[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 118 из 120 « Первая 1868108111112113114115116117118 119120
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.05.2007, 03:49   #4681
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

[оффтоп]
Это, конечно, классно, но какое отношение этот фильм имеет к новостям о Г3? ;)
[/оффтоп]
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:52   #4682
demyen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Вот мой факт,  я его  сам проверял неоднократно, конечно возможно он несущественен. или его уже давно все знают- я не знаю, но все равно выдаю на всякий случай . Факт по магии, касается конкретного заклинания, самого первого у друидов, про которое все говорят, что это типо высвечивает всех животных в округе, - неправда скажу я вам, это очень клевое заклинание, оно натравляет всех животных в округе на цель, на которую указывает герой . Это особенно действенно в Нордмаре, при борьбе против орков- когда нападает парочка тролей, штук 5 -7 саблезубых тигров или стая волков, оркам очень не нравится это развитие событий, при этом есть один точно не проверенный минус, я его точно не проверял, проверьте если хотите, по моему - в случае если животные убивали объект, я не получал опыта за убийство, но точно не помню, просто очень класно наблюдать за борьбой ,так что не обращаешь внимание на появление опыта .
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 00:34   #4683
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2demyen: А в чем новость-то?
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:13   #4684
Rancen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Jowood говорила, что они посоветуются со своими юристами по поводу того, обязана ли PB по контракту выпускать патчи. Все-таки шанс. Если Пираньи сами не хотят выпустить патч со всеми наработками, которые они уже сделали (как неофициальный хотя бы), то придется их заставить, как бы жестоко это не звучало. Все-таки сами виноваты - оставили игроков с недоделкой. Теперь и выход СДК под вопросом.  Могли бы выпустить вначале патч c СДК (на худой конец - хотя бы СДК. уверен, модостроители довели бы игру до ума), а потом расторгнуть контракт... А может они и не делали патч? Резину только тянули. А затем, перед возможным выходом патча, расторгли контракт. Просто плюнули игрокам в лицо, давая знать, что патч им уже не светит. И игроки остались у "разбитого корыта". Ну и как к PB после такого относиться?

P.S.: Хех. Связались с цифрой 13 (коммерческое название PB - Pluto 13, дата выхода игры - Пятница, 13). Результат - налицо. Кто-то скажет - брехня, да и сам я не суеверен, но как сказал один умный человек - ничего невозможного не бывает.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 20:51   #4685
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Хорошая новость! {продублировано в двух темах в связи с информативной важностью}

На форуме JoWood вчера открылся специальный подфорум "Gothic 3 - Community Fixes" куда можно постить свои предложения или наработки по улучшению Готики 3.

Сегодня вышел "Unofficial Bugfix Package v1.1" в который вошли следующие фиксы:

  • Frithjof-Fix by Hans Trapp:
    This fix allows you to hand the last fire chalice to Frithjof. You'll get some dialogs and 1500XP. The quest will get solved.
  • Perk-Fix by FreeSergey: !!!!!!!
    This fix makes the perks "Fire Mage" and "Improve Armor" available. Teachers are Karrypto and Mannig.
  • Blacksmith-Sound-Fix by Valfaris222:
    Sometimes when liberating a town a false sound was played. This is fixed now.
  • Speech fix for Musan by zyankali~:
    This one fixes the missing dialog options and wrong dialog between Musan and the Hero.
  • Saw-Quest-Fix by AHO:
    This fix solves the bug which caused Vandorn in Vanguard to expect 15 instead of 5 saws.
  • Slavegold-Fix by buecherwurm93:
    This fix solves a bug which made a slave in Silden give you twice the gold you were meant to be given.
  • Stringtable-Fix by Humanforce:
    This fix corrects many spelling and dialog errors. This might just be noticable in the German version.

Скачать этот пакет фиксов можно здесь или здесь (альтернативная ссылка)

Установка проста - распакуйте архив в директорию с установленной игрой. Омрачает этот радостный факт только то, что эти фиксы для НЕМЕЦКОЙ версии игры.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 23:40   #4686
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Perk-Fix by FreeSergey: !!!!!!!
This fix makes the perks "Fire Mage" and "Improve Armor" available. Teachers are Karrypto and Mannig.
Рад за FreeSergey, но все таки Пираньи больше не у дел.

Грустно. :-/

З.Ы. Пора аватару на гркстную менять. :(
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 00:49   #4687
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2fokon:
Perk-Fix by FreeSergey: !!!!!!!
This fix makes the perks "Fire Mage" and "Improve Armor" available. Teachers are Karrypto and Mannig.
Однако, дошло моё сообщение из привата Valfaris'y на акелловском форуме до форума Джовуда *;D
http://forum.jowood.de/showpost.php?p=2085230&postcount=207
Там я, как раз, написал про фикс от FreeSergey и этот фикс вошёл в Unofficial Bugfix Package v1.1 :)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 09:12   #4688
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Меня больше беспокоит другое. Какой смысл этой акции? JoWood решили править Готику 3 руками фанатов, чтобы утихомирить разбушевавшихся владельцев игры?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 13:38   #4689
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2fokon:
Меня больше беспокоит другое. Какой смысл этой акции? JoWood решили править Готику 3 руками фанатов, чтобы утихомирить разбушевавшихся владельцев игры?
ИМХО, от злобы и отчаяния. *От злобы на РВ, что не получили от продаж столько, сколько хотели. От отчаяния, так как *понимают, что *ни другой разработчик , ни фанаты, не сделают лучше , чем РВ. Ведь Пираньи-это как известная рокгруппа-слышишь и сразу узнаешь стиль. Так и РВ. У этих ребят стиль узнаваемый, от них зависит то самое , что мы и любим в Готиках.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:49   #4690
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2fokon:
Меня больше беспокоит другое. Какой смысл этой акции? JoWood решили править Готику 3 руками фанатов, чтобы утихомирить разбушевавшихся владельцев игры?
Если компания, имеющая очень тесное отношение к разработке игры, обращается за помощью к фанам, значит у компании нет своих программеров. IMHO, Джовуд просто пытается повысить лояльность игроков и перехватить и так потерянную инициативу у Пираний. Сам выход патча, это хорошая новость, только фаны не имеют возможность править движок, а без этого далеко не уедешь...
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:45   #4691
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Вышла прога под названием Gothic3 ModStarter инфа здесь:
ModStarter
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:56   #4692
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2vad78:
Вышла прога под названием Gothic3 ModStarter
Причем это не первая попытка создания стартера.
Еще в конце января обсуждалась прога "Gothic3 Starter =BETA=".

Но если честно, я не вижу смысла в стартерах без модкита и самих модов.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 19:57   #4693
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

А еще вышла другая прога называется Quest Editor, правда БЕТА 3.
Инфа здесь: Quest Editor

Добавление от 06/13/07, в 20:17:25
З.Ы. Чего-то у меня эта прога не запускается: руки кривые или для европейской лицензии сделан?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 20:30   #4694
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2vad78:
вышла другая прога называется Quest Editor
Протестировал, просто замечательная вещь!
Похоже, немецкие фанаты стали сами делать МодКит!  ;)
З.Ы. Чего-то у меня эта прога не запускается: руки кривые или для европейской лицензии сделан?
руки кривые
- а при чем тут Готика 3?
Разархивируешь и просто запускаешь exe-файл.
Прога - супер!
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:15   #4695
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Похоже, немецкие фанаты стали сами делать МодКит!
угу.
Подробнее я уже отписал в теме Дарк Саги, не хочу дублировать пост.
Щас пишут прогу для размещения вобов в мире г3, уже дпже вроде кривенькая альфа есть.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 02:41   #4696
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Вышел Unofficial Community Patch v1.2, опять только для немецкой версии Г3.

Список исправлений.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 14:45   #4697
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

опять только для немецкой версии Г3
Пишут, что на английскую тоже пойдет.

Originally Posted by decebal *
I'm sorry for my stupid(?) question.I have the English version.Will work this patch(German language) with my version?

You have only to make a little change.

The patch will unpack some file (in C:/Data when I have tried it).
To apply the fix you have to overwrite those files on the original ones in data directory of Gothic.

All files are the same for all the version except one:
Speech_German.p00 that you have to rename to Speech_English.p00 to overwrite the old one.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:05   #4698
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2vad78:
2Нефариус:
Да уж. Как пошутил один из посетителей форума JoWood - если так пойдет дело, то лучше подождать недельку когда наберется фиксов гигабайта на три, а потом уже качать :).

Кстати, появился топик на форуме JoWood в котором обсуждается оплата за работу над фиксами. Удивителен тот факт,  что по словам супермодератора Nameless2, который ссылается на JoWood - фаны могут рассчитывать на полную техподдержку Jowood и даже ОПЛАТУ за работу над фиксами.

Вот цитата с его слов:
In this way the users that were already working/willing to work on fixes now also get the full support from JoWood and the modwork they would have done for free is now even paid for.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:36   #4699
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

чессгря читать такое смещно. делать фиксы силами пользователей - ужос.
это все равно, как если бы я купил глючный телевизор, доработал его паяльником, т.к. в гарнтийке нет специалистов, а потом продавец мне бабки за это заплатил - маразм. хотя надо же как-то рейтинг свой подымать.
имхо, это явный показатель того, что программеров для Г3 у жовуда нет и в ближайшем будущем не предвидится, докатились короче.
про аддон под Г3 думаю и речи не может быть, если только средствами того же комьюнити его не сделают, хе хе - фриланс рулит. *;D
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:47   #4700
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2_Странник_:
В принципе согласен, но мне как конченому пользователю побарабану откуда будут патчи - лиш бы игра была играбильной.

А Ральф предостерегает от фиксов.
Загадочно пишет, как я перевел, что Будем надеяться, что возобладает разум
К чему это он? Чей разум возобладает их (PB), или модеров?

З.Ы. Но как я понял, самый большой глюк - баланс, без правки движка не поправить, так что это все косметика.

Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 23:31   #4701
Jozef_Neri

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Ну, Джовуд как издатель и не обязан иметь собственных программёров)
Вообще, акция довольно интересная. Имхо, основная цель джовуда - получить поддержку от фанатов игры. Дать каждому возможность проявить себя, и в результате получить патч при минимуме усилий и максимуме поддержки от игроков.
В принципе, не самый плохой вариант, учитывая, что Пираньи нас как с патчем, так и с модкитом кинули. Имхо.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:18   #4702
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

А я ещё не мог разобраться кто же стоит за спиной народа с форумов ВОГа, которые пишут тулы и в конечном итоге планируют сами написать модкит. Чесно говоря думал пираньи, ан нет, вроде как жовуд.
Тогда почему им слили видео от пираний с пояснениями как модкит работает?
Или это им ЖоВУд дал...
Видео дал фокону, пусть хоть немного перескажет про что там, а то я только картинку заценить могу.
Ждёмс...

зы. За год лансеры ЖоВуда напишут аддон. А фаны за годик модкит(мне сказали что планируют за год).ЖоВуд потом ещё этот моддкит самописный втулит в аддон, и продавать будут, ага...
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:56   #4703
Master_Pirokar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Добрый День всем. Прочитал новости, и стало грустно, извиняюся конечно, но все-таки, то что PB и Jowwod расстались, это уже окончательно и бессповоротно, или есть еще какая-нить надежда, что они когда-нибудь доведут дело вместе до разумного конца?
P.S Не хотелось бы играть в разные Готики от разных разрабов :(((
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 16:23   #4704
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Master Pirokar:
Добрый День
PB и Jowwod расстались, это уже окончательно и бессповоротно
фактически можно и так сказать. Хотя дело там явно темное. До сих пор все высказывания не были конкретизированы и были немного расплывчаты.
они когда-нибудь доведут дело вместе до разумного конца
Все может быть, хотя в данной ситуации - наврятли.
P.S. Не хотелось бы играть в разные Готики от разных разрабов
Прийдется. А может и нет...
P.S.
Вопрос с Г4 все еще открыт. Т.к. Джо Вуд не имеет фактический штат программистов (в чем мы уже убедились!), имеет место поиск нового разраба для Г4. Если это - правда, то эти поиски - продлятся очень долго. И не забудем про юридическую сторону вопроса.
Ясно только одно: если у Г4 будет иной разраб, то ее релиз будет лет так через 5 минимум. Про Аддон для Г3 я уже молчу.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 14:01   #4705
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

PC Games опубликовала интервью с ...эээ... с кем то с WoGа.
Кому интересно
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 01:33   #4706
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Нефариус link=board=gothic&t=1110441920&start=3559825#35598 43 date=06/15/07, в 02:41:04
Вышел Unofficial Community Patch v1.2, опять только для немецкой версии Г3.
Выкладываю то, что посчитал возможным употребить из немецкого Gothic 3 Community Patch v1.2. Но протестировать, как вы понимаете, это просто было нереально. Кто пожелает, может присоединиться к тестированию. Глядишь, будем сообща расковыривать то, что немцы наваяли а плане исправлений Готы 3. Все лучше, чем подарок от дядей ждать :)
Сразу хочу предупредить: обязательно сохраните свой файл \Gothic III\Ini\ge3.ini , так как в сборке модифицированный ge3.ini из патча. Так же просмотрите и при необходимости измените нумерацию паков (.pak, .p00, .p01, .p.02 и т.д.), чтобы не затереть чего. Если кто за оставшиеся файлы возьмется из патча. то это вообще песня будет, камрады! Ну, не бросать же Г3 в таком виде...
В сборку включены пару по-немецки озвученных фраз из патча. Файлов с подобными названиями в русской озвучке отсутствуют. Поэтому надо приметить, кто и когда это говорить будет, а потом заменить их чем-то на родном языке. Судя по описанию патча, эти файлы свежеиспеченные.

Ссылка - Gothic 3 Community Patch v1.2_Test_ru *(1 Mb)

Перевод списка исправлений:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От Hans Trapp:
Невозможно было вернуть Фритьофу огненный кубок, таким образом нельзя было завершить квест.

От FreeSergey:
Навыки "Огненный маг" и "Улучшение доспехов" не могли быть изучены,
Учителя - Каррипто и Манниг.

От Valfaris222:
Во время мятежа иногда можно было услышать фразу: "У кузнеца всегда полно работы!".

От AHO:
Нужно было принести Вандорну в Венгарде 15 пил вместо требуемых 5.

От buecherwurm93:
От раба из Сильдена получали золото дважды.

От Humanforce:
Устраняет в игре многочисленные орфографические ошибки и ошибки в диалогах.

От mdahm:
Финли продолжает атаковать Трелис несмотря на смерть Вака, а также ему больше не нужно отмечаться в определенном месте перед Трелисом для того, чтобы примкнуть к герою для штурма города.

От mdahm:
Квест "Финли нападает на Трелис" не завершается, если ему слишком рано сообщить о победе. Сделано для того, чтобы Финли о победе над орками из Трелиса сообщать теперь не о смерти Вака, а о захвате Трелиса.

От mdahm:
Теперь в Трелис можно будет уверенно брать с собой и Тайлера.

От mdahm:
Вибальд теперь может учить навыку "Изготовление взрывных стрел".

От mdahm и Dungeon Master:
В квесте "В Окаре требуются люди" при сообщении Маннигу о прибытии Рэндалла получаем не больше 500 золотых. (или... больше не получаем 500 золотых :)

От mdahm и Dungeon Master:
Теперь Лейф выполняет обещание обучать, когда ему 10 зубов саблезубов принесешь, а не после завершения квеста "Охота с Лейфом".

От mdahm и Dungeon Master:
Теперь Кетил из Клана Молота дает в качестве вознаграждение за квест "Кетилу нужно 12 бизоньих шкур" обещанные 3 руды вместо 3 золота.

От mdahm и Dungeon Master:
Если все мужчины для квеста "В Окаре требуются люди" найдены и к Маннигу обратиться с вопросом "Тебе нужно что-нибудь?", то пропадала опция "Здесь не осталось больше никого, кто....", и квест не уходил в завершенные.

От mdahm:
Ошибочная опция диалога без текста для изучения навыка Паладин у Робара теперь отсутствует. Навык можно выучить будет у Робара, но сначала он скажет "Принеси мне кое-что...".

От mdahm и Dungeon Master:
В разговоре с Типплером опция диалога "Мне нужен шнапс" появляется теперь только, если герой уже знает, что ему придется обеспечить шнапсом Мойока.

От Humanforce:
Не получали от Марика очков репутации, когда приносили ему Золотой список Эштона.

От Humanforce:
В квесте от Васко в Бен Эрай можно было убить не всех песчаных ползунов, чтобы завершить квест.

От Kronos912:
Квест "Испытание ассасинов" не завершался, теперь это происходит при разговоре с Зубеном.

От zyankali ~:
Заклинаемые создания сразу умирают, если им сказать "Ты свободен".

Sprachfixes от zyankali ~:
Данный фикс исправляет недостающие или ошибочные диалоги.
Исправлениям подверглись следующие персонажи: Мусан, Квадир, Нафалем, Амуль, Бенито, Нингал, Гарик, Мамук и Сигмор.

От Unbekannt:
Исправляет эффект ошеломления героя во время быстрой атаки, к примеру, кабаном.

От NicoDE:
Консоль теперь выглядит без искажений.

От Unbekannt:
Уменьшает шум от Огненного меча.

От WernerTWC:
С патчем v1.12 при ликвидации багов окружающего звука появилась ошибка искажающая шумы огня. Данный фикс устраняет эту проблему тем, что дезактивирует огненные шумы.

От Freddy:
Заменяет возгласы героя при встречах на менее назойливые.

От Valfaris222:
Исправляет ошибку разработчиков, улучшает управление памятью, повышает максимальный обзор камеры и удваивает дальность видимости растительности.

От mdahm и Dungeon Master:
Теперь Масил дает заготовку руды, когда сдаешь квест "Долг и расписки", и квест больше не дублируется.

От mdahm и Dungeon Master:
До сих пор неактивный диалог с Бенито теперь возможен. Сделано из-за того, что квест "Отчет с юга" было возможно завершить даже, если до этого спровоцировали Бенито.

От mdahm:
Нефариус после квеста "Осмотри гробницу" автоматически переключается в групповой режим, если к нему обращаются. Теперь можно сказать ему: "Ты свободен!", после чего он покидает группу и посвящает себя исследованиям пещеры Харана Хо. К сожалению, после этого ему всегда снова можно приказать "Сопровождай!".

От mdahm:
Можно "Истощенному рабу" теперь сказать: "Ты свободен!", если освобождаете его вместо того, чтобы посылать на работу (в случае отмены квеста). И тогда он покинет групповой режим. К сожалению, с этого момента ему можно снова и снова приказать: "Сопровождай!"

От mdahm:
После успешного завершения квеста "Урок гостеприимства" можно Сильвио теперь сказать: "Ты свободен!". И тогда он покинет групповой режим. К сожалению, с этого момента ему можно снова и снова приказать: "Сопровождай!"

От mdahm:
Если Айлу отдают в Браго Хосе вместо Нафалем, можно ей теперь сказать: "Ты свободен!". И тогда она покинет групповой режим. К сожалению, с этого момента ей можно снова и снова приказать: "Сопровождай!"

От mdahm:
Если Ясмин в Мора Сул отдают не Хамиду, а Насибу для Гонсалеса, можно ей теперь сказать: "Ты свободен!". И тогда она покинет групповой режим. К сожалению, с этого момента ей можно снова и снова приказать: "Сопровождай!"

От mdahm:
После того, как боролись против Сиверта, герою теперь больше не нужно вымогать у Сиверта фразу: "Хорошо дрался! Меня зовут Сиверт.“. Сиверт говорит теперь эту фразу вполне самостоятельно.

От mdahm и Dungeon Master:
Если после квеста "Передай Тому подарок от Али" опция беседы "Я могу отнести камень предков в Нордмар." исчезла, то после завершения квеста "Охотники из Фаринга" теперь появляется дополнительная возможность: "Я отнесу камень предков в Нордмар." Прежде, когда выбирали эту опцию, то получали камень предка - но и вторая опция оставалась. Так как в каждом из диалогов получали камень предка Эйнара для Тома, то этот предмет в инвентаре валялся в двух экземплярах.

От ANNOmaniac:
Квесты "Уничтожь повстанческое подполье в Кап Дуне" и "Уничтожь Реддок - лагерь повстанцев" от Урука теперь уходят в проваленные, как только после освобождения Кап Дуна поговорим в Реддоке с Хавьером.

От ANNOmaniac:
Квест "Освободи Кап Дун" становится проваленным после уничтожения Реддока и (или) после убийства Предводителя мятежника в Кап Дуне по заказу Урука.

От ANNOmaniac:
Квест "Уничтожь Немору - лагерь повстанцев" теперь становится проваленным после того, как вместе с Тайлером освободил Трелис.

От ANNOmaniac:
Квест по освобождения Трелиса становится проваленным после уничтожения Неморы, когда докладываешь об этом Ваку.

От ANNOmaniac:
Квест "Нанеси поражение Окаре" становится проваленным, после того, как получил от Санфорда вознаграждение за освобождение Монтеры.

От ANNOmaniac:
Квест "Освободи Монтеру от орков" становится проваленным после уничтожения Окары, как только получил от Варека награду.

От ANNOmaniac:
Квест "Принеси Немроку артефакт из развалин на севере" теперь становится проваленным, если после освобождения Гельдерна поговорить с Мариусом.

От ANNOmaniac:
Теперь квест "Тайна Мазина, торговца-ассасина" может быть завершен, даже если Мазин, искатель артефактов был убит в пещере, после того, как он поделился с героем всей полезной информацией.

От Humanforce:
Серук повторял после передачи кубков Уркрасса устаревшие неподходящие диалоги. Ошибочные диалоги заменили, и заменили фразы.

От D4v3:
При разговоре с Мариком в Монтере не были активированы квесты "Доложись предводителю наемников в Монтере "и" Взыщи ренту за ферму Доменика", а из-за этого нельзя было набрать 75% репутации в Монтере.

От D4v3:
Масил ничего не отвечал на вопрос, откуда он взял заготовку руды, даже когда квест "Долг и расписки" завершен.

От Kronos912:
Если отказывался от дуэли с Топорком до квеста "В Реддоке нужен кузнец", то больше невозможно было вызвать его.




Новое слайд-шоу для Готики 3
Кому поднадоели сменяющиеся картинки при загрузке Готики 3, могут заменить их на другие сменяющиеся картинки (которые потом тоже надоедят :)). Скачайте архив и распакуйте в папку с Готикой 3 (Опять же просмотрите и при необходимости измените нумерацию gui.pak (.p00, .p01, .p.02 и т.д.), чтобы не затереть чего. )

Ссылка - gui_slide.rar *(0,5 Mb)




Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 09:50   #4707
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2 odin68:
На обе ссылки один ответ: "Страница не найдена". :(
Исправьте, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 11:47   #4708
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Dimus:
http://odin.worldofgothic.ru/files/Gothic%203%20Community%20Patch%20v1.2_Test_ru.rar
http://odin.worldofgothic.ru/files/gui_slide.rar

Добавление от 06/18/07, в 12:07:54
2odin68:
Новое слайд-шоу для Готики 3
Кому поднадоели сменяющиеся картинки при загрузке Готики 3, могут заменить их на другие сменяющиеся картинки (которые потом тоже надоедят ). Скачайте архив и распакуйте в папку с Готикой 3 (Опять же просмотрите и при необходимости измените нумерацию gui.pak (.p00, .p01, .p.02 и т.д.), чтобы не затереть чего. )
То ли вы не правильно назвали ДДСки, то ли у меня глюки: текстуры стоят не там где надо и во время загрузки стоит одно , которое должно быть в настройках, а главное меня оформлено как окно загрузки и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:18   #4709
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Новость:
Пираньи договорились с Koch Media о сотрудничестве ссылка *:)

Ну и вторичная новость, вытикающая из первой,*у PB новый сайт, ссылка таже. Называется world of piranha bites.

Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:32   #4710
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2vad78:

Опередил на несколько минут ;).

Пираньи договорились с Koch Media о сотрудничестве
И чего так слабо?

Надо было так:
Сегодня утром Koch Media и Piranha Bytes официально объявили о своем сотрудничестве

Новый сайт http://www.worldofpiranha.de/ (немецкий)

Или http://www.worldofpiranha.com/ (английский)

Таким образом следующий продукт будет совместным:
"We came to appreciate Koch Media as a competent, reliable and strong partner during the development of Gothic 3. We look forward to continuing and extending our cooperation with them with our work on a new joint title," says Michael Rüve, Commercial Manager for Piranha Bytes.
И у Пираний уже есть определенные наработки
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:38   #4711
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2fokon:
И у Пираний уже есть определенные наработки
Ага и общещают их периодически выкладывать Ralf

И чего так слабо?
Возможно, эта новость уже не о Готике, не зря же они сайт новый открыли, хоть и на платформе WoG.
З.Ы. Думал новую темку открыть, да на согласование терпения не хватило, здесь отпостился, но, имхо, пора.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:50   #4712
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2vad78:
Возможно, эта новость уже не о Готике
Тонко подмечено. Но так как компания Pyranha Bytes является официальным отцом (или матерью :)) Готик, новости о судьбе этой компании не будут считаться оффтопиком. По крайней мере пока... Тем более еще неизвестно, что это будет за новый продукт от Пираний и Кош Медиа.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:21   #4713
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Еще новость появилась сегодня на сайте JoWood.

Что-то про поддержку общественного патча.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:38   #4714
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2vad78:
Что-то про поддержку общественного патча.
Ты - прав. Очередная реплика про неофициальный фанатский патч.
Джо Вуд как всегда выступает на Пираний и благодарит всех своих фанатов за неоценимую помощь. Опять обещает выплатить деньги за патч.  По мнению Джо Вуд именно гото-сообщество должно исправить все "косяки" Г3, так Пираньи ОПЯТЬ проявили невыполнение контракта, но об этом точнее писалось только на форуме в неофициальной сводке.
Короче, типичная пиар-акция. Все идет к тому, что финальную версию патча Джо Вуд скорее всего будет распространять уже не бесплатно!
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:49   #4715
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

зато сделают его рабы-добровольцы за копейки ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:04   #4716
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2_Странник_:
зато сделают его рабы-добровольцы
Я б сказал: истенные поклоннии серии, которым не безразлична ее судьба, а не то, что некоторые  ;)
зато сделают его за копейки
А когда фанаты вообще получали деньги за свои патчи, фиксы, твики и т.п. от разработчика или издателя?
Я же говорю: акция беспрецедентная.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 05:28   #4717
Roc_Black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Очень большое интервью с Piranha Bytes Project Director Mike Hoge.
Со всеми вопросами ввиду малого лексического запаса не разобрался, но коротко:
1. О новом сотрудничестве. Mike Hoge называет ряд причин выбора именно Koch Media, в частности, имеющийся опыт сотрудничества при разработкеГ3, и, как "самое важное" - "просто хорошие ощущения от совместной работы". Резюме  - Alles wird gut (все будет хорошо :) ).
2. Об багах и недоделках в Г3. В очередной раз признается вина за ряд ошибок в игре, также говорится, что речь не идет об ошибках других. Кроме того, примерно следующее сказано на тему гигабайтного патча - информация была "к сожалению, вырвана из контекста многих сообщений" Подчеркивается, что автор их, Kai, - музыкант, а не руководитель проекта.
Кажется, что вопрос не очень приятный, ответ завершается словами "Кому действительно интересна правда, тот уже мог ее понять."
3. О исправлении ошибок Г3 Готик-сообществом. Mike Hoge находит эту идею хорошей, но добавляет "мы очень сожалеем, что не можем оказать фанам поддержки, но в нашем нынешнем положении нужно всеми силами сосредоточиться на новом проекте". Очень быстро оказать поддержку моддерам нельзя, а необходимым временем PB не обладают. "У нас новый контракт и новый проект, который должен быть для нас наивысшим приоритетом" "С полными силами к цели и компромиссов не делать" "Я могу только надеяться, что все люди смогут понять - это единственный выбор, который мы имеем"
4. О прекращении сотрудничества  между JW и PB. Вопрос задан в таком виде - Некоторые люди выступают в этом отношении против JW, видя в издателе злодея. Что вы можете сказать? - "Ничего. Я считаю, что те, кто размышлял над этим и читал между строк, могут сами составить правильную картину положения."
5. Почему за три года было так много отвергнуто из того, что планировалось? В частности, речь о применении  Emotions-Engine "EMotion FX".
//Я с этим вопросом не разобрался
6. Вопрос о контроле работы со стороны JW - "Была ли работа при тесном контроле эффективной?"
"Да. Но контроль не должен идти снаружи в принудительном порядке. Напротив, важно, что мы внутренне контролировались лучше, и это же делается сейчас. Нельзя забывать, что в начале работы над Г3 половина команды была занята работой над Г2НВ, и важные люди (например, Björn) внесли в Г3 очень малый вклад. В этот раз ошибки с разделением наших сил мы не сделаем."
7. "Художника нельзя заключать во временные рамки. Но если имеется кредитор (финансирующий), то когда-нибудь наступает конец. Научило ли вас прошедшее?"  "Я полагаю, да. К примеру, наш новый проект разыгрывается в маленьком мире (сравнимым по величине с Г1). Поэтому все планирование уже ясно. В остальном наш новый партнер одобряет такой образ действий. Мы очень хорошо понимаем друг друга"
8. О тестировании. "Мы осознаем, что выпускать багнутую игру в издание нельзя. Пресса и фанаты разорвут нас в воздухе. Мы сделаем все, чтобы провести большую часть исправлений именно в этой части. Как будет выглядеть тестирование - пока говорить рано."
9. Вопрос о правах. Распрощались ли мы с героями Готики? Представите ли вы историю Г1 в новой форме?
"Мы определенно делаем не римейк Г1." "Мы не хотим рисковать и поэтому не будем использовать ничего, кроме свободно-правового содержания, как волки тролли и т.д."
10. О соотношении ручной работы и автоматической генерации при создании мира. "Мы почти все делаем вручную" //Не ручаюсь за точность - "Особенно это касается расставляемых вручную объектов и монстров"// "Как я уже говорил в одном интервью, автоматическая система являлась слабостью дизайна Г3" Также тут говорится об интерактивности  - "Это пункт, который мы поставили наверху нашего списка наряду с полностью переработанной боевой системой - работы уже начались"
11. "В каком направлении вы ориентируетесь сейчас?"
"Сейчас не имеется только лишь названия игры, все остальное уже определено на бумаге - сюжет, важные повороты, главные герои - мы уже довольно точно знаем, как будет выглядеть наша новая игра. Но спойлеров не будет :)"
12. Что-то про поддержку комьюнити.
13. "Вопрос всех вопросов -  расскажите немного о новой игре."
"Мы не хотим снова давать повода для ложных ожиданий. Но малость открыть можем - история будет разделена на главы, как в случае Г1"

Заранее извиняюсь, если где-то ошибся с переводом. Старался этого избежать, полагаю, что удалось :)

Добавление от 06/19/07, в 05:43:01
Забыл сказать, что на главной странице их нового сайта это интервью предваряется словами о новом проекте "Это снова ролевая игра в фэнтези-мире с обычными для такого мира магами, воинами, охотниками, троллями, волками и т.д., и известные из прежней серии игр "Готика" фигуры здесь не всплывут."
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 08:28   #4718
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Roc Black:
Ффу, можно выдохнуть: наконец-то ясно, что Пираньи будут жить и что новый проект будет создан "в стиле Готики". Ура!
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:25   #4719
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Здесь
есть перевод интервью на английский.

известные из прежней серии игр "Готика" фигуры здесь не всплывут.
Имхо, пора новую тему открывать, а то пойдут сейчас отрывки из фраз, скриншоты и прочее, совсем не относящиеся к теме.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:03   #4720
Sauronich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Это снова ролевая игра в фэнтези-мире с обычными для такого мира магами, воинами, охотниками, троллями, волками и т.д.
Интересно, Пираньям самим не надоело делать одно и то же раз за разом?  ИМХО, фэнтези уже сейчас порядком достало, а сколько еще подобных игр выйдет до релиза Untitled PB Game...
Ответить с цитированием
Страница 118 из 120 « Первая 1868108111112113114115116117118 119120


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика