[AGFC: Valley of Gothic] АДДОН ElvenPath в разработке!!

Страница 3 из 5 123 45
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.08.2004, 23:45   #81
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

То есть карты - типа географической, или карты типа 3D локации?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 00:16   #82
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Еще пару скринов на http://www.mail.ru. Логин и пароль вы знаете. На каком сайте можно выложить все проги для Готики 1, 2, Аддон, всю инфу по скриптам, моделированию и т.д, и МОИ МОДЫ??????

Люди! Кто поможет бедному модостроителю? Мне нужен 3D Max 3.1!!! Кто может выслать… Очень нужен, аддон без него в гору не идет! Да, и что такое “ИМХО”???


Кто умеет NPC создавать??? Или хотя бы какой прогой менять их имена и титры (изменять файлы OU.BIN и OU.CSL). ПЛЗ! Срочно надо!  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 01:09   #83
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Я открыл сайт! http://www.addonelvenpath.narod.ru. Пока еще сырой... Но я работаю!
Там все новости об аддоне!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 09:43   #84
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Я открыл сайт!
Что-то инфы мало, добавил бы хоть свой сценарий. А скрин этот неплохой, он из аддона?
З.Ы.
Да, и что такое “ИМХО”???
ИМХО (сокращённая форма, от англ In My Humble Opinion) - по моему скромному мнению... употребляется в основном, когда человек высказывает своё
мнение, но чтоб не задеть чем-нибуть других.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 20:28   #85
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

На каком сайте можно выложить все проги для Готики 1, 2, Аддон, всю инфу по скриптам, моделированию и т.д, и МОИ МОДЫ??????
А у тебя откуда то есть вся инфа по скриптам и моделированию? И еще по поводу МОИ МОДЫ, а таковые имеются? Или ты это на будущее планируешь?

Кто умеет NPC создавать??? Или хотя бы какой прогой менять их имена и титры (изменять файлы OU.BIN и OU.CSL). ПЛЗ! Срочно надо!
НеПиСей создавать нужно в текстовом редакторе, или спец прогой, которая находится на стадии заключительного перевода, точнее на стадии  корректировки переведеного хелпа. Имена менять в том же текстовом редакторе. А вот с титрами сложнее, титры будут в отдельной папке со скриптами. Там для каждого НПС свой скрипт под именем НПС и там (в скрипте) диалоги.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 07:09   #86
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

DeadRabbit: Да, скрин из аддона. Буду обновлять скрины.
Killer-XXX: Я могу тебе дать всю инфу о Готике, вот только на немецком. КТО СМОЖЕТ перевести??? Там про скрипты, про Max 3.1  и др. ДА ЕЩЕ
Я выложил прикольный мод, DemoTex. Суть его заключается в том, что заменяются все текстуры брони (кроме болотного лагеря и тяжелых доспехов у наемников). Советую скачать. Запускается через GothicStarter. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите доспех из руды и панцирей ползунов. Все на http://www.addonelvenpath.narod.ru
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 09:33   #87
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Друг мой, не могли бы Вы обьяснить:
1. В каком состоянии находиться Ваш мод.
2. Когда он будет готов.
3. Когда будет бетта тестирование.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 10:48   #88
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Я выложил прикольный мод DemoTex
А где выложил-то? Что-то на сайте я его не заметил(может плохо искал? :)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 21:18   #89
Agranom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Привет всем. Почитал я тут все это и радостно мне на душе стало. Я очень рад что возможно появится возможность поиграть во что-то новое ГОТИЧЕСКОЕ. Жаль помочь ничем не получается. Я хорошо разбираюсь в редакторах (почти всех) для WarCraft3 и HalfLife (но надоело это ужасно и уже пол года как бросил. Хорошо разбираюсь в 3D Studio Max 4 (с другими версиями не работал). Кстати есле в Академию МВД не поступлю (решится 13 августа) то в области 3D моделирования помочь смогу( разумеется в программе 3Д Студио). И вопрос есть такой: для Готики есть свой редактор 3Д в котором там скелет персонажей создавать можно или все до конца в 3Д Студио сделать можно. Да и вообще главное в этом деле терпение и поддержка со стороны. Я когда для CS ОГРОМНУЮ карту создавал уже через две недели стало надоедать. Но все же доделал(делал 2 месяца). Удачи вам.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 23:10   #90
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2DeadRabbit:
А где выложил-то
Так вот здесь! *:D

2PauL_NS:
Я так понимаю, что это - рендер, а не реальный скриншот, верно?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 04:39   #91
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Да, это так, я скачал. Просто еще не было скринов из аддона.
На сайте новые.
LexusXxX, 1. Мод разрабатывается. Половина карты готова, но
я не могу сделать из него демо, хотя могу, точнее переслать
не могу. Скорость у меня (закачки на сервер - 1Kb/s!). 2. Готов будет, при наличии 3D Max 3.1, через 3-4 месяца. Точной даты пока сказать не могу! Тестирование всего, чего я делаю, будет после того, как весь
аддон будет готов. Вы можете смотреть скрины из аддона...Agranom, очень хорошо! Помоги мне, если у тебя 3D Max 3.1(!!!) есть. Нужно карту моделировать. ОК?

Да, вот еще что: может это будет не аддон, а новая игра? Типа: вас бросают за барьер, и вы играете. Конечно, все миссии будут другими, да и Спящий будет в 3-4 главе, типа драконов во 2 Готике. Но карта-то измениться!
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 09:43   #92
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Да, вот еще что: может это будет не аддон, а новая игра?
Уж лучше аддон :)
да и Спящий будет в 3-4 главе, типа драконов во 2 Готике. Но карта-то измениться!
То есть основной сюжет 3-4 глава, твой аддон после?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 19:24   #93
Agranom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

У меня только 3D Max 4.0. Кстати я слышал что от 3.1 до 4.0 произошли большие изменения это правда?
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 00:13   #94
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Вот, новый текст. Концовка грустноватая… Не знаю, может сделать это как новую игру (типа, вас подводят к барьеру, кидают туда и игра начинается).


Да, я сделал это! Спящий ушел в свое измерение. Уризель не имел больше никакой силы, камень разлетелся на тысячи кусков. Произошло землетрясение…
Огромный валун придавил меня. Я потерял сознание…
У меня было странное ведение. Сектанты… Болотник… Храм… Храм рухнул.. я лежу под обломками... Голоса… В моей голове были тысячи голосов… Ксардас… Боль… Страшная боль… Свет… Кажется боль ушла… Где это я?


Я встал и оглянулся вокруг… Передо мной стоял Ксардас. Он поведал историю о том, что произошло после того, как мы убили Спящего, о землетрясении и рассказал о войне с орками. Сказал, что мы должны нанести удар первыми. Нужно разыскать древние оркские пророчества и карту, которая была начерчена орками еще до существования барьера и Миненталя. Карта находится у орков, а они ушли в Новые Земли. *Я выбрался из башни Ксардаса. Оглянувшись я понял, что нахожусь в каньоне Троллей. Боль до сих пор напоминала о себе. Весь разбитый, я брел по дорожке. Впереди показался лагерь. У меня кружилась голова… Я зашел в лагерь и уснул в каком-то доме. С утра у меня были неприятности с хозяином этого дома… Я вспомнил о том, что сказал Ксардас, и поступил в Старый Лагерь. После землетрясения лагерь изменился: *в главной башне образовалась трещина, и она рухнула, и рабочие днем и ночью строят её. Сменился строй лагеря. Теперь лагерем управляет Варрив, уважаемый житель Хориниса. Интересным фактом является то, что барьер разросся на большую территорию: ушел в море и остановился в горах между Миненталем и Хоринисом. Я нашел карту в пещере орков. Теперь, когда карта в руках Ксардаса, остается ждать. Расшифровав карту, Ксардас понял, что мы столкнулись с невиданной силой. Эта сила больше той, что исходила от Спящего. Ксардас сказал, что у нас нет выбора – нужно перемеситься в древний Миненталь до создания барьера и уничтожить “слугу Белиара”, который располагается в подвалах старого Форта. Попасть в подвал сейчас невозможно: вход замуровали еще при владельце. *У меня будет несколько минут, чтоб убить слугу. Когда время истечет, я автоматически вернусь в Башню Ксардаса. Все, я готов… Встав в пентаграмму, Ксардас прочел заклинание… Все мое тело подхватил невидимый поток. Вмиг я очутился у стен монастыря. Служители сказали, что форт находится впереди. Пройдя вперед, я увидел уже не тот форт, который был в барьере. Это совсем другой форт, живой. Я прокрался в форт и нашел там подвал. Я мчался вперед, так как у меня не было времени. Я нашел слугу. Он называл себя Мастером. Он сказал, что убив его, ничего не измениться, наоборот, последствия будут ужасающими… Тогда я не понимал, о чем он говорит. Я уничтожил, как мне тогда казалось, причину войны… Но я жестоко ошибся, и за мою ошибку придется расплачиваться всем жителям колонии. Мое тело опять подхватило, я очутился в Башне Ксардаса. *

По моему телу пробежала дрожь. Я почувствовал себя маленьким и ничтожным. Мне казалось, что что-то необъятное зовет меня… Это было выше моего сознания. *Меня отвлек Ксардас. Он был в ужасе. Рассказав, что уже больше недели орки осаждают старый лагерь, он дал мне руну телепортации, объяснив это тем, что лагерю необходима помощь, и сказал, что никто не должен знать о том, что произошло. Так будет лучше для всех. Ксардас выдал мне доспех и меч и со словами: “Я должен… у меня нет другого выбора…” телепортировался, и только Иннос знает куда… Я отвлекся и грусть вновь наполнила меня. У меня в сознании вертелось загадочное слово, которое я никак не мог выудить. Вспомнив про руну, я не заставил ждать. О Иннос, такого я еще никогда не видел: кровь текла рекой, войны спотыкались о трупы, кости протыкали ноги. Повезло только тем, у кого были тяжелые доспехи. Остальным орки ломали черепа, ноги, руки… Совесть душила меня. Я отлично понимал, что это все случилось по моей вине. От головной боли я потерял счет времени. Прошло несколько дней. Голод витал в воздухе. Казалось, что сам Белиар пришел в Миненталь, что бы уничтожить все живое. Тогда я всерьез не принял эту мысль… Нападения орков прекратись, и все наконец-то вышли во внешнее кольцо. Предстояли большие перемены в лагере. Я чувствовал, что нападения орков не могли быть вызваны убийством мастера. Какой-то голос шептал, что нужно бежать… Тело не слушалось меня. Я бежал в новые земли, пока на пути не встретился Лестер. Он объяснил, что у него тоже сильные головные боли, и голос шепчет, что нужно идти туда. Мы продолжили путь вместе. Голос вывел нас на Лагерь Храмовников. Не поняв ничего мы вошли в лагерь. Дрожь волной прокатилась по моей коже, когда я вошел в главный храм. Что-то подсказывало, что ответ будет дальше. Ко мне обратился какой-то маг, и сказал, что Хозяин ждет, что час пришел. Он проводил нас в глубь храма, за которым открывался еще один храм, встроенный в гору. Со стороны лагеря этого не было видно. Мы вошли в храм и маг с Лестером остались у входа. Проходя *дальше и дальше, боль отступала. Наконец-то коридоры закончились и я вышел в большой и холодный зал. Вдруг, я ясно услышал тот голос, который говорил что-то непонятное. Голос становился всё четче и четче. Я услышал голос смерти… Голос сказал, что я не смогу убить ЕГО, так как он существо наделенное высшей силой и не имеет плоти… А кого, мне с моим человеческим сознанием не осознать. Мы поговорили, и мне стало мрачно на душе. Я вышел и поднялся на гору… Мне открылся Миненталь. Подумав: “Как жаль, что я никогда больше не увижу эту колонию” я подошел к обрыву… Из пещеры донесся адский хохот и я понял слово, которое вертелось в сознании – Белиар…
* * *

Вот, решил еще про Богов написать… Не судите строго.




Был пасмурный день. Иннос вел спор со своим братом Белиаром, что он должен забирать души умерших людей, а не посылать своих последователей на землю, чтобы те убивали живых послушников учения Инноса. Белиар разозлился и сказал, что так тому и быть, но он устроит испытание Избранному Инноса. Бог Света согласился, ибо он был уверен в силе Избранного. Белиар придумал хитрость. Он наслал разрушительные силы, чтобы свет больше никогда не упал на землю Миненталя. Узнав об этом, Иннос опечалился, и придумал как обмануть своего плохого брата. Он вошел в контакт с одним из магов и дал ему свои слезы, чтобы Избранный выпил их и исцелился от всех бед и недугов. Маг поспешил к Избранному в лагерь Храмовников и когда он подошел к лагерю, то услышал адский смех… Иннос понял, что всё потеряно…

Ну, типа, как?

Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 00:59   #95
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Хорошо написано! :pivo:
Захватывает!

Вообще, это можно организовать как отдельная игра (альтернативная история), но вот стоит ли :)Я на 90% уверен, что тебе не хватит ни сил, ни времени, ни опыта (ничего личного) - чтобы создть отдельную игру. Даже если ты невероятными усилиями как-то создашь игру, то... Просто подумай - проблемы с поиском издателя, новая игра для аудитории...

А тут - сплоченные и обширные толпы фанатов готики, что ждут твой аддон. Вспомни диккурик - это ведь по сути - тоже новая игра. А если бы TAGMT создавали ее отдельно - знали бы о Диккурике сейчас?

Как говорится, "процесс пошел". Ты вовсю разрабатываешь мод (аддон), теоретизируешь на тему сюжета\мира\квестов... я очень надеюсь, что это выльется в добротную, интересную игру. Знаешь ли, хочется взглянуть на знакомую историю в другом ключе.

Так что, лучше сконцентрируйся на аддоне. Помни, мы - фанаты Готики, ждем! Не подведи ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 09:25   #96
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Это из темы "Давайте создадим аддон"

2PauL_NS:
ЛЮДИ! Я хочу создать аддон(надеюсь вы знаете, что это такое), но нет людей и я никак не могу вскрыть файлы TEXTURES.VDF и SPEECH.VDF. Давайте сделаем друг другу приятное!!! Я обещаю, что каждому, кто помог, пришлю свой(наш!) мод! ПОМОГИТЕ!!!!! Пишите: romancho2004@mail.ru
У меня куча идей, но от ваших я тоже не откажусь! ДЕЛИТЕСЬ!
VDFS tool не помогает?

Вообще, странно ты поступаешь: хочешь создать еще один аддон, даже не закончив предыдущий. По крайней мере не логично.

Вторая инкарнация сюжета НАМНОГО лучше предыдущей. И фишка оригинальная с возвращением во времени(О, да!!! Хочу колонию ДО возведения барьера!!!). Но вот конец, как бы это сказать,.. никакой... для игры. А для рассказа вполне подходит. Как ты его собираешься реализовывать? Видео? Скрипт?

НО
лучше сконцентрируйся на аддоне. Помни, мы - фанаты Готики, ждем! Не подведи
2Savol of Wonders: ИМХО он имел в виду просто ту же готическую историю, только рассказанную занаво, а не "новую игру"
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 22:38   #97
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Шлю тебе "Страх Инноса", "Топор паладина", "Церемониальный топор"
в формате 3DS.Зацени.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 22:43   #98
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Все мое оружие в JPG на www.rambler.ru
Почта
Имя: greatscreen
Пароль: 1
Входящие
Посмотри.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 22:49   #99
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2gothicmax:
Ты б ещё текстуры наложил - было бы совсем круто :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 16:06   #100
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Мда  давно хотел оставить здесь своё мнение. Итак начнём сначала. Идея глупая и не выполнимая. Но появились нормальные скрины и это преукрасило дело! Но от этого не лучшше. Ты создаёшь аддон а это оч трудно. Профи разработчики и то тратили столько времени на создание игры, а ты практически делаешь мир заново. Знаешь начал бы ты с чего-нибудь по-меньше. Тогда люди верили бы тебе и помогали ещё больше.
Вот например была идея неплохая для мода ко 2-ой Готике. Сделать просто дом который мог бы купить персонаж походу игры. Наделать там всяких приколов и вышел бы отличный мод.
Посмотрим что ты ещё сделаешь и делай почаще скрины.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 16:23   #101
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2SATANIZMat:
Идея глупая и не выполнимая
Зачем ты так? Парень трудится старется, а ты...
Сделать просто дом который мог бы купить персонаж походу игры.
А можно купить Morrowind и накачать туда кучу домов ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 16:27   #102
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Ну я же сказал что идея по началу была глупая. Поскольтку трудно выполнимая.
Читайте пожалуйста внимательнее я наоборот на его стороне. А в Мороинд уже наигрался а дом нужен для того чтоб не спать где попало! Мне в конце концов сундук нужен куда шмотьё ложить. Ну в общем впихнул бы он домин для ГГ в свой аддон было бы не дурно.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 17:40   #103
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2SATANIZMat:
[quote]а дом нужен для того чтоб не спать где попало! Мне в конце концов сундук нужен куда шмотьё ложить. Ну в общем впихнул бы он домин для ГГ в свой аддон было бы не дурно./quote]

А что тебе мешало, к примеру в первой Готике, спать в доме Диего и складывать барахло в его же сундук? Не стоит ничего кардинально менять, imho, это будет не Готика и даже не адд-он.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 18:30   #104
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2Cop 408: А можно и не в доме Диего. В Старом лагере рудокоп с собственным именем(в пиратке просто "парень") говорит, что домик(рядом с ареной, наверху) свободен. Там даже 2 сундука есть, в них спокойно можно шмотки хранить.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 19:55   #105
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Да ладно вам не будьте вы такими скучными. Мне вот в Готике хочется какого-то реализма! Пошёл вечерком к ксотру сожрал мясо закусил яблоком, запил, закурил, сыграл на балалайке и пошёл спать в свою хату. В Домике Диего меня мутузит сам Диего. )))
А в домике како-то рудокопа я Некромант ГГ спать не собираюсь, тем более что дорога в старый лагерь закрывается очень скоро. Я думаю что своя хата в Готике это прикольно.
Поставил дом. Кучу сундуком и комнат. В одних сундуках топоры в других руда ит.д. =)
Пару слуг, кровать, наложниц и вот дом клёвый. )) Можно поставить печки, алхим. стол, библиотеку вообщем прикольно.)))
Если б ещё добавить скрипт приглашения в гости.)))
И неплохо б Арену как в Дикурике только покруче.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 20:18   #106
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2SATANIZMat:
Парни, оффтоп заканчиваем, ветка не о том.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 18:51   #107
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
У меня к тебе вопрос, ты ХОЧЕШЬ зделать АДД-он, или ты еще и ЗНАЕШЬ,
как зделать АДД-он.
Если ЗНАЕШЬ как его зделать - помогу чем смогу.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 07:47   #108
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Цитата:
Сообщение от gothicmax link=board=gothic&t=1089639052&start=100#106 date=08/08/04, в 18:51:56
2PauL_NS:
У меня к тебе вопрос, ты ХОЧЕШЬ зделать АДД-он, или ты еще и ЗНАЕШЬ,
как зделать АДД-он.
Если ЗНАЕШЬ как его зделать - помогу чем смогу.
Ты сам то понял что хотел сказать? Я лично ничего не понял! :lol:
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 08:47   #109
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2SATANIZMat:
Я лично ничего не понял!
Он имел ввиду что делает ли 2PauL_NS: аддон только на голом интузиазме без соотвествующих навыков или или он подходит к делу серьёзно и у него хватает опыта на такой проект ;) А вообще мне этот вопрос тоже очень интересен
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 22:09   #110
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2DeadRabbit:
Все верно:)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 07:56   #111
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Что-то пропал наш модостроитель, 2PauL_NS: куда пропал-то?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 09:18   #112
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Может иди закончились?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 14:49   #113
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Что-то пропал наш модостроитель
Хотелось что бы он занимался делом, то есть аддоном :)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 21:59   #114
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2Paul_NS:
Слушай, напиши хоть здесь, ЧТО уже сделано, что планируешь делать в настоящее время, напиши хоть что-нибудь :) Интересно знать, как там у тебя дела продвигаются...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 22:30   #115
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Cделал "Двуручный меч мастера.jpg" и "Меч Аданоса.jpg", смотрите на
www.rambler.ru
-ПОЧТА
--Имя: greatscreen
---Пароль: 1
----Входящие
Простите меня за неакуратность в MERGE'e трех файлов .jpg, не очень
силен в Photoshop'e.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 22:41   #116
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2gothicmax:
Очень неплохо, но где текстуры? :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 08:44   #117
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

И в правду я дал тебе обшщирную базу оружия в 3D с текстурами. Мог бы и повторить.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 09:15   #118
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Камрады, offtop, ветка не об этом.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 14:36   #119
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

ПРИВЕТ, ВСЕМ!

Это был ад! Я 5 дней волялся в больнице! Упал с вела на скорости 87км/ч!!! Да, ладно... Сейчас, я планирую залечить раны, купить 3D Max 3.1, Photoshop 7, колонки Creative Inspire 5.1 и ПРОДОЛЖИТЬ работу над АДДОНОМ!!! Черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня все винда полетела, все проги, файлы... Млин! Да, и я когда ТОЛЬКО НАЧАЛ писать ветку, чесно, я ничерта не знал. Сейчас я по умнел! Серьезно, я понял все проги, какой файл за что отвечает... Только как работать с КОДОМ ИГРЫ я не знаю...
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 14:58   #120
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

PauL_NS
Объединяем проэкты? Ты так всё расписал, но я предлогаю сюжет новый прописать. А то ты прописал все мисиии и получаемый за них опыт. А нам нужен сюжет в крации.
Если соглашаешься копируй все самые важные идеи ко мне в топ и gothicmax зовём раз он хорошо рисует.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5 123 45


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика