[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 12 из 28 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.01.2009, 03:16   #441
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Такс... с горем пополам восстановил утеренное и довел этих разведчиков до Теодора, теперь возникло еще два новых вопроса: 1. где искать генерала паладинов (весь замок уже оббегал) 2. до сих пор весит квест про мистического спутника, который в свое время промывал мне мозги про какую-то чудо пещеру рядом с сильдоном, где ее собственно можно найти. И еще вопрос по заставке начальной: ГГ убил Ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:25   #442
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Zmatrix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В Венгарде, в том районе находиться храм и загон коров. Там возле костра сидит целая группа паладинов и один из них Ханс.
2. Зависит в какую версию играешь. Если 1.7 то квест выполним и все кубки там где описывают странники если версия игры меньше чем 1.7 то читай пост №325 на стр. 14 (слово spawn пишеться с маленькой это оппечатка)
3. Да ГГ убил Ксардаса, хотя если сильно постараться то это можно опровергнуть, но по правовым отношением Джовуда и ПБ это очевидно что он мертв навсегда.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:39   #443
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Вопрос: Ханс сказал искать трех разведчиков, они действительно есть яже их уже приводил для Теодора может это глюк?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:45   #444
nidur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от nidur link=board=gothic&t=1228810891&goto=4691105 date=01/05/09, в 01:57:59
чтото я запутался а разведчики за которыми послал Теодор где тогда находяться
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:56   #445
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Zmatrix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это другая тройка и они наз. паладины. Они находятся в Кап Дуне в тюрьме недалеко от арены. Там еще 3 охранников-орков, временами враждебны так что может придется их убить. Надо поговорить с правильным паладином чтобы присоединились все  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 04:19   #446
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Горн отправил в Трелис за Ошем, в центральной крепости его нет, есть идеи где его можно еще найти?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 04:34   #447
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Zmatrix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он в тюрьме а точнее в тюрьме за пределами Трелисами, в храме там еще 2 орка-охранника на страже. Вообще-то надо поспрашивать орков в Трелисе и один из них должен сказать что Оша арестовали и держат за пределами Трелиса. Кстати недалеко от храма, немного выше его встречается Странник во второй раз если не встречал.
За ранее отвечаю Мильтен будет в храме кот. в Трелисе под землей.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 05:32   #448
TracerAragorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Всем привет!
1. В Фаринге женщина даёт квест убить своего мужа. Муж в ответ даёт квест убить жену. Жену убил, но квест не зачислился. Гарелл (по-моему так зовут мужа) после смерти жены не хочет говорить. Убил его - зачислился квест убить мужа.
Можно ли как-то создать эту жену, чтобы её снова убить? Или так не получится?
2. После того, как разговариваю с Горном все орки становятся агрессивными. Читал тут, что через несколько квестов они снова станут мирными. Через сколько именно? Просто хочется всё-таки воспользоваться орками-учителями в будущем. Очков обучения не хватает для навыка регенерация.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 05:59   #449
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2TracerAragorn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Я этот квест вообще-то не проходил но ты спросил можно ли вернуть жену это я знаю как. Через консоль - spawn Faring_Housewife_03
2. Честно говоря тут немного переборщили с примерным ожиданием, т.к. орки становятся агрессивными как Горн дает задание навестить мага в Окаре. И сразу после спасения мага и выхода с Окары орки возвращаются в нормальное состояние.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 06:04   #450
TracerAragorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Спасибо большое!)
Нашёл в пещере с верховным магом нежити Меч Демона, который требует 666 силы. Это шутка индусов?))
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 06:19   #451
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Игру прошел вроде (замочил зверя, далее прогулялся в Венгард и назначился на должность короля), после титров продалжаю играть и по поводу этого созрел вопрос, какое-нибудь продолжение сюжетной линии есть или это сделано для довыпосления квестов?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 06:48   #452
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2TracerAragorn:
Здесь твоя догадка не лучше моей. Зная что в этом моде твориться то это может быть и шутка и баг и недоработка. Хотя насколько я помню такой меч существует и в Г3 правда там он снимается с демонов.
2Zmatrix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это наверно проверка на крепость нервов. ;D
Скорее всего просто возможность завершить все квесты и погулять по пустой Миртане. Я лично нацепил броню Робара сел на трон поглядел на своих подчиненных и вышел.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 07:17   #453
TracerAragorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Создал женщину, которая даёт квест убить мужа. Поговорил с ней. Она заплатила мне 500 золота за убийство мужа. Я убил её, но квест так и не засчитался((


Добавление от 01/05/09, в 06:25:00
Как благословлять оружие?
Где найти рецепты на создание яда, а также взрывных стрел.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 07:32   #454
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2TracerAragorn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Несколько я понял из описания там надо убить не только жену а еще и друга мужа с которым эта жена изменяла. Я не знаю что это за друг я не выполнял этот квест из принципа. Если его не найдешь то убей мужа и поговори с женой квест должен засчитаться, хотя насколько я понял то жена просто чудовище, видишь ли ей ручного тролля захотелось.


Добавление от 01/05/09, в 06:36:01
Как благословлять оружие?
Только если достанешь специальный свиток. Он очень редкий, когда я лазил по все пещерам то нашел только 2.
Где найти рецепты на создание яда, а также взрывных стрел.
У торговцев во всех городах, так как они все безымянные то может быть у любого.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:09   #455
TracerAragorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Точно!) Я вспомнил, как после того, как взял квест убить жену, на меня напал обычный воин.
Не помнишь, как называется этот свиток?
У торговцев не встречал( просматривал, что за свитки продают. У всех один или два набора - либо шнапс и рагу из жуков, либо рецепты на зелья маны, целебные зелья, зелья силы, охоты, жизненную энергию, жизненные силы, магическую энергию, рецепт на огненные стрелы.
Костолом - самый мощный в игре одноручный меч?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:31   #456
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2TracerAragorn:
Не помнишь, как называется этот свиток?
Он так и называется Благословение Оружие или что-то в этом роде и он появляеться в инвентаре не там где свитки с заклинаниями а там где хранятся камни-телепорты.
У торговцев не встречал( просматривал, что за свитки продают. У всех один или два набора - либо шнапс и рагу из жуков, либо рецепты на зелья маны, целебные зелья, зелья силы, охоты, жизненную энергию, жизненные силы, магическую энергию, рецепт на огненные стрелы.
У торговцев таких свитков не найти но у некоторых торговцев -алхимиков, особенно в Сильдерне и Гельдерне можно найти рецепты. А свитки надо выискивать по пещерам и в сундукам по всей Миртане.
Костолом - самый мощный в игре одноручный меч?
Я точно не помню его характеристики но практически уверен что нет, самый лучший вообще меч предков но его вроде не найти, можно только найти рецепт. Я находил очень неплохой одноручный и он был уже благословленный.  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:53   #457
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

КОСТОЛОМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ - Бьёт заточеный и благословлённый - 300урона
Меч Предков бьёт меньше и он 2-рук их можно найти и не один у меня их уже 2
НУ СКАЖИТЕ ЖЕ ВЫ УЖЕ - ПОЖАЛУЙСТО - После квестов паладина в Венграде - ГДЕ ВЫ ВСТРЕТИЛИ ГОРНА - сколько можно спрашивать
Неужели все через консоль к нему - НУ ДАЖЕ ЕСЛИ через консоль ГДЕ ОН СТОЯЛ - что у всех за стеной чтоли?
Сколько МОЖНО ВАС спрашивать ТООО???
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕ квестов Теодора и Паладина.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:14   #458
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2AdNormal:
ОСТОЛОМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ - Бьёт заточеный и благословлённый - 300урона
Тут я не подумал, я не играл в локализацию и незнаю какой меч могли перевести как Костолом.
Меч Предков бьёт меньше и он 2-рук
Есть и однорукий вариант, я его не находил но находил рецепт, но забыл сковать но там урон все же ниже 300.
НУ СКАЖИТЕ ЖЕ ВЫ УЖЕ - ПОЖАЛУЙСТО - После квестов паладина в Венграде - ГДЕ ВЫ ВСТРЕТИЛИ ГОРНА - сколько можно спрашивать
Насколько я помню ты всего лишь второй раз спрашиваешь при том что тебе и первый ответили. И причем тут Горн, я предполагаю что вопрос все еще о Ли?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ли должен находиться когда это не баг в Венгагрде в тронном зале или во внутреннем дворе. Если баг то он отправляется в сторону Варанта. Как я вроде писал та местность находиться на возвышенности, там еще полно демоном кот. умирают с одного удара или стрелы. И огромная стена, вроде видимая. Я никогда туда не захотил так что не знаю проходимая ли она, но я оттуда один раз выходил обходя стену слева и практически проходя на краю пропасти. Незнаю что у тебя за проблемы с консолью, хочешь сам найти так сохранись воспользуйся консолью осмотри местность, загрузись и пробуй. Тут были несколько товарищей что находили этих демонов, можешь еще у них спросить где это поточнее. Я только знаю что это не очень далеко от Венгарда и в где-то в направлении в Варант.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:28   #459
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

у меня кста бага с Ли небыло , после квестов Ганса он был в тронном зале , я говорил с ним , а потом встретил где положено) возле Готы с войском)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:04   #460
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ладно спасибки ребята похоже придёться вызывать консоль - Где эта стенка я знаю - там все деманы уже покиканы давно) - Ли действительно уходил в ту сторону - и в тронном зале уже и у Готы его нет - Будем жать консоль(((( Ненавижу читы Трейнеры и всё такое - даже Таб в игре непользовался если чесно.
Сори за ошибку - да я про Ли справлялся!
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:48   #461
TracerAragorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А я не мучил себя напрасными поисками Ли, а воспользовался консолью и переместился к нему через стену.
Также смог перепрыгнуть эту стену сбоку, пролетая над пропастью. Пробовал обратно так - не получилось. Невидимая стена стоит.
В общем прошёл игру и осталось два незавершённых квеста.
Квест с женой, которую нужно провести в Фаринге по магазинам, которая должна возле костра в верхнем районе Фаринга отсоединятся, искормил её зельями, но не судьба))
И второй квест, вернее первый в списке квестов - Попросить помощи у Горна.
Впечатления от игры не самые лучшие. Очень жаль, что вот так поступают разработчики с нашей любимой Готикой.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:33   #462
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

TracerAragorn +1 , аддон не из лучших))
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:07   #463
nidur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

полностью с тобой согласен, впечатления теже, только что прошел игру, а в нутри пусто, что то не оконченное, может это специально так оставили, что бы ждали готика-4ю
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:33   #464
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от nidur link=board=gothic&t=1228810891&goto=4691730 date=01/05/09, в 13:07:51
полностью с тобой согласен, впечатления теже, только что прошел игру, а в нутри пусто, что то не оконченное, может это специально так оставили, что бы ждали готика-4ю
Если бы изначально (многие из тех кто последнее время задавал кучу вопросов)почитали хоть чуть чуть форум,то во-первых не задавали бы вопросов на которые уже есть ответы и во-вторых узнали бы что игра то ещё изделие >:( :o
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:41   #465
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2nidur:
Обсуждение и впечатления - в другой теме.

2ADAM:
Если бы изначально (многие из тех кто последнее время задавал кучу вопросов)почитали хоть чуть чуть форум,то во-первых не задавали бы вопросов на которые уже есть ответы
А ты не задумывался, что многие сами хотят пройти игру и им не хочется читать отчеты на все квесты.  Например, когда я в что-нибудь играю не то что пару страниц темы - даже ФАК стараюсь не читать.
На то она и "вопросница" нужна. Чтобы спросить данный вопрос и получить ответ только на данный вопрос, а не чьи то личные комменты о качестве игры.
Вообщем - тебе тоже - в  "Обсуждение".
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:18   #466
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Вбил в шапку список учителей. Если что-то пропустил - стучите.
Если у кого-то есть еще список чего-то - пишите, внесу в шапку.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:06   #467
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Сейчас проверил, да действительно с патчем 1.7 коды на кубки странника не работают
Спасибо за суету, но фишка скорее всего не в этом была. Я Искренне полагал, что играю в 1.06, но подтверждения этому так и не нашел. Поэтому скачал и поставил этот патч. После этого все пакеты под названием "вещи странника", которые не брались стали выглядеть как безымянные кубки, которые легко взялись с первой попытки (за исключением второго, который так же легко взялся с помощью консоли). Но это уже было после прохождения главного квеста и коронации ГГ.  ;) Так что скорее всего я играл в версию "до 1.06"  ;D
2ADAM:
Кто-нибудь прошёл квест с ключами Кендла(касательно костей дракона)конкретно ключ Хайфа который должен быть в тролле,просто любопытно ещё один баговый квест или проходим
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В моей непонятного номера версии ключ был в Троле, который как раз
Эта надпись Weg zu Khadims Trol со стрелкой ведут на нижнюю арену там то-же тролля нет
Именно в закутке возле бывшей арены Фаринга я его и нашел. Выносится тремя ударами Костолома

2Zmatrix:
Такс... с горем пополам восстановил утеренное и довел этих разведчиков до Теодора, теперь возникло еще два новых вопроса: 1. где искать генерала паладинов (весь замок уже оббегал)
На первых страницах этого топика выложен файл с картами городов, в том числе и Венгарда. Ганс находится именно там, где показано на этой карте  ;)
2AdNormal:
НУ СКАЖИТЕ ЖЕ ВЫ УЖЕ - ПОЖАЛУЙСТО - После квестов паладина в Венграде - ГДЕ ВЫ ВСТРЕТИЛИ ГОРНА - сколько можно спрашивать
Неужели все через консоль к нему - НУ ДАЖЕ ЕСЛИ через консоль ГДЕ ОН СТОЯЛ - что у всех за стеной чтоли?
Сколько МОЖНО ВАС спрашивать ТООО???
Можно и не через консоль. Но нужно вовремя спохватиться его искать. Кстати не Горна а ЛИ, если я правильно тебя понял. Тут многие говорили, что без 1.06 главный квест не пройти именно из-за ищезновения ЛИ, так вот я обошелся  ;)
В частности в спойлере ниже и ответ на твой вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После выполнения квестов Ганса, я поговорил с Ли и он отправил меня к магу огня в Венгарде. Пока я слушал его отмазки, почему ему незачем идти в Готу, Ли, Ганс и паладины у меня пропали. Я их в Венгарде на своих местах больше не нашел. Я подумал - двинулись ребята в Готу, как мы и договорились, и побежал за ними. Благо дорога туда одна. Ну почти одна  ;D. По дороге я никого не встретил и не обогнал, а по достижению условленого места возле Готы я нешел только двух паладинов. Я решил вернутся тойже дорогой в Венгард, и..... нашел Ли  ;D Увидел его случайно, можно сказать на горизонте. Эта сволочь переходила вброд реку, которая течет вдоль дороги из Венгарда в Фаринг. Вброд он ее переходил в районе разрушеной крепости. Когда я его догнал, он уверенно направлялся в Нордмар. К тому самому переходу, который от Венгарда вдоль моря. Мне влом было дальше проверять, какова же была его конечная точка. Я его присоединил и довел до тех двух паладинов возле Готы. Затем вернулся таки в Венгард, где нашел Ганса с оставшимися тремя паладинами на своих местах возле костра, которых тоже затем приволок в Готу.

Я надеюсь я ответил на твой вопрос  ;)
2sergey123:
Помогите советом, у меня зависло два квеста: Убить Антона
Как убивать изначально невраждебных тебе уже написали. Я же добавлю непосредственно по убийству Антона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых его убийство не связано с главным квестом. Поэтому если ты пацифист, то можешь оставить его в живых.
Во-вторых, если его убивать, то лучше полсе того, как получишь с него 300 монет по квесту Инога. Тут у меня в свое время возникла следующая трудность. Всего для этого квеста (сбор налогов) отводится 6 непесей из минимально необходимых пяти. И вроде бы Антон живой не очень то и нужен. Но среди остальных есть еще один проблемный - Барнабас. Если ты его поколотил по квесту с женой того же Антона, то денег он тебе тоже не отстегнет. У меня именно эта ситуация и возникла. И так как у меня в инвентаре не было свитка забвения, с помощью которого можно было бы "привести в чувства" Барнабаса и я не знал где его быстро взять, пришлось переиграть чуток и отказаться от казни Антона. Хотя есть у меня подозрения, что для выполнения этого квеста вообще никого обходить не надо, достаточно просто иметь 1500 в кармане, но этот вариант я не проверял
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:24   #468
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Sweed link=board=gothic&t=1228810891&goto=4692076 date=01/05/09, в 16:06:35
2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В моей непонятного номера версии ключ был в Троле, который как раз

Именно в закутке возле бывшей арены Фаринга я его и нашел. Выносится тремя ударами Костолома
Я в других версиях патча играл по другой ветке квестов,а в 1.07 решил посмотреть эту но тролля нет,а из твоего ответа следует,что в предидущей версии был,неисповедимы пути Деревянного Джо и индусов иже с ним,зачем убрали тролля не понятно,так,что совет тем кто играет в 1.7 не выбирайте путь за Орков в разговоре с Ошем,а то намаетесь >:( ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:39   #469
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
так,что совет тем кто играет в 1.7 не выбирайте путь за Орков в разговоре с Ошем,а то намаетесь
Не совсем так.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понимаю, что путь к квестам Раика, определяется чуть позже, нежели указанная тобой временная точка, а именно когда ты выбираешь между тюрьмой или откупом в 5 тыс.

Да и чего ты паришься с этим ключем? *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Или Раик не хочет закрывать квест с костями без закрытого квеста и финального разговора с Кенделом? Если так, то тогда действительно проблема с главным квестом, а если нет, то асасинский сундук с костями лежит известно где и открывается известно как, то бишь отмычкой *;D
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:59   #470
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Sweed:
Поправка в английской версии с патчем 1.7 консоль работает, насчет локализации не уверен но вроде нет.
2ADAM:
не выбирайте путь за Орков в разговоре с Ошем,а то намаетесь
Небольшая поправка. Если играете в русскую локализацию с патчем 1.7 то ни в коем случае не открывайте сундук рядом с Габриелем пока не пошлют за луком. И если у трех троллей не оказалось ключа значит они его переварили.  ;D и надо следовать совету на пост выше.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:44   #471
TracerAragorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А мне даже не пришлось с Райком квесты выполнять. Только взять у него налог 500 золотых для стражника ворот, ведущих к Горну.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:30   #472
Raventus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Люди! Проблема с артефактами, квест дает Теодор
дак вот
Не могу найти артефакт который в Рэддоке всех убил в сундуках пошарил, нигде нет? скажите где он?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:33   #473
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Raventus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В низу пещеры во дворе на столе лежит амулет, стол вроде недалеко от кузницы.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:14   #474
ExtraSekReT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Помогите пожалуйта!
Квест в Монтере:
Кан попросил доставить Гэбриелу из лагеря возле Готы пленника в знак мира.
Пленник просит отвести его сначало к жене, апотом к Гэбриелу...
Я отвел его к жене, она наградила опытом...
Но пленник исчез, а мне его надо ещё к Гэбриелу привести !
... Помогите, кто знает куда удрал пленник???
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:17   #475
FedorNic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Где находится вызванный зверь?? (Не могу открыть карту).

Добавление от 01/06/09, в 20:20:48
... Помогите, кто знает куда удрал пленник???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пленник ушёл назад в Монтерру и больше не даст себя вести)) Доставь его к Гэбриелу, а на жену забей. Иначе не пройдешь.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:52   #476
Raventus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Еще вопрос, у меня после разговора с Гансом, ну и после выполнения его квеста (привести 3х паладином) куда то Ли запропастился, вроде когда он давал задание найти Ганса, куда то шел, где оН?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:53   #477
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2FedorNic:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Реддоке


2ExtraSekReT:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не пойму почему то у некоторых проблема с этим пленником, у меня он не покидал дома жены, Скорее всего тебе надо не вести его к жене т.к. у тех у кого была такая проблема ничего не помогало.


Добавление от 01/06/09, в 20:55:44
2Raventus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Если его нет в тронном зале или во дворе то это баг и уже неоднократно обсуждался. Ли далеко за непроходимой стеной b лучше всего искать через консоль - goto Lee
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:52   #478
Raventus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Теперь потерялся Ош-Гектор, прибежал я в Трелис по приказу Горна, там Николас сказал что Оша в темницу запрятали за городом, спустился туда там никого нет=( где он?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:09   #479
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Raventus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Насчет темницы ты имеешь виду храм орков за пределами Трелиса кот. на холме?. Если да то это серьезные проблемы т.к. Ош(Гектор) должен быть именно там в самом низу в последней комнате. Если его там нет то похоже пропал как и некоторые другие НПС и монстры с патчем 1.7. Напиши какая у тебя версия игры и на каком языке, если русская с патчем 1.7 то боюсь тогда ты попал т.к. там не работает консоль. Если нет можно попробывать вернуть Оша с помощью консоли.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:17   #480
ExtraSekReT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

подскажите пожалуйста еще ...  мужик какой-то пристал по дороге в Силден,
говорит "ты найдеш нужное тебе в пещере возле Силдена"
Все пещеры что увидел облазил - ничего .
Подскажите плс где пещера
Ответить с цитированием
Страница 12 из 28 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика