[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 134 из 250 « Первая 3484124127128129130131132133134 135136137138139140141144184234 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.11.2005, 15:16   #5321
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
2RAMull:
некоторые скрижали появляются в определенных главах
Да нет, вроде все в первой. Я их по карте скрижалей хориниса искал. Вроде все нашел.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 16:08   #5322
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо, сейчас разберусь с Декстером и буду учить язык.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 17:03   #5323
I7agoHaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Привет всем.
Возникла проблема.
Не могу получить разрешение от Ватраса для того чтобы мне отдали орнамент.
Письмо Декстера приносил. Но все равно не дает он мне свое "благословление" для вступление в Маги Воды.
Кто-нить сталкивался с таким?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 17:06   #5324
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от I7agoHaK link=board=gothic&t=1052292447&start=5300#5321 date=11/08/05, в 16:03:04
Привет всем.
Возникла проблема.
Не могу получить разрешение от Ватраса для того чтобы мне отдали орнамент.
Письмо Декстера приносил. Но все равно не дает он мне свое "благословление" для вступление в Маги Воды.
Кто-нить сталкивался с таким?
А ты его читал? Если нет, то прочитай! А потом иди расскажи ватрасу о пропавших людях.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 17:19   #5325
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2I7agoHaK:
Письмо Декстера приносил. Но все равно не дает он мне свое "благословление" для вступление в Маги Воды.
А ты с Лордом Хагеном говорил? То есть глава какая? В Круг Воды вступишь во второй главе.

2Maxxximus:
А ты его читал?
Читать не обязательно! Главное чтобы это письмо в инвентаре было.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 17:39   #5326
I7agoHaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1052292447&start=5300#5323 date=11/08/05, в 16:19:50
2I7agoHaK:
А ты с Лордом Хагеном говорил? То есть глава какая? В Круг Воды вступишь во второй главе.
Глава 3. С Лордом нет вариантов по этому поводу говорить.

2Maxxximus:
Читать не обязательно! Главное чтобы это письмо в инвентаре было.
Письмо читал. В инвентаре есть. Но квест не заканчивается.
С Ватрасом есть опция о пропавших людях, но говорит что пока ничего.
Может я чего еще забыл?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 17:54   #5327
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2I7agoHaK:
С Ватрасом есть опция о пропавших людях, но говорит что пока ничего.
Если есть опция наверное ты не всех опросил. У меня без проблем было, но имхо, надо поговорить с Фаримом, о том что Вильямом пропал, с Гарвеллом о Монти, вообще в гавани всех опросить. Узнать,что и у крестьян люди пропали, поговорить с Декстером, с пиратами и т.д. Затем подойти к Ватрасу, показать письмо Дестера. И если ты про все узнал, то должны дать 800 экспы, 400 за расследование о исчезновении людей и уже 400 за инфу о Декстере и письмо. Но обязательно надо сходить к Хагену и начать 2-ю главу.
Потом идешь к Ватрасу и он рассказывает о стрелке в таверне, где тебе дадут кольчугу и .. хе-хе, клюшку. И уже если ты нашел части орнамента, Сатурас будет ждать письмо от Ватраса. Ватрас должен после посвящения его дать, кстати лучше его не распечатывать, а то Сатурас будет материться и опыт не дадут, ну и в Яркендар.
З.Ы. Тут кто-то писал в Якрендар,но это уже в приколы.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 18:21   #5328
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2I7agoHaK:

А с пиратом по имени Скип на пляже говорил о пропавших людях?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 18:28   #5329
I7agoHaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

С пиратом разговаривал. Сегодня вечером еще разок пробегусь по всем кто давал задания про пропавших людей. Завтра сообщу что получилось.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 19:52   #5330
Pendragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А есть ли FAQ по NotR. Напишите ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 20:00   #5331
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 20:52   #5332
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Если ГГ спит до вечера, то во сколько этот вечер наступает?
В 21.00.

2RAMull:
А если ментом или магом, то конечно, лучше с Бенгаром, т.к. еще у этих ментов можно и своровать,хе-хе, лишний опыт.
Я описывал общий случай :)
Плюс с Секобом меньше твоя репутация в глазах наемников. Хоть и не влият ни на что, но крутым быть приятно 8)

2I7agoHaK:
Для согласия Ватраса вообще можно ни с кем не говорить. Достаточно именть в инвентаре прочитанные приказы от Равена. Ватрас закрывает квест с пропавшими в любой главе.
А вот что бы присоединится к кольцу надо перейти во вторую главу (то есть с хагеном перетереть).
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 22:08   #5333
Night_Lynx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А как воспользоваться вертикальной лестницей на болоте? Решил бы, что декорация, если б не отметка на карте Грега...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 22:25   #5334
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А можно как нибудь по приличнее вооружить Диего, когда выводим из долины?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 22:55   #5335
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
А как воспользоваться вертикальной лестницей на болоте?
А в чём проблема, подходи и залазь.
Как на обычные лестницы. Будет одна длинная, площадка и ещё одна покороче.  (Alt * стр.вверх)

Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 23:06   #5336
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2UrELF:
А можно как нибудь по приличнее вооружить Диего, когда выводим из долины?
Сначало избей своего друга (Диего), затем дай ему лук помощнее и меч, а затем напои его лечебными напитками, и он станет, намного сильней!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 09:45   #5337
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2TSYLin:
2UrELF:
А можно как нибудь по приличнее вооружить Диего, когда выводим из долины?

Сначало избей своего друга (Диего), затем дай ему лук помощнее и меч, а затем напои его лечебными напитками, и он станет, намного сильней!
Точнее избей, отбери оружие (когда отрубиться) и брось рядом на землю оружие помощней.
Когда он очнется, то подберет это оружие. После чего надо с ним переговорить и выбрать в разговоре "Дать лечебный напиток".
Надо ли применять на нем "Забыть" - не помню. Как сказывается избиение Диего на отношение к тебе Ватраса - не знаю ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 10:22   #5338
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Проверено - мин нет. У меня Диего отказался идти дальше после того, как я заглянул в шахту Сильвестро - пришлось вправлять ему мозги с помощью мордобоя. Кастовать "Забвение" не нужно, достаточно подлечить и он пойдёт с тобой дальше как миленький. Насчёт Ватраса тоже никаких проблем - он делает "втык" главному герою только за убийство.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 10:42   #5339
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Свиток "Забыть"  довольно редкий,я ими только в особых случаях пользуюсь.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 10:59   #5340
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Муравьёв-Апостол:
Свиток "Забыть"  довольно редкий
Почему он редкий?! Свитки "Забыть" не так часто используются (или ты любитель мирных жителей избивать? ;-)), а в продаже у Игназа их достаточно. По крайней мере попадаются не реже "огненного дождя"...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 11:20   #5341
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1052292447&start=5325#5336 date=11/09/05, в 09:22:04
Насчёт Ватраса тоже никаких проблем - он делает "втык" главному герою только за убийство.
Имхо это неправда. Ватрасу дело ест ьдо избиений, а не только убийства. Но его волнуют только те, кто в Хоринисе, миннетальчане его не интересуют :)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 12:28   #5342
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вопрос. Лук и арбалет качаются отдельно или в связке (как 1Р и 2Р)?

Что посоветуете лучнику? Что лучше качать в первую очередь лук или ловкость? До скольки можно максимально прокачаться?

А то поиграл давеча в Готику лучником, они там офигенно рулят! Решил теперь Г2 попробовать тем же макаром пройти.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 12:47   #5343
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Что посоветуете лучнику?
Качай сразу ловкость до 100-110 очками опыта (можно меньше, но есть варианты, что не все гоблинки найдешь или скрижали), это даст возможность потом использовать Драконий Лук (160/160).

о скольки можно максимально прокачаться?
до 200 можно
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 12:51   #5344
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Вопрос. Лук и арбалет качаются отдельно или в связке (как 1Р и 2Р)?
У меня качались отдельно. Но стоимость прокачки все равно увеличивается пропорционально.
Что посоветуете лучнику?
Приоритет отдавай ловкости - раньше сможешь взять хорошие луки. Но и навык владения не запускай
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:21   #5345
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Лук и арбалет качаются отдельно или в связке (как 1Р и 2Р)?
Вобщем тут вот какая фишка, кстати с одноручем и двуручем также. Если разрыв между умением лука и арбалета 30% и выше, то качается и лук и арбалет, если ниже то только то на что тратится опыт. Например, у тебя лук 30 и арбалет 50, тогда чтобы поднять арбалет на 5 тебе надо 10 опыта и увеличится только арбалет, потом еще потратишь 10 до 60%. А дальше затратив 15 опыта, чтоб еще на 5 поднять арбалет, ты параллельно поднимешь и лук, т.о. будет 65 арбалет и 35 лук.
И вот я раньше тормозил. Ведь, чтобы было выгоднее и меньше затрат опыта, лучше скрижалями например не догонять лук, чтоб разрыв между луком и арбалетом был больше. Например имеем лук 10 в начале. Допустим нам нужен арбалет. Тогда качаем арбалет до 40, а дальше уже и лук и арбалет будет расти. А если будем скрижали читать, то разрыв будет сокращаться и мы проиграем, имхо. Скрижали уже можно под конец читать. Так же и с 1 и 2-ручниками.
Вопрос Торлоф до скольки силу и ловкость качает до 200 что ли? А то я подошел к нему в 5 главе силу поднять, было у меня около 150 без колец(+9) и амулета(+10) и пояса(+10), с ними значит 179, а он гад все равно учит.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:24   #5346
Heydrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Читал в прохождении о некой рыбе с запиской внутри. И что её надо показать торговцу Хальвору в порту для вступления в гильдию воров. Где найти эту рыбу ?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:26   #5347
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Heydrich:
Где найти эту рыбу ?
В пещере воров. Иди от фермы Акила по дороге в лес. Слева будет горный массив - там и пещера.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:28   #5348
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Heydrich:
Где найти эту рыбу ?
Недалеко от двора Акила,(в направлении обратно к Хоринису но правее)есть пещера.В ней бандиты,в сундуке искомая записка.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:33   #5349
ToBeOre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Странно как-то у всех вечер по разному наступает ( летнее зимнее время??  :) ). Я всегда считал, что в 20:00 и старался подгадать к этому времени по возможности поспать минут 10-20 для восстановления.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:36   #5350
Heydrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо за подсказку!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:04   #5351
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
До скольки можно максимально прокачаться? до 200 можно
Это ты про ловкость или про лук? Или и то и то?


2Heydrich:
Читал в прохождении о некой рыбе с запиской внутри. И что её надо показать торговцу Хальвору в порту для вступления в гильдию воров. Где найти эту рыбу ?
Меньше читай прохождения, больше играй сам. Тогда интереснее будет намного. А если какой-то вопрос неразрешимый, то здесь спрашивай, помогут.


2ФаГот: 2RAMull:
Так я не понял. Вот я буду качать один лук (арбалет мне не нужен), то значит будет стоимость: до30%-1LP/1%, до60%-2LP/1% и т.д. Или нет? Или еще и арбалет будет за собой тащить?

А в первой главе, какой самый крутой лук? И вообще, как лучше соотнести ловкость и навык владения? Т.е. что должно быть на первом месте?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:23   #5352
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Это ты про ловкость или про лук? Или и то и то?
Отвечу за 2fokon: если он непротив. Это про ловкость. Лук можно прокачать до 100% не более. Но в Хоринисе никто вроде до 100 не качает, вроде больше всех качает Волк до 80-90% точно. Арбалет у Драгомира до 75%- это максимум в Хоринисе. Сенграт в долине до 60%.

Так я не понял. Вот я буду качать один лук (арбалет мне не нужен), то значит будет стоимость: до30%-1LP/1%, до60%-2LP/1% и т.д. Или нет?
Да. После 60 за 3, после 75 или 80 за 4.
Или еще и арбалет будет за собой тащить?
Арбалет будет тащить если разрыв между луком и арбалетом 30 или больше.
А в первой главе, какой самый крутой лук?
Луки то крутые есть, но ловкость такую в первой главе очень геморно сделать, если вообще нереально.
Ну например неплохой лук на пепелище за таверной в лесу 65/60. Вроде у Жены Секоба Рози крутой 110/110 в продаже, даже вроде костяной 125/120 есть. Только один из них она потом себе за горб поставит, так что можешь купить если надо.
И вообще, как лучше соотнести ловкость и навык владения?
Мне арбалет нравится больше, после 60 с колнеа бьет и точнее и быстрее. То же и с луком, имхо 60% самое то, дальше лучше. При 60% ГГ стреляет как-бы с упором, что увеличивает немного скорость. А точность, то бишь дальность стрельбы да и повреждения зависят от ловкости, так что ее много не бывает, тем более что она для воровства нужна.
Т.е. что должно быть на первом месте?
Имхо ловкость должна быть, а уж потом навык, хотя и параллельно их развивать лучше в идеале.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:31   #5353
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Арбалет будет тащить если разрыв между луком и арбалетом 30 или больше.
Т.е., например арбалет 10%, а лук 40%. Если буду качать лук, то будет тащиться и арбалет. А как это на LP отразится. Т.е. потратил 20LP, глядь, а лук повысился до 42%, а арбалет стал 15%? Или на сколько LP потратил на столько %поднялся, а параллельно и арбалет сам по себе увеличился?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:38   #5354
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Это ты про ловкость или про лук? Или и то и то?
Без читерства у меня не получалось при прохождении лучником больше 180 ловкости и 85% владения луком - игра заканчивалась :-).

А в первой главе, какой самый крутой лук?
что значит "в первой главе"? Луки по главам не делятся. Если ученик Боспера, то у него в продаже всегда самые крутые луки (это чтобы не бегать и не искать).

до30%-1LP/1%, до60%-2LP/1% и т.д
соверщенно верно, прокачка как и у остальных навыков (сила, ловкость...)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:42   #5355
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
что значит "в первой главе"? Луки по главам не делятся. Если ученик Боспера, то у него в продаже всегда самые крутые луки (это чтобы не бегать и не искать).
Понятно. Просто сейчас играю в Г1, а там с каждой главой оружие более крутое появляется.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:44   #5356
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Т.е., например арбалет 10%, а лук 40%. Если буду качать лук, то будет тащиться и арбалет.
У меня не тащился. Возможно, глюк был. А арифметика такая же как в оригинале.
Т.е. потратил 20LP, глядь, а лук повысился до 42%, а арбалет стал 15%? Или на сколько LP потратил на столько %поднялся, а параллельно и арбалет сам по себе увеличился?
Если параллельная прокачка, то так же как и оружия ББ качается.
2RAMull:
Так я не понял. Вот я буду качать один лук (арбалет мне не нужен), то значит будет стоимость: до30%-1LP/1%, до60%-2LP/1% и т.д. Или нет?
Да. После 60 за 3, после 75 или 80 за 4.
Ты не путаешь с ловкостью? Это ловкость/сила в такой прогрессии качается.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:46   #5357
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
что значит "в первой главе"? Луки по главам не делятся. Если ученик Боспера, то у него в продаже всегда самые крутые луки (это чтобы не бегать и не искать).
На счет "если ученик" не знаю, но если нет, то у него луки обновляются по главам. И два самых крутых купить можно только в 4 главе.

Без читерства у меня не получалось при прохождении лучником больше 180 ловкости и 85% владения луком - игра заканчивалась .
У меня сейчас в четвертой главе 149 ловкости и 101% умения. При том, что ловкость я качал до 60, а дальше все скрижалями и зельями. Т.е. еще как минимум будет +15 ловкости за ЭмбарлаФигаста в 6 главе.

P.S. Кстати, дальность эффективной стрельбы зависит от умения, а не от ловкости...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:48   #5358
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
луки обновляются по главам. И два самых крутых купить можно только в 4 главе.
Согласен. У Рози крутые луки появляются в поздних главах. Вот оружие ББ - да, сразу можно купить, если деньги есть :)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:57   #5359
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Т.е., например арбалет 10%, а лук 40%. Если буду качать лук, то будет тащиться и арбалет. А как это на LP отразится. Т.е. потратил 20LP, глядь, а лук повысился до 42%, а арбалет стал 15%? Или на сколько LP потратил на столько %поднялся, а параллельно и арбалет сам по себе увеличился?
Не не так :). Вот смотри, представь, что у тебя лук 55, а арбалет 30. Ты потратишь 10 LP, чтоб поднять его до 60, но арбалет при этом не увеличится.
А теперь представь, что у тебя лук 55 и арбалет 25, потратив те же 10 LP, поднимется и
лук на 5 и арбалет на 5, т.е. ты не проигрываешь в LP. Поэтому еще раз говорю, лучше не стремиться читать скрижали арбалета в твоем случае, т.к. они будут сокращать 30-ти%ный разрыв до лука и ты в LP проиграешь. Так что сначала прокачай лук до скольки надо, а потом арбалетовские скрижали читай. Засчет скрижалей можно лук на 30% поднять, а арбалет на 20% вроде. Так что считай сам.
Еще пример допустим стал учить дальше 60% лук, тратишь уже 15 LP, но если лук 30, то и он на 5 поднимется вместе с арбалетом, т.е. за 15 очков ты поднимаешь в сумме на 10%, за 1,5 на процент. А если б у тебя арбалет был 35, то только б лук поднялся и ты за 3 на процент учился, проиграл бы вдвойне. Аллес кля? :)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 15:05   #5360
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
На счет "если ученик" не знаю, но если нет, то у него луки обновляются по главам. И два самых крутых купить можно только в 4 главе.
У торговцев - да. А к примеру во второй главе сбегай в горную пещеру (недалеко от Ледяного дракона) где кучка снепперов на горной тропе и если сможешь пробиться через них, то получай Дубовый Лук (140/140). Лишь бы ловкости хватило. Именно поэтому я стараюсь сначала прокачивать ловкость, а уже потом навык владения луком.
Ответить с цитированием
Страница 134 из 250 « Первая 3484124127128129130131132133134 135136137138139140141144184234 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика