[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 61 из 84 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.01.2006, 23:15   #2401
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Пират:
Да, в него просто можно подуть, или продать !
Не интересно продавать. Ведь герой еще не знает, что его засыпет камнями в храме. Он, наверное, думает: "Вот вернусь, буду всем показывать рог и рассказывать, что был в гостях у орочьего племени. Все меня уважать будут." ;) А за рог торгаши мало дают, если не ошибаюсь, и десяти кусков руды не наберется.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:17   #2402
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Было бы неплохо понять, о чём там говорят... А ролик-то очень хорошо снят
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:19   #2403
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ra3or:
Слыыышь,дружище, че то ты не то завернул, по моему. Про тролля в черном говорил не я ,а  Rgod.Не хочу тебя обидеть, но ты уж смотри внимательней,пжалста.
Выше я писал про тролей коих встретил.
Извини братан ошибся не в обиду :). Извиняюсь что не по теме.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:00   #2404
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Да неговорил я про Чёрных Тролей, как из Г2!!! Достали я говорил, что есть троль (или даже2) у которого цвет шкуры какой-то чёрный! У всех тролей серокоричневый, а у этого чёрный!!! Он (или они), как обычные троли, тока крупные и окраска шкуры чёрная! И с монитором у меня всё нормально! Ладно вот пройду Готу заново и специально вам дам скрины для сравнения, один троль обычный, а другой вот этот вот!
(И зачем я тока тему эту начал!!!!!!! Шас опять заново играть прийдётся!!!!! )
(Совет всем: Почаще гуляйте! Я вот нетолько люблю квесты выполнять и базарить с людишками, я вот например люблю поохотиться! Охота - это милое дело! В Готе так охота реализованна, прям как в реале! Иногда вот выхожу из Лагеря и охочусь всю ночь, а потом шкурки продаю, да мясо жарю!)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:05   #2405
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Rgod link=board=gothic&t=1031747644&start=2400#2403 date=01/13/06, в 07:00:31
Да неговорил я про Чёрных Тролей, как из Г2!!! Достали я говорил, что есть троль (или даже2) у которого цвет шкуры какой-то чёрный! У всех тролей серокоричневый, а у этого чёрный!!! Он (или они), как обычные троли, тока крупные и окраска шкуры чёрная! И с монитором у меня всё нормально! Ладно вот пройду Готу заново и специально вам дам скрины для сравнения, один троль обычный, а другой вот этот вот!
(И зачем я тока тему эту начал!!!!!!! Шас опять заново играть прийдётся!!!!! )
(Совет всем: Почаще гуляйте! Я вот нетолько люблю квесты выполнять и базарить с людишками, я вот например люблю поохотиться! Охота - это милое дело! В Готе так охота реализованна, прям как в реале! Иногда вот выхожу из Лагеря и охочусь всю ночь, а потом шкурки продаю, да мясо жарю!)
Я несколько раз играл в готу и я как раз очень люблю ходить прокачиваться, в первой главе набираю примерно 20 уровень и я не разу не видел чёрного троля, все коричневые.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:07   #2406
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod: я даю тебе неделю на предоставление скриншотов. Или сейвы выкладывай возле тех мест, где эти твои тролли черного цвета.
Если подтверждающих материалов не будет, то получишь пред за постинг ложной информации на максимально возможный срок.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:26   #2407
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А на 2-ве недели нельзя?? Это будет очень трудно, найти то место! Притом проходить заново нужно (хотя можно и кодом "insert sh" воспользоваться, он в Г1 работает! А то я читами практически непользуюсь, нелюблю я читерство!)
Ну короче можно на 2-ве недели-то, а??

Добавление от 01/13/06, в 07:31:55
А кстати, что я получу за это? Ведь я впринципе первооткрывателем буду, потомучто никто подобных тролей ещё неувидел?! Надеюсь вы мне плюсиков прибавите, Господа Модеры, а?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:47   #2408
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
А кстати, что я получу за это? Ведь я впринципе первооткрывателем буду, потомучто никто подобных тролей ещё неувидел?! Надеюсь вы мне плюсиков прибавите, Господа Модеры, а?
ты не получишь пред. вот что тебе за это будет
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:50   #2409
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ну так что насчёт 2-ух неделек?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:04   #2410
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Насчет стать магом из стражника (в старом лагере). :D
У меня получилось так: Когда Торус предложит вам стать стражником, скажите что вы хотите познать путь магии. Идите поговорите с Корристо, ответьте на его вопросы правильно.Когда он скажет что готов вас принять и пойдет на верх, за ним не идите, а идите к Торусу и скажите, что хотите стать стражником.Все вы стражник.Когда надоест или сначала можете прокачать двуруч у Торуса, идите на второй этаж к магам (не поздней 4 главы,т.к. все маги к этому времени уже сгорят).Как только приблизитесь,датите клятву огня и все,вы маг. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:14   #2411
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod: недели достаточно на мой взгяд
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:18   #2412
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А на мой взгляд нет, я неуспею и дел у меня невпроворот! 2-ве недели!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:27   #2413
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DimaD: Пусть лучше 2 недели, но чтобы все было конкретно в срок. И если не сделает, то 2 преда.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:36   #2414
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Хорошо. 2 недели. Но, если мы так и не увидим этого тролля черного цвета, то Rgod *получает локальный бан на пол года.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:41   #2415
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Тогда лучше одна неделя, а то вдруг я его ненайду!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:42   #2416
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2недели. Время пошло
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:59   #2417
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Т.е., мне нужно дать вам скрины (или сейвы) до 26.01.06, ровно в этоже время, в этот же час?! (Кстати, как их выкладовать?)

Добавление от 01/13/06, в 09:19:49
Короче, я принимаю этот вызов!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:51   #2418
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
Позволь мне присоединится к вашей весьма увлекательной беседе.

Знаешь какое есть неписанное правило? Никогда не торгуйся с модератором!

Короче, я принимаю этот вызов!
Хорошо. Даю тебе времени три дня - в понедельник утром я хочу видеть сейв из первой готики рядом с черным троллем. Если такой сейв предоставлен не будет (пришлешь на мыло - мое в профиле или выложишь где-нибудь), то ты отправишься в бан.
Любой твой пост не по теме будет расценен как нарушение - и ты отправишься в бан немедленно.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:31   #2419
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
подскажи тогда мне где взять програмку для снятия скриншотов (желательно бесплатную)!
Насчёт местонахождения тролей черноватого цвета, то я точно немогу сказать. Одного из них ищи (желательно в четвёртой, иль в пятой главах) гдето в лесах рядом с Новым лагерем, по правую сторону!
Вот программа: GrabCaptureScreen v.2.0.5.3, 2.14Mb (ссылка на скачивание внизу страницы). Я пользуюсь ей.

Запускаешь ее перед началом игры. А потом, играя, нажимаешь клавишу PreenScreen и получаешь готовые скрины. Правда, надо первоначально настроить автосохранение.

Если не разберешься, как это сделать, пиши мне в приват.


Есть еще программа Скриншот Креатор, 300 Кб.

Не идет под Windows98. Сам ей не пользовался, но многие хвалят.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 16:52   #2420
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Очень интересно посмотреть на черного троля, так как я его в первой Готике не видел. Жду скринов.
Начитался я этой темы и решил заново пройти Готику и вот обнаружил интересную вещь. Дело было так: в первый же день дождался я ночи и залез в замок в старом лагере (надеюсь все знают как?). Вскрыл сундучёк кузнеца - там лежали 3 заготовки и ржавый двуручник. Ну,думаю, кузница рядом надо мечиков то поковать, сковал два мечика и пошёл к магам письмо отдавать( лучше этого не делать, награду можно получить у Торуса, а он делает вид, что не знает ни о какой награде *:-[). Вобщем побегал там немного, открываю инвентарь - смотрю, а у меня вместо одного ржавого двуруча - 3. Нифига себе, думаю, кузница, надо ещё зайти, на следующую ночь снова кую там мечики - облом, получаются только обычные незаточенные мечи. Вот такая история.
А ещё есть вопрос: ГГ может подходить к котлу и мешать в нём воду - это что-нить даёт? Может он супчик какой сварит, если у него ингридиенты есть?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:03   #2421
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ilsor: Награду дает маг справа от храма, Родригез кажется, что-то типа того. А насчет котла - нет. Котел, лаборотория и т.п. ничего не дают. Вот только кажется за игру гитаре дают толи 5, толи 10 експы, а остальное для атмосферы.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:19   #2422
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Добавление от 01/13/06, в 16:21:18
2Ilsor: quote]ГГ может подходить к котлу и мешать в нём воду - это что-нить даёт? Может он супчик какой сварит, если у него ингридиенты есть?[/quote] Нет ! Это просто так.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:20   #2423
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ilsor: 2Mrs Angar:
Мага не Торус, а Торрез зовут. Трется с еще одним от входа в часовню справа.  :)
он делает вид, что не знает ни о какой награде
Дождись дня, по ночам все спят, только ГГ там всякие бегают.:)
вместо одного ржавого двуруча - 3.
Ты просто не заметил. Их на самом деле 3. Просто в сундуке они в одной ячейке лежат.
Цифру 3 не заметил, пока быстренько ночью свои черные дела делал.
Есть один повар, Снаф его зовут, вот
он супчик какой сварит
. Ням-ням.
Только после того как квест сделаешь. Далее можешь по 3 порции нахаляву брать ежедневно. Але ахтунг: остерегайся маньяка Мада. ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:31   #2424
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull: Точно Торрез. Помню что-то испанское в имени было. А Мада бояться не надо. Один раз по мужски поговорить, и  он будет всю игру скучать на лавке :).
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:47   #2425
Slavesny-u2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Rgod link=board=gothic&t=1031747644&start=2400#2403 date=01/13/06, в 07:00:31
...есть троль (или даже2) у которого цвет шкуры какой-то чёрный! У всех тролей серокоричневый, а у этого чёрный!!! Он (или они), как обычные троли, тока крупные и окраска шкуры чёрная!
Мои тебе советы:
1.Меньше пей.
2.Смени Видеокарту.
3.Установи другую версию.
4.И проверь, Готика ли это вообще.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:51   #2426
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Slavesny-u2: Не издевайся !
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:58   #2427
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Пират: 2Slavesny-u2:
Помоему все уже сказано было. Предупреждения за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 19:14   #2428
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Извиняюсь за флуд (наверное не в тему) и разрешаю модераторам удалить его, но я хочу поздравить всех с Новым годом по старому стилю, желаю успехов всем форумчанам, побольше радости и веселья, поменьше флуда и флейма! И хочу извиниться, что навредил сему чудесному форуму своим глупым флудом! Я был неправ и впредь я обязуюсь, что впредь я буду писать только, то в чём я твёрдо уверен и придоставлять только факты! И прошу прощения у модераторов за то, что нанёс им оскорбление своими дерзкми словами, впредь этого неповториться, простите!
Ещё раз всех с Новым годом!!!

Добавление от 01/13/06, в 18:32:04
О собенно извиняюсь пред DimaDом, за то что спорил с ним и торговался!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 19:37   #2429
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
Ну... хорошо. Но твою судьбу будет решать DimaD.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 22:27   #2430
Palladist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Всех со старым новым годом! Пускай на все ваши вопросы найдуться ответы.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 23:11   #2431
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
А Мада бояться не надо. Один раз по мужски поговорить, и  он будет всю игру скучать на лавке .
В 1Г1 в болотном лагере есть типа такого же Мада , предлагает ходить вместе избить парочку толстосумов , правда он не прям в лагере а в домике на болоте , так что в игре два человека могут с тобой бегать , этакая АРмия ;D :).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 00:02   #2432
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Скажите пожалусто: Никто непробовал после того как получить свой первый юнитор, попробовать поставить его на его место ???
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:08   #2433
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Пират:
Скажите пожалусто: Никто непробовал после того как получить свой первый юнитор, попробовать поставить его на его место ???
В смысле на алтарь где он стоял? как туда положить? Да итолку мне кажется нету.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 04:49   #2434
gottstein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

извиняюсь за offtop всех со старым новым годом!!!, и еще вопросик: вы знали что в первой готе вино и рисовый шнапс пополняют здоровье на +1, я вот только сегодня узнал и это меня удивило, т.к. в инвентаре ниче не написано, что оные напитки пополняют здоровье
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 04:49   #2435
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
В 1Г1 в болотном лагере есть типа такого же Мада , предлагает ходить вместе избить парочку толстосумов , правда он не прям в лагере а в домике на болоте , так что в игре два человека могут с тобой бегать , этакая АРмия .
Не получится армии. Мада до болотного лагеря довести? Это ж какие нервы иметь надо :D Да и со вторым проблемы - постоянно тебя из виду теряет. Дальше этого самого БЛ у меня с ним не получалось уйти ;D
2Пират:
Скажите пожалусто: Никто непробовал после того как получить свой первый юнитор, попробовать поставить его на его место ???
Низя
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 08:02   #2436
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Да и со вторым проблемы - постоянно тебя из виду теряет. Дальше этого самого БЛ у меня с ним не получалось уйти
Да у меня как он увидит акулу так и драпает через все болото в пасть другой ;D, а про Мада и говорить не хочу, на то он и Mad.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 11:03   #2437
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Спасибо,должно быть действительно не заметил.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 12:01   #2438
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
Не получится армии.
А обидно хочется что бы иногда кто нибудь рядом с тобой дрался , не по сюжету а просто что твой друг. В Г3 вроде типа такого обешали, если ошибаюсь поправте.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:42   #2439
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Slavesny-u2 link=board=gothic&t=1031747644&start=2400#2424 date=01/13/06, в 16:47:38

Мои тебе советы:
1.Меньше пей.
2.Смени Видеокарту.
3.Установи другую версию.
4.И проверь, Готика ли это вообще.
:lol:Вот спор и решен. 1-ая Гота изучена от и до. И вообще, Rgod, никогда не спорь с мастерами Готики, то есть с нами.

Добавление от 01/14/06, в 12:44:28
2Hichhuk: Около Братства Спящего, там где Болотожоры живут, находиться хижина. Чувак в ней согласиться ходить с тобой. Только он слабый очень. При малейшей опасности рвет когти.

Добавление от 01/14/06, в 12:46:47
2Hichhuk: Упс. Тоько прочитала тот пост. Н-да... Забудьте
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 14:20   #2440
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Ты просто не заметил. Их на самом деле 3. Просто в сундуке они в одной ячейке лежат.
Так вроде в Готике каждый меч лежит в отдельной ячейке. Это только в Ночи Ворона однотипное оружие стало в одну складываться.
Ответить с цитированием
Страница 61 из 84 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика