[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 122 из 250 « Первая 2272112115116117118119120121122 123124125126127128129132172222 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.10.2005, 15:02   #4841
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Кстати, а что пропадет, если не будет в инвентаре рудный амулет, свиток "забыть" и кольцо? Рандомно - 1 амулет, 1 свиток, 1 кольцо? А если нет ни колец, ни амулетов, ни свитков? Надо проверить...
Попробуй проверить, а потом обязательно напиши результат, но вообще мне кажется, что это глюк. Хотя два раза подряд... Заставляет задуматься.

Кстати, она наглым образом украденные вещи предлагает купить. Но я ей отомстил - испытал свиток "забыть" на ней, а не на Валентино.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 15:11   #4842
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Для чего магу может пригодиться кровь и чешуя дракона? Кровь скупает Ян, добавляя +200 опыта за пробирку, доспехи делать отказывается... Может, можно её ещё как-то использовать?  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 15:43   #4843
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Для чего магу может пригодиться кровь и чешуя дракона? Кровь скупает Ян, добавляя +200 опыта за пробирку, доспехи делать отказывается... Может, можно её ещё как-то использовать?  
Кровь нужна вроде для создания меча последнего.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 15:52   #4844
Zifus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от ua-falcon link=board=gothic&t=1052292447&start=4825#4841 date=10/14/05, в 15:43:31

Кровь нужна вроде для создания меча последнего.
Кровь то для меча, только вот фишка в том, что это только у ОнД, а у мага  даж и намеков на кровь и чешую быть не должно...
Кстати народ, выложите кто нить сейвы, нужен Палладин 17-18 лвл, с 50 силы))
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 18:10   #4845
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Мне,кстати, тоже про чешую интересно! Только что прошел магом, и тоже не понял, куда девать чешую и яйца драконьи. Ну часть на эмбарла фергасту, а остальное? Так в конце игры у меня пара-тройка яиц завалялась, и мно-о-го чешуек бесхозных...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 18:44   #4846
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Выкинуть остальное. Или продать. Кстати, чешую вроде, только наемник должен брать, а мага этому вообще не учат...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 18:49   #4847
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GREENovi4ok: 2DeadlyArrow: Из чешуи, когда наемом проходишь, нужна для доспехов. А научиться ее снимать может  кто угодно(этому Гестат учит). Яйца кроме как на напитки использовать некуда.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 18:59   #4848
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DarkEvil90:
ну, у наемника еще яйца кузнец покупает и дает опыт
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 19:06   #4849
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow: Точно, забыл. Их еще можно покупать и заново продавать и опять опыт давать будут.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 19:10   #4850
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от DarkEvil90 link=board=gothic&t=1052292447&start=4825#4847 date=10/14/05, в 19:06:07
2DeadlyArrow: Точно, забыл. Их еще можно покупать и заново продавать и опять опыт давать будут.
Я уже это сто раз говорил! Почитай предыдущие сообщения!
И к тому же это называется читерство, я так один раз сделал, прокачался до75уровня, а в следующих играх уже посчитал это неинтересным.
(извиняюсь за флуд)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:16   #4851
Zifus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Хм... интересно, а где это магов и палов учат чешую и кровь дракона брать?
Извините если туплю...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:21   #4852
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Хм... интересно, а где это магов и палов учат чешую и кровь дракона брать?
Извините если туплю...
Когда в Миненталь приходишь, охотник на драконов Годар за 1000 золотых учит. По-моему, не только наемников. Хотя магу эти умения и не нужны...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:25   #4853
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Zifus:
интересно, а где это магов и палов учат чешую и кровь дракона брать?
В Минентале учит Гестат. Учит всех, насколько я знаю. Он же научит снять пластины с ползунов, чтобы изготовить доспех из этих пластин.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:59   #4854
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Zifus:
интересно, а где это магов и палов учат чешую и кровь дракона брать?
Ну чешуя кроме как наему больше никому не нужна, а вотЪ кровь драконов (личное   :( ) у палов/магов покупает (опыт и вроде деньга) кузнец, в Минентале, Ян (Жан в Аккеловской версии)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 22:44   #4855
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В рецепте "Молот Лу" есть такой инградиент как молотые зубы болотожера. Где их достать?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 22:49   #4856
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fiodaron:
В рецепте "Молот Лу" есть такой инградиент как молотые зубы болотожера. Где их достать?
нужна просто зубы болотожора (достаточно навыка вырывания зубов)...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 00:18   #4857
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fiodaron:
В рецепте "Молот Лу" есть такой инградиент как молотые зубы болотожера.
рецепты лучше отдать(ехр) Пирату Самогонщику Самуэлю... После чего у него можно будет купить готовый  молоток Лу/двойной молоток Лу...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 00:46   #4858
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Wild Lord Dragon:
кузнец, в Минентале, Ян (Жан в Аккеловской версии)
Ну почему же, у меня он какраз типичный ЯН!  ;D Может он был Жаном до появления аддона? ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 08:41   #4859
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
Всетаки правильно Кантар хотел Сару подставить! Она же воровка! Я все думал, что это она так расщедрилась, сабельку пиратскую дала, а она в этот момент увела у меня из инвентаря рудный амулет, свиток "забыть" и кольцо.
Проверил твой вариант с воровством Сары (специально новую игру начал) и вот результат - какие бы предметы в инвентаре не были (проверил естественно не ВСЕ  предметы, а те, которые удалось собрать в начале первой главы) на момент диалога с Сарой, НИЧЕГО не пропадает. Версия игры Г2:НВ оригинальная + патч v.2.6. В инвентаре были свитки, амулеты, кольца, оружие, напитки, травы - раз 14 сдавал этот квест, получая пиратскую саблю от Сары при разных комбинациях предметов и при этом, повторюсь, ничего не пропало.

З.Ы. Может у тебя какой-то мод стоИт, и ты просто забыл ;-)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 11:24   #4860
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В Г2НВ, ИМХО, неписи вообще воровать не умеют, несмотря на наличие Гильдии воров :D. Это ж в скриптах должно быть прописано. Или я не прав?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 12:01   #4861
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GREENovi4ok: Неписи вроде только в Глобал моде воруют.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 23:08   #4862
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Для чего магу может пригодиться кровь и чешуя дракона? Кровь скупает Ян, добавляя +200 опыта за пробирку, доспехи делать отказывается... Может, можно её ещё как-то использовать?
Магу мкровь и чешуя дракона нафиг не нужны. Так что зря LP потратил.




2fokon:
З.Ы. Может у тебя какой-то мод стоИт, и ты просто забыл
Так в том и дело, что обычный аддон от акеллы. Значит это глюк. Обидно :( Два раза ставил игру и два раза пропадали одни и те же вещеи. Правда, первый раз кажись не у Сары.

З.Ы. Модов никаких нет.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 12:56   #4863
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: В обычной Готике 2 от Акеллы у меня тоже стали пропадать вещи, в основном золотая и серебреная посуда. Я тогда тоже спрашивал на форумах, мне так ничего и не ответили. Сейчас поставил Ночь Ворона от Акеллы. Посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 13:20   #4864
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Магу мкровь и чешуя дракона нафиг не нужны. Так что зря LP потратил.
ИМХО, кровь-то может пригодиться, ее у мага Ян тоже покупает, а вот с чешуей, действительно, лажа...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 13:45   #4865
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Магу мкровь и чешуя дракона нафиг не нужны. Так что зря LP потратил.
Так оно, наверно, и есть. Но за мага я играю первый и, скорее всего, последний раз - не попёрло... :(
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 13:53   #4866
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ИМХО, кровь-то может пригодиться, ее у мага Ян тоже покупает
Ехр и деньги неоправдают потраченные очки обучения....

2Nagasaki:
Так оно, наверно, и есть. Но за мага я играю первый и, скорее всего, последний раз - не попёрло...
Ну так это же Аддон... В него за Мага первый раз трудно играть... Надо было для начало за война погонять... А когда уже ясно, что к чему можно и за мага;-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 19:10   #4867
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Impert0r:
Ну так это же Аддон... В него за Мага первый раз трудно играть... Надо было для начало за война погонять...
Ну, как-бы зная наперёд об этом совете, первый раз проходил Ночь Ворона наёмником. :D Второй раз решил попробовать магом (надо отметить, Готику не проходил им никогда). Было очень непривычно и неприятно почти с самого начала, но всё ждал, а вдруг откроется "второе дыхание". Увы... :(
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 19:29   #4868
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Магом очень трудно в начале и очень легко в конце. Мне лично битва с драконом нежитью никакого удовольствия не принесла когда я магом играла, то ли дела наемником, ох было жарко!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 02:42   #4869
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
Магом очень трудно в начале и очень легко в конце. Мне лично битва с драконом нежитью никакого удовольствия не принесла когда я магом играла, то ли дела наемником, ох было жарко!
Что магом, что палом, что ОнДом всеравно в конце легко. Надобыло последнего дракона сильней сделать. А то получается что ты в начале игры лункера убил, что Дракона нежить в конце, по сложности одинаково.  :D
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 09:41   #4870
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Недалеко от озера, которое перед черным троллем, есть пещера, где то рядом ещё охотник на снепперов тусуеться, не помню как зовут, так вот, в этой пещере есть решётка, как её открыть?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 10:14   #4871
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
Недалеко от озера, которое перед черным троллем, есть пещера, где то рядом ещё охотник на снепперов тусуеться, не помню как зовут, так вот, в этой пещере есть решётка, как её открыть?
Никак. Она для декора...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 11:02   #4872
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну, как-бы зная наперёд об этом совете, первый раз проходил Ночь Ворона наёмником.  Второй раз решил попробовать магом (надо отметить, Готику не проходил им никогда). Было очень непривычно и неприятно почти с самого начала, но всё ждал, а вдруг откроется "второе дыхание". Увы...
Я сколько себя помню, всегда за мага играю. Конечно, проходил и за воинов, но магом намного чаще.
Недалеко от озера, которое перед черным троллем, есть пещера, где то рядом ещё охотник на снепперов тусуеться, не помню как зовут, так вот, в этой пещере есть решётка, как её открыть?
Где ты еще эту пещеру отыскал-то? :-)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 11:15   #4873
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Не раз читал, что в Аддоне для того что бы залезть в разные места, нужно подкладывать под ноги какие-нить предметы?? Но как это сделать, как из инвентаря что-нить выкинуть??
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 11:23   #4874
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Не раз читал, что в Аддоне для того что бы залезть в разные места, нужно подкладывать под ноги какие-нить предметы?? Но как это сделать, как из инвентаря что-нить выкинуть??
Выбираешь предмет в инвентаре и жмешь "прыжок".
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 11:42   #4875
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Не раз читал, что в Аддоне для того что бы залезть в разные места, нужно подкладывать под ноги какие-нить предметы?? Но как это сделать, как из инвентаря что-нить выкинуть??
Ты так и таскаешь в инвентаре всякий хлам типа палок гоблинов или ржавых мечей? Я всегда что-то выкидываю. Все просто - открываещь инвентарь и жмешь Alt.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 12:24   #4876
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Ты так и таскаешь в инвентаре всякий хлам типа палок гоблинов или ржавых мечей? Я всегда что-то выкидываю. Все просто - открываещь инвентарь и жмешь Alt.
Зачем же их выкидывать? Лучше продать - только на гоблинских палках в Хоринисе можно начальный капиталец сколотить, а уж со ржавыми мечами... ;D.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 14:04   #4877
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Curler:
Зачем же их выкидывать? Лучше продать
Продавать тоже не всегда удобно, предметов много, толку (денег) от этого мало, а у торговца весь инвентарь захламлен.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 14:38   #4878
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Продавать тоже не всегда удобно, предметов много, толку (денег) от этого мало, а у торговца весь инвентарь захламлен.
Можно продавать определенные вещи разным торговцам, тогда инвентарь не будет захламляться. Или продавать все только одному торговцу, у которого всю игру не будешь ничего покупать. Тогда размер инвентаря вообще без разницы.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 14:47   #4879
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Можно продавать определенные вещи разным торговцам, тогда инвентарь не будет захламляться. Или продавать все только одному торговцу, у которого всю игру не будешь ничего покупать. Тогда размер инвентаря вообще без разницы.
Да точно например ученику Матео.У него серавно только яблоки из ценного имеются. А вообще я к примеру в начале игры все собираю, но как только становлюсь учеником Харада денег сразу на все хватает и нет необходомости собирать палки и ржавые мечи.  ;)
Сталь у Бенета благо обновляется  ;D .
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:24   #4880
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Я сколько себя помню, всегда за мага играю.
Ну, судя по твоему нику, в этом не приходится сомневаться... А моим верным другом всегда был меч. ;D
Ты так и таскаешь в инвентаре всякий хлам типа палок гоблинов или ржавых мечей?
Если что-то выбрасывать не хочешь, а инвентарь уже забит по самое немогу, то можно элементарно всё это добро складывать в сундук. Например в таверне. Я специально ничего не продаю и не выбрасываю - хочу глянуть, сколько же всего нужного-ненужного будет к финалу на кармане! :D

2Terkin85:
Сталь у Бенета благо обновляется  
Только благодаря этому и получается жить ничего не продавая, а иначе было-бы туговато.
Ответить с цитированием
Страница 122 из 250 « Первая 2272112115116117118119120121122 123124125126127128129132172222 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика