так давно, с разницей в неделю прошел наемником и магом, так вот при игре за мага в 4 главе (во второй не убивал орков, так как слаб очень) вокруг замка ступить некуда было, зато убивались очень приятно - с ускорением набирал толпу из 15-20 орков и кастовал Бурю. Весело :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:40   #9079
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence: Т.е. орки в 4й главе = орки во 2й + новые в 4й.

А возможно выполнить квест Торлофа про нападение орков на замок, положительно? Чтобы были минимальные потери? А то у меня много народу погибало, пока гисил орков, не успевал.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:47   #9080
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Насчет грамотного квеста с болотником. Как правильно и указал 2ФаГот: , сначала узнаем, что сайфер считает, что Бодо украл пакет. Идем к Бодо, тот косит на Дара. Подходим к Дару, и спрашиваем про пакет. Тот не сознается. Лупим Дара. Опять спрашиваем. Тот говорит, что совершал сделку в порту Хориниса, а где конкретнее не помнит, т.к. был обкуренный, но запомнил, что это было возле склада, где корабли строят(как раз ответ на вопрос камрада его2snake2006: - кто базарит про склад?).
Далее говорим Сайферу, что Дар украл пакет. Тот вправляет ему мозги, получаем сколько-то опыта(вроде от главы). Идем в порт и колбасим парня - шефа над ящиками :). Относим Дару.
Замечу еще, что за ментов этот квест придется маленько расследовать, но можно выжать экспы по максимуму, сказав Андрэ, что пакет выбросили в море и отдав его Сайферу.
Ответить с цитированием
Страница 227 из 250 « Первая 127177217220221222223224225226227 228229230231232233234237 Последняя »


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика