[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 14 из 119 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2004, 20:18   #521
snas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Да я, вроде вступил в Кольцо воды, меня послали в таверну, говорят там в полночь собрание.
Но я по ходу раньше случайно загрохал там весь народ, кроме трактирщика, и он на меня все время набрасывается, и конечно не дает никаких заданий. И что такое Яркендар?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 22:27   #522
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2snas:
И что такое Яркендар?
Еще одна локация.
случайно загрохал там весь народ
гранату что ли уронил
он на меня все время набрасывается
Ну теперь попробуй отдать себя на растерзание. Выкинь деньги и под праведный суд.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 00:32   #523
lobster_11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

прохожу Г2 ночь ворона
Помогите плиз с прохождением , я поговорил с Ларесом насчёт орнамента , в диалоге надпись -Хорошо пошли , жмёш Ларес говрорит немогу пойти . Я уже стал послушником магов огня , что делать .... как заставить его пойти -*Орнамента на руках нет*-
будет ли он проводить меня если я выполню квест насчёт пропавших людей ?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 00:42   #524
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2lobster 11: будет ли он проводить меня если я выполню квест насчёт пропавших людей ? Ну когда ты его выполнишь Ларес тебе и не нужен будет :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 01:12   #525
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я, во избежание злобного читерства со стороны своего брата, хочу узнать, можно ль как-нибудь марвин вырубить намертво? В ини-файле ничего такого не нашел... Другие способы есть? (Г2 аддон)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 01:19   #526
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2lastic:
Я, во избежание злобного читерства со стороны своего брата, хочу узнать, можно ль как-нибудь марвин вырубить намертво? В ини-файле ничего такого не нашел... Другие способы есть?
Выковыряй клавишу V или I из клавы(другие нужны для игры) ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 02:36   #527
Gnom_Torin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

ПОМОГИТЕ!!!
КАК ТОЛЬКО ВСТУПАЮ ЗА ТЁМНОГО МАГА(МОД ТЁМНАЯ МАГИЯ)МЕНЯ ТЕЛЕПОРТИРУЮТ В МОНАСТЫРЬ А КАК ПОТОМ ИЗ НЕГО ВЫБРАТСЯ?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 02:42   #528
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ты где скачал, если в интернете ссылочку дай, а? 8)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 05:00   #529
Gnom_Torin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Сам мод http://ftp.rpg-ring.net/wog/gothic2/mods/DunkleMagie-1.0.exe
Русификатор http://www.blackwolf-corner.narod.ru
Патч http://ftp.rpg-ring.net/wog/gothic2/mods/DM%20Patch%201.0-1.1.exe
Наслаждайся!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 05:45   #530
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2lastic:
Я, во избежание злобного читерства со стороны своего брата, хочу узнать, можно ль как-нибудь марвин вырубить намертво?
http://www.allgothic.ru/forum/viewtopic.php?p=7386#7386
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 10:03   #531
Makks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Играю за паладина, сейчас набираю команду на корабль. Но у меня нет квеста сбора драконьих яиц и убийста ящеров, а хотелось бы силу увеличить.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 10:06   #532
Makks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

как телепортироваться в секретную комнату, описание которой есть в залах под монастырем. Там получил пустую руну и умение делать телепортер, но видимо сказывается неумение изготовлению рун. Кто может этому науить, и с помощью каких инструментов делаются руны(например алхимический стол, кузница)?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 10:20   #533
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Но у меня нет квеста сбора драконьих яиц и убийста ящеров, а хотелось бы силу увеличить.
его и не будет, это только для ОнД.
Палом сносиш орков
Там получил пустую руну и умение делать телепортер, но видимо сказывается неумение изготовлению рун. Кто может этому науить, и с помощью каких инструментов делаются руны(например алхимический стол, кузница)?
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_armorpal.shtml
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 10:24   #534
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2lobster 11:
Помогите плиз с прохождением , я поговорил с Ларесом насчёт орнамента , в диалоге надпись -Хорошо пошли , жмёш Ларес говрорит немогу пойти .
Насколько я помню - ты ему должен замену найти на торговой площади. Для этого поговори с Ларсом по всем пунктам(по-моему нужен пункт "Что ты делаешь в гавани?" или что-то в этом духе), после чего он даст тебе свое кольцо и попросит найти замену, надеваешь кольцо, идешь к Бальтраму на торговой площади, говоришь с ним - и Ларс может идти.

2Impert0r: 2lastic: По поводу "Где же пропавшие люди?" - все срослось, надо было самому письмо прочесть, и в разговоре с Ватрасом появляется необходимые строки.:)
А вот с "Поставщиком оружия..." траблы - лагеря бандитов опять обшарил - кольца нет(торговых гильдий), думаю, мож продал кому - у всех торговцев смотрел - ну нету его.:( Его как-нибудь добыть/вставить можно?


2Makks:
как телепортироваться в секретную комнату, описание которой есть в залах под монастырем. Там получил пустую руну и умение делать телепортер, но видимо сказывается неумение изготовлению рун. Кто может этому науить, и с помощью каких инструментов делаются руны(например алхимический стол, кузница)?
Насколько я помню - для этой руны умение не нужно... Нужны - щипцы и стол для изготовления рун(похож на каркас от глобуса :)) - есть, например, в башне у Ксардаса.
Играю за паладина, сейчас набираю команду на корабль. Но у меня нет квеста сбора драконьих яиц и убийста ящеров, а хотелось бы силу увеличить.
На острове в 6-й главе повысишь.;)

З.Ы. Не пости сообщения подряд - это считается флудом, пользуйся кнопкой "редактировать".
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 11:42   #535
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2stim
Насколько я помню, кольцо гильдии Араксос находится в инвентаре одного из бандитов, которые поймали Элврича. Или ты у него не забрал, или не опознал кольцо в своем инвентаре. Тогда только вставлять - а код поищи *в факе, кажется, там был список всех предметов из аддона.

2Gnom Thorin
Да, меня это тоже удивило, хотя в несколько другой ситуации. Начал проходить Темную Магию, и, как обычно, помчался в монастырь, украсть там молот Инноса, как-никак 60 урон, а по силе вообще нет требований, для начала лучше оружия не найти.
И очень удивился , у Горакса в продаже всегда был ключик от дверей монастыря, теперь - увы, пропал. Выбраться из монастыря с добычей не получилось, хотя прыгал до посинения, пристраивал мясной грибок на постамент колонны, ничего не помогло :(
Еще заметил отличие - раньше, чтобы украсть молот, нужно было либо побить, либо усыпить стража, либо быстро смыться, теперь же на наглое воровство у него на глазах он вообще не реагирует.
Буду смотреть, что там дальше, очевидно эти изменения связаны с новым сюжетом, но молотка - жалко!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 13:24   #536
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Gnom Torin:
Сам мод http://ftp.rpg-ring.net/wog/gothic2/mods/DunkleMagie-1.0.exe
Ссылка-то не работает ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:33   #537
SergKuz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от maxeon link=board=gothic&t=1096609081&start=475#499 date=10/31/04, в 17:39:58
Всем привет
Cразу извиняюсь если это где-то уже обсуждалось - я не нашел... Впорос такой: некоторые персонажи не говорят со мной, т.е. я на них кликаю, а они руками пожимает или просто с лавки например встают и обратно садятся и все, а у них квесты и т.д. как сделать что б заговорили они ???
например не говорит Мартин (сначало я с ним без проблем базарил), Сагитта и т.д. Подскажите плиз в чем дело!!!
просто одень броню наемника, ты, скорее всего, в кольчуге кольца воды пытаешься с ними поговорить
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 18:20   #538
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня проблема в Диккурике - в квесте с клопом и Талиасаном - я все ингридиенты собрал, а вот язык огненной ящерицы не знаю где взять.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 19:04   #539
Shayta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вопрос по Диккурику! Народ,подскажите пожалуйста как,в какой последовательности и что надо говорить магу Гамелу в пещере магов,чтобы он присоединился к остальным магам.Бился час - всё бестолку!
Игра руссифицированная.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 19:40   #540
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2BORISOFF:

а вот язык огненной ящерицы не знаю где взять
Напротив выхода из крепости есть пещера,около нее еще мужик в форме болотного братства стоит.Так в этой пещере в сундуке.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 20:08   #541
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Krest, язык то есть, но вот еще шныга надо забить - как я понял, убить его можно только магией - теперь предется все запасы серебра на свитки потратить >:(
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 20:21   #542
tamarisk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5


Возник вопрос. Франко из лагеря бандитов в Яркендаре дал задание найти Эдгора(он еще учит выделять секрет из жала мухи) и выяснить, нашел ли он древние каменные плитки. Эдгор дал наводку на каменные развалины, но идти сам отказался. Я в этих развалинах была раньше,еще до приобретения бандитской кольчужки.Там стоит сундук, от него требуется ключ. Внутри на полу и на полках все, что можно собрала, но вот что я собрала- не помню,т.к. была я там давно.  У меня сейчас есть 4 древних каменных плитки. Но Эдгор на них не реагирует, значит они не оттуда(может?). Где в храме плитки лежат?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 20:27   #543
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2BORISOFF:
но вот еще шныга надо забить - как я понял, убить его можно только магией
Ну почему только магией.С лука или арбалета тоже неплохо получается.А раскаченному персонажу и другими видами оружия можно убить :D
Если еще не подкачался,попробуй выманить шныга из пещеры.И,выпив напиток ускорения,покопаться в сундуке.Можно конечно и к охотнику-отшельнику сходить,у него тоже в хижине есть.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 20:31   #544
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Krest, у етого шныга: защита - от оружия - 100, от стрел - 100, от огня - 100, от магии - 0. А где живет охотник-отшельник?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 20:54   #545
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2BORISOFF: http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/images/quarhodron/RtK.gif
Звать Ерёмой.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 21:11   #546
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2tamarisk:
. Франко из лагеря бандитов в Яркендаре дал задание найти Эдгора(он еще учит выделять секрет из жала мухи) и выяснить, нашел ли он древние каменные плитки. Эдгор дал наводку на каменные развалины, но идти сам отказался. Я в этих развалинах была раньше,еще до приобретения бандитской кольчужки.Там стоит сундук, от него требуется ключ. Внутри на полу и на полках все, что можно собрала, но вот что я собрала- не помню,т.к. была я там давно.  У меня сейчас есть 4 древних каменных плитки. Но Эдгор на них не реагирует, значит они не оттуда(может?). Где в храме плитки лежат?
Нужные плитки в данном случае зеленые и лежат в сундуке в храме, там еще каменные стражи тусуются. Ключ, по-моему, в храме же и лежит, надо прошерстить территорию. Потом тебе будут попадаться еще такие плитки, они отличаются от древних цветом и содержанием, попробуй прочесть
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 22:54   #547
Dekster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

:-/Народ хэлп не знаю у кого достать тяжолую бронь охотника за драконами в адонне =( Беннет не делает , кузнец в рудниковой долине он же еще одет в легкой броне охотника за драконами...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 22:59   #548
Dekster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

:(А можно ли изготовлять магические/огненные стрелы или маг. болты...а то както 10 болтов для маг арболета обломно...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 23:11   #549
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dekster: редактируй сообщения, несколько сообщений подряд флудом считаются.

Стрелы изготовлять нельзя. Есть полезный глюк - если в одной главе эти стрелы продать, то в следующей главе их у торговца будет много.

Секрет тяжелой брони в монастыре. Ты там альманах почитаешь по сюжету. Потом Беннету расскажешь. И он тебе за 20 000 сделает
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 00:51   #550
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Gnom Torin:
ПОМОГИТЕ!!!
КАК ТОЛЬКО ВСТУПАЮ ЗА ТЁМНОГО МАГА(МОД ТЁМНАЯ МАГИЯ)МЕНЯ ТЕЛЕПОРТИРУЮТ В МОНАСТЫРЬ А КАК ПОТОМ ИЗ НЕГО ВЫБРАТСЯ?
Ну не нужно так КРИЧАТЬ :)
Просто поговорите с одним из послушников монастыря...
Э.. запамятовал как его звать...
...стоит возле входа в Храм, где сидят верховные маги огня.
Этот послушник попросит вас купить за него вино и телепортирует вас из монастыря.
О вспомнил! Дориан его звать :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 00:53   #551
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2TycoooN:
2Gnom Torin:
Сам мод http://ftp.rpg-ring.net/wog/gothic2/mods/DunkleMagie-1.0.exe
Ссылка-то не работает
www.laplars.de - сайт модификации Dunkle Magie.. Там будут рабочие ссылки на скачивание.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 01:26   #552
Nenia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Играю в мод Dunkle Magie, выполнила квест "поиск", но новых заданий почему-то не дают *:'(. Пробовала переустанавливать, начинать сначала, но ничего не помогает... Помогите, пожайлуста, кто уже сталкивался с подобной проблемой, поиграть очень хочется.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 05:49   #553
Gnom_Torin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Nenia: По идеи ты должена вступить уже за темную строну то есть к ним они стоят на полях Онара. Но ты можешь втступить к ним если только не вступила больше не к кому.
И дальше они дают ещё квесты.

B Wolf: Благодарю за совет о выходе из монастыря но я уже избил Сергио  забрал его ключ.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 17:34   #554
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

В диккурике не могу найти подводный цветок в пруду, где он примерно находиться?
И есть ли где-то прохождение Диккурика, чтобы вопросов не задавать.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 18:16   #555
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Somunat:
В пруду не цветки, три водоросли: одна чуть правее и по центру протоки между берегом и островом, вторая чуть левее и немного ближе к берегу, третья - плывем мимо острова, ныряем на глубину и около большого камня она и растет. Все направления даны от точки, куда нас привели.  :D
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 18:20   #556
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Somunat: Только ищи водоросли быстро, а иначе придет наемник, и скажет, что надо тащить ящик со сталью и квест провалится
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 18:40   #557
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Водросли я видел, при приближении к ним ГГ чаго-то бормотал, а их что, собирать надо? Или достаточно  ним просто так подплыть и обсмотреть?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 19:04   #558
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Somunat:
Да, их надо собрать и отдать челу (не помню как звать), который тебя туда привел.
Надежнее отдавать по одной штуке.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 19:18   #559
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как их можно собрать? Они к текстуре приклеены :). Вобщем надо поплавать между водорослями пока не появится текст : "Может это роговик?" . А затем бежать к Альвину. Он даст спальный мешок ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 20:33   #560
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

В оригинальной Готике 2 у элитных орков вроде попадался Драконий Корень. А в аддоне почему-то пока не встречал. Это так нужно или это глюк?
Ответить с цитированием
Страница 14 из 119 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика