[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 147 из 250 « Первая 4797137140141142143144145146147 148149150151152153154157197247 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.11.2005, 20:04   #5841
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Яркендар, Лагерь Бандитов. Для восстановления памяти Фортуно надо приготовить зелье по рецепту Мигеля. (Это зелье явно и мне бы пригодилось ;D) не хватает одного ингредиента "Красный жгучий перец", где его достать? Или кто может приготовить этот рецепт?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:20   #5842
BoomeRCool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Прескорбно извиняюсь, если уже задавали этот вопрос... Зачем в игре черная(или магическая руда), которую находишь по мере прохождения игры. Зачем она, что с ней сделать надо?

И еще(дабы не засорять другие темы): Возможно ли сделать так, чтобы время в Готиках шло не так быстро(только по-подробней). А то пока бегаешь, сутки очень быстро проходят...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:21   #5843
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Aveth9:
В: Где можно найти южный слезный перец?
О: Перец можно купить у трех людей: Цуриса, Сагитты и Хуана. Кроме того, перец есть в сундуке Эстебана в Яркендаре, но поскольку в игре никакого ключа для сундука не существует, без читерства его не достать. (с) ФАК

Добавление от 11/26/05, в 19:28:44
2BoomeRCool:
Зачем в игре черная(или магическая руда), которую находишь по мере прохождения игры. Зачем она, что с ней сделать надо?
В: Для чего нужна чёрная руда?
О: Черная руда очень полезна в битве. Если принять её внутрь, время вокруг замедляется, хотя сам ГГ может перемещаться с прежней скоростью. (c) ФАК ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:53   #5844
Maksood

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Памагите! Не могу убить дракона-нежить уже вторую неделю. Я паладин, всех драконов тупо мочил без проблем, а этого - ну никак. Причем в Готике-2 я такой проблемы не помню, убил его сразу и даже расстроился, а тут может какая хитрость есть? Если не убью его через два дня, всё впечатление от аддона пойдёт насмарку...(паладин 48 уровень, сила 158, двуручник 100, ни руда,ни зелья не помогают)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:59   #5845
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maksood: И что, никаких свитков по вызову монстров не осталось? Не помню, есть их в продаже у Ватраса или нет. Вызови кого-нить, пусть дракона отвлекают, а ты глотай руду и долби его со спины
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:59   #5846
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maksood: Попробуй с помощью магии пострелять смерть нежити или вызывать демонов,но тока для этого много надо свиткоа.Можешь с помощью чёрной руды.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 21:00   #5847
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maksood:
Оружие слабовато... Попробуй вызвать демона (одного!), выпей speed potion, черной руды съешь. Но оружие лучше поменять. И не используй коготь!
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 21:33   #5848
Maksood

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем спасибо! С демоном убил нараз. Но по-моему это не спортивно - всю игру старался один, а теперь пришлось кого-то звать.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 00:33   #5849
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Полностью закончил путешествие по Яркендару. На данный момент (имхо) самая лучшая локация в игре с великолепной сюжетной линией и подбором квестов и пазлов! Вот насчет пазла с ловушками в храме у меня и есть несколько вопросов. Какая логика в этих загадках? :
1)комбинация ключей для открытия первой двери? Ни спектральный анализ ни текст табличек ни их местонахождение не привели меня к истинному ответу.
2)Выбор правильного коридора? Хотя у меня проблем и не было :) (просто привык в лабиринтах использовать метод правой руки) Но это не решение загадки :)
3)С плитами во втором зале более менее понятно, в одной из табличек четко дается намек на прохождение с факелом, но вот в конце через какую арку пройти?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 01:03   #5850
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от Sch@tten link=board=gothic&t=1052292447&start=5825#5841 date=11/26/05, в 19:21:52
2Aveth9:
В: Где можно найти южный слезный перец?
О: Перец можно купить у трех людей: Цуриса, Сагитты и Хуана. Кроме того, перец есть в сундуке Эстебана в Яркендаре, но поскольку в игре никакого ключа для сундука не существует, без читерства его не достать. (с) ФАК
Руда ещё нужна для приготовления напитка из драконьих яиц!!!


Добавление от 11/26/05, в 19:28:44
2BoomeRCool:
В: Для чего нужна чёрная руда?
О: Черная руда очень полезна в битве. Если принять её внутрь, время вокруг замедляется, хотя сам ГГ может перемещаться с прежней скоростью. (c) ФАК ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 04:26   #5851
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1052292447&start=5825#5847 date=11/26/05, в 23:33:30
Какая логика в этих загадках? :
1)комбинация ключей для открытия первой двери? Ни спектральный анализ ни текст табличек ни их местонахождение не привели меня к истинному ответу.
Комбинация соответствует визуальной репрезентации хронологии событий, описанных на первой цветной табличке.
т.е. (непомню что)-ловушка-замаскированный вход

2)Выбор правильного коридора? Хотя у меня проблем и не было :) (просто привык в лабиринтах использовать метод правой руки) Но это не решение загадки :)
Вот это я сам не понял, как можно исходя из таблички определить какой именно проход. Там написано "только я знаю правильную дверь/проход", и как из этого можно установить какой имеено проход непонятно. Возможно перевели некорректно, может быть в нем. там игра слов какая-нибудь или ещё что-то намекающее на самый правый проход, или на то что надо против часовой стрелки идти.

3)С плитами во втором зале более менее понятно, в одной из табличек четко дается намек на прохождение с факелом, но вот в конце через какую арку пройти?
Арку уже ты сам должен угадать методом научного тыка или с помощью интуиции, таблички о такой мелочи не говорят :)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 04:40   #5852
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
Арку уже ты сам должен угадать методом научного тыка или с помощью интуиции, таблички о такой мелочи не говорят
Вот таким методом я проходил первый раз игру, все научным тыком (сам я - человек науки :D) При первом прохождении я никаких намеков на правильное прпрохождение ловушек не заметил. Вот в в Г1 в Храме спящего там все довольно понятно по настенным рисункам было и все логично. А может просто из за кривого перевода так не легко пройти ловушки и не разу не умереть при этом. Сейв лоад рулит :)
2Aveth9:
Хотя у меня проблем и не было  (просто привык в лабиринтах использовать метод правой руки) Но это не решение загадки
Тебе повезло, я то использую всегда метод левой руки, и было обидно...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 05:52   #5853
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
Комбинация соответствует визуальной репрезентации хронологии событий, описанных на первой цветной табличке.
На первой? Из пяти цветных табличек - первая может быть любая :). Я лично рассуждал так. Выстроил таблички по спектру К-Ж-З-С-Ф и дальше предположил, что нужно нажимать по хронологии создания ловушек Ж-С-З, но увы, первое же нажатие привело к релоаду :). Во второй попытке пошел методом от обратного и исключил эти три таблички, все шло хорошо до выбора третьей кнопки и чисто интуитивно выбрал знак "солнца". Но я не считаю это верным решением загадки.
Арку уже ты сам должен угадать методом научного тыка или с помощью интуиции, таблички о такой мелочи не говорят
выходит 33% шанс. Суммируя с остальными случайными интуициями шанс достигнуть выхода стремиться к 0!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 06:07   #5854
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Я лично рассуждал так. Выстроил таблички по спектру К-Ж-З-С-Ф и дальше предположил, что нужно нажимать по хронологии создания ловушек Ж-С-З, но увы, первое же нажатие привело к релоаду .
Это в принципе логично, но ты не учел один фактор :) Фактор языка, если бы такая логика и вправду была, то нужно было брать первые буквы немекцих слов. Пираньям и в голову не приходило что такое
К-Ж-З-С-Ф
:D
Суммируя с остальными случайными интуициями шанс достигнуть выхода стремиться к 0!
Действительно, если бы не сейв-лоад, ГГ бы шас гнил бы и разлагался потиху где нить в ямке с шипами  :cherep:
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 06:16   #5855
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
На первой? Из пяти цветных табличек - первая может быть любая
Первая табличка та где рассказывается про первую ловушку.
Хотя очень плохо это помню,там что про первую ловушку читаешь на нескольких плитках?У меня тогда с выстраиванием их не вознкило проблем,просто читаешь а потом ищещь рисунок который бы мог быть описан в табличке.
Про вторую ловушку:
Это там где много короидоров?
Тогда к ней относится табличка с надпиью что её может пройти только тот кто идёт до конца путём света-т.е самый последний коридор самый правый,ну а путь света соответственно намёк на факел в руках.
Ну а к третьей ловушке относится надпись про то что никто не знает как её открывать,и тут нам помощник Радемес...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 07:42   #5856
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nickel-d28:
Фактор языка, если бы такая логика и вправду была, то нужно было брать первые буквы немекцих слов.
Буквы не играют значения, так как идет построение по спектру, а не по буквам.
2Lokcy:
Первая табличка та где рассказывается про первую ловушку.
Хотя очень плохо это помню,там что про первую ловушку читаешь на нескольких плитках?У меня тогда с выстраиванием их не вознкило проблем,просто читаешь а потом ищещь рисунок который бы мог быть описан в табличке.
А можно по подробнее. Я это и хочу понять. Только с более детальным доказательством.
Вот все пять сообщений:
Красная:
Мы последние трое из Совета Пяти установили в храме ловушки и спрятали вход чтобы меч больше никогда не покинул храм
Желтая:
Я тот кто был против решения Совета Трех создал первую ловушку. Лишь я знаю правильную дверь.
Зеленая:
Третью ловушку создал Куарходрон. Лишь он знает как открыть вход.
Синяя:
Кардимон создал вторую ловушку. Лишь тот кто следует по пути света достигнет третьего зала
Фиолетовая:
Внешние ворота с помощью Кардимона закрыл Куарходрон. Этот ритуал стал для них смертельным. Рассказать о происшедшем могу только я. Надеюсь что Радемес останется гнить в Храме навеки.

2All Перешел в 3 главу. Сразу обратил внимание, что нельзя сделать пожертвование Инносу. Это надолго? Просто я еще не всю ловкость и силу прокачал у этих статуй.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 09:50   #5857
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Было бы очень неплохо если бы ты привёл ещё рисунки а так я не могу вспомнить...
У тебя наверно перевод от Акеллы потому что выглядит это всё немного не так как в моём переводе,например про синюю талбличку,я точно помню что там было :тот кто следует до конца путём света...- без конца)))смысл предложения меняется и разгадать ловушку становится труднее.
Вобщем помоему первая ловушка открывается тремя рычагами?
И имхо,плохо помню,ключ ко всем трём рычагам в красной табличке...
Напиши рисунки которые над рычагами разгадаем...
Ps :Т.е практически мы используем только две таблички красную и синюю-в первом зале с рычагами и во втором с коридорами...Жёлтая,зелёная и фиолетовая оказываются бесполезными.

Добавление от 11/27/05, в 09:10:57
Насчёт пожертвований:
когда ты к ним садишься экран краснеет,и начинает "плавать"-тогда временное явление скоро пройдёт.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 12:42   #5858
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
трое из Совета Пяти
;
решения Совета Трех
- там и правда так? Если так, то это явно намек на три рычага.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 14:49   #5859
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Красная: Мы последние трое из Совета Пяти установили в храме ловушки и спрятали вход чтобы меч больше никогда не покинул храм
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Под первой я имел ввиду вот эту.
Кнопки надо такие нажимать (читайте табличку и нажимайте соотв. кнопки): три фигурки, иконка ловушки, иконка входа(окружность с зубчиками, типа солнца). Я лично догадался со второго раза, методом тыка не пользовался.
То, что нажимать надо только три кнопки говорит фраза "Мы последние трое из Совета Пяти.."


Только вторую ловушку пришлось вслепую проходить, потому что по этому - "Желтая: Я тот кто был против решения Совета Трех создал первую ловушку. Лишь я знаю правильную дверь" - невозможно догадаться какой проход.

PS: Хотя с другой стороны может это разгадка  - "
Я тот кто был против решения Совета Трех создал первую ловушку". Сколько там проходов, 5 или 6 ?

Добавление от 11/27/05, в 14:09:18
Только вторую ловушку пришлось вслепую проходить, потому что по этому - "Желтая: Я тот кто был против решения Совета Трех создал первую ловушку. Лишь я знаю правильную дверь" - невозможно догадаться какой проход.
Я имел ввиду на самом деле ловушку в первом зале. Залов три всего: с проходами, с падающим полом и там где хранится Коготь.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 15:36   #5860
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
Только вторую ловушку пришлось вслепую проходить, потому что по этому - "Желтая: Я тот кто был против решения Совета Трех создал первую ловушку. Лишь я знаю правильную дверь" - невозможно догадаться какой проход.
Постфактум можно и это расшифровать: "против решения" - против часовой стрелки. "первую" - первый проход. Но это неочевидно, когда первый раз проходишь.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 15:54   #5861
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)




2All Перешел в 3 главу. Сразу обратил внимание, что нельзя сделать пожертвование Инносу. Это надолго? Просто я еще не всю ловкость и силу прокачал у этих статуй.
Фишка то вся в том, что статуи осквернены, если играешь палом, то тебе надо их очистить(квест даёт маг в манастыре).
А вот если играешь за мага или ОнДа то (я точно не помню) вроде вскоре проклятие статуй само собою пройдёт.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 16:00   #5862
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2legolas271:
А вот если играешь за мага или ОнДа то (я точно не помню) вроде вскоре проклятие статуй само собою пройдёт.
Само собой не пройдет. Это миссия палов, и тебе, по крайней мере, когда за мага играешь, в монастыре говорят, что статуи осквернены, но этим будут заниматься паладины. А потом просто сообщат, что их сила восстановлена.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 17:33   #5863
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Тут все говорят мол чёрная руда замедляет врагов, а сам ГГ бегает как надо.
Сигареты тоже таким же действием обладают или немного другим?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 17:40   #5864
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2legolas271: сигареты, это - косяки что-ли? если, да. то они просто секунд на 10 создают ауру "обкуренности", сначала свечение, потом всё вокруг сужается!! :)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 19:57   #5865
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1052292447&start=5850#5862 date=11/27/05, в 16:40:13
2legolas271: сигареты, это - косяки что-ли? если, да. то они просто секунд на 10 создают ауру "обкуренности", сначала свечение, потом всё вокруг сужается!! :)
ясно

Добавление от 11/27/05, в 18:59:32
играю за мага. не могу чего-то обучиться 3 кругу в Хоринсе.
вроде даже во 2 главу перешёл, а всё равно.
это глюк?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 20:30   #5866
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2legolas271: нет, просто обучится 3 кругу магии сможешь, соответственно в 3 главе!!
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 04:16   #5867
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Квест про судью и Моргахарда в 3-й главе даётся только найму или это общий квест?

И ещё вопрос, возможно ли найму открыть кладовую в подвале монастыря? К сокровищнице ключ я благополучно спёр, а к кладовой ни у кого ключа вроде нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 04:39   #5868
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
Квест про судью и Моргахарда в 3-й главе даётся только найму или это общий квест?
ТОлько наёму.
И ещё вопрос, возможно ли найму открыть кладовую в подвале монастыря?
Никогла меня этот вопрос не волновал почему то :)
К сокровищнице ключ я благополучно спёр
Напомни плиз у кого ты его спер, у Горакса?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 09:21   #5869
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
И ещё вопрос, возможно ли найму открыть кладовую в подвале монастыря? К сокровищнице ключ я благополучно спёр, а к кладовой ни у кого ключа вроде нет.
Вроде он только для магов.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 10:11   #5870
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 legolas271:
Руда ещё нужна для приготовления напитка из драконьих яиц!!!
Для приготовления напитка из драконьих яиц (Эмбарла Фиргасто) нужно: 10 драконьих яиц, 1 сера, 1 чёрная жемчужина и, разумеется, мензурка. (C) AGFC Прохождение Gothic 2: NotR.
2 FreeSergey: Не вроде, а точно только для магов. Ключ выдаёт послушнику маг Горакс для выполнения квеста с раздачей бараньей колбасы всем послушникам.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 11:51   #5871
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2RAMull:
Насчет драк в замке. Проверил. Не трогают ни пала, ни ОнДа. Я дрался не мечем, а стрелял из лука. Более того, когда тот кого я расстреливал, хватал меч и бежал ко мне - его всей оравой добивали.:o
2DeadlyArrow:
И не используй коготь!
Я последнего дракона и КБ за милую душу мочил. ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:11   #5872
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Супер баг! Я вчера провалился к ворам в подземелье..стоял на краю бордюра ..закружился .. и каким то образом упал вниз...еле цел остался...
Провел зачистку...у бабы забрал шпагу мастера...но чё то у нее урон написан высокий...а бьет еле еле...Как прокачать ее на урон..???
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:19   #5873
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Грешник:
Провел зачистку...у бабы забрал шпагу мастера...но чё то у нее урон написан высокий...а бьет еле еле...Как прокачать ее на урон..???
качай одноручник.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:22   #5874
hockins1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ, скажите пожалуйста что с драконьим багом делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:24   #5875
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2hockins: А чё это за баг такой?Просто в готике много багов.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:26   #5876
hockins1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT: не в том порядке убивать начал и следующий дракон стал бессмертным. Кто-нибудь знает что с этим делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:31   #5877
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2hockins: Да впринипе есть такой баг?А у тя акеловская версия?Может ты глаз не зарядил поэтому он и бесмертный?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:41   #5878
hockins1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Версия акеловская, глаз зарядить немогу т.к. немогу сердце вынуть, у кого этому можно научится?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:46   #5879
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2hockins: Вот смотри ты убил даркона,взял у него сердце,потом я иду в бывшей монастырь огня(в замке)и на алхимическом столе заряжаю глаз(обязательна нужна колба),одел его,и иди убивай дракона,он должен быть смертным.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 12:50   #5880
hockins1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT: Я стою над трупом дракона, а сердце извлечь немогу. Хотя извлечение сердец я изучал у Удара возле фермы Онара и лагеря Декстера.
Ответить с цитированием
Страница 147 из 250 « Первая 4797137140141142143144145146147 148149150151152153154157197247 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика