[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 102 из 250 « Первая 252929596979899100101102 103104105106107108109112152202 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.09.2005, 18:36   #4041
jurasikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Можно ли мне самостоятельно изменить название некоторых монстров в игре? Для атмосферы так сказать.  ;) Если можно, то каким образом?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 18:49   #4042
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2jurasikk:
Можно ли мне самостоятельно изменить название некоторых монстров в игре? Для атмосферы так сказать.   Если можно, то каким образом?
Можно. Но нужны соотвествующие проги.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 20:34   #4043
Ksenz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Знаете я игрался с бандитами, пытался убить их бурей, так вот Грег у меня матерелизовался после третьей загрузки, версия Акеловская, и когда его задеваешь магией, иногда не действует, иногда он ругается и предупреждает, а иногда убивает.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 22:28   #4044
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ksenz:  
Знаете я игрался с бандитами, пытался убить их бурей, так вот Грег у меня матерелизовался после третьей загрузки, версия Акеловская, и когда его задеваешь магией, иногда не действует, иногда он ругается и предупреждает, а иногда убивает.
Грег иногда появляется когда расправляешься с бандитами в башне Декстера, а вот предупреждает а потом нападает он потому что он НПс друг, а не действует потому что он бессмертен.

Можно ли мне самостоятельно изменить название некоторых монстров в игре? Для атмосферы так сказать.   Если можно, то каким образом?
С помощью декомпилятора ВАМ-а.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 00:05   #4045
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Будет ли мне открыт путь в гильдию воров после того, как стану послушником? Или предпочтительней вляпаться туда до сего судьбоносного решения?! ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 00:10   #4046
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki: да, даже мона когда уже маг, мне Кася говорила:"о какой красивый маг" ну и т.д. и т.п.!!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 00:18   #4047
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Будет ли мне открыт путь в гильдию воров после того, как стану послушником? Или предпочтительней вляпаться туда до сего судьбоносного решения?!
А что мешает после вступления в послушники стать вором?
Вполне реально.Если не накосячил :)))
Насчет предпочтительности решать надо самому.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 00:47   #4048
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Krest:
А что мешает после вступления в послушники стать вором?
Ну, я предположил, что слуги Инноса они все такие белые и пушистые! :angel: А тут вдруг - вором!!! :devil: Непроядок, однако... ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 01:05   #4049
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki: Помнится, с игрой за мага в Аддоне иногда возникает нехороший глюк, когда квесты Гильдии Воров (начиная с проверки) становятся ограниченными по времени...  то есть приходишь ты однажды в родную Гильдию чтобы квест сдать, а Кассия тебе "Твое время на раздумье прошло" и вжик тебя Шпагой Мастера по шее раза три... так что желательно вступить и выполнить хотя бы первый квест до поступления в монастырь, а затем страться выполнять их квесты как можно быстрее
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 06:08   #4050
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Особо можно и не расстраиваться. Кассию заморозить и завалить, Джаспер тебе поможет. И шпага мастера - твоя.
Джаспер сам по себе слабак. А вот Рамирез - тот се5рьезный парень. Но их можно оставить в живых пока.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 08:38   #4051
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nekr0mant:
затем страться выполнять их квесты как можно быстрее
квесты на время у воров появляются из-за двух вещей -
1) попросил время на обдумывание при вступлении,
2) присоединился через убийство Аттилы - в остальных случаях квесты будут длиться долго, я кровавые чаши получил в первой главе, сдавал в четвертой... :-)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 08:57   #4052
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Ну, я предположил, что слуги Инноса они все такие белые и пушистые!  А тут вдруг - вором!!!  Непроядок, однако...
Как говорит Кассия при вступлении: "Запомни! Не важно кто ты там - важно кто ты здесь!" ;)
2Nekr0mant:
Помнится, с игрой за мага в Аддоне иногда возникает нехороший глюк, когда квесты Гильдии Воров (начиная с проверки) становятся ограниченными по времени...  то есть приходишь ты однажды в родную Гильдию чтобы квест сдать, а Кассия тебе "Твое время на раздумье прошло" и вжик тебя Шпагой Мастера по шее раза три... так что желательно вступить и выполнить хотя бы первый квест до поступления в монастырь, а затем страться выполнять их квесты как можно быстрее
То же самое и за ополченца/паладина. Я делал проще - сначала доставал все, что можно достать для выполнения их квестов без воровства (которому учат в гильдии), а потом приходил, всутапал, доворовывал все, что нужно и быстренько здавал все квесты...
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:10   #4053
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
И шпага мастера - твоя.
Ну, в моём случае это не особо нужно - бегаю с такой же уже несколько дней. :) Купил кажись у паловского интенданта.

Добавление от 09/14/05, в 09:30:46
2Warhangel:
Как говорит Кассия при вступлении: "Запомни! Не важно кто ты там - важно кто ты здесь!"
Да, да, да! Сам сегодня утром вдруг вспомнил эти её слова. ;D Собирался напомнить людям, но ты успел первый! ;) :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:33   #4054
.______uno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Мне вот интересен такой вопрос, я тут бегаю мучаюсь, валю драконов, сливаю их кровь, ковыряю чешую, а эти...так называемые охотники на драконов шеголяют в тяжёлой броне ОнД где %:? справедливость!!! они даже дракона не одного вальнуть не смогли без меня
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:39   #4055
tamplierorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Нашел один очень интересный Баг игры, не знаю писали о нем уже или нет, все сообщения не читал. Короче это за магов если проходить, ну или просто имея свиток заморозке (не помню как называется - это когда ГГ из руки выпускает струю холода и противник замирает на 19 секунд).

Так вот в 3 главе, когда появляются Ищущие, надо одного из них заморозить и бить, бить бить, когда у него жизни заканчиваются, нужно успеть, пока он не упал, убрать оружие и нажать на него (действие, как бы когда труп обчищаешь) и самое интересное, открывается его инвентарь, где выложены все его руны. Очень интересный баг потому, что половину Рун можно найти там таких, которые я не умею создавать. Короче в основном это важно для магов, ну и вообще для тех, кто хочет помножить свой капитал (стоят они прилично). Самое главное, чтобы тело не упало - тогда ничего у него нет.

:devil:  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:44   #4056
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2unо:
я тут бегаю мучаюсь, валю драконов
У них еще мечи есть, хотя ковать они вряд-ли умеют :)
2Solarius:
Так вот в 3 главе, когда появляются Ищущие, надо одного из них заморозить и бить, бить бить, когда у него жизни заканчиваются, нужно успеть, пока он не упал,
Просто не надо мечом бить, пускай от холода умирает, тогда ВСЕГДА можно руны снять. :) Или еще раз заморозку кастануть.
Угу, все знают :)
Только неважно, за кого ходишь, палы и ОнДы тоже могут кастануть заморозку, тока свитком :)

Добавление от 09/14/05, в 09:46:31
2unо:
они даже дракона не одного вальнуть не смогли без меня
Да они и без тебя могут болотного вальнуть :)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:59   #4057
.______uno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:  
Да они и без тебя могут болотного вальнуть
А пинков им кто выдаст, так и сидели бы до скончания света белого;)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 10:30   #4058
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кстати, при вступлении в гильдию воров "по-хорошему" можно без каких-либо отрицательных последствий убрать Атилу после того как он ключ отдаст, в гильдии все равно услышим "Атила дал тебе ключ", а 200хр никогда не лишние :)
Ведь все равно кроме как за тем самым домиком мы Атилу больше нигде не увидим, да?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 10:45   #4059
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Просто не надо мечом бить, пускай от холода умирает, тогда ВСЕГДА можно руны снять. *Или еще раз заморозку кастануть.
Угу, все знают
Только неважно, за кого ходишь, палы и ОнДы тоже могут кастануть заморозку, тока свитком
у меня еще такая ерунда получилась, ищущий кастанул шторм, и в этот момент был убит мною мечом - пока шторм еще действовал, я успел с него все руны снять, так же как и при ледяном блоке/волне - похоже надо просто, чтобы снимать с него руны, чтобы действовало какое-то заклинание...
2-=fizik=-:
Ведь все равно кроме как за тем самым домиком мы Атилу больше нигде не увидим, да?
да, по сюжеты он больше не нужен, но тут опять встает проблема Матраса :-)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 11:03   #4060
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
Ведь все равно кроме как за тем самым домиком мы Атилу больше нигде не увидим, да?
Его еще и ограбить можно :)
Он так и будет стаять возле Эдды.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 11:29   #4061
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Видать, игра слегка глюконула, и попасть к ворам по "хорошему" на этот раз не получилось. Пришлось заложить Нагура и т.д. Но дело не в этом. После того, как я принёс пакет Бальтраму, у него в продаже появилось 10 яблочек! Мелочь - а приятно. ;D  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:03   #4062
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Его еще и ограбить можно
Эх, упустил экспу... правда, чтобы его ограбить нужно 55 ловкости, но учитывая, что
Он так и будет стаять возле Эдды
- точно я поторопился :(

2zalzal:
да, по сюжеты он больше не нужен, но тут опять встает проблема Матраса
Я уже недавно писал об этом... Мне кажется если периодически жертвовать Ватрасу деньги, то проблемы с ним, в связи с убийствами, не возникнет
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:25   #4063
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

:'( Может кто подскажет ??????

Не признают своим маги воды и портал не открывают
(говорят: Ватрас не сообшил им, что можно верить или как то так).

И кольчужку в таверне не дали. (Ларес никуда не ведет).

Уже третий уровень.
Так и игру пройду не побывав в Минентале.

Играть тяжело (много чего не найдено и не собрано).

Что не так??????  HELP !!!!!!

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:35   #4064
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Не признают своим маги воды и портал не открывают
(говорят: Ватрас не сообшил им, что можно верить или как то так).
выполни квест о пропавших людях
И кольчужку в таверне не дали. (Ларес никуда не ведет).
то же самое + вступи в гильдию
Уже третий уровень.
Так и игру пройду не побывав в Минентале.
все, я умер, уже третий уровень, давай быстрее, а то точно вМиненталь не попадешь :-) (ты туда в любом случае попадешь по сюжету, а к концу игры уровень у тебя будет 40-50)
Играть тяжело (много чего не найдено и не собрано).
в начале всегда тяжело...
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:41   #4065
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Уже третий уровень.
Так и игру пройду не побывав в Минентале.
Третий уровень персонажа или может 3яя глава игры?
Миненталь, кстати, это область где раньше колония была, а сейчас драконы, орки и отряд палладинов в замке... а туда куда маги воды телепортируют - Яркендар... Мне почему-то показалось, что ты их перепутал
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 12:58   #4066
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

zalzal

выполни квест о пропавших людях
Так все облазил и со всеми говорил, не знаю что еще по этому квесту надо....


-=fizik=-

Третий уровень персонажа или может 3яя глава игры?
Миненталь, кстати, это область где раньше колония была, а сейчас драконы, орки и отряд палладинов в замке... а туда куда маги воды телепортируют - Яркендар... Мне почему-то показалось, что ты их перепутал


3-я глава. Точно перепутал. В Минентале я был в замке и почти всех орков и ящеров перебил, пробовал драконов - слабоват еще....

Квестов новых никто не дает, а про пропавших людей действительно остался.... (Может я кого прибил, а он что то сказать должен?)



Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:13   #4067
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
пропавших людей действительно остался.... (Может я кого прибил, а он что то сказать должен?)
а ты Декстера убил?, у него есть записка, читаешь ее, там поймешь где пропавшие люди, потом идешь докладываешь Ватрасу.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:16   #4068
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Так все облазил и со всеми говорил, не знаю что еще по этому квесту надо....
Если не ошибаюсь, после разговора с Декстером нужно поговорить с Ватрасом, рассказать ему о Равене и т. д. Это должно быть последним действием.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:17   #4069
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Lord Dragon link=board=gothic&t=1052292447&start=4050#4065 date=09/14/05, в 13:13:51
2David 2004:
а ты Декстера убил?, у него есть записка, читаешь ее, там поймешь где пропавшие люди, потом идешь докладываешь Ватрасу.
Не скале, убил, читал, докладал, дали экспы за доклад.
Скалу всю зачистил, проблемы были со скелетами в пещере(сильны были для меня на тот момент).
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:22   #4070
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004: А орнаменты собрал?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:24   #4071
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от ФаГот link=board=gothic&t=1052292447&start=4050#4066 date=09/14/05, в 13:16:41
2David 2004:
Если не ошибаюсь, после разговора с Декстером нужно поговорить с Ватрасом, рассказать ему о Равене и т. д. Это должно быть последним действием.
В описании выполнения квеста после разговора с Декстером появилась строчка о Ровене причастном к пропаже людей, но этого мало....

Добавление от 09/14/05, в 13:29:21
Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1052292447&start=4050#4068 date=09/14/05, в 13:22:09
2David 2004: А орнаменты собрал?
Что есть орнаменты ????
Я облазил почти все и собрал почти все травки, скрижали, старые дощечки (может что и пропустил, если хорошо припрятано)....
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:31   #4072
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Не признают своим маги воды и портал не открывают
(говорят: Ватрас не сообшил им, что можно верить или как то так).
письмо для магов воды Ватрас тебе естественно не дал!? т.к. дает он его после получения брони "кольца воды" в таверне Орлана.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:37   #4073
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Lord Dragon link=board=gothic&t=1052292447&start=4050#4070 date=09/14/05, в 13:31:47
2David 2004:
письмо для магов воды Ватрас тебе естественно не дал!? т.к. дает он его после получения брони "кольца воды" в таверне Орлана.
Так я и говорю, что не дают мне кольчужку......
И в таверну со мной Ларес идти не хочет......
Да и не куда он идти не хочет и учиться у него больше не чему.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:41   #4074
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Что есть орнаменты ????
Части ключа от портала, собираются на "стоунхэнджах", тебе маг, что прям возле портала стоит, должен был задание дать их собрать и еще карту где именно их собирать
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:41   #4075
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
И в таверну со мной Ларес идти не хочет......
а если прити самому в таверню, поговорить с Орланом (предворительно надев аквамариновое кольцо, которое дал тебе Ватрас) и спросить Орлана, когда будет встреча.
PS а ты Ларсу его кольцо отдал?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:45   #4076
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2David 2004:
Что есть орнаменты ????
Необходимо собрать 4 орнамента чтобы открыть портал в Яркендар:
[spoiler]1 - Дает Ватрас чтобы отнести к магам воды (вместе с Ларсом)
2, 3 - взять из каменных стражей, после активации механизма в каменных кругах (карту даст Нефариус)
4. В круге возле Лобарта орнамент забрали палладины, говоришь с Кавалорном и забираешь у Хагена.[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:46   #4077
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Lord Dragon link=board=gothic&t=1052292447&start=4050#4073 date=09/14/05, в 13:41:54
2David 2004:
а если прити самому в таверню, поговорить с Орланом (предворительно надев аквамариновое кольцо, которое дал тебе Ватрас) и спросить Орлана, когда будет встреча.
PS а ты Ларсу его кольцо отдал?
"аквамариновое кольцо, которое дал тебе Ватрас" - это не пробовал, и не помню есть ли оно у меня.
А кольцо Ларса одевал, снимал разговаривая с Орланом, не помогает, диалога о встрече нет.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:49   #4078
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
аквамариновое кольцо, которое дал тебе Ватрас" - это не пробовал, и не помню есть ли оно у меня.
А кольцо Ларса одевал, снимал разговаривая с Орланом, не помогает, диалога о встрече нет.
Ватрас должен был дать кольцо при вступлении и направить в таверню...
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 14:13   #4079
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Lord Dragon link=board=gothic&t=1052292447&start=4075#4076 date=09/14/05, в 13:49:06
2David 2004:
Ватрас должен был дать кольцо при вступлении и направить в таверню...
За что он дает кольцо и когда он направляет в таверну????

Добавление от 09/14/05, в 14:21:07
Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1052292447&start=4050#4074 date=09/14/05, в 13:45:41
2David 2004:
Необходимо собрать 4 орнамента чтобы открыть портал в Яркендар:
[spoiler]1 - Дает Ватрас чтобы отнести к магам воды (вместе с Ларсом)
2, 3 - взять из каменных стражей, после активации механизма в каменных кругах (карту даст Нефариус)
4. В круге возле Лобарта орнамент забрали палладины, говоришь с Кавалорном и забираешь у Хагена.[/spoiler]
А это, да конечно......
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 14:23   #4080
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
За что он дает кольцо и когда он направляет в таверну????
Насколько я понял, у тебя нет орнаментов - в этом и загвоздка, следовательно, собирай орнаменты, сдавай их магу воды, затем к Ватрасу, потом в таверну, затем к Сатурасу... ты в Яркендаре.
Ответить с цитированием
Страница 102 из 250 « Первая 252929596979899100101102 103104105106107108109112152202 Последняя »


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика