[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 217 из 250 « Первая 117167207210211212213214215216217 218219220221222223224227 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.02.2006, 22:53   #8641
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
Урон еще зависит от расстояния.
Согласен. Впрочем, с разными заклинаниями. Например, с "Ледяным копьем" урон от расстояния не зависит (исхожу из своей практики).
2NeznauKakPisat:
Замечал не раз-в логове Декстера когда набрасывались бандиты и я делал огненный дождь умирали не все.Некоторым совсем хлипким бандитам снесло только половину жизни.
Странно, у меня померли все. Хотя они все, бандюги, укомплектовались в кучку малу.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:09   #8642
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Например, с "Ледяным копьем" урон от расстояния не зависит
Да нет, у меня по-разному бывает, иногда совсем слабо цепляет опять же этим
"Ледяным копьем"
, а от расстояния вроде вообще не зависит ("Волна смерти","Огненный дождь") по всему периметру одинаково...
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:17   #8643
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Но сейчас в 4 круге появилась возможность создать руну "Смерть нежити". На мой взгляд, некромант может использовать ее, ведь она относится к нежити. А как вы считаете?
Настоящий некромант должен уметь как и "призывать" мертвецов так и изгонять/уничтожать их.

Также относится ли к некромантии руны "Мас.смерти" и "Дыхание смерти"? Или же удел некроманта "Армия тьмы"?
Конечно же относятся. Некромантия это магия котороя в самом прямом смысле имеет дело со смертью и Злом.
А что для всего живого может еще быть злее чем смерть и боль?
Некромант это "посланнец" смерти, боли и зла на земле, и впринципе в его "экипировку" может входить вся магия, которая смертельно убийственна и котороя причиняет боль.

(Для заметки) А если отойти от фэнтази и начать думать чисто "научно", то некромантов очень легко ассоцийровать с ведьмами и ведьмаками Европейского средневековья.
Их легко ассоцийровать с такими ведьмами которыми их представляла средневековная христианская церковь и другие христиане.
Тоесть, если честно, некроманты это и есть некая копия "ведьмы" со средневековья на породу фэнтази.
А каковыми были ведьмы средневековья и какую "магию" они использовали, я надеюсь ты и сам знаешь. :)(Для заметки)

Так что юзай на здоровье "Масс. смерти" и "Дыхание Смерти" и не трясись за тобою отыгрывымаю роль. *:)

Сорри за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:30   #8644
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
Да нет, у меня по-разному бывает, иногда совсем слабо цепляет опять же этим "Ледяным копьем",
ИМХО, одинаково. У меня правда было, что совсем не цепляло, но, надо сказать, это еще и от рельефа зависит. Например, если цель совсем близко от тебя бегает и внизу, то заклинание хоть и нацеливается, но летит совсем в другую сторону: вдаль. Может, глюк.
2Moze:
Так что юзай на здоровья "Масс. смерти" и "Дыхание Смерти" и не трясись за тобою отыгрывымаю роль.  
Тем более вспомни, что надо молиться Белиару.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:52   #8645
nfn_Tiran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди! Неподскажите сколько всего табличек повышающие характеристики?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:59   #8646
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2nfn Tiran:Насколько помню:
Хоринис: 50;
Миненталь: 13;
Яркендар: 22.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:21   #8647
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2nfn Tiran: Вот вся инфа о скрижалях в Хоринисе:
http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_steintafeln_khorinis
А тут о скрижалях в Минентале:
http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_steintafeln_minental
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:27   #8648
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Хоринис: 50;
Миненталь: 13
Скрижалей в Хоринисе 42,в Минентале-12.Ты наверно посчитал еще каменные плитки.

2Goly: По-любому некроманты не должны ограничиваться только призывами...
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 01:43   #8649
Warrlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)


Подскажите пожалуйста как удостоиться в аддоне рун для паладина третьего уровня пути битвы и пути лечения первые и вторые (4) я уже получил, а без аддона они были у главы орков и паладина нежити.
а как их получит от мастера
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 01:46   #8650
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Господа маги! К вам обращаюсь. С этого момента продолжение дискуссии о премудростях отыгрыша мага в этой теме будет наказываться предупреждением за флуд! Видя, что у вас уже давно созрело серьезное и интересное обсуждение этой темы, я открыл для вас отдельную ветку.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 01:55   #8651
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NeznauKakPisat:
в Минентале-12.Ты наверно посчитал еще каменные плитки.
В минетале - 13 скрижалей, а не 12
"Жизнь1" - 3
"Жизнь2" - 1
"Лук1" - 2
"Лук2" - 1
"Арб1" - 1
"Арб2" - 1
"Одноруч1" - 1
"Мана2" - 1
"Ловк1" - 1
"Ловк2" - 1
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 06:52   #8652
PeperNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди добрые !!!!! Может я покажусь тут флудером ! Номожет кто поможет мне с моей проблеммой. На одном и том же моменте возникает трабл, не могу починить "Глаз иноса" вернее зарядить ! Вартас требует что бы я приевел ему мага воды , кто знает как заставить его ????

PS заранее блогадарен
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 07:28   #8653
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2PeperNik:
кто знает как заставить его ????
его заставлять не надо. просто пройди Яркендар и маг (Миксир) сам придет на помощь Ватрасу
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 07:45   #8654
PeperNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Блин наверное Я туплю жескарем, играл 3 раза но понятия не имею что такое Яркендар ??? И маг Миксир ?? Сегодня же сяду опять :(
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 09:03   #8655
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2PeperNik:
Блин наверное Я туплю жескарем, играл 3 раза но понятия не имею что такое Яркендар ??? И маг Миксир ?? Сегодня же сяду опять
Яркендар - новая локация. Которая появилась в аддоне. Миксир если мну не изменяет память - маг воды.

[off]
Altr ego -  :pivo:
[/off]
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 09:24   #8656
PeperNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

так надо где то срочняком патчик искать!!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 10:09   #8657
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR: Всё это прекрасно! Но возможно Я всётаки спутал именно Форум с Чатом?
Виноват, конечно, буду исправляться!
[shadow=red,left,300][/shadow]Но предупрежденеи за проявление доброжелательности к людям, которые проявляют доброжелательность к тебе, это по моему крутовато!

2ALL:
А глюк с невозможностью отдать орнамент Нефариусу прошел!
Хотя Ларс так и не удосужился мне его отдать лично (пришлось у этого бессмертного ДункАна МаклаудЯна ;) марвином вытягивать)!
Вечером продолжу поиски остальных частей ключа.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 10:32   #8658
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:

Поблагодарить можно и в привате. Под каждым сообщением есть кнопочка "Уйти в приват". Дискуссию на этом заканчиваем.

2PeperNik:

Вы сами с собой что ли разговариваете? Формулируйте свои мысли и вопросы конкретнее.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 10:38   #8659
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2HeTy DeHer:
А ещё есть полубаговый метод - продаёшь этот лук тому, кому характеристик хватит его нацепить - вуаля, +50 стрел
Немного запоздал, но всё же: Никто мне так и ненагенерировал этих самых огненных стрел.  :( Уж кому я только Огненный Лук не продавал. Причем носят они его на ура(!), а стрел огненных в продаже не появляется, видимо придется сложить его в свою хижину,как когда-то делал с красивыми вещами в Морровинде! :rip:

Добавление от 02/28/06, в 09:52:20
Кстати!
А можно-ли считать использование хинта с размножением каменных табличек - читерством?! ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 10:52   #8660
PeperNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

у меня проблемма в том что нет у меня такого понятия а готике как Яркендар?! Вот я и пытаюсь узнать у кого нить  где его достать этот аддон ?! Можно где нить закачать.
А изначально проблемма была в  след. :На одном и том же моменте возникает трабл, не могу починить "Глаз иноса" вернее зарядить ! Вартас требует что бы я приевел ему мага воды , кто знает как заставить его ????
на купленном мною диске Gothic 2: NotR  нет Яркендар, он вообще должен там быть ?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 10:57   #8661
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2PeperNik:
Вартас требует что бы я приевел ему мага воды , кто знает как заставить его ????
на купленном мною диске Gothic 2: NotR *нет Яркендар, он вообще должен там быть ?
Тьфу мля если Вартас требует мага, то топаешь туда где есть голем и птроль. Там есть место где возвышаются пирамиды Ацтеков. Там в середине раскопано. Спускаешься туда и выполняешь миссии магов воды. ЭТО И ЕСТЬ МИССИИ АДДОНА.  :P Там как тока выполнишь миссии попадешь в локацию аддона. а ТОЛЬКО потом Миксер пойдет и заменит Вартаса.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 11:05   #8662
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2PeperNik:
на купленном мною диске Gothic 2: NotR  нет Яркендар, он вообще должен там быть ?
Обязательно должен быть, но то он и NotR! Именно и особенность "Ночи ворона" (Night of the Raven/die Nacht des Raben), что там, кроме всех прочих изменений, появляется дополнительная сюжетная ветвь про бывшего рудного барона Равена(он же Ворон)! А находится он в местности под названием Яркендар! Но тебе никто пока может и не сказать этого (если конечно у тебя не пиратка, хотя и в ней всё работало сносно)!
Вспомни/посмотри задания!
Ты должен был в самом начале, еще до того как пришел в Хоринис, получить задание "отнести орнамент ВатрАсу". А уже ВатрАс отправить должен был тебя с орнаментом к Ларсу(Ларесу).
Потом надо было попросить Ларса сходить с ГлавГероем, отнести ентот орнамент кому надо. и уже от етого начинается квесты, связанные с Яркендаром!
У меня, например, Ларс заглючил: у меня был выбор - 1)Ларс отводит меня к Онару, либо 2)Относим орнамент!
Я попросил 1-е, а после етого, опция с орнаментом пропала, и я выцеплял орнамент у Ларса марвином! А без орнамента ничегошеньки не получалось!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 11:22   #8663
PeperNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Все мужики понял, был у меня точ такой же ГЛЮК с Ларесом и этим гребаным орнаментом :o  Вот в чем проблемма не носил я этот орнамент, а больше они и не всплывал по ходу сюжета. А что касается выполнить задания магов воды в раскопках так я их все перевыполнил !!!  А они сцуки так и не собирались к Ватрасу !!! Вот я и завис :(. Пойду поновой теперча буду повнимательнее с Ларесом.
PS спасибо что разъясни........
PPS Gothic forever !!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 14:12   #8664
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:
Кстати!
А можно-ли считать использование хинта с размножением каменных табличек - читерством?!
В смысле? Что-то типа анимагии с 1Р и 2Р?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:32   #8665
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
В смысле? Что-то типа анимагии с 1Р и 2Р?
Под "анимагией" ты имеешь ввиду "разница в показателях не более 30 процентов"? Т.е. если прокачивать только одноруч до 100 %, двуруч сам подымется до 70 % без ОО и скрижалей? Или что-то ещё?

Добавление от 02/28/06, в 14:37:14
И один вопрос по поводу гильдии воров. Когда Аттилла должен ключик сам принести, а не бюез драки отдать?
Вора кошелька торговца задержал, кошелек отдал, вора отпустил
Саре письмо всучил, однако никого не сдал.
Пакет Бальтрама отдал ворюге в пивной гавани, он пакет продал.
Запиской из рыбы пригрозил торгашу, отдал ему записку с миром, пусть живет.
Вроде всё правильно. Или что-то не так?
Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:41   #8666
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
А можно-ли считать использование хинта с размножением каменных табличек - читерством?! В смысле? Что-то типа анимагии с 1Р и 2Р?
Может быть (просто не знаю, о чём ты)!
Баг, когда при прочтении каменной таблички (не зная языка), на середине фразы ГГ:"Я не могУ это прочитать", жмешь в инвентаре на использование этой таблички, у ГГ в руках остаётся еще одна такая! Т.е. копируется. Как в первой Готике, когда Мад обращается к ГГ с глупыми вопросам, а ГГ что-нить делает, мясо жарит, например, то в инвентаре появляется и пожаренное мясо, и остается такое же кол-во непожаренного(мечей, помнится наковал  :devil:)! Но там был такой глюк с переходом вещей из одного состояния в другое, а здесь немного по другому.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:42   #8667
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:

После того как отдал пакет Бальтрама Нагуру, на следущий день, зайди в таверну и трактирщик сам начнет стобой диалог, типо ждёт тебя человек за лавкой Хальвора, поговорить хочет...
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:46   #8668
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
прокачивать только одноруч до 100 %, двуруч сам подымется до 70 % без ОО и скрижалей?
почему без ОО?Очень даже с ОО. Тратятся на добровольно-принудительной основе, точно также как если бы ты качал отдельно одноруч+отдельно двуруч...
Никто мне так и ненагенерировал этих самых огненных стрел.
по идее должОн..Должен же он чем-то из него стрелять! Попробуй в безлюдной местности найти торговца и вынудить его применить этот лук - будет он палить или нет?

Добавление от 02/28/06, в 14:47:55
2snake2006:
Когда Аттилла должен ключик сам принести, а не бюез драки отдать?
зайди в таверну, с барменом поговори. Он тебе всё скажет.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:50   #8669
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2HeTy DeHer:
Так в том-то и проблема, что бармен ничего не говорит. А посади из них кого-нибудь, скажет, что тебя ждут (правда, для того, чтоб убить)

Добавление от 02/28/06, в 14:50:56
2Strongrus:

Не начал :(( Или может ещё пару дней подождать?

Добавление от 02/28/06, в 14:51:42
2HeTy DeHer:
почему без ОО?Очень даже с ОО.
Я не совсем это хотел узнать. Под "анимагией" что имеется ввиду?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:53   #8670
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2HeTy DeHer:
Попробуй в безлюдной местности найти торговца и вынудить его применить этот лук - будет он палить или нет?
Обязательно попробую! :devil:

Добавление от 02/28/06, в 14:56:58
2snake2006:
Под "анимагией" что имеется ввиду?
Я, кстати, тоже совершенно не догоняю, что данный термин, "анимагия", обозначает! :-[
Что именно Ты, snake, имеешь ввиду? :-/
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 15:59   #8671
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:

Пост 8665 прочти. Не хочу флудить
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:11   #8672
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Нет! Я имел в виду именно копирование! ГЛЮК, баг! хотя может так задумано разрабами!
А то, что при прокачке одноручника до уровня Мастера появляется Боец одноручника(как и в случае лук-арбалет), так енто так и задуманно, помоему.
По крайней мере в простой Г2 так и было!
Там же все учителя еще говорят, что учясь одному виду, обязательно постигнешь азы другого!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:15   #8673
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:
По крайней мере в простой Г2 так и было!
Тут не про простую речь идет.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:25   #8674
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:, 2snake2006: В аддоне точно так же, как и в оригинале, один вид оружия тянет за собой другой. Хватит переливать из пустого в порожнее!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:37   #8675
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:

Может хоть ты поможешь?
что данный термин, "анимагия", обозначает
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:46   #8676
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
что данный термин, "анимагия", обозначает
Очевидно, это просто превращение в различных животных. Например, есть свитки превращения в мракорисов или снепперов(глорхов) и в других животных. Они продаются у Игназа. Или еще у какого-нибудь мага-продавца магии
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:53   #8677
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Орласт:
Короче, это тайна, покрытая мраком :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:55   #8678
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Имеется ввиду момент, когда попадаешь по ту сторону двери, превращаясь из животного обратно в человека.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 18:17   #8679
Warrlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите пожалуйста как удостоиться в аддоне рун для паладина третьего уровня пути битвы и пути лечения. первые и вторые (4) я уже получил, а без аддона они были у главы орков и паладина нежити.
а как их получит от мастера
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 18:40   #8680
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Warrlord: .
Подскажите пожалуйста как удостоиться в аддоне рун для паладина третьего уровня
Разработчики их вырезали, получить можно тока с помощью Marvina. ;)
Ответить с цитированием
Страница 217 из 250 « Первая 117167207210211212213214215216217 218219220221222223224227 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика