[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 13 из 84 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.03.2003, 02:04   #481
Ed_dy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2JIED: 2Stanislav:
Есть ли что-то лучше: двуручник "топор Ли" (урон 105), арбалет (урон 100), одноручник "меч Скара"(урон 85)
Нет.
- неправда- топор Ли не самый лучший двуручник - есть и покруче =
Red Wind - урон 105 сила 80 (у Lee -95)
Innos Rage - урон 110 сила 90
Ну и Uriziel *после апгрейда лупит уроном 120+30....
А вот арбалет и меч Скара(одноручник) действительно лучшие...
Самый хороший лук - Лук Смерти - 88\50

Вопрос- можно ли завалить колонну в замке куда с Горном ходишь(где ещё в жука превращаться надо) - или как добраться до сундуков???

И ещё- вычитал что если в папке GothicData стереть или изменить расширение файла textures.bikini.VDF  то девица на втором этаже особняка Гомеза ванну будет принимать ПРАВИЛЬНО - но в моей 1С (хе-хе) нет такого файла, да и девица в тазик лезть никак не желает ...  Локализаторы следят за нравственностью что-ли???
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 12:00   #482
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Ed dy:
- неправда- топор Ли не самый лучший двуручник
Я по урону судил, по названиям не помню уже. 105 - лучший урон.

Вопрос- можно ли завалить колонну в замке куда с Горном ходишь(где ещё в жука превращаться надо) - или как добраться до сундуков???
По задумке завалить можно, по реализации - нельзя. Что-то не заладилось у разработчиков. До единственного стоящего там сундука можно добраться со скиллом "акробатика". В сундуке нет ничего интересного.

И ещё- вычитал что если в папке GothicData стереть или изменить расширение файла textures.bikini.VDF  то девица на втором этаже особняка Гомеза ванну будет принимать ПРАВИЛЬНО - но в моей 1С (хе-хе) нет такого файла, да и девица в тазик лезть никак не желает ...  
Этот файл есть только в английской и европейской версиях - вот кто за нравственность.
Снежки локализовывали немецкое ядро и о нравственности не задумывались - у них, как и у немцев, такого файла нет и все должно быть натурально. Жди. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 15:53   #483
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Ed dy:
можно ли завалить колонну в замке куда с Горном ходишь(где ещё в жука превращаться надо) - или как добраться до сундуков???
Завалить-то ее можно, только падает она исключительно в противоположную сторону :). А жаль...
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 21:06   #484
Ed_dy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Stanislav:
Я по урону судил, по названиям не помню уже. 105 - лучший урон
- ну 110 всё-таки покруче будет... ;)

И ещё- вычитал что если в папке GothicData стереть или изменить расширение файла textures.bikini.VDF  то девица на втором этаже особняка Гомеза ванну будет принимать ПРАВИЛЬНО - но в моей 1С (хе-хе) нет такого файла, да и девица в тазик лезть никак не желает ...  
Этот файл есть только в английской и европейской версиях - вот кто за нравственность.
Снежки локализовывали немецкое ядро и о нравственности не задумывались - у них, как и у немцев, такого файла нет и все должно быть натурально. Жди.
Во - скин нашёл- попробую прилепить
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 12:07   #485
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Ed dy:
Во - скин нашёл- попробую прилепить
Все-таки американцы с европейцами очень душевные люди, заботящиеся о психическом здоровье нации. Потому как такого лучше вообще не видеть.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 12:14   #486
Edwards

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Очень хочется понять такую вещь как комбо. Из прочитанного уяснил я себе, что наступает оно (или он?) после четырехкратного нажатия на клавишу "Вперед". Пробовал, как-то не похоже на комбо... Может нажимаю как-то не так? Быстро или медленно жать нужно? И вот еще что: пробовал, беспорядочно нажимая клавишы, выудить какие-либо связки интересные, получился интересный прием. Выглядит как пара эффектных удара, в конечной позиции боец мой поднимает меч  над своей буйной головушкой в угрожающем замахе. Знаю только, что задействованы клавиши "вперед" и "вправо". Точная последовательность нажатий мне не ведома, случайно энто получается, продолжаю опыты... (уровень владения мечом у меня - первый, зеленый пока мой ... хм... перец). Может подскажут уважаемые форумцы сколько все-таки комбо ударов и какими танцами с бубном их вызвать?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 18:24   #487
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Edwards:
Выглядит как пара эффектных удара, в конечной позиции боец мой поднимает меч  над своей буйной головушкой в угрожающем замахе.
Это и было комбо. Меч над головой - окончание третьего движение, подготовка четвертого, последнего.
Зажимай "действие" (у меня левая мышь) и нажимай стрелочку up. Герой проведет первый удар. В момент, когда он закончит движение мечем, нажимаешь up снова - пойдет второе движение из комбо. По окончанию - снова up - третье движение. Всего движений четыре, потом повтор.
Если ты слишком быстро топчешь up, герой сбивается и не проводит второго удара. Если слишком медленно - возвращает меч в исходную позицию. Тренируйся.
Полное комбо легче всего проводится на медленных противниках (зомби, акулы). На быстрых (скелеты) лучше проводить первые два удара и down (блок), либо в сторону (перебежка, стрейф).
На первом уровне владения мечем - одно комбо. Но втором уровне - другое, к первому уже не вернуться. Всего четыре комбо: по два на одноруч и двуруч.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 18:48   #488
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Вот приобрел я первую Готику. Еле-еле разобрался с управлением(после второй части непривычно). Добрался до старого лагеря. И теперь вопрос: если я хочу играть за чистокровного воина, то куда мне лучше вступать - в секту, в новый или старый лагерь? Или, может быть, там вообще нет существенной разницы? Еще вопрос: Мне говорят, что Диего стоит возле входа в замок, но этого болвана там нет. Он торчит возле озера, куда меня скинули. Это глюк? Надоело уже к нему бегать...
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 18:53   #489
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Партизан:
Добрался до старого лагеря. И теперь вопрос: если я хочу играть за чистокровного воина, то куда мне лучше вступать - в секту, в новый или старый лагерь?
Воину без разницы, но на Болоте броня красивее. :)

Еще вопрос: Мне говорят, что Диего стоит возле входа в замок, но этого болвана там нет. Он торчит возле озера, куда меня скинули. Это глюк? Надоело уже к нему бегать...
Это глюк, эх. И где ты умудрился пиратку первой Готики выкопать?
Бери локализацию от снежков.
Если у тебя и так локализация, тогда упс. Такого глюка у них не было - начни заново.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 21:51   #490
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Stanislav:
И где ты умудрился пиратку первой Готики выкопать?
Хех. Вот и я удивляюсь. Как могла заваляться в магазине ТАКАЯ непропатченая версия, если игра вышла давным-давно.
И еще вопрос: Ко мне какой-то придурок прицепился. Бегает за мной постоянно, надоел уже. Можно от него избавиться не прибегая к насилию.
И снова еще один вопрос: КАК УБИВАТЬ КЛОПОВ??? Я мечем махаю, а толка нет. Если это еще один глюк, то я выкину свой диск в форточку!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 23:04   #491
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Партизан:
Можно от него избавиться не прибегая к насилию
- к сожалению нет - придёться дать ему в бубен ;)

КАК УБИВАТЬ КЛОПОВ??? Я мечем махаю, а толка нет.
- это не глюк - я тоже долго мучился.я их убивал кулаками :) - попробуй ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 10:08   #492
Edwards

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Stanislav:
Спасибо за понятное разъяснение, действительно благодарен тебе. Да сопутствует тебе удача во всех делах и начинаниях.
2Партизан:
И еще вопрос: Ко мне какой-то придурок прицепился. Бегает за мной постоянно, надоел уже. Можно от него избавиться не прибегая к насилию.
Сам натерпелся о сего отрока, Мадом его кличут. И вопросом ентим пытал мудрых форумцев. Истина - вот: не отмазаться и не убежать, хотя был случай, когда он в лесу от меня отстал (я улепетывал от волков позорных), думал я он с ними остался, или сожрали они его... Ан нет, жив. Способ один к избавлению от него (но токмо на некоторое время). Стукни его кулачищем, либо пинок добрый отвесь, испужается он удали твоей молодецкой и сбежит (хотя и обижаться не будет - привык, видимо, к такому обращению). А что до жуков, до убить их как и любую тварь можно, тем же способом. Поддерживаю уважаемого Станислава, возьми себе снежковскую версию, не пожалеешь... Кто знает какие глюки еще впереди...
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 10:24   #493
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Edwards:
Кто знает какие глюки еще впереди...
- впереди самое  срашное - "Кладбище орков". !!!Кто играл в пиратку - знает.......
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 16:25   #494
golovin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Не увидел на форумной ветке таких вопросов!
1.Ребят помогите у меня воровство 2 уровня 10 процентов провала а я не один замок открыть не могу ломаються отмычки!Че за бред как там надо их открывать.Мой герой иногда при открытие замка говорит (звучит хорошо)!
2.Расскажите как ковать оружие и доспехи.- из кожи и где найти волшебную руду
3.Стрелы закнчиваються и где их потои покупать?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 00:53   #495
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2golovin666:
2 уровня 10 процентов провала а я не один замок открыть не могу ломаються отмычки
- так и задумано...надо найти комбинацию,нажимая влево,вправо...А два уровня ты зря прокачал...
Мой герой иногда при открытие замка говорит (звучит хорошо)!
- это значит,что ты на правильном пути,сломав отмычку набираешь заново комбинацию...
Расскажите как ковать оружие и доспехи.- из кожи и где найти волшебную руду
- не понял????Доспехи ковать нельзя.а вся руда в первой готике - магическая...
Стрелы закнчиваються и где их потои покупать?
- если нет ни у одного из торговцев,то жди следующей главы...
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 13:36   #496
Olmage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Может такой вопрос уже был...не нашел. Как убить 5 maetbug'ов?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 14:23   #497
ValLy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Еще один вопрос знатокам.
У меня игра от 1С, пытаюсь присоединиться к новому лагерю. Принес Ларсу 400 кусков, якобы вырученных от продажи травки пьяницы Исидро. Саму травку я пока не продал, но квест засчитан. Ларс говорит что-то вроде, все, этого достаточно. Но при просьбе о приеме возникает надпись "условие приема - 5й уровень". И Ларс говорит что, мол, ты не готов еще, погуляй пока. А у меня уже 8й уровень. Ладно, прокачал еще один уровень, та же хрень.
Вопрос, глюк это или что, и можно ли с этим что-нибудь сделать?

2Olmage:
Как убить 5 maetbug'ов?
Убивать их проще всего из лука. Можно и кулаком. А нужно ли пять? Повар в первой главе просит только 3.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 16:51   #498
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Val Ly: Ух ты, какой человечище зашел!
Вопрос, глюк это или что, и можно ли с этим что-нибудь сделать?
А ты бумагу от Диего принес? На караван уже напали братки из НЛ, свою долю добычи получил?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 17:37   #499
ValLy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Svarog:
Уфф, ну ты и скажешь... :)

А ты бумагу от Диего принес?
Это список из старой шахты что ли? Нет, его я давно отдал Диего. Я тогда еще про новый лагерь и незнал ничего. ;)
Это что, закрывает полностью возможность к ним присоединиться?
Очень странно, если так. Да и Ларс про эти дела ни гугу.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 18:23   #500
Wyvern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Edwards link=board=ti_arcanum&t=1031747644&start=490#491 date=03/14/03, в 09:08:15
2Партизан:
Сам натерпелся о сего отрока, Мадом его кличут. И вопросом ентим пытал мудрых форумцев. Истина - вот: не отмазаться и не убежать, хотя был случай, когда он в лесу от меня отстал (я улепетывал от волков позорных)
Я убил его, и все дела...
;D
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 18:27   #501
Wyvern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Val Ly link=board=ti_arcanum&t=1031747644&start=490#498 date=03/17/03, в 16:37:11
2Svarog:
Уфф, ну ты и скажешь... :)

Это список из старой шахты что ли? Нет, его я давно отдал Диего. Я тогда еще про новый лагерь и незнал ничего. ;)
Это что, закрывает полностью возможность к ним присоединиться?
Очень странно, если так. Да и Ларс про эти дела ни гугу.
Да, надо сначала показать Ларесу, а потом уже сдавать Диего.
Иначе новый лагерь для тебя потерян...
Хотя не совсем *;) если ты станешь магом огня, то в конце концов станешь и магом воды в новом лагере *;D
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 21:47   #502
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Val Ly:Не слушай агитатора -
Wyvern
если ты станешь магом огня, то в конце концов станешь и магом воды в новом лагере
Не надо никаким магом становится для этого. Доживи до четвертой главы и вступай смело.
И раз список честно отдал Диего, то нечего тебе делать в Новом Лагер - там жулье одно. Один плантатор чего стоит! Ты воду уже разносил :)?
А про список все верно - теперь никак не вступить.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 11:15   #503
Wyvern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Svarog link=board=ti_arcanum&t=1031747644&start=490#501 date=03/17/03, в 20:47:38
Wyvern
Не надо никаким магом становится для этого. Доживи до четвертой главы и вступай смело.
И раз список честно отдал Диего, то нечего тебе делать в Новом Лагер - там жулье одно. Один плантатор чего стоит! Ты воду уже разносил :)?
А про список все верно - теперь никак не вступить.
До четвертой главы не вступая никуда? Круто! *;D
А плантатор очень мило убивается *;D Правда сначала желательно выполнить квест одного из его крестьян,
чтобы он тебе качнул силу.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 11:29   #504
ValLy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

нечего тебе делать в Новом Лагере - там жулье одно.
Да я и сам, знаете ли..
Один плантатор чего стоит! Ты воду уже разносил?
Разносил один раз. А потом накостылял ему. Лук его мне очень понравился (дамаг 40). И сундук у них обчистил. :)

А в старом лагере на меня Бладвин уже дважды своих казачков насылал. А убьешь до смерти, так стражники нападают. Ну я им это припомню. :)

А про список все верно - теперь никак не вступить.
Как-то не логично это получается. Вроде бы вначале игроку дают возможность познакомиться с местностью, с лагерями, повыполнять их поручения и сделать свой выбор.
Потом, я то и дело слышу в игре, что они принимают перебежчиков, почти весь новый лагерь это перебежчики из старого. А для меня выходит только такой скрытый шанс?  

И наконец, никаких ссылок на эту ситуацию в игре нет - Ларс ничего про список не говорил. В квестлоге записей  нет.

Ладно, пойду в старый вступать.  :'(
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 11:32   #505
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Val Ly:
Привет AD@D-ветерану.

И наконец, никаких ссылок на эту ситуацию в игре нет - Ларс ничего про список не говорил. В квестлоге записей  нет.
Это потому, что ты слил список Диего до того, как с Ларесом говорить.

2Svarog:
Похоже я пропустил кое-что.. В моей пиратке никто со мной нахапанным с каравана не делился. Что давали?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 12:35   #506
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Val Ly: А ты не досмерти
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 17:25   #507
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Val Ly:
Ладно, пойду в старый вступать. *
Конечно иди в старый. У них броня покрасивее. Особенно тяжелая броня стражника. Правда я её так ни разу и не смог получить. Это вообще возможно?? А то одно время говорят что мне еще рано, а после нахождения юниторов в старый лагерь не попасть...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 17:28   #508
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Alexxxey:
Это вообще возможно??
Невозможно. Поэтому я для себя решил, что лучше на болоте траву курить - хоть остаешься в выбранном лагере до конца и всю броню получаешь. Броня, кстати, мне больше нравится, чем СтароЛагерная.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 21:08   #509
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Wyvern:
До четвертой главы не вступая никуда? Круто!  
И ччего ты мои слова выдираешь из контекста ;)? Повторяю:
Не надо никаким магом становится
...

2Stanislav:
Что давали?
Дык не знаю :) :). Я же не вступал! Где то вычитал - сначала список сдаешь, через какое-то время возвращаешься и Ларс с тобой добычей делится, а если вступишь не получив, то уже не делится :). Вот такой расклад.
А давали руду может, а может жратву - чего еще с шахты взять. Список был на припасы ведь.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 11:54   #510
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Плохо что в Гоитке 2 нет акробатики.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 12:25   #511
Wyvern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

За старый лагерь играть проще всего.
Кстати, как-то у меня получалось получить и броню и мантию
мага, там как-то в какой-то последовательности сдать квесты надо
Глюкс...
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 17:23   #512
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Wyvern:
Кстати, как-то у меня получалось получить и броню и мантию мага,
После того как рушится старая шахта, можно стать и наемником (получить тяжелую броню наемника) и магом воды. Не зависимо в каком лагере ты был раньше. Это по моему не глюк. Проблема в том, что не хватит очков опыта, что-бы прокачать и оружие и магию. А так в первой Готике всё всем доступно, и магия и оружие.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 18:24   #513
Wyvern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&t=1031747644&start=490#511 date=03/19/03, в 16:23:45
2Wyvern:
После того как рушится старая шахта, можно стать и наемником (получить тяжелую броню наемника) и магом воды.
Не знаю... *В маги меня приняли, а в наемники - отказали...
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 18:32   #514
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Alexxxey:
2Wyvern:
Вообще-то всем дается выбор: либо вы становитесь магом, либо воином-наемником. Выбор дается и отыгрывающим воинов и отыгрывающим магов. Т.е. воин может в одночасье стать магом и наоборот.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 10:53   #515
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Wyvern:
В маги меня приняли, а в наемники - отказали...
Сначала надо было идти вступать в наемники, а потом становиться магом. Я так делал.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 15:58   #516
diego_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Alexxxey:
Проблема в том, что не хватит очков опыта, что-бы прокачать и оружие и магию.
Мне хватило 29го уровня что бы нормально пройти. Был магом, до 6го уровня качнулся, но по большей части сражался мечом и арбалетиком..
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 18:37   #517
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2diego:
Мне хватило 29го уровня что бы нормально пройти. Был магом, до 6го уровня качнулся, но по большей части сражался мечом и арбалетиком..
Значит что-то не докачал. Если прокачать силу/ловкость до 100, одноручник/двуручник плюс арбалет, это уже за 300 очков переваливает. 290 очков маловато будет, на 6 кругов никак не хватит.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 23:21   #518
diego_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Alexxxey:
Значит что-то не докачал. Если прокачать силу/ловкость до 100, одноручник/двуручник плюс арбалет,
А зачем? У меня одноручник и лук по первому уровню, арбалет и двуручник по второму, сила и ловкость.. не помню уже, но точно меньше сотни. И никакой акробатики. В прохождении проблем не испытывал - save/load помогал только до 5го уровня да в самом конце - перед последним шаманом и далее...
Кстати, руна "волна смерти" не особо помогла, мог и не тратить 40 очков на 6ур. магии. Хотя, Кор Галома с послушниками я ей замочил в миг.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 18:01   #519
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2diego:
Кстати, руна "волна смерти" не особо помогла, мог и не тратить 40 очков на 6ур. магии.
Зато Ксардас выдает крутую мантию (как у него) Почти (а может даже) самая крутая броня, а получить можно раньше.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 18:31   #520
Hwestar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

а знаешь как неприкольно месить этих послушников если армор меньше 125??? Оччень неприкольно... Я для этого дела вызвал 20 скелетонов, т.к. меня эти послушники слишком сильно месили взбесившись... уж не знаю почему...
 Хмм... я был стражником, потом стал наемником у Ли, сразу после этого получил робу мага :) В итоге закончил с 5ым уровнем магии... на 6ой не хватило...
 Кстати, не кажется вам что концовка первой Готики поинтереснее второй??? Даже посложнее вроде...
Ответить с цитированием
Страница 13 из 84 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика