[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 126 из 135 « Первая 2676116119120121122123124125126 127128129130131132133 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.02.2006, 02:12   #5001
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hichhuk:
Проходил за воров , около дома Торбена в башне спас Джо, С ним связаны какие нибудь квесты , а то я по прохождению про него совсем забыл.
Связан квест. Так и называется "Джо". По-моему, Йора что-то говорит о нем.

2Rgod:
А где можно найти старуху Сагитту?Эээ, только, только заметил этот пост. Поверь мне, она не старуха, если честно! Найти её можно в лесу за фермой Лобарта, просто иди прямо по тропинке рядом с фермой, затем она оборвётся, но ты не сворачивай, а иди прямо, таким образом ты натолкнёшся на её пещеру.
Не Лобарта, а Секоба ::)

2Hich-Samuray:, 2Mrs Angar:, 2Дарон Маг Огня:
Эликсир Духа: 1 огненный корень + 1царский щавель. Эликсир Жизни: Лечебный корень + 1 царский щавель. Эликсир Силы: 1 драконий корень + 1 царский щавель. Эликсир ловкости: Гоблинские ягоды + царский щавель.
Эх, готоманы... ::) Все специальные напитки, типа элексиров ловкости и силы требуют полевое растение!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 02:17   #5002
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Связан квест. Так и называется "Джо". По-моему, Йора что-то говорит о нем.
Я показал ему сигнал воров он дал 5 отмычек , и всё. Говорит спасибо за то что освободил. Надо попробовать на счёт Йора.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 02:30   #5003
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Эх, готоманы...  Все специальные напитки, типа элексиров ловкости и силы требуют полевое растение!
Напитки, повышающие силу, ловкость, ману и жизнь что в Г2, что в аддоне к Г2 полевого растения не требуют.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 02:45   #5004
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Эх, готоманы...  Все специальные напитки, типа элексиров ловкости и силы требуют полевое растение!
Нетребуют они полевого растения! переиграй Г2 заново , если в конце концов не веришь хочешь выложу скрин. Полевое растение требуют - напитки типа Эсенсия маны или здоровья.

Добавление от 02/13/06, в 01:56:25
2Alter Ego: Вот для тебя сделал скрин насчёт элексиров
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 03:24   #5005
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Как-то Mrs Angar спрашивала, как готы берут и Ватраса и Марио, и Гириона, и 13 человек до кучи, отвечаю:
набираешь друзей, пока лезет - НЕ РАЗГОВАРИВАЯ с Марио и Гирионом - всего 11 человек,
затем беседуешь с Марио, соглашаешься взять
затем берешь Гириона - итого 13 человек :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 03:27   #5006
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Инетересный вопрос возникает , а зачем столько народа с собой на корабль? Берёш только друзей. А зачем там Гирион нужен?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 03:31   #5007
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

А зачем там Гирион нужен?
2Hich-Samuray: Да он сам лезет - мол или я на корабль или ты без корабля :), а так он вроде на острове учит всему подряд - если на материке забыл прокачаться :)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 09:45   #5008
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Satturas:
Да он сам лезет - мол или я на корабль или ты без корабля
Я его в конце вообше не видел. А что он разве может остановить тебя? Ну в смысле не пустить на корабль? А то я без него всегда проходил.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 10:15   #5009
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray:
Я его в конце вообше не видел. А что он разве может остановить тебя? Ну в смысле не пустить на корабль? А то я без него всегда проходил.
Там есть два варианта, либо он соглашается плыть с ГГ, или он умирает от руки ГГ. :rip:
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:30   #5010
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Проходил за воров , около дома Торбена в башне спас Джо, С ним связаны какие нибудь квесты , а то я по прохождению про него совсем забыл. Связан квест. Так и называется "Джо". По-моему, Йора что-то говорит о нем.
А по-моему Хакон.2Hich-Samuray:
Я его в конце вообше не видел.
Появляется недалеко от корабля после того как поговоришь с охраной корабля.2Hich-Samuray:
А зачем там Гирион нужен?
Пусть едет.Жалко что-ли? На острове еще вроде даст 300exp за кольцо предводителя орков.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:40   #5011
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2NeznauKakPisat: насчёт кольца это так 300ехр даст.

у меня вопрос ,я когда играл за воров не мог найти все чаши крови ,а их 6 можите сказать где они я в принцыпи 5 нашёл а 6 ни как не мог,можите сказать где все 6 находятсья?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:44   #5012
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2magicMX:
у меня вопрос ,я когда играл за воров не мог найти все чаши крови ,а их 6 можите сказать где они я в принцыпи 5 нашёл а 6 ни как не мог,можите сказать где все 6 находятсья?
Смотри вот здесь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_cups
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:10   #5013
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2NeznauKakPisat:
Пусть едет.Жалко что-ли? На острове еще вроде даст 300exp за кольцо предводителя орков.
А если я не палла играю? Мне если честно не жалко ,но я брал друзей , потому что верил в них и всегда на них надеюсь. А остальные могут предать как Марио.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:21   #5014
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray: да нет он норм паладин этот, он потом тебя можит обучить вроде арбалет можит чё-то ещё уже не помню :)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:30   #5015
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray:Гирион за кольцо орка экспу всем дает, не только паллам... К тому же места в команде он не занимает (в том плане что как и Марио, если его брать последним то он не откажется ссылаясь на отсутствие места на корабле).
И учит он по-моему одноручу и двуручу... Причем на острове он учит не только паладинов...  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:40   #5016
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Как можно больше лучше набирать. 250 экспы за обчищение их карманов
2Alter Ego:
Эх, готоманы...  Все специальные напитки, типа элексиров ловкости и силы требуют полевое растение!
Полевое растение(луговой горец) - эликсиры востанавливающие манну и здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 18:14   #5017
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Как можно больше лучше набирать. 250 экспы за обчищение их карманов
Если прокачаться нормально то на острове это уже не надо. Да и деньги не особо нужны. Там на корабль один раз вроде возрашатся надо когда Глаз Инноса перезарежать.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 18:33   #5018
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray: Глаз инноса великолепно перезарежается на алхимическом столе, в комнате, гд рецепт с очень неплохим эликсиром :)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:04   #5019
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Такой вопрос , почему после того как убьёшь дракона Нежить , все твои друзья раскиданы по всему острову?


2Morrison:
Глаз инноса великолепно перезарежается на алхимическом столе, в комнате, гд рецепт с очень неплохим эликсиром
Значит на корабль возрашяешся к отплытию.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:45   #5020
BlackForce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Такой вопрос , почему после того как убьёшь дракона Нежить , все твои друзья раскиданы по всему острову
Хмм... прикрывают отход)Чтоб тебе идти назад было не скучно...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 20:27   #5021
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray: назад возрощаться надо чтобы одтадь Ватрасу Педро,в этот момент ещё орки напали :P
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:11   #5022
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2ALL: У меня такой вопрос.
1. Висит невыполненное задание помощь мастеру Исгароту(магу, который молится в часовне). Задание мне дали в монастыре и сказали иди к Исгароту он все расскажет, что его беспокоит. Когда я прошел испытание огнем, возвращался и убил черного волка(именно эта проблема была у Исгарота - помню), но он категорически отказывается разговаривать на эту тему... Поэтому висит задание! Может подскажите как его выполнить?

2. Также висит задание меч Рода, поднять его я не смог(сил не хватило, а теперь вот весит...)

3. Далее висит задание уважение у наемников, хотя я давно уже был послушником, теперь маг, и все равно висит...?

P.S. Я всегда нейтралом набираю заданий для большего опыта, но раньше, когда вступишь в какую-либо гильдию подобные задания переносились в проваленные, по-моему, и не портили список!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:22   #5023
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim:
Задание мне дали в монастыре и сказали иди к Исгароту он все расскажет, что его беспокоит. Когда я прошел испытание огнем, возвращался и убил черного волка(именно эта проблема была у Исгарота - помню), но он категорически отказывается разговаривать на эту тему... Поэтому висит задание
Скорее всего это задание надо было выполнить будучи послушником, а сейчас уже поздно.
Также висит задание меч Рода, поднять его я не смог(сил не хватило, а теперь вот весит...)
Погвори с Родом, может быть ты забыл отдать его меч.
Далее висит задание уважение у наемников, хотя я давно уже был послушником, теперь маг, и все равно висит...?
Потом должно исчезнуть, наверное.
Я всегда нейтралом набираю заданий для большего опыта, но раньше, когда вступишь в какую-либо гильдию подобные задания переносились в проваленные, по-моему, и не портили список!
Задания наемников надо сдавать до вступления в какую нибудь другую гильдию.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:25   #5024
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim: 1)вопрос: а как ты прошел испытание огнем не выполнив квест Исгарота?!? это что глюк был?
2)попробуй еще раз к Роду подойти... может даст еще раз попробовать......хотя я этот квест вообще не выполнял... просто пендаля ему давал...
3)так ты пойди и подубась наёмников...   :devil:
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:30   #5025
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Погвори с Родом, может быть ты забыл отдать его меч.
Меч я ему сразу же потом оидал(сначала побил ;D, но отдал). Теперь он на эту тему не разговаривает...
Задания наемников надо сдавать до вступления в какую нибудь другую гильдию.
Кстати, забыл еще висит задание "голос Корда"(по-моему)

2Dandruid:
1)вопрос: а как ты прошел испытание огнем не выполнив квест Исгарота?!? это что глюк был?
Просто я выполнил правильно все остальные задания, например правильно распределил колбасу, также продал вино за положенные 240, т.о. не было проваленных заданий. А про Исгарота я тогда совсем забыл, просто тупо подходил к Парлану после каждого выполненного задания и просился в библиотеку! 8)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:40   #5026
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid:
1)вопрос: а как ты прошел испытание огнем не выполнив квест Исгарота?!? это что глюк был?
Не обязательно выполнять все квесты, если парочка провалена, то ничего, насколько я помню.
2daim:
Меч я ему сразу же потом оидал(сначала побил , но отдал). Теперь он на эту тему не разговаривает...
Ну значит глюк, такое частенько бывает, что делать! :)
Кстати, забыл еще висит задание "голос Корда"(по-моему)
Его голос важен только в том случае, если ты выполнял квест Торлофа по вышибанию денег из Секоба, наемники посчитают это слишком простым заданием, и тогда голос Корда будет нужен при поступлении. Вывод: выполнять задание на ферме Бенгара (прогнать ополчение)...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:16   #5027
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня: чтобы Корд проголосовал, надо владеть одноручником или двуручником на уровне бойца
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:36   #5028
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Его голос важен только в том случае, если ты выполнял квест Торлофа по вышибанию денег из Секоба, наемники посчитают это слишком простым заданием, и тогда голос Корда будет нужен при поступлении. Вывод: выполнять задание на ферме Бенгара (прогнать ополчение)...
Только что проверял: Ни Корд, ни Род, ни Торлоф никто не разговаривает на данные темы, а Торлоф вообще меня считает нейтралом и не хочет меня обучать, хотя я маг!

2Gusyok:
чтобы Корд проголосовал, надо владеть одноручником или двуручником на уровне бойца
Сейчас то я владею 30% одноручник, но он меня посылает!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:39   #5029
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim:
Сейчас то я владею 30% одноручник, но он меня посылает!
Ну прокачай тогда ещё и двуручное. Но у меня такого не было никогда, я чаще всего ориентируюсь на одноручник, при прокачанном одноручнике принимал он меня

Добавление от 02/13/06, в 22:42:26
хотя я маг!
ну так, и чего ты хочешь? Не будет он вроди тебя учить (хотя я не уверен). Кстати, чему это МАГ может научиться у Торлофа?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:47   #5030
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim:
а Торлоф вообще меня считает нейтралом и не хочет меня обучать, хотя я маг!
Не важно Маг, паладин, нейтрал, обучает он только наемников.
Сейчас то я владею 30% одноручник, но он меня посылает!
Ну значит уже поздно, ты же уже стал магом, значит и голосовать за тебя уже бесполезно, ранше надо было задание сдавать, когда нейтралом был.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:49   #5031
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok:
Ну прокачай тогда ещё и двуручное. Но у меня такого не было никогда, я чаще всего ориентируюсь на одноручник, при прокачанном одноручнике принимал он меня
Нет это не поможет, мне кажется это просто маленький глюк.
Кстати, чему это МАГ может научиться у Торлофа?
Он учит ловкости, хочу владеть шпагой мастера. Хотя получается он магов не учит, но он меня считает нейтралом...(дескать ты еще не наемник и т.п.)

Добавление от 02/13/06, в 22:52:15
2Дарон Маг Огня:
Ну значит уже поздно, ты же уже стал магом, значит и голосовать за тебя уже бесполезно, ранше надо было задание сдавать, когда нейтралом был.
Ну это понятно было, когда задания не перешли в категорию проваленные, после вступления мной в гильдию. Просто думал может кто подскажет, как очистить список. Ну да ладно... Вопрос закрыт!
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 00:01   #5032
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray:
Зачем и потом, как ты скажешь капитану что на корабль можно взайти. Чтобы каптиан и вся команда пошла на кораль нужно разрешение у паллов охраняюший корабль.
Это не для 6 главы, а вообще. Туда рекомендуется в 1 залезать, зелья собрать (в.т.ч Эликсир Силы) ну и все остальное...
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 00:16   #5033
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Не важно Маг, паладин, нейтрал, обучает он только наемников.
Почему? Нейтралов он учит
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 01:21   #5034
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Играю за Мага, Гириона нашёл на мете где он тренерунт паллов, а о том чтобы со мной на корабль он не слова. Или надо быть паллом чтобы он шёл?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 01:41   #5035
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray: Когда за мага играешь - он и не нужен. Просто поговори с охранниками корабля... Подави на них. Тебя пропустят.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 01:46   #5036
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray:
Играю за Мага, Гириона нашёл на мете где он тренерунт паллов, а о том чтобы со мной на корабль он не слова. Или надо быть паллом чтобы он шёл?
ИМХО, Гирион тут нужен только при игре за паладина, и то в 5-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 01:49   #5037
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok:
Почему? Нейтралов он учит
Только кандидатов в наемники наверное.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:13   #5038
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hich-Samuray:
Играю за Мага, Гириона нашёл на мете где он тренерунт паллов, а о том чтобы со мной на корабль он не слова. Или надо быть паллом чтобы он шёл?
После того как поговоришь с охраной корабля он сам напрашивается поехать с тобой...
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:14   #5039
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Почему? Нейтралов он учит Только кандидатов в наемники наверное.
А нейтрал не потанцеальный кандидат в наёмники. 2Death Bringer:
Когда за мага играешь - он и не нужен. Просто поговори с охранниками корабля... Подави на них. Тебя пропустят.
Это я знаю я имею ввиду , кто то говорил что он может много чему научить  на острове , вот я и спрашиваю , играя за мага его можно взять с собой?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:15   #5040
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Дык любой нейтрал является кандидатом в наемники пока не поступит в другую гильдию.
По крайней мере чтобы Корд учил владению оружием нужно сначала получить его голос...
Ответить с цитированием
Страница 126 из 135 « Первая 2676116119120121122123124125126 127128129130131132133 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика